=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волынец

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://vk.com/feed?section=comments&am … 99929_7623

Ирина Волынец :: официальная страница
6 марта 2016 в 0:30

Ирина Волынец
6 мар 2016 в 0:29
ЕСЛИ ТЫ ОСОЗНАЕШЬ СВОЮ МИССИЮ, ТО ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬ ЕЁ, КАКИХ БЫ УСИЛИЙ ЭТО ТЕБЕ НЕ СТОИЛО!

В канун Международного женского дня редакция журнала "Идель" решила рассказать о Председателе Центрального Совета НАЦИОНАЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА, маме четверых детей, Ирине Владимировне Волынец.

Мартовские дни неизменно рождают в нас особое настроение: воздух пропитан весной, счастьем и любовью, тут и там вспыхивают улыбки, красуются букеты цветов. Это время, когда женщина особенно остро чувствует счастье быть любимой, счастье материнства. Героиню нашей сегодняшней публикации с легкой руки питерских журналистов называют главной мамой страны. Эта красивая уверенная в себе женщина, активная участница общественно-политической жизни Татарстана и России – мама четырех детей и образцовая супруга. Знакомьтесь: Ирина Волынец.

Она родилась в Казани в многодетной семье, в 1995 году окончила с медалью казанскую среднюю школу №126, в 2000 году - факультет журналистики, социологии и психологии Казанского Государственного Университета, в 2007 году окончила Президентскую Программу подготовки управленческих кадров, а в 2014 году стала студенткой факультета «Государственное и муниципальное управление» Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС).

Ирину Волынец называют лидером общественного мнения, она многого добилась в разных областях жизни, не в последнюю очередь благодаря своему удивительному характеру. Как рассказывает сама Ирина: «…учиться терпению и стойкости мне приходилось с раннего детства. Я ведь старший ребёнок в многодетной семье, но всегда старалась не только помогать маме, но и учиться на отлично, посещать всевозможные секции. Например, с шестилетнего возраста и почти до окончания школы занималась хореографией. Это был не просто кружок танцев, а образцовый танцевальный коллектив с символическим названием «Счастливое детство». Почему с символическим? Дело в том, что мы работали наравне со взрослыми артистами, принимали участие в городских, республиканских и всероссийских мероприятиях. Не каждый ребенок может выдержать такие нагрузки, но именно такого рода работа сформировала мой характер. В какой-то момент ты начинаешь получать удовольствие от постоянного преодоления себя, открытия собственных потенциалов и возможностей».

Волынец свой потенциал реализует на все сто. Ведь она тот самый человек из народа, она сформировала себя сама: не так много на свете женщин, которые умудряются совмещать заботу о семье, о детях с такой активностью в политике. Но Ирина идет еще дальше. Она считает, необходимым постоянно повышать свой профессиональный уровень, поэтому неустанно учится. С какой теплотой она говорит о людях, встретившихся ей на этом пути: «Я очень благодарна, что жизнь подарила мне хороших наставников: родителей, дедушку, бабушку, школьных учителей, вузовских преподавателей, друзей. От дедушки Бориса Фёдоровича, например, я многое переняла в плане воспитания детей. Для него я всегда была лучшая и самая талантливая. Мне приходилось хорошо учиться и во всем быть первой, чтобы соответствовать его ожиданиям. Дед любил цитировать Гете: «Лишь тот достоин в жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!». Именно эта фраза украсила обложку моей школьной записной книжки. Совершить подвиг под силу каждому – стоит только поверить в это!».

Ирина доказывает правоту этих слов всей своей деятельностью. В наше время двое детей – уже много, а у Ирины их четверо: трое дочерей и сын, что по мнению многих сегодня тоже настоящий подвиг. Своей жизненной позицией она как политически активная многодетная мама разрушает стереотип о «курице-наседке», находящейся в состоянии хронической усталости от многочисленных забот о своем семействе. Согласитесь, принимать активное участие в общественной жизни, чтобы изменить ситуацию, готов не каждый. Для этого нужно не просто оперативно реагировать на болевые сигралы, но и обладать желанием и способностями что-то делать.

Сначала Ирина Волынец просто изучала острую и злободневную информацию, спустя какое-то время стала популярным блогером, люди стали писать и звонить ей, интересоваться ее личным мнением, комментариями к тем или иным событиям. Постепенно обращений и вопросов становилось всё больше… На её сайте wwwivolin.ru девиз: «Моя задача сказать правду, а не заставить верить в неё!»

Постепенно сфера деятельности молодого общественного деятеля расширялась, ее стали приглашать на телевидение, радио, обращались за советом и комментариями. Она стала принимать активное участие как
политик в мероприятиях регионального, федерального, а потом и международного уровня.

Ирина признает: «Признаком правильности выбора жизненного пути является и всё более возрастающая востребованность. Например, для меня было очень важно принять участие в составе официальной правительственной делегации в торжественных мероприятиях, проведенных в Китае в честь празднования юбилея Великой Победы во Второй мировой войне. Опыт, полученный во время этого визита, наблюдение за тем, как выстраиваются отношения между двумя великими странами, являются ценным приобретением для моей политической и общественной деятельности».

Среди вопросов, которые сегодня очень волнуют россиян, присутствует тема обеспокоенности внедрением западных социальных технологий, в том числе ювенальной юстиции. Ирина Волынец считает: «Ювенальная юстиция по мнению многих экспертов и просто здравомыслящих людей абсолютно неприемлема для нашей страны. Это система, которая, под прикрытием защиты прав детей, позволяет изымать детей из семьи без суда и следствия по любому, даже формальному поводу. Например, по причине низкого материального благосостояния родителей или же в случае, когда детей принуждают делать уроки либо в воспитательных целях привлекают к помощи по дому. Конечно, есть случаи, когда оставлять детей в семье нельзя в силу очень серьезных оснований – наличия у родителей тяжелой формы алкогольной или наркотической зависимости, жестокого обращения с детьми и т.д. Однако все остальные ситуации, связанные с отсутствием реальной угрозы здоровью и жизни детей, должны рассматриваться исключительно с позиций защиты интересов семьи».

Ирине очень часто звонят, просят помощи попавшие в беду, она не понаслышке знает о проблемах простых людей. Как признается она сама: «В последнее время приходится слышать и горькие фразы о том, что «нет денег», «нечем кормить детей». Кого-то беспокоит угроза изъятия детей органами опеки. Кто-то хочет просто посоветоваться по житейским вопросам. Можем ли мы, родители быть уверены, что отправляя ребенка в школу, детский сад, лагерь, мы можем не бояться за его безопасность, психическое здоровье, моральное состояние, возможности развития?»

Системная работа в этой сфере привела к созданию общественного движения НАЦИОНАЛЬНЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ, возглавляемого Ириной Волынец.

Имеющая на сегодня статистика массовых обращений родителей по различным видам нарушений со стороны детских организаций и учреждений, увеличивающиеся случаи детского травматизма, отравлений, более печальные и тяжелые последствия; бездействие и равнодушие официально уполномоченных государственных органов надзора и контроля, сложившаяся система «круговой поруки», игнорирования и покрывательства очевидных нарушений и даже преступлений в отношении наших детей, приводят к необходимости ухода от роли родителя как пассивного наблюдателя.

Основной миссией НАЦИОНАЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА является защита семьи и сохранение традиционных ценностей путем консолидации сил общества и государства. Вот как что прописано в программных документах на сайте организации wwwnrk-russia.ru: «Именно мы, родители, можем и должны участвовать в определении вектора развития систем образования и здравоохранения. Президент РФ В.В. Путин справедливо заметил: «Наверное, у нас очень много еще проблем, связанных с тем, чтобы люди почувствовали, что они реально влияют на власть, а власть реагирует на их требования. Мы будем работать над тем, чтобы совершенствовать наши инструменты.» Но в то же время мы осознаем, что построение гражданского общества – это в том числе и наша обязанность.

В этой связи мы должны взять на себя функции общественного контролера качества и состояния системы работы с детьми, организатора и координатора необходимых взаимодействий различных структур и подразделений, ответственных за решений проблем семьи и детства, общественного рупора, публично вскрывающего имеющиеся недостатки и нарушения и создающего информационное пространство порицания и осуждения всех ответственных лиц и организаций.

Мы считаем также необходимым принимать как родители самое активное участие в формировании новых программ, решений, идей, проектов, групп, нацеленных на значительное улучшение ситуации по вопросам семьи, родительства и детства.

Таким образом, в связи с возрастающей обеспокоенностью родителей относительно условий, в которых находятся их дети, в целях осуществления общественного контроля в сфере учреждений, предназначенных для детей и молодежи, а также для оптимизации работы институтов детства, семьи и родительства мы, родители России, создали НАЦИОНАЛЬНЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ. Приглашаем всех неравнодушных людей в наши крепкие ряды!»

Целью НАЦИОНАЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА является общественное содействие созданию полноценных условий для:

* формирования и развития молодого поколения России;

* защиты прав, обеспечения безопасности и благополучия российских детей;

* реализации институтов детства, семьи и родительства;

* качественного функционирования соответствующих учреждений, организаций и общественных структур;

* сбора инициатив и формирования социального запроса;

* формирования диалога родительской общественности и власти.

Отдельное внимание НАЦИОНАЛЬНЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (НРК) уделяет проблемам детских домов. Недавно НРК обратился к руководству Общероссийского народного фронта с инициативой создания в рамках ОНФ рабочей группы «За достойное детство!» по общественному контролю детских домов и домов-интернатов. Выдежка из заявления НАЦИОНАЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА: «Дети, а особенно дети-сироты – самая уязвимая социальная группа, неспособная защитить себя физически, юридически, финансово, материально. И если ребенок вынужден находиться вне семьи, в специализированных учреждениях постоянного пребывания, то ответственность за такого ребенка со стороны общества и государства должна быть многократно усилена».

Ирина Волынец не боится открыто высказывать свое мнение по любым вопросам, она считает, что «политик должен быть принципиальным и честным. И в то же время он должен быть гибким и открытым для новой информации, готовым изменить свое мнение, не изменяя при этом самому

себе. Он должен уметь слушать и слышать. Это единственная возможность выражать и защищать волю народа.

Я признательна всем своим избирателям, которые выразили мне свое доверие и проголосовали за меня на выборах. Теперь в качестве депутата мне предстоит решать не только законотворческие и просветительские задачи, но и такие насущные вопросы, как ремонт дорог, школ, проблемы ЖКХ. Народный избранник должен отстаивать интересы своего народа, который поверил и доверил ему».

Рассказ об этой удивительной личности – Ирине Волынец – можно было бы продолжать еще долго – столь многогранна и насыщена ее жизнь… Но, думаю, для нее, как и для любой женщины, «важней всего – погода в доме». Пусть она всегда остается теплой и солнечной, как сама Ирина! От имени журнала «Идель» и наших читателей мы поздравляем ее с Международным женским днем, желаем радости, счастья и попутного ветра во всех ее начинаниях!

Досье:

Ирина Волынец

* Председатель Центрального Совета НАЦИОНАЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА;

* Депутат Чистопольского района Республики Татарстан;

* Эксперт Общественной Палаты Российской Федерации;

* Руководитель Комиссии по семейной и демографической политике Социальной платформы;

* Эксперт регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Республике Татарстан;

* Член Совета Международного Форума «Политика во имя человечества»;

* Советник Председателя Президиума Всероссийской общественной организации Героев Социалистического Труда и полных кавалеров ордена Трудовой Славы "Трудовая доблесть России«;

* Руководитель Комитета по развитию Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса Республики Татарстан;

* Член Общественного совета при Министерстве экономики Республики Татарстан.

Награды:

* В 2014 удостоена общественной награды «Трудовая доблесть», учрежденной Всероссийской общественной организацией Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий «Трудовая доблесть России».

* Приказом №759 от 15 июля 2015 года была удостоена благодарственного письма от Статс-секретаря-заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации

Другие фотографии смотрите на официальном сайте НРК:

http://nrk-russia.ru/?p=392

#НРК #ДЕТИ #ОБЩЕСТВО #ИРИНАВОЛЫНЕЦ #НАЦИОНАЛЬНЫЙРОДИТЕЛЬСКИЙКОМИТЕТ

Об этом и не только читайте на официальном сайте НАЦИОНАЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА wwwnrk-russia.ru и в блоге Ирины Волынец.

ПОДПИШИТЕСЬ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ!


Наталья, как можно УВАЖАТЬ людей, игнорирующих МЕТОДИКУ=Russian ZAGADKA= (Рифмогармоничное устройство личности!!! + Основа основ раннего развития!!!) ?? (( https://vk.com/club76957158

Это нерадивые, безголовые убийцы ДУШ собственных детей! ((
Лишающие ЖИЗНЕННОЙ СУТИ - МАТРИЦЫ ГАРМОНИЧНОГО! Равно - дающие чувствование ГАРМОНИИ СЛОВА в скудной форме! (((
Этим - являющие свою Суть: невежд, глухих к Слову. Провоцирующих своих детей на подлость: неприятие Божественного!
_
https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-20788..
Гаряев Пётр Петрович
Образ ребёнка запечатлённый на фотографии можно считать. Эта информация звучит как музыка.

Стратегический закон: Все организмы построены по закону "красоты и гармонии". Если красота и гармония нарушаются в процессе жизни человека, тогда возникают "ангармонические некрасивости".

#гармония #музыка #информация #Гаряев

Есть по ссылке ВИДЕО, комменты. Их немного. ОБЯЗАТЕЛЬНО к ОСМЫСЛЕНИЮ.

0

2

Владислав Малхасян
Ирина. Вы о миссии поэта представление имеете??
Я ведь стучусь с просьбой содействия МЕТОДИКЕ=RZ= и в Вашу душу тоже, как и в миллионы других душ..
_
Владислав Малхасян
Павел, про "служение Богу" это ВЫ верно сказанули.
Что ж вы, такой "правильный" - через мои просьбы и призывы перешагиваете?
Обращение к Вам, и иные 5 сообщений - никоим боком не задели?
А может в вас фарисейская злоба кипит - мол, тут омут ваш будоражу, дрянь такая??? (((
Я просил лично вас прийти на помощь. Не мне, а Знаниям Свыше - достигать умов малообразованных и сердец чёрствых.
Что происходит? (((
Мне нравится39 минут назад Павлу
Владислав Малхасян
Просил прочесть.. И не только это.. - Ни лайка, ни слова в ответ...
И после ЭТОГО - вы все себя людьми здесь считаете? В здравом уме? ((((
10 лет, как написаны эти строки. И они НИКОГО НЕ КАСАЮТСЯ?
В вас хоть что либо вымолить можно?
Глоток воды, когда жажду? Крупицу хлеба, которым собак кормите? ((((
_
..Здесь ревнители в Вере
Свернулись в клубок!
Говорильня течёт –
И аж -
Нет ей конца!
Запершись в бронедвери –
«Зубрят назубок!»
…И по каждому
Чёрт
Пропоёт «Гоп-ца-ца!»

(Коль Должно Вам -!!!-…Да
Свыше Родиться!…
Я Стою
В Ожиданьи
У Ваших Дверей!
И приходится Жить и Гордиться -
Что плюют,
Как в жида,
Хоть Я Сам
не еврей!

Ты же, Бога любя,
Согрешишь, грамотей,
Коль не бросишь – Намаз! –
А не просто - Дела,
Для спасенья - Себя!
И - Жены! И - Детей!
И - Задуренных Масс!
И - Тупого Вола!

(Но убогие - Кодлой
Постылой
Уползут «в Своих Полок
Заветную
Тишь»!
…Слыша Голос Мой
«Сбоку!» И «с тыла!»-
Свою Подлость
Себе -Ты Вовек
Не простишь!

Здесь под градом песка
Небоскрёб погребён
И от братских Могил
Уж тошнит города
…И мальчёночка хилый
По имени - Бён…
- Вот такая тоска!
- Вот такая беда!

(Хоть не нёс ни на фунт
Им вреда Я -
Ссат, Как Бабу-Ягу!
Будто Я – их Лягну!
«Олигархов Фаст-Фуд»
Поедая
К ним ишачить бегут
Антилопою Гну!

Чёрт потом разберёт
Чья Вина,
А ПОКА -
Полыхают бока
От кровавой росы
А в Чечне-на-
Балканах
Жиреет Война:
АПОКАлипсис прёт -
Опустите Трусы!!!

(Если ты Человек
Настоящий -
Помолись за Расею
И Труд Мой Заметь!
Не сыграть бы безвременно
В ящик
Когда Золото Сею -
Сбираючи «Медь»..

Время «Ч». Пробил час.
Внеземной ураган
Нас утащит
В поход
По Великой Воде.
И идёт Балаганов
Примером Сейчас! -
За редчайший
Подход:
А Козлевичу – ГДЕ?!

(Если Помнишь, Откуда Мы Вышли ?!!
– Нам бороться
Судьба -
Не жалеючи Сил!
Остальное Вам Скажет Всевышний!
Он Здесь - Грош
У Жлоба!!! -
ПРИНАРОДНО ПРОСИЛ!

...Тем, кто пишет Сонеты,
Жуя карандаш,
И сжимает перо,
Прикурив при свече –
Друг, подай пол-монеты? -
А Ты – не Подашь…
…Вот что, ССучье Нутро:
К Вам пришло "Время =Ч="

(Аль не встанешь
На Стук Мой,
Милейший?!:
Знак не Свыше ли?!
Выйди!
С трудом
Вас искал!!!
Но не станешь ли
Сукой
Подлейшей? –
Если - СЛЫШАЛ!
И - ВИДЕЛ!
А в дом -
Не пускал!

Здесь в Глазах
–«Остроумия
Блещет Топор!»:
Померанчево-Злаковый
Рубят «Пирог»!
Здесь в Слезах! -
Аж ПРОРОКА не видя в упор! –
От Булгакова
«Мумию»
Жрут Между Строк!

(Ты, признав «Во Всём!» - Бога Главенство!
«Чтя» - Духовным Врачём! –
Десятину отдал!
…И чиновничек «от Духовенства»
Не нуждался Ни в чём!
А Пророк - пропадал!

В Идиота
Груди -
Страстью
Кровь
Не кипит!
Тихо
Ссат
Не кричат:
«Back in USSR!»
Только Вот
Впереди -
Грязь
И грохот
Копыт:
Лихо
Всадники
Мчат -
А-ПОКА-липсиса!

(Прежде чем выйдет Ангел с трубою -
Ты под Каждой Мольбою
Моей - подпишись!
Нам - Навек побрататься с тобою!
И Воскреснуть не сможет – Вся прочая Шизь!
_
Фрагмент поэмы "А пока.." Киев-2006.
Мне нравится27 минут назад Павлу

Владислав Малхасян
Просьба ко всем!
Качаем Репертуар.DOC https://vk.com/doc-76957158_437314609?dl=372908fe2a1d..
244 КБ,
Задаём Вопросы.
На фото ~20% файла РЕПЕРТУАР.DOC

Файл Репертуар.DOC

0

3

Владислав Малхасян
Ирина Владимировна! Повторно обратился к Вам с просьбой разобраться в целесообразности и крайней важности предлагаемых Мною общественного движения =Поэзия на перекрёстках!= http://vladprorok.livejournal.com/9132.html и МЕТОДИКИ=Russian ZAGADKA= основы основ раннего развития. http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
Сравнение МЕТОДИКИ=RZ= vs карточек Домана https://vk.com/club76957158?w=wall-76957158_249
Очень странно выглядит "поддержка" РАЕ. Профессор Стукова Н.Ю. - учёный секретарь... (((
Не представляю, как сломать стену глупости и равнодушия.
_
Дважды писал и личные сообщения, но я не знаю, читали ли Вы их?! ((

0

4

Westley Снайпс
Для тех кто с телефона: ➘

█ основные (и почти поголовные) заблуждения россиян █
➜➜ ████ 1. индивидуализм ████
➜➜ ████ 2. суверенитет ████
➜➜ ████ 3. патриотизм ████
➜➜ ████ 4. Бандера ████
▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
Для тех кто с компьютера : ➘

Мне нравится7 мар в 6:40|Ответить

Наталья Ветхова
Уважаю Ирину! Она молодец!
Мне нравитсячас назад|Ответить

Владислав Малхасян
Наталья, как можно УВАЖАТЬ людей, игнорирующих МЕТОДИКУ=Russian ZAGADKA= (Рифмогармоничное устройство личности!!! + Основа основ раннего развития!!!) ?? (( https://vk.com/club76957158

Это нерадивые, безголовые убийцы ДУШ собственных детей! ((
Лишающие ЖИЗНЕННОЙ СУТИ - МАТРИЦЫ ГАРМОНИЧНОГО! Равно - дающие чувствование ГАРМОНИИ СЛОВА в скудной форме! (((
Этим - являющие свою Суть: невежд, глухих к Слову. Провоцирующих своих детей на подлость: неприятие Божественного!
_
https://vk.com/feed?section=comments&am … 78873_2099
Гаряев Пётр Петрович
Образ ребёнка запечатлённый на фотографии можно считать. Эта информация звучит как музыка.

Стратегический закон: Все организмы построены по закону "красоты и гармонии". Если красота и гармония нарушаются в процессе жизни человека, тогда возникают "ангармонические некрасивости".

#гармония #музыка #информация #Гаряев

Есть по ссылке ВИДЕО, комменты. Их немного. ОБЯЗАТЕЛЬНО к ОСМЫСЛЕНИЮ.

0

5

Наталья Ветхова
Владислав, я читаю ребенку стихи. Особенно в плане развития ребенка восхитительны стихи К.И. Чуковского!
Мне нравитсявчера в 10:36 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Наталья, Спасибо! Но Чуковский своим-то детям читал иные стихи! )) Задача у детских стихов не развлекательно-поучительная, совсем наоборот: внедряющая в сознание правила гармонии.
Вот прекрасная статья: Педагог В.Слуцкий "Стихи для детей" http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=4 (она ниже, пролистайте!)

Отгадки по алфавиту, 725 штук.
rz.mybb.ru
Мне нравитсявчера в 10:43 Наталье

Наталья Ветхова
Владислав, так вот именно, что в стихах Чуковского есть необходимый ритм для правильного развития ребенка)
Мне нравитсявчера в 10:46 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
"Воспитывая своих детей, я пытался привить им с самого раннего возраста строгий и здоровый эстетический вкус, дабы раз навсегда забронировать их от всякой литературной пошлятины. К. И. Чуковский, «От двух до пяти», 1933 г.
Мне нравитсявчера в 10:52 Наталье

Владислав Малхасян
Наталья, вы прочли статью? За 2 минуты пролистали МОЙ САЙТ и написали мне сообщение?? (Я попросил!) ТАМ: объявление, отгадки по алфавиту 725 штук (ознакомились?)
Далее - суть МЕТОДИКИ..
И только потом -статья Вадима Слуцкого, РЕКОМЕНДУЮЩАЯ кардинально поменять СТЕРЕОТИПЫ по отношению к детской поэзии.
Своим детям он читал стихи Баратынского, в шторм: совсем не по детски!)
Пожалуйста, прочите. Попытайтесь понять!
Мне нравитсявчера в 11:04 Наталье

Наталья Ветхова
Владислав, я не поняла что у Вас там на сайте. Честно. список слов каких то и все.
Мне нравитсявчера в 11:13 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Наталья, у меня катастрофически зависает комп и, кажется, пропало адресованное Вам длинное сообщение..
Пожалуйста, поймите. Я просил не просто прочесть статью, а предварительно увидеть предлагаемое мною, просто пролистав.
В объявлении сайта ~50 поэтических произведений, с отгадками.
А на странице "Отгадки 725 штук" - список, и он очень длинный. 1-е сообщение.
Во 2-м сообщении - описание сути Моей Методики, а затем - статья Вадима Слуцкого.
Мне нравитсявчера в 12:04 Наталье

Наталья Ветхова
Владислав, хорошо посмотрю еще раз Ваш тсайт
Мне нравитсявчера в 12:05 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Да, большое сообщение пропало: о шикарной ритмике Чуковского и о важности сначала задать основы Гармонии, а потом даровать красоту ритмических рисунков.) Поэтапно, до 2-х лет, пока ребёнок не заговорит обстоятельно и рассудительно.
Мне нравитсявчера в 12:10 Наталье

Владислав Малхасян
Наталья, а Вы успели прочесть комменты у П.Гаряева? Их там пока 7-мь.
https://vk.com/feed?section=comments&am … 78873_2099
Спасибо за Вашу страницу.
Мне нравитсявчера в 19:07 Наталье

Наталья Ветхова
Владислав, сейчас почитаю. мне все интересно что связано с воспитанием детей.
Мне нравитсявчера в 19:24 Владиславу|Ответить

Наталья Ветхова
Владислав, подписалась на группу Гаряева. Почитаю.
Мне нравитсявчера в 19:32 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Наталья, пожалуйста, регьтесь на сайте RZ. Я вам помогу там освоится, напишу лс.
У П.Гаряева - ТЕОРИЯ про всё и как устроено. Можно знать, можно не знать.
То, что прошу ДЕЛАТЬ я - обязательно делать всем, даже не понимая причин и последствий.
Делать, как тот вор, спасающий жизнь своей "жертве". Потому что иначе, НЕ делать - НЕЛЬЗЯ.
Мне нравитсявчера в 19:46 Наталье

Владислав Малхасян
Наталья, прочесть я предложил НЕ записи в группе П.Горяева, а МОИ КОММЕНТАРИИ к его ВИДЕО: " Есть, по ссылке ВИДЕО, комменты. Их немного. ОБЯЗАТЕЛЬНО к ОСМЫСЛЕНИЮ." (с)
Странно, что Вы не слышите. ((((
Нет: ни лайков, ни ответов по сути предлагаемого МНОЮ, ни регистрации в моих проектах.
Само Понимание "правильности" чьей либо идеи отдельными людьми общество из тупика не вытаскивает: нужны взаимодействие людей, воплощение принципов, СЛАЖЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ.
Я предлагаю действия сподвижников с 1-й минуты и на века.
Мне нравится8 минут назад Наталье

0

6

сегодня в 1:32 Наталье

Наталья Ветхова
Владислав, послушайте а Вы не предполагаете что я в контакте сижу время от времени и у меня есть прочие дела например накормить ребенка или помыть его или еще что? Знаете, я наверное не буду участвовать в Вашем проекте слишком уж Вы напористы а я такого не приемлю. Извините.
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Наталья, мой счётик давно последние секунды отсчитывает.
За 20 лет трудозатрат, непрерывного ежедневного многочасового крика - НЕ нашёл Людей!
Вы это не слышите, не понимаете?
Проектов 2-ва. Более ВАЖНОГО я даже не касался.

http://vladprorok.livejournal.com/8744.html прочли люди, организовавшие суточную травлю моих сообщений. И изменились во мнении, и извинились (по сути!) и даже поставили лайк на мой пост.
Тема, где у меня был "конфликт" https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-72042..
Но многие МОИ СООБЩЕНИЯ были удалены (из за чего конфликт и произошёл!) и полный текст беседы прочтите в копии Гуси
Вернее: прочтите 3,4,5,6,7 сообщение в теме "Гуси", а весь шарм "предыдущих претензий" читайте в ВК.
А то запутаетесь.
_
И следующий лайк, там же, ставила ДАЖЕ занёсшая меня в чс.
Потому что не может быть такого, что весь мир ссучился окончательно: где-то должен быть 1 человек.
Или люди.
Когда-то и бесстыжим глазам приходит пора - лопаться от ощущения оскотинивания души.
_
Просил у Вас - одного, элементарного: решить, что МЕТОДИКА нужна! Поставить лайк. Либо зарегиться в группе ВК. =Протянуть руку помощи упавшему под состав.= В ответ на десяток огромных сообщений, просьб. Всевозможными способами.
Есть вещи, которые главнее некормленных детей. Позвать на помощь к упавшему без чувств, например. Только потом - кормить.
Странно, что это приходится разъяснять! (((
_
Стих №395, Киев, фев. 2000.

Из ран фонтаном – кровь сквозит!
На Мне – ОГРОМНЫЙ ПАРАЗИТ!

И – «миллионы хоботков»
Жрут кровь – десятками глотков!

Пять лет! Сквозь – дикую нужду! –
Даю ТОВАР! ..И – жду! ..И – жду!

МЕРЗАВЦЫ! – Кто не «мчит на SOS!»
На Мне -..дебильный кровосос!!!

Лишь Богу – «истина» видна:
Есть Паразит на Мне - …СТРАНА!!!
_
"Произведение поэта не должно даваться ему легко… Давно уже и прекрасно сказано, что он должен выносить его у своего сердца, как мать ребёнка в чреве; собственная его кровь должна струиться в произведениях". Тургенев
Готовы к публикации очередные сборники ЗАГАДОК.
vladprorok.livejournal.com
ЗАГАДКИ - 15 ЗАГАДКИ - 16 ЗАГАДКИ - 17 Если кому-то интересно - спрашивайте, пришлю. 370 ЗАГАДОК 1-й..
Мне нравится6 минут назад Наталье

0

7

Наталья Ветхова
Владислав, это Ваш счетчик не мой. я человек который сначала досконально все взвешивает. я не импульсивный потребитель который мгновенно приобретает.
Мне нравится25 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Наталья, я никого не просил приобретать. Изначально. Читайте, я просил http://vladprorok.livejournal.com/8744.html
Разговор тот начался со слов "Не заботятся! ..И это ясно видно." (с)
А по большому счёту - речь идёт, как воспитать праведников. Высшее, что можно сделать на Земле.
Для этого совсем не надо изучать труды П.Горяева и прочих.. Нужно руку помощи протянуть научить, ВОВРЕМЯ! ((
Готовы к публикации очередные сборники ЗАГАДОК.
vladprorok.livejournal.com
ЗАГАДКИ - 15 ЗАГАДКИ - 16 ЗАГАДКИ - 17 Если кому-то интересно - спрашивайте, пришлю. 370 ЗАГАДОК 1-й..
Мне нравится16 минут назад Наталье

Владислав Малхасян
Наталья, Пожалуйста, решайте свои дела. Я не могу впихнуть осознание важности 2-х десятилетий каторжного труда, за который награда - травля на протяжении всего пути - в несколько минут общения.
Это надо захотеть увидеть.
А вы просто не готовы.
Найдете когда-нибудь время - перечитайте внимательно мои обращения к Волынец и Горяеву.
Таких попыток у меня - тысячи.
Потому что МОЯ ПРОСЬБА имеет приоритет перед всеми прочими земными темами. Без исключения!
Мне нравитсятри минуты назад Наталье

0

8

Наталья Ветхова
Владислав, кто Вас травил? Я Вам просто говорю не наседайте. Вы там просите репост и т.д. но я несу ответственность за распространение информации как и все прочие люди и мне нужно сначала понять что мне предлагают репостнуть. Вас никто не травил не будьте так агрессивны и нетерпеливы и у Вас все получится.И для меня например 2 года каторжного как говорите труда не впечатляет. Я терпеливо работала чтобы чего-то добиться 12 лет. Так что для меня извините 2 года это не срок.
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Наталья, пожалуйста, не трогайте меня сегодня. Хорошо? Найдёте время - перечитайте мои просьбы к Вам. Внимательно. Если они вам нужны.

Мне вчера пришлось дважды (то же самое - дважды!) объяснять, что за объявлением будет список ОТГАДОК, потом ОПИСАНИЕ МЕТОДИКИ, только потом - СТАТЬЯ.
Я не услышал: вы СТАТЬЮ нашли? Прочли? Поняли?

Неужели, после СОЗЕРЦАНИЯ "ОБЪЯВЛЕНИЯ", Вам было не ясно, что это не "КАКИЕ-ТО СЛОВА" (с), а перечень, "кругозор" ОТГАДОК на реально существующие ПРОРИФМОВАННЫЕ ЗАДАНИЯ??
Что их в списке 725, выстроены по алфавиту, а, долистав до конца списка, на букву "я.." - Вы наверняка найдёте ТО, что Вас просили узнать??

Также - просил не изучать Темы П.Горяева, а прочесть МОЁ ОБРАЩЕНИЕ К НЕМУ. "Это" - случилось?

Пожалуйста, вернитесь к моему сообщению "о травле": речь не о Вас. Это делают на протяжении 2-х десятилетий; + НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, МЕСЯЦ ЗА МЕСЯЦЕМ, НАПРЯЖЁННЫЙ ТРУД .
Не лет!!!

Вернитесь к стихотворению. Там есть дата написания: фев. 2000 г. Описан творящийся ВОКРУГ ад. В котором я НА ТОТ ПЕРИОДд проживал 5 лет.. Подобран подходящий под ситуацию ПОЭТИЧЕСКИЙ ОБРАЗ.

Я могу спросить: у вас всё в порядке с пониманием??? (((
" ..2 года каторжного как говорите труда не впечатляет."(с)

Ещё раз: "о травле" - речь не о вас. Наоборот - у меня самые приятные впечатления от вашей страницы ВК: я в восторге! Я говорил Вам об этом.
Травили накануне:
https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-72042..

Травили за день до этого:
https://vk.com/wall-23040186_2204?offset=460 пост от 11.4 в 0.16
начало переписки ЗДЕСЬ https://vk.com/wall-23040186_2204?offset=340 19.3 в 10.47

Травили все эти годы..:

Потрясённый Титанищем
"Взгляда из под очков" http://s54.radikal.ru/i144/1202/02/d85812c4fa94.jpg
Был сбит с толку пристанищем
Сетевых хомячков

Этих Небом обласканных
Жесткосердных мочал
Ах как дёргал за лацканы!..
Как им в уши кричал!!!

Удивлял пируэтами
Их салон Ля-Бурже..
Укорял их ..Поэтами -
Что пропали уже. ((

Приводил разъяснения:
Де: «где глаз, а где бровь!»
Грея до покраснения
Ля-Буржуйскую кровь.

Им Дары распаковывал
И – ложился без сил..
Тем, увы – не «подковывал»
А, по сути – бесил!

Отвечали отмазками.
Как - «набору словца!»
Разговаривал с масками.
Нет под маской - Лица.

Лишь глазеют усатово
Как с забора коты.
..Я устои расшатывал
Этих «СТЕН ГЛУХОТЫ!»

Не про нраву стал рыть им Я
(Хочешь жить? – Не бреши!!!)
- На помойках сокрытия
Фарисейской души

Лишь слова на-Весы-пали:
«Отвали, не Собес!»
Лишь обломки посыпали
Кирпичами с Небес!..

..Лишь кипел затоваренный
Пластилиновый яд!
До экстракта уваренный!
..Только – СТЕНЫ СТОЯТ!

..Подытожена громкая
«Трудовая Ничья!»:
С ликом, битым обломком – Я.
И – позор «хомячья»!

Дух их Липо-Цветения
С актуальности снят.
..Будет праздник для чтения
Тем, кто топит щенят.

По мотивам событий, явленных в теме 12.01.2012
"Как научиться слЫшать Поэзию, невзирая на услышанное". Как научиться слЫшать Поэзию, невзирая на услышанное.
___
file.jpg

Как научиться слЫшать Поэзию, невзирая на услышанное.
pk.mybb.ru
Мне нравится20 минут назад Наталье

Владислав Малхасян
Единственное, чего я пытался: выяснить степень Вашего понимания моих просьб. Чтобы в общении БЫЛ СМЫСЛ.
_
И последнее. Я никогда, никого и ничего не просил "репостнуть".
Не просил об этом и Вас.

- "Лайк" означает: "ПОНЯЛ. СОГЛАСЕН."

- Регистрация в группе https://vk.com/club76957158 - также в 1 касание. Ни к чему не обязывающее. (Дружба, по сути - ОБЯЗЫВАЕТ! Регистрация - всего лишь право "глазеть, ..усатово!")
__
Ещё раз, Наташа: информации очень много. Жизненно Важной, интересной. Только для желающих!

А дел - всего ДВА. Простейших:
- игра с ребёнком 1 мин. в день.
- раз в неделю - общение с Поэзией. На несколько минут.
Мне нравится6 минут назад Наталье

0