=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://vk.com/feed?section=notificatio … 987_144127
Сад, огород, дача
Вчера в 19:14
Так семейство переходило проезжую часть. Пришлось пропустить.
https://pp.vk.me/c635103/v635103792/6deb/q3kE2QKe_dY.jpg
Марина Степанова
Ах ты батюшки,папашка то ,как расхорохорился,прям не подходи!
Мне нравится6вчера в 19:20|Ответить

Дина Махмутова
РОДИТЕЛИ!!!
Мне нравится5вчера в 19:21|Ответить

Лариса Трефилова
Так мило
Мне нравится10вчера в 19:23|Ответить

Яна Иванова
Человеку бы поучиться...
Мне нравится15вчера в 19:36|Ответить

Юрий Колокатов
Самые верные друг другу лебеди и самая
Крепкая любовь 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Мне нравится4вчера в 20:01|Ответить

Жанна Завьялова
красота!!!
Мне нравитсявчера в 20:06|Ответить

Фирия Мукимова
Молодец папаша видно Хозяйн и защитник семьи!!!
Мне нравится4вчера в 21:04|Ответить

Tatiana Petrenko
Боже как мило
Мне нравитсявчера в 21:50|Ответить

Любовь Зубанова
инстинкт делает свое дело ,но жаль ,что это отсутствует сейчас в людях ,многие мамочки просто бросают своих малышей -это ужасно ,а фото -класс!!!!
Мне нравится3вчера в 21:53|Ответить

Крам Марь

Мне нравитсявчера в 22:25|Ответить

Татьяна Пискарева

Мне нравитсявчера в 22:31|Ответить

Татьяна Пискарева

Мне нравитсявчера в 22:31|Ответить

Крам Марь

Мне нравится3вчера в 22:36|Ответить

Владислав Малхасян
Ау, балаболки! А родители среди ВАС - есть?
Незаботливые и стремящиеся вырастить имбецилов - не отвечайте. (((
_
RZ№ 9
Про кого я речь веду:
Гордо плавает в пруду..
Шею изогнув дугой..
Дружит с Бабушкой Ягой! ?

RZ№ 727
Выпроваживал Его ты -
..Подавлением зевоты!
Этот вежливый намёк -
Только глупым невдомёк! ?

Мне нравитсявчера в 22:45

Владислав Малхасян
МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA=основа основ ран.разв
RZ№686
На себе ЕЁ найди,
Там, где Темя, позади!
Позже руку опусти
До Затылочной Кости! ?

МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA= дарует супервозможности в развитии МЫШЛЕНИЯ и ЧУВСТВОВАНИЯ русским детям.
RZ проходит в 3 этапа, от 4 месяцев вынашивания до 6-ти лет.
- восприятие на слух ритмики качественного рифмования, множества грамотных словесных построений в период формирования речевых зон у ребёнка, от -5-ти (до родов!) до 10-ти месяцев возраста. АРХИВАЖНО и нет аналогов!
- осмысленное решение заданий на этапе овладения речью, в 2-4 года.
- обучение чтению при помощи RZ-куба, тренировка стремительного владения памятью, для дошкольников.
Пожалуйста, приходите в группу "МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA=основа основ ран.разв"
Жизненно важное для ВАШИХ детей старательно изымается из новостных лент. Стране нужны никчемы. Оболваненные и бесчувственные, с нафаршированым глупостью умом.

♥Любящие родители и их малыши♥
19 фев 2016 в 21:01
Макушечка на голове ребенка… Вот что самое сладкое в этой жизни… Поцелуешь… и конфеток не надо… И не важно сколько ребенку лет… Все равно сладко целовать…
Мне нравитсявчера в 22:58

Владислав Малхасян
ВАЖНО!!!
Владислав Малхасян
Выродки ♥Любящие родители и их малыши♥ убили мою просьбу к Людям!
Проклинаю таких! Истребляющих Святую Правду!
Мне нравится20 фев в 18:51

Владислав Малхасян
Господь проклинает за меньшее злодеяние - просто за неоказание помощи Несущим Слово Братьям Христа Меньшим от МТФ25:
40 ..истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: Пс 6:9; Лк 13:27
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;..
_
Пророк Елисей: за помеху на Пути Ему, Несущему Слово.
"И пошел он (пророк Елисей) оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый! Он оглянулся и увидел их, и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка." (4Царств 2:23-24)
_
Я проклинаю - Слово Истребляющих!
Мне нравится9 апр в 22:59

Рита Аюрова
Владислав вы сами то хоть родитель?
Мне нравится1сегодня в 8:32|Ответить

Рита Аюрова
Или имбецилом выросли?
Мне нравится2сегодня в 8:33|Ответить

Кате Рина
Рита, да походу это клиника😂
Мне нравится3сегодня в 8:49 Рите|Ответить

Элла Стельмах
Девочки, тот, кто громко кричит - привлекает внимание. Пустозвон. Никто, кроме матери не знает, что лучше для её ребенка. Никто, кроме матери не чувствует боль ребенка. Мужчина не может научить материнству. Наши дети - наши воспитатели). Так что... каждому - свое.
Мне нравитсясегодня в 9:23|Ответить

Рита Аюрова
Кате, ага😂
Мне нравитсятри часа назад Кате|Ответить

Марина Голенищенко
Я так вчера на трассе трогалась😆😆😆 и муж вот так же примерно у дороги был, пока не отъехали
Мне нравитсядва часа назад|Ответить

Марина Голенищенко
Владислав, ты тут не прижился 😆😆😆 бай бай! !!!!! ахаха
Мне нравитсядва часа назад Владиславу|Ответить

Марина Голенищенко
Мы тут цветы выращиваем, а "супер гении" в другой группе, пож туда выступать и рекламировать всякое
Мне нравитсядва часа назад|Ответить

Владислав Малхасян
Марина, вы хоть коноплю выращивайте - мне дела нет.
Но речь зашла о КАЧЕСТВЕ РОДИТЕЛЕЙ. Надеялся быть услышанным.
Мне нравитсядва часа назад Марине

Владислав Малхасян
Ещё раз: удалено сообщение о тупых. Они - не понимают предмета разговора, а лезут со своим мнением. А "Кличко против Галыгина", ВИДЕО, посмотрите. Поучительно.
Мне нравитсядва часа назад Марине

Марина Голенищенко
Владислав, ну вот вы из тех, кто звонит, а им не открывают, мы тут хоть коноплю выращиваем, а проповеди в церквях читают 😊 не в той группе доносим "слово божье", спасибо вам за ваше рвение, но думаю, как там говориться обойдемся без..., вот и мы так же обойдемся 😊 уберите палец со звонка )))))
Мне нравится1два часа назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Марина, да, я пишу и об этом:
.. Здесь ревнители в Вере
Свернулись в клубок!
Говорильня течёт –
И аж -
Нет ей конца!

Запершись в бронедвери –
«Зубрят назубок!»
…И по каждому
Чёрт
Пропоёт «Гоп-ца-ца!»

(Коль Должно Вам -!!!-…Да
Свыше Родиться!…
Я Стою
В Ожиданьи
У Ваших Дверей!

И приходится Жить и Гордиться -
Что плюют,
Как в жида,
Хоть Я Сам
не еврей!

Ты же, Бога любя,
Согрешишь, грамотей,
Коль не бросишь – Намаз! –
А не просто - Дела,

Для спасенья - Себя!
И - Жены! И - !
И - Задуренных Масс!
И - Тупого Вола!

(Но убогие - Кодлой
Постылой
Уползут «в Своих Полок
Заветную
Тишь»!

…Слыша Голос Мой
«Сбоку!» И «с тыла!»-
Свою Подлость
Себе -Ты Вовек
Не простишь!

...Тем, кто пишет Сонеты,
Жуя карандаш,
И сжимает перо,
Прикурив при свече –

Друг, подай пол-монеты? -
А Ты – не Подашь…
…Вот что, ССучье Нутро:
К Вам пришло "Время =Ч="

(Аль не встанешь
На Стук Мой,
Милейший?!:
Знак не Свыше ли?!
Выйди!
С трудом
Вас искал!!!

Но не станешь ли
Сукой
Подлейшей? –
Если - СЛЫШАЛ!
И - ВИДЕЛ!
А в дом -
Не пускал..
Мне нравитсячас назад Марине

Марина Голенищенко
Владислав, пака 😊 и кличкой забирайте , забирайте ) мы тут цветы выращиваем, а не поисками вечной жизни для вашей души 😊 пака ✋ кличкой с собой!
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Марина Голенищенко
Наконец-то вы нас поняли ( мы надеемся, да) 👍😉😉
Мне нравитсячас назад|Ответить

Владислав Малхасян
Рита, вы RZ читаете? Это к вопросу об имбецилах.. О дегенеративных изменениях в мозге человека при САМООГРАЖДЕНИИ от проявлений гармонии; поэзии, как высшей формы существования языка - в частности. (Это утверждал ещё Дарвин, заметив симптомы у себя!)
О выводах врачей-нейрофизиологов, объясняющих необратимый механизм превращения в детей Маугли здоровых ранее детей.
Мне нравитсячас назад Рите

Владислав Малхасян
Элла, чучело: пустозвон не создаёт поэтических произведений. Не настаивает: прочтите! Поймите! Истина здесь - как на ладошке: просто, почувствуйте!
Но какие могут быть чувства у чучела? (((
Мне нравитсячас назад Элле

Владислав Малхасян
Кате, вы верно заметили: клиника! Это замечают и родители, благодарящие меня за RZ по центу за рифмостроку, а строк уже 2916. Для 35 миллионов русских семей написаны.

Правда, =Родителей!= среди них нашлось пока меньше, чем пальцев на руке: клиника масштаба страны! ((
Предлагал бесплатно: берите!!! Пользуйтесь!
А не хотят =Родители!= брать бесплатно..
По $30 для 35 миллионов нуждающихся - это какая сумма? ((
Мне нравитсячас назад Кате

Элла Стельмах
Владислав, это только ваше мнение и только ваша реакция на чужие высказывания. Вы сейчас воюете с женщинами. Очень некрасиво. И после этого вы еще думаете, что вас услышат? После насильного втемяшивания своего виденья мира?
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Элла, "Надо сильно чувствовать, чтобы другие чувствовали" Н.Паганини.
Это Великий Мастер сказал о том, что ни мама, не папа - не способны ПРОИЗВЕСТИ БОЖЕСТВЕННОГО КАЧЕСТВА ПРОДУКТ для своего ребёнка: он зарождается на Небесах и стекает к Избранным. А ОНИ, Избранные - ОБЯЗАНЫ сообщить о его существовании ТЕМ, КТО СЛЫШИТ! Ценой собственных лишений и мучений, издевательств со стороны безумствующих!)
Создать сам РОДИТЕЛЬ не способен ( у него другие задачи: воспитывать ребёнка, например; но способен УСЛЫШАТЬ и ПОНЯТЬ!)
Воспитание - не "сися"! Не подгузник! Не "овощное пюре"! ((
RZ№ 317
Если действия отцовы
Несомненно образцовы!
И - к чутью коварных ям!
- Что всё это – сыновьям?
Мне нравитсячас назад Элле

Марина Голенищенко
ой Владислав!😅 всё таки да...... теперь мы понимаем, вы пишите о себе 😆 да, теперь мы все это понимаем.
Теперь понятно, почему название группы вас нисколько не смущает, да теперь понятно 😆😆😆😆😆😆😆
Мне нравится1час назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Элла, моё мнение подтверждено Творчеством. Подтверждено СОТНЯМИ МНЕНИЙ по конкретному поводу великих мыслителей. Всё ЭТО есть в группе МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA=основа основ ран.разв., в документе
"Подборка о Творчестве" .
406 КБ, 8 апреля в 14:06
Мне нравитсячас назад Элле

Владислав Малхасян
Марина, у вас, "мы понимаем" - ..тараканы посовещались?
_
А в группе "Садовод" родителям, имеющим намерение быть человеком, не "жевотным" - общаться запрещено?
Мне нравитсячас назад Марине

Марина Голенищенко
⚡🐦ку ку
можете писать всё! доктора не обижаются 😊
Мне нравитсячас назад|Ответить

Марина Голенищенко
Владислав, и кстате в вк есть ещё около 115 интересных групп о садоводстве, вам их посоветовать для общения о великом ?😆😆😆😆
Мне нравится57 минут назад Владиславу|Ответить

Элла Стельмах
Владислав, все реакции окружающих вы формируете сами. Весь негатив в вашу сторону вами заслужен. Но, мало того, вы еще сами добавляете его количество оскорблениями. То, что нужно, люди возьмут и поблагодарят. То, что кричит о себе - отвергается. И не нужно недооценивать матерей. Вы своим мнением о женщинах вызываете только жалость. Материнская любовь бесценна. Вас тоже воспитала мать. Вспомните.
Мне нравится55 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Секретарь РАЕ, профессор Стукова Н.Ю., принимает МЕТОДИКУ=RZ= как научную разработку.
Но она не может повлиять на мнение полоумных, ошибочно считающих СЕБЯ - родителями. Они - инкубатор тупости, не более. В большинстве своём.

Мне нравится53 минуты назад Марине

Лариса Трефилова
Владислав, я рада за Вас, что Вы хоть один нормальный в отличие от нас имбецилов и т.д
Мне нравится48 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Элла, реакция окружающих - это проявление их сути на мою просьбу.
А просьба проста:
1. Играть в RZ со своими детьми. По 1-й минуте в день. Вы, родители - обо многом можете детям рассказать, пока они дети. Но важна игровая форма подачи материала, степень усваеваемости знаний.
2. Помогать поэтам выжить.
_
Здесь, в теме, удалены множество моих сообщений, САМЫХ НАЧАЛЬНЫХ в.т.ч.: всё старательно вывернуто так, чтобы читатель негодовал, в меру своей воспитанности. А я отвечаю на проявления скотства доступным скотству языком. А изначально: просто просьба. Намерение обрести друзей. Миллионы здравомыслящих среди сотен миллионов выпендривающихся.
Есть "Правило 5%": Увлеки 1/20 часть - вслед побегут все.
Мне нравится38 минут назад Элле

Марина Голенищенко
Элла, так может по жизни в плане семьи и любви матери очень несчастный человмек, не имеющий в полной мере ни того, ни другого, что в итоге повлияло на общее восприятия действительности и отношения именно к женскому полу, печально, но мы тут всё равно кусты всякие красивые выращиваем 😊 нам от этого классно! так и быть с одним сорняком придётся смириться, как я понимаю, привить на эту бузины что то культурное не получится, не приживается 😅
Мне нравится137 минут назад Элле|Ответить

Марина Голенищенко
спс за поддержку 😊
Мне нравится136 минут назад Марине|Ответить

Владислав Малхасян
(Оставлены ТОЛЬКО те мои сообщения, в которых - реакция на чудовишное скотство и оно сродни богохульству: истреблять своих поэтов, пророков - равнодушием! МТФ 25:31-46. Это скотство, как и богохульство - неискупается НИКАКИМ СПОСОБОМ!)
Мне нравится23 минуты назад Ларисе

Владислав Малхасян
Лариса, какая-то "гнилая" радость у вас. Извращённая.. ((
_
Измывающимся.
Я очень надеюсь, что ребёнок, успевший "в ползунках" эти речёвки выслушать, прикипев душой к их благозвучию, а к 4-м годам, ещё не научившись читать, "на слух" - в каждой разобраться, самостоятельно или с помощью родителя - не станет впитывать идиотизмы и уподобляться мудачью.
691 Мир душевных наслаждений
Из зелёных насаждений:
Отдохнув и подобрев,
Погуляй среди дерев! ?

692 С Ним – удить в пруду хотим!
Он – Терпенью - побратим!
Путь - Приматам - в Род Людской!
Лишь Мартышке – груз! С тоской! ?

693 Быть Ей – твёрдой! И манящей!
Быстрой, плавной, семенящей!
И - развалистым шажком..!
- Стиль движения пешком! ?

694 Каждый день мы в дружбе с Ней!
Важно - быть ей попрочней!
Закрываем на замок,
Чтоб чужой войти не мог! ?

695 Гермошлем + Облаченье
Для жизнеобеспеченья
И работ, где явный вред
Неблагополучных сред! ? ...

Мне нравится19 минут назад Ларисе

Лариса Трефилова
Владислав, я смотрю вам интересно, видимо ваши соратники довльнёханьки, что избавились от вас и отправили в группу цветоводов, но мы так просто НЕСДАДИМСЯ😀
Мне нравится118 минут назад Владиславу|Ответить

Элла Стельмах
Марина, может). На то мы и родились, чтобы расти). Как цветочки 😉.
Мне нравится7 минут назад Марине|Ответить

Владислав Малхасян
Лариса, мне жаль, что вы подвизались на "оплёвывание".
В группе цветоводов ВДРУГ заговорили о добрых родительских качествах, заботе. Я надеялся быть правильно понятым, рассказал о своей разработке, поддержанной Российской Академией Естественных Наук.
Об ужасе, творящемся в головах безумцев! Чехов явно переврал с "процентовкой". ((
Ещё раз: у поэта нет соратников! Он в одиночку против толпы. Прочтите: http://vladprorok.livejournal.com/8744.html ЗДЕСЬ - мнение 1-го меня поддержавшего, к.т.н из Москвы /"..Не ЗАБОТЯТСЯ! ..ЭТО ясно видно!"(с) / , и его детворы мнение.
_
От поэта "избавляются" только конченные твари.
Готовы к публикации очередные сборники ЗАГАДОК.
vladprorok.livejournal.com
ЗАГАДКИ - 15 ЗАГАДКИ - 16 ЗАГАДКИ - 17 Если кому-то интересно - спрашивайте, пришлю. 370 ЗАГАДОК 1-й..
Мне нравится6 минут назад Ларисе

0

2

Владислав Малхасян
Элла, человека выделяет разум. "Людоедочку" вспомните. Такие "цветочки" вызывают ужас с омерзением вперемешку. (( И у неё "также" ..были родители! (((
Мне нравитсячас назад Элле

Элла Стельмах
Владислав, снова оценка. Вы не найдете соратников ни в одном паблике, ведя себя подобным образом. Ваше поведение отвратительно. Ни один здравомыслящий родитель не позволит воспитывать своего ребенка такому, как вы. Чему вы научите ребенка? Обидно обзываться? Так они это умение переймут у других детей, зачем же специально, от вас-то...
Мне нравится56 минут назад Владиславу|Ответить

Рита Аюрова
Владислав кажется вы не в ту группу заглянули 😀
Мне нравится19 минут назад|Ответить

Владислав Малхасян
Элла, а "людоедку" вы на себя примерили? Ну вы же разговариваете!!! Очень хорошо излагаете мысли. ) Почему мой продукт RZ Вами отвергнут? Здравомыслящие родители говорят прямо противоположное: благодарят неслыханно! Надеются на скорейшее RZ приятие, прозрение глупцов и душой оскудевших.
Кого конкретно я "обидно обозвал"? Общество?
"Общество не то, что частный человек; человека можно оскорбить, можно оклеветать – общество выше оскорблений и клеветы. Если вы неверно изобразили недостатки, которых в нём нет, - вам же хуже; вас не станут читать, и ваши сочинения возбудят смех, как неудачные карикатуры. Указать же на истинный недостаток общества – значит оказать ему услугу, значит избавить его от недостатка." В.Белинский
И ещё.
"Искренний крик негодования, вырвавшийся у художника при виде общественных гадостей, составляют такой же драгоценный момент его творчества, как спокойное созерцание прекрасного образа." Д.Писарев
И ещё.
"Поэт – каков бы он ни был как человек – нуждается в одобрении и преклонении. Я думаю, что это свойство самой природы." К.Маркс
Когда говорит Поэт, особенно - когда он говорит с негодованием, ЕСТЬ повод задуматься и устыдиться: почему ОН, а не ВЫ это говорите? Где ВАША совесть? Где ВАШЕ стремление - очистить страну от окружающих мерзостей?

0

3

Рита Аюрова
Владислав кажется вы не в ту группу заглянули 😀
Мне нравится51 минуту назад|Ответить

Владислав Малхасян
Элла, а "людоедку" вы на себя примерили? Ну вы же разговариваете!!! Очень хорошо излагаете мысли. ) Почему мой продукт RZ Вами отвергнут? Здравомыслящие родители говорят прямо противоположное: благодарят неслыханно! Надеются на скорейшее RZ приятие, прозрение глупцов и душой оскудевших.
Кого конкретно я "обидно обозвал"? Общество?
"Общество не то, что частный человек; человека можно оскорбить, можно оклеветать – общество выше оскорблений и клеветы. Если вы неверно изобразили недостатки, которых в нём нет, - вам же хуже; вас не станут читать, и ваши сочинения возбудят смех, как неудачные карикатуры. Указать же на истинный недостаток общества – значит оказать ему услугу, значит избавить его от недостатка." В.Белинский
И ещё.
"Искренний крик негодования, вырвавшийся у художника при виде общественных гадостей, составляют такой же драгоценный момент его творчества, как спокойное созерцание прекрасного образа." Д.Писарев
И ещё.
"Поэт – каков бы он ни был как человек – нуждается в одобрении и преклонении. Я думаю, что это свойство самой природы." К.Маркс
Когда говорит Поэт, особенно - когда он говорит с негодованием, ЕСТЬ повод задуматься и устыдиться: почему ОН, а не ВЫ это говорите? Где ВАША совесть? Где ВАШЕ стремление - очистить страну от окружающих мерзостей?
Мне нравится35 минут назад Элле

Марина Голенищенко
Владислав, у вас есть семья? в смысле вы живёте со своей семьёй?
Мне нравится23 минуты назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Рита, я ЗДЕСЬ ответил на просьбу, пожелание:
Яна Иванова
Человеку бы поучиться...
Мне нравится15вчера в 19:36|
_
Я принёс в ЭТУ ГРУППУ - МЕТОДИКУ, как взрастить в обществе: внимательность, заботливость, чуткость, здравомыслие.
И - всё!
_
Сегодня - не в других, а именно в ЭТОЙ ГРУППЕ мои просьбы и пожелания были удалены, а мои старания - высмеяны и оплёваны.
Увы, удаляются не все подряд МОИ сообщения, а только важные. Нуждающиеся в осмыслении людьми. Сочувствовании.
Приходите на мои "площадки": в ЖЖ, мои сайты, в группу ВК. Договорим там.
Мне нравится15 минут назад Рите

Владислав Малхасян
Марина, и жена, и сын (именно он тестирует мой продукт, обычно - по утрам) вчера дали, порознь, совершенно однозназный ответ на RZ№ 730
Звук шагов "не делать" чтоб -
Ходим на носочках стоп!
Вставший также – норовит
Зазаборный видеть вид! ?
_
И ничего не изменилось ВОКРУГ с прошлого века:
Стих №477, Киев. июль 2000.

Смысл жизни - в ..Деньгах?
Что ответить Мне "жирной породе"?
Деньги лишь "элемент"!
(Ощущаешь свой ценностный сдвиг?!)

"Перекосы в мозгах!"..,
"Рай чертей!" - Пел Высоцкий Володя!
..МОЙ НАРОД - Монумент
Не тому, кому надо воздвиг!

Нет Володи. Есть Я!
Нет ни воздуха! Нет ни минуты!
Я безумно устал!
От бессоницы - как обормот!

Подыхает семья!
И до боли колени согнуты!
Но ..грызу пъедестал
ВАМ в мозгах выполняя РЕМОНТ!
_
Но обозначился МОЙ НАРОД: 3 семьи, 2 кандидата наук, десяток детей; секретарь Российской Академии, профессор. Проживающие в разных городах.
Всё достигнуто - рабским КРУГЛОСУТОЧНЫМ, до изнеможения, трудом. Полным, вопиющим безденежьем.
Мне нравитсяминуту назад Марине

0

4

Марина Голенищенко
Очень странно, что в выходной день время посвящается не семье! а ваш продукт с таким подхода к людям просто не станут покупать. я вот лично сегодня сижу в инете от безделья, болею, вынуждена лежать, а вот вас вообще не понимаю
Мне нравится50 минут назад Владиславу|Ответить

Марина Голенищенко
И не стоит разбираться с чужими мозгами, хотите, можете творить великое, делайте. простоно, правильно, тихо. вряд-ли устраивать бурю в стакмне воды в садовотческой группе, в соц сети, посвященной выращиванию растений, это то самое, о чём вы пишите. и это действительно так, и вам, я так понимаю вы должно быть очень не глупый человек, это ведь тоже должно быть понятно.
Мне нравится42 минуты назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Марина, Небеса сказали: "Вот, отнеси детворе!" А взрослые, "рабовладельцы"- хер положили на этот подарок..
Мои действия? Кто я после этого, не выполнивший Волю Небес?
_
Сын с друзьями на природе, шашлыки жарит. На моей странице несколько ВИДЕО о его увлечениях.
Пожалуй, это тоже Великий Труд - изучить, протестировать 7-мь сотен ЗАДАНИЙ на предмет пригодности, понимабельности для ребёнка.
Мой сын в 5-ти летнем возрасте, в 98-м, был потрясён Творчеством В.Высоцкого и просил перед сном читать по десятку Его песен.
Жена спит, убиваемая непосильным трудом.
_
Моё состояние описано мною поэтически в 2000-м году.
В 2007 я подытожил результаты Творчества в документе РЕПЕРТУАР.
В 2012-м ответил людям, впервые, за десятилетия ТРУДА отнесшихся к нему с уважением, оценивших поэзию, отблагодаривших по ~$,001 за рифмостроку своим детям.
А я был уже тогда без надежды на жизнь. Без жизненных сил.

"370 ЗАГАДОК 1-й же их покупатель оценил "рубль-штука". Выбрал любой доступный для себя ФОРМАТ от 1 копейки до $1.
27 марта 2012.
Валерий Георгиевич # ответил на комментарий Алексей Каненков 25 марта 2012, 15:40Не обо мне речь,а о будущем поколении.
Алексей Каненков 25 марта 2012, 16:11Понимаю это. Именно из этого исходил.
=ВЛАД= Малхасян 26 марта 2012, 06:37
Вы верите? Они заботятся, да?

Алексей Каненков 26 марта 2012, 10:28
Не верю. Не заботятся. Если читать мой пост внимательно, то это ясно видно.

=ВЛАД= Малхасян 26 марта 2012, 06:26
Моё обращение к послу Ирана в его теме http://gidepark.ru/user/2621641616/content/1283742#co.. вчера:
У меня к Вам предложение, возможно Вас заинтересующее. Как Поэт могу предложить Вам ЗАГАДКИ, которые успешно можно использовать для совершенствования познаний русского языка гражданами Вашей Страны.
_
=ВЛАД= Малхасян # отв olga ignatova 22 марта 2012, 16:31( http://gidepark.ru/user/3870735536/content/1275404#co.. )
И у меня сахар за 20 шкалит, денег нет даже на хлеб. Нет лекарств. Стацлечение, в апреле, если доживу, за 5 дней сожрёт 30% крошечной пенсии. Или диабет сожрёт меня целиком. ((
Укажите мне мейл, пришлю ЗАГАДКИ, распечатки. Добрая, складная ритмика гармонизирует. Душевности прибавит! ))
245 Адвокаты Сб№10
246 Матрёшка
247 Книги
..
373 Соперники Сб№18
374 Паникёры
375 Веник
Это отгадки на зарифмованые понятия. Продолжение работы с начала лета по сей день.
Если продукт интересен - можно оплатить поштучно- 1 копейкой.
~47 центов.
Оплата "продукта" подразумевается, при заинтересованности - не от Вас, друга, а от ЧИТАТЕЛЕЙ.
Десятков миллионов сограждан, имеющих детей и внуков.
_________
И я ещё 4 года года, ежедневно, до полного изнеможения - ищу Людей!

Ссылка gidepark.ru
Мне нравитсятри минуты назад Марине

Владислав Малхасян
Марина, речь не о покупке. О применении. О стремлении родителя не пустить скота в ребёнка!
Мне нравитсяминуту назад Марине

0

5

Надеюсь, в группе цветоводов не осталось впечатления о злостности моих намерений и абсурдности моих сообщений.
Человеком оставаться можно в любой группе.
Я не хочу "творить великое". Меня окружающее скотство не устраивает. Оно после нас нашим детям останется.
Очень странно, но за 4 года труда трудозатрат на популяризацию RZ мною выполнено ~ на $20 тыс.
Лекарства, подлившие бы мою жизнь, за этот период стоили бы $400.
Но я не искал денег на лекарства. Все силы отдавал на поиск Людей.
Увы.
Мне нравитсятолько что Марине

0

6

Марина Голенищенко
Конечно нет. Просто вот это сообщение надо было кинуть первым, тогда б все предыдущие, стали бы последующими, и приобрели бы совсем другой смысл 😊
Мне нравитсядва часа назад|Ответить

Владислав Малхасян
Марина, оно и было первым, ЭТО мнение очередного заботливого папы: "Отзыв: "Ещё раз огромное спасибо Вам за ваши труды. Они и вправду бесценны и уникальны. Уверен они будут оценены по достоинству каждым."(с)
_
За 4 года напряжённого, всестороннего и круглосуточного поиска ПОВСЮДУ (трудозатраты ~$20 тыс.) - найдено 3 семьи пользователей.
На 35 миллионов семей прикидывающихся "русскими".
____
И это сообщение, и ВИДЕО с мотивом, под который ЗАДАНИЯ можно спеть - удалялись! Но оставалось сообщение, просьба, которую можно прочесть и сейчас:
"МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA= дарует супервозможности в развитии МЫШЛЕНИЯ и ЧУВСТВОВАНИЯ русским детям.
RZ проходит в 3 этапа, от 4 месяцев вынашивания до 6-ти лет.
- восприятие на слух ритмики качественного рифмования, множества грамотных словесных построений в период формирования речевых зон у ребёнка, от -5-ти (до родов!) до 10-ти месяцев возраста. АРХИВАЖНО и нет аналогов!
- осмысленное решение заданий на этапе овладения речью, в 2-4 года.
- обучение чтению при помощи RZ-куба, тренировка стремительного владения памятью, для дошкольников.
Пожалуйста, приходите в группу "МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA=основа основ ран.разв"
Жизненно важное для ВАШИХ детей старательно изымается из новостных лент. "(с)
__
Такое отношение, такая реакция на просьбы - ежедневное на протяжение десятилетий.
И речь не обо мне, а наплевательском отношении к поэтам повсюду.
Именно об этом говорю каждый день. Пытаюсь сделать всё возможное, чтобы поэтов услышали.

0

7

И последнее.
Мой ответ Яне Ивановой был доступен несколько часов: "Как взрастить чуткое и проницательное поколение, заботливое, с собственным мнением, со "стержнем", широким кругозором и не допускающее помыкание собой!"
Но ответы добавлялись в стиле: "Ах! Какие гуси!" ((
_
Вот ещё сотни тем за несколько лет, самые значимые попытки Приходите, поговорим.
Сообщений каждодневно - десятки.
Реагируют на просьбу, по факту - раз в год.
_
Вот последние темы, с десятками моих просьб (которые, на удивление - не удалялись!): нюансы изложены последовательно и обстоятельно. Ответов не последовало.
Было исключение. Ответы были: презрительные, затем сменились на восхищение, и был занесён в чс, когда отказался воодушевлять 5-ю колонну, это здесь
https://vk.com/wall-23040186_2204 мои комменты начались 19 марта в 10.47, стр 18.
_
https://vk.com/feed?section=comments&am … 44_1390574 мои комменты начались 1.04 в 1.33.
Кому интересно - придите, помогайте! Хоть чуть-чуть!

0