=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!= » Приходите, поговорим. » Как научиться слЫшать Поэзию, невзирая на услышанное.


Как научиться слЫшать Поэзию, невзирая на услышанное.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Владислав Малхасян # ответил на комментарий Ирина Варкан 10 января 2012, 12:41
*Так сейчас все с ног на голову поставлено.И делается специально,чтобы оболванить людей и сделать из людей бесчувственных роботов.*
Ирина, я не видел Ваших комментов в теме Елены "Стихи моего брата"
http://gidepark.ru/community/1825/content/921261

Владислав Малхасян # ответил на комментарий Елена Петрова 7 января 2012, 18:06
Лена, а если СДЕЛАТЬ так, вместе с нами? http://s015.radikal.ru/i331/1012/62/058344bf08d5.jpg
Или - разрешите это сделать вместо Вас? Вот только в других пока городах..((
..
ЗЫ:
на фото - стихи delusion ))

Елена Петрова # ответила на комментарий Владислав Малхасян 7 января 2012, 18:12
Ой... Я не знаю))) Я уже даже боюсь - я же без спроса и тут опубликовала... Но, с другой стороны, я же не скрываю автора - Дмитрий Петров.
Спасибо, что откликнулись))

Владислав Малхасян # ответил на комментарий Елена Петрова 7 января 2012, 18:39
Это Вам Спасибо, что ответили. В ГП на сотни моих обращений регулярно отвечают молчанием.
Я только ..не о Творчестве Дмитрия Петрова. А о всех строчках, которые нельзя покрывать молчанием. Потому что Это не справедливо.
Приходите, поговорим. Мы начали ДЕЛО. Начало разговора здесь http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=22 и здесь http://gidepark.ru/community/1039/content/348285
Надеюсь, что Вы ответите.

Елена Петрова # ответила на комментарий Владислав Малхасян 7 января 2012, 18:49
Мне очень приятно Ваше внимание) И, конечно, я отвечу.
С Рождеством, Владислав!
Спасибо!

Владислав Малхасян # ответил на комментарий Елена Петрова 7 января 2012, 18:59
С Рождеством, Лена! )
Вы, наверно - Единственный Человек, который меня слЫшит. Потому что мыслите похожими категориями.
Но можно нас, ТАКИХ - преумножить. Или разыскать и соединить. Вместе мы сделаем жизнь - правильнее, достойнее.

Елена Петрова # ответила на комментарий Владислав Малхасян 7 января 2012, 19:01
Очень надеюсь)

Светлана Елисеева # ответила на комментарий Елена Петрова 7 января 2012, 15:03
Я пыталась вспомнить на кого похож стиль стихосложения. Пока ничего не приходит в голову, но это что то очень близкое.... Перечитала сейчас еще раз. Нутро перевернул твой братик мне. Огромный респект ему!!!

Владислав Малхасян # ответил на комментарий Светлана Елисеева 7 января 2012, 18:20
Может быть стиль похож на ТАКОЕ:
..
Псина у Попа -
Спит в Земле Сырой!
Поп избит Жульём -
Крепко!
..
Винни-Пух «попал»
С Крольичей Норой!
Выдрана живьём -
Репка!
..
Серый Волк убит
Жутким Топором
А потом «надут» -
Рыжей!
..
И к тому же Быт
Вывернул Нутро!
И совсем не «Гут!»
С «крышей»!...
..
В бок - Свирепо Кося:
Мол, не трож - Загрызут!
В злобе на «Все и Вся!»
Мимо - зомби ползут!
..
С язвой Бабы-Яги
Правду - Злом Окрестят!
Трогать Их не моги:
Зомби деток растят!.....
http://forum.meta.ua/topic/t/28579/asc/30.html
Только боли в строчках ..больше. (( Потому что написаны о беде, что коснулась ..всех. ((
..
"Кошкин Дом" горит!
Сожран "Колобок"!
С плеч Лисе «Легко!»
- Шея!
..
В небе - Змей парит!
Катится Клубок
Чтоб побить Ко-Ко-
… Щея!
..
Вдруг - кричит Бревно!
Крах Яйца "Рябой"!
Рушит "Теремок"
Миша!
..
И Уже Давно
Ржёт Сама с Собой
Сжатая в комок
«Крыша»!
..
Гордо Рыло неся –
Дескать, Усё «Very Good!»
С борзотою лося
Мимо – зомби бегут!
..
Нарезая Круги
Мимо Зомби «свистят»!
Трогать Их не моги:
Зомби -...деток растят! .....

Светлана Елисеева # ответила на комментарий Владислав Малхасян 7 января 2012, 19:04
А вас сюда вообще не приглашали!!! / комментарий удалён.

Владислав Малхасян # ответил на комментарий Светлана Елисеева 7 января 2012, 19:18
Не сердитесь, пожалуйста.
__
delusion
..
Два шага навстречу,
Но как тяжело.
Опущены плечи,
Подводит крыло.
..
Два шага навстречу,
Всего только два,
Но сердце перечит
И глохнут слова.
..
Два маленьких шага,
Шагну. Ну и пусть.
Сомнения шпага,
Пронзённая грусть.
..
Два легких движенья+
Была не была+
Всегда в окруженье
Я глупой слыла. 19.01.08
..
=ВЛАД= Два шага навстречу (отражение)
..
Две "точки опоры"
И ..взгляд в Пустоту.
..И встречный, который -
Как Солнце - ..кроту!
..
(В Чести - "Наученье
Делить на паи".
Чьи чувства в =Значеньи!=
За Мысли Твои!?)
..
Не будет ли краше:
Руки не дадим
- Всем мрачным..? Кто страшен..?
И Кто нелюдим..?
..
Покинутым.., бедным..,
..Кем - Властвует Страсть!
Кто лжёт.. Жаждет Бед нам..
Мог - портить и красть!?
..
Кто - плачет.., страдает..,
Кто - ..Пишет в Ночи!!!
И ТЕМ - созидает
НАМ "Счастья Ключи!"
..
Он ..строчки находит!!!..
Допишет =Свой Том!=,
И тихо отходит..
"Последним Листом"..
..
Прощальные речи..
И то - ..Те, кто смог:
..2 шага.. "До встречи!"..
..Землицы комок.
..
"Бормочащей Рощи" -
..И не услыхать!((
***
Увы, людям проще
..КУВАЛДОЙ МАХАТЬ! 15.11.2010

Светлана Елисеева # ответила на комментарий Владислав Малхасян 7 января 2012, 19:29
Все... проехали. Я увидела, что Вы друг Лены, и удалила свой коммент. Но с тем, что Вы предложили в предыдущем посте - я не согласна.

Владислав Малхасян # ответил на комментарий Светлана Елисеева 7 января 2012, 19:44
Света, мы с Леной не друзья пока, так, впервые встретились.
Речь шла о стиле, о создании строфы, где последняя строка вырывается из общего ритма своей краткостью. Такой стих нельзя не заметить. Но крайне сложно работать в таком стиле, вы согласны? )
..
С тем, что я предложил в предыдущем посте - я не согласен более Вашего - до боли, до крика. Это страшно! ((

Светлана Елисеева # ответила на комментарий Владислав Малхасян 7 января 2012, 20:14
Владислав, именно на содержание предложенного Вами я обратила внимание. С ним я была не согласна.

Владислав Малхасян # ответил на комментарий Светлана Елисеева 7 января 2012, 20:31
Светлана, это из песни "Зомби", ей шесть лет, она большая, в ней описание не только сказочных историй, но и элементов нашей с вами жизни, или той жизни, в которую нас с вами пытаются увести. Я не стал размещать её, Песню, в своём ЖЖ http://vladprorok.livejournal.com/7587.html А может быть - надо? ((

Владислав Малхасян # ответил на комментарий Елена Петрова 7 января 2012, 20:55
"ПОЭЗИЯ ГОВОРИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОЗА, МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ СЛОВ". Вольтер
..
"В том-то и состоит задача реальной поэзии, чтобы извлекать поэзию жизни из прозы жизни и потрясать души верным изображением жизни." Белинский

Там в полемике со Светланой я рассказал, насколько жутко мне это чувствовать. Более того - я бросил абсолютно все иные дела и долгие годы стараюсь собрать людей к общению, к нейтрализации развращённомыслия, в РЕАЛЕ, на поэтической платформе. В опросе, который я веду, именно так и звучит один из пунктов: "потерявшие к поэзии интерес - АТРОФИРОВАННЫЕ на голову, и государство заинтересовано в этом процессе" ("атрофия участков мозга" при игноре Поэзии - мнение Дарвина) http://gidepark.ru/community/1039/content/348285
Более того: я считаю, что умышленно прививают любовь к "пушкинизмам", к беднорифмованности, с детства, чтобы порог чувствительности к более ЧИСТОЙ -рифмозвучанием!!! - Поэзии современников был искажен, занижен: важное, ГЛАВНОЕ - будет захлёбнуто мутным потоком.(( "/Сейчас кое-кто обидится/."(с)

Ирина Варкан # ответила на комментарий Владислав Малхасян 10 января 2012, 13:30
Все Вы правильно говорите.Но это борьба пока напоминает борьбу с ветряными мельницами.
Утрачена духовность людей.Люди даже стали кичиться своим безбожием и возводить в ранг своих достоинств.Забыли или не знают,что культура и вышла из Церкви.Потеря нравственности,неправильное воспитание--все отражается на языке.Низкий уровень культуры.Им нравится называть себя стервами и козлами. О чем тут можно говорить?
С такими людьми говорить бесполезно.Они считают это нормой.

Владислав Малхасян # ответил на комментарий Ирина Варкан 10 января 2012, 17:56
Ирина, Христос к грешникам находил слова. И называл "козлами" - рядящихся в праведников.
Мои слова, уложенные в рифмостроки - они "цепляют". Есть Поэты, слова которых цепляют и меня - красотой и силищей звучания!
Можно ли с Вами продолжить разговор? - Решим, что нужно делать и как. В крайнем случае - решим вместе, а делать буду я.

Ирина Варкан # ответила на комментарий Владислав Малхасян 11 января 2012, 14:34
Это волки в овечьих шкурах.

Владислав Малхасян # ответил на комментарий Ирина Варкан 11 января 2012, 15:14
Ирина, у меня только что убили весь мой труд на МЕТАфоруме: 4,5 года у меня подыхала семья, а я днями и ночами излагал своё мировоззрение, искал друзей, выкладывал в темах стихи, вёл публичную переписку, накапливал ссылки.. Уничтожили ВСЁ.
Если я в Вас нашёл друга, даже, возможно единственного - значит я не зря провёл эту войну. Урон, конечно - чудовищный. Вам понятно ли мероприятие, которое я веду? http://pk.mybb.ru/ Есть ли у Вас капля времени, раз в неделю, и немного сил - к действиям?

Владислав Малхасян # ответил на комментарий Ирина Варкан 11 января 2012, 17:19
Ну какие же это "волки"? )))

Ирина Варкан # ответила на комментарий Владислав Малхасян 11 января 2012, 17:26
Это люди,изображающие из себя праведников,добрых,а внутри из себя представляют злых и опасных.Овечья шкура--это маска,под которой скрывается гордый фарисей.

Владислав Малхасян # ответил на комментарий Ирина Варкан 11 января 2012, 18:07
)) http://biblia.org.ua/bibliya/mf.html#25v31
Смотрите, даже у таких "особей" Христос в итоге клыков не усматривает. Только - рога и копыта. И горящую шерсть. )))
__
Невдомёк им, хитровыделанным - что все жизненные испытания сводятся к одной простой вещи - успеть помочь во время бедствий и лишений человеку, несущему Слово Истины. Такими людьми, по сути - и являются Поэты.

Ирина Варкан # ответила на комментарий Владислав Малхасян 11 января 2012, 18:17
Я в поэзии не сильна.

Владислав Малхасян # ответил на комментарий Ирина Варкан 11 января 2012, 18:47
Разве пророкам, пролившим Слово, не успевшим донести суть до народа, помощь должны оказать только сильные? ..Разбирающиеся в поэзии?
А если они не хотят? ((

Ирина Варкан # ответила на комментарий Владислав Малхасян 11 января 2012, 18:21
Христос любит всех людей.А особенно--грешных.
Все люди/независимо от веры или неверия/приходят в этот мир,чтобы любить друг-друга и помогать друг-другу.Помогать не только тому,кто несет Свет Истины. Помогать надо всем.И врагам тоже.

Владислав Малхасян # ответил на комментарий Ирина Варкан 11 января 2012, 19:08
Совершенствоваться, замечая боль: друзей, затем ..ближних, ..врагов, пророков (пророков в последнюю очередь: их, типа ..нет в природе!!!)( - следует. И оказывать помощь - всем!
Но в приведённом мною месте Писания недвусмысленно сказано: существует только один несмываемый грех - неоказание помощи пророку нуждающемуся.
Этот поступок приравнен к осквернению Личности Христа. Так я вижу эти строки. И как только поднимаю эту тему - слушатель исчезает.
Зато вокруг (вроде бы) христиан - видимо-невидимо!
А Поэты, нуждающиеся, творящие, невзирая на лишения - они есть. Они видят несовершенство мира их окружающего, и дают решения, что нужно делать и как! И работы, ими написанные, но погребённые в пучине невнимательности и равнодушия - ЕСТЬ!

Ирина Варкан # ответила на комментарий Владислав Малхасян 11 января 2012, 21:16
Самый страшный грех-это нарушение первой заповеди--Гордыня.

Владислав Малхасян # ответил на комментарий Ирина Варкан 11 января 2012, 21:59
И здесь, в Гордыне - возможно прозреть и раскаяться ( то есть - наоборот! Как Савл.)
И именно Гордыня подтолкнёт к Черствости по отношении к Содеянному Спасителем и братьями его меньшими, и не обратят внимания, и не помогут нести свет - Народу.
А это злодеяние - оно, по сути - конкретно: где-то, кому-то, когда-то.((
Это не "качество" - в котором, осознав проявление - можно раскаяться.
Давайте совершать поступки. Снизойдём в Гордыне - до дел, которых от нас ждёт Христос.

Владислав Малхасян # ответил на комментарий Ирина Варкан 11 января 2012, 22:29
Ирина, видите: мы даже на ПРЕДМЕТ смотрим по разном! У Вас посланник Господа, нуждающийся в помощи - на белой лошади с факелом, а я говорю о тех, кто в рубище и страх наводит, обличая порок. ((
Сейчас идёт сериал "Камелот". Король Артур, юношей, встал на защиту селянина, убившего камнем в драке старосту. По сути, оказавшись на месте расправы над ним - вытащил беднягу из петли самосуда.
На допросе во время суда вскрылась тайна "подсудимого" - так, напав на старосту с камнем, он пытался уберечь свою приёмную дочь от царящего там беспредела - традиционного изнасилования.
Вот и я о том: не умерщвляйте своих Поэтов - невниманием! - до срока, без суда.
Разберитесь, о чём они Вам кричат.. грязные и страшные порой.
"Поэт – каков бы он ни был как человек – нуждается в одобрении и преклонении. Я думаю, что это свойство самой природы." К.Маркс
..
Ирина, но мы здесь не в теме. Перейдём на http://pk.mybb.ru/ ?

Ирина Варкан # ответила на комментарий Владислав Малхасян 12 января 2012, 11:37
Этот набор слов,который Вы приписываете мне,не приснится мне даже ночью.

Владислав Малхасян # ответил на комментарий Ирина Варкан 12 января 2012, 13:48
*Помогать не только тому,кто несет Свет Истины. (с)*
_____________________________________________________
Ирина, зачем Вы принимаете сказанное в свой адрес? В разговоре со мной только Вы, а я обращаюсь ко всем мыслящим. Я пытаюсь "разговорить" блогосферу на поиск причин, почему всё так неправильно вокруг..
Давайте так.. Это сказал Тургенев И.С.:"Горе писателю, который захочет сделать из своего живого дарования мёртвую игрушку… Произведение поэта не должно даваться ему легко… Давно уже и прекрасно сказано, что он должен выносить его у своего сердца, как мать ребёнка в чреве; собственная его кровь должна струиться в произведениях…Человек желающий создать что-нибудь целое, должен употребить на это целое своё существо."(с)
Ирина, почему должна струиться кровь??
Почему Поэт, создавший НЕЧТО ЦЕЛОЕ - вынужден скрывать его от посторонних глаз??
Почему титанический труд Поэта на благо людей не вызывает элементарного уважения?? Почему Маркс пишет это слово "нуждается"?
Перенёс обсуждение http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=83#p348 "Как научиться слЫшать Поэзию, невзирая на услышанное."
Елена, Светлана. Жду Вас непременно, если Вам этот разговор интересен.

Светлана Елисеева # ответила на комментарий Ирина Варкан 12 января 2012, 15:35
Здравствуйте, Ирина! Я заглянула в ГП всего на несколько минут, у меня сейчас нет времени даже просмотреть все комментарии. Только бегло...
Но Вам я отвечу, потому что Вы во многом правы, однако не во всем.
Да, действительно, и вы это тонко уловили, женщина, о которой говорится в стихах -любящая, переживающая, и даже, возможно, умеющая смиряться. Но... Все-таки она сильная женщина. Немного роковая... Ну, вот такая она на самом деле. Не сочетаемый набор, Однако он существует.
А слово "стерва", я применила только потому, что слышала в ее адрес этот эпитет. Но и ангелом ее называли. Вот так: немного стерва, немного ангел. Я знаю, что Вам могут не понравиться эти сравнения, но если не вкладывать буквального смысла в них, то можно прочитать: в каждом человеке есть и доля добра, и доля зла. Мы все и плохие и хорошие...одновременно. В нас всего понамешено. Мы просто люди. И мы грешны.

Владислав Малхасян # ответил на комментарий Светлана Елисеева 12 января 2012, 18:13
*Мы просто люди. И мы грешны.*
Лучше - при случае "выразиться", чем смириться с неизбежным злом.)
"Художник имеет право черпать свой материал отовсюду: вопрос в том, что он с ним делает."Мейерхольд
"Истинный художник выражает то, что думает, не страшась столкнуться с вековыми предрассудками."Роден
"Безобразно в искусстве всё неискреннее, всё, что хочет казаться красивым и прекрасным, а не характерным, всё мелкое, изысканное, всё, что улыбается без причины, жеманится без нужды, хорохорится и важничает без основания… всё, что лжёт. Когда художник, желая «делать красивее», изображает весну более зелёной, восход более розовым, молодые уста более алыми, он творит безобразие, потому что он лжёт. Когда он скрывает гримассу страдания, дряхлость старости, мерзость разврата [Стоит Сказать, что Фонд =ВЛАД= занят Нейтра-лизацией РазвращённоМыслия –МРАЗИ!– окружающие исчезают!], когда он приглаживает природу, стушёвывает, наряжает, умеряет её с целью понравиться публике – он творит безобразие, потому что он боится правды."Роден

Ирина Варкан # ответила на комментарий Светлана Елисеева 12 января 2012, 16:38
как же мне эта тема надоела,хочу закончить.Понятно,что мы,женщины,еще те штучки,и можем по-разному играть с мужчинами.Но,назвав Вас стервой,Вас обозвали.В этом ничего нет хорошего.Это не комплимент.Это слово незаслуженно возвели к высокий ранг и радуются.Так себя самой называть не надо. Вокруг много людей и культурных.И правильно понимают значения слов.

Светлана Елисеева # ответила на комментарий Ирина Варкан 12 января 2012, 20:57
Ирина, я только сейчас прочитала ваш диалог. Я Вас поняла. И очень многое приняла..
Но чтобы остановить развитие этой темы, мне, видимо, придется удалить этот стих. У вас слишком настойчивый и подкованный оппонент.))

Владислав Малхасян # ответил на комментарий Светлана Елисеева 12 января 2012, 23:08
Светлана, стих Ваш меня порадовал. Не устаю в поиске друзей и понимания, а во мне нашли оппонента. Надеялся, что веду общение с людьми с душой и сердцем.
В сообщении к Вам, пытался сказать, что нет плохих слов. И у Вас, как Художника Слова - право выбора любых красок.
Мысль Горького несколько корректирует Роденовскую:"Искусство ставит своей целью преувеличивать хорошее, чтобы оно стало ещё лучше, преувеличивать плохое – враждебное человеку, уродующего его – чтобы оно вызывало отвращение, зажигало волю уничтожить постыдные мерзости жизни, созданные пошлым, жадным мещанством. В основе своей искусство есть борьба за или против, равнодушного искусства – нет и не может быть, ибо человек не фотографический аппарат, он не «фиксирует» действительность, а или утверждает, или изменяет её, разрушает."
И ещё, вот Писарев:"Искренний крик негодования, вырвавшийся у художника при виде общественных гадостей, составляют такой же драгоценный момент его творчества, как спокойное созерцание прекрасного образа."
Просто с самого начала ищу людей, в ком есть понимание ЗНАЧИМОСТИ этих положений. А тема для вышетекущей полемики уже создана на ином ресурсе и я Вас на него пригласил.))
____
Перенесено из темы http://gidepark.ru/community/1825/content/922703 посещение которой было вызвано следующим:

Просто потрясающие по силе и красоте стихи, размещенные пользователем http://s54.radikal.ru/i144/1202/02/d85812c4fa94.jpg
http://gidepark.ru/community/1825/content/921261
http://gidepark.ru/community/1825/content/921480
http://gidepark.ru/community/1825/content/925330
вызвали полемику. Пытался присоединиться к разговору этих "нефарисеев". Найти Друзей..

0

2

Потрясённый Титанищем
Взгляда из под очков
Был сбит с толку пристанищем
Сетевых хомячков

Этих Небом обласканных
Жесткосердных мочал
Ах как дёргал за лацканы!..
Как им в уши кричал!!!

Удивлял пируэтами
Их салон Ля-Бурже..
Укорял их ..Поэтами -
Что пропали уже. ((

Приводил разъяснения:
Де: «где глаз, а где бровь!»
Грея до покраснения
Ля-Буржуйскую кровь.

Им Дары распаковывал
И – ложился без сил..
Тем, увы – не «подковывал»
А, по сути – бесил!

Отвечали отмазками.
Как  - «набору словца!»
Разговаривал с масками.
Нет под маской  - Лица.

Лишь глазеют усатово
Как с забора коты.
..Я устои расшатывал
Этих «СТЕН ГЛУХОТЫ!»

Не про нраву стал рыть им Я
(Хочешь жить? – Не бреши!!!)
- На помойках сокрытия
Фарисейской души

Лишь слова на-Весы-пали:
«Отвали, не Собес!»
Лишь обломки посыпали
Кирпичами с Небес!..

..Лишь кипел затоваренный
Пластилиновый яд!
До экстракта уваренный!
..Только – СТЕНЫ СТОЯТ!

..Подытожена громкая
«Трудовая Ничья!»:
С ликом, битым обломком – Я.
И – позор «хомячья»!

Дух их Липо-Цветения
С актуальности снят.
..Будет праздник для чтения
Тем, кто топит щенят.

По мотивам событий, явленных в теме 12.01.2012
Как научиться слЫшать Поэзию, невзирая на услышанное.

0


Вы здесь » Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!= » Приходите, поговорим. » Как научиться слЫшать Поэзию, невзирая на услышанное.