=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Круглогодичная тупость!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Владислав
Биомасса.
http://s7.uploads.ru/t/xkWKO.jpg

20.02.15

Владислав
Максим, Можете ответить здесь. Кривославие Как и обычно, пришёл очередной скот и напакостил.
Я обратил внимание: детвора России для вас - не пустой звук.
Тогда почему вы позволяете им, полудуркам - вредить мне безнаказанно?
17:01:48

Максим
Как они вам вредят?
17:53:29

Владислав
Удаляют все сведения о МЕТОДИКЕ=RZ= http://vladprorok.livejournal.com/post-vladprorok-8744
вам это не заметно?
18:08:49

Максим
Вы спамите, потому и удаляют.
18:12:43

Максим
Я вот вам задал вопрос в комментариях. А вы кроме ответа, нанесли еще кучу пурги про евромайдан. Это называется спам.
18:20:24

Владислав
Так. https://vk.com/club76957158?w=wall-76957158_263 Загадка-стих про макушечку и ПОЯСНЕНИЕ, ЧТО ЭТО фрагмент из 6-тигодичных комплексных занятий с юным гражданином РФ с намерением вывести интеллект юного поколения РОссии на недосягаемые высоты по отношению к иным народам - это спам?
С просьбой оказать помощь, иссякают последние силы прийти на помощь загнанной в жопу стране!
18:23:28

Максим
Если считаете информацию важной и адекватной, то предложите в новостях группы.
18:42:16
Я сам спамер со стажем. И скажу вам откровенно, ваш способ подачи и его чрезмерная активность не вызывают доверия. Евромайдан зачем вы мне слали непойму...

Владислав
Максим, после диагноза, что мне "кранты", от марта 2012, я круглосуточно стучусь в души.
В новостях в группы, в комментариях, в личных просьбах, в письмах по Е-мейл, в письмах на конкурсы и мероприятия, в обращениях к политикам, журналистам, патриотам, активистам..
18:47:02
Понимаете, по Евромайдан..
Дебил зарядил вопрос "про какого-то там пророка", а общаться с ним уже не было желания. Я не понимаю, что вызывало во мне беспокойство и стремление написать именно так.
Но всё случилось так как написано.

Владислав
Дело совсем не в моей активности, а в вопиющем скотстве, окружающем нас. ((
Спам - это бессмысслений трёп и позёрство, выпендривание, безответственность. Я надеюсь, в тех темах, где собираются вроде бы здравомыслящие и инициативные, призвать их к совместным действиям. Объясняя, что их проблема, обсуждаемый вопрос - если не напрямую, то косвенно связан с тем, что забили член на предлагаемое мною.
Я не лезу в темы, где обсуждают: кулинарию, технику, вышивание крестиком..
18:58:01

Владислав
Обсуждаемая тема была из разряда "Ах-ах, какая жопа наступила! ..И за что ЭТО - нам".
На вашу, Максим, подйопку я ответил. Исчерпывающе. И это я вам задал вопрос: вы РЕПЕРТУАР.DOC скачивали? Мнение есть?
И так-как мнение где-то "застряло" прислал несколько работ, 4 штуки, из десятков, которые я пишу. Чтобы прояснить ситуацию ещё и тем, кто в теме собрался и хер забил на мои просьбы. Надеялся объяснить, что я не язык чесать пришёл, а собрать людей к со-действию!
При чем тут ПОНЯТИЕ "спам"????
Есть проблема, я призываю её решать, ищу единомышленников.
19:16:57

Владислав
Вы читали ЭТИ тексты? Они для вас - "пурга"?
19:23:11

Максим
Вы можете ответить коротко, в чем, на ваш взгляд, причина кризиса цивилизации? Только без всяких ссылок.
19:41:33

Владислав
Ложь
20:00:29
"Нет выше ничего Предназначения поэта: Святая Правда – долг его!" К.Рылеев

Максим
Так боритесь с ложью. Делайте статьи о ее вреде.
20:08:07

Владислав
Какие статьи? Что за чушь?
20:15:26
"…мы наблюдаем, у подлинных поэтов-мыслителей, ...необъяснимое и редкостное нравственное явление, в котором наука с трудом может разобраться. Этого своего рода второе зрение, позволяющее им в любых воз-можных положениях угадывать истину!" Бальзак
Поэты, живущие рядом - всё уже написали, осветили все аспекты, вытащили наружу всё, что скрыто и всё разложили по полочкам. Умейте заметить!!! Вовремя узнать!!!

Владислав
Беда в том, что ЛОЖЬ работает с опережением и вдалбливает на уровне детсада, что гений - это Пушкин!
И Его поэзией, нашпигованной на четверть "бедной рифмой", недосканальностью и рифмохалтурой - прошивают мозг ребёнка.
Вам ещё Дарвин писал: всех вас умышленно погружают в скотство, вызывая атрофию участков головного мозга!
Провоцируя нечувствительность к ГАРМОНИИ ПОЭЗИИ, способность к поеданию рифмомусора!
Дальше - деградация!
Какие нафиг статьи? Кому? О чём? (((
Что можно объяснить дебилам, знать не желающим???
20:27:56

Максим
Из вас то вытягивать надо, то не остановить поток. Пойдем последовательно.
20:29:06
Ложь о чем?

Владислав
Вы что-либо поняли? Дарвина процитировать?
20:30:03

Максим
Пилять.
20:31:27
Ложь ньютоно-картезианской картины мира?

Владислав
Проблема общества не в чьей-то там сраной гениальности, а в принуждении житрожопыми к оскотиниванию всех прочих!

Умышленно, с детства - уродуются структуры в мозге, отвечающие за чувство прекрасного.

"…если бы мне пришлось вновь пережить свою жизнь, я установил бы для себя правило читать какое-то количество стихов и слушать какое-то количество музыки по крайней мере раз в неделю; может быть путём такого [постоянного] упражнения мне удалось бы сохранить активность тех частей моего мозга, которые ТЕПЕРЬ АТРОФИРОВАЛИСЬ. Утрата этих вкусов равносильна утрате счастья и, может быть, вредно отражаются на умственных способностях, а ещё вернее – на нравственных качествах, так как ослабляет эмоциональную сторону нашей природы." Дарвин

Имея уши - УЖЕ НЕ СЛЫШАТ! Имея сердце - УЖЕ НЕ ВЕРЯТ, не СОСТРАДАЮТ.

Считают стихами любую лабуду, а саму Поэзию - фуфлом, не достойным внимания................ Преклонения - тем паче! (((
20:32:14

Максим
Короче, ложь социального дарвинизма вы считаете причиной?
20:33:54

Владислав
Какая нахер разница, каким образом вас поставят раком: силой, обманом или уговорами?! (((
Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно.
Ложь - это внушение, способствующее чьей-то сраной выгоде за счет ущерба для окружающих.
Что, вам всё разжёвывать?
Вы легенду о Данко знаете? Вот: так поступает Поэт! Рвёт сердце и светит им с целью вывести народ из смрада и тьмы.
20:40:10

Владислав
По ссылкам мною все расписано и объяснено десятки раз вдоль и сотни поперёк. Читайте и спрашивайте, что не ясно.
Или - верьте на слово, что всё чисто и продуманно, и - помогайте!
Я надеюсь построить структуру совместного выявления поэтических жемчужин! Они правдивы и обстоятельны.
Их следует популяризовывать. Они адресованы Людям.
Делать - будете?
http://s6.uploads.ru/t/BAUvM.jpg

20:46:26
Да? Нет?

Максим
Много слов. Краткость - сестра таланта.
20:55:35

Владислав
Читайте тексты моих песен. Они загнали под стол всех выпендривающихся было ранее, из крутых и продвинутых. И - вспомните о том, что вы сейчас сказали.
20:57:58
Я задал вопрос.

Максим
Вы думаете, что кроме вас никто не понимает происходящего. Я вас не пойму. Вы не ясно выражаетесь.
20:59:04
Для чего мне тратить время на ваши тексты?

Владислав
"Поэзия говорит больше, чем проза, меньшим количеством слов". Вольтер
"Поэзия есть ОГОнь, загорающийся в душе человека. Огонь этот жжёт, греет и освещает… Настоящий поэт сам невольно и страданием горит и жжёт других и в этом всё дело." Л.Толстой
Поэзия - не просто "ПОНИМАНИЕ происходящего", это объяснение, для самых тупых в т.ч., это взрыв эмоций и прилив сил, наполнение страстью единения и свершений.

"Нет четырёх часов, до вечера далёко, А уж толпа кишит, пустого места нет, Точь-в-точь голодные пред лавкой хлебопёка, И шею все сломать готовы за билет…– Такие чудеса во власти лишь Поэта!" Гёте.

Поэт - не просто вдохновляет, он эйфорию вызывает, радость неслыханную! Если, естественно, вас своевременно не оскотинели. Предусмотрительно и коварно.
Поэт - он ведёт за собой!

21:13:50
"Поэт – каков бы он ни был как человек – нуждается в одобрении и преклонении. Я думаю, что это свойство самой природы". Маркс
Если вы натурал, соблюдающий естество человеческой природы, в чём ваше "одобрение и преклонение" при задавании вопроса "Для чего мне тратить время на ваши тексты?"

Выбрать файлы

0

2

Максим
У вас лечебная поэзия? Так бы сразу и сказали. Рекомендую вам указывать этот момент при пропаганде.
21:27:09

Владислав
Поэт - он пишет! Пропаганда - на совести НЕ ссучившихся!
Тут недавно один "козёл", с точки зрения Христа, нес пургу, что его, дескать, в раю заждались..
Вы ему верите?
Любая истинная поэзия исцеляет душу.
Есть строка "когда врачует чьи-то раны"(с) ГУГЛ вам в помощь.
Если "Да" - пишите на бумажке, вешаете на стеночку, фото строчечки - в инет!
Образец вы видели.
Рубрика для фото: =Поэзия на перекрёстках!= http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132

21:40:44
А RZ - поэзия, закладывающая основы РИФМОГАРМОНИИ в русскую душу уже через 4 месяца от её зачатия.
Такую душу уже не ссучить!
Я об этом вам второй год рассказываю. Не расчухали?

Максим
У меня другие методы.
21:49:49

Владислав
У Христа есть мнение по этому поводу.
21:50:23

Максим
И кто же нам сообщит о его мнении?
21:54:01

0