=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кривославие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://vk.com/feed?section=notificatio … 743_283039 (комменты, со средины)
...
Максим Верба
Александр, вы живете в вечных муках?
Мне нравитсятри часа назад Александру|Ответить

Максим Верба
Игорь, смотря что вы подразумеваете под развитем духа...
Мне нравитсятри часа назад Игорю|Ответить

Игорь Ахимсов
Максим, я не про дух говорю, с развитием духа в СССР все было в порядке , я про духовное развитие, это ближе к религиозной теме
Мне нравитсятри часа назад Максиму|Ответить

Александр Рудь
Максим, они ждут меня, если умру, отдалившись от Православия.
Мне нравитсятри часа назад Максиму|Ответить

Максим Верба
Игорь, духовность ближе к религиозности, чем к духу?
Мне нравитсятри часа назад Игорю|Ответить

Максим Верба
Александр, не повезло вам. А откуда вы узнали, что они вас ждут?
Мне нравитсятри часа назад Александру|Ответить

Игорь Ахимсов
Максим, сильный дух может быть и у спортсмена, как я себе это представляю....
Мне нравитсятри часа назад Максиму|Ответить

Александр Рудь
Максим, у христиан нет везения, есть Промысел, а узнал я от того, что так сказано в Библии, Писаниях и всеми святыми
Мне нравитсятри часа назад Максиму|Ответить

Владислав Малхасян
Александр, а за что конкретно душе посылают эти "вечные муки"? За какое содеянное ВЫСШЕЕ ЗЛО, сродни разве что богохульству. (Есть "от Матфея!")
Мне нравитсятри часа назад Александру

Максим Верба
Игорь, у спортсмена, скорее, сила воли.
Мне нравитсятри часа назад Игорю|Ответить

Александр Рудь
Владислав, за то что человек имеет зло в душе, в котором не раскаялся, потому не сможет находиться в раю, потому что там будет ему невыносимо
Мне нравитсятри часа назад Владиславу|Ответить

Максим Верба
Александр. Т.е. это должно выражаться в каком то образе жизни и мысли, который избавит вас от вечных мук, обещаных в религиозной литературе?
Мне нравитсятри часа назад Игорю|Ответить

Александр Синицын
Главный стержень религии; - царь (князь) - наместник бога на земле и он обладает полной властью над народом, всё остальное мишура. На Руси не было религии, а была традиция. О Первом Быте, о восприятии мира и космоса, общественном строе, укладе жизни, языке, Копном Праве очень подробно говорят в своих лекциях Сергей Данилов и Виталий Сундаков. Говорить, что Русская Культура (язычество) умерла, может только слепец. Она сейчас не просто возрождается, а скидывает с себя те лохмотья в которые её обрядило христианство. Ведь ни для кого не секрет, что большинство праздников в христианской религии это немного видоизменённые праздники и обряды народной (языческой) традиции. Конечно как не возможно убедить голого дикаря из племени людоедов не есть человечину, не пить кровь людей, не поклоняться и не целовать высохшие трупы, а также не делать символом орудие убийства. Так же не возможно спорить с адептом РПЦ с его обрядом поедания тела господнего и пьющего кровь бога (людоедство), целующего святые мощи (трупо-поклонство) , молящегося на распятие (символ казни) и мечтающего всю жизнь спасти свою грешную душу.
Мне нравитсятри часа назад|Ответить

Владислав Малхасян
Александр, ключевое слово "содеянное"!!! Раскаяться здесь невозможно, потому как "никто не помыслит..", что именно здесь он натворил ВЫСШЕЕ ЗЛО!
Ис57:1 "Праведник умирает, и никто не принимает этого к сердцу; и мужи благочестивые восхищаются от земли, и никто не помыслит, ..."
Вопрос не снят!
За что посылают МУКУ ВЕЧНУЮ - всякой душе?
Мне нравитсятри часа назад Александру

Александр Рудь
Владислав, не всякой, а гордой и не раскаявшиеся, эта душа не может быть в раю, ей там будет невыносимо, а стоадаеь она от собственного зла и потери Бога
Мне нравитсятри часа назад Владиславу|Ответить

Александр Рудь
Александр, надо плменьше вранью, все это лжетолкование врагов Православия
Мне нравитсятри часа назад Александру|Ответить

Максим Верба
Александр, а что, если книжники и фарисеи вас обманывают, и жизнь вы проживаете в пустую? Есть ли у вас какие либо 'знамения' о том, что вы живете в Русле Промысла, выражающиеся в благоприятных жизненных обстоятельствах и добром расположении духа?
Мне нравитсятри часа назад Александру|Ответить

Владислав Малхасян
Александр, за НЕоказание помощи (простейшей, спасающей от беды!) ...самозабвенно несущим Слово с Небес - людям! Не заблуждайтесь! Будь вы хоть трижды раскаивающийся паинька! (((
МТФ25:31-46. http://vladprorok.livejournal.com/
Всё просто.
Умейте услышать.
Эти люди не принадлежать себе, выполняют миссию, бросив НА ЭТО все силы и время без остатка! И - негде голову приклонить, выспаться, и пропитания добыть - НЕ ВПРАВЕ!!! ((((
Понимающие эту СИТУАЦИЮ и совершающие действия - праведники.
В праведники НЕ попадают НИКОИМ ИНЫМ СПОСОБОМ.

=ВЛАД=
vladprorok.livejournal.com
Мне нравитсятри часа назад Александру

Александр Рудь
Владислав, но душу спасти можно и поостым человеком, помагая в меру возможносьи ближним, и молитвою, Причастием и Исповедью борясь со страстями в душе
Мне нравитсятри часа назад Владиславу|Ответить

Александр Рудь
Максим, это нереально, но в этом случае а бы ничего не потерял, в противном случае я теряю всё. А душевные испытания, жизненные трудности и голос совести служат мне доказательством Промысла.
Мне нравитсядва часа назад Максиму|Ответить

Владислав Малхасян
Александр, всё верно. Условие необходимое, но не достаточное. "Помогая в меру возможности ближним" обязательно должно превоплотиться в ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ - в отношении попавшего в беду пророка.
"В меру" - НЕ В КОЛИЧЕСТВЕННОМ СМЫСЛЕ! Следует призвать иных на помощь, если оказался рядом, выручая, а сам НЕ в СИЛАХ!
_
Разбойник, со страстями в душе, и не раскаявшийся, а только признавший свои злодеяния - первым вошёл в Рай.
Мне нравитсядва часа назад Александру

Владислав Малхасян
"Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь дураку — сам дурак."(с)
Так говорит буддист.

Мне нравитсядва часа назад Александру

Владислав Малхасян
А это рекомендация Христа: "Скажи. Повтори. Отойди."
Ваши знания и опыт принесут бОльшую пользу среди понимающих Вас!
_
Александр, мне нужно ваше мнение. Вы - нейробиолог?

Мне нравитсядва часа назад Александру

Максим Верба
Александр, т.е. если вы живете праведно, то невзгод (испытаний) становится меньше или наоборот больше?
Мне нравитсядва часа назад Александру|Ответить

Александр Рудь
Владислав, нет
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Александр Рудь
Максим, они становятся труднее, но жить становится проще и в душе ладно
Мне нравитсячас назад Максиму|Ответить

Владислав Малхасян
Максим, "праведность" засчитывается по конечному результату. Неужели это сложно для понимания? )
Мне нравитсячас назад Максиму

Владислав Малхасян
Александр, вы имеете интерес к нейробиологии? Хотя бы простейшее понимание основ?
Мне нравитсячас назад Александру

Александр Рудь
Владислав, интересно про мозг почитать, а вдаваться не очень хочется
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Александр, замечательно!
Прочтите:
Владислав Малхасян
Алена, в рекомендации к карточкам ОТ учёного-нейрофизиолога Домана ПОЧЕМУ-ТО СОВСЕМ НЕ СКАЗАНА НАИВАЖНЕЙШАЯ СУТЬ: слуховая карта ребёнка практически формируется ДО 10 месяцев возраста ребёнка.
"С шести месяцев дети отдают предпочтение словам, просодическая структура которых совпадает со структурой слов их родного языка. В семь с половиной месяцев дети способны различить звуковую структуру определенных слов в контексте беглой речи. К девяти месяцам дети явно предпочитают слышать родную речь. В десять месяцев дети улавливают различия между фонемами родного языка и постепенно утрачивают способность улавливать различия между фонемами других языков. "(с) http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=155
Обучать ребёнка РЕЧИ в более поздний период, если на протяжении первого года жизни он был от МНОГООБРАЗИЯ СЛОВ И СЛОВОСОЧЕТАНИЙ изолирован, или слышал их в скудном ОБЪЁМЕ - всё равно что обучать обезьяну: в мозгу не сформированы группы нейронов, отсутствуют обуславливающие речь связи. В атрофированном состоянии речевые центры.
Потому я ПРОШУ и УБЕЖДАЮ: даруйте детям RZ c дородового периода!
Проф. Стукова Н.Ю., учёный секретарь РАЕ, считает мою работу обоснованной.
_
Мне нравитсячас назад Александру

Александр Рудь
Владислав, я читал, что дети разных народов с первых месяцев плачут уже с акцентом, то есть по-разному, так что язык закладывается еще раньше
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Совершенно спаведливо!
Тогда и это предложение, надеюсь, найдёт у Вас понимание:
..любое "раннее развитие" без RZ - дурь и надувательство!
RZ проходит в 3 этапа, от 4 месяцев вынашивания до 6-ти лет.
- восприятие на слух ритмики качественного рифмования, множества грамотных словесных построений в период формирования речевых зон у ребёнка, от -5-ти (до родов!) до 10-ти месяцев возраста.
- осмысленное решение заданий на этапе овладения речью, в 2-4 года.
- обучение чтению при помощи RZ-куба, тренировка стремительного владения памятью, для дошкольников.
Пожалуйста, приходите в группу "МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA=основа основ ран.разв" https://vk.com/club76957158
Жизненно важное для ВАШИХ детей старательно изымается из новостных лент. Стране нужны никчемы. Оболваненные и бесчувственные, с нафаршированым глупостью умом.
Мне нравитсячас назад Александру

Владислав Малхасян
Сравнение RZ vs карточек Домана.
Боже! Идея ТА ЖЕ, но какой примитивизм! (((
RZ дарует к КАЖДОМУ ПОНЯТИЮ комплекс упражнений, для разных этапов развития ребёнка, от его вынашивания до занятий с ним по тренировке памяти, дикции, обучения чтению, постижению сути вещей через дотошность рифмоописания..
RZ-кубики можно крутить в руках: привлекается внимание умеющего уже говорить ребёнка, заучившего УЖЕ четверостишия "назубок", к размещённых на гранях ЛЮБИМЫМ ПЕСЕННЫМ СТРОКАМ: буквы сливаются в слова, слова - в ЗНАКОМЫЙ текст. https://vk.com/club76957158?w=wall-76957158_215
Вы закладываете в ребёнка дух чарующей русской поэзии, страсть и способность к лаконичному и грамотному изложению мысли.
RZ применима к обучению иностранцев нюансам русского языка.
Для распевки сотен куплетов, для викторин с разновозрастной аудиторией!
_
Карточки ДОМАНА, по сути - продукт для ЭПИЗОДИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. В очень ограниченном возрастном промежутке.
2:18
Мне нравитсячас назад Александру

Александр Рудь
Владислав, я посмотрел группу, там винегрет из красного сопротивления, Ошо, родительских пабликов, есть элементы христианства. У вас тоже винегрет из христианства, буддизма и какой-то помощи пророку, это сильно смахивает на секту, особенно обещания стремительного роста навыков детей. Ваша речь мне непонятна, там много выдуманных слов, смешанных с христинством. Не интересно
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Александр, винегрет в вашей голове, если вы не понимаете простейших вещей. Если Суть христианства называете "элементом". Не понимаете, что поэт и пророк - равнозначные понятия. Что поэт не может быть сектой по определению: секта - группа лиц. Что ребёнку можно методично сообщать знания, в игре, проходя вместе с ним равноразмерные ступенечки в течение ряда лет подряд - и это приведёт к стремительному и упорядоченному росту его познаний.
Что развивать мышление ребёнка можно НАЧИНАТЬ внутиутробно, языком Поэзии.
Что Поэзия - это совсем не то, что вам вдолбили в детсаду и школе, в намерении сделать из людей - "баранов"!
Что у иных народов нет ПОДОБНЫХ МЕТОДИК РАННЕГО РАЗВИТИЯ, и быть не может ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! (Есть афроризм П.Мериме, отражающий приоритет русского языка в области передачи чувств и нюансов!)
Что выродки, прикидываясь "христианами", равнодушны к истреблению (игнорированием!) Поэтов своей земли!
Мнение будиста я привёл лично для вас в надежде остановить состязание балаболов.
О "красном сопротивлении" вам черти кровавые спели? Что за чушь?!
_
Выдуманных слов у меня немного, не врите:
Вот, ОДНО, словами Чарли-безработного из песни "Джон-киллер" http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp.. :

…Бомбил Я Неустанно
НАРОД ЖЛоБЫДЛоСТАНа!
(Зачем же Огрызаться:
«Що Я на ВАС – КАЗАВ?!»)

Кричал - не для Игры - Вам!
О Помощи!!! С Надрывом!!!
Вы - «Корчите Мерзавца!»
Её - Не Оказав!!!

И Божьему Рабу –
«Мразь!» - ПИШЕТСЯ на ЛБУ!
=ВЛАД=
vladprorok.livejournal.com
Мне нравится40 минут назад Александру

Владислав Малхасян
Качаем Репертуар.DOC https://vk.com/doc-76957158_437314609?dl=372908fe2a1d..
244 КБ, сегодня в 11:06
Задаём Вопросы.
"Конченных тварей"(с) - НЕ КАСАЕТСЯ.
Рекомендованный просмотр в масштабе 150% ( старался обозначить все вехи 10-летия кропотливого круглосуточного труда "на износ!".
Его, Труд - тупо не ВОСПРИНИМАЮТ за Труд!) (((
_
ЭПИГРАФ к песне "А пока.." Киев-2006. http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
Ценность - точно! - здесь в Каждом Товаре!
От =Живого Источника!= можете пить..

Только лишь среди "Конченных тварей!"
Мне нельзя ничего: "Ни продать.. Ни купить.." ((
_
На ФОТО ~20% рекомендованного к изучению текста.

Файл Репертуар.DOC
Мне нравится35 минут назад

Владислав Малхасян
Подробнее - для изолгавшихся "сказочников" и "правдлюбов": вы истребляете тех, кто несёт вам свет и чувствование!
Диссертации "балаболов"

Диссертации "балаболов"
pk.mybb.ru
Мне нравится34 минуты назад

Владислав Малхасян
И нет желающих в темах
https://vk.com/feed?section=notificatio … 99929_7580
https://vk.com/feed?section=comments&am … 743_283039
https://vk.com/feed?section=comments&am … 743_279103
отвечать на мои комменты. Их - десятки!!! (((
Мне нравится

0

2

Владислав Малхасян
".. какой-то помощи пророку"(с)
Речь я вёл о множестве лиц, проживающих рядом! Христос пророчествует о Его Братьях Меньших, во всех народах.

"Эти люди не принадлежать себе, выполняют миссию, бросив НА ЭТО все силы и время без остатка! И - негде голову приклонить, выспаться, и пропитания добыть - НЕ ВПРАВЕ!!! ((((
Понимающие эту СИТУАЦИЮ и совершающие действия - праведники.
В праведники НЕ попадают НИКОИМ ИНЫМ СПОСОБОМ."(с)
_
"Есть люди, которые, оспаривая мысль своего противника, не понимают ни её самой, ни тех доводов, которые он приводит в её защиту. Споры с такими людьми хуже зубной боли." Плеханов.
"…читается трояким образом: 1-е, читать и не понимать; 2-е, читать и понимать; 3-е, читать и понимать даже то, что не написано." Княжнин
Чтобы "понимать то, что не написано", нужно обладать способностью ассоциативного мышления. Дебилы, по определению - не располагают сим инструментом.
Поэзия - она и учит образности, чувствованию и сопоставлению.
А без со-чувствования не может быть христианства априори! ((((
Не прикидывайтесь, духовные трупы!
_
21
Я средь Беспредела
ПЕЛ: ПРИДЁТ ВЕСНА!!!
ДУМАЛ: ЭкоДЕЛО -
К Моське у СЛОНА?!

ШЁЛ, СТЕРЁГ АВАРИЙ -
Сбившихся с Пути...
***
ГОРЫ Мосек-Тварей
=Не ДАЮТ ИДТИ=!!!
22
“Соколы Песоцких”-
Устремились=жить=!
...Без “ДОВЛАТ..-ВЫСОЦКИХ”
ВЗДУМАЛИ КРУЖИТЬ?!!

“Навостривши лыжи”
Прёшь на Вираже?!!
... ТЫ! МЕНЯ НЕ СЛЫШИШЬ?!!
...Ты ПОдох Уже!!!
23
Вы, Массонья Ложа -
Вежливы, как ТАТЬ!
Даже, если “ЛОЖат”
ТОЛЬКО б НЕ РОПТАТЬ!!!

В ФОРМАЛИНе - СЕРдЦЕ...
ОтМЕРЛА ДУША...
На ЗАПОРе "ДВЕРЦА"
ТРУПА-ГОЛЫША”!
24
Ваше О'СКОПЛенье!
Вам бы - Психнадзор!
Ваши у-Стремленья:
Скопищем - в Позор!
***
Во Глуши теперь Я:
Не Летят Грачи...
***
Им - КАРНАЛИ ПЕРЬЯ
КУР-ВО-ЩИПАЧИ!
_
Из поэмы "Маленькие Трагедии" Киев-2001.
Мне нравится10 минут назад

Владислав Малхасян
"Ни один ребенок не рождается гением, и ни один - дураком. Все зависит от стимуляции и степени развития головного мозга в решающие годы жизни ребенка. Это годы с рождения до трехлетнего возраста. В детском саду воспитывать уже поздно". (Масару Ибука).
Владислав Малхасян
"..с чем сравнить вред придурков, именующих себя "русскими", при этом игнорирующих МЕТОДИКУ=RZ= ?
И Гансы здесь совершенно ни при чём! ((( " (с)
_
Я предлагаю ИНТЕНСИВНО взращивать интеллект нации. Обучая младенцев ПОНИМАНИЮ и ЧУВСТВОВАНИЮ!
Когда-то Бисмарк, чувствуя острую необходимость флота для Германии при полном его отсутствии - приказал наладить выпуск ..конструкторов моделей кораблей для детворы. Через несколько лет страна получила многотысячную армию молодых людей со страстью к службе на флоте!
_
МЕТОДИКА=Russian ZAGAKA= https://vk.com/club76957158 - игра. Начинаем с 4-х месячного возраста развития плода, положа ладони на живот! ))
Напевайте по паре куплетов в день, адресуя малышу зарифмованные ПОНЯТИЯ, представляя их образы.
У Даний с Германиями нет и не будет таких методик. ПОТОМУ ЧТО: «Русский язык — язык, созданный для поэзии, он необычайно богат и примечателен главным образом тонкостью оттенков» — Проспер Мериме
И все народы отныне: либо на обочине, либо обучают своё чадо русскому языку как основному.
До 10-месяцев возраста формируются речевые центры, малыш нуждается в этот период в СЛЫШАНИИ множеств вариантов ВОЗМОЖНЫХ словопостроений.
С момента осмысленного восприятия речёвок (~ в 2 года!) - разбирайте ежедневно суть каждой "единички МЕТОДИКИ", в конце недели предлагая по памяти воспроизвести познанное, продолжить наизусть после зачитки 1-й строки.
Пока более 700 заданий.
И дело даже не в том, что к 4-м годам словарный запас малыша поднимем до 10 000 слов, что природно добиваться и просто удовлетворяя его любознательность: у него уже будет опыт многих сотен анализа ситуаций и принятия решения по довольно сложным вопросам. Развиваем память и дикцию, цитируя речетативы; повышаем наблюдательность, внимание к мелочам и умение выделять главное. Учим коммуникабельности, ответственности и трудолюбию, формируем интерес к решению сложных задач. )) http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8

Учиться быть русским - это признать МЕТОДИКУ=RZ!= как единственно верный путь: быть русским человеком до рождения своего!
Все, кто "мимо" - тупые и несущие вред своим присутствием русскому миру. Бесстыжее и подлое стадо. ((

0

3

Владислав Малхасян
Максим:"А откуда вы узнали, что они [муки вечные] вас ждут?"(с)
Христос пришёл к еврейскому народу, сообразно пророчеству: "Свои не приняли!" Потому как Спаситель он для всего Человечества. Наверно - это им впадлу пришлось..
Его, Спасителя, Слова:
"31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, Мф 13:49; 16:27; Деян 1:11
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
...
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную." http://vladprorok.livejournal.com

Вот так. Ничего лишнего.
"Муки вечные" - они ждут всех козлов. Независимо от мировоззрения. )
Вы мой ЖЖ читаете?

0

4

Максим Верба
Александр, странная у вас логика. Вы Богу верите по жизни?
Мне нравитсядва часа назад Александру|Ответить

Максим Верба
Владислав, вы тоже фанатик, который верит всему написанному в Библии?
Мне нравитсядва часа назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Максим, спасибо за редакцию вами вашего вопроса. ) Это признак, что вы не станете уподобляться клинческому кретину, отмахивающемуся мухобойкой от цунами.
Есть простые вещи, позволяющие понимать позицию оппонента: логика, внимание к мелочам и умение составить целостную картину происходящего, со-чувствие и со-переживание.
http://www.blagovestnik.org/books/00269.htm
Некто, выпускник журфака, поставил себе задач растоптать и опозорить христианство: логикой, фактами.
Тщательным исследованием в Библии - каждой мелочи, на предмет лжи и противоречий.
И - ..уверовал: не фуфло! Раскаялся в собственном чудовищном паскудстве. )

Особенно мне понравилось исследование им Библейских пророчеств о судьбе городов. Исторические сведения приведены - просто потрясающие! ЭТО: Часть 3.
Но более: предсказания древнебиблейских пророков о Грядущем Мессии, Спасителе - и исполнение этих пророчеств, их свыше 300. ЭТО - глава 9.
Будут вопросы - пишите.
Вы РЕПЕРТУАР.DOC скачали? Есть мнение?

Неоспоримые свидетельства
wwwblagovestnik.org
Мне нравится51 минуту назад Максиму

Владислав Малхасян
Максим, прошло 10-ть лет. Фактически всё - воплотилось.
Предвыборное. Анти"оранжевое".
Песня "Котлета".
март 2006, Киев.

Мололи
Враги
Комиссарское
Тело:
«Котлета»
Вождю!

«Болон'ь»
От ноги
По-гусарски
Летела.
А Это
К дождю!

Хотите ли Вы
Загорать
На Параше? -
Конечно же: Нет!

А Выбор
Без Выбора -
Чем Оно - Краше?!
Про Это – СОНЕТ!

Как Известно:
Влипли Вы! –
сЛадится!
Если Вместо
Головы –
ЗАДНИЦА!

Если То,
Что =Влад=
ВЕЛИТ! –
По «Who - You?!»

А Потом
«Приклад»
Болит!
Охают.

Канают
Они,
Кореша -
Так нахально! -
Как Большевики!

Свой Аут
В Тени
Заверша
Эпохально –
Примкнули штыки!

Братела! -
В Тиши
и Нутре
Мясорубки -
Сколь будешь Ты -
Жив?!

На Бело -
Пушистого
"Фюрера
В Юбке "–
Мечты
Возложив!

Ох, как Грозно!
Да Вокруг! -
Прыгало!
ВСЁ, где Вместо Мозга
Вдруг –
…Дрыгало!

Коль - ПОЦуют
И Дурят:
«How are you?!»
А Попсу
И прочий Яд!!! –
Хавают.

..Обряжены
Те,
Кто Вас «С Богом!»
Водили -
Разяв
И Хапуг!

Себя же
Естественно,
Ого-
родили!
Вас Взяв
На Испуг!

И нет ни лазеи
В их СКОТской
Ограде:
"Чичундры" -
В Раю!

Эй, Вы, Ротозеи -
Брось «Кость!»,
Бога ради!
Кричу
И Пою!

Жаль Его ль,
Али, Мой Друг -
Нравится?!:
Если голь,
Ползя вокруг -
Травится!

От "утех",
С Тех Пор -
Под Мон-
голами -
Лезть под Тех,
Кто Спёр
«Лимон» –
голыми!

От Горя Я –
Пел,
Чтоб в Резне
Вызвать - Жалость!
Проклятые
Дни!

Монголия
Первою! –
Не
Удержалась!
Слетят
И Они!

У Всех,
"Быдломасса!" -
Бои
И Вершины! –
Поэтам –
Свою!

Успех
Живо-мясо-
Рубильной
Машины!
Об Этом –
Пою!

Вам Орал:
«Ну и Угар,
С креном Вы!
Подсералы олигар-
хреновы»

..Не с листа!!! ..Да -
"С пальцев драл -
Кожицу!"

..Только Стадо
"Подсерал" –
Множится!
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/texti/..
По ссылке - 4000 просмотров. Только на этом сайте. Нигде и никогда нет ответов, комментов.

Литература - Тексты песен - Каталог работ
wwwneizvestniy-geniy.ru
Раздел Литература - Тексты песен на сайте Неизвестный Гений
Мне нравится34 минуты назад Максиму

Владислав Малхасян
Иное: Песня "Рыжая Х-вастика" Киев-2006. /На мотив "дойче золдатен"/

"..Особь другая
Кто не в НАШЕМ дане

Вам предлагаю
Сдохнуть на Майдане

Я-я!
Семья!
И "кумовья"!

Опять "жилу рой!"
А ты - подохни, как "герой"!

Эй, ты, "геморрой!"
- Пойди и сдохни, как "герой"!.."(с)
_
И что?
Свидомые манипуляторы умами таки свершили своё кровопролитие на Майдане. И герои на это безумие - нашлись. (((
И нацбаты УЖЕ для них - "геморрой". Избавляются!
Вот только "геморрой" - это образное сравнение.
А убийство более ста человек "На Майдане" - свершившися факт. ((
Мне нравится23 минуты назад Максиму

Владислав Малхасян
А это - "предсказание", по сути - апатии населения при заклании на истребление.
Песня "Эпоха саранчи" Киев-2012.
А время мрачное течёт:
«ЭПОХА САРАНЧИ!»
- Рядясь, как Самый Злобный Чёрт,
Крадущийся в ночи.

Вот: вроде бы – Столица!
И – жись без Коммуняк!!!
А где восторг на лицах?
- ..Лишь мымры ..и «синяк». ((

Злым и Нахрапистым - почёт
Во =Время Перемен!=
Все тётки шли на Бухучёт,
И в Рэкет шёл спортсмен..

А ВЫГОДА какая? –
Сколь лямку ни тащи!
Как ХВОСТ «Тяни-Толкая!» –
Попробуй отыщи! ((

А время мрачное течёт,
И - «Хищников» коря! -
ЛАЗЕЮ КТО ГДЕ ..«просечёт» –
Все тырят втихаря!..

ДИКТАТ ХАМЬЯ! - Не Рай-ли?
Юрист вам – не слабак!
..Их стало как в Исрайле -
НерезаНННых собак.

Кодляк ИХ – *Важен и Красив!*
Как *Гитлер в галифе!*
К ним прут, под быдло закосив!..
И где ж Ты, «Друг-фрифе!»??

К Поэту у народца –
«НАРОДНАЯ Т-р-р-..ОПА!» (с)
Да кто ж по НЕЙ Про-ПРЁТСЯ (?!)
Вокруг ..ТУПЫХ Толпа! ((

А время мрачное течёт,
Вращая жернова!
Уже Эмоции не в Счёт -
Теперь – у Них - «слова»:

Лишь паузы для вздоха
И «ПИ!»-канья поток!
Протяжный вой «Кабздоха»!
И - ..ТАЗ под «Кипяток»! ((

Ведь «бабок», Рыба, как назло -
Как семечек в горсти.
И ВСЯК надеется в грызлО
По полной огрести!

Как в скачке кобылица -
Хватают воздух ртом:
В долги бы не свалиться –
Как в воду за бортом! ((

А время мрачное течёт!
( «Японский Полисмен!!!»(с) )
И жись порой так припечёт –
Как ворох «3-х смен»:

Вот: вроде бы - Столица!
И грех судьбу корить!
Но как бы не «спалиться»! –
Коль вышел покурить!? ((

«Гребут», ведя свой «ПЕПЕЛАЦ!» -
Кравчучковый возок!
Но – двери на щеколду - клац!
И - ..«зырканье в глазок!»

..“Эх, ЧТОБ ей не ПРОЛИТЬСЯ!»(с)
Хлебну - и «завяжу»!..
Да чем опохмелиться
На старости бомжу?

Янукович запретил Украине курить
13 июня 2012, 20:55
Новый закон предполагает практически повсеместный запрет на курение.

Мне нравится7 минут назад Максиму

Владислав Малхасян
Игорь, "Максим, сильный дух может быть и у спортсмена, как я себе это представляю...." (с)
_
А я это представляю так:
«На Века!» -
В Вас - Отваги
Телесной:
«На вершины
И вброд -
Все Преграды -
Круша!»

Но ведь как
«Дважды –два!» -
Бесполезно!
Что ушли Вы
Вперёд,
Коль «со смрадом»
- Душа!!!Smile

Здесь уста
Магазинов
Визжат:
«Only White!»
Здесь дожив до седин
Твой удел – нищета!

Здесь из ста
– Сто один
Выжат
Словно Инвайт!
И у павших в грязи
Пищу рвут изо рта!

(Не прошляпь же
«Сияния» -
Краски!!!
Прикажи-
Опусти
Мне Свой Мост
Через Ров!

Пусть Пошлятина
Вся –
«Для Острастки!»
Поспешит
Донести,
Что Мой Мозг –
Нездоров!Smile

Здесь «за стольник»,постыло,
Одев камуфляж,
Офицерство
«Трезором
Не Ссыть
На Посту!»

…Их «Крысятина с Тыла!» –
Но с «Цейсом»
На пляж!:
Не графья! Не зазорно
Влачить
Простоту!

(Чтобы хрен в рот покласть –
"Образинам!" -
Будет Классно
Раздут
«Цирковой
Диалог»!

…Тупорылые – Хари разинут!
И Во Власть
Приведут
Ту же Свору
Свилог!...
Из песни "А пока.." Киев - 2006.

0

5

Владислав Малхасян
А "народец" слушал "макаревича"...
А я его лично просил - содействия Мне!
И в далёком 2001-м, про причине его отфутболивания =Это моей просьбы!= в манере "Хера-с Бугра!" - о подобных ему "крутых поэтах" сказано очень разбирающемся в Поэзии Мастером и Исполнителем песен:
"Болваны! Они НИКОГДА не смогут ТАК писать!"(с)
_
Теперь я прошу: Примите =RZ= как панацею от скотства! Вложите в детей! Воспитайте ИХ - Людьми!
И - встречаю дремучий и смердящий рвотными массами тотальный идиотизм!

0