=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красная книга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://vk.com/feed?section=notificatio … 651_337758
29 комментариев

Тит Юлий
вред красных : 1. ненависть к Вере, предательство, интернационал, федеративность, оскорбление Русских шовинистами, отмена общего языка, ложь и ввод в заблуждение, катынские расстрелы в Польше, сотрудничество с нацистами, большие потери и слабость в финской войне бросали своих, отступление с кубы, отбор собственности, могут отобрать собственность ради погашения своих долгов, не допущение к развитию рабочих, переименование городов, убийства и оскорбления на социальной почве, незаконный захват власти, могут ввести высокий прогрессивный налог, не открытая огнём поддержка кореи и вьетнама чем бросили их на произвол, талоны, коммуналки.
Мне нравится23 ноя в 22:11|Ответить

Денис Лобынцев
Тит, ну без красных твоего хозяина звали бы Ганс. Решай сам, плохо это или хорошо. По мне, лучше быть свободным нищим, чем богатым рабом.
P.S. : не отступили бы с Кубы, не было бы о нас ни одного напоминания, ибо всё вело к ядерной войне. Советую задуматься.
Мне нравится523 ноя в 22:33 Титу|Ответить

Владислав Малхасян
Денис, а с чем сравнить вред придурков, именующих себя "русскими", при этом игнорирующих МЕТОДИКУ=RZ= ?
И Гансы здесь совершенно ни при чём! (((
_
Я предлагаю ИНТЕНСИВНО взращивать интеллект нации. Обучая младенцев ПОНИМАНИЮ и ЧУВСТВОВАНИЮ!
Когда-то Бисмарк, чувствуя острую необходимость флота для Германии при полном его отсутствии - приказал наладить выпуск ..конструкторов моделей кораблей для детворы. Через несколько лет страна получила многотысячную армию молодых людей со страстью к службе на флоте!
_
МЕТОДИКА=Russian ZAGAKA= https://vk.com/club76957158 - игра. Начинаем с 4-х месячного возраста развития плода, положа ладони на живот! ))
Напевайте по паре куплетов в день, адресуя малышу зарифмованные ПОНЯТИЯ, представляя их образы.
У Даний с Германиями нет и не будет таких методик. ПОТОМУ ЧТО: «Русский язык — язык, созданный для поэзии, он необычайно богат и примечателен главным образом тонкостью оттенков» — Проспер Мериме
И все народы отныне: либо на обочине, либо обучают своё чадо русскому языку как основному.
До 10-месяцев возраста формируются речевые центры, малыш нуждается в этот период в СЛЫШАНИИ множеств вариантов ВОЗМОЖНЫХ словопостроений.
С момента осмысленного восприятия речёвок (~ в 2 года!) - разбирайте ежедневно суть каждой "единички МЕТОДИКИ", в конце недели предлагая по памяти воспроизвести познанное, продолжить наизусть после зачитки 1-й строки.
Пока более 700 заданий.
И дело даже не в том, что к 4-м годам словарный запас малыша поднимем до 10 000 слов, что природно добиваться и просто удовлетворяя его любознательность: у него уже будет опыт многих сотен анализа ситуаций и принятия решения по довольно сложным вопросам. Развиваем память и дикцию, цитируя речетативы; повышаем наблюдательность, внимание к мелочам и умение выделять главное. Учим коммуникабельности, ответственности и трудолюбию, формируем интерес к решению сложных задач. )) http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8

Ссылка rz.mybb.ru
Мне нравится23 ноя в 22:53 Денису

Денис Лобынцев
Владислав, ваш метод во-первых экстенсивен, а не интесивен. Во-вторых, вы правы, с чем соглашаюсь. Но Тита патриотом называть довольно сложно. Я понимаю вред красных, но и пользу недооценивать не следует.
Мне нравится23 ноя в 22:56 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Денис, интенсивно (и повсеместно!) - есть возможность ВНЕДРЯТЬ! Благо - МЕТОДИКА=RZ= замечена Российской академией наук. (120 "приглашений" за последние 2 месяца!) Ежедневно стучась в сотни душ - год за годом нахожу 1 семью в год. Такая "статистика". (( Помогайте!
_
А время мрачное течёт:
«ЭПОХА САРАНЧИ!»
- Рядясь, как Самый Злобный Чёрт,
Крадущийся в ночи.

Вот: вроде бы – Столица!
И – жись без Коммуняк!!!
А где восторг на лицах?
- ..Лишь мымры ..и «синяк». ((

Злым и Нахрапистым - почёт
Во =Время Перемен!=
Все тётки шли на Бухучёт,
И в Рэкет шёл спортсмен..

А ВЫГОДА какая? –
Сколь лямку ни тащи!
Как ХВОСТ «Тяни-Толкая!» –
Попробуй отыщи! ((

А время мрачное течёт,
И - «Хищников» коря! -
ЛАЗЕЮ КТО ГДЕ ..«просечёт» –
Все тырят втихаря!..

ДИКТАТ ХАМЬЯ! - Не Рай-ли?
Юрист вам – не слабак!
..Их стало как в Исрайле -
НерезаНННых собак.

Кодляк ИХ – *Важен и Красив!*
Как *Гитлер в галифе!*
К ним прут, под быдло закосив!..
И где ж Ты, «Друг-фрифе!»??

К Поэту у народца –
«НАРОДНАЯ Т-р-р-..ОПА!» (с)
Да кто ж по НЕЙ Про-ПРЁТСЯ (?!)
Вокруг ..ТУПЫХ Толпа! ((

А время мрачное течёт,
Вращая жернова!
Уже Эмоции не в Счёт -
Теперь – у Них - «слова»:

Лишь паузы для вздоха
И «ПИ!»-канья поток!
Протяжный вой «Кабздоха»!
И - ..ТАЗ под «Кипяток»! ((

Ведь «бабок», Рыба, как назло -
Как семечек в горсти.
И ВСЯК надеется в грызлО
По полной огрести!

Как в скачке кобылица -
Хватают воздух ртом:
В долги бы не свалиться –
Как в воду за бортом! ((

А время мрачное течёт!
( «Японский Полисмен!!!»(с) )
И жись порой так припечёт –
Как ворох «3-х смен»:

Вот: вроде бы - Столица!
И грех судьбу корить!
Но как бы не «спалиться»! –
Коль вышел покурить!? ((

«Гребут», ведя свой «ПЕПЕЛАЦ!» -
Кравчучковый возок!
Но – двери на щеколду - клац!
И - ..«зырканье в глазок!»

..“Эх, ЧТОБ ей не ПРОЛИТЬСЯ!»(с)
Хлебну - и «завяжу»!..
Да чем опохмелиться
На старости бомжу? )))))
23 июня ’2012
(Янукович запретил Украине курить 13 июня 2012)

Мне нравится23 ноя в 23:12 Денису

Анна Петербургская
Тит, это вы сами ПОМНИТЕ, по собственному опыту - или сказал кто?
Мне нравитсявчера в 7:19 Титу|Ответить

Таня Швецова
блин, вам же кожистую черепаху показали, странная реакция на рептилий! ☺☺ во как возбудились!
Мне нравитсявчера в 8:51|Ответить

Джон Крамер
Тут про красную книгу,обезьяны😊
Мне нравится1вчера в 9:39|Ответить

Владислав Малхасян
Джон, на украине, чтобы троллить бандерлогов с "их декоммунизацией", переименовали Красный Лиман (в смысле: советский!) в Красный Лиман (типа: красивый!).
Вот и мне приходится вас, дятлов, троллить: RZ - чем не "красная", типа, книга?!
Способная в потомство выродков и лохов жизнь вдохнуть: научить и их детвору, в т.ч. - чувствовать и мыслить!
"Краснее" человечество пока не придумало. )
А там, глядишь, и до пернатых "дойдёт".
2:18
Мне нравитсявчера в 19:07 Джону

Джон Крамер
Владислав, ебать ты шутник.В камеди клаб тебя.Там армяшек любят.С Мартиросяном в дуэт.
Мне нравитсявчера в 19:34 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Джон, тупые, небось, все "по фамилиям" о происхождении судят? Спешу разочаровать: Пушкин и Цой, например - русские люди. На три четверти и наполовину. Обама - 100%-ный еврей. А я - 100%-ный русский: только русские в родне!
И ничего смешного в том, что я пишу нередко о "конченных тварях" - нет! На полном серьёзе, с горечью.
_
ПО мотивам песни В.Высоцкого "На Тау Ките"-1966.
http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
..Тут НЕ ПОНИМАЮТ
ПРОСТЕЙШИХ Вещей
И -дело пропащее,
Значит.
Менет принимают
И злы, как Кащей!
По падлам сам Кащенко
Плачет.
Им,как говоря:
Суть -"До фонаря!"
Подстила
Под миллионера -
Постыло
Летит,как фанера!

Кто с мордой тупою
Важны,как Луи! –
Корону Надрочат
До блеска!
А прочий – Толпою!
Нужны в Холуи –
«До СВАЖИН!» Заглочена
Леска!
И злы, как Полкан
Кто,сев на кукан,
Приватно торгует - и даже
Свой Собственный Зад – На Продаже!

Живут,как Трезор
Что ворчит из Лазка:
Он в будке – Силён и Отважен!
У Них Кругозор –
«Потайного Глазка!
И прочих Отверстий и Скважин!»
Летят «Сквознячком»
Но уши торчком:
Секут,как не Влипнуть в Аферу
А всё остальное - ДО ХЕРУ!

У =ВАЖНЫХ=
"Без мер"!
Удовольствием "КУ!"
Кишат дОма Трюмы -
Излишьем!
Но в КАЖДОМ
Угрюмо
Висит на Суку
Химера:
"Забота о БЛИЖНЕМ!"
Все, вроде -
"Вольны"
Но "ходят"
В штаны!:
Храни, дескать - =БОЖЕ=
"Брателлу".
Своё Неглиже
Ближе к Телу!

У Хищных и Лживых -
КУйни Полон Дом!
В аллее
"БЕЗУМНО БОГАТЫ!"
Иные - чуть живы
Упорным Трудом!
Болеют
И жрут суррогаты.
Одним Целый Флот -
"Тропический....Плод!"
(Приказ был:"Туда-сюда шастай!")
Иные - сосут Хрен Ушастый!

Тут Совесть и Честь - в Свой Поход! Задарма!
- Вот-Вот Их РасПонтоПилатят!
Тут “Божие Клоуны” “Сходят с Ума!”-
Коль “Спесь!”- по СТО Баксов Заплатят!
Тут Пашет “Совой!”
Герой-Рядовой!
Как Эхо -Дин-Доном!-
Посуда:
“Гандон!
пашолнахуйатсуда!”

Тут в Форме Полканы
Лохов Стере-ГУТТ!
Покойников Лижуть:”Усоп Ли?!”
Тут Политиканы
Заведомо Лгут
Болванам,развесившим Сопли!
Но вот,как Картечь,
Из'весть от Предтеч:
Слив воду из ступы - на сите
Прочли, что приходит =Спаситель!=

Когда
В Сей Дурман
Я Пришёл сжавши лом -
Родник подрядился отрыть Я!
Орда
По карманам
Прошла с помелом
Своей поразившая прытью!
С "Патентом" - беда:
Ни "нет" и не "да":
Паршивцы поют:"Дили-дили":
Их так глубоко "заБЛУДИли".(с)

Ссылка vladprorok.livejournal.com
Мне нравитсявчера в 21:04 Джону

Владислав Малхасян
Таня, "кожистую" через "и" пишуть!
"Жи - Ши" в школе проходили? )
Мне нравитсявчера в 21:18 Тане

Таня Швецова
Владислав, идите лесом, спать!
Мне нравитсявчера в 21:19 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Таня, у меня лесом только собаки бегают. И спят они по ходу с теми, кто гавкает! )
_
Мы – Есть! Мы – Такие!
Мы – строим КОВЧЕГ!
Как строили Киев
Хорив, Кий и Щек!

Друзей мы впустили!
А недругов – нет!
К смешению стилей
Мы влезли в инет!

Здесь 7 самураев
В открытом бою
7 раз умирают
За правду свою!

И смерть с шармом мима,
Лиха и седа
Прошествует мимо -
Увы - как всегда!

Чудес 7 - "Всем Весом"!!!:
Деяние рук!
7 верст, да все лесом -
Кокосу не крюк!

Здесь Волк, потроша
7 козлят на обед
Покажет «шиша»
Вам в ответ на 7 бед!

Здесь Храбрый ПортняГа
Убъёт семерых...
Такая вот шняга!
Уж лучше б ты дрых!

Слышь, мерку полож-ка:
7 раз - …о-го-го!
Здесь семеро с ложкой
Не ждут одного…

Здесь в день – охамелых –
Все "7 раз" - простят!
И Семеро Смелых
По лавкам шерстят!

7.40 даст гари.
Сойдут 7 потов.
Здесь Радуга дарит
Свои 7 цветов!

7 роз - в самом деле! –
Украсят вазон!
В 7 пятниц в неделю -
Войдёт Робизон...

Ветра продирают.
Все 7: всё путём!
7 нянек играют
Здесь в жмурки с дитём…

Здесь Все 7 грехов.
Я их видел в гробу!
Здесь стадо лохов!
В Них - 7 пядей во лбу!

Здесь вам Семицветик
Уроет в снегах
«Советикус
О семимильных шагах»!

Здесь плотник «возводит»
7 вёрст до небес.
7 ЗЛЕЙШИХ приводит
Прочь изгнанный бес.

Он их приведёт –
И Сам будет таков!!!
Здесь дева найдёт
Семерых стариков...

Здесь тайну хранят -
О печатях семи!
7 ноток звенят
От восьми до восьми!

7 ленточек шпилим!
7 звёзд на корму!
7 футов под килем -
Ковчегу сему!

Мне нравитсявчера в 21:25 Тане

Таня Швецова
Владислав, я в шоке!Спокойной ночи!
Мне нравитсявчера в 21:27 Владиславу|Ответить

Тит Юлий
Денисъ, Онѣ какъ разъ двѣ мировые войны земли и предоставляли Германіи.
Мне нравитсявчера в 21:31 Денису|Ответить

Владислав Малхасян
Таня, выздоравливайте, отдохните. И расскажите детворе о RZ. Жду помощи от людей.
http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-8744
Мне нравитсявчера в 21:33 Тане

Владислав Малхасян
Измывающимся.

Я очень надеюсь, что ребёнок, успевший "в ползунках" эти речёвки выслушать, прикипев душой к их благозвучию, а к 4-м годам, ещё не научившись читать, "на слух" - в каждой разобраться, самостоятельно или с помощью родителя - не станет впитывать идиотизмы и уподобляться мудачью.

691 Мир душевных наслаждений
Из зелёных насаждений:
Отдохнув и подобрев,
Погуляй среди дерев! ?

692 С Ним – удить в пруду хотим!
Он – Терпенью - побратим!
Путь - Приматам - в Род Людской!
Лишь Мартышке – груз! С тоской! ?

693 Быть Ей – твёрдой! И манящей!
Быстрой, плавной, семенящей!
И - развалистым шажком..!
- Стиль движения пешком! ?

694 Каждый день мы в дружбе с Ней!
Важно - быть ей попрочней!
Закрываем на замок,
Чтоб чужой войти не мог! ?

695 Гермошлем + Облаченье
Для жизнеобеспеченья
И работ, где явный вред
Неблагополучных сред! ? ...

Мне нравитсявчера в 21:36

Тит Юлий
Анна, Знаете исторію ? Да это она.
Мне нравитсявчера в 21:39 Анне|Ответить

Владислав Малхасян
Таня, спасибо, но покоя и по ночам не предвидится. Вот хороший стих на эту тему:
Попова Анна Ростиславовна. "Ключ".
Прозрачных вод моих касайся, вкушай бесценное вино. Я ключ, я просто ключ: Кастальский... и твой - потерянный давно. Быть может, я открою чудо - два оборота, марш, кр-ругом! - в какой-нибудь глухой лачуге дверь за фальшивым очагом.
Да я бы столько смог, да я бы... но нет. В любые времена лишь к избранным стекают ямбы: "открылась бездна, звезд полна". Я ключ - к тому, чтоб с тихой болью строку послать душе вослед: "Я к вам пишу, чего же боле..." - письму почти что двести лет... К тому, чтоб семя стало всхожим и вырос мир, а не мирок, чтоб на заре воскликнуть: Боже, "я жажду сразу - всех дорог!" Я ключ - к тому, чтоб в жизни мутной идти сквозь тьму и гололедь, и там, в конце, смириться мудро, не звать, не плакать, не жалеть, не уподобиться болванам, что топят истину в вине, быть избранным средь многих званных ("И ключ поручен только мне!")...

Так я живу - искристой дрожью, в сердца раскрытые сочась: о да, их было много в прошлом - не стало меньше и сейчас... Вон кто-то мечется в цейтноте и варится как кур во щах - но прячет выцветший блокнотик, за строчкой курит натощак, а кто-то - молодой и странный, бывает счастлив, как дитя, когда врачует чьи-то раны, по ноутбуку молотя...
Вперёд - продолжить - запятая... а точка - смерть, финальный стих. Я к ним привык, я их питаю, ещё - мне очень жалко их.

Публиковаться в личном блоге - создать свой маленький редут, и ждать, что в щебне на дороге твой личный камушек найдут. Входя в ночной бессонный график, читать отныне и вовек: "а вам оно, простите, на фиг?" - в глазах знакомых и коллег. И до озноба, до мурашек - привыкнуть к этому ярму... Стоэкземплярный свой тиражик дарить - да было бы кому... Влюблённо выводить коленца, как соловей, чеканя такт, не ради корочки и членства, а вот ей-богу - просто так...
Щенком повизгивать от счастья, захлёбываясь и сипя. Доплакаться и достучаться - не до других, так до себя...

Я ключ - скрипичный и басовый, я нотный бисер на канве, я просто ключевое слово, что бьёт ключом (по голове)... Теку - естественней, чем проза, бесцветный, попадаю "в цвет"... Я не ответ на все вопросы - скорей, вопросы на ответ...
И этим, и другим, и всяким - то велеречие, то стёб, я не иссохну, не иссякну, тропа ко мне не зарастёт... Тут каждый проходил зачем-то: за пригоршней очередной, склонялся, приникал и черпал, "любил и плакал надо мной"...
Я просто ключ, себя несущий по вашим венам, будто кровь. Конечно, я не хлеб насущный (не булка с маслом и с икрой), но без моей живой водицы, без права бить и быть ключом, мир не умеет обходиться.
На том стоим.
Бежим.
Течём.
Мне нравитсявчера в 21:44 Тане

Владислав Малхасян ответил Титу Юлию
Тит, нам "СВ'ИСТорию" не преподают.
вчера в 21:48|Удалить|Редактировать|Ответить|Мне нравится

Таня Швецова ответила Владиславу Малхасяну
Владислав, вы стихи на заказ пишите?
вчера в 21:52|Это спам|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян ответил Тане Швецовой
Таня, иногда по просьбе (и даже к мелодии!), но на 99,99% поэзия приходит сама.
"Настоящий поэт не сочиняет стихов - ... они сами летят к нему из Вечности." Р.Ролан
Напишите Ане, поделитесь. Я в шоке от того, "что и как" умеет выразить она http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=72
вчера в 22:02|Удалить|Редактировать|Ответить|Мне нравится

Таня Швецова ответила Владиславу Малхасяну
Владислав, спасибо!
вчера в 22:03|Это спам|Ответить|Мне нравится1

Анна Петербургская ответила Титу Юлию
Тит, скорее всего историю мы изучали разную. И отношение к истории у нас разное.
сегодня в 5:43|Это спам|Ответить|Мне нравится

Джон Крамер ответил Владиславу Малхасяну
Владислав, Браво,Маяковский нервно курит в стороне.А вы не чувствует в Обаме маленький оттенок негроидности?Может он не 100% еврей😊
сегодня в 5:55|Это спам|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян ответил Джону Крамеру
Джон, Маяковский застрелился в 1930 году. Зачем ему нервничать?
_
Статья "Еще раз о гиюрах, еврействе по матери и т.п." http://www.evrey.com/sitep/askrabbi1/q.php?q=otvet/q2..
"..Сын монгола, совершившего гиюр и японки, совершившей гиюр - еврей, если родился после гиюра своей матери.
..Душа человека начинает формироваться на 40-й день после зачатия. И если мать - нееврейка, ребенок рождается без дополнительной (в придачу к общечеловеческой) души." (с)
"..Стоит заметить, что и жена Обамы, Мишель Обама – еврейка. Двоюродный брат Мишель Обамы – раввин Каперс Фанни в Чикаго – один из наиболее известных темнокожих раввинов южной части Чикаго.
С трудом верите, что Обама еврей?" (с)
На фото: Обама-мама. )

час назад|Удалить|Редактировать|Ответить|Мне нравится1

Джон Крамер ответил Владиславу Малхасяну
Владислав, ну помесь гуталина и чернильницы.
52 минуты назад|Это спам|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян ответил Джону Крамеру
Джон, вернёмся к нашим, баранам? Их-то, надеялся - не в чернильнице средним пальцем делают? ((
_
717 В дом тепло она давала.
Есть заслонка, поддувало,
Топка, дверь, колосники!
Чур! Ладонь не опеки! ?

718 Кто для свиста гнул губу,
Восседая на дубу,
Сея ужас для верзил..
Зря он Муромцу дерзил! ?

719 «По делам» она – любая!
Часто – «будто с ног сшибая!»
Явь! Взята – «не с потолка!»
- Всё, что НЕ БЫЛО.. Пока. ?

720 ИМ мы делаем укус!
Можно пищу брать на вкус.
Улыбнуться, есть, вещать,
Дуть и воздух поглощать! ?
_
И где она, "народная тропа"??? ((( По факту: 1 покупатель в год! При круглосуточной, каждодневной и многочасовой САМОрекламе, год за годом!
Предлагал - БЕСПЛАТНО! И брали - и бесплатно тоже - но ..единицы.
А оплату за "годы труда по популяризации", ~по $10 в день, по честному - мне от Обамы ждать полагается? Или от МОПРа?
6 минут назад|Удалить|Редактировать|Ответить|Мне нравится

0

2

Владислав Малхасян
Джон, ава о чём?? Под маской лица нет? (
_
CЕТЕВОЕ ХОМЯЧЬЁ. (Посвящение виртуальному "общению").

Потрясённый Титанищем
"Взгляда из под очков" http://s54.radikal.ru/i144/1202/02/d85812c4fa94.jpg
Был сбит с толку пристанищем
Сетевых хомячков

Этих Небом обласканных
Жесткосердных мочал
Ах как дёргал за лацканы!..
Как им в уши кричал!!!

Удивлял пируэтами
Их салон Ля-Бурже..
Укорял их ..Поэтами -
Что пропали уже. ((

Приводил разъяснения:
Де: «где глаз, а где бровь!»
Грея до покраснения
Ля-Буржуйскую кровь.

Им Дары распаковывал
И – ложился без сил..
Тем, увы – не «подковывал»
А, по сути – бесил!

Отвечали отмазками.
Как - «набору словца!»
Разговаривал с масками.
Нет под маской - Лица.

Лишь глазеют усатово
Как с забора коты.
..Я устои расшатывал
Этих «СТЕН ГЛУХОТЫ!»

Не про нраву стал рыть им Я
(Хочешь жить? – Не бреши!!!)
- На помойках сокрытия
Фарисейской души

Лишь слова на-Весы-пали:
«Отвали, не Собес!»
Лишь обломки посыпали
Кирпичами с Небес!..

..Лишь кипел затоваренный
Пластилиновый яд!
До экстракта уваренный!
..Только – СТЕНЫ СТОЯТ!

..Подытожена громкая
«Трудовая Ничья!»:
С ликом, битым обломком – Я.
И – позор «хомячья»!

Дух их Липо-Цветения
С актуальности снят.
..Будет праздник для чтения
Тем, кто топит щенят.

По мотивам событий, явленных в теме 12.01.2012
"Как научиться слЫшать Поэзию, невзирая на услышанное". Как научиться слЫшать Поэзию, невзирая на услышанное.
file.jpg

Как научиться слЫшать Поэзию, невзирая на услышанное.
pk.mybb.ru
Мне нравитсявчера в 21:23 Джону

Тит Юлий
Владиславъ, Уже можетъ и нѣтъ, ну ссср вѣдь распался, просто не стоитъ теперь прекращать саморазвитіе.
Мне нравитсявчера в 21:27 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Тит, распался СССР по придури. Большинство населения надеется вернуть, пока разобщены и не знают - как?
Насчёт RZ сказали, из "толпы":"Эх, вот всё бы ЭТО - да в пионерлагеря!!!" (с)
И фразе этой уже 4 года!
Так что мы развиваем социалистическую идею. Не прекращаем. ) Собираем своих!
Мне нравитсявчера в 21:34 Титу

Тит Юлий
Анна, Мнѣ она нравится, но такъ вотъ получилось что много о коммунистахъ я изучилъ и собралъ ѣсть что ли дополнить? Да и я всегда останусь подданнымъ Россійской Имперіи.
Мне нравитсявчера в 21:58 Анне|Ответить

Владислав Малхасян
Тит, вы о христианах судите по делам инквизиции? Оплёвывать их не пытаетесь?
_
"..христиане - это ТОЛЬКО те, кто помогает Несущим Слово в Свои Народы, Современникам - выжить и действовать.
Все прочие - "козлы": пакостливое лицемерное дьявольское отродие. / МТФ25:31-46."(с)
hерои

hерои
pk.mybb.ru
Мне нравитсявчера в 22:08 Титу

Джон Крамер
Владислав, другое лицо,под маской.
Мне нравитсясегодня в 2:17 Владиславу|Ответить

Таня Швецова
пошел 3й день битвы интеллектов! вы на обед и ужин то ходили?
Мне нравитсясегодня в 6:29|Ответить

Владислав Малхасян
Джон, тогда приходите. Можно без маски.
_
Тарарина Е.И.

Осень сгущает краски,
Солнце косит лучами.
Сбросили лица маски,
Что нам добро вещали.

..Скоро наступит стужа,
Все чистотой оденет.
Льдинки закроют лужи,
Благо, не надо денег.. Рифмоинтенсивность 7,0 тактов/в строке и ниже! Обратите внимание!!!
_
Мне нравитсячас назад Джону

Джон Крамер
Владислав, а зачем маску снимать?!Здесь половина населения этого паблика скрывают свою личность.
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Джон, я про сайт =Поэзия на перекрёстках!=.
А принципы движения - это здесь http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132
Ведь кто-то должен ЭТО ДЕЛАТЬ, кроме меня

Мне нравитсячас назад Джону

Владислав Малхасян
Таня, настоящая война за умы шла здесь http://forum.meta.ua/topic/t/106707/asc/15.html
Публиковалась песня =Джон-киллер= (с картинками) Было прорисовано в красках уже свыше полусотни шанс-сонетов. А всего сообщений на форуме БЫЛО ~20 тыс.
7 февраля 2014 удалены все: мрази готовились к убийствам.

Просмотр темы - Государство - СвидоБренд:"Анашо воно мени надо?"Эт не..
forum.meta.ua
Форум. Просмотр темы - Государство - СвидоБренд:"Анашо воно мени надо?"Эт не по-русски, факт.
Мне нравится1час назад Тане

Владислав Малхасян
Таня, мне дали мелодию, просили написать "под неё" текст. Через сутки получилось ЭТО 4,5 и ниже

4,5 и ниже
pk.mybb.ru
Мне нравитсячас назад Тане

Таня Швецова
Владислав, я буду это повторять, когда кручу педали велотренажера
Мне нравится1час назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stihi/.. Таня, это тоже на заказ. От Туси, для её дочери. (Тусины стихи потрясли Алексея Каненкова даже больше, чем RZ) посмотрите внимательно по той же ссылке http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-8744
_
Дочери нужен был стих про язык тела перед показом танца на конкурсе "Мисс-чего-то-там-Ульяновск". И она победила в том конкурсе. Приз был: поездка в Турцию. Тогда.
Посмотрите комменты под тем стихом. )

=ВЛАД=
vladprorok.livejournal.com
Мне нравитсячас назад Тане

Владислав Малхасян
Таня, песенка "П/Ф" (текст) на 4 минуты звучания! Не "повторяйтесь", пойте RZ - в аккурат на 3 часа "поездки"! ))) 720 : 4 (куплета в минуту) = 180 минут.
И темп в 1,5 раза энергичнее, веселее! ))
2:18
Мне нравится21 минуту назад Тане

Таня Швецова
Владислав, ну 3 часа это много, мне не нужны ноги культуристки! я 10 км и все, дальше немного йоги и растяжки!
Мне нравится19 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Таня, можно в 3 подхода. )) У меня сын в йогу "погружается"..)) А растяжка у его "в полный рост": танцевал в ансамбле Вирского, "народник".
2:013:07
Мне нравится11 минут назад Тане

0