=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



hерои

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Глобальное Просвещение Человечества
Вчера в 23:30 https://vk.com/feed?section=notificatio … 161_691690
Выборы по-украински: hерои «революции» перехватывают власть на местах

Выборы в местные органы власти, прошедшие на Украине 25 октября, завершают процесс смены элит и создания новой властной вертикали, начатый прошлогодним государственным переворотом в Киеве Непосредстве...

Читать полностью:
http://pravdanews.info/vybory-po-ukrain … stakh.html

Людмила Медынина
Зверьё! И ведь Бога не боятся, "христиане"!
Мне нравитсявчера в 23:44|Ответить

Валентина Вечерко (остапенко)
какая и власть - такие и выборы всеми способами
Мне нравитсясегодня в 0:07|Ответить

Владислав Малхасян
Людмила, Бог дал русскому народу шанс - МЕТОДИКУ=RZ=! Пользуйтесь!
Отодвиньте житрожопых в ..опу!
_
Я предлагаю ИНТЕНСИВНО взращивать интеллект нации. Обучая младенцев ПОНИМАНИЮ и ЧУВСТВОВАНИЮ!
Когда-то Бисмарк, чувствуя острую необходимость флота для Германии при полном его отсутствии - приказал наладить выпуск ..конструкторов моделей кораблей для детворы. Через несколько лет страна получила многотысячную армию молодых людей со страстью к службе на флоте!
_
МЕТОДИКА=Russian ZAGAKA= https://vk.com/club76957158 - игра. Начинаем с 4-х месячного возраста развития плода, положа ладони на живот! ))
Напевайте по паре куплетов в день, адресуя малышу зарифмованные ПОНЯТИЯ, представляя их образы.
У Даний с Германиями нет и не будет таких методик. ПОТОМУ ЧТО: «Русский язык — язык, созданный для поэзии, он необычайно богат и примечателен главным образом тонкостью оттенков» — Проспер Мериме
И все народы отныне: либо на обочине, либо обучают своё чадо русскому языку как основному.
До 10-месяцев возраста формируются речевые центры, малыш нуждается в этот период в СЛЫШАНИИ множеств вариантов ВОЗМОЖНЫХ словопостроений.
С момента осмысленного восприятия речёвок (~ в 2 года!) - разбирайте ежедневно суть каждой "единички МЕТОДИКИ", в конце недели предлагая по памяти воспроизвести познанное, продолжить наизусть после зачитки 1-й строки.
Пока более 700 заданий.
И дело даже не в том, что к 4-м годам словарный запас малыша поднимем до 10 000 слов, что природно добиваться и просто удовлетворяя его любознательность: у него уже будет опыт многих сотен анализа ситуаций и принятия решения по довольно сложным вопросам. Развиваем память и дикцию, цитируя речетативы; повышаем наблюдательность, внимание к мелочам и умение выделять главное. Учим коммуникабельности, ответственности и трудолюбию, формируем интерес к решению сложных задач. )) http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8

По мотивам: "Проложите, проведите
Хоть тоннель по дну реки.." В.Высоцкий
_
На плите ли, на кост.ру ли
Вы готовите еду,
Если член лежит в кастрюле -
Я обедать не приду! ((

Член - "ДОБРЕ-йший"
Только в Месте -
Где положено видать!
Вы, прозревший -
Дружно вместе
ЛоГти будете глодать!

Нет! Не стоит им питаться!!!
Пусть свисает до колен!..
*
Без =RZ= прожить пытаться -
Как варить в кастрюле ..член! ((

0

2

Владислав Малхасян
Людмила, христиане - это ТОЛЬКО те, кто помогает Несущим Слово в Свои Народы, Современникам - выжить и действовать.
Все прочие - "козлы", пакостливое лицемерное дьявольское отродие. МТФ25:31-46.
Прочтите внимательно МАНИФЕСТ движения =Поэзия на перекрёстках!=
http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132

=ВЛАД=
vladprorok.livejournal.com
Мне нравитсячас назад Людмиле

Владислав Малхасян
И ещё Твари конченные

Твари конченные
pk.mybb.ru
Мне нравитсячас назад Людмиле

Дарья Медведева
Владислав, Опа еще одна спамоская страничка ... Христиане те же " добряки " от мусульман по жестокости не отличаются ))
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Дарья, вы о чём? Очень сложно быкующим дебилам объяснять простейшие вещи.
Что вас так раззадорило: моя попытка объяснить? Или у вас от "Опы" самовозбуждение?? ((
("..Если вместо головы - задница?"(с) )
Скажу ещё проще: христиане - это те, кто меня слЫшит. А не те, кто "отличаются от мусульман или НЕ отличаются".

Дарья Медведева
Владислав, ахах , да христиане слышат вымышленного бога , которого нет )))
Мне нравится56 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Дарья, но я то есть? Вы меня слышите? Я о конченных тварях пишу. О тех же самых, что распяли Христа, и стали ещё свирепее и подлее с его Именем на устах.
И не какого "ахах" в скотстве вашем я не обнаруживаю.
Простое и понятное слово о вас: выродки! ((
_
..Тут НЕ ПОНИМАЮТ
Показать полностью..
Мне нравится50 минут назад Дарье

Дарья Медведева
Владислав, Так евреи и убили Радомира ( христа ) в 10-11 веке ))
Мне нравится49 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Вы его, Христа, убиваете - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
С каждым поэтом, который вам в уши кричит, а вам похеру! ((
Ключевое слово в ТЕКСТЕ ПРО ВАС, "КОЗЛОВ": =В Ы - Н Е С Д Е Л А Л И... !=
_
Тупым - очень сложно к пониманию???
от Матфея 25:31-46.

31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, Мф 13:49; 16:27; Деян 1:11
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: Мф 20:23
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; Ис 58:7; Иез 18:7; 2Тим 1:18
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Притч 14:31; 19:17; Мф 10:42
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: Пс 6:9; Лк 13:27
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. Дан 12:2; Ин 5:29

Владислав Малхасян
Дарья, http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/lit … 45683.html
Ахах - .."как дёргал за лацканы!..
Как им в уши кричал!!!"(с) (((

CЕТЕВОЕ ХОМЯЧЬЁ. (Посвящение виртуальному "общению"). - Литература - Сатира..
wwwneizvestniy-geniy.ru
Раздел Литература - Сатира и юмор на сайте Неизвестный Гений

0

3

Владислав Малхасян
Дарья, что "не так"?? : "..христиане - это ТОЛЬКО те, кто помогает Несущим Слово в Свои Народы, Современникам - выжить и действовать."(с)
Мне нравитсясегодня в 10:20 Дарье

Владислав Малхасян
Дарья, ассоциативное мышление - это то, что отличает здравого человека от дебила.
_
Болью за братьев своих меньших разрывалось сердце Христа. МТФ25:31-46 - то последнее, чему учил Христос перед вхождением в Иеруалим, на расправу.
Мне нравитсясегодня в 10:27 Дарье

Дарья Медведева
Владислав, поправка в среднековье Иерусалим небыл городом он был столицей ))) Израиль появился лишь в 20 веке ))
Мне нравитсясегодня в 10:34 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Дарья, спасибо.
"Одно дело – выслушать, другое – понять и почувствовать." Горький
Мне не особо сложно понимать описываемые в Новом Завете события, как и почувствовать, что такое быть оплёванным и растерзываемым толпой за принесённые Человечеству блага.
Надеюсь, понимаете и Вы.
Мне нравитсясегодня в 10:43 Дарье

Дарья Медведева
Владислав, вы бы библию от начала и доконца читали а не с середины ))
Мне нравитсясегодня в 10:44 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Дарья, "…читается трояким образом: 1-е, читать и не понимать; 2-е, читать и понимать; 3-е, читать и понимать даже то, что не написано." Княжнин
_
Зачем "..читать, ..соблюдать, ..поститься, ..молиться, ..каяться,.. подавать милостину и на строительства храма" - если ПО ИТОГАМ всё равно причислят к козлам, дьявольскому отродию и опаскудят "мукою вечной"??
Сделайте ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕЕ, ПО СОВЕСТИ и ЧЕЛОВЕЧНОСТИ: помогите Поэту быть услышанным, выжить.
1 грош, 1 глоток воды спасут ему жизнь, и ещё долгие часы будет у ВАС праздник общения с Новой Поэзией, через Него в Мир проникающей.
Мне нравитсясегодня в 10:55 Дарье

Владислав Малхасян
Дарья, rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=72

О качестве стихосложения.
rz.mybb.ru
Мне нравитсясегодня в 10:58 Дарье

Дарья Медведева
Владислав, Да действительно .. Ведь попы без денег не могут жить их надо кормить за счет рабов )))
Мне нравитсясегодня в 10:59 Владиславу|Ответить

Дарья Медведева
Владислав, Угу такой у вас " добрый " бог что аж кровожадные стихи и жертвоприношение ему подносите при чем человеческие 😆
Мне нравитсясегодня в 11:00 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Дарья, попы - это "юристы" Закона. Толковать Святое Писание - их предназначение. Жить им приходится - изучая тексты 24 часа в сутки. При чём здесь "рабы"? И раскаявшиеся разбойники, например, всю оставшуюся жизнь ходят к своим духовникам за советом: "как поступить?"
Почему народ не крысится на доходы адвокатов и судей?
Мне нравитсясегодня в 11:05 Дарье

Дарья Медведева
Владислав, ахах , юрист это защитник закона )) ваши попы в моностырях .. Спят друг с другом 😆
Мне нравитсясегодня в 11:07 Владиславу|Ответить

0

4

Дарья Медведева
Владислав, Защитник хоть не заставляет насильно платить в отличии от попа )) ваши прпы могли бы у вашегг бога денег попросить на постройку храма )
Мне нравитсясегодня в 11:08 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Дарья, мои стихи - кровожадные?
Стихи Ани Поповой - кровожадные? http://samlib.ru/p/popowa_a_r/dochx.shtml
http://samlib.ru/p/popowa_a_r/promalenxkujudewochkuso..
Попова Анна Ростиславовна. Дочь
samlib.ru
Мне нравитсясегодня в 11:09 Дарье

Дарья Медведева
Владислав, я про библию )))
Мне нравитсясегодня в 11:12 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Дарья, а я про Аню. Подружитесь с Нею.
Мне нравитсясегодня в 11:15 Дарье

Дарья Медведева
Владислав, да ладно?😆
Мне нравитсясегодня в 11:18 Владиславу|Ответить

0

5

Владислав Малхасян
Я понимаю, в чём предназначение духовенства. Не более. Это ВАШИ попы. Над Поэтами нет "попов". Вот как-то так.. Есть 2 вида людей. это если Вы читаете Библию полностью, то в "Откровении", 22 главе, стих 8-9, говорится, что есть =Слово несущие= и =Слово исполняющие=.

...Тем, кто пишет Сонеты,
Жуя карандаш,
И сжимает перо,
Прикурив при свече –

Друг, подай пол-монеты? -
А Ты – не Подашь…
…Вот что, ССучье Нутро:
К Вам пришло "Время =Ч="

(Аль не встанешь
На Стук Мой,
Милейший?!:
Знак не Свыше ли?!
Выйди!
С трудом
Вас искал!!!

Но не станешь ли
Сукой
Подлейшей? –
Если - СЛЫШАЛ!
И - ВИДЕЛ!
А в дом -
Не пускал!Smile

Здесь в Глазах
–«Остроумия
Блещет Топор!»:
Померанчево-Злаковый
Рубят «Пирог»!

Здесь в Слезах! -
Аж ПРОРОКА не видя в упор! –
От Булгакова
«Мумию»
Жрут Между Строк!

(Ты, признав «Во Всём!» - Бога Главенство!
«Чтя» - Духовным Врачём! –
Десятину отдал!

…И чиновничек «от Духовенства»
Не нуждался Ни в чём!
А Пророк - пропадал!Smile

В Идиота
Груди -
Страстью
Кровь
Не кипит!
Тихо
Ссат
Не кричат:
«Back in USSR!»

Только Вот
Впереди -
Грязь
И грохот
Копыт:
Лихо
Всадники
Мчат -
А-ПОКА-липсиса!

(Прежде чем выйдет Ангел с трубою -
Ты под Каждой Мольбою
Моей - подпишись!

Нам - Навек побрататься с тобою!
И Воскреснуть не сможет – Вся прочая Шизь!
Из поэмы "А пока.." http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
=ВЛАД=
vladprorok.livejournal.com
Мне нравитсятри часа назад Дарье

Владислав Малхасян
Дарья, ладно: слушайте Аню. Попы не обязательны. )
Будут дети - приобщайте их к RZ как можно раньше, со средины беременности. ))
Мне нравитсятри часа назад Дарье

Дарья Медведева
Владислав, библия зло ))
Мне нравитсятри часа назад Владиславу|Ответить

Дарья Медведева
Владислав, Нет нет спиногрызы мне не нужны )))
Мне нравитсятри часа назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Дарья, для меня нет. Её нужно понимать. Это очень ценное приобретение человечества!)
Мне нравитсятри часа назад Дарье

Дарья Медведева
Владислав, Для человечества библия это рабство 😆
Мне нравитсятри часа назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Дарья, у Вас трудное детство? Вы же сами выросли из ребёнка? Или ещё нет? ))
Мне нравитсятри часа назад Дарье

Дарья Медведева
Владислав, Человек который свободный , такой фигней как библия и религия не занимается 😆, крестили меня насильственно в детстве 😆
Мне нравитсятри часа назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Рабство дурак из чего угодно сотворит!)
Даша. Я Устал! ))) Крестили насильно, как я понимаю - не считается.
Рад был познакомиться.
Не всё так однозначно, как Вы думаете. Если желаете - регьтесь на сайте и в группе.
У моего сына есть в друзьях Лиса, Мышь и Анаша. ) Попытайтесь общаться. https://vk.com/video?z=video16765270_164544311/265b52..

0

6

Дарья Медведева
Владислав, естественно вы устали спорить )))
Мне нравитсятри часа назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Дарья, спорить не нужно. Нужно понимать. Давайте будем говорить в моей группе? ))
Для вас не сложно? https://vk.com/club76957158
И постепенно всё наладим. ) Там масса тем к размышлению, пообщаемся и всё обкатаем.
Мне нравитсятри часа назад Дарье

Владислав Малхасян
Дарья, и ещё. Вы прочитали ссылку http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=72#p191 ?

О качестве стихосложения.
rz.mybb.ru
Мне нравитсятри часа назад Дарье

Дарья Медведева
Владислав, Зачем мне ваша группа то? Разные взгляды и мировосприятие )
Мне нравитсядва часа назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Дарья, группа МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA=основа основ ран.разв. не имеет отношения к религиям, даёт понимание, как взрастить здравого человека во время промывания народу мозга долбославами и прочими псевдорелигозными сборищами.
Как научить ребёнка чувствованию и проницательности, уберечь от оболвания.
Как сделать русский мир недостижимо сильным, на века.
Если дети вам неприятны - пожалуйста, не мешайте нам.
Мне нравитсячас назад Дарье

Дарья Медведева
Владислав, ахах емае ну ваши ссылки и посты всерьез воспримет ? 😊
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Дарья, я не заметил у вас "взглядов".
Мировосприятие у человека ДОЛЖНО коленопреклонённо и пристыженно-почтительно пытаться приблизиться к мировосприятию Поэта, который старается сообщить Миру Важную Весть.
Маркс: "Поэт – каков бы он ни был как человек – нуждается в одобрении и преклонении. Я думаю, что это свойство самой природы."
Рылеев: "Нет выше ничего Предназначения поэта: Святая Правда – долг его!"
Вольтер: "Стихи, которые не научают людей новым трогательным истинам, недостойны, чтобы их читали. Нет ничего более достойного презрения, как проводить жизнь в рифмовании избитых мест, не заслуживающих названия Мыслей."
Бальзак: "…мы наблюдаем, у подлинных поэтов-мыслителей .. необъяснимое и редкостное нравственное явление, в котором наука с трудом может разобраться. Этого своего рода второе зрение, позволяющее им в любых возможных положениях угадывать истину."
Белинский: "Имя гения - Миллион, потому что в груди своей носит он страдания, радости, надежды и стремления миллионов. И вот в чём заключается всеобщность его идей и идеалов: они касаются Всех, они Всем нужны, они существуют не для избранных, не для того или другого сословия, но для целого народа, а через него и для человечества."
Мне нравится56 минут назад Дарье

0

7

Дарья Медведева
Владислав, На обе колени стоит христианин ))) а люди которые исповедуют родную внру на рдну и то редко , мы не просим богов о чем , и обращаемся к богам лишь трудные минуты )) вот христиане те да , то сделают хорошее или плохое в тут же церковь ))) или пример пилот , водитель , солдат спас жизнь вам вместо того что поблагодарить пилота , водителя , солдата , вы благодарите своего своего вымышленного бога , который к проффисианалиму людей не имеет никакого отношения ))
Мне нравится54 минуты назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Дарья, я с первых строк дал понять, что от потомственных долбойобов я ничего не жду.
"Твари конченные" так называется тема, перечитайте.
Люди, которые меня слЫшат - с благодарностью берут мои работы в личное пользование по 1 центу за рифмостроку - это их Право, их выбор.
Рифмострок только в RZ ~3000, RZ - малая часть Моих Работ.
Секретарь Российской академии естественных наук настойчиво приглашает к докладу на симпозиумах:
Малхасян Владислав. Международная научная конференция Италия (Рим-Венеция) 19-26 декабря 2015 г. Публикации РИНЦ ВАК
"Стукова Наталия Юрьевна" <no-reply@rae.ru>
Кому: vladprorok@mail.ru

вчера, 13:061 файл
Глубокоуважаемый (-ая) Малхасян Владислав!

Европейский научно-промышленный консорциум
Российская академия естествознания (Россия)
Европейская Академия Естествознания (Великобритания)
Издательский дом «Академия естествознания» (Германия»)
Евроазиатская научно-промышленная палата

приглашают Вас принять участие в международных научных конференциях: ...
Мне нравится51 минуту назад Дарье

Дарья Медведева
Владислав, твари конченные это евреи протолкнувшие религии гоям ( рас ) 😆
Мне нравится

0

8

Владислав Малхасян
Твари конченные - это те, кто не слушают своих поэтов-современников, не оказывают им жизненно-необходимой помощи.
Естественно - вредят, удаляя сообщения:
- о притче о Ближнем.
- о помощи Христом женщине из враждебного народа.
- о суках подлейших, не пускающих Пришедших от Бога - в дом.
Из песни слов не выкинешь, твари!
Мне нравится

0

9

Есть Слова, пришедшие свыше! Поэзия - пишется на Небесах и стекает к Избранным. Тем, кто боготворит: ритм, слог, гармонию! Способен верно воспринять и неукоснительно нести людям:
"Ценность - точно -
Здесь в каждом Товаре!
От Живого
Источника
Можете Пить!

Только лишь среди Конченных
Тварей
Мне нельзя ничего:
Ни продать! Ни купить!"
(Эпиграф к "А пока.." http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp.. )
_
..В середине 2015 года на земле проживало 2,419 млрд христиан[13].
Христианство пришло во все народы и во все уголки земли. По числу последователей христианство является крупнейшей религией мира.
Плохо, что на христианстве паразитируют проходимцы, оболванивая людей. Христос предупреждал об этом и своих отделит от "козлов" по принципу: "СОЧУВСТВИЕ к НЕСУЩИМ СЛОВО".
А прочим, дебилам - не доступно "ассоциативное мышление" (это всего-лишь научный термин, я пользуюсь: как ни крути, а суть ТАКОВА!)

А сколько "долбославов", где они пасутся? Какие перспективы у слабоумных, в чём?

0

10

Владислав Малхасян
Во: исчез вопрос, на который я отвечал - наблюдаете? - Что я употребляю ПРОЗВУЧАВШЕЕ в ПЕСНЕ словосочетание - "Конченные Твари" и термин "дебил". (((
И "кому оно нужно - христианство?"
Факт: пакостят! (((

0

11

Дарья Медведева
Владислав, Христианство злоо 😆
Мне нравитсясегодня в 17:48 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Дарья, удаляют ваши слова и мои слова, пытался делать копию разговора hерои Приходите.
Здесь не дадут договорить.
Зло - это тупость и чёрствость.
Христианство - это принесённое Христом учение. Его мышление и отношение к людям.
Какие Его Поступки и Слова - зло? Почему?

hерои
pk.mybb.ru
Мне нравитсясегодня в 17:58 Дарье

Дарья Медведева
Владислав, тогда прекращайте спамить )))
Мне нравитсясегодня в 18:29 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Дарья, какой же это спам?! Дебилоголовые, вроде вас - перехватывают власть на местах!
Тупые и чёрствые. Зло в чистом виде. Из кожи лезут. Только хер что выйдет.
_
Всё строго по теме. ((
_
Стих №427, май00, Киев

Тупость - пострашней ГуЛАГа!
Бредни - "На ура!"
Я ору им: "ЭТО - БЛАГО!"
Мне: .."Анахера?!

Олухи -... глаза таращат!
...Всё наоборот!

...Обо мне забыли раньше
Чем закрыли рот!
__
По поводу ВОСПРИЯТИЯ ТУПОСТЬЮ этого вирша - в 2006-м написана крупномасштабная (свыше 100 куплетов!) работа, в ней каждый эпизод так и начинается - со слова "Анахера.."
С примерным содержанием, направленностью которой можно ознакомиться здесь "Анахера"? Или:"К разбойникам причтён, и умерщвлён на радость швали!"(
________________

**Хер - буква старославянского алфавита. Означает окончательное исчезновение: тема закрыта.
ЗЫ: это только у окончательно ссучившихся маргиналов, в их понимании - голос Поэта низводится до спама. ((
hерои, мля!

"Анахера"? Или:"К разбойникам причтён, и умерщвлён на радость швали!..
pk.mybb.ru
Мне нравитсяминуту назад Дарье

0

12

Дарья Медведева
Владислав, О ... Вы называете родноверов черствыми ... Вот откуда ноги растут ))) христиане злые , откуда у вас столько зла? Все хотите мир поработить )))

0

13

Кто удаляет мои сообщения?? (( Прекратите пакостить!!!
Я хотел показать, что любой стих можно выправить к грамотному и изящному звучанию. Не допускайте детвору к рифмохалтуре! Формируйте чувствование гармонии и вкус!
Только так, самостоятельно отметая посредственное, Человек может приблизиться к Истинам, стекаемым с Небес.

0