=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колодец

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://vk.com/feed?section=notificatio … 40186_2204

Владислав Малхасян
Мальчика нужно поблагодарить за добрую гражданственность и сказать, что стихи - это полное отсутствие рифмомусора.
Нужно объяснить, что только безмозглому пугалу из "Изумрудного города" позволено ставить в рифмопару слова:
духу-славянка
земля-родила
школа-природа
лёг-народ
приму-помогу
приболела-надейся..
Взрослых, затеявших восхваление "в 10-ть лет написанных шедевров" - следует публично выпороть и не подпускать к детям без намордника! (((

Это - самое скромное наказание за "отмораживание у народа чувства РИФМОГАРМОНИИ, божественного, невосполнимого Дара!!!"
Преступники!!! (((
_
/добавлено Мною к списку "кретинизмов" мирового масштаба/:
МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA= https://vk.com/club76957158 Отзыв: "Ещё раз огромное спасибо Вам за ваши труды. Они и вправду бесценны и уникальны. Уверен они будут оценены по достоинству каждым."(с)
_
За 4 года напряжённого, всестороннего и круглосуточного поиска ПОВСЮДУ (трудозатраты ~$20 тыс.) - найдено 3 семьи пользователей.
На 35 миллионов семей прикидывающихся "русскими".

ЗАНАВЕС. (((

Время вспять
вчера в 23:01
21 известное категоричное утверждение:

1. Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)

2. В будущем компьютеры будут весить не более 1.5 тонн. (Журнал Popular Mechanics, 1949 г)
Показать полностью…
Мне нравитсявчера в 9:47

Марина Булкина
Андрей Кончаловский "Ужаснись самому себе"

В своем блоге известный российский кинорежиссер опубликовал статью, в которой он приводит неутешительную статистику о суровых реалиях нашего бытия. Статья демонстрирует неоднозначный взгляд на происходящее. Конструктивная полемика приветствуется.

У Маркса есть знаменитая фраза: «Чтобы вдохнуть в народ отвагу, нужно заставить его ужаснуться самому себе!». Вот и я уже который год призываю мой народ ужаснуться многим фактам и обстоятельствам русской жизни, чтобы обрести отвагу и желание ЖЕЛАТЬ! Желать самому меняться, и менять жизнь вокруг себя!

Меня уже давно записали в русофобы, которые презирают свой народ. Ну глупость это, - тогда русофобом можно назвать и Чехова, и Горького, и Герцена, и Чаадаева – великих русских, желавших разбудить Россию, а не искать бесконечно виноватых в своих горестях.

Русский народ - не мертвец, чтобы о нем говорить только хорошо. Мы – живой, полный сил, талантливый народ, просто очень молодой, и еще не прошедший своего исторического пути, ведущего к процветанию и успеху каждой личности. Так что мы будем говорить сегодня об ужасном в русской реальности. А кто хочет слушать о себе приятное, - читайте выступления Президента Медведева или сказки Афанасьева.

Вот и сегодня я хочу вам напомнить несколько потрясающих цифр и фактов, которые ясно подтверждают, что Россия по многим показателям находится не в Европе и даже не в Азии: по уровню коррупции, по продолжительности жизни, по уровню инвестиций в науку и тому подобном мы - в Африке! Я даже больше скажу – это не нам надо обижаться за такое сравнение, а африканцам! У африканцев есть объяснение своей отсталости: их четыре века нещадно эксплуатировали и уничтожали «пришельцы» - расисты и колонизаторы, а нас, русских, последние четыре века кто колонизировал, кто гнобил нас, кроме нас самих?

Так вот, мы часто игнорируем статистику – сейчас будет статистика - в сухих цифрах трудно охватить умом реальность. Но масштабы трагедии, которая разыгрывается сейчас на территории России, настолько критичны, что я призываю вас напрячь своё внимание.
Смертность в России. За последние 20 лет в России вымерло более 7 млн русских. По этому показателю мы опережаем Бразилию и Турцию на 50%, а Европу – в несколько раз.

Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область, равную Псковской, или крупный город, такой как Краснодар.

Количество самоубийств, отравлений, убийств и несчастных случаев в России сравнимо с уровнем смертности в Анголе и Бурунди.

По продолжительности жизни мужчин Россия занимает примерно 160-е место в мире, уступая Бангладешу.

Россия занимает 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения.

По оценкам ООН, население России с нынешних 143 миллионов человек к 2025 г. сократится до 121 – 136 миллионов.

Цифры, отражающие кризис семьи в России, тоже ужасают: 8 из 10 стариков, проживающих в домах престарелых, имеют родственников, способных их содержать. Но, тем не менее, они отосланы в приюты! Родственники от них отказались.

У нас от 2 до 5 миллионов беспризорников (после Великой Отечественной войны их было 700 тысяч).

В Китае на 1 миллиард 400 000 тысяч населения беспризорных только 200 тыс., - т.е. в 100 раз меньше, чем у нас! Вот что значат дети для китайца! А ведь забота о стариках и детях – это залог процветающей нации.
80% из 370 тысяч детей, находящихся в детских домах, имеют живых родителей. Но их содержит государство! Я вообще считаю, что это - уголовщина.

Мы занимаем 1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями.
Все эти цифры свидетельствуют об эрозии, распаде семейных ценностей у нас в стране…

Преступления против детей – только послушайте. По данным Следственного комитета РФ за 2010 год 100 тысяч несовершеннолетних стали жертвами преступлений, - из них 1700 детей изнасилованы и убиты (по этим цифрам мы опередили даже Южную Африку). Это значит, что каждый день в России убивают 4-5 детей.

В 2010 году в России было совершено 9500 сексуальных преступлений против несовершеннолетних – из них 2600 изнасилований, 3600 ненасильственных половых сношений (за 8 лет сексуальная преступность выросла почти в 20 раз). Нас в этих преступлениях опережает только Южная Африка.

Наркомания и Алкоголизм. 30 тысяч россиян ежегодно гибнет от наркотической передозировки (население небольшого городка).
В год от водки погибают 70 000 человек. В Афганистане во время войны погибло наших солдат 14 000!

По данным Всемирной Организации Здравоохранения на одного гражданина РФ в год приходится 15 литров чистого спирта, при том, что если потребление чистого алкоголя на человека больше 8 литров, то возникает угроза выживанию нации.
Мне нравится3вчера в 21:34|Ответить

Марина Булкина
Коррупция

Размер взяток в России удесятерился, ну а суды между собой наших олигархов в Лондоне стали посмешищем для мирового бизнес-сообщества.
Безнаказанность в правовой сфере дошла до того, что против погибшего в тюрьме юриста Магницкого возбуждено уголовное дело, - то есть решили судить мёртвого человека, который, естественно, не может себя защитить! В Европе подобный инцидент последний раз случился в XVII веке, когда выкопали из могилы Кромвеля и вздёрнули на виселице - так сказать, правосудие, вдогонку!

В ежегодном исследовании Transparency International Россия по уровню коррупции за 2011г. спустилась на 154-е место из 178 стран. Мы соседствуем с Гвинеей-Бисау и Кенией.

Так что в свете приведённых цифр можно смело говорить об упадке национальной нравственности – и, в конечном счёте, ответственность за это несёт наша власть.
А теперь – знаете ли вы, что:
За последние 10лет в Сибири исчезло 11.000 деревень и 290 городов.
Средняя плотность Сибири и Дальнего Востока - 2 человека на 1 кв.км.
Средняя плотность Центральной части России – 46 чел./кв. км.
Средняя плотность населения Китая - 140 чел./кв.км
Средняя плотность населения Японии - 338 чел./кв. км
Для кого мы завоёвывали и развивали Сибирь и Курилы? Для китайцев или японцев, так получается!

Для страны с таким богатством природных и водных ресурсов, позорно иметь 50% населения бедняков.

На меня эти цифры наводят оторопь. Надеюсь, что и на вас. Я уверен, что Путин знает все факты – интересно, что он по этому поводу думает?
Как это ни трагично, я думаю, что, очевидно это ещё не предел, не самое худшее, мы ещё не коснулись «дна», и народ ещё не дозрел до способности ужаснуться себе самому и, наконец, обрести отвагу, чтобы спросить, «где мы живём?». Мы принюхались к вони в подъездах и сортирах! Мы привыкли к тому, что убивают вокруг нас. Мы привыкли к тому, что люди по российским городам и весям буквально сражаются за свою жизнь.
Журналист, родившийся в Кущевской, Анатолий Ермолин так и написал: «Если в Кущевской убили бы не сразу 12 человек, а было совершено пять убийств по два человека, этого бы никто и не заметил, как это обычно происходит в нашей стране.» Ну кто в России не знает, что «Кущевка» не только в Краснодаре, – она по всей стране! Что братки и цапки - это и есть реальная власть, которую вы сами выбираете в депутаты местных собраний! Каждый у себя в посёлке знает, кто «крутой», - у кого связь с полицией и прокурором.

Кремль только и делает вид, что борется с коррупцией, увольняя десятками генералов МВД, чиновников среднего звена, губернаторов. Он великодушно заменяет им расстрел на «заслуженный отдых» в Дубаи и на Лазурном берегу! Неужели власть всерьёз думает таким способом покончить с коррупцией? Но, с другой стороны, по всей стране вы выбираете в местную власть кандидата, у которого на лбу начертано «я вор», а потом удивляетесь, что власть коррумпирована!

И я думаю, неужели должна вымереть половина нации и русские должны «ужаться» до Урала, чтобы народ проснулся (повторяю, народ, а не крохотная группа думающих людей!) и потребовал от власти не приятных успокаивающих новостей и очередных обещаний, а правды, и прежде всего – признания того, как сейчас плохо! Вспомните: в 1941 наступила катастрофа, - это был вынужден сделать Сталин. В 1956 большевики почувствовали, что грозит расплата за десятилетия террора, - и это был вынужден сделать Хрущёв. А сегодня Россия приближается к демографической и моральной катастрофе, которой никогда не испытывала!

Этот факт связан со многими обстоятельствами. Главным из которых является безответственная экономическая политика 90-х, рухнувшая на людей с феодальным сознанием, никогда не знавших частной собственности на землю и капитализма, людей, которые за 70 лет навсегда потеряли зарождавшийся, такой едва-едва зарождавшийся, дух предпринимательства.

Что делать? Ну вот журналист Михаил Берг пишет в блоге: «Мы живём в одной стране, но у нас два народа. Крохотная кучка думающих, которым нужна большая свобода и честные выборы, и огромная «непродремавшаяся» масса российского обывателя. И между ними - пропасть из страха, самого сильного и опасного страха, и социального недоверия... Можно бороться с «партией жуликов и воров», можно корить русское чиновничье семя, испоганившее собой всю русскую историю, но невозможно отменить тот факт, что непременное большинство русского населения практически не меняется в своих фундаментальных характеристиках уже много веков!...» Как ни грустно, вынужден с ним согласиться. Даже добавлю от себя - ваши угнетатели выходят из ваших же рядов!

Поэтому я не знаю что делать, кроме как попытаться встряхнуть вас и заставить ужаснуться самим себе. Вот Юлия Латынина считает меня не только пессимистом, но «демотиватором», - мне же кажется, что мотивировать человека можно, когда он в сознании и хочет спастись. А если он в обмороке или в летаргическом сне? Иногда, чтобы привести человека в чувство, врач бьёт его по щекам.
Мне нравится2вчера в 21:39|Ответить

Марина Булкина
Валентина, "Толпа не любит одиночек; она признает только фальшивых людей, подражающих во всем друг другу. Толпа презирает каждого, кто держится особняком, кто отстаивает свои права, защищает свою свободу, поступает по-своему, невзирая на последствия."

© Ошо.
Мне нравится3

0

2

вчера в 22:20 Валентине|Ответить

Светлана Загидуллина
Владислав
Хватит уж свою образованность показывать.На большее не способен? Завидуй молча.Не нравится стихотворение - иди мимо страницы.Молодец парнишка! Выложил все ,о чем мы все думаем ,глядя на нашу Россию.Пусть не по правилам Академий и всего остального.Но зато от всей души.
Мне нравитсясегодня в 5:03|Ответить

Владислав Малхасян
Галина, Ваш ответ на "..А люди, якобы любящие Россию, не хотят признавать очевидного, что Россия больна и ее надо срочно лечить. Ведь действительно, за державу обидно" /Юлия Павлова/
- звучит:"Юлия, лечить - согласна! Где взять рецепт?.."
_
Я предлагаю ДЕЙСТВИЯ. Программу спасения русских людей от зомбирования.
Вы простейшие действия вместе со мною делать способны? /Написать несколько слов, нажать кнопку фотоаппарата, выложить снимки в инет, раз в неделю - труда не составит?? 1 минуту в день поиграть с внуками - готовы??/
Итак: лечить - согласны?
_

Мне нравитсятри часа назад Галине

Владислав Малхасян
..А он не унимается, поднялся и кричит:
«Я буду Петр Первый, СТРАНУ ПОРА ЛЕЧИТЬ,

Всех наголо обрею,
Министров, как стрельцов,
Повешу я на рею
За левое ..«ой-ой»!..
_
Галина, Вам знаком этот шедевр эпохи перестройки от Н.Джигурды? ))
Мне нравитсятри часа назад Галине

Владислав Малхасян
Марина, спасибо, что заметили. Помогать - придёте? Я третий десяток лет уже пробиваюсь в одиночку. К Людям. Каждый день. До 7-го уровня усталости.
- Видите: обезьянничают в ответ! ((
А ОТЗЫВ к =RZ= прозвучал и ЗДЕСЬ, в 1-м моём сообщении: "Ещё раз огромное спасибо Вам за ваши труды. Они и вправду бесценны и уникальны. Уверен они будут оценены по достоинству каждым."(с) /Писал отец 4-х детей! /

Марина, Вы слышите: "..уверен!", "..бесценны!", "..КАЖДЫМ!!!" (((
_
"..Влад, загадки понравились. От них детством пахнуло. Мои младшие сыновья 12-и, 10-и и 8-и лет их тоже оценили: "Они добрые". Это о загадках. 😊
Характеристики и загадки вполне соответсвуют. Иные необычайно образные и "вкусные"." /Это пишет другой отец, к.т.н. из Москвы/. Прочтите: http://vladprorok.livejournal.com/8744.html
Готовы к публикации очередные сборники ЗАГАДОК.
vladprorok.livejournal.com
ЗАГАДКИ - 15 ЗАГАДКИ - 16 ЗАГАДКИ - 17 Если кому-то интересно - спрашивайте, пришлю. 370 ЗАГАДОК 1-й..
Мне нравитсятри часа назад Марине

Галина Сапегина
Владислав, простите, я уже потеряла нить разговора. И вообще, замечаю в последнее время, что говоря одинаковые слова, люди вкладывают в них свой смысл. Отсюда и сплошное непонимание. А мысли мы читать ещё не научились. Спасение России начинать надо со школы, с воспитания нового поколения. Коммунисты это хорошо понимали, воспитание начиналось с детского сада. Вопрос: где найти учителей, смотрящих в будущее? Только не кричите о свободе. Жить в обществе и быть свободным от общества - не возможно! Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Это надо ПОНЯТЬ!
Мне нравитсятри часа назад Владиславу|Ответить

Галина Сапегина
Владислав, кстати, значение слова "лечить" я и Джигурда понимаем тоже по-разному.
Мне нравитсятри часа назад Владиславу|Ответить

0

3

Владислав Малхасян
Галина, спасибо. Именно о Новом поколении речь.
- "Вопрос: где найти учителей, смотрящих в будущее?" (с)
ЕСТЬ Учителя - это Наши Поэты: они Творят СЕЙЧАС!!! Успевайте заметить!!! )))

- "Только не кричите о свободе." (с)
Я кричу о "Эпохе саранчи". О "скотах", "выродках", повально заполонивших Нашу Родину! Вот: в 2006-м я "видел" эту "бойню"! (((

..От Горя Я –
Пел,
Чтоб в Резне
Вызвать - Жалость!
Проклятые
Дни!

Монголия
Первою! –
Не
Удержалась!
Слетят
И Они!

У Всех,
"Быдломасса!" -
Бои
И Вершины! –
Поэтам –
Свою!

Успех
Живо-мясо-
Рубильной
Машины!
Об Этом –
Пою!

Вам Орал:
«Ну и Угар,
С креном Вы!
Подсералы олигар-
хреновы»

..Не с листа!!! ..Да -
"С пальцев драл -
Кожицу!"

..Только Стадо
"Подсерал" –
Множится!
_
Песня "Котлета" http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/texti/..

Котлета - Литература - Тексты песен
wwwneizvestniy-geniy.ru
Раздел Литература - Тексты песен на сайте Неизвестный Гений
Мне нравитсядва часа назад Галине

Владислав Малхасян
Галина, я спросил, в смысле: знакома ли Вам фабула песни Джигурды?? Догадаетесь ЛИ Вы, самостоятельно, "забить" незнакомые ПОЭТИЧЕСКИЕ СТРОКИ в поисковик и ПРОЧЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ? ))
У Джигурды здесь - образная трактовка! Стёб!..
Улыбнули! )
_
На фото: строка поэзии Л.Корнилова, воспевающая Донбасс. Киев, май 2014. Разгул бандеровщины.

Мне нравитсядва часа назад Галине

Галина Сапегина
Владислав, это стихи? О чем? К кому обращены? Кто поймет?
Мне нравитсядва часа назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Галина, какие стихи? Вы о чём?
Я пишу огромные произведения, по часу и более звучания. Каждая фраза - как бич. Как напалм.
Я привожу фрагменты и даю ссылки: читайте, вникайте.
Практически всё, описанное в песне "Котлета" - реализовалось.
_
Вы текст Леонида Корнилова "..идёт по дну!" нашли? Прочли полностью???
Мне нравитсядва часа назад Галине

Галина Сапегина
Это Вам просто, забил в строку поиска и нашел, что нужно. У нас тут в Сибири и интернет-то не везде есть, а если есть, то его сразу нет. И работы нет. А если есть, то зарплату пойди догони. А Вы говорите - поэзия! В магазинах только низкопробные детективы и фэнтэзи.
Мне нравитсядва часа назад|Ответить

Владислав Малхасян
Галина, я ПЫТАЛСЯ ПОКАЗАТЬ, в ответ на Ваше "не кричите о Свободе" - о чём ору я.
И в каком стиле..
Это - РИФМОСТРОКИ! Каждая - имеет рифмопару!
Это не стиль Маяковского.
У меня не только выверенное созвучие, но и строгая ритмика: все тексты моих поэм - песенные.
Я ввожу поэтическое понятие - РИФМОИНТЕНСИВНОСЬ /осреднённое число тактов в рифмостроке 7-мь и менее/.
Мне нравитсядва часа назад Галине

Владислав Малхасян
Галина, что - и детворы нет?
А как вам работа Поэта? Два десятка лет круглосуточного труда наизнос за оскорбления и травлю?? (((
Вы хоть понимаете, что за КАЖДУЮ выполненную, на грани нервного истощения, МНОГОМЕСЯЧНУЮ РАБОТУ поэтам НЕ ПЛАТЯТ (!!!!!!): НИКТО! НИКОГДА! НИГДЕ! НИ В КАКОМ ВИДЕ!!! И этот ад не кончается НИКОГДА!
Поэзия - это отнюдь не ТА дурь, которую здесь собрались "обожествлять!"(((
Это неотъемлимый компонент естественного человеческого существования.
Без которого не рекомендуется проживать более НЕДЕЛИ - атрофируется мозг, его структуры гибнут!
Мне нравитсядва часа назад Галине

Галина Сапегина
Владислав, я, вообще-то, говорила о воспитании молодого поколения, а не о криках. Кричать могут все. Только зачем? Чтобы просто кричать? Или чтобы тебя услышали и ПОНЯЛИ? А Маяковский мне нравится, хотя бывает сложно понимать рваные строки.
Мне нравитсядва часа назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Качайте файл РЕПЕРТУАР.DOC https://vk.com/doc-76957158_437314609?dl=372908fe2a1d..
На ФОТО ~20% текста, с которым я ОЧЕНЬ ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ!

Изучайте!
Задавайте вопросы.
Обратите внимание, что РИФМОИНТЕНСИВНОСТЬ (К~...) /в крайней справа колонке/ 10 лет НАЗАД я пытался выразить через ... СРЕДНЕЕ ЧИСЛО БУКВОЗНАКОВ В РИФМОСТРОКЕ поэзии с разным ритмическим рисунком.
Что - НЕОБЪЕКТИВНО, недосконально: влияют сдвоенное "НН", твёрдый и мягкий знаки; разная длина СЛОГА в русском языке.

Файл Репертуар.DOC
Мне нравитсядва часа назад Галине

Галина Сапегина
Владислав, я не поэт, но поэт - моя дочь. Она пишет замечательные стихи. Хотите, скину ссылку?
Мне нравитсядва часа назад Владиславу|Ответить

Галина Сапегина
Владислав, я поняла, это реклама.
Мне нравитсядва часа назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Галина, КРИЧАТЬ мощнее Маяковского могут НЕ ВСЕ!
Современник работающий со словом - просто ОБЯЗАН писать ярче и проникновеннее поэтов ЭПОХ ПРОШЕДШИХ - это аксиома.
Проблема в ТОМ, что обществу УМЫШЛЕННО, ПРИНУДИТЕЛЬНО портят рифмофильтры, обязывая признать поэтическое творчество уровня Пушкина гениальным! (((((
А дальше - идёт деградация мозга: не способность воспринимать РИФМОГАРМОНИЮ как норму.
Истины, стекающие с Небес, привносимые Поэтами - отгоняются "стадом" в мусор.
Стадо ликует при стихах, написанных доброй мамой, прибутафорившей, как смогла, рифмокаракули для учащегося младших классов!!! (((

ЗАНАВЕС! (((

0

4

Галина Сапегина
Владислав, Вы даже не пытаетесь понять, о чем я говорю. А жаль.
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Галина, хочу ссылку на стихи Вашей дочери.
Мне нравитсячас назад Галине

Владислав Малхасян
Галина, я надеюсь объяснить, как из народа сделали СТАДО. А Вы не слышите!
_
Детей следует обучать РИТМИКЕ, РИФМОГАРМОНИИ - внутриутробно!
/Для этого существует создаваемая мною и апробированная МЕТОДИКА=RZ= http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8 /
Для чего? Чтобы НИКТО и НИКОГДА не истребил жажду гармонии в человеке!
НИ в школе!
НИ в детсаду!
НИ в яслях!

Ищу СЕМЬИ с парой детей ~2-х и ~5-ти лет - для ТЕСТА. Период: 2 года.
rz.mybb.ru
Мне нравитсячас назад Галине

Галина Сапегина
Владислав, вот теперь понятно сказали. А ссылка вот wwwstihi.ru/avtor/uarda75 Не Маяковский, но людям нравятся, печатают в газетах и сборниках.
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Галина, хочу уточнить: реклама ЧЕГО?
Вы смысл слова "реклама" понимаете?
"Цель рекламы — вызвать у целевой аудитории рекламы нужную рекламодателю реакцию". (с) Впарить ненужное человеку! ((
_
"…Нет выше ничего Предназначения поэта: Святая Правда – долг его!" Рылеев
Ради спасения оскотиневшего стада Данко освещал дорогу Своим Сердцем. И так делает каждый поэт: буквально - сгорая!
Ещё раз: реклама ЧЕГО?
Мне нравитсячас назад Галине

Галина Сапегина
Владислав, реклама Ваших произведений. И, если считать людей оскотинившимся стадом, теряется смысл поэзии. Кстати, Данко, освещая дорогу Своим Сердцем, вёл в темноте именно людей, а не скотов!
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

0

5

Владислав Малхасян
Реклама "Своих Произведений" - КОМУ?? "Стаду подсерал!" (с)?? "Конченным тварям!" (с)??
"Мерзавцам, что не мчат на SOS!" (с) ??
Мой слог прост, лаконичен и доступен в понимании КАЖДОМУ:
/фрагмент поэмы "А пока.." Киев-2006

..Аль не встанешь
На Стук Мой,
Милейший?!: /..Я стою в ожиданьи у ваших дверей!/
Знак не Свыше ли?!
Выйди!
С трудом
Вас искал!!!

Но не станешь ли
Сукой
Подлейшей? –
Если - СЛЫШАЛ!
И - ВИДЕЛ!
А в дом -
Не пускал!..

http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
_
"Я желаю – (пускай назовут странным моё желание!) – чтобы поэту предписали особенный образ жизни, пиити-ческую диэтику: одним словом, чтобы сделать науку из жизни Стихотворца… Первое правило сей Науки: ЖИВИ, КАК ПИШЕШЬ, И ПИШИ, КАК ЖИВЕШЬ. Иначе все отголоски лиры твоей будут фальшивы." Батюшков

"Искренний крик негодования, вырвавшийся у художника при виде общественных гадостей, составляют такой же драгоценный момент его творчества, как спокойное созерцание прекрасного образа." Писарев
_
Я
ВИЖУ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ГАДОСТИ!

Я КРИЧУ О НИХ С НЕГОДОВАНИЕМ!
_
Реклама - ЧЕГО??? (((((

Я даю КАЖДОМУ - право выбора: быть со Мной или со скотством, окружающим Нас.
=ВЛАД=
vladprorok.livejournal.com
Мне нравится53 минуты назад

Владислав Малхасян
Галина, отрывок:"..Данко смотрел на тех, ради которых он понес труд, и видел, что они — как звери. Много людей стояло вокруг него, но не было на лицах их благородства, и нельзя было ему ждать пощады от них. Тогда и в его сердце вскипело негодование, но от жалости к людям оно погасло. Он любил людей и думал, что, может быть, без него они погибнут."(с)
Это Данко - любил людей! И ..не ждал от них пощады! Зная, что они как звери - вёл за собой!
Финальное раздавливание Сердца Спасителя лишний раз подчёркивает степень оскотинивания этих людей!
_
Но это не о русском народе речь! Это какой-то "иной, чужой народ".
Мне нравится37 минут назад Галине

Галина Сапегина
Владислав, мы с Вами с разных планет. Я вижу вокруг людей, разных. Плохих или хороших, достойных или нет, не мне судить. Скотов я просто не вижу, они для меня не существуют. Если не лезут в мою жизнь. А они как-то и не лезут. Меня окружают вполне нормальные люди. И я Вас не понимаю. Я не умею ненавидеть, может в этом всё дело?
Мне нравится29 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Галина, СМЫСЛ ПОЭЗИИ всегда остаётся: "..глаголом жечь сердца людей!" (с) И это не бутафория: раздавить гадину!

"Поэзия есть ОГОнь, загорающийся в душе человека. Огонь этот жжёт, греет и освещает… Настоящий поэт сам невольно и страданием горит и жжёт других и в этом всё дело." Л.Толстой

СМЫСЛ МОИХ ДЕЙСТВИЙ - обеспечить попадание пламени в цель! В души человеческие!
И не станет НЕВОЗМОЖНОГО для Таких Людей!

Мне нравится28 минут назад Галине

Галина Сапегина
Владислав, огонь надо держать под контролем, не далеко до пожара.
Мне нравится26 минут назад Владиславу|Ответить

0

6

Владислав Малхасян
Галина, Поэты показывают людям то, чего они НЕ ВИДЯТ. Не хотят замечать! Собственного оскотинивания - в первую очередь!!! (((
Самое злостное преступление на земле, не искупаемое НИКАКИМ СПОСОБОМ - сродни богохульству!!! - оставление своих Поэтов, Пророков.. в беде. МТФ 25:31-46
/И всех "отвернувшихся" Спаситель, как козлов, с проклятиями будет сжигать в веках месте с Дьяволом и его кодлой!/
http://vladprorok.livejournal.com
Что сейчас и происходит. В частности - ЗДЕСЬ! В ПОЛНЫЙ РОСТ: ..ПАСКУДСТВО ОТРЕЧЕНИЯ!
..Здесь ревнители в Вере
Свернулись в клубок!
Говорильня течёт –
И аж -
Нет ей конца!

Запершись в бронедвери –
«Зубрят назубок!»
…И по каждому
Чёрт
Пропоёт «Гоп-ца-ца!»

(Коль Должно Вам -!!!-…Да
Свыше Родиться!…
Я Стою
В Ожиданьи
У Ваших Дверей!

И приходится Жить и Гордиться -
Что плюют,
Как в жида,
Хоть Я Сам
не еврей!Smile

Ты же, Бога любя,
Согрешишь, грамотей,
Коль не бросишь – Намаз! –
А не просто - Дела,

Для спасенья - Себя!
И - Жены! И - Детей!
И - Задуренных Масс!
И - Тупого Вола!

(Но убогие - Кодлой
Постылой
Уползут «в Своих Полок
Заветную
Тишь»!

…Слыша Голос Мой
«Сбоку!» И «с тыла!»-
Свою Подлость
Себе -Ты Вовек
Не простишь!

Здесь под градом песка
Небоскрёб погребён
И от братских Могил
Уж тошнит города

…И мальчёночка хилый
По имени - Бён…
- Вот такая тоска!
- Вот такая беда!

(Хоть не нёс ни на фунт
Им вреда Я -
Ссат, Как Бабу-Ягу!
Будто Я – их Лягну!

«Олигархов Фаст-Фуд»
Поедая
К ним ишачить бегут
Антилопою Гну!

Чёрт потом разберёт
Чья Вина,
А ПОКА -
Полыхают бока
От кровавой росы

А в Чечне-на-
Балканах
Жиреет Война:
АПОКАлипсис прёт -
Опустите Трусы!!!

(Если ты Человек
Настоящий -
Помолись за Расею
И Труд Мой Заметь!

Не сыграть бы безвременно
В ящик
Когда Золото Сею -
Сбираючи «Медь»

Время «Ч». Пробил час.
Внеземной ураган
Нас утащит
В поход
По Великой Воде.

И идёт Балаганов
Примером Сейчас! -
За редчайший
Подход:
А Козлевичу – ГДЕ?!

(Если Помнишь, Откуда Мы Вышли ?!!
– Нам бороться
Судьба -
Не жалеючи Сил!

Остальное Вам Скажет Всевышний!
Он Здесь - Грош
У Жлоба!!! -
ПРИНАРОДНО ПРОСИЛ!

...Тем, кто пишет Сонеты,
Жуя карандаш,
И сжимает перо,
Прикурив при свече –

Друг, подай пол-монеты? -
А Ты – не Подашь…
…Вот что, ССучье Нутро:
К Вам пришло "Время =Ч="

(Аль не встанешь
На Стук Мой,
Милейший?!:
Знак не Свыше ли?!
Выйди!
С трудом
Вас искал!!!

Но не станешь ли
Сукой
Подлейшей? –
Если - СЛЫШАЛ!
И - ВИДЕЛ!
А в дом -
Не пускал!Smile

Здесь в Глазах
–«Остроумия
Блещет Топор!»:
Померанчево-Злаковый
Рубят «Пирог»!

Здесь в Слезах! -
Аж ПРОРОКА не видя в упор! –
От Булгакова
«Мумию»
Жрут Между Строк!

(Ты, признав «Во Всём!» - Бога Главенство!
«Чтя» - Духовным Врачём! –
Десятину отдал!

…И чиновничек «от Духовенства»
Не нуждался Ни в чём!
А Пророк - пропадал!

В Идиота
Груди -
Страстью
Кровь
Не кипит!
Тихо
Ссат
Не кричат:
«Back in USSR!»

Только Вот
Впереди -
Грязь
И грохот
Копыт:
Лихо
Всадники
Мчат -
А-ПОКА-липсиса!

(Прежде чем выйдет Ангел с трубою -
Ты под Каждой Мольбою
Моей - подпишись!

Нам - Навек побрататься с тобою!
И Воскреснуть не сможет – Вся прочая Шизь!

_
Если придурки допустили "пожар" - кто им доктор? (((

0

7

Галина Сапегина
Владислав, придурки допустили пожар? А не придурки где были? Пожар не разбирает где придурки, где нет. Всё сгорит, за милую душу! Вот тогда и будете спрашивать, горящие сердцем!
Мне нравится23 минуты назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Галина, Добрые Люди - со Своим Спасителем! Он приходит в Дома в облике Поэтов, и они не дают им, Своим Поэтам - погибнуть бессмысленно, не услышанными народом, от социальной незащищённости и изнурительного ТРУДА! ((
Придурки - идут в пожар вместе с Дьяволом.
Вам в Святом Писании об этом 2 тысячи лет рассказывают:
МТФ 25:
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Притч 14:31; 19:17; Мф 10:42
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: Пс 6:9; Лк 13:27
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня...

Сгорят только козлы. С бесами.
Мне нравитсятри минуты назад Галине

Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
RZ №725
Выпроваживал Его ты -
..Подавлением зевоты!
Этот вежливый намёк -
Только глупым невдомёк! ?
Мне нравитсяминуту назад Галине

0

8

Галина Сапегина ответила Владиславу Малхасяну
Владислав, я боюсь таких, как Вы, людей! Сколько намешано в голове! И абсолютная уверенность в своей правоте! И прёте, как на танке! Я не совсем согласна с Вашей позицией. Да, и не место здесь спорить, мы ушли от темы.
20 мар в 11:51|Это спам|Ответить|Мне нравится2

Елена Кузнецова
Спасибо родителям за такого сына, низкий Вам поклон!
20 мар в 12:44|Это спам|Ответить|Мне нравится2

Елена Котина
Верить надо таким детям и гордиться такому яркому,глубокому таланту, по-больше таких поэтов на Руси,может люди добрее будут и жизнь жестокой не будет.🙏
20 мар в 14:56|Это спам|Ответить|Мне нравится3

Ева Труфанова
Слов нет! Молодец! Супер!
20 мар в 16:25|Это спам|Ответить|Мне нравится1

Оксана Букреева
👏👏👏
21 мар в 8:00|Это спам|Ответить|Мне нравится

Allegra Rosenberg ответила Юлии Павловой
Юлия, или в израиле😜
21 мар в 8:04|Это спам|Ответить|Мне нравится

Галина Ершова
Спасибо, Малыш, что ты так любишь свою страну( РОССИЮ).
21 мар в 8:15|Это спам|Ответить|Мне нравится

Юлия Павлова ответила Allegra Rosenberg
Allegra, в Израиле все ж неспокойно😊
21 мар в 8:19|Это спам|Ответить|Мне нравится

Евгений Парфилов
Отличное стихотворение , спасибо родителям за сына и хороший сын .
21 мар в 8:23|Это спам|Ответить|Мне нравится

Светлана Шутова
Истинный патриот России!спасибо родителям за такого сына!
21 мар в 8:31|Это спам|Ответить|Мне нравится

Allegra Rosenberg ответила Юлии Павловой
Юлия, спокойно только в Америке.Но они нас не ждут...
21 мар в 12:09|Это спам|Ответить|Мне нравится

Раиса Бакланова-Талашова
Спасибо за стихи.Я знаю вырастет настоящий Человек! Мужчина!
21 мар в 12:33|Это спам|Ответить|Мне нравится

Елена Солнцева---Кузнецова
Дай Бог, что бы такая сильная любовь к России у тебя с возрастом,в дальнейшем не пропала. Счастья тебе Малыш и храни тебя Господь.
21 мар в 12:48|Это спам|Ответить|Мне нравится

Альбина Альбина
Храни тебя Господь!!!
22 мар в 5:57|Это спам|Ответить|Мне нравится

Тамара Кузьмина
а не которым русским вообще "насра...." на нашу Россию, а ребенок написал как смог просто и от души
22 мар в 6:39|Это спам|Ответить|Мне нравится1

Юлия Павлова ответила Тамаре Кузьминой
Тамара, да не ребёнок это писал, а мама, было задано дом.задание такое и было это 13 лет назад. Что вы тут все хвалите? "Ребенок" сам сказал, что этого не писал. Читайте "Российскую газету"
22 мар в 7:59|Это спам|Ответить|Мне нравится1

Инна Рязанцева
Какая разница когда было написано это стихотворение и кем. Такие стихи должны быть у детей в учебниках по литературе каждого класса. И даже если это мама соченила, не каждая так может написать...
22 мар в 12:26|Это спам|Ответить|Мне нравится5

Юлия Павлова ответила Инне Рязанцевой
Инна, в учебниках литературы должны быть не фальшивые стихи, а лирика Пушкина, Бродского, Ахматовой, Галича
22 мар в 13:23|Это спам|Ответить|Мне нравится2

Инна Рязанцева ответила Юлии Павловой
Юлия, стихи должны быть разного времени и любовь к Родине должна быть в этих стихах.
22 мар в 14:03|Это спам|Ответить|Мне нравится2

Юлия Павлова ответила Инне Рязанцевой
Инна, любовь к Родине у Пушкина, Бродского, Ахматовой и Галича есть. А вот что означает фраза "стихи должны быть разного времени" я не поняла. Стихи должны быть талантливыми и искренними
22 мар в 14:06|Это спам|Ответить|Мне нравится1

Надежда Сивкова
Логорея - сильная штука!!!!!!
22 мар в 21:33|Это спам|Ответить|Мне нравится

Ирина Меренова
Учительница патриотка, мы тоже подобное восторженное в сочинениях писали, потом жизнь пару раз макнула во взрослые будни и отпустило))
А мальчик - молодец! Стихи писать сложно
вчера в 5:59|Это спам|Ответить|Мне нравится1

Наташа Фёдорова
Сппсибо и хвала, низкий поклон родителям этого Человека! !!
вчера в 7:05|Это спам|Ответить|Мне нравится2

Ольга Девяткина ответила Юлии Павловой
Юлия, вот такие как Вы и воспитали уродов которые и разваливают РОССИЮ.
вчера в 12:50|Это спам|Ответить|Мне нравится

Ольга Девяткина
И даже если это не сам он писал все ровно из этого мальчика вырастет настоящий Человек
вчера в 12:54|Это спам|Ответить|Мне нравится

Юлия Павлова ответила Ольге Девяткиной
Ольга, Россию развалили в 1917 году, меня тогда не было
вчера в 13:07|Это спам|Ответить|Мне нравится1

Ольга Девяткина ответила Юлии Павловой
Юлия, генетика сильная штука
вчера в 13:08|Это спам|Ответить|Мне нравится

Юлия Павлова ответила Ольге Девяткиной
Ольга, мальчик говорит, что этих стихов не писал и не собирается такие стихи писать в будущем
вчера в 13:08|Это спам|Ответить|Мне нравится

Юлия Павлова ответила Ольге Девяткиной
Ольга, вот потомки большевиков и восторгаются данными виршами
вчера в 13:10|Это спам|Ответить|Мне нравится

Ольга Девяткина ответила Юлии Павловой
Юлия, а в газете наверно были Ваши единомышленники. Бог им судья но покуда будут писать такие стихи будет жить Россия
вчера в 13:11|Это спам|Ответить|Мне нравится1

Юлия Павлова ответила Ольге Девяткиной
Ольга, такие стихи публиковались в каждой советской газете, это Бродского, Ахматову мы читали в самиздате. Вот и получилось, что восторгаются этими лживыми стихами, так как с настоящей поэзией не знакомы
вчера в 13:14|Это спам|Ответить|Мне нравится

Ольга Девяткина
Да и при удобном случае сразу же предали Россию....
Если бы в наших
Прадедушках и дедушках не воспитывали любовь к Родине мы бы не выиграли не одну войну. А Ахматову и Бродского в десять лет читать рано, Вы наверно с восприятием в детском возрасте незнакомы.
вчера в 13:30|Это спам|Ответить|Мне нравится1

Юлия Павлова ответила Ольге Девяткиной
Ольга, хорошую поэзию читать никогда не рано, а вот подобную поэзию, насквозь фальшивую и лживую в любом возрасте читать вредно. Лично меня от подобных вирш тошнит, отравилась ими еще в совке, там такие стихи на каждом столбу висели. Это хороших книг не было, на тоненькой бумаге печатали Бродского, Довлатова, и то в самиздате,а на хорошей бумаге подобную литературу и в неограниченном количестве
вчера в 13:39|Это спам|Ответить|Мне нравится

Ольга Девяткина
Видимо Вы душой не Русский человек. Бог с Вами...
вчера в 13:54|Это спам|Ответить|Мне нравится3

Юлия Павлова ответила Ольге Девяткиной
Ольга, а Вы считаете русским в душе только того, кто ценит лозунговую литературу? Тогда нет не русский я человек, мне Бродский ближе по духу
вчера в 15:45|Это спам|Ответить|Мне нравится2

Юлия Павлова ответила Ольге Девяткиной
Ольга, Вы уж извините меня, но меня воспитывали на хорошей литературе, я в 10 лет Пастернака читала и Ахматову, и радио Свободы слушала, а к подобным стихам у меня с детства иммунитет
вчера в 15:49|Это спам|Ответить|Мне нравится1

Ольга Девяткина
Вы очень ограниченный человек. я тоже читала и Пастернака и Ахматова и многих других .... Но любить Россию мне кажется можно научиться только читая Пушкина Толстого Чехова и такие стихи как у этого мальчика. Я думаю что дальнейшее обсуждение бессмысленно.
вчера в 15:57|Это спам|Ответить|Мне нравится2

Юлия Павлова ответила Ольге Девяткиной
Ольга, я тоже так думаю, это стихи не мальчика, а его мамы, и стихи на Пушкина не тянут явно, это стихи из советского прошлого
вчера в 16:00|Это спам|Ответить|Мне нравится

Юлия Павлова ответила Ольге Девяткиной
Ольга, и это не Чехов и не Толстой, эти стихи ширпотреб, в Совке на каждом столбе висели подобные. Так что это Вы ограниченны, Пушкин, Чехов и Толстой писали о дворянской России, а это стихотворение о совковой России
вчера в 16:01|Это спам|Ответить|Мне нравится1

Юля Шкляр
молодчина мальчик, в 10 лет а такие взрослые стихи, возможно будущий поэт))), жаль только политизированый взгляд на жизнь(((
сегодня в 6:05|Это спам|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян
Грызня "бандерлогов VS макаками":
"ПОЗОР ВАМ!!! И всем, КТО НЕ АКО МЫ!!!"
сегодня в 1:42|Удалить|Редактировать|Ответить|Мне нравится

Федотова Октябрина
Хороший стих 👍
сегодня в 6:33|Это спам|Ответить|Мне нравится

Валентина Садовская
Умница! Все верно. Если яблоко гнилое, какая разница где и что, и как, оно гнилое........
сегодня в 6:45|Это спам|Ответить|Мне нравится

Armangul Dzumagalieva
Молодец очень хорошый стих,в 10 лет такое писать не каждый сможет.
три часа назад|Это спам|Ответить|Мне нравится

Алеся Боланд
Всегда с острожностью относилась к рьяным патриотам и к подобным стихам...после того как заболела моя маленькая дочка диабетом в 2 года,и я столкнулась со всеми прелестями этой совершенно новой для меня жизни и отношением нашей системы и государства,я сразу поняла что знакомство с будущим мужем,было знаком судьбы...и я приняла этот выбор. Я уехала из родной страны. Мне было не легко. Помню маму ранним утром,провожающую нас до такси из гостиницы московской,слезы,страх перед новой и абсолютно чужой для меня жизнью, и дочку,спящую на руках,спустя месяц после реанимации. Поверьте это было все оч тяжело. Не знаю ничего о заболевании,не знаю как с этим жить,рискнула в тот момент многим,не было языка. У меня была лишь вера в этого мужчину и в то что все будет хорошо. И сейчас ..я возвращаться не хочу,хотя безумно скучаю по прошлому,по маме. Но здесь,на другом конце света,у моей малышки есть шанс нормально жить. Мы живем не в Европе,кстати не просто людям везде,не только в России,хотя иногда мне кажется что по уровню сложности и агрессии, Россия опередила уже многие страны.. здесь в Аргентинн силен человеческий фактор,врачи искренне верят в свое дело и получают при этом копейки,общественные больницы просто жуть,но знающие люди идут именно туда,потому что там работают профессионалы. Подрабатывают они все частными практиками. Нам выдают при этом расходники в таком колличестве,в каком необходимо. Правда я пишу отчеты за каждую коробочку.И моя малышка здесь такой же ребенок,как и все детки. В садике оч поддерживают. А если Вы окажетесь в Аргентине однажды,и Вам понадобиться мед помощь, Вам ее окажут в любой клинике,не спрося документы и выдадут все необходимые лекарства..а вообще,сейчас идет пост и скоро пасха.. а Вы ребята ругаетесь. Не надо..и кстати,если бы не дочка,решилась ли я на такие перемены в своей жизни?не знаю..вряд ли. Но это была бы совсем другая история.
три часа назад|Это спам|Ответить|Мне нравится3

Юлия Павлова ответила Алесе Боланд
Алеся, счастья Вам и здоровья Вам и Вашей дочери! Все у Вас будет хорошо!
57 минут назад|Это спам|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян
Честь и хвала "совкам" и "вате":

К метущим мусор - на подхвате!
..Кто - раны скроет от вреда!
..Кто греет души в холода! ))

Срам - "либерастам"! Сущность в ком -
Жить "продырявленным совком!"
39 минут назад|Удалить|Редактировать|Ответить|Мне нравится

0

9

Алеся, в Аргентине есть ЛИ желающие обучить детвору виртуозному знанию русского языка??
Всего 2 года МЕТОДИЧНЫХ ЗАНЯТИЙ, от одной до нескольких минут в день. Понимание и заучивание более чем 3-х часовой песенки.
Утончённое и красиво прорифмованное раскрытие сути свыше 700 понятий.
_
У меня "сахар" свыше 20-ти, порою. Уже 5-й год. Нет лекарств. ВООБЩЕ! Нет средств к существованию.(( http://vladprorok.livejournal.com/8744.html
Спешите!
Сегодня - 4-я годовщина МЕТОДИКИ=Russian ZAGADKA= - приятие русским народом воспитательной и образовательной целях!!! С оценкой ~$0,01 за рифмостроку.
_
Но выродкам, здесь, МЕТОДИКА=RZ= не нужна АБСОЛЮТНО! Даже БЕСПЛАТНО!
Даже - с рекомендацией Российской Академией Наук.
Даже - с ежедневными, многочасовыми, убедительными просьбами на всех мыслимых уровнях - СОДЕЙСТВОВАТЬ неслыханному в мире раскрытию супервозможностей для нового поколения русского народа. ((

0

10

Владислав Малхасян ответил Алесе Боланд
А ещё - выродки возомнили в мой адрес:"..Сколько намешано в голове! И абсолютная уверенность в своей правоте! И прёте, как на танке!"(с)
_
Это "у них" Данко, с разорванной грудью и пылающим сердцем - против них, безумствующих уродов - "на танке"!
А не наоборот! По факту - уже "давящих искры гусеницами"! ((
_
Это написано мною задолго до "оранжевого безумия" 2004-го года против Президента Кучмы, Киев: "Поэта стезя - как путь у Ферзя! А срань, что сидит по окопам - не бздит, коль таранит ВСЕМ СКОПОМ!"(с)
_
32
Механик был весел
И розовощёк
Нутро Его –
Сталь
Волевая!
Он к Пиву подсел
Как НАЛИМ НА КРЮЧОК
Ведро
«За уста!»
Заливая!
Он мог хоть сейчас
По Три Литра в Час
За «ДЖАГЕра»
Змия хватая
Сидеть, Вечера
Коротая!
33
Он весело с воем:
«Иду на грозу!»
Рулил без руля и ветрила!
Гребя по кривой
«Ни в едином глазу!»,
Покуда там не заискрило!!!
И он «Без Перил!»
Всегда говорил
Чего бы не смог
Дураку - Я!
Клеймёный Умок –
Критикуя!
34
Всегда Он
Приятен,
Могуч
И высок
С подачей Всем Телом:
«Прости, мол…»
Наш Давний
Приятель
Желудочный
Сок
Кипел в Нём,
Как Жизненный Стимул!…
Бывал «Под Хмельком»
Но в Деле Таком
ПриЛюдно любил, не За будкой –
Залить «Васильки с Незабудкой!»
35
Когда он менял ДрагМеталлы
На Нал
Харизмы опробовал чары
И в банку Усталых
Банкиров загнал –
Те грызлись там как паучары!
…С Манерой
Вождя
К барьеру
Идя –
Пел: «Аста ла виста!» –
И даже
Насвистывал
При абордаже!
36
Он С Радостью
Снял
Спальню в Стиле Ампир
(Какие Аж-Два
Фаберже Там!!!)
И Взял «Погоняло»
Уильям Шекспир -
За Страсть
К Абордажным
Сюжетам!
(И Грит:
«ВОТ СВЕЖА!!!»
Мол, БРИТАМ
Служа,
Вернувшись «На Базу
В ХИТРОУ» -
Соблазном
Взял Гвиннет Пелтрову!)
37
Он Часто
Порою
С утра Выдавал
Программу:
«А Есть Я?!»
И «Кто Я?!»
Но, к Счастью,
Не Скрою –
Меня Узнавал,
Приняв граммов
200
Настоя!
Настой Трын-Травы
Проявит, «кто – Вы»!
Пусть Мозг НЕ ВМЕНЯЕТ
– (Как Вата!)
Да Жить без Меня –
…ТОШНОВАТО!
38
Он Сала Натёр
И орал:
«Эй, Чума! –
Открывши окно – Не свисти Там!»
Как Тот Мушкетёр
Александра
Дюма –
Он ел всё с Большим Аппетитом!
Был Смел
И Резов
Имел –
Всех Тузов!
При Девах –
Ладонь
Нёс к виску Сам! –
Одет,
Как в ЛондОне -
Со Вкусом!
39
В черёд -
«ДО ЗВОНКА!»
- Прям из Зала
Суда! –
Он шёл
В Свою1-ю ходку!
…Гонял «Челнока»
Взад перёд
Взад
Туда:
Экстерном прошёл
Мореходку!
Намылил «ПАНТИН»
На «Пару Путин» –
Орешек «ПОЗНАНЬЯ» Разгрыз – Там!
И стал Неплохим Спинингистом!
40
И вот Наблюдал
Как Я - Лихо «Рулю!» -
Мотаючи СТРОПЫ
НА ШПУЛЮ!
При ЭТОМ Гадал:
И -Каких?!!- Я Ловлю:
«ЗАБВЕНИЕ?!!», «СРОК?!!»
Или «ПУЛЮ?!!»
…Поэта СТЕЗЯ –
Как Путь у Ферзя!
…А Срань,
Что Сидит
По Окопам -
Не бздит,
Коль Таранит
Всем Скопом!
41
…Водился я с Теми,
Кто Ходят
«С БУБЕЙ!!!»
Пока
Не Восходит
Ярило!
А коль “При Висте”-
НЕ пойдут, ХОТЬ
УБЕЙ –
Слегка
Задираючи Рыла!!!
Жлобъя Гордый Нрав
“Я-Рыло!”- задрав
У нас ни на “Су!”-
Не в почёте:
…Ужели Вы Суть -
Не СЕЧЁТЕ?!
42
При Власти Козлов
Нёс Я Весть
В Города!!! –
МОЛ, ВАМ ИЗБАВЛЕНЬЕ
НЕСУ Я!!!
Но Тупоголовых
Здесь
Бродит Орда –
За Сдачу - ИМ!!! - в Плен
…ГОЛОСУЯ!
…Теперь Мы – Вдвоём!
И – Мощь Разовьём!!!
И – Козыри
Наши Не Биты!!!
И – Бьём
Козьи Морды –
С Орбиты!!!..
__
Подробнее о поэме "Та, у КиТО" (свыше 500 шанссонетов) http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
45 минут назад|Удалить|Редактировать|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян ответил Алесе Боланд
Алеся, "..Сколько намешано в голове!" (с) - это они о простой и ясной СХЕМЕ: как вывести ПОКА ТОЛЬКО РУССКОГО, ещё только собирающего родиться, ПРЕДСТАВИТЕЛЯ Планеты Земля - на путь ПРАВЕДНОСТИ!
Этот путь закрыт для всех прочих, мудрствующих либо хитровыделанных, надеющихся "пролезть"!
Путь ЭТОТ - только ОДИН! И я призываю ВСЕХ - следовать! "Своей колеёй!" (с)
36 минут назад|Удалить|Редактировать|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян ответил Алесе Боланд
Алеся, "..И абсолютная уверенность в своей правоте!" (с)
_
"…Нет выше ничего Предназначения поэта: Святая Правда – долг его!" (с) Рылеев

"…мы наблюдаем, у подлинных поэтов-мыслителей ..необъяснимое и редкостное нравственное явление, в котором наука с трудом может разобраться. Этого своего рода второе зрение, позволяющее им в любых воз-можных положениях угадывать истину." Бальзак

"Я желаю – (пускай назовут странным моё желание!) – чтобы поэту предписали особенный образ жизни, пиити-ческую диэтику: одним словом, чтобы сделать науку из жизни Стихотворца… Первое правило сей Науки: ЖИВИ, КАК ПИШЕШЬ, И ПИШИ, КАК ЖИВЕШЬ. Иначе все отголоски лиры твоей будут фальшивы." Батюшков

"Поэт – каков бы он ни был как человек – нуждается в одобрении и преклонении. Я думаю, что это свойство самой природы." !!!!!!!! Маркс.
_
Алеся! Следите за мыслью Великих Мужей Человечества! Вы - с Поэтом разговариваете!
Не с полудурками, собравшимися восхвалять рифмомусор и уничтожающих этим НАСТОЯЩИЕ РАБОТЫ ИСТИННЫХ СВЕТОЧЕЙ СОВРЕМЕННОГО РУССКОГО МИРА, с болью и кровью старающихся, НАДЕЮЩИХСЯ, что их услышат! (((((((
Святая обязанность Поэтов - нести Людям Истины, через лишения и травлю, изо всех сил!!!
_
Здесь уже, выше, была попытка оплевать мысль Л.Толстого насчет "БЛАГОДАТНОГО ОГНЯ"(!!!), привносимого в мир Поэтами:
"Поэзия есть ОГОнь, загорающийся в душе человека. Огонь этот жжёт, греет и освещает… Настоящий поэт сам невольно и страданием горит и жжёт других и в этом всё дело".(с)

Имело место - намерение присвоить Благу(!) // ЭТО - БЛАГО!!!" (с) //, проистекающему к Людям по Воле Небес, СВОЙСТВА: порчи, разрушения, наказания, истребления. (((((((((((
Преступники! Мерзавцы! (((
_
Стих №427, май 2000, Киев.

Тупость - пострашней ГуЛАГа!
Бредни - "На ура!"
Я ору им: "ЭТО - БЛАГО!"
Мне: .."Анахера?!

Олухи -... глаза таращат!
...Всё наоборот!

...Обо мне забыли раньше
Чем закрыли рот!
__
По поводу ВОСПРИЯТИЯ ТУПОСТЬЮ этого вирша - в 2006-м написана крупномасштабная (свыше 100 куплетов!) работа, в ней каждый эпизод так и начинается - со слова "Анахера.."
С примерным содержанием, направленностью которой можно ознакомиться здесь "Анахера"? Или:"К разбойникам причтён, и умерщвлён на радость швали!"(
51 секунду назад|Удалить|Редактировать|Ответить|Мне нравится

0

11

Алеся Боланд ответила Юлии Павловой
Юлия, спасибо Юленька... Я до последнего была с Вами)
час назад|Это спам|Ответить|Мне нравится

Алеся Боланд ответила Владиславу Малхасяну
Владислав, послушайте уважаемый,в моей жизни было столько таких вот странных мужчин,людей,что у меня уже аллергия на таких как Вы. Вам больше реализовываться негде? создайте группу специальную для атких же как Вы. Шизоффрения распространеное нынче явление среди народа, ну не до такой же степени. И да пребудет с Вами сила. Только подальше от тех,кто еще соххранил достоинсвту и веру.
час назад|Это спам|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян
"Искусство стремится непременно к добру, положительно или отрицательно. Выставляет ли нам красоту всего лучшего, что ни есть в человеке, или же смеётся над безобразием всего худшего в человеке. Если выставишь всю дрянь, какая ни есть в человеке, и выставишь её таким образом, что всякий из зрителей получит к ней полное отвращение, спрашиваю: разве это не похвала добру?" Гоголь.

"Искусство ставит своей целью преувеличивать хорошее, чтобы оно стало ещё лучше, преувеличивать плохое – враждебное человеку, уродующего его – чтобы оно вызывало отвращение, зажигало волю уничтожить постыдные мерзости жизни, созданные пошлым, жадным мещанством. В основе своей искусство есть борьба за или против, равнодушного искусства – нет и не может быть, ибо человек не фото-графический аппарат, он не «фиксирует» действительность, а или утверждает, или изменяет её, разрушает." Горький
_
"Искусство заслуживает почёта и любви только в том случае, если оно подлинно человечно и обращается ко всем людям, а не к одной кучке педантов." Ролан

"Истинный художник выражает то, что думает, не страшась столкнуться с вековыми предрассудками." Роден

"Поэту - ни люди, ни боги… не прощают посредственности: всем нестерпима!" Гораций
_
И вот: я обратился за помощью и с дарами огромной художественной ценности, и с горячим НАМЕРЕНИЕМ: объединить людей для укрепления духа, для взаимовыручки и свершений ..
к некой группе лиц, круче всех распавлинивающих ТУТ свои "ЧУТКОСТЬ и ПРОДВИНУТОСТЬ".
И, как и повсюду и всегда - в ответ: только "..уриные ..опы". ((

час назад|Удалить|Редактировать|Ответить|Мне нравится

Алеся Боланд ответила Владиславу Малхасяну
Владислав, я Вас боюсь)
час назад|Это спам|Ответить|Мне нравится

Алеся Боланд ответила Владиславу Малхасяну
Владислав, Владислав, дорогой,Вам не здесь нужно искать помощь,точно не среди уставших от этой жизни женщин)Вам нужно на Болотную или какую нибудь еще площадь наверно,впереди толпы.Вам отчаянно не хватает любви и вимания.Я от всего сердца желаю Вам обрестижелаемое,а не куриные ж..пы в ответ)
час назад|Это спам|Ответить|Мне нравится

Алеся Боланд ответила Владиславу Малхасяну
Владислав, Простите,не прочитала сразу все ваши сообщения,т к раннее утро. Так приезжайте сюда,вы то точно сможете здесь адаптироваться,и кстати за уроки русского языка здесь неплохо платят по местным меркам. Правда сначала нужно выучить испаснкий) Владислав. Детский диабет эт осовсем другое,поверьте,я на этом собаку съела. Первый год был просто ад,в 2 годика, это сказать что жестко,это не то слово. Мы с мужем не спали целый год...Когда скачки сахара буквально от всего..если у Вас диабет,то вы как никто можете меня понять.
час назад|Это спам|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян ответил Алесе Боланд
Алеся, ваше "послушайте уважаемый" смердит ложью! Я предложил ВЫБОР. Вы сделали!
Скорее всего, не удосужились не только "понять и прочувствовать", но и просто прочесть.
Но щеголять "медицинскими заключениями" - припёрлись!
Скажите своей юленьке, что "дебил" - это не способный ассоциативно мыслить. А совсем не тот, кто трудится "за грошИ" или вообще, как поэты - бесправно и бесплатно.
А страсть к способности ассоциативно мыслить и прививает детворе МЕТОДИКА=RZ=
От которой, естественно, дебилы и открещиваются.
А пользователь - благодарит, задыхаясь от восторга! Не фальшивого, я чувствую!

"Странности" - ищите среди выродков! Поэты - чисты и неподкупны, и поистине заслуживают одобрения и преклонения.
Заметьте, я попросил, у них них и у вас - очень ..простую .. вещь: ..еженедельного внимания!
Понимание - оно приходит. Не с наскока! А от со-чувствия!
_
Измывающимся.
Я очень надеюсь, что ребёнок, успевший "в ползунках" эти речёвки выслушать, прикипев душой к их благозвучию, а к 4-м годам, ещё не научившись читать, "на слух" - в каждой разобраться, самостоятельно или с помощью родителя - не станет впитывать идиотизмы и уподобляться мудачью.
691 Мир душевных наслаждений
Из зелёных насаждений:
Отдохнув и подобрев,
Погуляй среди дерев! ?

692 С Ним – удить в пруду хотим!
Он – Терпенью - побратим!
Путь - Приматам - в Род Людской!
Лишь Мартышке – груз! С тоской! ?

693 Быть Ей – твёрдой! И манящей!
Быстрой, плавной, семенящей!
И - развалистым шажком..!
- Стиль движения пешком! ?

694 Каждый день мы в дружбе с Ней!
Важно - быть ей попрочней!
Закрываем на замок,
Чтоб чужой войти не мог! ?

695 Гермошлем + Облаченье
Для жизнеобеспеченья
И работ, где явный вред
Неблагополучных сред! ? ...

час назад|Удалить|Редактировать|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян ответил Алесе Боланд
Алеся, простите, может быть и я наговорил вам лишнего.. (( Скажешь мало - не поймут. Скажешь много, рассудительно - опять не поймут! ((
И ..обязательно - удалят всё сказанное! ((
Здесь: копии моих "уговоров" и просьб, только за последние годы, только самых значимых и обстоятельных Приходите, поговорим.
Не читайте, и не листайте ДАЖЕ, просто знайте, что они ЕСТЬ: старания и попытки донести СУТЬ.
А "юленьке" скажите также, что "идиот" - это НЕучаствующий в общественной жизни гражданин! (В т.ч., и тот, глазеющий, трындящий, но не стремящийся менять условия, от которых плохо всем! (( Поэт не может быть "идиотом" по определению, в частности.)
..А совсем НЕ называющий своего ребёнка "нерусским именем!"
Посмотрите на моей страничке, ВИДЕО: мой сын! Прекрасное имя. Я назвал. Ему нравится! )) Да и всем нравится!
53 минуты назад|Удалить|Редактировать|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян ответил Алесе Боланд
Алеся, прочтите, пожалуйста, в чём суть моих действий https://vk.com/club76957158?w=wall-76957158_9
45 минут назад|Удалить|Редактировать|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян ответил Алесе Боланд
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МЫСЛЬ!!! ))
Не по сути, а по намерению!

"..Вам не здесь нужно искать помощь,точно не среди уставших от этой жизни женщин)Вам нужно на Болотную или какую нибудь еще площадь наверно,впереди толпы."(с)
_
А ЕСЛИ по сути: да будь они прокляты, эти "майданы" и "болотные"! ((
Люди должны радеть друг за друга по месту проживания: испытывать чувства заботы и добрососедства, а не скандалить и ниспровергать!

К этому и призывает организовываемое мною движение =Поэзия на перекрёстках!=
Его суть: http://vladprorok.livejournal.com/9132.html
_
Алеся, НО вы уже сделали ТО, ЧТО Я ПРОСИЛ ВЧЕРА "некого русского патриота"..

ЦИТАТА:"Владислав
МЕТОДИКА=RZ=, движение =Поэзия на перекрёстках!=
https://vk.com/wall-23040186_2204
Моё первое сообщение в теме восхваления стиха Л.Протасова от 19.03 в 9.47.
Если вы истинный русофил и вдумчивый христианин - пообщаемся?
От балаболок и глупцов мало толку пока, но их можно увлечь и организовать на ДЕЯНИЯ, ВО БЛАГО!
Вот только как объяснить ключевые моменты истины - им, ничего не желающим ведать и делать?! ((
Диалогом в ТОЙ ТЕМЕ?"
_
КОНЕЦ ЦИТАТЫ.

Почему обязательно нужно ГОВОРИТЬ В ТАКИХ ТЕМАХ В НАДЕЖДЕ БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ?
Есть правило 5-ти %.
Диалог, дискуссия - привлекают мнения. И люди, вовлечённые - начинают действовать СООБЩА.
Я ведь прошу, ИЗ ГОДА В ГОД, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ..простого: нажать на кнопку фотоаппарата в своих городах.
Я не могу это сделать за них, меня слушающих.
Не слышат меня? - Возможно их увлечёт группа, уже делающая ЭТО.
Может - через год: увидят подобное, вспомнят, присоединятся.
_
На фото: строка из песни Л.Корнилова, воспевающая выбор Донбасса. Киев, май 2014. Разгул бандеровщины. На Крещатике метают ножи в чучело "москаля". Бегут вслед с дубиной за велосипедистом, не ответившим на националистический клич.

Ссылка vladprorok.livejournal.com

0

12

Алеся Боланд
Владислав, Вы призываете прям к революции,только народ то у нас обмельчал сильно, многие просто тупо боятся потерять и ту малость,что они имеют. Владислав,а Вы не пробовали обратится к свободным журналистам ребятам? они бы помогли я думаю . У меня мама оч хороший журналист и автор телевизионных проектов, но ей пришлось в свое время уйти из всей этой грязи,потому как слишком много правды в открытую говорила и не поддерживала местную систему. И ее с радостью съели те,кого она как раз выучила и дала путевку. Я не "некий русский патриот". Я патриот,но видимо уже давно другой страны и людей,которых уже нет. И мне так же больно за происходящее,потмоу что там я выросла,там родной воздух. И я не толстокожая,мне не просто жить так далеко от родины. Я даже не обижусь на ваши камни в мой адрес,потомоу что сама сначала Вас задела,так что бумеранг вернулся. Но задела чисто по женски,потому как визуально бросается агрессия от ваших огромных тестов, стихов,что то кричащее и негативное. И не возникает даже желания сразу читать все! Какой реакции Вы хотите,да еще и от женщин)
Мне нравитсявчера в 18:33 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Алеся, от женщин - особенно - я хочу НАМЕРЕНИЯ: разделить со мною радость общения с великими поэтическими произведениями, которые мне удалось обнаружить.
"Нет более просветляющего, очищающего душу чувства, как то, которое ощущает человек при знакомстве с великим художественным произведением." Салтыков-Щедрин.
Однажды я просто похвалил случайно встреченный стих, два четверостишия.
Этим я разбудил такой вулканище чувств и стараний.. Наталье мама сказала, в детстве, что стихи пишут практически ВСЕ, и она относилась к своим произведениям как к пустяшным вещам. Всё регулярно выбрасывалось. Так длилось четверть века..
За 100 дней Наталья прислала на форум около сотни произведений, создаваемых "на коленке", день за днём, общаясь. Это сотня сюжетных линий, фонтанов эмоций, ритмических рисунков, наборов гармоничных рифмопар..
Наверно, Вы прочли отзыв Алексея Каненкова - я прислал ему 12 страниц А4, в 3 колонки плотного набора ПОЭЗИИ в "нагрузку" к ЗАГАДКАМ.
Это здесь http://vladprorok.livejournal.com/8744.html
Ей, Наталье, хватило сотни дней, чтобы понять, что её душевные порывы НЕ вызывают отклика в толпе!
Напрочь!
Она уничтожила Свои Труды. И я единственный хранитель этих копий. Вправе рассылать: есть на то её согласие.
_
Душа стихами кровоточит,
Склонив чело к бумажной плахе.
Кивок последний сделать хочет,
Но брызги строчек на рубахе.
И сердце выплакалось в буквы
В своей покаялось вине,
А строчки цвета спелой клюквы
Всю правду скажут обо мне.
И о немыслимой потере
Того, что так не сберегла,
Любви, предательстве и вере,
И что жила я, как могла.
О том, что я людей любила,
Так, без разбору, всех подряд,
И не озлобилась, забыла.
Как сыпали мне в пищу яд.
И вы меня за все простите,
Была я в чем-то не права.
Меня вы строго не судите,
Уже на плахе голова. ..
И инквизиторски отмашку
Молва даст тягостный отсчет,
Души я скомкаю бумажку..
Смотрите … кровь уже течет…
16.12.07

Беспомощной глупой рыбой
Я брошена на песок.
Дыханья застыла глыба
И немощен мой голосок.
И жабры так воздуха просят,
Слова чешуей отстают.
А волны надежду уносят
Туда, где покой и уют.
Солнцем песок разогретый
Так жжёт мне в мой рыбий бок,
Стихия родная, где - ты?
Душа - словно боли клубок.
Еще ведь совсем недавно
Счастливо метала икру,
И жизнь мне казалась забавной
Сквозь толщу воды поутру.
Барахтаться в синем море,
Плавник распустить крылом,
Не ведать понятия «горе»
И не грустить о былом.
И в грёзах о чем-то прекрасном,
Качаться в ладонях воды…
Не ценим мы счастье напрасно,
Пока не случится беды.
И солнце в небесных пяльцах
Распято, жару вышивает.
Пытаюсь сказать на пальцах,
Но пальцев у рыб не бывает…
Рот нем и застряли звуки…
И крикнуть – пустые труды…
Но вдруг чьи – то добрые руки
Меня донесли до воды…
18.12.07
За годы поисков удалось многое найти и важное понять.
В частности, узнать, что в праведники можно попасть единственно возможным способом: "донести до воды" Труды таких, как Наталья.
До их "убиения" равнодушием, разумеется. ((
_
Об участи ВСЕХ ПРОЧИХ сказано: "МТФ25:46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную."
По сути, пониманием этой истины упраздняется влияние и значимость всех религиозных течений, вместе взятых.
Ничто не спасает Душу, кроме как: выручить поэтов, пророков - из беды. Простой поддержкой.
Готовы к публикации очередные сборники ЗАГАДОК.
vladprorok.livejournal.com
ЗАГАДКИ - 15 ЗАГАДКИ - 16 ЗАГАДКИ - 17 Если кому-то интересно - спрашивайте, пришлю. 370 ЗАГАДОК 1-й..
Мне нравитсясегодня в 0:52 Алесе

Владислав Малхасян
Алеся, а могу я надеяться, что мы подружимся? И - строка Натальи, например - появится на стене Вашего Города: приглашением к чтению истинно Великого, Важного!
А фото - местный колорит, читающие прохожие, зарождающиеся знакомства на местах.. - придут на страницы инета! ))
Это не страшно? )

Мне нравитсясегодня в 1:08 Алесе

Владислав Малхасян
Алеся, я НЕ призываю к революции: ни "прям", ни "гребя по кривой"(с).
Я призываю:
1. Помогать ЖИВУЩИМ ПОКА Поэтам - действием, организовав еженедельный флеш моб, популяризующий СОВРЕМЕННУЮ русскую поэзию; планетарного масштаба. http://vladprorok.livejournal.com/9132.html
2. Играть с детьми в RZ, приобщая их к гармонии звучания с дородового периода. http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
СОБСТВЕННО - ВСЁ! ((
_
Как бы ни "обмельчал народ" - существуют Правила:
"Никогда так не нужна поэзия, как в те времена, когда вследствие господства себялюбия и расчета количество материальных благ растет быстрее, чем способность освоить их согласно закону души." Шелли
"В душе каждого человека есть клапан, отворяющийся только поэзией." Некрасов
_
Надеялся полистать Вашу Страницу: узнать побольше о Человеке, проявившем себя. Что-то не далось. (((
В чём смысл =Движения=?
vladprorok.livejournal.com
В чём смысл =Движения=?! Спасение душ людских; вытаскивание поэтических жемчужин из болота стихоплётства..

0

13

Ещё один стих Натуси, с той же датой создания..

Душа играет на свирели,
Усевшись лихо на плечо,
И след медовой акварели
Хранит рисунок не о чём.
На нём лишь всполохи и пятна
И яркие бороздки кисти,
А дочке рисовать приятно,
И на полу цветные листья.
Старательно она выводит,
Поймав идею на крючок.
И песенку под нос заводит,
Поджав под щеку кулачок.
В ее аляпистых шедеврах
Раскрылась вся ее душа.
Как дорог мне рисунок первый,
Моей кровинки – малыша.
Вновь на лице фантазий муки,
Лицо все в красочных разводах,
И, взяв детей как кисти в руки,
Рисует счастье нам природа.
18.12.07

А тот, что на картинке - от 13.12.07

Лёд подошвы восторженно лижет,
Белоснежный прессуется мех,
И становится ближе и ближе
Время ёлочных дней и потех.
..... )

Мне нравится126 мар в 12:43 Алесе

Маргарита Усманова
Молодец!!! Талант!!!Дай Бог таких деток побольше!!! Может,тогда мир станет прекрасен и Земля спасется!!!
Мне нравитсявчера в 5:55|Ответить

Елена Серегина
Привет 😘😘😘😘👍👍👍👍
Мне нравитсявчера в 7:13|Ответить

Наталия Харитонова-Рязанова
Мама мальчика-молодец!
Мне нравитсявчера в 12:20|Ответить

Наталия Синчугова
Боже мой ,по моему сдесь собрался форум психопатов .Мальчишка или его мама в своё время написали стихотворение о любви к Родине ,Вы Господа ,развели такую демогогию волосы дыбом встают.И Ахматову и Бродского все свалили в одну кучу .Мальчишка наверное и сам не рад ,что его стихи появились в ВК.Но ведь это было написано в то время когда каждый жил в ожидании чего то лучшего .Это было то время когда почти каждый был патриотом ,свято верил в светлое будущее ,всем сердцем любил свою Родину и я рада что многие россияне до сих пор любят свою Россию ,не бегут и не предают .
Мне нравится1вчера в 17:44|Ответить

Владислав Малхасян
Наталия, ЭТО, я думаю - чудовищный тест для русского народа на степень оскотинивания. И Тот, кто его затеял - упивается, как Геббельс, в сторонке, происходящим, предвкушая очередной виток грабежа и закабаления "общества тупиц и атрофированных к чувствованию".

Власть Поэта на "обезумевших зомбарей" больше НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!!
- Не "ДОСТУЧИТСЯ Он!!!" Не образумит!!! Не наладит!!! ((
И воспитают они в отпрысках - себе подобное "жевотное!"
"Зомби деток растят.." (с) /Киев-2005. Пророчество./ https://vk.com/wall-76957158_20?reply=26

"В кучу", заметьте - сваливали некого Ахматова. ((
_
Все абсолютно НОРМАЛЬНО, если "примитивнейший стихопродукт" рассматривать как "первый корявый стишок" (с) . https://vk.com/club76957158?w=wall-76957158_9
Совсем иное - петь дифирамбы "юному гению", преклонить колени у прекраснейшего произведения искусства, где многие рифмопары вызывают нечто среднее между ужасом и отвращением. Подобное - ни читать, ни слушать в здравом уме - НЕВОЗМОЖНО! НЕВЫНОСИМО! НЕПРАВИЛЬНО!!! (((
Ситуация - "один к одному", как в киевском метро эпохи хунты заоорать: "Сало Уранили!!!"
Чем "отзовётся", угадайте? - ВОТ!!! А "афтар" - он ржёт, за кадром! (((

0

14

Владислав Малхасян
Христос у мразей под дверьми!..
А мразь: Я в норме!!! Не томи! (((((
00:27:42
28 мар в 2:52|Удалить|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Поэзия с грацией и лёгкостью вызывает лютую злобу и душевную панику у обывателей, этномутантов и иных деградантов.
Поэзия привлекает к себе Чистые Души и отгоняет Мрак.
_
=ВЛАД=
ПЕСЕНКА. ИСПОЛНЯЕТСЯ НА УЛИЦАХ.

Мы – Есть! Мы – Такие!
Мы – строим КОВЧЕГ!
Как строили Киев
Хорив, Кий и Щек!

Друзей мы впустили!
А недругов – нет!
К смешению стилей
Мы влезли в инет!

Здесь 7 самураев
В открытом бою
7 раз умирают
За правду свою!

И смерть с шармом мима,
Лиха и седа
Прошествует мимо -
Увы - как всегда!

Чудес 7 - "Всем Весом"!!!:
Деяние рук!
7 верст, да все лесом -
Кокосу не крюк!

Здесь Волк, потроша
7 козлят на обед
Покажет «шиша»
Вам в ответ на 7 бед!

Здесь Храбрый ПортняГа
Убъёт семерых...
Такая вот шняга!
Уж лучше б ты дрых!

Слышь, мерку полож-ка:
7 раз - …о-го-го!
Здесь семеро с ложкой
Не ждут одного…

Здесь в день – охамелых –
Все "7 раз" - простят!
И Семеро Смелых
По лавкам шерстят!

7.40 даст гари.
Сойдут 7 потов.
Здесь Радуга дарит
Свои 7 цветов!

7 роз - в самом деле! –
Украсят вазон!
В 7 пятниц в неделю -
Войдёт Робизон...

Ветра продирают.
Все 7: всё путём!
7 нянек играют
Здесь в жмурки с дитём…

Здесь Все 7 грехов.
Я их видел в гробу!
Здесь стадо лохов!
В Них - 7 пядей во лбу!

Здесь вам Семицветик
Уроет в снегах
«Советикус
О семимильных шагах»!

Здесь плотник «возводит»
7 вёрст до небес.
7 ЗЛЕЙШИХ приводит
Прочь изгнанный бес.

Он их приведёт –
И Сам будет таков!!!
Здесь дева найдёт
Семерых стариков...

Здесь тайну хранят -
О печатях семи!
7 ноток звенят
От восьми до восьми!

7 ленточек шпилим!
7 звёзд на корму!
7 футов под килем -
Ковчегу сему!

8 окт 2014|Удалить|Ответить|Мне нравится1

28 мар в 2:58|Удалить|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян
Попробуйте понять.. ((
_
"Четверг, 3 января 2013, 13:10

..Не без горечи замечаю, что наше творчество, в том числе и мои тексты,
так лестно для меня Вами оцененные, нередко просто не понимаются и не
воспринимаются... или воспринимаются как "что-то жутко умное, но я
ничего не понял"... Народ привык к примитиву.

Словом, виртуально с Вами, пытаемся хоть как-то, хоть что-то
переломить, малые результаты видим, а что далее будет - время
покажет... Увы, я сейчас не очень активный деятельно, ибо сижу в
декрете с маленькой дочкой (попутно строча диссертацию, чтоб совсем не
закиснуть :))), вырываюсь на проведение занятий и работу с
авторами, но не так часто, как это было ранее и как хотелось бы...
По той же причине нерегулярно бываю в скайпе: львиная доля времени
уходит на дочку :)
Загадки - прелесть... И серьёзные тексты - хороши (и, мне думается,
опять же, не каждый способен оценить...).

(я заходила как нерегистрированный пользователь, как читатель, потому
и осталась "невидимкой")

Вот такие у нас в Орле дела... Если мы можем оказаться хоть чем-то
полезными, то мы вот они :)

С уважением и признательностью,
Аня " (с)
ПОДРОБНЕЕ: http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=41

Мнение Ани Поповой. Аня - Самое Яркое Созвездие в =Моём Мире!=
rz.mybb.ru
28 мар в 3:12|Удалить|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян ответил Марине Булкиной
Марина, у вас с лицемерием, фарисейством - всё "тип-топ!" (((

"Марина Булкина
Мамы, не учите детей выдавать ваши мысли за свои! Не учите их врать с детства! Учите лучше их сопереживанию и состраданию к природе, людям, планете на которой живем!
13 мар в 8:39"(с)
_
Я о теме =СОПЕРЕЖИВАНИЯ!= 20-ть лет, КАЖДОДНЕВНО - кричу в уши взрослым людям. Услышал - ребёнок. Девочка 10-ти лет. https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-..
Подумайте над СОДЕЯННЫМ ЕЮ, здесь подробнее, по сути темы https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-26689..
9 апр в 12:30|Удалить|Ответить|Мне нравится

Марина Булкина ответила Владиславу Малхасяну
Владислав, а что Вас не устраивает? В чем Вы увидели лицемерие и фарисейство?
вчера в 19:17|Это спам|Ответить|Мне нравится

Юлия Павлова ответила Марине Булкиной
Марина, он же болен, ему не надо отвечать
сегодня в 0:16|Это спам|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян ответил Юлии Павловой
Юлия,
Не запалить Огонь Души
У "тех", чья суть - дерьмо и вши!
Кто мерзок, гнил, вонюч, спесив!
И счастлив - мелко укусив!
час назад|Удалить|Редактировать|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян ответил Марине Булкиной
Марина, 13 марта в 8.39 это вы - призвали Мам Страны к "состраданию"?
Это вы - 19 марта поселились в группе https://vk.com/club76957158 ?
(И даже притащили в эту тему оттуда цитату Ошо о том, что "..ТОЛПА ПРИЗНАЁТ ТОЛЬКО ФАЛЬШИВЫХ..", размещённую мною 29 фев в 13:06.)
_
В ответ на мою просьбу к вам, ЗДЕСЬ 20 мар в 8:56| - вы что сделали? Помогать пришли? - Нет: вы удалили себя из группы.
___
Владислав Малхасян ответил Марине Булкиной
Марина, спасибо, что заметили. Помогать - придёте? Я третий десяток лет уже пробиваюсь в одиночку. К Людям. Каждый день. До 7-го уровня усталости.
- Видите: обезьянничают в ответ! ((
А ОТЗЫВ к =RZ= прозвучал и ЗДЕСЬ, в 1-м моём сообщении: "Ещё раз огромное спасибо Вам за ваши труды. Они и вправду бесценны и уникальны. Уверен они будут оценены по достоинству каждым."(с) /Писал отец 4-х детей! /

Марина, Вы слышите: "..уверен!", "..бесценны!", "..КАЖДЫМ!!!" (((
_
"..Влад, загадки понравились. От них детством пахнуло. Мои младшие сыновья 12-и, 10-и и 8-и лет их тоже оценили: "Они добрые". Это о загадках. 😊
Характеристики и загадки вполне соответствуют. Иные необычайно образные и "вкусные"." /Это пишет другой отец, к.т.н. из Москвы/. Прочтите: http://vladprorok.livejournal.com/8744.html
Готовы к публикации очередные сборники ЗАГАДОК.
vladprorok.livejournal.com
ЗАГАДКИ - 15 ЗАГАДКИ - 16 ЗАГАДКИ - 17 Если кому-то интересно - спрашивайте, пришлю. 370 ЗАГАДОК 1-й же их покупатель оценил "рубль-штука". Выбрал любой доступный для…
20 мар в 8:56|

52 минуты назад|Удалить|Редактировать|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян ответил Марине Булкиной
Так вот: такую же ссылку на мой ЖЖ, 8744.html, прочли люди, организовавшие суточную травлю моих сообщений. И изменились во мнении, и извинились (по сути!) и даже поставили лайк на мой пост.
А вы, Марина, "сострадательная-с-трибуны" - отфутболили. ((
_
"Поэт – каков бы он ни был как человек – нуждается в одобрении и преклонении. Я думаю, что это свойство самой природы." К.Маркс
_
Так в чём, Марина - лично ваше выражение: одобрения, преклонения?
Ведь это поэты будят в человечестве указанные вами качества: сопереживание, сострадание и любовь. ((((
_
Тема, где у меня был "конфликт" https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-..
Но многие МОИ СООБЩЕНИЯ были удалены (из за чего конфликт и произошёл!) и полный текст беседы прочтите в копии Гуси
Вернее: прочтите 3,4,5,6,7 сообщение в теме "Гуси", а весь шарм "предыдущих претензий" читайте в ВК.
А то запутаетесь.

Гуси
pk.mybb.ru
37 минут назад|Удалить|Редактировать|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян ответил Юлии Павловой
Юлия, повторно, Л.Толстой: "Поэзия есть ОГОнь, загорающийся в Душе Человека. Огонь этот жжёт, греет и освещает… Настоящий поэт сам невольно и страданием горит и жжёт других и в этом всё дело."(с)
_
"А пока.." Поэма. Киев-2006. Фрагмент.
/ЭПИГРАФ/
Ценность точно
Здесь в каждом товаре!
От Живого Источника
Можете пить!

Только лишь среди "конченных тварей!"
Мне нельзя НИЧЕГО:
НИ продать, Ни купить! ((
_ _ _ _
Мне - Столица Мила!
Где вокруг ...Ни Души!
Где подчёркнуто-грубо
Контачат тела...

Где так кружит От юбок
- Картины Пиши!
Мне - Столица мила!
Мне - Столица мила!

(Несравненна
Моя Амплитуда!
Мне Войти - Разреши,
Я - От Бога! – Пришёл!

…Внутривенно
Система-Паскуда
Вам стремится внушить
То что Зло – «Хорошо!»

Здесь у бронедверей
Бродят Стаи Зверей
Здесь дряхлеет обивка
От Хищных Зубов!

Здесь свисают на Бивнях
Мечты матерей…
Охладела Любовь!
Ох! Ла-де-ла Любовь!

(«На Века!» -
В Вас - Отваги
Телесной:
«На вершины
И вброд -
Все Преграды -
Круша!»

Но ведь как
«Дважды –два!» -
Бесполезно!
Что ушли Вы
Вперёд,
Коль «со смрадом»
- Душа!!!

Здесь уста
Магазинов
Визжат:
«Only White!»
Здесь дожив до седин
Твой удел – нищета!

Здесь из ста
– Сто один
Выжат
Словно Инвайт!
И у павших в грязи
Пищу рвут изо рта!

(Не прошляпь же
«Сияния» -
Краски!!!
Прикажи-
Опусти
Мне Свой Мост
Через Ров!

Пусть Пошлятина
Вся –
«Для Острастки!»
Поспешит
Донести,
Что Мой Мозг –
Нездоров!.. ((((
Полный текст - рекомендую: http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
Там о вашем "Сборище Шизи" - в полный рост и сиятельных красках! ((((

Ссылка vladprorok.livejournal.com

0

15

Владислав Малхасян
https://vk.com/feed?w=wall-2078873_2099
Посмотрите ВИДЕО, прочтите комменты.
"..информация звучит как музыка.

Стратегический закон: Все организмы построены по закону "красоты и гармонии". Если красота и гармония нарушаются в процессе жизни человека, тогда возникают "ангармонические некрасивости".

#гармония #музыка #информация #Гаряев "(с)
Мне нравится12 апр в 17:44

Владислав Малхасян
Крайне ВАЖНО: научить ребёнка НЕ ПОДПУСКАТЬ к СЕБЕ КОРЯВЫЕ РИФМООБРАЗОВАНИЯ !!! Любых "Гениев-от-поэзии!"
_
ВОТ, ИЗ ПЕРЕПИСКИ:
Екатерина
А у нас Ярослав ползать начал) тож достижение)
03.11.14
Владислав
03.11.14
Ярослав песенки слушает? Обращает внимание?
Екатерина
Яр слушает, но очень недолго, повернется к источнику, посмотрит, замрет ненадолго и начинает своими делами заниматься... Влад, а стихи слушает) узнает то, что я ему в 2-3 месяца читала, улыбается и слушает!
_
Это речь шла о ЗАГАДКАХ=RZ=. В Ритмику и Гладкорифмованность "влюблён" малыш, ещё не умевший ползать.
ОН ВЫДЕЛИЛ ИХ ДЛЯ СЕБЯ КАК ЦЕННОСТЬ ИЗ ВСЕГО, ЧТО УДАВАЛОСЬ УСЛЫШАТЬ.
Мне нравится12 апр в 18:05

Владислав Малхасян
Крайне ВАЖНО: научить ребёнка НЕ ПОДПУСКАТЬ к СЕБЕ КОРЯВЫЕ РИФМЫ !!!
И САМИ - ОТГОРАЖИВАЙТЕСЬ при первой встречаемой "бедной рифме": это НЕУМЕЛЫЙ либо халтурно выполненный продукт! Неверно принятая, принесённая вам с "отсебятиной" НЕДОСТОВЕРНАЯ информация, текущая с Небес.

"Марина Булкина
ЭЛЕГИЯ
бичам-лугам_ умиленье-увлеченье_мечтами-стогами_воплощенье-благословенье..
16 мар в 12:45|Это спам|Ответить|Мне нравится5 " (с)

Кого и почему так тянет к НЕДОСКАНАЛЬНОМУ? (((
Заставляет: репостить, вострогаться?
Просто: приведите понравившийся ФРАГМЕНТ, будьте признательны Великому Мастеру, воспламенившему Души иных Поэтов, пришедших вслед за Ним: писать об актуальном, более ВАЖНОМ и более умело! Последнее - обязательно!
_
СОЗВУЧИЕ бывает таким:

бичам- врачам, палачам
лугам- снегам, берегам

умиленье- поленья, благославленье
увлеченье- свеченье, ополченье

мечтами- местами, мостами
стогами- батогами, оригами..
_
"Рифма ведь это не только крепь и замок стиха, не только главное орудие, ключевое благозвучие. Она - и главное её значение в этом - инструмент поисков сравнений, метафор, мыслей; оборотов речи, образов - мощный магнит, который высовывается в темноту и мимо него пролетает вся вселенная."(с)
Мне нравится12 апр в 18:32

Владислав Малхасян
"ЭЛЕГИЯ
..Кому посвящены мечтания поэта, —
Увы! не внемлет он — и не дает ответа..." (с)
Здесь - 13 тактов в рифмостроке..
_
Посмотрите подборку, почувствуйте возросшую энергетику "краткой рифмостроки"( при ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ богатой рифмы) Рифмоинтенсивность (образцы)

Рифмоинтенсивность (образцы)
pk.mybb.ru
Мне нравится12 апр в 18:41

Елена Давыдова
Даже на стихи набежали шакалы , нравится вам Пастернак и Ахматова , читайте , но если пишут такие стихи , не важно, дети или взрослые, значит наше молодое поколение не совсем потеряно , значит будем жить .....
Мне нравитсясегодня в 6:05|Ответить

Аниса Сопова
Вначале было написано прочитайте осмыслите на каких книгах и мультиках надо воспитывать детей,чтобы так писали,а мне кажется два комментатора решили между собой поупражняться в рифм описании.
Стихи прекрасные и я лично думаю здесь не только заслуга мультиков,и книг а также окружение и микроклимат в семье где берутся истоки становления личности, обидеть комментаторов не было целью просто мысли вслух
Мне нравится2сегодня в 6:11|Ответить

Ирина Федорова
как глубоко и патриотично, Какой молодец, в его годы такое понимание, очень богатый внутренний мир и большой словарный запас.
Мне нравитсясегодня в 6:55|Ответить

Ирина Зайцева
Стихотворение берет до слез, если бы думали все так о своей РОДИНЕ не было бы хауса в стране, мы могучая страна и народ у нас хороший. Только жалко что три поколения потерены,выросли на рекламе выпил-покурил-жизнь баунти
Мне нравитсясегодня в 8:01|Ответить

Владислав Малхасян
Ирина, народ у нас, по факту - "Мерзавцы, кто не мчит на SOS!" (с)
Страна-паразит, умерщвляющая Поэтов, ликующая над примитивной, уродливой лабудой! За такое злодеяние - расплата: всем стадом в пекло, проклятые Христом!
Всё выше сказано очень подробно.
Мои комменты, начало, с 19.3 в 10.47.
Мне нравитсядва часа назад Ирине

Владислав Малхасян
Елена, я перечитал все комменты, с января, и обратился к женщине, которая ЯКОБЫ захотела НЕ трындеть, а ДЕЛАТЬ, вот только не знала, ЧТО делать, как и с кем?
- Предложил конкретные, простейшие, еженедельные, крайне эффективные и созидательные СОВМЕСТНЫЕ ДЕЛА.
Она мне ответила, что ..ПОТЕРЯЛА НИТЬ РАЗГОВОРА!
ЗАНАВЕС!
_
"Остановите Землю. Я "сойду"!"(с)
_
Бесстыжие!!!
Перечитайте мои комменты, их здесь десятки!
Мне нравитсядва часа назад Елене

Владислав Малхасян
Елена, нет: не будем ЖИТЬ! Я писал об этом вчера, в другой теме, по поводу нахваливания иного "рифмоужаса", который ТАКЖЕ отвратителен :
"..Никогда не будет в России лада, достатка и свобод, пока старания Поэтов уничтожаются ПРИЯТИЕМ такой вот дряни! ((
Писавший - понятно, старался. Надо поблагодарить, но подсказать, что такое - НЕСЪЕДОБНО! НЕЛЬЗЯ ТАК!!! (((
Распространять, нахваливать - ЗЛО! Вредительство! Паскудство!" (с)
_
Взято из контекста https://vk.com/club76957158 Приходите, помогайте!
Мне нравитсядва часа назад Елене

Елена Давыдова
Владислав, а что здесь такого плохого? Что здесь вражеского? Вы сам то кто?
Мне нравитсядва часа назад Владиславу|Ответить

0

16

Владислав Малхасян
Аниса, вам не безразличен микроклимат в семьях? МЕТОДИКА=RZ= ждёт вашего приятия, содействия в популяризации.
Патриотизм (по большому счёту, к 1-й заповеди отношения не имеющий!) - только частичка мировоззрения.
Основа мировоззрения - жажда Гармонии.
_
RZ №732
Скажет всякий: «Нафига
Псине пятая нога?!»
Но к машине знают все
Ценность в «Пятом Колесе!» ?

RZ №734
Не увидеть То, что вне
В том «Мозаичном Окне»!
У стекляшек разный цвет!
Суть их: В сборке! На просвет! ?

Мне нравитсядва часа назад Анисе

Владислав Малхасян
Елена, вы вопрос задаёте - почему? Уже прочли десятки моих сообщений выше? Я просил вас!
Вы ИХ - поняли? Что мешает?
Или вы - балабол?
Вы помогать в группу МЕТОДИКА=RZ= пришли? Я тоже просил! Там всё с первых строк всё ясно! Определяйтесь: человек вы или скот!?
_
Прочтите информацию у П.Горяева, ВИДЕО https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-20788..
"Образ ребёнка запечатлённый на фотографии можно считать. Эта информация звучит как музыка.
Стратегический закон: Все организмы построены по закону "красоты и гармонии". Если красота и гармония нарушаются в процессе жизни человека, тогда возникают "ангармонические некрасивости". "(с)
Бедная рифма - КРАЙНЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ инструмент разрушения ГАРМОНИИ! Искажения БОЖЕСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! ((
_
Повторно, для вас: Плохое, ЗДЕСЬ - восхваление бедной рифмы! Наслаждение ЕЮ!((
Прославление убивающей РИФМОГАРМОНИЮ ереси!
_
Из переписки:
"Кому: vladprorok@mail.ru 3 января 2013, 11:10 Загадки - прелесть... И серьёзные тексты - хороши (и, мне думается, опять же, не каждый способен оценить...).
ОТВЕТ:
Я бы несколько ПЕРЕФРАЗИРОВАЛ (углубил и расширил!) последнюю оценку: Серьёзные тексты хороши настолько, что способны менять мышление современников и подводить к покаянию социальные группы. А если пока этот процесс не достаточно энергичен, следует создать продукт, способный взрастить новое, более чуткое поколение."(с)
Мне нравитсячас назад Елене

Елена Давыдова
Владислав, гуляйте лесом Владислав, не умничайте , учите своих детей , а этот мальчик умница
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Елена Давыдова
По поводу скотины, вы больше подходите на это название , судя по вашим ссылкам , вы просто информационный воин на диване .
Мне нравитсячас назад|Ответить

Владислав Малхасян
Ирина, вы многое пропустили.
Словарный запас, эрудиция, понимабельность, сообразительность и умение излагать мысли всего поколения русских детей к 4-м годам может превысить уровень познаний и умений школьников младших классов.
Просто: поиграйте с детьми. 1 минутку в день.
И отстранитесь от скотов. Их видно по наплевательскому отношению к Поэтам, к МЕТОДИКЕ=RZ=. Видно предельно чётко по игнорированию моих просьб.

Мне нравится59 минут назад Ирине

Владислав Малхасян
Елена, речь не о мальчике, а о скотстве. Вашем скотстве в частности.
К вашей дебильной скурвленной "диванной" грызне у меня нет интереса: я созидаю и способствую выздоравливанию.
_
МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA= https://vk.com/club76957158 Отзыв: "Ещё раз огромное спасибо Вам за ваши труды. Они и вправду бесценны и уникальны. Уверен они будут оценены по достоинству каждым."(с)
_
За 4 года напряжённого, всестороннего и круглосуточного поиска ПОВСЮДУ (трудозатраты ~$20 тыс.) - найдено 3 семьи пользователей.
На 35 миллионов семей прикидывающихся "русскими".
ЗАНАВЕС. (((
_
Проф. Стукова Н.Ю. - учёный секретарь РАЕ.

Мне нравится49 минут назад Елене

Владислав Малхасян
Елена, скоты вы и есть, ещё Пушкиным клеймённые!
https://vk.com/club76957158?w=wall-76957158_356 , употреблялись эпитеты "..толковала чернь тупая", "..Душе противны вы, как грОбы", "бессмысленный народ, ..Ты червь земли, не сын небес"..
Мне нравится43 минуты назад Елене

Елена Давыдова
Вы? Выздоравливанию? Не смешите. Мерзость , пытающаяся казаться умным , вы мне не интересны , идите гуляйте , умник, чернь эта , кормила таких дебилов как вы
Мне нравится40 минут назад|Ответить

Владислав Малхасян
Мысли у А.С.Пушкина - истинно верные! Следует, для современников - либо изложить их в прозе, либо привести в порядок рифмопары. Это можно сделать, если пожелать - с блеском!
( Для примера http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp.. )
_
Владислав Малхасян
ВОТ: Опять! (((
ВСЯ ПРАВДА О РУСАХ https://vk.com/feed?w=wall-64046491_72370
ПОЭТ И ТОЛПА
Поэт по лире вдохновенной
Рукой рассеянной бряцал.
Он пел — а хладный и надменный
Кругом народ непосвященный
Ему бессмысленно внимал.
И толковала чернь тупая:
«Зачем так звучно он поет?
Напрасно ухо поражая,
К какой он цели нас ведет?
О чем бренчит? чему нас учит?
Зачем сердца волнует, мучит,
Как своенравный чародей?
Как ветер, песнь его свободна,
Зато как ветер и бесплодна:
Какая польза нам от ней?»
Поэт.
Молчи, бессмысленный народ,
Поденщик, раб нужды, забот!
Несносен мне твой ропот дерзкий,
Ты червь земли, не сын небес;
234
Тебе бы пользы всё — на вес
Кумир ты ценишь Бельведерский.
Ты пользы, пользы в нем не зришь.
Но мрамор сей ведь бог!.. так что же?
Печной горшок тебе дороже:
Ты пищу в нем себе варишь.
Чернь.
Нет, если ты небес избранник,
Свой дар, божественный посланник,
Во благо нам употребляй:
Сердца собратьев исправляй.
Мы малодушны, мы коварны,
Бесстыдны, злы, неблагодарны;
Мы сердцем хладные скопцы,
Клеветники, рабы, глупцы;
Гнездятся клубом в нас пороки.
Ты можешь, ближнего любя,
Давать нам смелые уроки,
А мы послушаем тебя.
Поэт.
Подите прочь — какое дело
Поэту мирному до вас!
В разврате каменейте смело,
Не оживит вас лиры глас!
Душе противны вы, как гробы.
Для вашей глупости и злобы
Имели вы до сей поры
Бичи, темницы, топоры; —
Довольно с вас, рабов безумных!
Во градах ваших с улиц шумных
Сметают сор, — полезный труд! —
Но, позабыв свое служенье,
Алтарь и жертвоприношенье,
Жрецы ль у вас метлу берут?
Не для житейского волненья,
Не для корысти, не для битв,
Мы рождены для вдохновенья,
Для звуков сладких и молитв.
А.С.Пушкин

бряцал - РИФМА - созерцал
внимал - РИФМА - обнимал

вдохновенный - РИФМА - внутривенный
надменный - РИФМА - обменный
непосвящённый - РИФМА - сгущённый

тупая - РИФМА - поступая
поражая - РИФМА - выражая

поёт - РИФМА - создаёт
ведёт - РИФМА - подождёт

чародей - РИФМА - у людей
от ней - РИФМА - коней (ПРАВИЛЬНО: от неё!)

народ - РИФМА - огород
забот - РИФМА - работ (родит. падеж)

небес - РИФМА - балбес
на вес - РИФМА - навес

зришь - РИФМА - Париж
варИшь (ПРАВИЛЬНО: вАришь!)

что же - РИФМА - (СТАРОСЛАВ.!) подытоже ("ничтоже сумняшеся")
дороже - РИФМА - по роже!

избранник - РИФМА - многогранник
посланник - РИФМА - стланик

употребляй - РИФМА - истребляй
исправляй - РИФМА - не кривляй!

коварны - РИФМА - антикварны
неблагодарны - РИФМА - ударны

дело - РИФМА - обалдело
смело - РИФМА - умело

до вас - РИФМА - квас
глас - РИФМА - палас

грОбы (ПРАВИЛЬНО: гробЫ!)
злобы - РИФМА - ползло бы

служен(ь)е - РИФМА - жжен(ь)е
приношен(ь)е - РИФМА - крушен(ь)е

волнен(ь)я - РИФМА - наполнен(ь)я
вдохновен(ь)я - РИФМА - отдохновен(ь)я
___
Прекратите издеваться над Поэзией! Популяризовывать НЕСОЗВУЧНОЕ!!! (((
По русски ТАК не рифмуют!!!
Не смейте опошлять ГАРМОНИЮ!
Вы уродуете, отравляете души корявыми рифмоформами! (((
=ВЛАД=
vladprorok.livejournal.com
Мне нравится32 минуты назад

Владислав Малхасян
Не щеголяёте тупостью. "Чернь" у Пушкина - не трудяги, а "балаболы". Бездельники. Которые пасть свою поганую на Поэта разинули, трупную мерзость истачая.
Просто: закройте свою. Пожалуйста.
Мне нравится22 минуты назад Елене

Владислав Малхасян
На русском - есть =Методика!=: За два года ребёнок от 2-х до 4-х лет в игровой форме ПОСТЕПЕННО постигает значительный словарный запас, в единой песенной ритмике ОСВОИВ ~700 понятий, для разъяснения сути которых применено в среднем ещё по 15 слов.
При этом:
- развивается внимание к мелочам,
- память,
- любознательность,
- умение анализировать,
- обобщать информацию,
- выделять главные черты,
- возрастает обработки информации и принятия решения.
Ребёнок НА БАЗЕ ЗНАНИЙ становится более коммуникабелен, возрастают самооценка, ответственность и трудолюбие, появляется интерес к решению сложных задач.
Мы поём =Эти Песенки!=, из сотен уже разгаданных нами ранее четверостиший: проговариваем сложные словесные связки, отрабатываем ДИКЦИЮ! Ритмика - 7 тактов в строке. ТА-ТА..ТА-ТА..ТА-ТА..ТА!.. Все многие сотни модулей сотканы на основе АБСОЛЮТНОЙ, исключительно качественной рифме. Закладываем МЫШЛЕНИЕ, что всё в жизни предстоит делать - только блестяще!
- Сплетаются невидимые нити Дружной Семьи!))
Самое ГЛАВНОЕ: ребёнок получает в фундамент восприятия - чувство Гармонии, основанное на высококачественной рифме.
Другую он уже к себе не подпустит!
Это - залог того, что он САМОСТОЯТЕЛЬНО будет успевать ЗАМЕЧАТЬ и ПРОПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ВСЁ ВАЖНОЕ, о чём говорят Поэты-современники.
Это - залог Счастья! Только ЧУВСТВУЮЩИЙ ПОЭЗИЮ ЧЕЛОВЕК может быть счастлив, подчёркивал Дарвин:
Дарвин написал(а):
…если бы мне пришлось вновь пережить свою жизнь, я установил бы для себя правило читать какое-то количество стихов и слушать какое-то количество музыки по крайней мере раз в неделю; может быть путём такого [постоянного] упражнения мне удалось бы сохранить активность тех частей моего мозга, которые ТЕПЕРЬ АТРОФИРОВАЛИСЬ. Утрата этих вкусов равносильна утрате счастья и, может быть, вредно отражаются на умственных способностях, а ещё вернее – на нравственных качествах, так как ослабляет эмоциональную сторону нашей природы.

Речь, надо понимать - о произведениях, которые доводят до восторга и повергают в шок!"
ПОДРОБНЕЕ: http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
_
Не о РИФМОМУСОРЕ речь! ((
Гоните прочь! Избегайте контакта! Старательно спасайте детвору от употребления!

Ищу СЕМЬИ с парой детей ~2-х и ~5-ти лет - для ТЕСТА. Период: 2 года.

0

17

Елена Давыдова
Владислав, дебил!!!!
Мне нравитсятри часа назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Поэт паскуде Правду режет!
В ответ - .."куриной жопы скрежет".
Мне нравится26 минут назад

Владислав Малхасян
"При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают ЛОГИЧЕСКИЕ СВЯЗИ между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. "
Википедия: Дебильность.
_
В RZ - логическая связь!
Дебилы взвыли, подавясь! ((
Мне нравится21 минуту назад

Владислав Малхасян
Из моих ответов в этой теме:

"..Скажите своей юленьке, что "дебил" - это не способный ассоциативно мыслить. А совсем не тот, кто трудится "за грошИ" или вообще, как поэты - бесправно и бесплатно.
А страсть к способности ассоциативно мыслить и прививает детворе МЕТОДИКА=RZ=
От которой, естественно, дебилы и открещиваются.
А пользователь - благодарит, задыхаясь от восторга! Не фальшивого, я чувствую!" (с) Владислав Малхасян ответил Алесе Боланд
25 мар в 13:54|

"..А "юленьке" скажите также, что "идиот" - это НЕучаствующий в общественной жизни гражданин! (В т.ч. и тот, глазеющий, трындящий, НО не стремящийся менять условия, от которых плохо всем! (( Поэт не может быть "идиотом" по определению, в частности.)
..А совсем НЕ называющий своего ребёнка "нерусским именем!"
Посмотрите на моей страничке, ВИДЕО: мой сын! Прекрасное имя. Я назвал. Ему нравится! )) Да и всем - нравится!"(с)
Владислав Малхасян ответил Алесе Боланд
25 мар в 14:17|

Приходите, поговорим.
pk.mybb.ru
Мне нравится5 минут назад

0

18

Владислав Малхасян
vladprorok Смотрит список активных пользователей Сегодня 19:38:24
Yandex enterprise network Читает тему: Стихи Заболоцкого Сегодня 19:37:50
Cjsc Dataplanet Читает тему: Стихи Заболоцкого Сегодня 19:37:07
colocation TCTEL В форуме: Приходите, поговорим. Сегодня 19:36:58
OOO Ostrov Hostinga В форуме: Приходите, поговорим. Сегодня 19:34:13
Global Agora В форуме: Приходите, поговорим. Сегодня 19:34:13
___
ВО КАК!!! ))
26 апр в 19:41|Удалить|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян
В комментариях к ВИДЕО:
БЕБИЛЫ! Именно так, ОБРАЗНО, выглядит скотство, которое вы надумали внедрить в головы собственной детворе как "ПОЭТИЧЕСКУЮ МАТРИЦУ!"((
Подлость, кошунство, дьяволизм!
http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=121
http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=91
3:24

БЕБИЛОТЕКА((
rz.mybb.ru
26 апр в 19:55|Удалить|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян
vladprorok Смотрит список активных пользователей Сегодня 19:56:34
colocation TCTEL Читает тему: Рифмокошмары - ..ДЕТЯМ!(( Привитие дурного вкуса! Сегодня 19:56:15
Global Agora Читает тему: БЕБИЛОТЕКА((
_
ВО КАК!!! ((
За минуту! ((
А ВИДЕО, 3:24, смотрели?
26 апр в 19:58|Удалить|Ответить|Мне нравится

Татьяна Костыгина
Молодец
27 апр в 6:45|Это спам|Ответить|Мне нравится

Елена Тимохова
Что-то сомнительно для 10 лет.
вчера в 6:47|Это спам|Ответить|Мне нравится

Владислав Малхасян
Без лупы видно, кто "гнилой!"
..И дрянь, что зад скребёт "юлой". ((
http://s7.uploads.ru/t/O05BL.jpg
http://s7.uploads.ru/t/adpUN.jpg

0

19

Владислав Малхасян
Из переписки, сегодня:
***
"..Коментарии Ваши прочла под стихотворением 10 летнего мальчика и полностью согласна с вами. Поверьте я в таком же одиночестве, как и вы и перестала так болезненно реагировать на Нездоровье Разума. Приходится признать, что многое утеряно, однако пробуждение есть и как это бывает, кто быстрее осознает и просыпается начинает активно трясти и будить других. Не всем это нравится. Первым всегда сложнее всего. Когда знаете для чего делаете, то и силы и возможности открываются))) БлагоДарю за Ваш труд)))" (с)

Владислав
Я боюсь Вас "перегрузить" на сегодня.. ((
Вы самое Важное уже поняли и приняли решение.
Если это ДЕЛАТЬ, мы встретим сподвижников, объединим усилия. И уже не важно, сколько НАС окажется - десяток или тысячи - структура будет ЗАМЕЧЕНА, и лучшие произведения современников будут стекаться к НАМ непременно. Разумеется, будут замечаться и миллионами читателей - своевременно. Не затеряются!
Это всё, чего я надеюсь достичь, трудясь последние 10-ть лет, по факту - круглосуточно, безоплатно.
22:07:04
Вы стих нашли? Через ГУГЛ или по моей ссылке?

***
Да нашла, очень сильно, думала, что нет ничего подобного уже. Однако печатают ТОЛЬКО старые произведения. И только сейчас я поняла почему. Перекрыли поток Пушкиными, Лермонтовыми. Вроде как больше не родит Земля наша поэтов и держат их в темноте от людей, а это для поэтов смерть. Я ощутила эту полноводную реку нашей русской души. Прорвется эта дамба очень скоро прорвется, я знаю и МИР обретет своих героев и воскреснет вместе с ними. БЛАГОдарю)))
22:34:00
Перегрузить меня невозможно))

Владислав
Натуся "сгорела" за три месяца. В Творческом смысле. (((
ТОЛЬКО не поэтов держат в темноте от людей, а вкусы людей формируют с "пелёнок", ориентируя на "классику", которой с области рифмованного творчества не может быть по определению:
"Быть поэтом – значит мыслить поэтическими образами, а не щебетать мелодическими звуками. Чтобы быть поэтом, нужно не мелочное желание высказаться, не грёзы праздношатающейся фантазии, не выписанные чувства, не нарядная печаль, нужно могучее сочувствие в к вопросам С О В Р Е М Е Н Н О Й действительности. Поэзия, которой корни находятся в прихотях, скорбях или радостях самолюбивой личности, носящейся как курица с яйцом со своими прекрасными чувствами, до которых никому нет дела, - такая поэзия вместо внимания заслуживает презрения." Белинский
Ключевое слово - "современной!!!".
_
А ещё нужно присовокупить конкретные цитаты:
- Маяковского
- Писарева
- Бальзака
- Маркса
- Некрасова
- Тругенева
- и ещё многих..
чтобы начала прорисовываться КАРТИНА, как надурили людей, подменив ЧУВСТВОВАНИЕ на "СОГЛАСНОЕ КИВАНИЕ".
22:53:44
*** была в сети вчера в 23:02
http://s1.uploads.ru/t/K1zPE.jpg

0

20

Владислав Малхасян
И ещё:
"..Владислав
Спасибо. Вы замечали ключевое, ставя лайки! ))
Надеюсь, заметили, что количество отгадок для Натальи Ветховой прозвучало 725. А их уже несколько больше:
опубликованы 732 Запаска, 734 Витражи, 736 Чёлка.
Мои, порознь, "отгадали" их с лёгкостью!!! ))
А вам - понравились?😊
21:32:12

***
Да, очень. Я давно чувствую нехватку для детей такой информации. Вы печатаетесь?
21:34:52
Пока ознакамливаюсь
Очень многие загадки и для меня загадки
Почувствовала себя ребенком, здорово))))

Владислав
Простите, как это?
Чтобы издать брошюру - нужно оплатить тираж.
Последний раз, лет 10-ть назад, мне сказали, в редакции: вон видите стопку в углу, ~60 кг весом? ( 5 кг - это 500 листов!) Положите свой листочек ..снизу! ((
Примерно тогда и созрела идея =Поэтических родников!= на стенах жилых кварталов.
А с Натусей мы встретились в 2007-м, и первым на стене был её стих. Он в моём ЖЖ, на "обложке".
Позднее я встречал ещё более удивительных авторов. Просто со шквальной подачей!!!
21:43:45
Есть Аня Попова, я не могу читать её работы: 1-м стихом выдавливает все силы. А стихов у неё - сотни!!!" (с)
http://s0.uploads.ru/t/T6i0G.jpg

0