=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виктория

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://vk.com/feed?section=notificatio … 363_110203

Владислав Малхасян
Дмитрий, что за рифмоужасы вы популяризуете? .."терять-опускать", "людей-семей", "чудеса-глаза", "городах-стихах".
Не стыдно? Или вам пофиг: корявость, неопрятность, дурь?! ((
Непрофессионализм, "благовидная нахрапистость" кукушкиных детей не просто вытесняют "поэтесс-от-Бога", они переформатируют мозг населения на чествование лабуды, на восхищение глупостью! На смирение перед ЛОЖЬЮ!
Мне нравитсявчера в 16:24 Дмитрию

Дмитрий Тимошенко
Владислав, и что дальше и хули ты развонялся по поводу стихов, тем более если они от поэтессы из Полтавы
Мне нравитсявчера в 16:29 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
99% населения рогом упрутся и будут доказывать, что это задания для подростков!
(Чехов предупреждал, что нет Ума! - Без =RZ= Его никогда у населения и не будет!)
А необходимо приобщать деток ВНУТРИУТРОБНО, и до 10-месячного возраста успеть ЗАЧИТАТЬ ВСЁ, дозируя попарно!!! Затем, в 2 года - начинать с простейшего и понятного: учить размышлять!!! Тренировать память! Развивать произношение!
Прививать Чувство Гармонии! Воспитывать Роскошь Общения!
Почему за 4 года КРУГЛОСУТОЧНОЙ популяризации МЕТОДИКУ=RZ= применяют только 3 семьи?? - Потому что тупицы, негодяи, преступники систематически удаляют Мои Призывы! Калечат души детворе, способствуя распространению и восхвалению рифмомусора! Подрывают жизнеспособность Русского Мира!
РАЕ взяло разработку на учёт и за 3 месяца прислало 200 приглашений для участия в международных конференциях, по всему миру. А у меня нет копеек для покупки лекарств.
НО РАЕ не может приказать не имеющим ума меня выслушать и понять!

Мне нравитсявчера в 16:36

Владислав Малхасян
Он вам срал в замес печи?
Выклал раком кирпичи?

Рукожопа и плута вы
Не ругайте: Он с Полтавы!
Мне нравитсявчера в 17:29 Дмитрию

Дмитрий Тимошенко
Владислав, ну и хули ты это пишешь мне, что за бред такой
Мне нравитсявчера в 17:32 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Сложили печку! - Олух рад!
А из печи ..угар и смрад! (((
Мне нравитсявчера в 17:42 Дмитрию

Владислав Малхасян
Стих №427, май 2000, Киев

Тупость - пострашней ГуЛАГа!
Бредни - "На ура!"
Я ору им: "ЭТО - БЛАГО!"
Мне: .."Анахера?!

Олухи -... глаза таращат!
...Всё наоборот!

...Обо мне забыли раньше
Чем закрыли рот!
Мне нравитсявчера в 17:43 Дмитрию

Владислав Малхасян
ПО мотивам песни В.Высоцкого "На Тау Ките"-1966.
http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
..Тут НЕ ПОНИМАЮТ
ПРОСТЕЙШИХ Вещей
И -дело пропащее,
Показать полностью..

Ссылка vladprorok.livejournal.com
Мне нравитсявчера в 17:43 Дмитрию

Владислав Малхасян
=ВЛАД=(vladprorok)" Предвыборное. Анти"оранжевое". март 2006, Киев.
Мололи
Враги
Комиссарское
Тело:
Показать полностью..

Литература - Тексты песен - Каталог работ
wwwneizvestniy-geniy.ru
Раздел Литература - Тексты песен на сайте Неизвестный Гений
Мне нравитсявчера в 17:45 Дмитрию

Владислав Малхасян
А время мрачное течёт:
«ЭПОХА САРАНЧИ!»
- Рядясь, как Самый Злобный Чёрт,
Крадущийся в ночи.

Показать полностью..

Мне нравитсявчера в 17:49 Дмитрию

Владислав Малхасян
Сомнительного качества "стишки": это НЕСОМНЕННО несущие рифмопары в стиле "поёт-грызёт", "ручная-такая"!
_
Массовая дебилизация населения. Пожинаем плоды.(((
_
ВОПЛОЩЁННОЕ качественное и виртуозное владение СЛОВОМ, умение излагать любые мысли рифмострокой в 7-тактов и менее - ЭТО ПОЭЗИЯ.
"Стишки" - это всё, ЧТО с примесью РИФМОМУСОРА. Всё остальное..(((
Мне нравитсявчера в 17:53 Дмитрию

Владислав Малхасян
Песня «ЗОМБИ» дек 2005, Киев

Псина у Попа -
Спит в Земле Сырой!
Поп избит Жульём
Показать полностью..

Мне нравитсявчера в 17:54 Дмитрию

Дмитрий Тимошенко
Спустился дьявол в страшной злоеб — калечить, жечь и убивать.
На украинские просторы — на Русь накинулся опять,
Стараясь русского народу как можно больше погубить,
Чтобы великие просторы людей не стало защитить.
Губитель душ, свирепый, страшный идёт калечить, убивать,
Показать полностью..
Мне нравитсявчера в 19:39 Владиславу|Ответить

Дмитрий Тимошенко
Украина
"РАЙ" ПРИДУРКОВ !
Шизофреник, даже пьяный,
Вряд ли сможет так чудить,
Как чудят эти бараны!
Показать полностью..
Мне нравитсявчера в 19:42 Владиславу|Ответить

Дмитрий Тимошенко
Украина, что наделала ты?
Своих детей бесжалостно растерзала...
Свои города утопила в крови,
Не матерью, а мачехой стала.
Стонет Донбасс от ран,
Показать полностью..
Ссылка wwwli.ru
Мне нравитсявчера в 19:52 Владиславу|Ответить

Дмитрий Тимошенко
Завистливые, злобные, тупые,
Ленивые, без чести и ума,
Вы, люто ненавидите Россию.
Для вас и Украина, как тюрьма.
Себя вы высшей нацией назвали,
Показать полностью..
Ссылка wwwliveinternet.ru
Мне нравитсявчера в 19:57 Владиславу|Ответить

Максим Сергеевич
Дмитрий, че,вечер поэзии?так и назовем

Мне нравитсявчера в 20:03 Дмитрию|Ответить

Дмитрий Тимошенко
Если русские – быдло пьяное,
А украинцы пьют лишь квас,
Что ж достали вы всех майданами,
И живёте беднее нас?
Что вы скачете бандерлогами,
Показать полностью..
Мне нравитсявчера в 20:10 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Дмитрий, "чудить-жить" не рифмуется, "лопате-раде" тоже. "Погубить-защитить" тем более. Вы эту какафонию притащили, считая, что это поэзия? Вы ЭТО как поэзию рекомендуете прочесть?
Или это у вас проза такая?
Вот в операционной, например, категорически нельзя бить в барабан, даже если если вам очень хочется это сделать. Придурков в операционные не пускают. Тем более нельзя потрошить рыбу и кур, и не надо доказывать, что внешне всё очень схоже..
Поэзия - это святое! Это то, что божественно! Гармонично.
Мне нравитсявчера в 20:15 Дмитрию

Дмитрий Тимошенко
Раскрой глаза, слепая Украина!
Крошит сейчас нацгвардия Донбасс!
ОТКУДА СТОЛЬКО ТЕРРОРИСТОВ ? Их в помине,
Там не было! И нет их там сейчас!
Молчите, люди? Ваша хата с краю?
Показать полностью..

wwwliveinternet.ru
Помянем Украину.... Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников..
  Помянем Украину. Письмо оранжевому другу Евгений Ступин             Вчера купил..
Мне нравитсятри часа назад Владиславу|Ответить

Дмитрий Тимошенко
ЗДРАВСТВУЙ, РIДНА УКРАИНА,
ЗДРАВСТВУЙ МАССОВЫЙ ПСИХОЗ!
ВСЁ, ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ЕДИНА,
НАСТУПИЛО ВРЕМЯ СЛЁЗ!
МАТЬ ОПЛАКИВАЕТ СЫНА,
Показать полностью..
Мне нравитсятри часа назад Владиславу|Ответить

0

2

Владислав Малхасян
Максим, тема: "Мы победим". Лохи не побеждают! Безалаберные победить могут, но ненадолго.
Победить следует - неоспоримым превосходством! На века!
_
"Ни один ребенок не рождается гением, и ни один - дураком. Все зависит от стимуляции и степени развития головного мозга в решающие годы жизни ребенка. Это годы с рождения до трехлетнего возраста. В детском саду воспитывать уже поздно". (Масару Ибука).

Владислав Малхасян
"..с чем сравнить вред придурков, именующих себя "русскими", при этом игнорирующих МЕТОДИКУ=RZ= ?
И Гансы здесь совершенно ни при чём! ((( " (с) Подробнее: Красная книга
_
Я предлагаю ИНТЕНСИВНО взращивать интеллект нации. Обучая младенцев ПОНИМАНИЮ и ЧУВСТВОВАНИЮ!
Когда-то Бисмарк, чувствуя острую необходимость флота для Германии при полном его отсутствии - приказал наладить выпуск ..конструкторов моделей кораблей для детворы. Через несколько лет страна получила многотысячную армию молодых людей со страстью к службе на флоте!
_
МЕТОДИКА=Russian ZAGAKA= https://vk.com/club76957158 - игра. Начинаем с 4-х месячного возраста развития плода, положа ладони на живот! ))
Напевайте по паре куплетов в день, адресуя малышу зарифмованные ПОНЯТИЯ, представляя их образы.
У Даний с Германиями нет и не будет таких методик. ПОТОМУ ЧТО: «Русский язык — язык, созданный для поэзии, он необычайно богат и примечателен главным образом тонкостью оттенков» — Проспер Мериме
И все народы отныне: либо на обочине, либо обучают своё чадо русскому языку как основному.
До 10-месяцев возраста формируются речевые центры, малыш нуждается в этот период в СЛЫШАНИИ множеств вариантов ВОЗМОЖНЫХ словопостроений.
С момента осмысленного восприятия речёвок (~ в 2 года!) - разбирайте ежедневно суть каждой "единички МЕТОДИКИ", в конце недели предлагая по памяти воспроизвести познанное, продолжить наизусть после зачитки 1-й строки.
Пока более 700 заданий.
И дело даже не в том, что к 4-м годам словарный запас малыша поднимем до 10 000 слов, что природно добиваться и просто удовлетворяя его любознательность: у него уже будет опыт многих сотен анализа ситуаций и принятия решения по довольно сложным вопросам. Развиваем память и дикцию, цитируя речетативы; повышаем наблюдательность, внимание к мелочам и умение выделять главное. Учим коммуникабельности, ответственности и трудолюбию, формируем интерес к решению сложных задач. )) http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8

Учиться быть русским - это признать МЕТОДИКУ=RZ!= как единственно верный путь: быть русским человеком до рождения своего!
Все, кто "мимо" - тупые и несущие вред своим присутствием русскому миру. Бесстыжее и подлое стадо. ((

Ссылка rz.mybb.ru
Мне нравитсятри часа назад Максиму

Дмитрий Тимошенко
Нам нацисты не могут быть братьями
Нина Ивановна Серёгина
Ответ Анастасии Дмитрук
http://www.1tv.ru/news/world/262978
.
Показать полностью..
Ссылка www1tv.ru
Мне нравитсятри часа назад Владиславу|Ответить

Дмитрий Тимошенко
Шествие бандеровцев
Виктор Королёв
.
Идёт по проспекту колонна,
Повылезли из щелей.
Показать полностью..
Ссылка wwwstihi.ru
Мне нравитсятри часа назад Максиму|Ответить

Максим Сергеевич
Владислав, а скажи-вот этот человек была русской- ,"Божиею поспешествующею милостию, Мы, Екатерина Вторая, Императрица и Самодержица Всероссийская, Московская, Киевская, Владимирская, Новгородская, Царица Казанская, Царица Астраханская, Царица Сибирская, Государыня Псковская и Великая Княгиня Смоленская, Княгиня Эстляндская, Лифляндская, Корельская, Тверская, Югорская, Пермская, Вятская, Болгарская и иных, Государыня и Великая Княгиня Новагорода Низовския земли, Черниговская, Рязанская, Ростовская, Ярославская, Белоозерская, Удорская, Обдорская, Кондийская и всея Северныя страны Повелительница и Государыня Иверския земли, Карталинских и Грузинских Царей и Кабардинския земли, Черкасских и Горских Князей и иных наследная Государыня и Обладательница."?
Мне нравитсятри часа назад Владиславу|Ответить

Максим Сергеевич
Дмитрий, ты решил весь мусор инета сюда вынести? может тебе лучше fb А.Дмитрук посетить?та по крайней мере поэтесса,может оценит кто-то.но здесь-извини,не к месту.я понял бы-1-2 стиха по теме -без базара ,но зачем засорять стену человеку?
Мне нравитсятри часа назад Дмитрию|Ответить

Дмитрий Тимошенко
Максим, да таких стихов разных много в интернете про Украину, да ещё сегодня наверное придурки бандеровцев отмечают днюху своего героя упыря бандеры, ну тут ещё сначало Владислав выложил стихи, ну а потом я в ответ ему другие стихи
Мне нравитсятри часа назад Максиму|Ответить

Игорь Волков
Виктория , а вот выходите за меня замуж...И всё будет просто офигенно.
Их бин гарантирую.
Мне нравитсядва часа назад|Ответить

Владислав Малхасян
Максим, Я чужой стих читаю до 1-й бедной рифмы. И очень расстраиваюсь "проявлением пофигизма" человеком, этот стих решившим РЕ-постить.
А автор - он может писать, как умеет. Если я вижу достаточно высокий уровень - пытаюсь помочь. Практически всегда. И этой "Лабиринт" пытался, рассказывал ей. И Морозовой..
Объявленную "поэтессой" А.Дмитрук не вижу такой в принципе. "Отвечать" все бросились почему-то?! ((
Зачем замечать херню, к поэзии отношения не имеющую?! ((
"Уметь писать стихи ещё не значит быть поэтом; все книжные лавки завалены доказательством этой истины". В.Белинский

Вот так выглядят попытки ПОМОЩИ: http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=69
Эмоционно-информационной (свидомоДУХуевой) экспансии - "по рогам"!

Подборка НГ "Детские стихи"/.."ЗЛОДЕЙСКАЯ МАСТЕРСКАЯ!"))
rz.mybb.ru
Мне нравитсячас назад Максиму

Максим Сергеевич
Владислав, за Дмитрук-потому что ее сТих,так сказать ,очень сильно раскрутили + наклала отпечаток яркость трагедии 2 мая.
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Максим Сергеевич
Владислав, за стихи в общем-может ты ,как грамотный критик,и достоин уважения-но тебе не кажется,что превращать стену человека ,не имеющего отношения к поэзии вообщем в сборник инетовского "творчества" и критики к нему,как то не правильно?
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Максим, я старательно пытаюсь донести мысль - и Виктории, и ВСЕМ. Победить нужно БЕСКРОВНО и УБЕДИТЕЛЬНО! Вы не заметили? Повторить? Повторяю: примените МЕТОДИКУ=RZ= https://vk.com/club76957158 Тотально!
Вырастет поколение людей, органически не принимающее РИФМОЛАБУДЫ, не слушающее "иммитаторов-стихоплётов". Поэты, голос которых люди воспримут: научат, объяснят, вдохновят, морально спасут, укажут путь выхода из любых тупиков.
Поэзия - она для этого и предназначена!
Наши РУССКИЕ ДЕТИ реально и неоспоримо опередят сверстников иных народов в умении мыслить и чувствовать. Это произойдёт, станет очевидным за несколько месяцев. Не думаю, что "обандеренные" захотят оставаться в аутсайдерах.

Мне нравитсячас назад Максиму

Максим Сергеевич
Владислав, как все запущенно..войну нужно не победить,а остановить.и,если ты не заметил,война идет СЕЙЧАС а не через 16-18 лет,когда вырастут те бедные дети,на которых ты собираешься испытывать RZ.кстати ее название-латиница,что в русском языке мало слов,чтобы назвать методику,направленную на прививание любви к русскому языку?
да,и кстати,ответь на вопрос-Екатерина Вторая,Великая,Просвещенная Императрица Всероссийская,была русской или нет?
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Максим, ещё раз! (Дурь и тупость задрала!!!) Не в войне победить, а в соперничестве вскормленных недругами "свидомытов" с Русским миром. В навязывании русским людям "украинизации".
Не надо ждать 16-ть и более лет: повышенные сообразительность и чуткость детворы проявится через уже несколько месяцев. Такое ни замолчать, ни игнорировать как событие, достояние - невозможно: придётся считаться!
Ещё раз, для глупых и невнимательных: RZ - тема мирового значения, в мире, где превалирует англоязычие! Для привлечения внимания к русскому языку, доступности и лёгкости освоения ИНОСТРАНЦАМИ нюансов, глубинных познаний. Для помощи освоения русскоязычия в семьях десятков миллионов эмигрантов: русский народ - в тройке самых раскиданных со своей земли народов, после китайцев и индийцев, а в процентном отношении - самый пострадавший!
Русский язык - наиболее пригодный для поэзии, это мнение иностранных мыслителей, ценителей. И методик, способствующих развитию мышления и чувствования плода и младенца на ранних стадиях развития при помощи поэтического искусства на иных языках не существует и не может существовать в принципе!
В этом - путь к руссификации планеты, уход народов от англо-влияния! Если хотят успевать в развитии своей детворы за русским народом.
И ещё: я призываю 4 года. Можно было уже иметь РЕЗУЛЬТАТЫ и свидомый дебош был БЫ не возможен в принципе. Если бы не оправдалось пророческое поэта Чехова:"У 99% процентов населения нет ума!"(с)
Но у русского народа уже появился шанс изменить ситуацию!
Мне нравится10 минут назад Максиму

0

3

Максим Сергеевич
Владислав, вот объясни мне,глупому и невнимательному "RZ"-это абравиатура на латинице.в русском ,великом и могучем языке не нашлось двух слов для названия методики ,направленной на прививании любви с малых лет к русскому языку?непонятненько...
"а в соперничестве вскормленных недругами "свидомытов" с Русским миром. В навязывании русским людям "украинизации"."-здесь комментарии лишни.просто не смешно.
кроме того,"да,и кстати,ответь на вопрос-Екатерина Вторая,Великая,Просвещенная Императрица Всероссийская,была русской или нет?"
Мне нравится40 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Максим, "запущено" это для Вас, ранее не касавшегося этой темы. А вот для людей, имеющих интерес и познания в биологии, особенно нейрофизиологов, моё предложение вызывает приятие и восхищение. Они понимают, как и в какие сроки формируется мозг вынашиваемого плода, развиваются речевые центры у новорожденного и какое нужно воздействие на просыпающийся интеллект, чтобы развитие было полноценным и оптимально успешным.
Вот предложения мне со стороны секретариата РАЕ, их за 3 месяца поступило свыше 200-т: к участию в научных конференциях по всему миру.
_
Увы, 99% рогом упрутся и будут доказывать, что это задания для подростков!
(Чехов предупреждал, что нет Ума! - Без =RZ= Его никогда у населения и не будет!)
А необходимо приобщать деток ВНУТРИУТРОБНО, и до 10-месячного возраста успеть ЗАЧИТАТЬ ВСЁ, дозируя попарно!!! Затем, в 2 года - начинать с простейшего и понятного: учить размышлять!!! Тренировать память! Развивать произношение!
Прививать Чувство Гармонии! Воспитывать Роскошь Общения!
Почему за 4 года КРУГЛОСУТОЧНОЙ популяризации МЕТОДИКУ=RZ= применяют только 3 семьи?? - Потому что тупицы, негодяи, преступники систематически удаляют Мои Призывы! Калечат души детворе, способствуя распространению и восхвалению рифмомусора! Подрывают жизнеспособность Русского Мира!
РАЕ взяло разработку на учёт и за 3 месяца прислало 200 приглашений для участия в международных конференциях. А у меня нет копеек для покупки лекарств.
НО РАЕ не может ПРИКАЗАТЬ не имеющим ума меня выслушать и понять!

Мне нравится24 минуты назад Максиму

Владислав Малхасян
Максим, какими символами следует выразить абревиатуру ПОЭТИЧЕСКОЙ МЕТОДИКИ с названием =Russian ZAGADKA=? Само сокральное понятие "Русская загадка" на кого ориентировано, на русский ли народ? На каком языке должно прозвучать, чтобы имело читабельность по всему миру, преимущественно латиницу понимающему? Слово ZAGADKA вами, русскому, узнаваемо? Доходчиво ли звучит? В чём ваша проблема?
Я вам отвечаю, сколько успеваю, не успеваю отвечать иным собеседникам, а вы опять и опять пристаёте с глупостью. Русская императрица, заботящаяся о благе Империи, априори русская.
Без вариантов. И она не была, а есть. В памяти народной.
Вы фото ЗАГАДКАМИ внимательно читали? Вместе с комменариями под ним?
_
Данил Галиакбаров
Владислав, поясните пожалуйста, кого вы подразумеваете под русскими? Только этнических русских?
Мне нравится
24 фев 2015 Владиславу
Владислав Малхасян
Данил, поэты Пушкин и Цой - русские люди. Прибалт Айо Бенес - русский человек, Патриот России и талантливый оратор, зажигающий русские сердца на свершения и подвиги.
Русские люди - только те, в сердце которых слово русского поэта-современника НАХОДИТ ОТКЛИК. Все прочие - выродки. Это аксиома.
Об атрофии участков мозга у выродков, в каждом народе, вследствие их САМОУСТРАНЕНИЯ ОТ ПОЭЗИИ, возникающей от "могучего сочувствия к вопросам СОВРЕМЕННОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ"(Белинский) - писал ещё Ч.Дарвин.
_
В комментах к видео https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-.. (Иван Винник: русского языка не существует) я пишу:

"Владислав Малхасян
Есть МЕТОДИКА=RZ!= http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
Ясно и чётко излагаются любые понятия в единой песенной ритмике, в 4 рифмостроки, с ПРЕДЕЛЬНО ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ПРОРИФМОВАННОСТИ, посредством ~15 слов, ДОСТУПНО ПОНИМАНИЮ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ. А значит - проникновением в суть вещей и запоминанием НАИЗУСТЬ колоссальных объёмов информации.

Ни у одного языка в мире нет ТАКИХ СУПЕРВОЗМОЖНОСТЕЙ в воспитании НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ детворы, развития их интеллекта, памяти, сообразительности, чувственного восприятия! =АССОЦИАТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!=

Недорусской "говирке" - даже рядом в канаве не скакать!

Не просрите свой шанс вместе со своим потомством!" (КОНЕЦ ЦИТАТЫ)

Ищу СЕМЬИ с парой детей ~2-х и ~5-ти лет - для ТЕСТА. Период: 2 года.
rz.mybb.ru
загадки, поэзия на перекрестках, общественное движение, раннее развитие, рифмогармония, двухлетним детям,..
Мне нравится 3

0

4

Владислав, "И ещё: я призываю 4 года. Можно было уже иметь РЕЗУЛЬТАТЫ и свидомый дебош был БЫ не возможен в принципе"--прочитай внимательно с чувством ,с толком ,с расстановкой....
"свидомый дебош" начался ровно два года назад...4-2 =?
или как ?не так? более чуственные,сознательные дети были бы противопоставленны 18-30 летним бендеровцам,которым 24 года мозги промывали? у которых длинный долар за спиной?
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Максим Сергеевич
Владислав, da net. vce ok.какие проблемы?жаль что ты на примере императрицы ничего не понял.желающему знать "приглащения" ,тем более на чужеродном языке не нужны.это тоже самое ,что кричать о своей любви к русскому и через слово вставлять ok.
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Максим, ВИДЕО интервью человека, проживавшего до последних дней с Викторией в одном городе. Его вдохновляет В.В.Путин, он с гордстью желает носить Георгиевскую ленту, уважает советскую профессуру, говорит об этом открыто. Вынужденно эмигрировал в ДНР.
Золотые ЕГО слова: 9:20 сек. "..Я думал, если человек любит Свою Страну, то в первую очередь - ДЕТЕЙ этой страны!"(с)
По факту - вы, Максим, не любите Нашу Страну! Вы - не русский человек. Потому что Русская Поэзия Современников для вас - мусор, который марает интернет-страницы политиков. Дети страны, с которыми родители с упоением общаются ежедневно, наполняя их знаниями, умением самостоятельно мыслить - для вас "бедные дети", пострадавшие от разумной родительской заботы.
Вы правы: будущая императрица ЖЕЛАЛА воцариться на Российском престоле, изучив русский язык и сроднившись с Русью душой. К исполнению её прихотей, в помощь - был брошен весь ресурс могущественного государства.
А у вас, Максим, просто нет желания процветания Руси. Есть только желание пустой болтовни, попозоваться. (((
У современных сотен миллионов ПОЖЕЛАВШИХ БЫ изучить русский - шансов сравниться с возможностями императрицы быть не может в принципе.
Поэтому пример ваш - на уместен.

0

5


Максим Сергеевич
Владислав, номер раз.Шилова живет не в Днепре.
номер два.Великая Императрица стремилась знать.без этого Стремления никакая методика не работает.а если Стремление есть никакая методика не нужна в принципе.она лишь может облегчить начало,но дальше все зависит от человека.
шансов сравниться с Императрицей?)))у Великой Императрицы наверно под рукой была великая и могучая сеть интернет?)))в которой при желании можно найти любую информацию за считанные часы?а нет..не было ..ей приходилось Самой искать и перечитывать ...
да ,и убери с экрана Шария.Шилова его не любит.))
Мне нравится47 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Максим, я не желаю ссориться ни с Вами, ни с Дмитрием. Дмитрий не понимает причин, почему я возмущён популяризацией вроде бы искренней и патриотичной позицией старающихся излагать свои мысли в стихотворной форме.
Поэты, по сути - это своего рода "поединщики" в информационных баталиях. Их успех или посрамление оказывают мотивационное или деморализующее воздействие на своих. Поэтому не следует ставить на остриё атаки неумех или вахлаков. Это плохо.
Я стараюсь исправить это состояние. Повторно: Эмоционно-информационной (свидомоДУХуевой) экспансии - "по рогам"!

Эмоционно-информационной (свидомоДУХуевой) экспансии - "по рогам"!
pk.mybb.ru
Мне нравится35 минут назад Максиму

Владислав Малхасян
Максим, мне не интересно, что и кто где любит. Я тоже когда-то стоял рядом и общался с Ляшко, с Макаревичем. Мне гадко от этих воспоминаний. А Шарий здесь при чём? Он не пакостит. Не вызывает у меня чувства гадливости. И на том спасибо, хотя он не согласен с Земличем, местами, а я с Земличем согласен полностью. Вот и идёт "общение", поиск взаимопонимания.
Если тут всё так "радикально", простите. Я уйду.
МЕТОДИКА=RZ= нужна и действует во благо и при стремлении изучать русский иностранцами, потому как предельно оптимально раскрывает все кладези познаний, всё в игровой и дозированной форме, единой ритмике и легко усваевается и запоминается, как песня.
При отсутствии стремления - оно будет возникать спонтанно и в большинстве случаев.
Мне нравится5 минут назад Максиму

0