https://vk.com/feed?section=notificatio … 432_219456

Владислав Малхасян
Должны победить? Примите =RZ=!
Не хотите? - Заткнитесь! ((
_
"..с чем сравнить вред придурков, именующих себя "русскими", при этом игнорирующих МЕТОДИКУ=RZ= ?
И Гансы здесь совершенно ни при чём! ((( " (с) Подробнее: Красная книга
_
Я предлагаю ИНТЕНСИВНО взращивать интеллект нации. Обучая младенцев ПОНИМАНИЮ и ЧУВСТВОВАНИЮ!
Когда-то Бисмарк, чувствуя острую необходимость флота для Германии при полном его отсутствии - приказал наладить выпуск ..конструкторов моделей кораблей для детворы. Через несколько лет страна получила многотысячную армию молодых людей со страстью к службе на флоте!
_
МЕТОДИКА=Russian ZAGAKA= https://vk.com/club76957158 - игра. Начинаем с 4-х месячного возраста развития плода, положа ладони на живот! ))
Напевайте по паре куплетов в день, адресуя малышу зарифмованные ПОНЯТИЯ, представляя их образы.
У Даний с Германиями нет и не будет таких методик. ПОТОМУ ЧТО: «Русский язык — язык, созданный для поэзии, он необычайно богат и примечателен главным образом тонкостью оттенков» — Проспер Мериме
И все народы отныне: либо на обочине, либо обучают своё чадо русскому языку как основному.
До 10-месяцев возраста формируются речевые центры, малыш нуждается в этот период в СЛЫШАНИИ множеств вариантов ВОЗМОЖНЫХ словопостроений.
С момента осмысленного восприятия речёвок (~ в 2 года!) - разбирайте ежедневно суть каждой "единички МЕТОДИКИ", в конце недели предлагая по памяти воспроизвести познанное, продолжить наизусть после зачитки 1-й строки.
Пока более 700 заданий.
И дело даже не в том, что к 4-м годам словарный запас малыша поднимем до 10 000 слов, что природно добиваться и просто удовлетворяя его любознательность: у него уже будет опыт многих сотен анализа ситуаций и принятия решения по довольно сложным вопросам. Развиваем память и дикцию, цитируя речетативы; повышаем наблюдательность, внимание к мелочам и умение выделять главное. Учим коммуникабельности, ответственности и трудолюбию, формируем интерес к решению сложных задач. )) http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
_
Учиться быть русским - это признать МЕТОДИКУ=RZ!= как единственно верный путь: быть русским человеком до рождения своего!
Все, кто "мимо" - тупые и несущие вред своим присутствием русскому миру. Бесстыжее и подлое стадо. ((

Ссылка rz.mybb.ru
Мне нравится5сегодня в 3:34

Вячеслав Давыдов
Победа возможна тогда, когда наука и религия будут одним целым. Когда научные достижения будут использоваться не для войны, а для духовного роста человечества. Военные конфликты будут просто не нужны.
Мне нравитсясегодня в 9:43|Ответить

Шурик Журавлёв
Владислав, по твоему, чем больше запомнишь слов, не понимая смысла, тем умнее. Глупость, скорее станешь машиной, чем Человеком. А национальность важна лишь националистам, как пушечное мясо.
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
RZ - это вскрытие и уяснение смысла всякого понятия.
Ясно и чётко излагаются любые понятия в единой песенной ритмике, в 4 рифмостроки, с ПРЕДЕЛЬНО ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ПРОРИФМОВАННОСТИ, посредством ~15 слов, ДОСТУПНО ПОНИМАНИЮ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ. А значит - проникновением в суть вещей и запоминанием НАИЗУСТЬ колоссальных объёмов информации.
_
717 В дом тепло она давала.
Есть заслонка, поддувало,
Топка, дверь, колосники!
Чур! Ладонь не опеки! ?
_
Чтобы ответить, назвав исчезающее из обихода ПРОСТОЕ слово "печь", ребёнок должен понимать смыслы всех слов, и решить, что вытекает из составленной из этих ~15 слов взаимосвязи.
И так - день за днём, сотни дней тренировок.
Мне нравитсячас назад Шурику

Владислав Малхасян
Шурик, не козыряйте дурью! Привести вам множество цитат мыслителей мира о "русскости". Она заключается в единении наций на базе человечности. )) http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=49#p107
Прочтите, полезно! )
Лучше, конечно, чтобы Вы не прочли эти цитаты, а несли их в массы, при возможности. Их у меня пара-тройка сотен: о ВАЖНЫХ, АКТУАЛЬНЫХ ВЕЩАХ! Помогайте.

Ссылка rz.mybb.ru
Мне нравитсячас назад Шурику

Владислав Малхасян
Это для тех, кто "не ходит по ссылкам". Для тех, кто порет хрень про национальности!
Великие мыслители разных народов постигли суть "русскости", прониклись к ней уважением и объясняют недорусским баранам...

«Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость», — Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

«Русским людям не нужны материалистические «ценности» Запада, не нужны сомнительные достижения Востока в сфере абстрактной духовности, не имеющей ничего общего с реальностью», — Альберт Швейцер, немецко-французский мыслитель.

«Русским людям нужна Правда, и они ищут её, прежде всего в жизни», — Франсуа де Ларошфуко, французский писатель-моралист.

«Жить по Правде — это по-русски!», — Уильям Томсон, английский физик.

«В несправедливом строе, когда меньшинство паразитирует на большинстве, у Русских людей нет мотивации к труду», — Шри Ауробиндо, индийский мыслитель и поэт

«Русские люди добросовестно и безвозмездно трудятся, если в обществе есть нравственная идея, праведная цель», — Фридрих Гегель, немецкий философ.

«Концепция добронравия — жить по совести — это по-русски», — Уинстон Черчилль, премьер-министр Великобритании.

«Русскость — это мировоззрение справедливого жизнестроя», — Станислав Лем, польский писатель.

«Ради праведной идеи Русские люди с радостью трудятся, даже находясь в заключении, и тогда они не чувствуют себя узниками, — они обретают свободу», — Адам Смит, шотландский экономист и философ.

«Трудиться на благо народа, всего человечества — это по-русски», — Никколо Макиавелли, итальянский политический мыслитель.

«Общинность — в крови у Русских людей», — Имре Лакатос, английский математик.

«Русская душа — это щедрость, не знающая границ», — Далай-Лама, духовный лидер тибетского народа.

«Для Русских людей характерно нестяжательство Русские люди никогда не одурманивают себя», — Карл Маркс.

«Абсолютная трезвость — это по-русски! Русские люди не нуждается ни в чём сверх меры», — Бичер Генри Уорд, американский религиозный и общественный деятель.

«Мера — есть суть Русской цивилизации», — Клод Гельвеций, французский философ.

«Русская культура не приемлет разврат», — Иоганн Вольфганг Гёте, немецкий писатель.

«Русские люди не терпят всякой мерзости!», — Генри Форд, американский инженер.

«Русские люди никогда не живут по принципу «моя хата с краю, ничего не знаю»», — Томас Джефферсон, американский просветитель.
_
По ссылке убедительного материала значительно больше.
Мне нравитсячас назад Шурику

Шурик Журавлёв
Владислав, а меня вот никто не учил, а на любой необходимый мне вопрос всегда получаю исчерпывающий ответ, неизвесно откуда. Знания словами передать невозможно. Вот попробуйте передать знание, как Вы слышите, говорите, видите и т.д.? Надеюсь Вы не глухонемой и не слепой. Значит знаете, как этим пользоваться а передать словами не сможете.
Мне нравится35 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Шурик, мне глубоко по боку, откуда и кто будут получать знания. Я надеюсь взрастить поколение, Народ, который будет обладать обострённой чуткостью к Поэзии. Перестанет "поедать" заботливо подсовываемый рифмомусор со штемпелем "исконно русское".
Поймите простую истину, изречённую почти 200 лет назад: "Чтобы быть поэтом, нужно.. могучее сочувствие в к вопросам СОВРЕМЕННОЙ действительности". Белинский
_
Поэты - ТОЛЬКО ТЕ, кто говорят сейчас о том, что происходит вокруг. И их ПРОДУКТ должен проникать в сердца рядом живущих минимум раз в неделю.
Есть вещи, важные для человечества, НО доступные чувствованию ЛИШЬ избранных, особо чутких, дышащих с Вами СЕЙЧАС, ОДНИМ ВОЗДУХОМ!!! Умеющих преподнести истину доступно для понимания остальных. И это НЕ Пушкин, Барто или Чуковский.
Имейте НАМЕРЕНИЕ о существовании таких людей, живущих среди Вас, помнить.
Мне нравится20 минут назад Шурику

Владислав Малхасян
Шурик, смысл человеческого воплощения - проникнуться со-страданием к несущим Слово.
Только так попадают в праведники. МТФ25:31-46 http://vladprorok.livejournal.com
Всё прочее - мышиная возня.
_
Вся СИСТЕМА ОБОЛВАНИВАНИЯ заточена на деактивацию влияния Поэта на Народ. На потакание Злу, в ущерб Святой Правде!
Христос выделил сию мысль как ГЛАВНУЮ, краеугольный камень СВОЕГО УЧЕНИЯ. Последнее, чему учил перед уходом на расправу.
Мне нравится6 минут назад Шурику