=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!= » Приходите, поговорим. » Когда б "училось" Быть Ослом - Не столь "случилось" Их "Числом!".. ((


Когда б "училось" Быть Ослом - Не столь "случилось" Их "Числом!".. ((

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Детство под угрозой: вредные мультфильмы

Очередной видеообзор посвящен брошюре «Детство под угрозой: Вредные мультфильмы», подготовленной проектом «Научи хорошему». Представленная в брошюре информация отвечает на один из самых острых вопросов, волнующих большинство родителей, – какие идеи сегодня внедряются в сознание детей через мультфильмы.В работе дана психолого-педагогическая экспертиза таких популярных детских мультфильмов, как «Симпсоны», «Гриффины», «Южный парк», «Клуб Винкс», «Три богатыря», «Маша и медведь», «Шрек» и другие. Сделаны выводы о том, что подавляющее большинство современной кинопродукции для детей не только не соответствует простейшим требованиям нравственности и морали, но и прямо нацелены на воспитание в детях эгоизма, жестокости, агрессивности и глупости.Многие из вас спросят: зачем читать или знать ...

Детство под угрозой: вредные мультфильмы
ruslekar.info
Мне нравится34 ПоделитьсяПожаловаться
14 комментариев

Диана Хандрига
Давно наблюдаю за вашей рубрикой, где пишите что и мультфильмы и передачи вредны... А на сайт зайти- так вообще поголовно все вредно. Вы сами концентрируетесь на негативе и людей загоняете в тупик... Может лучше искать выход из сложившейся ситуации, чем все и всех критиковать? Не устраивают современные мультфильмы? Хорошо! Публикуем мультфильмы добрые и поучительные из старых, либо, чем время тратить 'на обсерание'- создаем свои, на свой 'вкус'... Не устраивают лекарства- пишите тогда как вылечить то или иное заболевание другими народными или др.способами... Косметика не та - напишите как в домашних условиях сделать 'ТУ' и как правильно ухаживать за собой... Больше позитива, меньше негатива и больше действий в стороны исправления ситуации, а не пустословий
Мне нравится9вчера в 10:02|Ответить

Семен Семеныч
Забыли упомянуть

Мне нравитсявчера в 10:21|Ответить

Олег Ганичев
А с каких пор "Симпсоны","Гриффины" и т.п. стали детскими мультфильмами?Сами не знаете о чем пишите даже.
Мне нравитсявчера в 16:34|Ответить

Диана Хандрига
Олег, у меня тоже такой вопрос к автору статьи.
Мне нравитсявчера в 21:52 Олегу|Ответить

Владислав Малхасян
Диана, у Вас есть ко мне вопросы, здесь? Лика

Ссылка pk.mybb.ru
Мне нравитсясегодня в 2:54 Диане

Владислав Малхасян
Олег, я, будучи взрослым - никогда не смотрю "дубиноголовую херню". Но любой ребёнок будет на неё, перечисленную Вами - неотрывно пялиться, жадно впитывая каждый фрагмент.
Простите, но я отношу свои ЗАГАДКИ именно к детской аудитории:
№657 Пусть подгонка не косая,
Пару плит соприкасая,
Сколь ни приложи труда -
ОН меж ними есть всегда! ?
Мне нравитсясегодня в 3:03 Олегу

Олег Ганичев
А то,что смотрит ребенок,зависит от родителей.Хотя о каком возрасте идет речь опять же...По вашей логике можно написать: детские фильмы "Кошмар на улице вязов","Эммануэль" и "Греческая смоковница" развращают наших детей!
Мне нравитсясегодня в 10:33 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Олег, я ничего не писал о развращении детей. Не выдумывайте какую-то "мою логику". Я говорил о том, что СТИЛЬ МУЛЬТОВ, Вами перечисленных - провоцирует детей на "ГЛАЗЕНИЕ". А фильмы "про дурноватые пристрастия некоторых озабоченных групп взрослых" - малолетним пофиг!
И вообще я отвечал на совет Дианы "писать о том, что хорошо, и стараться исправить ситуацию", и Вам надеялся показать, что делаю я. - Как вижу, сие безуспешно.
http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8

Ссылка rz.mybb.ru
Мне нравитсятри часа назад Олегу

Олег Ганичев
Вы можете не смотреть то,что вам не нравится.Вас никто не заставляет.Запрещать и изымать из эфира теперь мультики?Конечно,нет!
Мне нравитсятри часа назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Олег, идут лесом все ваши мультики! Советская мультпликация воспитывала в малышах нежность и доброту, решительность и ответственность, задор и уважение к старшим.
Почти вся современная - плодит тупость и придурь. И назойливо лезет на глаза, как голая задница сквозь дыру в заборе.
"До девяноста пяти процентов всей информации, которую воспринимают твои глаза и уши каждый день, заранее отобраны по чьей-то воле и оплачены из чьего-то кармана." Харуки Мураками
И только МЕТОДИКА=RZ!= есть Божественный Посыл детворе Русского Мира.
Вполне достаточно:
- занять ребёнка изучением 1 элемента МЕТОДИКИ в день; по итогам недели - заучить пройденное наизусть, петь песенкой или по крайней мере вспоминать и продолжить за родителем строки заданий.
- проводить подвижные игры на свежем воздухе, закаливание и оздоровительные мероприятия.
- вовлечь во множественные развивающие методики для умелости и ловкости тела и способности самостоятельно решать разносторонние задачи.
- развивать положительные качества.
- знакомить поступательно с наилучшими элементами культуры и искусства.
В подборках экранизаций русских сказок, советских фильмов и мультов всегда можно найти ОСОБО ЗНАЧИМЫЕ ДЛЯ ДЕТВОРЫ РАБОТЫ. Их вполне достаточно, чтобы удовлетворить потребности малышей в познании мира.
МЕТОДИКА=RZ!= именно ВДОХНОВЛЯЕТ!

Мне нравитсячас назад Олегу

Олег Ганичев
О-о-о...Да вам,батенька,нужно канал "Ностальгия" смотреть.Живете прошлым.
Мне нравится38 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Олег, ЕЩЁ РАЗ, ДЛЯ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ:
"До девяноста пяти процентов всей информации, которую воспринимают твои глаза и уши каждый день, заранее отобраны по чьей-то воле и оплачены из чьего-то кармана." Харуки Мураками
И только МЕТОДИКА=RZ!= есть Божественный Посыл детворе Русского Мира.
МЕТОДИКА - настоящее в 2-х ипостасях и задел на ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ Мира Русского .
В *опу - всю прочую мишуру!
А о стоящих внимания элементах современной культуры и искусства - сообща поделимся в рамках Движения=Поэзия на перекрёстках!= http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132
Поверьте: ничего не ускользнёт!

=ВЛАД=
vladprorok.livejournal.com
Мне нравится29 минут назад Олегу

Олег Ганичев
Вы без ссылок на кого-либо и без дуратских картинок можете излагать свои мысли?
Мне нравится20 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Олег, если вам чуждо понимание мыслей процитированных (доступных пониманию абсолютному большинству, здравомыслящим людям!) - что вам можно объяснить в принципе?
На последней "дурацкой картинке" - Алексей Каненков, к.т.н. из Москвы, отец троих детей, первый из череды пользователей МЕТОДИКИ=RZ!=, оплативших тысячи строк по $0,01 за рифмостроку в личное пользование. Своим личным решением дав оценку моей работе.
Так - понятно?

0

2

Олег Ганичев
Ахахаха)))Вы значит у нас изобретатель чудодейственных методик для детей)))Да еще и без всякого специального образования)
Мне нравитсявчера в 16:25 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Когда б "училось"
Быть Ослом -
Не столь "случилось"
Их "Числом!":

Умом скромны! А Делом - кротки! ..
**
.. А ТУТ - Такие "Самородки!!!":

Где ДАР? - Чтоб .."Подпись!-Бланк!-ПечадЪ!"!!!
Всех - "С-п-е-ц-и-а-л-ь-н-о!!!" - обучать! ..

И "Галилей"
Чтоб был гоним бы
Ордой "нулей",
Надевших Нимбы! ..
**
Поэт, как БОГ - неповторим!
Учить Поэта? - Что творим?? (((

**
"Вожжой!" бы вас! Чтоб знали меру:
"Учиться на Осла!", к примеру! (((
**
Кто в БОГИ не рискнул попасть -
"Воняют", разевая пасть! ((

https://pp.vk.me/c622731/v622731890/2286a/BAPzgjzHuc4.jpg

0


Вы здесь » Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!= » Приходите, поговорим. » Когда б "училось" Быть Ослом - Не столь "случилось" Их "Числом!".. ((