=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Комменты к статье https://www.facebook.com/permalink.php? … tif_t=like
Письмо к племяннице в Украину

Bladimire Karelin Певчих птиц больше нет.... Вороны....В.С. Высоцкий.
13 Март в 10:59 · Нравится

Лика Никонова Владимир, Вы о чём? Доброго Вам дня)
13 Март в 11:44 · Нравится · 1

Bladimire Karelin Я о том , что с таким ласковым именем , люди раньше о любви больше писали, а теперь _ о том,что где_ то что__ то им не нравится .
13 Март в 11:53 · Нравится · 1

Лика Никонова Вы об авторе статьи или обо мне? Владимир... понимаете... жизнь у всех теперь сложилась так в России и в Украине, что хотим мы или нет, нас поделили... поделили на сепаров и укропов. Вот я, к примеру, не хотела, я Вамвчера гворила здесь на стеночке своей, что люблю украину и её народ, но то, что с ним случилось - ни в одни ворота. И что же Вы предлагаете? забить на то, что происходит теперь с моими друзьями и родственниками, которые оказались волею судеб, сами того не желая, по ту сторону баррикад, как бы это не обсурдно звучало?? что делать?? ДА, мы помогаем как можем. Мы помогали гумпомощью на Донбассс, а я не стесняюсь звать ту землю Новороссией, они сами так решили. И да, мы помогаем теперь, но пока информацйионно. Что плохого, что мы как информационна площадка стараемся подать информацию ТОЙ стороне? ВАШЕЙ стороне?? Вы пожили своё, не обижайтесь, но скажу сурово - почти отжили. Простите ещё раз. Но у нас там просто сотни молодых пар, кому ой как не сладко и кто не хочет жить в том Г, в которое их теперь втянуло Ваше правительство. И хватит мне рассказывать о святынях и так далее. я как никто это понимаю и не грешу в отличии от половины украинцйев, кто сажает на кол каждого из нас!
13 Март в 15:44 · Нравится

Владислав Малхасян Вот здесь, в подборке ВАЖНОЕ на наших сайтах!) -есть великолепная статья о ГЛУПОСТИ: "Чем опасны идиоты и можно ли с ними бороться. "
- спасающих мир от безумия - обвиняют в недостатке чувствования, доброты и любви.

Писарев Д.И.
Искренний крик негодования, вырвавшийся у художника при виде общественных гадостей, составляют такой же драгоценный момент его творчества, как спокойное созерцание прекрасного образа.
Поэт - или великий боец мысли, бесстрашный и безукоризненный «рыцарь духа», как говорит Генрих Гейне, или же ничтожный паразит, потешающий других ничтожных паразитов мелкими фокусами бесплодного фиглярства. Середины нет. Поэт – или титан, потрясающий горы векового зла, или же козявка, копающаяся в цветочной пыли.

ВАЖНОЕ на наших сайтах!)
Форум о поэтах и поэзии, созданный в поддержку движения, Поэзия на перекрестках
PK.MYBB.RU
13 Март в 16:03 · Нравится · 1 · Убрать предварительный просмотр

Владислав Малхасян Гоголь Н.В.
Искусство стремится непременно к добру, положительно или отрицательно. Выставляет ли нам красоту всего лучшего, что ни есть в человеке, или же смеётся над безобразием всего худшего в человеке. Если выставишь всю дрянь, какая ни есть в человеке, и выставишь её таким образом, что всякий из зрителей получит к ней полное отвращение, спрашиваю: разве это уже не похвала всему хорошему? спрашиваю: разве это уже не похвала добру?
13 Март в 16:05 · Нравится

Владислав Малхасян Потому как приобретают актуальность уже и такие мысли говно!

2Сегодня 13:27:02 Автор: vladprorok Администратор Зарегистрирован:...
PK.MYBB.RU
13 Март в 16:09 · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Владислав Малхасян Вот - поднятое павшее знамя прошлой эпохи http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20...
И я что-то не вижу особой радости у тысяч прочитавших - есть только 1 коммент..
Значит - не во знамени дело, а в окружающих ЗНАМЯ выродках. Перерожденцах! Каркают на ЗЕРКАЛО и поднимают гвалт о засильи "воронья"!((
13 Март в 16:18 · Нравится

Bladimire Karelin Извините, но я еще поживу немного, если вы и ваши танки мне позволят. У меня растет сын. Ему в мае будет пять лет. И две доченьки 12 и 9,5 лет . / посмотрите фото./ И мне не все равно что вы пишете и отравляете умы доверчивых людей по обе стороны баррикад, которые воздвигли писатели вроде вас. Зачем вы подливаете масло в затухающий костер? Чего вы ожидаете от своих публикаций? Что вас похвалят люди? Если вы верите , то знаете, что несчастен тот человек/ проклят/ кого хвалят люди. А , может вы хотите помочь им остановиться в этом безумии _' _войне? Но по вашим постам это не просматривается . Вы тупо пытаетесь протолкнуть идею , что у нас полный аут: спасайся кто может от воскресшего фюрера. Если вы служите Господу , то умерьте пыл, пишите о мире , любви или хотя бы о покаянии. Ведь все войны__ следствие грехов многих людей. И я прошу вас : используйте власть, данную вам Богом для созидания, а не для разрушения . Разве вы не видите духовными глазами, кто вас поддерживает в комментах.? Радости от такой поддержки мало. Извините. Что касается власти нашей__ мы не в восторге пока. И люди подкорректируют, если надо__ поменяют. Мы научились это делать так как _' _ не делаем из них идолов. И власть это понимает. И вам желаем такого понимания. Просто помогите своим талантом , обьясните , что вожди уходят , а народы остаются , и Бог остается с тем народом, кто Его не забывает /я не о церквях, а о смиренных людях, любящих Бога и людей,/ Будьте благословенны.
13 Март в 16:35 · Нравится · 1

Лика Никонова Владимир, на фото, простите, мужчина в годах) ошиблась? ещё раз прошу прощения) то, что дети малые - отлично, Вот им и строить теперь эту страну под названием Украина. Пусть строят. Проект под названием Русский МиР создан для ВСЕХ желающих высказаться. Подчёркиваю - для ВСЕХ) изучите, к примеру, блоги. Там мнения самые разные! ) Талант мой заключается не в написании статей, у меня нет на это времени, хоть, порой, я и пописываю) а в том, что я всех этих людей могу объединять.
13 Март в 16:48 · Отредактировано · Нравится

Bladimire Karelin Это как раз то, что нужно. И я пытаюсь делать это., Удачи вам и Божьей помощи!
13 Март в 16:47 · Нравится · 1

Владислав Малхасян Лика, не верьте россказням о "смиренных людях, любящих Бога, с духовными глазами, благославляющих вас и желающих вашего понимания, " - Сын Человеческий во Славе Своей придёт и причтёт таковых к дьявольскому отродию!
Потому как Сам Он, в каждом народе, взывает к праведности, будучи отринут, погибает в образе Братьев Своих Меньших. МТФ25:31-46
А праведность заключается именно в ПОМОЩИ СТРАЖДУЩИМ, тем, Кто от Бога Пришёл к людям. Они несут людям Слово! Показывая Путь, порицая пороки, воодушевляя и укрепляя в духе С В О И Х С П О Д В И Ж Н И К О В, их и только их,

а не "умников всех мастей"

и не налаживающих "мосты дружбы" между "заблудшими" и "полудурками".
_
Лика, пожалуйста: берегите СВОИХ! Преумножайте ИХ РЯДЫ!
И пусть прочие, видя ВАШУ ОДУХОТВОРЁННОСТЬ - тянутся к вам и просятся к ВАМ на БОРТ, в Русский Мир.
13 Март в 21:14 · Отредактировано · Нравится · 1

Bladimire Karelin Слава русскому миру?
13 Март в 21:18 · Нравится

Владислав Малхасян Слава русскому миру! Основу ему заложил наш великий предок Дмитрий Боброк, русский князь Волынский. И детей своих, выросших на Волыни, призвал в Москву для упрочения Царства Русского!
Только русский язык обладает несравненными поэтическими возможностями, позволяющими даровать русской детворе наилучшие стартовые условия интеллектуального развития: лексикона, словарного запаса, широты кругозора, образного мышления, сообразительности, глубокой и структурированной памяти,

656 Чтоб попить, умыться - в нём
Мягко вентиль повернём,
И сквозь носик без труда
Потечёт струёй вода! ?

657 Пусть подгонка не косая,
Пару плит соприкасая,
Сколь ни приложи труда -
ОН меж ними есть всегда! ?

658 Что искрится и печёт
Вниз по склону с гор течёт
И, соседствуя с горой -
Долго стынет под корой! ?

659 Поздней зимнею порою
Снег порой лежит - горою!
Звучным словом наградим
Где он трудно проходим! ?

660 Были - их! Теперь - твои:
Вещи, где Ты вёл бои!
Вещи брошены врагом!
Удирает он бегом! ?

661 Тема явно непростая -
Жить, в доспехи обрастая,
Где из кожи, словно щит -
Костяной нарост торчит! ?

662 Кто ушёл через порог
Совершивши кувырок;
Обхитривший всех зверей
Съеден той, что всех хитрей! ?

664 Коль дал лапу пуделёк,
Сел, залаял, встал и лёг,
Не бросался на кота -
Как зовётся "школа" та?!
))
Водопроводный кран Зазор Лава Сугроб Трофеи
Чешуя Колобок Дрессура
13 Март в 22:01 · Нравится · 2

Татьяна Дунаева Владислав! Спасибо! Очень так ''доступно" для Карелина. Надо просто любить Русский Мир, как мы с Вами, с Дикой, другими людьми... Может кого-то это и повернет к свету.
Вчера, в 2:11 · Не нравится · 2

Татьяна Дунаева Извините, с Ликой! Сбой "клавы"...
Вчера, в 2:12 · Нравится · 1

Владислав Малхасян Татьяна, мы с вами повернём людей к свету! Помогайте!) Помните слова Писания: "..Пришёл к своим, а они его не приняли."??
Я Вам очень странную и страшную оценку ОДНОГО своего коммента покажу, чуть позже: какие сказаны МНОЮ слова, как реагирует человек, что за человек и в каком он сейчас состоянии.. Чтобы Вы понимали, с какого уровня КОЩУНСТВОМ сталкивается поэт по судьбе.
А всего-то следует сделать - заниматься с русскими детьми по МЕТОДИКЕ=RZ!= http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8 - массово, систематически, по 1 заданию в день, с предельно малого возраста, и даже с дородового периода, напевая рифмостроку и образно представляя при этом разнообразие предметов, существ, явлений, ситуаций, качеств. Разумеется - только с теми, кто З А Х О Ч Е Т !
Как только (через 2 года занятий!) появится поколение младшего детсадовского возраста, опережающее в сообразительности учащихся начальной школы - желающих становиться русскими,с восторгом и надеждой на процветание -будет преумножаться!
Вчера, в 3:26 · Отредактировано · Нравится · 1

Владислав Малхасян Татьяна, есть функция редакции поста (курсор в левый верхний угол), пользуйтесь!) Подборку статей, рекомендованную, и мой ЖЖ посмотреть успели?)
Вчера, в 4:09 · Отредактировано · Нравится

Bladimire Karelin Я стою перед великою загадкою, перед сказочной, непонятой страной, перед солоно, да горько, кислосладкою, пред зеленой , родниковою, ржаной. ,Грязью чавкая жирной, да ржавою, вязнут лошади по стремена . Но влекут меня сонной державою......что раскисла , распухла от сна,,..// В, С. Высоцкий. ,,Купола,, // Спите дальше братья наши ,, старшие,, //
Вчера, в 3:38 · Нравится

Bladimire Karelin Так у вас змеи и в грузии , и в Польше , и в Приблтике , и за океаном. Кругом одни сплошные змеи. Но самая большая из змей _ это фанатизм вашего ,. антирусского мира,., что зломбирует людей с их раннего детства , и __ нашего украинского мира / националистического/ , которые отвергают наличие других мнений и ,, миров,, / по аналогии с немецким _ нацистским / . И этот факт говорит об отсутствии в душах людей настоящего Божьего мира и терпимости к инакомыслящим . Это сродни ущербностм, желающей опровергнуть таковую в себе , и смахивает на детскую сказку о лягушке, которая для важности надувала щеки , пока не лопнула . Только сейчас этим занимаются взрослые дяди, считающие себя ., особенными и единственно достойными на планете Земля. А , как известно ___ Бог гордым противится ...
Вчера, в 5:24 · Нравится

Владислав Малхасян Из ВКонтакте:
Владислав Малхасян
Предчувствие приближающейся пушнины вызывает у свидомита нервозность и наглость.
Задал вопрос в сберкассе о наличии конкретной функции у их пластиковой карты - ответ был: "Читайте договор!"
Угрожали:"Щас ...ВООБЩЕ НА МОВУ ПЕРЕЙДУ!"
Мне нравится2сегодня в 0:44
))
Вчера, в 11:10 · Нравится · 2

Лика Никонова Владислав Малхасян друг мой! Что я вам расскажу!))) вчера в нашей группе здесь на фб, время Че))) появился агент 007))) мой друг назвал его ОНО))) странная подача вопросов, нацеленная на провоцирование комментариев и ответов. Вы слышали, что есть такие агенты))) которым платят за поведение тролля?)) за провокации, порой даже вежливые)))
Вчера, в 11:18 · Нравится · 2

Лика Никонова Давайте общаться со мной) вот я вам о чем) надеюсь, мы понимаем друг друга)
Вчера, в 11:19 · Нравится

Лика Никонова Что касается меня) я говорила и скажу еще раз: я люблю Украину, люблю людей . Но больше я люблю Россию. Потому как она и только она продолжала все эти годы кормить Украину и всячески помогать нам на Украине. Киеву никто не помогал))) самый дотационный и развращённый обособленный даже не город а регион))) я там прожила почти два года. Много хороших людей, да, но в большинстве своем, это, нас называемая элита)))) наехавшая с западной Украины, вот она и вспорола брюхо Киеву и всему положительному, что там было))) там даже пропал классический украинский язык, некогда воспетый мной уважаемым Шевченко! Там даже классики украинской самобытной культуры стали белыми воронами и были изгнаны из всех литературных клубов! Я знаю, о чем говорю. А если люди, сюда приходящие, на мою страницу, не перестанут рассказывать мне и моим друзьям, что мы еще больше раскалываем растоптанную ими же нэньку, то лучше не приходить ко мне и не комментировать. И да! Я горда что строю свой русский мир! По меньшей мере, у меня он есть и есть у всех моих друзей, и, да! Мы не воспеваем в своих мечтаниях сажать вам подобных, надеюсь, мирных жителей, на кол.
Вчера, в 11:27 · Нравится · 2

0

2

Владислав Малхасян Сказано В.Высоцким в песне "Дом": "..А народишко - КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ - ..ВРАГ!"(с)
Антирусский проект - он замыслен и исполнен. Воплощён за полтора столетия. Не путайте с иными существовавшими ранее государственными образованиями, примкнувшими к Русскому миру и от него, по недомыслию, отделившимися.
Возникновению предпосылок к Антирусскому проекту послужило решение Султана избавиться от собственных шакалов, янычар - в 1825 году. 4 тысячи трупов были сброшены в Босфор. Остальные десятки тысяч изощерённых "славянообразных" мерзавцев, ненавидящих Русь - ..куда "утекли"? (догадайтесь с 3-х раз!?)
Царь простил этих уродцев (конкретно - банду в свыше 800 сабель, на Его, Величества, глазах, переплывших Дунай в 1826 году, спасавшихся от преследования! Это были бывшие ПОДДАННЫЕ Его Императорской Короны и их потомки; предатели).
Через несколько лет их скромный потенциал из беспринципности, садизма и ненависти к народу, который их родил и вынянчил, лелеял - был востребован в польском восстании 1830, а затем и 1863 годов: пригодились МЕТОДИКИ промывания мозгов СЛАВЯНСКИМ ДЕТЯМ для превращения последних в МАШИНЫ ПАСКУДСТВА. И специалисты ОДУРМАНИВАНИЯ, имеющие на вооружении многовековой опыт служения ИЗВЕРГАМ - тоже не остались без хлеба.(((
Вчера, в 11:45 · Отредактировано · Нравится · 2

Маргарита Абдо О Киеве ... Очень жаль, что он оказался переполнен этой элитой. Я не бывала там с некоторых пор - специально избегала, хотя раньше, приезжая к родителям на лето, всегда ездила погулять по Киеву. И вот последние впечатления где-то .. году в 2003 - обезлюдевший город ... Там миллиона 2 осталось в какой-то момент. На Крещатике - обкуренные личности предлагают фотосъемку, за которую ты заплатишь, но фото никогда не увидишь ... Какой-то был начинающийся табор ... Крысы перебегали тротуары возле богатых бутиков среди бела дня ... Вобщем - тягостное было впечатление. И с тех пор с друзьями я переписывалась, но не ездила больше. Потом туда начали переезжать - на заработки из нашего городка ... Народ такой ... мягко говоря, провинциальный. А ведь они там покупали квартиры - значит, село становились столичными жителями ... ТакЯ не думала, что с Западной такая волна пошла тоже ... Хотя стоило ожидать - ведь в Одессу они завозились массово - почему же не в Киев? Он ближе. Бедный Киев ... Правильно, Лика Вы выразились - "вспороли брюхо" ...
Вчера, в 11:46 · Отредактировано · Не нравится · 2

Лика Никонова Маргарита Абдо, всё так и было, однако, те самые, с кем мы отныне договариваемся здесь не общаться, потому как я не верю в то, во что они сами не верят)) и помним о том, что мы не знаем кто они))) не хочу их обижать зря, но ... Вот не хочется общаться с троллями) ну как иначе можно называть людей, кто гнет свою правду любыми путями)) а по Киеву... Я помню хрещатик, да, вылизанная площадь, заходишь тут же за угол во двор по первой линии домов- помойка! Эти самые жители!!!!! Идут и кидают себе под ноги все отходы переработок своих жевательных и ругательных)))) УФ))) дорогая моя, простите, что ввергаю вас в эти воспоминания))))
Вчера, в 11:52 · Нравится · 1

Лика Никонова У меня там знакомые остались... Взрослые и наикультурнейшие люди... Мне так жаль, что они там погрязли(((( они в возрасте уже... Некуда деваться((( а молодежь не жаль- сами приехали и сами загадили все
Вчера, в 11:54 · Нравится · 1

Владислав Малхасян Лика, давайте общаться!) Но в ФБ плохой формат для общения.((
Вчера, в 12:03 · Отредактировано · Нравится · 1

Владислав Малхасян Мне трудно обстоятельно излагать ТО, что я понимаю - оно собрано из разных областей знаний и предполагает ознакомления с ними.
Вчера, в 12:05 · Нравится · 1

Маргарита Абдо Не зря обида считается грехом ... Потому как "счастливый человек старается сделать окружающих счастливыми, а обиженный - обиженными" ...
Вчера, в 12:22 · Нравится · 1

Лика Никонова Владислав Малхасян у нас есть возможность сделать свой собственный как угодно закрытый или открытый чат )))
Вчера, в 12:24 · Не нравится · 1

Лика Никонова Владислав Малхасян как угодно) приходите на сайт к нам, регистрируйтесь, мы еще совсем маленькие)) но создадим и форум и чат для удобного общения)
Вчера, в 12:26 · Не нравится · 1

Владислав Малхасян @Лика Никонова ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, но я собираю людей не ради болтовни в инете, а с целью нахождения и реального объединения СПОДВИЖНИКОВ в ИХ кварталах проживания, (взаимопомощи русских людей, ВДОХНОВЛЯЕМЫХ ПОЭЗИЕЙ, признающих ЕЁ ЗНАЧЕНИЕ, по всему миру!) координации действий таких общин (не сект!!!!) через интернет.
Подробности ЗДЕСЬ http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132
Помогайте! Работают 2 сайта, с форумами и материалами, предлагаемыми для осмысления, с подборкой значимых произведений поэтического искусства современников.
_
Большая просьба: установите на этих моих сайтах ПРОСТЕЙШИЕ чаты! Примерно представляю, как это делается, но не нахожу времени. Вынужден всё делать ОДИН. 17 лет, круглосуточно.

В чём смысл =Движения=? vladprorok October 11th, 2012 В чём смысл...
VLADPROROK.LIVEJOURNAL.COM
Вчера, в 12:53 · Отредактировано · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Владислав Малхасян Необходимость чатов: (Вижу десятки попыток регистрации, в основном бывших соотечественников из дальнего зарубежья, но ПОПЫТКИ СРЫВАЮТСЯ!) - будет шанс выяснить иной способ связи с заинтересовавшимся человеком, по ситуации!(
Вчера, в 12:56 · Нравится

Владислав Малхасян Реально, сейчас:
vladprorokСмотрит список активных пользователейСегодня 13:01:48
Hosteam S.c.РегистрируетсяСегодня 13:01:30
Jump Internet Services SRLВ форуме: Спасайте мир!Сегодня 13:01:21
Не определеноНа главной странице форумаСегодня 13:01:18
CJSC Teleset-ServiceЧитает тему: БОГАТАЯ РИФМАСегодня 13:01:16
OVH SASЧитает тему: ИдиотСегодня 12:59:33
Вчера, в 13:05 · Нравится

0

3

Владислав Малхасян Лика, чтобы ВАМ (и иным СОБЕСЕДНИКАМ!) понимать меня на данном этапе общения - нужно установить ассоциативные связи между понятиями (увязать всё в 1 клубок!!!):
- "калейдоскопический кретинизм"- это патологическая неспособность человека проникать в суть вещей и умозрительно связывать воедино отдельные процессы и явления для образования целостного мировоззрения и комплексного понимания всех явлений в их динамике и взаимосвязи. (статья "Школа - завод по производству БИОМАССЫ" Биомасса.
- "теория разбитых окон" (статья Статьи
- МЕТОДИКА=RZ!= - основа ОСНОВ раннего развития личности! http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=7 (при уклонении от ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ МЕТОДИКИ=RZ!= начинает действовать принцип "разбитых окон"((((
- почему рядовой обыватель не понимает, что чувствует по жизни Поэт - ПОТОМУ ЧТО НЕ ГОРИТ ЕГО ШКУРА!!! А она будет РЕАЛЬНО гореть у всякого, не успевшего, не пожелавшего Поэта понять:

МТФ25:41-46 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: Пс 6:9; Лк 13:27
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. Дан 12:2; Ин 5:29
Вот как-то так...

12015-02-20 15:33:10 Автор: vladprorok Администратор Зарегистрирован:...
PK.MYBB.RU
Вчера, в 13:30 · Отредактировано · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Андрей Коновалов Сегодня нас будут показывать в док фильме про Крым...вроде бы вечером!(Нас я имею в виду Крымчан)Сам из Евпатории,24-го февраля прошлого года устроил митинг на главной площади города...честно говоря боялся...ночи бессонные провёл..но всё как то получилось..спасибо России!Медали получили другие герои!)))
2 ч. · Отредактировано · Нравится · 1

Владислав Малхасян Андрей, прочите последний мой коммент, статьи, указанные в нём. И - 4-й, снизу! Для чего строю движение =Поэзия на перекрёстках!= - поимите!!!((((((((((((
1 ч. · Нравится

Андрей Коновалов Ошибся я адресом!))
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян В смысле "ошиблись адресом"? Вам весело?
1 ч. · Нравится

Андрей Коновалов Меня послали..и я пошёл!
1 ч. · Нравится

Андрей Коновалов Интернет и соц сети от дьявола!
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Я просил содействия движению =Поэзия на перекрёстках!= http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132
Всех призываю!
Просил спасать детвору от дебилизации http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=91...Еще

В чём смысл =Движения=? vladprorok October 11th, 2012 В чём смысл...
VLADPROROK.LIVEJOURNAL.COM
1 ч. · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Владислав Малхасян Какие "соцсети"?? Вы читать умеете? А понимать прочитанное?
ПОВТОРНО:
@Лика Никонова ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, но я собираю людей не ради болтовни в инете, а с целью нахождения и реального объединения СПОДВИЖНИКОВ в ИХ кварталах проживания, (взаимопомощи русских людей, ВДОХНОВЛЯЕМЫХ ПОЭЗИЕЙ, признающих ЕЁ ЗНАЧЕНИЕ, по всему миру!)
1 ч. · Отредактировано · Нравится

Андрей Коновалов Владислав...если вы будете обсирать всех и вся,ваша затея будет не состоятельна!Научитесь себя вести без подскоков и люди к вам потянутся!
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Странно. Вдовы поэтов меня понимают "без подскоков".
Мне не нужны люди, которые ко мне "тянутся". Мне нужны люди вокруг.

Ю. Берсенев (1934-2004)
Прощание

Я приболел… И снова — на диете…
Приблизилась последняя строка…
Мои стихи — мои больные дети,
Прощайте… И простите старика…

За то, что вместо тог — простая роба,
Что так порою рйзки и грубы,
За то, что вы как отзвук агитпропа —
Эпохи вырождения рабы…

За то, что предпочел вас нудной прозе
И теплым лениздатовским томам…
За то, что вы дрожали на морозе,
Когда я вас приклеивал к домам…

За то, что предприимчивый прохожий,
Спеша к своим ларькам и гаражам,
Сдирал вас, как мою живую кожу,
И, смяв, бросал под ноги горожан…

Прощайте! Что-то к горлу подкатило…
Видать, опять предательский комок…
Я сделал всё, на что хватило силы…
Я помогал России так, как мог…

26 апреля 1999 г.
50 мин. · Нравится · 1

Андрей Коновалов https://www.youtube.com/watch?v=dzKyYfSqa1k#t=66

Валентин Гафт. Муха Москвы. Эпиграмма
Эпиграмма Валентина Гафта на "Эхо Москвы"
YOUTUBE.COM
45 мин. · Нравится

Андрей Коновалов Эпиграммы тоже поэзия?
44 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Вот: люди потянулись!)

Алла Берсенева оценила Ваш комментарий Я не знал, кто такой Ю.Берсенев... к записиКонсилиум (Юрий Потапенко)..
12 мар в 12:59
___
https://vk.com/feed?section=notifications...
Владислав Малхасян
Я не знал, кто такой Ю.Берсенев. Действовал самостоятельно. С 98-го года. http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132
О подвиге Ю.Берсенева говорю постоянно, с 2011 года.
Вокруг - вопиющая бесстыжесть!
Наглость и тупость! Пакостливость и уродство! Конченные твари!
_
Если есть Люди, придите http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
Здесь - Плацдарм Совести!
___

Или это вокруг вдовы - КОНЧЕННЫЕ ТВАРИ???

Владислав Малхасян Эпиграммы Гафта Гафт
Прочтите вчерашний коммент по ссылке https://www.facebook.com/.../permalink/ … 731452/...

0

4

Владислав Малхасян Я не сторонниик "поверхностного чтения", скороспелых оценок и дешёвого популизма.
"Общество не то, что частный человек; человека можно оскорбить, можно оклеветать – общество выше оскорблений и клеветы. Если вы неверно изобразили недостатки, которых в нём нет, - вам же хуже; вас не станут читать, и ваши сочинения возбудят смех, как неудачные карикатуры. Указать же на истинный недостаток общества – значит оказать ему услугу, значит избавить его от недостатка." Белинский

Я считаю, что прав Рылеев, казнённый за убеждения:
"…Нет выше ничего Предназначения поэта: Святая правда – долг его!"

Если кто-то после прочтения поэтического произведения почувствовал себя, извините, "обосранным" - то кто ему доктор?((

Гоголь Н.В.
"Искусство стремится непременно к добру, положительно или отрицательно. Выставляет ли нам красоту всего лучшего, что ни есть в человеке, или же смеётся над безобразием всего худшего в человеке. Если выставишь всю дрянь, какая ни есть в человеке, и выставишь её таким образом, что всякий из зрителей получит к ней полное отвращение, спрашиваю: разве это уже не похвала всему хорошему? спрашиваю: разве это уже не похвала добру?"
2 ч. · Отредактировано · Нравится

Владислав Малхасян Что больнее, убийственнее - когда "горит шкура", или когда "сдирают кожу, и, смяв, бросают под ноги горожан"??
Так ведь у них, "горожан" - шкура даже не горит пока! ((((
44 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Вот: "Люди потянулись-2"
Светлана сегодня 19:36:35
Мне очень понравились ваши произведения ! Искала чем бы порадовать своих двойняшек нам по 2,4 и - это послание, " от пророка"  Спасибо ! Владислав, а есть ли ваши работы в виде слайд с картинками или таблицы! Времени в обрез а информация Очень качественная. Пожалуйста, ссылочку!!! Отправляю на Красмаму

Светлана была в сети 34 минуты назад
_
ВОПРОС к "народу": а надо ли было измываться и пакостить столько лет? Уничтожать мою семью?
Фото Владислава Малхасяна.
33 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Кстати, МЕТОДИКЕ=RZ!= http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8 так сказочно воспетой Мамой Светой - уже 6-ть лет СУЩЕСТВОВАНИЯ, развития.
Всего пока - 2 семьи пользователей.
Только за последние 3 года мною отдано ~11 000 человеко/часов на ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ (трудозатрат на $20 000, при том, что денег нет ни на хлеб, ни на лекарства), читайте и устыдитесь, если совесть не "пропиндосена" http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-8744

Глухие сердцем и атрофированные на голову НЕ У МЕНЯ украли 6-ть лет жизни на грани вымирания - они Страну "опустили" до войны, а людей СОСЕДСТВУЮЩИХ СТРАН - до взаимной ненависти!
_
А ведь ЭТО ТАК просто: русские дети, всем поколением, начинают опережать человечество в развитии с большим отрывом и темпами..!!!
Это можно было начинать в 2009.
За право принадлежать к Русскому Миру - строилась очередь.

0

5

Из другой темы, с другого ресурса.
Идиот, с греческого, неуважаемый - это НЕ участвующий в общественной жизни.
Существует множество мразей (политиканов, нацистов, проходимцев и их сборищ), якобы участвующих, НО жирующих на человеческой беде, обществу во вред. Эдакий "сиятельный квазиидиотизм".
Ваш ===КРАСНЫЙ туПУТЬ=== - одно из тех мразей.
___
Стыдно быть настолько тупым, чтобы "НЕ ПОНИМАТЬ", когда объясняют подробно, старательно.
Паскудно - прикидываться "непонимающими".
Вдова УЖЕ известного поэта, к которой "признательностью ходят толпы", ставит лайк, когда я пишу, что вокруг конченные твари. Задумайтесь, почему.
Паскуды удаляют М О И   П Р О С Ь Б Ы, придуряются над ними.

0

6

ИЗ КОММЕНТОВ (с просьбой отреагировать на ВЫШЕСКАЗАННОЕ) https://www.facebook.com/permalink.php? … 1574175105  ЧИТАЙТЕ для понимабельности по ссылке: похоже, этот материал не будет удаляться.

Людмила, наверно Вам сложно будет ВСЁ понять, даже прочитав ТАМ "это всё". ((
Почему Андрей Коновалов вдруг от похвал моего труда (в другой теме!) вдруг решил, что "я, по его мнению - "обсираю все и вся!", после публикации стиха Ю.Берсенева вдруг снова поставил мне лайк, а когда понял, о чём идёт речь - исчез окончательно?
_
Лика Никонова - весьма прискорбно! - удалила всю СВОЮ тему с моими комментами, где я просил её обращать внимание на качество стихосложения работ, рекомендуемых ею к обсуждению.. Андрея Коновалова я пригласил из той, удалённой темы. И там я привёл 2 своих стихотворения 15 -ти летней давности, над которыми РАНЕЕ, 5-ть лет назад - устроили ржач в интернете: бесстыжие "танцы на костях!"
Там, в стихотворении, есть конкретное словосочетание "жрут кровь", 1 в 1 как в названии Вашей темы. И мне показалось, что  Вы, остро понимающая, что ЭТО плохо - докопаетесь до сути.
А суть проста: Русскому обществу следует бросить все дела и
Н Е М Е Д Л Е Н Н О начать строить Международную структуру =Поэзия на перекрёстках!= (объединить возможности инета, афиши и русского поэтического слова!) - Появился ИНТЕРНЕТ!!! Появились ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ!!!
Объяснить значимость этого деяния в обществе программируемого "калейдоскопического кретинизма" оказалось невозможным даже за десятилетие непрерывной адовой работы. Но это деяние - СОЗДАНИЕ СТРУКТУРЫ  - единственный путь в праведность! Все прочие пути - самообман!
И я потратил ещё 7 лет на создание МЕТОДИКИ=RZ!=  http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8 , чтобы взрастить поколение детворы, обученной слышать Поэтов Своей Эпохи. Умеющей - Чувствовать и Понимать!

_
КОН возмездия никто не отменял, Вы правы!  Читайте МТФ25:31-46 http://vladprorok.livejournal.com/

Берегиня Людмила
Прочитать всё и правда сложно... но про жрут кровь, это страшные вещи... я подготовила статью, она тоже ещё не "созрела" полностью, жду, когда смогу завершить её...жду это состояние души... очень жёсткая, сильно бьющая, отправляющая в нокаут моих друзей, что спешно покидают наши ряды ((( грязь с сапог долой! Вы очень правильные темы поднимаете, это и мои темы... буду изучать более тщятельно. Сейчас только бегло ознакомилась... Буду признательна за ссылки на стихи... И хочу сказать я вам, Владислав. что мы с вами на одних альфа-волнах ))) я про и "жрут кровь" и увидела аватарку "Папа, где ты был" только что выловила из инете, и взяла себе в архив...Да и мой друг, Роман Мамедов, часика два назад в теме "Родина -мать зовёт" выложил эту картинку ))) Только возрождение Великой Светлой Руси сможет остановить гибель всего человечества!

Владислав Малхасян [ссылка на стихи, по просьбе]Автор: неписательДата: 2010-12-30 11:44:29Тема: Понимаете, нравится-не нравится это ж субъективно+Вот например , муж моей знакомой, бывший военный , возомнил себя пророком, и пишет стихи

Вот одно из его произведений:
Из ран фонтаном – кровь сквозит!!! На Мне – ОГРОМНЫЙ ПАРАЗИТ!!! И – «миллионы хоботков» Жрут кровь – десятками глотков!!! Пять лет!!! Сквозь – дикую нужду – даю ТОВАР!!! И – жду! И – жду! …МЕРЗАВЦЫ! – Кто не «мчит на SOS!» На Мне -…дебильный кровосос!!! Лишь Богу – «истина» Видна: Есть Паразит на Мне - …СТРАНА!!! Киев, фев. 2000.

Как Вы думаете , нравится ли это его жене?

Автор: FEmilyДата: 2010-12-30 11:49:46Тема: спасибо, Вы сделали мой день сегодня:)))))))!упала под стол))))
http://www.likar.info/forum_arch/theme/299099.html
__
Там, по ссылке - куча других издёвок. Именно над теми фрагментами, которые ЗАСТАВИЛИ носителя титула от В.Хлебникова "Председатель Земного Шара" Л.Вышеславского, ещё в прошлом веке, вернуться с извинениями за неподобающее высокомерие.
Люди с совестью, не раз - меняли мнение и приносили слова извинения за заносчивость. Бесстыжие - затыкались и исчезали. Глупые - кривляются по сей день.
Творчество моё никуда не денется.
А проекты продвигать - срочно нужна команда сподвижников: каждый сам на своём участке дел решает, что ИЗ ПОЭЗИИ СОВРЕМЕННИКОВ ему продвигать, популяризовывать.
И все вместе, сообща - если не опрокинем, то отодвинем СИСТЕМУ ОБОЛВАНИВАНИЯ.

18 Март в 7:49 · Нравится · 2 · Убрать предварительный просмотр

Владислав Малхасян Прочтите по ссылке 2 сообщения http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132
Этого, на мой взгляд, достаточно, чтобы понимать обстановку. ))

18 Март в 8:02 · Нравится · 1 · Убрать предварительный просмотр

Владислав Малхасян Ссылки на мои стихи: мой ЖЖ читайте с последней страницы, по мере наполнения.
По тому же принципу - страницы НГ (там произведений больше, и есть хоть КАКИЕ-ТО единичные впечатления от тысяч прочитавших!) http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/3 … s/?p=18...
это 18-я страница.
Чтения на десяток часов в 1 проход, без осмысления прочитанного. Одних загадок на 3 часа чтения, по 15 секунд на загадку. ))
Спасибо! Вы придали мне сил!)
18 Март в 8:20 · Нравится · 1

Берегиня Людмила БлагоДАРствую, Владислав! да. пока полнится земля такими "пороками" ))) до тех пор людям совести жить будет трудно!
18 Март в 8:34 · Не нравится · 1

Владислав Малхасян Вот, листаю то, что рекомендовал Вам "из своего" для чтения:
http://www.neizvestniy-geniy.ru/.../jky … 49729.html
по ссылкам, которые там, не бродите; там есть 1 коммент на 5202 просмотра.
Это Галя Скворцова skvo - она писала в своём профиле в 2012 году: Крым, Россия.
Загляните на её страничку.)
18 Март в 8:46 · Отредактировано · Нравится · 1

Владислав Малхасян https://www.facebook.com/permalink.php...
Эта ТА тема, с которой сделал копию комментов. Не уверен, что саму тему НЕ УНИЧТОЖАТ. Возможно, перепрочесть ИЗ ИСТОЧНИКА будет понимабельнее. Значимые фрагменты диалогов, попытки объяснить суть своей просьбы к людям - годами копирую СЮДА Приходите, поговорим.
Полистайте, возможно появится материал к Вашей статье.)
18 Март в 12:21 · Отредактировано · Нравится · 1

0