=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читается снизу вверх..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Читается снизу вверх..

vladprorok (14:40:08 06/08/2012)
*просто кричать об этом и раздавать листовки со стихами смысла не вижу...*
- Какие   листовки со стихами???
КТО РАЗДАЁТ??? ЗА ЧЕЙ СЧЁТ???
- Простите, впечатление, что объяснял "банке с огурцами". 
__

А ОНЕ тут вообще, десятками тысяч "интеллектуалофф" - гениев "ищут-рыщут". 
"Гениев под женщин", в частности..
__
Продолжим и мы борьбу за выживание окружающих идиотов на "Хлебниковском распятии" http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-8744
__
Копайте корни. Доброго выпаса.

ЗЫ:
Организовывать ТАКОЕ Движение ни от кого не требуется. Нужно участие.

Вот то (часть, разумеется), что В.Ульянченко назвала Вашей Историей http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/lit … 82479.html (5-й комментарий)
Страшная у "вас" История. Гадкая.

vladprorok (13:56:04 06/08/2012)
Алла! Не =Доски Поэзии=..
Информационный "уголок", на виду, 1 место в жилом квартале. Для =Строки!=, которую можно "нарыть в инете" САМОСТОЯТЕЛЬНО, прочитать всю работу, шквального характера.
А СТРОКА МОЖЕТ БЫТЬ СОВЕРШЕННО НЕЙТРАЛЬНОЙ..
А ТАБЛО МОЖЕТ БЫТЬ В ВИТРИНЕ ЛАРЬКА, В ПЕСОЧНИЦЕ, В ОКНЕ 1-го этажа.
Я тоже не в Урюпинске. И моим стихам Секретарь Совета Безопасности Украины дала оценку: "Это же Наша История!" И нет им публикаций вообще! И никогда не было.

ajanta (13:40:54 06/08/2012)
Без сомнения это благое дело, но организовать это Движение очень трудно...

У меня сейчас отпуск, а потом с головой в работу и борьбу за собственное выживание

То о чём пишут в стихах надо решать политическими и социальными путями... просто кричать об этом и раздавать листовки со стихами смысла не вижу...

Надо решать проблему в корне! Поэтому я пас...

С наилучшими пожеланиями,
Алла.

vladprorok (13:28:48 06/08/2012)
Почему рекламировать?
Рекомендовать к чтению - ..=НЕЧТО=!. То, что старательно прячет, нейтрализует, зарывает "СИСТЕМА", оберегая состоящихв ней идиотов.
Стихи А.Поповой - одни из тысяч, которых нам предстоит услышать. С Вашей помощью или без.
Посчитайте: 10 человек за год сообща вытащат из "каши", на стены - фрагменты около 500 работ.

Цель рекламы - "втюхать", чтобы получить прибыль.
Почему Вы подобрали такое сравнение Нашей Работе?
Разве сообщение, извещение о грозящей городу Беде - реклама??
Разве уяснившие опасность, и не расширяющие "известие" - не "козлы"?
Разве не "козлы" те, кто почувствовал =ВЕЛИКОЕ ПОЭТИЧЕСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!= - и ему насрать, какой ценой оно рождено на свет; что Автор, его людям несущий - как В.Хлебников, например - умирает на чужой кровати (на свою не заработал!) НО ПИШЕТ в ПОЛУБРЕДУ ВАЖНОЕ, НУЖНОЕ ЛЮДЯМ, парализованный, в луже мочи, и нет у друзей средств, чтобы купить мочеприёмник???

ajanta (13:12:53 06/08/2012)
Из того что прочла поняла, что надо на улицах доски поэзии создавать.

Но... блин, я в Москве живу., здесь повесить ничего не возможно, дворники-таджики всё срывают тут же, а стационарные доски надо с управой оговаривать...

ajanta (13:06:48 06/08/2012)
То есть вы предлагаете каждому рекламировать стихи А. Поповой?

vladprorok (12:50:21 06/08/2012)
Алла, давайте снова..   
Прочтите мой профиль. Там все требуемые ссылки.
=Движение!= - это, не Журнал, не сайт - это совместные действия людей. В интернете, на улицах. С целью поменять РЕАЛИИ. Не болтовня.
То, что предлагаю я - просто до безобразия, элементарно выполнимо и при слаженных действиях даже десятка людей эффект даст колоссальный.

Пытайтесь прочесть и понять. Спрашивайте.
_
Посмотрите стих "Дочь" http://samlib.ru/p/popowa_a_r/
Начните читать комменты под этими стихами.
У стиха "Маленькая девочка со взгядом волчицы" А.Поповой 111 просмотров за 2 месяца со дня публикации.  Почему его не прочли за это время 111 миллионов "потенциально здравых"? Кто виноват??

ajanta (12:32:35 06/08/2012)
То есть Движение - это журнал Самиздат... Я так поняла?

А стихи А.Поповой мне очень понравились, спасибо!

vladprorok (12:13:17 06/08/2012)
В моём профиле (а Вы там были) сказано и о сайте Движения, и о со-дружестве =Поэзия на перекрёстках!= здесь, в НГ.
http://samlib.ru/p/popowa_a_r/kljuch.shtml

vladprorok (12:02:53 06/08/2012)
Здравствуйте! Надеюсь, что Ваше желание отыскать гениев - серьёзно http://gp.satrapov.net/comment/208#comment-208

С уважением,
Влад

ajanta (09:48:31 06/08/2012)
Здравствуйте!
А.Попову не читаю, про работу и Движение тоже ничего не знаю...
А что это?

С уважением,
Алла

vladprorok (02:00:40 06/08/2012)
Алла, Вы читаете А.Попову?
Работать в =Движение= придёте?

0

2

vladprorok (15:36:34 06/08/2012)
Пожалуйста, не разбрасывайтесь "флагами". У нас есть свой: Мы Нашли его, подняли и держим крепко.
А вашему - найдите место, воткните.
vladprorok (15:31:21 06/08/2012)
Простите покорно. Злится на Вас никто не собирался. Вы искали Гениев? - Их вам показали, сразу нескольких. Ничего не зная о пенсионном вашем состоянии и болезнях, которые есть у всех.
Меня же - беспокоит глупость, невежество обывателя, стремление, извиваясь, спрятаться от Правды. Извращённые оценки наших замыслов и действий - беспокоят и, извините - злят!

Я, как вам ни хочется - 18-й год на пенсии, и здоровьем "приговорён" (вернее - подлым отсутствием нескольких рублей на лечение, безотлагательнеейшее!!!)
И публикации хоть крупицы, ХОТЬ десятитысячной доли своих РАБОТ дожидаюсь без малого полвека - с 68-го года.
И не совру, если скажу, что благодарный читатель среднего достатка оценит их, МОИ работы ~$300 Для себя, навскидку.

А я от вас, люди - 1 копейку жду. Десятилетиями. Безответно.
И другие Поэты - вполне законно - ждут! 

Если Вам лень читать и вникать в то, что по сути предложено, и насколько оно безотлагательно и вопиюще важно - принесу часть:
Пока так: идут в "козлизм", даже зная ЭТО!
А, судя по от Мтф 25:31-46 смысл жизни - оказать мизерную помощь пророку, попавшему в беду. Спасти от безвременной гибели. А не лелеянии исключительно близких и друзей.

___

Участники Движения (народного!) это не только активные, организаторы - их могут быть тысячи.
- но и приносящие (при находке!) нечто особенное, значимое - В ОБЩУЮ КОПИЛКУ! - волонтёру своего квартала (подразумевается непосредственное и тесное знакомство!). Либо сразу на сайт,
http://pk.mybb.ru/ зарегистрировавшись на нём. Таких может быть десятки тысяч!
- регулярно считывающие с планшетов в своих кварталах информацию об =Актуальной Поэзии!=: новинках, находках. Поддерживающие волонтёра своего квартала 1-й мелкой монетой в неделю, в фонд поддержки поэзии. (Когда нибудь эти "мелкие копеечки" найдут нуждающихся. Сеящих =ЗОЛОТО!=, лишённых медяков.) Таких, заботливых и щедрых - может быть миллионы. Они и спасут своих пророков, воспримут ИХ Труд!
- Просто, любопытства ради - просматривающие сайт раз в неделю.
Что-то из сказанного Поэтами - зацепит и согреет и их души. Таких может быть десятки миллионов. Успеют оказать помощь, увидя, ощутив беду, ..возможно.
_
Все прочие - на пути в "козлизм".

http://neizvestniy-geniy.ru/communities/r3/c205/
____
Выбирайте, что для вас важно: поволноваться и понять Христа, или продолжать "свой путь".
ajanta (14:48:35 06/08/2012)
Я не понимаю, что вы хотите от пожилой женщины, то бишь от меня. Что вы на меня так злитесь? Вот я с вами сейчас пишусь, а у меня давление высокое !!!

Если вы молодой и здоровый дерзайте, флаг вам в руки. А мне пенсионерке Движениями уже поздно заниматься.

Желаю всех благ!

0

3

vladprorok (20:08:07 06/08/2012)
Алла, можете считать себя хоть "гиппокрылом", но Христос, в отличие от балаболов - совершил поход под пытки и смерть.
Стараясь объяснить =НЕЧТО!= всем без исключения. И атеистам.
И Талант, и Гений - всё от Бога, и только.
Зачем вы ищите Гениев? Поглазеть?
_
"Настоящий художник есть критический художник, критический гений…". Луначарский А.В.(Нарком Просвещения, атеист, давший лошадь для "похорон" поэта В.Хлебникова, понимая, что тот "от Бога пришёл!".

ajanta (19:53:15 06/08/2012)
"Выбирайте, что для вас важно: поволноваться и понять Христа, или продолжать "свой путь"."

Я убеждённый атеист!
Желаю Вам здоровья и благополучия!
На этом прощаюсь.

0

4

vladprorok написал(а):

Я убеждённый атеист!

А я агностик! Анна Попова понравилась! Ключ - особенно. Действительно, кто в блогах, кто на своих персональных сайтиках - топчемся... А инет заполонен такой бредятиной!!!
К слову: О творчестве в инете
Мы наследим,  но время сгладит
Нас мегабайтами в момент!
И даже голубь не нагадит
На виртуальный монумент.
И вот это свеженькое тут еще вляпаю
Настрочу я: - Сюси-пуси!
Наваяю: - Трали-вали...
Слово к слову в нитку бусин -
Тазик, стразик, шарм вуали....

Вышью рифмы плоской гладью -
Рюшка, бантик, оригами...
Не потея над тетрадью,
Брызну радужно стихами!

Страстной похотью влечений,
Эротичностью моментов...
В мелкий бисер изречений
Позолоту позументов...

Напущу туманной мути;
В дымке виснет коромысло...
Для чего мудреность сути,
Для кого надрывность смысла?

Дань формальности - проформа -
Главный козырь пониманья,
Что стихи украсит ФОРМА
Пустотою содержанья!
http://brijak.ucoz.ru/blog/sjusi_pusi/2012-08-10-472

Отредактировано Lari39 (2012-08-10 19:23:21)

0

5

Lari39 написал(а):

А я агностик! Анна Попова понравилась! Ключ - особенно. Действительно, кто в блогах, кто на своих персональных сайтиках - топчемся... А инет заполонен такой бредятиной!!!
К слову: О творчестве в инете
Мы наследим,  но время сгладит
Нас мегабайтами в момент!
И даже голубь не нагадит
На виртуальный монумент.
..
http://brijak.ucoz.ru/blog/sjusi_pusi/2012-08-10-472

Отредактировано Lari39 (2012-08-10 19:23:21)

Милая Лари!
Я считаю себя христианской душой! Атеисткой себя сочла моя собеседница, я перепостил диалог. :blush:

0