А я вот послушал вчера - впервые! - Растеряевские "Георгиевскую ленточку", .. потом "Русские дороги". Потом, несколько часов спустя (скопом не получается, переполняют чувства!) .. "Ромашки"
А комменты к ним -.. вообще читать невозможно! Столько там душевной боли ЛЮДЬМИ выплеснуто.
Прочитал, что там Википедия пишет, кто такой Игорь Растеряев.
И у меня возникло 2 вопроса:
1. Почему за первые шесть месяцев его видеоролик на Ютубе просмотрело 300 чел, а за последующие 4 дня - 300 тысяч человек? Первые 300 дикарей 6 месяцев ломали голову, что курит автор?  :unsure:  Прежде чем КТО-ТО понял, что такого уровня Поэзию СЛЕДУЕТ распространять.

2. Мой сайт существует 7 месяцев. А идея его, действия по созданию такого Общественного движения, распространение информации о нём - десятилетие.
Счёт посетителей сайта пошёл на тысячи.. И что - песни Растеряева из посетителей никто не встречал??? Чтобы мы знали о них на полгода ранее?

___________________________________________________________

Вот среди такого вездесущего быдла и пытаются внедрять свёртывание социальных программ с одной стороны, а с другой - будет нам "норвежский вариант", чтобы остановить разврат власть имущих.