=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общество хула

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МЕТОДИКА=RZ= - наивысшая Земная Драгоценность! https://vk.com/wall-76957158?offset=280 … 57158_2288
9 окт 2017
Действия
Виктор Яковлев
Общество - это глобальная секта, со своими моральными устоями и правилами. И как только ты скажешь что то поперек этим правилам и устоям, тебя сожрут критики своими оскорблениями и наездами, то есть подлинные наследники и защитники своей секты, то есть устоявшихся правил, хотя жизнь меняется и течет без застоев.

Евгений Юрищев
Не согласен. Чаще происходит всё наоборот. Человек без общества просто умрёт.

Владислав Малхасян ответил Евгению
Евгений, общество - сборище выродков. Христос отдал себя им на растерзание. Предсказал, что человеку должно Родиться Свыше.
Обретать понимание Истин и становиться качественно подобными Спасителю!
Я только что описал принципиальное отличие общества от семьи, рода, братства - единений, заинтересованных в развитии новых поколений с преимуществами перед существующими.
Этот Коммент удалён.
Общество - губительно для человека. Хитрые выродки паразитируют на человечестве.
.
Сила подсознания
9 окт 2017 в 12:07
Природа создала человека счастливым и добрым, но общество искажает его и делает несчастным.

Жан-Жак Руссо

0

2

Владислав Малхасян
Маруся Ангелова ответила Владиславу
Владислав, ☝👌👏🙏👍 полностью согласна!

МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA=основа основ ран.разв ответил Марусе
Маруся, я 20 лет надеюсь привести общество в состояние выздоровления ежедневными поэтическими стараниями. Призывами к сподвижничеству, помощи поэтам быть услышанными. Конкретные действия предлагаю.
"Легенда о Данко" - это описание сути общества.
Приходите в группу, пожалуйста. Все мои попытки говорить - выкорчёвываются, повсюду.
Прочтите выше пару комментов. Пока не удалены.
В группе Тему _2102 прочтите.
НравитсяПоказать список оценивших9 окт 2017Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Марусе
Маруся, на МЕТОДИКУ=RZ= с восторгом и преклонением реагирует конкретный, разумный и любящий родитель. Российская академия, РАЕ - с пониманием и одобрением.
Общество реагирует с паясничанием, оскорблениями, травлей.
Причина: обществу, с его иерархией, опасно позволить появится целому поколению со сверхвозможностями - скоты и придурки мигом слетят с "Олимпов власти".
И ещё: разумных в обществе - мизерный процент! ((
_
Бесплатно предлагая занятия по МЕТОДИКЕ=RZ=, каждодневными и многовариантными просьбами, за 6-ть лет изнурительных поисков нашёл 3 семьи принявших =ОДУХОТВОРЕНИЕ ДЕТВОРЫ!= с благодарностью.
НравитсяПоказать список оценивших9 окт 2017Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Евгений Юрищев ответил Владиславу
Владислав, каждый в праве выбирать себе общество. Добро тянется к добру, зло к злу. Нельзя судить о всех. Христос шёл на крест добровольно никто его на это не толкал. Более того он до последнего просил у Бога прощение за всех вокруг кто причастен к его распятию. Если вы считаете что вокруг вас плохое общество, то я вам сочувствую. Вокруг меня нет сборищ подонков, только хорошие люди. И я счастлив.
НравитсяПоказать список оценивших9 окт 2017Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Евгению
Евгений, прекратите паясничать!
Никто на крест "добровольно" не идёт!
Никто радостно не разрывает себе грудь, чтобы освещать Своим Сердцем дорогу злобному, неблагодарному, пакостливому быдлу!
_
Вокруг Несущих Свет Человечеству - ВСЕГДА тупые, чмошные, уродливые скоты, прикидывающиеся людьми.
А вы - знайте ЭТО, собирайте вокруг себя себеподобных и продолжайте счастливЕть!
-
"Произведение поэта не должно даваться ему легко… Давно уже и прекрасно сказано, что он должен выносить его у своего сердца, как мать ребёнка в чреве; собственная его кровь должна струиться в произведениях… Человек желающий создать что-нибудь целое, должен употребить на это целое своё существо." И. Тургенев
_
Что делают ваши "хорошие"? - Да хер кладут на все просьбы и дары несущих Слово!!! (((
Именно их Спаситель, причислив к Дьяволу как "козлов проклятых", поджарит в пекле.
МТФ25:31-46.
Большего злодеяния, чем плевать на присутствие пророков - на земле не существует!
НравитсяПоказать список оценивших9 окт 2017Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Евгению
Евгений, попросите "ваших хороших" выполнять 2 простых действия.
~ в 100% случаев ответом будет умерщвление пророков "пофигизмом" и обезображивание душ собственных детей привитием тупости и скотства!
____
Из рекомендации к Товару МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA=:

Обязательно, это крайне важно, прочтите, сохраните в закладке и перечитывайте позднее два первых сообщения в теме [ссылка удалена]
Не все мысли, изложенные там, сразу поймутся, но каждая из них жизненно необходима для осознания =ПРАВИЛА ВЫЖИВАНИЯ в ВЕЧНОСТИ=.
Я кричу о нём каждый день, уже 2 десятилетия.
(Выживают - праведники!
Выживает - ИХ детвора, род, если они смогли, успели передать потомкам своё умение: ПОНИМАТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ!)
"Одно дело – выслушать, другое – понять и почувствовать." М.Горький
_
Я призываю:
1. Помогать ЖИВУЩИМ ПОКА Поэтам - действием, организовав еженедельный флеш моб, популяризующий СОВРЕМЕННУЮ русскую поэзию; планетарного масштаба. [ссылка удалена]
2. Играть с детьми в RZ, приобщая их к гармонии звучания с дородового периода. [ссылка удалена]
СОБСТВЕННО - ВСЁ! ((
_
Всё прочее - демагогия! Намерение забить головы ЛЮБОЙ ДУРЬЮ и увести человечество с праведного пути. (((
Кто - делает мною предлагаемое??
Равных по значимости дел на Земле НЕ СУЩЕСТВУЕТ, как то:
- спасать пророков!
- обучать детей умению ПОНИМАТЬ!
НравитсяПоказать список оценивших9 окт 2017Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Евгений Юрищев ответил Владиславу
Владислав, зло внутри вас вот вы зло к себе и притягиваете. Не надо обвинять общество. Всё зависит в первую очередь от вас самих. Все люди делятся на два типа. Первый тип это те кто обвиняют во всём общество и становятся несчастными. И второй тип, которые стремятся к достижению своей цели несмотря ни на что и достигнув её становятся счастливыми, тем самым делая лучше и своё окружение. Помните, каждому по его вере. Каков вы, таково и общество вокруг вас.
НравитсяПоказать список оценивших9 окт 2017Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Евгению
Евгений, никогда не читаю "поэзию", где присутствуют рифмопары "вредит-норовит", "люди-судьбы", "обид-сравнит" и им подобные.
И всем рекомендую так поступать!
Поэзия - это Святое! Святое не бывает корявым и тусклым!
"…Нет выше ничего Предназначения поэта: Святая Правда – долг его!" К.Рылеев
_
Общество не выбирают. Оно - объективная реальность. И пока не совершено массовое и повсеместное Рождение Свыше - это гнилое и засасывающее души болото.
_
Христос не за выродков заступался, выводя их из под наказания - он подтверждал, ВЫПОЛНИВ МИССИЮ, ЗАВЕРШАЯ ПРЕДНАЧЕРТАННОЕ, что ..не гневается на скотов!
Скоты - объективная реальность.
Разница: братья Христа меньшие (МТФ25:31-46), Несущие Слово в Свои народы, поставлены в ситуацию НЕВЫПОЛНЕННОГО ПРИКАЗА: их умерщвляет неблагодарное быдло, не позволяя быть услышанными остальным Народом: не дают есть, пить, лишают лекарств, лишают контактов со здравыми и чуткими, удаляя сообщения на сайтах.
Спаситель безапелляционно и с запредельной жестокостью воздаст каждому, кто плевал в присутствие пророков, по факту умерщвляя ЕГО САМОГО!
НравитсяПоказать список оценивших9 окт 2017Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Владиславу
Владислав Малхасян ответил Евгению
Евгений, люди делятся на 3 типа: Слово Несущие /поэты, пророки/ и Слово исполняющие /праведники/. Все прочие - "козлы проклятые", дьявольский скот. МТФ25:31-46
Не заблуждайтесь и не пишите чушь!
Ангел есть сослужитель ПЕРВЫМ и ВТОРЫМ.
_
8. Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему;
9. но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.
(Откровение Иоанна Богослова 22:8,9)
_
НО ПЕРВЫЕ - это особые судьбы!

Теперь подумайте над своим утверждением:
"Владислав, зло внутри вас вот вы зло к себе и притягиваете. Не надо обвинять общество. Всё зависит в первую очередь от вас самих. "(с)
НравитсяПоказать список оценивших9 окт 2017Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Евгению
То, чем Вы здесь заняты, распространяя глупость, есть НЕВЕДАЯЧТОТВОРИМАЯ хула на Духа Святого. Непрощаемая априори.
Вы очерняете старания поэта чистить общество от скверны: обывательщины, тупости, невежественности, оправдания паскудства и скотства.

"Я желаю – (пускай назовут странным моё желание!) – чтобы поэту предписали особенный образ жизни, пиитическую диэтику: одним словом, чтобы сделать науку из жизни Стихотворца… Первое правило сей Науки: ЖИВИ, КАК ПИШЕШЬ, И ПИШИ, КАК ЖИВЕШЬ. Иначе все отголоски лиры твоей будут фальшивы." К.Батюшков
_
"Общество не то, что частный человек; человека можно оскорбить, можно оклеветать – общество выше оскорблений и клеветы. Если вы неверно изобразили недостатки, которых в нём нет, - вам же хуже; вас не станут читать, и ваши сочинения возбудят смех, как неудачные карикатуры. Указать же на истинный недостаток общества – значит оказать ему услугу, значит избавить его от недостатка." В.Белинский
_
"Искренний крик негодования, вырвавшийся у художника при виде общественных гадостей, составляют такой же драгоценный момент его творчества, как спокойное созерцание прекрасного образа." Д.Писарев
_
"Искусство стремится непременно к добру, положительно или отрицательно. Выставляет ли нам красоту всего лучшего, что ни есть в человеке, или же смеётся над безобразием всего худшего в человеке. Если выставишь всю дрянь, какая ни есть в человеке, и выставишь её таким образом, что всякий из зрителей получит к ней полное отвращение, спрашиваю: разве это уже не похвала всему хорошему? Спрашиваю: разве это уже не похвала добру?" Н.Гоголь
НравитсяПоказать список оценивших9 окт 2017Ответить

0