=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евдокимов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://vk.com/id215555890?w=wall171642009_3755_r3789
Владислав Малхасян
8.
Анахера – …(Казец - Берёзам!)
«Знаменье
С Погнутым Веслом!»?
- Чтоб Дать Понять Им, НеТверёзым! -
Как Бьют Уменьем,
Не Числом!
/коронная миниатюра М.Евдокимова со сгибанием алюминиевого весла об его спину. ЗНАМЕНИЕ: ребята, так дела не делают!/
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 10:51Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Стих №427, май 2000, Киев

Тупость - пострашней ГуЛАГа!
Бредни - "На ура!"
Я ору им: "ЭТО - БЛАГО!"
Мне: .."Анахера?!

Олухи -... глаза таращат!
...Всё наоборот!

...Обо мне забыли раньше
Чем закрыли рот!
__
По поводу ВОСПРИЯТИЯ ТУПОСТЬЮ этого вирша - в 2006-м написана крупномасштабная (свыше 100 куплетов!) работа, в ней каждый эпизод так и начинается - со слова "Анахера.."
С примерным содержанием, направленностью которой можно ознакомиться здесь "Анахера"? Или:"К разбойникам причтён, и умерщвлён на радость швали!"(
________________

**Хер - буква старославянского алфавита.

"Анахера"? Или:"К разбойникам причтён, и умерщвлён на радость швали!"(
pk.mybb.ru
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 10:52Ответить
Светлана Батуева
Светлана Батуева ответила Владиславу
Владислав, а зачем вы мне все это пишете?
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 11:59Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Светлане
Светлана, всё "это" что? У Евдокимова есть миниатюра "Баня". Есть фрагмент в песне "Анахера?!", посвящённый этому его шедевру. Показал, где прочесть, в контексте, этот кусочек.
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 12:39Ответить
Светлана Батуева
Светлана Батуева ответила Владиславу
Владислав, ну спасибо, что хоть что-то объяснили, а то кругом загадками коменты пишите))
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 12:42Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Светлане
Светлана, очень даже и не загадки, в главном, если честно.. ((
Очень правдивые таки зарисовки, чётко и горестно отражающие действительность.
_
Владислав Малхасян
..На страже Их быта -
Показать полностью…
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 14:37Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
...Неделя-Другая –
Под штилем сидим!
Мой Друг – лбом Упёрся в кормило!
Ему Предлагаю:
Пойдём – Поудим,
Показать полностью…
Нравится1Показать список оценившихвчера в 15:00Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Светлана, а посмотрите тему о зомбировании, государственном спонсировании вовлечения в секту ценителей рифмолабуды https://vk.com/wall-48267027_223024?offset=0&w=wa..
Саму тему можно не читать, а вот 34 коммента к ней, на мой взгляд, очень даже показательны! ((
Как сказал Крылов, " ..очки не действуют никак!"
Теме этой без малого три года. (((
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 16:00Ответить
Светлана Батуева
Светлана Батуева ответила Владиславу
Владислав, я не поддаюсь замбированию и значит мне это не надо))
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 16:02Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Светлане
Светлана, вы одобряете оплёвывание святости? Зомбированные умерщвляют спасающих мир от скотства - и вам это похеру? (((
Не желающий погибать от травли скотами, от причиняемых ими ран и увечий, бросает в них булыжник, и он попадает в Вас - и вам это кажется нормальным? Почему? Ваших внуков, детей ваших внуков - будут вот также обыденно оскотиневать. И это СДЕЛАЮТ, без вашего ведома, вы даже не успеете ничего предпринять. Рядом со мной взрастили кодлы бандеровцев и тупиц - РОДИТЕЛИ КАЖДОГО ИЗ НИХ НЕ ПОДДАВАЛИСЬ ЗОМБИРОВАНИЮ.
Вы, Света, зазомбированы 100-пудово, увы! Если просьба поэта о помощи для Вас - пшик! Чушь имбецилова! (((
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 16:17Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Светлане
Светлана, я просил Вас прочесть НЕ ТЕМУ, а КАК ОБЫВАТЕЛЬ относится ко мне.
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 16:19Ответить
Светлана Батуева
Светлана Батуева ответила Владиславу
Владислав, мне не плевать. Насчет зомбирования не знаю, если зомбирована, то как я могу это знать?
О какой помощи вы меня просили? Не понимаю.
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 16:20Ответить
Светлана Батуева
Светлана Батуева ответила Владиславу
Владислав, допустим почитаю я, как к вам люди относятся. Что это изменит?
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 16:21Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Светлане
Светлана, обретение понимания называют счастьем. Радикально всё изменится!
У вас появится мотив к совершению поступка. А человек реализуется в ДЕЛАХ!
Мысль" о счастье, связанном с обретением понимания", звучит не только в фильме "Доживём до понедельника".
Эйнштейн сказал: "Радость видеть и понимать есть самый прекрасный дар природы".
А Горький добавил: "Одно дело – выслушать, другое – понять и почувствовать."
Вы просто "выслушиваете" - или начинаете чувствовать? Я пытаюсь достучаться до разума людей, показываю сиятельные красоты - толпы в ответ травят и оплёвывают, а Вы пишете, что Вам пофиг, что за сокровища я людям явил и дарил.
_
Например, у Вас появилась возможность поставить лайк на тех МОИХ 2-х десятках просьб к людям от 14 февраля 2015 года. Если они понимаемы Вами и Вам дороги.
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 16:44Ответить
Светлана Батуева
Светлана Батуева ответила Владиславу
Владислав, я вам "пофиг" не сказала.
Я счастлива и с пониманием отношусь к людям. Я очень терпелива и тактична.
У меня муж, дети, родня, друзья и мне хорошо!
Спасибо вам, что хотели мне добра, но его у меня достаточно.
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 16:51Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Светлане
Светлана, не о Вашем "добре" речь, не о терпении и такте, а о вашем поведении и ИХ поведении в критической ситуации.
Речь о моментах, когда Личность проявляет свою Суть.
Я просчитал свои комменты, по той ссылке. Их 16-ть. На одном из моих комментов стоит "лайк". Человека КАСАЕТСЯ то, о чём я пишу. Он посчитал это ВАЖНЫМ
Заключительные строчки того коммента: "..Для выродков это ржач. Для людей - назревающая катастрофа.
Плоды "традиционного" воспитания. " (с) https://vk.com/wall-48267027_223024?w=wall-48267027_2..
"..не о Вашем "добре" речь, не о терпении и такте, а о вашем поведении и ИХ поведении в критической ситуации." (с)
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 17:03Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
О зомбировании..
Человек услышал первые строки песни "Зомби" Киев-2006, в моём исполнении, в фойе Киевского планетария в авг 2007-го. Несколько секунд ..- и начал просить гитару подержать, мол, будет внукам рассказывать, какого музыкального инструмента доверено было коснуться, и приглашал в Севастополь, дескать, мэр его друг, и акваланг оденут и вообще будет полный пансион.. ))
Человек чувствует БОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО. Видит его носителя, помогает ему быть услышанным иными людьми.
ВЫ - удаляете со своей страницы призыв к иным людям УЧИТЬСЯ ЧУВСТВОВАТЬ СЛОВО, НЕ РАСТЕРЯТЬ ЭТО УМЕНИЕ, миминум на порядок значимое умения ценить божественные звуки музыки.
Вот, это в помеченной лайком ссылке: Дарвин заметил за собою атрофию на голову. Закостенелое уже Неумение к сочувствию.
Такое зомбирование умело прививают обществу.
Вы даже читать об этом не сочли нужным. ((
2:18
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 17:32Ответить
Светлана Батуева
Светлана Батуева ответила Владиславу
Владислав, такое чувство, что вы пытаетесь меня зомбировать...
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 18:06Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Светлане
Светлана, моя жена увидела в парке, как собака поймала пастью белку. Крикнула и бросилась спасать. Собака белку выплюнула и отбежала, а Зарина взяла белку, находящуюся в агонии, в руки. Та извернулась и прокусила ей палец.
Вы сейчас эту белку напоминаете. Я почувствовал в Вас элементы человечности, здравомыслия, решительной и нефальшивой натуры, надеялся на Вашу поддержку в важном и добром деле, а Вы включаете "заднюю" и ..хвостом в тину. ((
Вы сказали, что существуют темы, задевающие вас за живое. Пытался показать Вам действительно архиважное, где по святому с гиканьем скачут и юродствуют, измываясь.. - Вы от этого отгораживаетесь! ((
Вам сложно прочесть мои 16-ть безуспешных попыток найти людей, 3-х летней давности? Вам роскошь общения - пережиток социализма?
Поэт всегда есть носитель Святой правды!
Или Вас уже запрограмировали на иное отношение??
"…Нет выше ничего Предназначения поэта: Святая Правда – долг его!" К.Рылеев, поэт-декабрист. Казнён за убеждения.
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 19:18Ответить
Светлана Батуева
Светлана Батуева ответила Владиславу
Владислав, вы все пытаетесь усложнить, а жизнь проще.
НравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Светлана Батуева
Светлана Батуева ответила Владиславу
Владислав, а белку понять можно, она испугалась и просто защищалась.
НравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Проще - жизнь у скотов. Понимание практически упразднено. А с чувствованием - только когда шкуру рвут. https://vk.com/id215555890?w=wall215555890_663
_
"Надо сильно чувствовать, чтобы другие чувствовали". Н.Паганини
Вот поэты и стараются развить это чувствование среди окружающих. Не могут жить среди скотов и по скотстски.
Нравится1Показать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Светлане
Светлана, речь не о белке, а о Вас. ВЫ от чего защищаетесь? Вас просили помощь оказать. А вот кому и какого рода - указано в 16-ти моих коментах. Просьба звучит там - последовательно, чётко и убедительно. Просто просьба.
НравитсяПоказать список оценивших57 минут назадОтветить
Светлана Батуева
Светлана Батуева ответила Владиславу
Владислав, дуру из меня не делайте, я прекрасно поняла, что меня имели ввиду.
Где эти ваши 16 коментов?
НравитсяПоказать список оценивших47 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Светлане
Светлана, имеют в виду тех, кто неприятен, а не тех, в ком надеются отклик пробудить.
А вы, почему-то, из меня монстра делаете: то я в ваших фантазиях секту строю, неокрепшие детские умы разлагаю, то лично Вас, стойко не поддающуюся зомбированию, подчинить пытаюсь. А ещё дуру из вас делаю. Мне зачем всё это? ((
Я сравнил вас с раненной белкой в смысле, что кто-то пытается людей облапошивать, умышленно кретинизирут общество, я стараюсь прекратить это паскудство всеми силами, десятилетиями стараний и призывов к объединению здравых и честных людей проти козней людей бесстыжих - а Вы подозреваете меня во злых намерениях. Кусаете почему-то меня, не разобравшись. Если вам мои предложения приятны - я только рад буду обрести друга, сподвижницу - я к делу зову, а не языки чесать, третье десятилетие! Обращаюсь ко всем и к каждому.
НравитсяПоказать список оценивших14 минут назадОтветить
Светлана Батуева
Светлана Батуева ответила Владиславу
Владислав, да потому что считаю все это странным. Комментарии какие то читать должна...зачем? Честно, не хочу. Меня моя жизнь устраивает.
НравитсяПоказать список оценивших6 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Светлане
Светлана, почему Вы спрашиваете? В самом начале нашей беседы была моя просьба к вам.
" .. https://vk.com/wall-48267027_223024?offset=0&w=wa..
Саму тему можно не читать, а вот 34 коммента к ней, на мой взгляд, очень даже показательны! (( (с)
Надеялся, что Вы мне своим примером покажете, что НЕ ВСЕ малознакомые мне люди, к которым обращаюсь за поддержкой святому делу, сплошь злы, неблагодарны и пакостливы.
НравитсяПоказать список оценивших5 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Светлане
Светлана, не читайте. В скотах ждать поддержки - опуститься до скотства. ((
НравитсяПоказать список оценившихтри минуты назадОтветить

0

2

Светлана, Я обращаюсь к людям. Не к скотам. Просьбы звучат ежедневно и многократно. Третий десяток лет. Вы это видите. Скоты не реагируют на мои просьбы. А люди приходят. С уважением. И даже с низким поклоном.
_
Это я здесь - НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ. Даже не пытался. Потому что просил - людей. О помощи. Не добивать "..Христа, лежащего в грязи, без пальто, у канавы"(с) - просил.
Людей, как и всегда, рядом не оказалось.
Ничего "хорошего" от скотства нет. Абсолютно.
Пророки не удачи ищут, а в каждом совесть пробудить стараются. В каждом встречном. Фуфло удачи нам впадлу!
А вот меня - да! И окорбляют. И подозревают, и издеваются. И просто игнорируют мои просьбы. И всё это - совершенно равнозначное скотство.

0

3

Ещё раз: я не учу НИКАКОМУ хорошему. Никогда и никого. Я пишу поэтический продукт, отражающий действительность, и предлагаю отреагировать на просьбы. Это всё. Этого - достаточно.
Разбойник на кресте не учил НИКАКОМУ "ХОРОШЕМУ". И первым из людей был приближен к Богу, удостоен святости.

0