=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа лиц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мои вопросыВопрос
Группа лиц мне пакостит!
Вопрос находится на рассмотрении.
Удалить вопрос
Редактирование и удаление комментариев возможно только в течение 2 часов после их добавления.

Владислав Малхасян
Группа лиц мне пакостит!

13 ноя 2017 в 14:05

Агент поддержки #731
Здравствуйте, Владислав!

Ваша страница заблокирована за спам комментариями от имени сообщества. Не стоит так делать.

Всегда с Вами,
Команда поддержки ВКонтакте
13 ноя 2017 в 20:12Вы оставили негативный отзыв

Владислав Малхасян
Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного или иного характера лицам, не выражавшим желания её получать[1][2]. - ЭТОГО НЕ БЫЛО!
/Группа: МЕТОДИКА=RZ= - наивысшая Земная Драгоценность! Рифмогармоничное устройство личности. /
От имени СООБЩЕСТВА, отстаивающего божественное предназначение Поэзии, 1 раз (!!!) прозвучали критика и негодование в адрес проходимцев, использующих чужие стихи ДЛЯ ЗАВЛЕЧЕНИЯ В СВОЮ ГРУППУ.
Стихи эти, довольно посредственного звучания, преподносятся как "очаровательные".
Именно эти люди занимаются СПАМОМ: десятки раз я встречал "этот стих с ИХ ремаркой", причём как только банится Вика Белова, возникает "Бика Велова" и продолжает спамить.
Сразу после публикации этой бесовщины появляются под ТАКИМ ВБРОСОМ 3 лайка строго от одних и тех же людей.
Они также приходят ко мне в лс и пишут мерзости человеку, втрое их старшему.

ВОТ УРОВЕНЬ ИХ РАЗВИТИЯ и ЗАПРОСОВ:
Виктория 13:48
Мне просто жаль тебя
За 4 года целых 200 человек собрал
_
Меня не интересует количество туловищ, которых они собрали.
Вот адрес группы, которую они "раскручивают". https://vk.com/beahuman "Оставайся Человеком"
Цитаты,стихи,мотивация. Подписывайся!
В свете того, что они творят - название звучит довольно цинично. Впрочем, бесовщина именно так и выглядит: пакостит на Святом!

Пожалуйста, верните мой коммент на место. Он написан по существу происходящего. Никаких правил я не нарушал.

сегодня в 2:53

Владислав Малхасян
Еще раз пытаюсь понять обоснованность Ваших претензий и требований:
1. Моя страница ранее не замораживалась. При чем здесь "..в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать вашу страницу. В целях безопасности на этот раз.."(с) ?
За исключением слов "вашу страницу" что имеет смысл?

2. "..за рассылку от вашего лица таких комментариев.."(с) - комментарий был единственный, не "рассылались комментарии"!!!
Он был написан НЕ ОТ МОЕГО ЛИЦА, а от имени сообщества, взявшего обязанность защищать общество от бесовщины.
_
Из передачи "ИНФОРМАЦИОННЫЙ КОЛЛАПС":
"..плохие ПРОДУКТЫ - "забивают" хорошие!"(с)((
"..дурной ВКУС!"(с)((
_
"Нет выше ничего предназначения Поэта! Святая Правда - долг его!" К.Рылеев.
Задача - популяризовать только ТО, что пишет Поэт. Препятствовать распространению лабуды, приводящей к ИНФОРМАЦИОННОМУ КОЛЛАПСУ сознания.
Комментарий был краткий и ёмкий. Поэтическое произведение. "Бес с бесстыжестью в моргале!"(с)..
_
"ПОЭЗИЯ ГОВОРИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОЗА, МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ СЛОВ". Вольтер

3. Мой пароль не был скомпроментирован. Почему я должен выдумывать новый пароль вместо привычного мне?
Мне и так доставлено массу неудобств и нервотрёпки.
сегодня в 3:26РедактироватьУдалить
Комментировать..

0

2

Владислав Малхасян
И ещё одно.
Написавший коммент в теме - этим ВЫРАЖАЕТ ЖЕЛАНИЕ получить ответ по существу написанного. Мне надоело читать пристраеваемое этой группировкой без малейшего на то повода и повсюду единообразное сообщение : "Трогательный стих. Мама, дай покушать.."(с)
Я выразил свои чувства. СФОРМУЛИРОВАЛ ОТВЕТНУЮ МЫСЛЬ!
Какое отношение мои действия имеют к спаму?
сегодня в 5:31

0