=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Капица

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://vk.com/wall-133386457_16946

Виталий Ползунов
Подписывайся если любишь Россию и хочешь сделать её Лучше!

https://vk.com/public144768726
НравитсяПоказать список оценившихтри часа назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Просил перечитать МОИ ПРОСЬБЫ. Их ~70, в комментариях к теме.

25 августа
Владислав 17:19
Какая-то тупая и подлая дрянь удаляет мои просьбы к людям. И к Вам. https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_1792
Приходите. Помогайте выжить и спасать мир от скотства.
____________________________________
/после записи в "друзья" и регистрации в группе RZ/:
Владислав 21:17
Спасибо! Прочтите МОИ комменты к теме https://vk.com/rz730?w=wall-123403112_594093_r594128

Татьяна 21:18
хорошо
/прошло 3 дня/:
Владислав 14:21
Татьяна, вы мою просьбу выполнили? Прочли все ~70?
Или тоже "2-3" и ничего не поняли? ((

УДАЛИЛОСЬ ИЗ "ДРУЗЕЙ" и ГРУППЫ.
НравитсяПоказать список оценившихдва часа назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян

0

2

А речь идёт .. о Спасении Человечества!
О том, как "рождать от Духа" непосредственно с рождением от плоти.
Всем пожелавшим.
Обучая малышню видеть истины самостоятельно.
Перестраивая работу её, детворы, мозга - для обладания сверхвозможностями, не присущими людям, но достигаемой ПРОРОКАМИ!

"..КОЛЬ ДОЛЖНО ВАМ ДА СВЫШЕ РОДИТЬСЯ - Я СТОЮ В ОЖИДАНЬИ У ВАШИХ ДВЕРЕЙ!" /=ВЛАД=-2006./
_
Из поэмы "А пока.." Киев-2006:
"..Здесь ревнители в Вере
Свернулись в клубок!
Говорильня течёт –
И аж -
Нет ей конца!

Запершись в бронедвери –
«Зубрят назубок!»
…И по каждому
Чёрт
Пропоёт «Гоп-ца-ца!»

(Коль Должно Вам -!!!-…Да
Свыше Родиться!…
Я Стою
В Ожиданьи
У Ваших Дверей!

И приходится Жить и Гордиться -
Что плюют,
Как в жида,
Хоть Я Сам
не еврей!

Ты же, Бога любя,
Согрешишь, грамотей,
Коль не бросишь – Намаз! –
А не просто - Дела,

Для спасенья - Себя!
И - Жены! И - Детей!
И - Задуренных Масс!
И - Тупого Вола!

(Но убогие - Кодлой
Постылой
Уползут «в Своих Полок
Заветную
Тишь»!

…Слыша Голос Мой
«Сбоку!» И «с тыла!»-
Свою Подлость
Себе -Ты Вовек
Не простишь!.. (с)
НравитсяПоказать список оценивших12 минут назадОтветить

0

3

Владислав Малхасян
Д'Бть! ((
Обратился с просьбой к шестерым, "говорившим в теме", перечитать мои просьбы к ним: "Прочтите МОИ комменты к теме https://vk.com/rz730?w=wall-123403112_594093_r594128 " (с)
Трое сразу "облаяли": нахамили, тупо отвергли, посмотрев, либо принципиально отказались читать..
Двое проигнорировали.
Одно - сказало: "Хорошо". Ждал трое суток это "хорошо". ((
НравитсяПоказать список оценивших33 минуты назадОтветитьhttp://s0.uploads.ru/t/iuLgT.jpg

0

4

МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA=основа основ ран.разв
А речь идёт о Спасении Человечества от умышленно навязываемого жидорвой "калейдоскопического кретинизма".
_
Владислав Малхасян
То, что даёт Человечеству RZ - развитие синхронной работы полушарий мозга с младенчества У РУССКОЯЗЫЧНОЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ Земного шара - вам не предложит НИКТО.
По сути - это меняет Судьбу Человечества.
Для начала - у тех, кто услышал.
И только русскому народу дано в НАСТОЯЩЕМ взрастить Совершенного Человека, потому как наиболее пригодный к поэзии язык https://vk.com/rz730?w=product-76957158_312879/query уже имеет средство очеловечивания и одухотворения до того, как Личностью сделан 1-й шаг и произнесено 1-е слово: МЕТОДИКУ=Russian ZAGADKA=.

0

5

Что следует делать? Просто играть в RZ с ребёнком, решая 1 задание, каждый день, на протяжение ряда лет.
1 минута занятий.
До рождения и после рождения - просто попарная зачитка куплетов!
И от осмысленного приёма ребёнком предлагаемого материала - повторный курс его прохождения!
Это ВСЁ.

0

6

Роман Молотков ответил Владиславу
Владислав, тебе бы самому не помешало мозг преобрести, мужик. Почитай об эволюции, изучи основы биологии и не будешь такую ересь плести.
НравитсяПоказать список оценивших58 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Роману
Роман, кретино салупоголовое, это вам не у Проньки, а с Российской академии рекомендацией!
Ебиолух, мля!
НравитсяПоказать список оценивших53 минуты назадОтветить
Роман Молотков
Роман Молотков ответил Владиславу
Владислав, конечно, зачем учиться и развиваться в современности? Давайте лучше поклоняться выдуманным вещам под предлогом чистой рассы!
НравитсяПоказать список оценивших51 минуту назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Роману
Роман, я никому и ничем не мешаю развиваться в современности. Я предложил фундамент для развития мышления и чувствования у малышни.
За 5-ть лет круглосуточных призывов услышало ..4 семьи и РАЕ.
_
А ещё слыШАло несколько миллионов "калейдоскопических кретинов" (пояснение по ссылке https://vk.com/rz730?w=wall-123403112_594093_r605096 и, также, там же, от 7 авг в 23.23 продолжение, по сути).
НравитсяПоказать список оценивших39 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Русский язык - это божественный дар, воспетый через МЕТОДИКУ=Russian ZAGADKA= https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802 , путь к фантастическом взлёту возможностей человека.
..взрастить поколение мыслящих и чувствующих! Настолько прекрасное поколение, что равных доселе не было!!! Через РИФМОГАРМОНИЮ сумевших обрести мышление обеими полушариями мозга в синхронном режиме.
- Статья о дородовом развитии!!! https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_920
- Статья "Откуда берутся умные дети" http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=80
- Статья "Сенсация! Чтение стихов развивает мозг!" http://biocorektor.ru/2013/02/25/sensatsiya-chtenie-s..

Откуда берутся умные дети
rz.mybb.ru
НравитсяПоказать список оценивших35 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ирине
Ирина, никакого кодирования! Тренировка: внимательности, сообразительности, памяти, дикции... Пример краткости, выразительности в изложении мысли! И ещё много иных направлений развития качеств и умений ребёнка. ЗА 1 МИНУТУ ИГРЫ В ДЕНЬ! Тысячекратно проведённых игр! Прочтите выше, что мною написано, рекомендовано. Но втрое больше ЗДЕСЬ удалено. Хоть что-то осталось, и на том благодарен.
Приходите в группу! )

0

7

Роман Молотков ответил Владиславу
Владислав, Единственный верный способ развития мозга у человека - развитие нейронных связей путём равномерной нагрузки. Чтение стишков такой нагрузки не даёт.
Почитайте книгу "мы это наш мозг от матки до альцгеймера". Там подробно изложена эта тема.
НравитсяПоказать список оценивших33 минуты назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
"..Во время чтения стихов, нейроны головного мозга реагировали, буквально на каждое слово. Тоже содержание, изложенное повествовательно таких откликов не вызывало...

...высокая поэзия вызывает избыточное возбуждение мозга. Причём, этот эффект сохраняется и после чтения стихотворного отрывка ещё некоторое время.

Доказано! – что чтение стихов активировало правое полушарие головного мозга..."
http://biocorektor.ru/2013/02/25/sensatsiya-chtenie-s..
___________________________________
ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЕ (обрабатывающе образы!) - РАБОТАЕТ синхронно с левым (решающим логическое задание!)
Мы - приступили к тысячекрат-дневной тренировке детворой ТАКОЙ СПОСОБНОСТИ, и этот эффект сохраняется и после чтения стихотворного отрывка!

А кретинам, имбецилам и прочим "самородкам" - "дышать уходящим в спину"!

0

8

Владислав Малхасян
"..нейроны головного мозга реагировали буквально на каждое слово" (с)
Естественно, есть аксиома, о Поэзии": "Не единой буквой не лгу!!! : Он был чистого слога слуга!" (с)
Пробуйте в Поэзии - убрать или добавить хоть буквознак?! (Не о стишках речь!)
.. И только так, от ЧИСТОГО СЛОГА - рождается воспетый Вольтером смысл: "ПОЭЗИЯ ГОВОРИТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОЗА, МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ СЛОВ!"
НравитсяПоказать список оценивших8 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Роману
Роман, о расах (одна "с") - речь не шла абсолютно.
Был призыв к человечеству: "Учите русский язык". Только так, проведя малышей через RZ, раскроете дарованные Богом возможности.
НравитсяПоказать список оценивших5 минут назадОтветить

0

9

Владислав Малхасян
Я говорил ТАКЖЕ об атрофии мозга (у примитивов, обращающихся к другим, считающим их своей ровней, обращением "мужик") ..
и о высшей форме существования языка.. Приводил цитаты..
Всё объёмное сообщение - удалено.
_
Не о "стишках" речь!
"Поэзия это не лучшие слова в лучшем порядке, это - высшая форма существования языка." И.Бродский

"…если бы мне пришлось вновь пережить свою жизнь, я установил бы для себя правило читать какое-то количество стихов и слушать какое-то количество музыки по крайней мере раз в неделю; может быть путём такого [постоянного] упражнения мне удалось бы сохранить активность тех частей моего мозга, которые ТЕПЕРЬ АТРОФИРОВАЛИСЬ. Утрата этих вкусов равносильна утрате счастья и, может быть, вредно отражаются на умственных способностях, а ещё вернее – на нравственных качествах, так как ослабляет эмоциональную сторону нашей природы." Ч.Дарвин

Но Дарвин - чувствовал, что оскотинел. А скот - будет выпендриваться и быковать! ((
НравитсяПоказать список оценившихдве минуты назад

0

10

Владислав Малхасян
Я говорил ТАКЖЕ об атрофии мозга (у примитивов, обращающихся к другим, считающим их своей ровней, обращением "мужик") ..
и о высшей форме существования языка.. Приводил цитаты..
Всё объёмное сообщение - удалено.
_
Не о "стишках" речь!
"Поэзия это не лучшие слова в лучшем порядке, это - высшая форма существования языка." И.Бродский

"…если бы мне пришлось вновь пережить свою жизнь, я установил бы для себя правило читать какое-то количество стихов и слушать какое-то количество музыки по крайней мере раз в неделю; может быть путём такого [постоянного] упражнения мне удалось бы сохранить активность тех частей моего мозга, которые ТЕПЕРЬ АТРОФИРОВАЛИСЬ. Утрата этих вкусов равносильна утрате счастья и, может быть, вредно отражаются на умственных способностях, а ещё вернее – на нравственных качествах, так как ослабляет эмоциональную сторону нашей природы." Ч.Дарвин

Но Дарвин - чувствовал, что оскотинел. А скот - будет выпендриваться и быковать! ((
НравитсяПоказать список оценивших53 минуты назадОтветить
Роман Молотков
Роман Молотков ответил Владиславу
Владислав, Учить язык надо, только вот, бога не существует. Чем скорее мы объясним это детям, тем быстрее люди начнут жить счастливо.
НравитсяПоказать список оценивших30 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Роману
Роман, ваше право быть безбожником. http://www.blagovestnik.org/books/00269.htm
Это повествование о том, как молодой талантливый выпускник журфака решил опаскудить христианство фактами: высмеять и растоптать! Читается легко. Фантастическое количество убедительной информации.
Вам можно не глядеть. Справедливый, добрый, проницательный - прочтёт непременно.
НравитсяПоказать список оценивших19 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Роману
Роман, "Настоящий поэт не сочиняет стихов - услышав дудочку Вдохновения, они сами летят к нему из Вечности." Р. Роллан

Откуда, от кого притекает поэтический продукт? По какой причине?

Я, например, присваиваю, в 2006-м, песне "Котлета" признак "пророчество", и всё, в деталях, воплощается за 10-ти летие!
И я заведомо знаю, что нет ТАКОГО УРОВНЯ ТАЛАНТА, ЧТОБЫ ПИСАТЬ ПЕСНИ, ПРАКТИЧЕСКИ РИФМУЯ ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ ВСЕ СЛОВА МЕЖДУ СОБОЙ!
...А ЗАТЕМ - ВСЕ "ЗАТЫКАЮТСЯ"!!! Ни визга, ни писка: стыдно всем! ((
_
Ээх!год назад
Всё сбылось. Буквально! (((
Песня "Котлета"
=ВЛАД=(vladprorok)" Предвыборное. Анти"оранжевое".

март 2006, Киев.

Мололи
Враги
Комиссарское
Тело:
«Котлета»
Вождю!

«Болон'ь»
От ноги
По-гусарски
Летела.
А Это
К дождю!

Хотите ли Вы
Загорать
На Параше? -
Конечно же: Нет!

А Выбор
Без Выбора -
Чем Оно - Краше?!
Про Это – СОНЕТ!

Как Известно:
Влипли Вы! –
сЛадится!
Если Вместо
Головы –
ЗАДНИЦА!

Если То,
Что =Влад=
ВЕЛИТ! –
По «Who - You?!»

А Потом
«Приклад»
Болит!
Охают.

Канают
Они,
Кореша -
Так нахально! -
Как Большевики!

Свой Аут
В Тени
Заверша
Эпохально –
Примкнули штыки!

Братела! -
В Тиши
и Нутре
Мясорубки -
Сколь будешь Ты -
Жив?!

На Бело -
Пушистого
"Фюрера
В Юбке "–
Мечты
Возложив!

Ох, как Грозно!
Да Вокруг! -
Прыгало!
ВСЁ, где Вместо Мозга
Вдруг –
…Дрыгало!

Коль - ПОЦуют
И Дурят:
«How are you?!»
А Попсу
И прочий Яд!!! –
Хавают.

..Обряжены
Те,
Кто Вас «С Богом!»
Водили -
Разяв
И Хапуг!

Себя же
Естественно,
Ого-
родили!
Вас Взяв
На Испуг!

И нет ни лазеи
В их СКОТской
Ограде:
"Чичундры" -
В Раю!

Эй, Вы, Ротозеи -
Брось «Кость!»,
Бога ради!
Кричу
И Пою!

Жаль Его ль,
Али, Мой Друг -
Нравится?!:
Если голь,
Ползя вокруг -
Травится!

От "утех",
С Тех Пор -
Под Мон-
голами -
Лезть под Тех,
Кто Спёр
«Лимон» –
голыми!

От Горя Я –
Пел,
Чтоб в Резне
Вызвать - Жалость!
Проклятые
Дни!

Монголия
Первою! –
Не
Удержалась!
Слетят
И Они!

У Всех,
"Быдломасса!" -
Бои
И Вершины! –
Поэтам –
Свою!

Успех
Живо-мясо-
Рубильной
Машины!
Об Этом –
Пою!

Вам Орал:
«Ну и Угар,
С креном Вы!
Подсералы олигар-
хреновы»

..Не с листа!!! ..Да -
"С пальцев драл -
Кожицу!"

..Только Стадо
"Подсерал" –
Множится!
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/texti/..
По ссылке - 4000 просмотров. Только на этом сайте. Нигде и никогда нет ответов, комментов.
Ответить+1

0

11

Роман Молотков ответил Владиславу
Владислав, Стихи пишут, да и всегда писали чисто, что бы девченок кадрить. Другой функции у них нет. Если для вас это что то божественное - советую сходить к психиатору.
Нравится1Показать список оценивших36 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Роману
Роман, для дебилов - ДА! "Стихи" - прелюдия к йепле! На большее, на мысль! - скоты не способны! Ничтожные паразиты! ((

У людей - мнение иное, ярко противоположное:
"Стихи, которые не научают людей новым трогательным истинам, недостойны, чтобы их читали. Нет ничего более достойного презрения, как проводить жизнь в рифмовании избитых мест, не заслуживающих названия Мыслей." Вольтер

"Поэт - или великий боец мысли, бесстрашный и безукоризненный «рыцарь духа», как говорит Генрих Гейне, или же ничтожный паразит, потешающий других ничтожных паразитов мелкими фокусами бесплодного фиглярства. Середины нет. Поэт – или титан, потрясающий горы векового зла, или же козявка, копающаяся в цветочной пыли." Писарев

"Поэзия есть ОГОнь, загорающийся в душе человека. Огонь этот жжёт, греет и освещает… Настоящий поэт сам невольно и страданием горит и жжёт других и в этом всё дело." Л.Толстой

"Поэт – каков бы он ни был как человек – нуждается в одобрении и преклонении. Я думаю, что это свойство самой природы." Маркс

"…Нет выше ничего Предназначения поэта: Святая Правда – долг его!" Рылеев

"В том-то и состоит задача реальной поэзии, чтобы извлекать поэзию жизни из прозы жизни и потрясать души верным изображением жизни." Белинский

"Произведение поэта не должно даваться ему легко… Давно уже и прекрасно сказано, что он должен выносить его у своего сердца, как мать ребёнка в чреве; собственная его кровь должна струиться в произведениях… Человек желающий создать что-нибудь целое, должен употребить на это целое своё существо." Тургенев

"В душе каждого человека есть клапан, отворяющийся только поэзией." Некрасов

"Рифма ведь это не только крепь и замок стиха, не только главное орудие, ключевое благозвучие. Она - и главное её значение в этом - инструмент поисков сравнений, метафор, мыслей; оборотов речи, образов - мощный магнит, который высовывается в темноту и мимо него пролетает вся вселенная." Шаламов
НравитсяПоказать список оценившихдве минуты назадОтветить

0

12

Роман, функции стихов, ранее известные:
"Никогда так не нужна поэзия, как в те времена, когда вследствие господства себялюбия и расчета количество материальных благ растет быстрее, чем способность освоить их согласно закону души." Шелли
/ИСПРАВЛЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПРИРОДУ! /

и недавно открытые:
"..чтение стихов удивительным образом влияет на оба полушария головного мозга, улучшают умственные способности и память."
/ТРЕНИРОВАТЬ МОЗГОВЫЕ ПРОЦЕССЫ!/ - подтверждено нейровизуализацией и томографией.

Я предлагаю перепрограммировать человеческий мозг на более оптимальный режим работы. Такая функция у стихов тоже есть.

Христос трактовал её так -  - ОДУХОТВОРЕНИЕ СЛОВОМ! :
"Должно вам родиться свыше" Ин 3:7

Некрасов уточнил, как это будет происходить:
"У каждого человека есть клапан, отворяющийся ТОЛЬКО ПОЭЗИЕЙ". (с)

0

13

Владислав Малхасян
Сопоставьте 3 цитаты:
"Тот большой художник… - у кого внутри растёт и зреет правда, у кого внутри ревнивое и беспокойное, никогда не замолкающее чувство истины на всё, на всё." Стасов

"…Нет выше ничего Предназначения поэта: Святая Правда – долг его!" Рылеев

"Поэзия есть ОГОнь, загорающийся в душе человека. Огонь этот жжёт, греет и освещает… Настоящий поэт сам невольно и страданием горит и жжёт других и в этом всё дело." Л.Толстой
__
ЭТА непрерывно вызревающая Правда, чувство истины на ВСЁ - и есть предсказанное Христом "РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ", превосходящая стадия развития Человека Разумного, спровоцированная Поэтом.
НравитсяПоказать список оценившихтолько чтоОтветить
http://s8.uploads.ru/t/yKZ2B.jpg

0

14

Владислав Малхасян
Наиважнейшая функция поэзии - выстебать быдло!
_
ПО мотивам песни В.Высоцкого "На Тау Ките"-1966.
http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
..Тут НЕ ПОНИМАЮТ
ПРОСТЕЙШИХ Вещей
И -дело пропащее,
Значит.
Менет принимают
И злы, как Кащей!
По падлам сам Кащенко
Плачет.
Им,как говоря:
Суть -"До фонаря!"
Подстила
Под миллионера -
Постыло
Летит,как фанера!

Кто с мордой тупою
Важны,как Луи! –
Корону Надрочат
До блеска!
А прочий – Толпою!
Нужны в Холуи –
«До СВАЖИН!» Заглочена
Леска!
И злы, как Полкан
Кто,сев на кукан,
Приватно торгует - и даже
Свой Собственный Зад – На Продаже!

Живут,как Трезор
Что ворчит из Лазка:
Он в будке – Силён и Отважен!
У Них Кругозор –
«Потайного Глазка!
И прочих Отверстий и Скважин!»
Летят «Сквознячком»
Но уши торчком:
Секут,как не Влипнуть в Аферу
А всё остальное - ДО ХЕРУ!

У =ВАЖНЫХ=
"Без мер"!
Удовольствием "КУ!"
Кишат дОма Трюмы -
Излишьем!
Но в КАЖДОМ
Угрюмо
Висит на Суку
Химера:
"Забота о БЛИЖНЕМ!"
Все, вроде -
"Вольны"
Но "ходят"
В штаны!:
Храни, дескать - =БОЖЕ=
"Брателлу".
Своё Неглиже
Ближе к Телу!

У Хищных и Лживых -
КУйни Полон Дом!
В аллее
"БЕЗУМНО БОГАТЫ!"
Иные - чуть живы
Упорным Трудом!
Болеют
И жрут суррогаты.
Одним Целый Флот -
"Тропический....Плод!"
(Приказ был:"Туда-сюда шастай!")
Иные - сосут Хрен Ушастый!

Тут Совесть и Честь - в Свой Поход! Задарма!
- Вот-Вот Их РасПонтоПилатят!
Тут “Божие Клоуны” “Сходят с Ума!”-
Коль “Спесь!”- по СТО Баксов Заплатят!
Тут Пашет “Совой!”
Герой-Рядовой!
Как Эхо -Дин-Доном!-
Посуда:
“Гандон!
пашолнахуйатсуда!”

Тут в Форме Полканы
Лохов Стере-ГУТТ!
Покойников Лижуть:”Усоп Ли?!”
Тут Политиканы
Заведомо Лгут
Болванам,развесившим Сопли!
Но вот,как Картечь,
Из'весть от Предтеч:
Слив воду из ступы - на сите
Прочли, что приходит =Спаситель!=

Когда
В Сей Дурман
Я Пришёл сжавши лом -
Родник подрядился отрыть Я!
Орда
По карманам
Прошла с помелом
Своей поразившая прытью!
С "Патентом" - беда:
Ни "нет" и не "да":
Паршивцы поют:"Дили-дили":
Их так глубоко "заБЛУДИли".(с)

0

15

Роман Молотков ответил Владиславу
Владислав,
"и недавно открытые:
"..чтение стихов удивительным образом влияет на оба полушария головного мозга, улучшают умственные способности и память." - ссылку на исследование, пожалуйста.
> "перепрограммировать человеческий мозг на более оптимальный режим работы" - человеческий мозг невозможно перепрограммировать. Его можно чему то обучить. В вашем же обучении прослеживается явный религиозный подтекст, а значит, оно не имеет права на существование.

Психология не является наукой, т.к. её опыты не возможно повторить при разных обстоятельствах. Это противоречит основным научным догмам. Это значит, что к каждому пациенту необходимо создавать свой уникальный подход. Пичканье каждого ребенка по одной методике, одному может помочь, но, при этом, еще 10 детей могут остаться инвалидами.
НравитсяПоказать список оценивших32 минуты назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Роману
Роман, ссылка давалась в 17.56 и в 18.23. Вы херите информацию!
_
Именно "перепрограммировать"!!!
Мозг "человека разумного" обрабатывает информацию ВСЕГДА дискретно: либо "образным" полушарием, либо "логическим".
Одухотворённая, пришедшая свыше информация - это не плод человеческого разума, а плод чувств! Озарений! Систематизированная рассудком.
"Поэзия есть игра чувств, в которую рассудок вносит систему." И.Кант
_
Вы значение слова "рождение" понимаете?
Возникает иная Личность! Рождённая от Духа! С иными возможностями, недоступными прежде.
В Писании так и говорится:
"Отк22:9 но он /Ангел/сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель

тебе и братьям твоим пророкам

и соблюдающим слова книги сей;

Богу поклонись." (с)
___
Апостол Иоанн и иные пророки - по иному, по особенному воспринимаются Небесами.
Это представители очередной стадии развития человека.

0

16

Владислав Малхасян ответил Роману
Роман, вы о чём это? Кого это ласковое слово, в минутной ежедневной дозировке, к инвалидности привело?
Какое "пичкание" вы находите в "роскоши общения", вызывающей у ребятни неподдельный интерес и восторг!?
Вам самому не пора психиатору показаться? Какое-то болезненное желание охаять совершенное, изящное, неподражаемое и святое!
Какой, д'бть, "религиозный подтекст"? Где? В чём? И с какого перепугу???
Я показываю НЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ моих разработок сказанному в Писании.
И только.
При чём здесь религии?
Вы плюёте в Личность Христа, а я понимаю и принимаю Его Святость, исключительность и героизм!
Религии мне нахера?

0