=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://pp.userapi.com/c626623/v626623961/3b5ac/ijliMdZCVeY.jpg

https://vk.com/feed?section=comments&am … 432_427887
Татьяна Вафина
И , что теперь в школу не ходить?
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 7:05Ответить
Лена Мирская
Лена Мирская ответила Татьяне
Татьяна, ага
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 7:18Ответить
Владимир Романов
Владимир Романов
ага, цыгане до сих пор мыслят
Нравится3Показать список оценившихвчера в 7:53Ответить
Sasha White
Sasha White
Автор походу мало в школу ходил, поэтому пишет с ошибками...
Нравится1Показать список оценившихвчера в 8:09Ответить
Виктор Белодед
Виктор Белодед
В том числе и для этого, но не все, не всегда, и не только туда.
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 8:17Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Лене
Лена, Татьяна - "апа". )
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 8:18Ответить
Кирилл Зиновьев
Кирилл Зиновьев ответил Sasha
Sasha, а где ошибка?
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 8:22Ответить
Sasha White
Sasha White ответил Кириллу
Кирилл, "таким образом дети учатся повторять"...
Нравится1Показать список оценившихвчера в 8:24Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян6 дней назад (изменено)
Вы верите, что на шестом году непрерывного, круглосуточного поиска пользователей =RZ=, предлагая брать бесплатно, без средств к существованию и лекарств - я действительно нашёл 3 семьи ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!? http://vladprorok.livejournal.com/8744.html
Тех, в России - кому нужны собственные дети! Кто заботится об их детской душе!
Готовы к публикации очередные сборники ЗАГАДОК.
vladprorok.livejournal.com
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 8:28Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Без RZ - попали вы
В быдлостадо жидорвы!
Чёртом поцелованы!
Кто вам доктор, "клоуны"? ((
2:18
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 8:36Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
..Абсолютно бессмысленную жизнь - Неспособных видеть RZ, Промысел Божий!
Скоты, мнящие себя людьми! (((
https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802
Всего 3 научных статьи, по ссылке:
- как рождаются умные дети
- чтение [качественных, рифмоинтенсивных, энергоёмких!!!] стихов РАЗВИВАЕТ МОЗГ
- дородовое развитие (как НЕ начать уничтожать возможности, ДАРОВАННЫЕ Человеку СВЫШЕ!)

позволяют понять, что следует ДЕЛАТЬ, чтобы не оказаться в жопе вместе со всем "человечеством". (((
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 8:36Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Задача RZ - "до детсада" сформировать Личность, неподверженную оболваниванию!
Развить у поколение русской детворы способность обрабатывать информацию синхронно обеими полушариями головного мозга, умение находить суть проблем.
2:22
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 8:43Ответить
Роман Поляков
Роман Поляков
Что бы не дать себя оболванить и сделать рабом.
Нравится1Показать список оценившихвчера в 9:47Ответить
Владимир Дерешев
Владимир Дерешев
На галере гребцы должны синхронно грести."Как раб на галерах..."
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 14:05Ответить
Андрей Градов
Андрей Градов ответил Роману
Роман, Их топят чтоли?О_о
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 20:06Ответить
Роман Поляков
Роман Поляков ответил Андрею
Андрей, бабки отмываются ))
Нравится1Показать список оценившихвчера в 20:06Ответить
Андрей Градов
Андрей Градов ответил Роману
Роман, во имя Христа?🤣
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 20:08Ответить
Роман Поляков
Роман Поляков ответил Андрею
Андрей, кто ещё может организовать досуг нашим пенсионерам.А тут и поползать дадут и песенку споют.Главное что бы пенсионерки несли последние сбережениям попам.И квартиры на попов переписывали.
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 20:12Ответить
Андрей Градов
Андрей Градов ответил Роману
Роман, если серьезно,то нет слов выразить свои негативные эмоции...И смешно в то же время...
Нравится1Показать список оценившихвчера в 20:13Ответить
Роман Поляков
Роман Поляков ответил Андрею
Андрей, это ты ещё библию не читал.Ещё то писание.Убийства,рабство,насилие на каждой странице.Резня бензопилой отдыхает.А так да глупый народ обидно.Разума тут нет,воли нет,биологические мутанты прошлых веков.
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 20:16Ответить
Андрей Градов
Андрей Градов ответил Роману
Роман, ОХ как ты ошибаешься)))Библию я вдоль и поперек перечитал в детстве!!!Неканоническую в том числе...И уже тогда у меня столько вопросов возникло (детская логика она непредвзята и прямолинейна) и знал бы ты как меня на колени ставили и пугать пытались,что добрый Боженька меня в ад отправит за мою "неосознанность")))
Нравится1Показать список оценившихвчера в 20:19Ответить
Роман Поляков
Роман Поляков ответил Андрею
Андрей, вот и мне пришлось изучить.Слишком часто ей в нос тыкали.И врали что там есть бог который всех любит и прощает.Изучил и убедился что все врут.Всё до наоборот получается.
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 20:22Ответить
Андрей Градов
Андрей Градов ответил Роману
Роман, А помните книгу Второзаконие,где подробно излагается метод геноцида народов тех лет?
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 20:23Ответить
Роман Поляков
Роман Поляков ответил Андрею
Андрей, я уже 4 года разоблачаю эту лживую религию.Конечно я в курсе.Как и то что правительство запретило библию признавать экстремистской литературой.Двойные стандарты.
Нравится1Показать список оценившихвчера в 20:32Ответить
Андрей Градов
Андрей Градов ответил Роману
Роман, Мне вот новый завет все же как-то по душе,ведь Иисус ничего плохого не говорил и учил любить друг-друга,принимать всех с уважением...Или я чего-то не понимаю?
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 20:34Ответить

0

2

Роман Поляков ответил Андрею
Андрей, ну что же,давай посмотрим новый завет.............ПЕРЛЫ ОТ ИИСУСА

(от Луки 14)
26 если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником;

(от Луки 12)
49 Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!
51 Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей.

(от Матфея 10)
.34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку — домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

(от Матфея 15)
22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.

(от Матфея 5)
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.

(от Луки 19)
26 Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;
27 врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною.
28 Сказав это, Он пошел далее, восходя в Иерусалим.

(от Иоанна 12)
25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.

(от Матфея 18)
6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
8 Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
9 и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.
Нравится1Показать список оценившихвчера в 20:40Ответить

0

3

Андрей Градов ответил Роману
Роман, Хотя да,тоже интересная информация...Читали вот эту инфу?: https://zdravomisliye.wordpress.com/2013/11/16/бог-ве..
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 20:45Ответить
Андрей Градов
Андрей Градов ответил Роману
Роман, И как ты думаешь?Во что верить?Как жить дальше?Что после жизни?Кто мы есть вообще и на хрена все это???????
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 20:48Ответить
Роман Поляков
Роман Поляков ответил Андрею
Андрей, естественно читал и сохранил.У меня больше 500 таких постов собрано.Давай по порядку.Верить нужно в научные данные.Которые подлежать проверке и доказательству.Жить нужно спокойно,свободно как всегда жили.После жизни ничего нет.Человек умирает ? Да.Разлагается ? Да.То есть тело уже не участвует.Думаешь что душа что то видит ? Вообще то видят глаза при жизни.Закрой руками.Что увидишь душой ? Нет.А всё остальное теории,выбирай себе любую.И помни что большая часть человечества вообще про эти религии ничего не знает.И что им мешает это жить счастливо ? Ну выбери себе славянскую культуру.Если так хочется.Можно на пример взять себе заповеди славян.Их там 33 шт а не 10 шт и те украли у Египтян.Короче говоря каждый ищет себе приемлемые варианты.Кто то вообще занимается насилием прикрываясь религиозными мотивами.
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 20:57Ответить
Андрей Градов
Андрей Градов ответил Роману
Роман, а какже научные данные о реинкарнации?
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 21:20Ответить
Роман Поляков
Роман Поляков ответил Андрею
Андрей, я знаю что эта группа приверженцы реинкарнации.Но есть спорные вопросы.И их очень много.Ну не секрет что при клинической смерти человек может выйти на какое то время из тела.Потом вернуться и вспомнив рассказать увиденное.Где гарантия что если тело умрёт,будет тоже самое ? Далее человек не может видеть,слышать,чувствовать душой.Это легко проверить.закрой глаза.уши и проверь сам.При клинической смерти единицы видят тоннель,свет и видения.Это вообще ничего не доказывает.Ещё никто не пришёл с того света через неделю.Никто не ожил и не вылез из могилы.Да и вообще раньше людей на земле было мало.От куда взялось столько душ ? Где фабрика по производству.Что будет с ребёнком который прожил до 6 лет среди зверей ? Он не сможет быть полноценным человеком.Ну и где тут реинкарнация ? Она вроде есть,а доказательств нет.Точнее пользы от неё нет.Нуа кто там что описывает это не доказательство.Человек под гипнозом что хочешь вспомнит.Может он просто считывает чью то информацию.Может он вообще из своей же родовой ДНК читает информацию.И заметь всё это разово.И не носит массовый характер.Так что пока это увы теория.Ну про рай это точно ерунда.
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 21:29Ответить
Андрей Градов
Андрей Градов ответил Роману
Роман, давай подойдем к нашим рассуждениям не предвзято и ничего не утверждая.1)Полностью согласен по поводу отсутствия прямых доказательств реинкарнации.2)Душа-душа есть,но наш разум,точнее мозг-хороший сторож,особенно в наше время,так как наш мозг сильно перегружен насущным,а если бы не был перегружен,то душа бы видела и слышала и чувствовала.Интуиция-как я думаю-проявление души.3)Где фабрика по производству душ-мне не известно,но достоверно известна материализация эфира,в изначальной таблице менделеева это был первый элемент.4)По поводу ребенка,который прожил до 6 лет среди зверей и не может быть полноценным человеком-что в твоем понимании быть полноценным человеком?5)
Польза от реинкарнации сомнительная,это так называемое колесо сансары,постоянное перерождение,но конечная цель-слияние с эфиром,эти тонкости мне до конца пока непонятны...6)
Про гипноз тоже согласен,по крайней мере эта версия имеет право на жизнь.7)Возможно душ ровно столько на земле сколько и должно быть без добавления или выделения хотя бы одной.8)
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 21:44Ответить
Андрей Градов
Андрей Градов ответил Роману
Роман, 8)При всем моем уважении к вам,я с каждым днем все больше и больше убеждаюсь в вечном существовании нашего Я в различных ипостасях...
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 21:45Ответить
Андрей Градов
Андрей Градов ответил Роману
Роман, Ну ничего,у каждого из нас свой путь)Глянь этот любопытный сайт ,очень прошу,интересно,что скажешь)) https://www.as-gard.com/
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 21:48Ответить
Роман Поляков
Роман Поляков ответил Андрею
Андрей, конечно есть много загадок и феноменов.Есть над чем подумать.Пока человек жив,точнее его тело живо.Да действительно всё можно объяснить.А вот после смерти одни догадки.Да после смерти человека есть его информационное поле.Да есть люди чувствительные.Которые могут считывать это поле.Но в любом случае душа это не приведение из кинофильма.Которая видит так же как глаза.Вообще душа это качества человека при жизни.Поэтому так и говорят.Щедрая душа,чёрная душа.Вот смотри пример.Душа прожила уже жизнь в человека.Человек умер.Душа имела знания ? Значит ребёнок уже должен быть вундеркиндом.Но это не так.Да удобно придумать,вот душа вселилась,а человек прожил свою новую жизнь и ничего не помнит.Ну так душа будет переселяться сто раз и ничего не помнить ? Нет в этом смысла.Тогда за чем всё это ? Если не имеет смысла ? Повторяю нет от этого пользы.Про детей я тебе покажу видео.Вот скажи есть польза детям от переселения души ? Хорошо гляну.Так что увы вопросов больше чем ответов.
8:17
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 21:54Ответить

0

4


Андрей Градов ответил Роману
Роман, вот глянь,там про это написано)А я это видео пока посмотрю.
Нравится1Показать список оценившихвчера в 21:56Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Андрею
Андрей, ВИДЕО неверно начато: первые контакты с окружающим Плод миром - слуховые! Часть из которых - вербальные.
Мои комменты, выше: №9-12.
Правильно говорит Левашов 4:40-4:46: "физически нейроны только лишь фундамент".(с)
А вот устанавливаемые между ними СВЯЗИ (синапсы) - это продукт обработки УСЛЫШАННОЙ (до того, как ребёнок пошел, ногами, САМ!), вербальной информации.
НравитсяПоказать список оценивших51 минуту назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Андрею
Андрей, во имя Христа нужно перестать быть козлом. https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_1349
Иного не требуется.
Вам Поэт говорит. Вы перешагнули и начали трёп.
НравитсяПоказать список оценивших46 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Андрею
Андрей, сказано: "заставь дурака.."(с) ((
Нужно не "перечитать вдоль и поперёк", а понимать.
"…читается трояким образом: 1-е, читать и не понимать; 2-е, читать и понимать; 3-е, читать и понимать даже то, что не написано." Я.Княжнин
НравитсяПоказать список оценивших39 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Роману
Роман, "чтобы" пишется слитно.
Вот только часть массива информации, каждый ЭЛЕМЕНТ которой ребёнок к 4-м годам учится "УЗНАВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО" по краткому, прорифмованному ЕГО ОПИСАНИЮ.
"Рифма+Логика" - возбуждают ОДНОВРЕМЕННО оба полушария головного мозга ребёнка, приучая ЕГО мозг к УРОВНЮ обработки информации, достижимому гениями и пророками.
Что не понятно?
НравитсяПоказать список оценивших29 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Роману
Роман, совершено достойные и актуальные, справедливые слова Спасителя Человечества. "Разрыв шаблона!"
Спаситель, после Слов, отдал Себя на издевательства с убийством - тупым и злым выродкам. Корчащим из себя "силу и власть".
https://vk.com/id215555890?w=wall215555890_663

0

5

сегодня в 17:37Ответить
Андрей Градов
Андрей Градов ответил Владиславу
Владислав, Что за бред...
НравитсяПоказать список оценившихсегодня в 18:44Ответить
Андрей Градов
Андрей Градов ответил Владиславу
Владислав, Иди на хуй!Тебя в разговор не приглашали,раб!
НравитсяПоказать список оценившихсегодня в 18:45Ответить

0