=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оклад

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://vk.com/feed?section=comments&am … 6459_41606

Андрей Дундин
Этож что за радио то такое, на котором диджеям по 100к платят???
Мне нравится4Показать список оценившихвчера в 19:54Ответить
Владислав Крендель
Владислав Крендель
Вы спекулируете фактами, берёте, например, з/п какого-нибудь диджея с Мск, популярного (знаете, какая у них загрузка, не?), и какого-нибудь врача с перифирии. И вуаля - 100000 vs 15000. Но пипл хавает)) Продолжайте
Мне нравится4Показать список оценившихвчера в 19:59Ответить
Tom Skelton
Tom Skelton ответил Владиславу
Владислав, тут говорится о самом факте,а не о неравном сопоставлении
Мне нравится3Показать список оценившихвчера в 20:00Ответить
Светлана Яскелевич
Светлана Яскелевич
Мне нравится5Показать список оценившихвчера в 20:06Ответить
Sid Oi
Sid Oi
про рекламу, мать её, забыли.
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 20:12Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Поэт за десятилетия Труда не получает НИ-ЧЕ-ГО!
Кроме равнодушия в ответ и травли в итоге.
ВСЁ как ЕСТЬ:
https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-10739..
https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-10739..
https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-10739..
_
ЗДЕСЬ - Не "государство обречено на вымирание", а выродки, всем стадом, к ответу за подлость - по приговору, предназначенному дьяволу: гореть им в едином пламени! МТФ25:31-46 http://vladprorok.livejournal.com/
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 20:16Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Вы ФОТО рассматривали??? - А их ТОЖЕ следует читать! (((((((((
_
Владислав Малхасян
Стих №395, Киев, фев. 2000.
Из ран фонтаном – кровь сквозит!
На Мне – ОГРОМНЫЙ ПАРАЗИТ!
И – «миллионы хоботков»
Жрут кровь – десятками глотков!
Пять лет! Сквозь – дикую нужду! –
Даю ТОВАР! ..И – жду! ..И – жду!
МЕРЗАВЦЫ! – Кто не «мчит на SOS!»
На Мне -..дебильный кровосос!!!
Лишь Богу – «истина» видна:
Есть Паразит на Мне - …СТРАНА!!!
_
"Произведение поэта не должно даваться ему легко… Давно уже и прекрасно сказано, что он должен выносить его у своего сердца, как мать ребёнка в чреве; собственная его кровь должна струиться в произведениях". Тургенев
_
Стих №477, Киев. июль 2000.
Смысл жизни - в ..Деньгах?
Что ответить Мне "жирной породе"?
Деньги лишь "элемент"!
(Ощущаешь свой ценностный сдвиг?!)
"Перекосы в мозгах!"..,
"Рай чертей!" - Пел Высоцкий Володя!
..МОЙ НАРОД - Монумент
Не тому, кому надо воздвиг!
Нет Володи. Есть Я!
Нет ни воздуха! Нет ни минуты!
Я безумно устал!
От бессоницы - как обормот!
Подыхает семья!
И до боли колени согнуты!
Но ..грызу пъедестал
ВАМ в мозгах выполняя РЕМОНТ!
_
Стих №689, май 2001, Киев.
РОДНИКИ - МОИ!!! ...
ЗОЛОТЫЕ - КЛАДЫ ...
ЧАРОДЕЙ-СТРУИ ...
... АЛИ ВЫ - НЕ РАДЫ ?!!
ГРАНИ БЛЕСК - СЛЕПИТ ?!
СЛОВ ПОЖАР - СОЛОМИТ ?!
А ГЛОТОК ИСПИТ -
БОЛЬНО ЗУБЫ ЛОМИТ ?!
ЖЕМЧУГАМИ - ПОЛ -
ДОЩЕДРА ЗАВАЛЕН ?!!
...НЕВИДИМ - В УПОР !!!
НЕ ПОДНЯТЬ - С ЗАВАЛЕН !!! :
НАВЕРНЁТ об ПОЛ -
“ПОКАТИГОРОШЕК”...
НИ ПО КРАЙ, НИ ПОЛ...
НЕТУ ДАЖЕ КРОШЕК !!! (((
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 20:26Ответить

0

2

Владислав Крендель ответил Tom
Tom, разница загнанных в края величин есть профанация. А не факт.
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 20:34Ответить
Tom Skelton
Tom Skelton ответил Владиславу
Владислав, возможно вы правы,но думаю мы оба понимает то,что в нашей стране зарплаты выдаются мягко сказать нечестно
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 20:39Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Мне нравится1Показать список оценившихвчера в 20:42Ответить
Дмитрий Сыроваткин
Дмитрий Сыроваткин
Эта разница объясняется легко. Радио принадлежит частному лицу или группе лиц. На радио прибыль примерно 20млн, а работает человек 500. Считайте зарплаты.
А больница – это госучереждение. Врачей у нас по стране десятки тысяч, и если все врачи будут иметь зарплаты диск-жокеев, вы налогов не оберётесь
Мне нравится1Показать список оценившихвчера в 21:04Ответить
Иван Долматов
Иван Долматов
Это

4:16
John Murphy–18. In The House - In A Heartbeat (группа vk.com/oachost, oach.ru, Score, ОСТ 28 дней спустя / OST 28 Days Later)
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 21:07Ответить
Владислав Крендель
Владислав Крендель ответил Tom
Tom, мы вылезаем из глубокой задницы, куда нас втащила весёлая троица Хрущёв-Горбачёв-Ельцин, разумеется с начала 90-х бюрократы и воры никуда не изчезли, а бандиты надели галстуки, и переехали на Охотный ряд. Аппарат коррупционирован, согласен.
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 23:08Ответить
Tom Skelton
Tom Skelton ответил Владиславу
Владислав, единственное что радует,так это то,что сейчас хотя-бы лучше чем в 90-х
Мне нравится1Показать список оценившихвчера в 23:26Ответить
Игнат Разумник
Игнат Разумник ответил Дмитрию
Дмитрий, с этой точки зрения - логика есть. А думай о том насколько разную пользу обществу приносят эти люди диджей и врач...о том какую ответственность несёт каждый из них. Простите меня я Родину не продам)) но в РАЗВИТЫХ странах наоборот всё и с налогами там как то справляются. У меня такое мнение.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 2:56Ответить

0

3

Санёк Александров
Логично, Диджей собирает людей, концерты, со всего этого капает денежка. Если бы хирург собирал людей на свои операции зарплата была бы сопоставимой, но это же смешно.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 4:39Ответить
Дмитрий Сыроваткин
Дмитрий Сыроваткин ответил Игнату
Игнат, с "эффектом бабочки" все равны, и дворник, метущий улицы, и чиновник, разрешивший мести эти улицы.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 6:04Ответить
Игнат Разумник
Игнат Разумник
Когда вы ребята болеющие за современность и за то что "модно" НЕ ДАЙ БОГ окажетесь на хирургическом столе после очередного "крутого" и "денежного" пати...вспомните об ЭТОМ ✌🏻
Подмена ценностей вот что я вижу, больше ничего.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 6:15Ответить
Игнат Разумник
Игнат Разумник ответил Саньку
Санёк, вот именно это смешно.
На "тех" тусах столько здоровья гробят. А хирург спасёт тебе жизнь, твоим близким людям. Разве это не более ценно? И не должно нормальным государством поддерживаться? В этом краткая суть поста по моему просто
И если все сильно упростить: один гробит, другой лечит. Тут нет логики?) по моему тут она более явная. А то что вы написали это тоже логично но только под воздействием глобального обмана и опять же ПОДМЕНА ЦЕННОСТЕЙ! ))
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 6:18Ответить
Игнат Разумник
Игнат Разумник ответил Дмитрию
Дмитрий, подмена ценностей.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 6:22Ответить
Дмитрий Сыроваткин
Дмитрий Сыроваткин ответил Игнату
Я лишь говорю о том, что все профессии нужны, все профессии важны.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 6:38Ответить
Санёк Александров
Санёк Александров ответил Игнату
Игнат, какое отношение имеют ценности к выкачиванию бабла? Где массовость там и деньги, так всегда было. Ну и да, Диджеи то государством не поддерживаются, вопросов нет, плати больше налогов и врачи будут больше получать, если ты об этом.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 7:59Ответить

0

4

Игнат Разумник ответил Саньку
Санёк, вообще связи нет в твоём сообщение с моими. Пояснить что значит подмена ценностей!? Связь между постом данным и именно этой самой подменой - прямая.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 8:52Ответить
Анна Болейн
Анна Болейн
Какой врач такой и оклад. Хорошие врачи нормально зарабатывают...
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 9:39Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Дмитрию
Дмитрий, да нихера не равны "профессии"!!!
"…Нет выше ничего Предназначения поэта: Святая Правда – долг его!" К.Рылеев. Поэт-декабрист, казнён.
_
Вы поэму "А пока.." Киев-2006 прочли? http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
Там есть строки:
(Ты, признав «Во Всём!» - Бога Главенство!
«Чтя» - Духовным Врачём! –
Десятину отдал!

…И чиновничек «от Духовенства»
Не нуждался Ни в чём!
А Пророк - пропадал!...
_
Поэты - духовные врачи Человечества!
Не попы и пасторы - эти суть "адвокаты", знающие "Духовные Законы", но лечат души НЕ ОНИ!
_
Выше было сказано, сколько зарабатывают Поэты за десятилетия изнурительного и кропотливого Труда...
Вас это - касается?
Вы в тему язык почесать пришли?
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 10:54Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Дмитрию
Попова А.Р. КЛЮЧ.
Прозрачных вод моих касайся, вкушай бесценное вино. Я ключ, я просто ключ: Кастальский... и твой - потерянный давно. Быть может, я открою чудо - два оборота, марш, кр-ругом! - в какой-нибудь глухой лачуге дверь за фальшивым очагом.
Да я бы столько смог, да я бы... но нет. В любые времена лишь к избранным стекают ямбы: "открылась бездна, звезд полна". Я ключ - к тому, чтоб с тихой болью строку послать душе вослед: "Я к вам пишу, чего же боле..." - письму почти что двести лет... К тому, чтоб семя стало всхожим и вырос мир, а не мирок, чтоб на заре воскликнуть: Боже, "я жажду сразу - всех дорог!" Я ключ - к тому, чтоб в жизни мутной идти сквозь тьму и гололедь, и там, в конце, смириться мудро, не звать, не плакать, не жалеть, не уподобиться болванам, что топят истину в вине, быть избранным средь многих званных ("И ключ поручен только мне!")...

Так я живу - искристой дрожью, в сердца раскрытые сочась: о да, их было много в прошлом - не стало меньше и сейчас... Вон кто-то мечется в цейтноте и варится как кур во щах - но прячет выцветший блокнотик, за строчкой курит натощак, а кто-то - молодой и странный, бывает счастлив, как дитя, когда врачует чьи-то раны, по ноутбуку молотя...
Вперёд - продолжить - запятая... а точка - смерть, финальный стих. Я к ним привык, я их питаю, ещё - мне очень жалко их.

Публиковаться в личном блоге - создать свой маленький редут, и ждать, что в щебне на дороге твой личный камушек найдут. Входя в ночной бессонный график, читать отныне и вовек: "а вам оно, простите, на фиг?" - в глазах знакомых и коллег. И до озноба, до мурашек - привыкнуть к этому ярму... Стоэкземплярный свой тиражик дарить - да было бы кому... Влюблённо выводить коленца, как соловей, чеканя такт, не ради корочки и членства, а вот ей-богу - просто так...
Щенком повизгивать от счастья, захлёбываясь и сипя. Доплакаться и достучаться - не до других, так до себя...

Я ключ - скрипичный и басовый, я нотный бисер на канве, я просто ключевое слово, что бьёт ключом (по голове)... Теку - естественней, чем проза, бесцветный, попадаю "в цвет"... Я не ответ на все вопросы - скорей, вопросы на ответ...
И этим, и другим, и всяким - то велеречие, то стёб, я не иссохну, не иссякну, тропа ко мне не зарастёт... Тут каждый проходил зачем-то: за пригоршней очередной, склонялся, приникал и черпал, "любил и плакал надо мной"...
Я просто ключ, себя несущий по вашим венам, будто кровь. Конечно, я не хлеб насущный (не булка с маслом и с икрой), но без моей живой водицы, без права бить и быть ключом, мир не умеет обходиться.
На том стоим.
Бежим.
Течём.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 10:56Ответить
Дмитрий Сыроваткин
Дмитрий Сыроваткин ответил Владиславу
Владислав, если говорить о поэтах и писателях, то я скажу, что у стоящих поэтов и писателей высокие заработки. Их стихотворения и проза скупается журналами и издательствами. Но только, если поэт или писатель пишет что-до действительно стоящее.

Я под чуть менее чем половиной постов этого паблика "язык чешу"
Мне нравится1Показать список оценившихсегодня в 11:00Ответить

0

5

Владислав Малхасян ответил Дмитрию
Дмитрий, "чесать язык" ваше право. Херово, когда говорят о жизненно важном для всех - все пиздаболы категорически исчезают.
Проверьте: https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-10739..
https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-10739..
Всё "оппоненты", говнометатели, просто придурки.. - как только СМЫСЛ начинает доходить - "чесало" в опу и в кусты!
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 11:12Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Дмитрию
"..если поэт или писатель пишет что-до действительно стоящее."(с)
Дмитрий, так Вы "А пока..", "Та, у КиТО, "Джон-киллер", Старина Козладоев".. прочли? Они на той же странице.
Создавать такие произведения - работа трудоёмкая, качественная?
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 11:16Ответить
Дмитрий Сыроваткин
Дмитрий Сыроваткин ответил Владиславу
Владислав, а можно полностью названия с авторами? Просто, я хочу в опрятном виде прочитать.

0

6

Владислав Малхасян ответил Дмитрию
Дмитрий, это мои работы, поэм и песен десятки, но их никто не будет издавать. Потому что ~ у 100% читателей "нутро" сразу устремляется в кусты. Факт.
На 3-й странице Моего ЖЖ несколько характерных моих работ http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 11:31Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Дмитрию
Дмитрий, http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/texti/.. на этом сайте работ побольше, читайте их "с последней страницы", по мере добавления.
Котлета - Литература - Тексты песен
wwwneizvestniy-geniy.ru
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 11:34Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Но речь совсем не о моих работах, а о том, чтобы ценное и важное НЕ ЗАМАЛЧИВАЛОСЬ! Делаем так http://vladprorok.livejournal.com/9132.html
В чём смысл =Движения=?
vladprorok.livejournal.com
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 11:37Ответить
Дмитрий Сыроваткин
Дмитрий Сыроваткин ответил Владиславу
Владислав, именно то, что было по ссылке мне не понравилось. Рифма вся корявая, смысл не отслеживается. Как по мне, это пародия на пародию на стихи Маяковского.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 11:52Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Дмитрию
Дмитрий, укажите хоть 1 "корявую" рифму? Где она?
Маяковский никогда не писал короткой рифмостроки. Он просто длинную рвал на АБСОЛЮТНО нерифмованные кусочки.
У Маяковского очень часто встречается пропадание ритмики.
ТО ЕСТЬ: Многие работы Маяковского органически не возможно спеть, то там, то сям то влезают, то пропадают лишние такты. Дисгармония!!!

Практически все мои работы - песенного характера, при очень высокой плотности прорифмованности.
Какие работы Вы читали?
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 12:04Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Дмитрию
Дмитрий, смысл ЧЕГО не отслеживается? Ценящие поэзию - так просто дар речи теряют, они просто не понимают, как это ВОЗМОЖНО писать? Оно у них - на грани инфаркта, от потрясения!
Поэзия Ани вам понятна? Её тоже не воспринимают достойно, а Её поэзия -Запредельного Качества! Равной я не встречал!

"Часто со мной случается, что сразу я не получаю никакого удовольствия от произведения искусства - потому что для меня оно слишком велико, но затем я стараюсь определить его достоинства и всегда мне удаётся сделать несколько приятных открытий; я нахожу новые черты в художественном произведении и новые качества в самом себе.

Первоклассные произведения искусства собственно нужно время от времени созерцать повторно; в них таится необозримая глубина. " Гёте
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 12:09Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Владиславу
Корявая рифма - в моём понимании - это "ручная-такая", "поёт-грызёт". Это то, от чего детей следует спасать!
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 12:18Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Дмитрию
У детворы, у народа, с младенчества отбивают, уродуют чувствование Гармонии!Атрофируются участки мозга, ответственные за восприятие божественного, предельно качественного.
Потом жидорве очень просто мухлевать и найобывать потерявших дарования. Приученных, привыкших к примитиву.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 12:27Ответить

0

7

Владислав Малхасян
"От слога зависит прочность произведения и бессмертие поэта. Слог для идеи - то же, что эмаль для зубов." В.Гюго
_
Слог В.Маяковского
Хвалить не заставят не долг, ни стих 10
всего, что делаем мы. 7
Я пол-отечества мог бы снести, 10
а пол- отстроить, умыв. 7
Я с теми, кто вышел строить и месть 10
в сплошной лихорадке буден. 8
Отечество славлю, которое есть, 11
но трижды- которое будет. 9
Я планов наших люблю громадьё, 10
размаха шаги саженьи. 8
Я радуюсь маршу, которым идем 11
в работу и в сраженья. 7

Рифмопары: "стих-нести", "буден-будет", "громадьё-идём".
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 13:41Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Песня «ЗОМБИ» дек 05, Киев

Псина у Попа - 5
Спит в Земле Сырой! 5
Поп избит Жульём 5
Крепко! 2
.
Винни-Пух «попал» 5
С Крольичей Норой! 5
Выдрана живьём 5
Репка! 2
.
Серый Волк убит 5
Жутким Топором 5
А потом «надут» - 5
Рыжей! 2
.
И к тому же Быт 5
Вывернул Нутро! 5
И совсем не «Гут!» 5
С «крышей»! 2
..
В бок - Свирепо Кося: 6
Мол, не трож - Загрызут! 6
В злобе на «Все и Вся!» 6
Мимо - зомби ползут! 6
.
С язвой Бабы-Яги 6
Правду - Злом Окрестят! 6
Трогать Их не моги: 6
Зомби деток растят! 6
..
Кошкин Дом горит!
Сожран Колобок!
С плеч Лисе «Легко!»
Шея!
.
В небе - Змей парит!
Катится Клубок
Чтоб побить Ко-Ко-
..Щея!
.
Вдруг - кричит Бревно!
Крах Яйца Рябой!
Рушит Теремок
Миша!
.
И Уже Давно
Ржёт Сама с Собой
Сжатая в комок
«Крыша»!
..
Гордо Рыло неся –
Дескать, Усё «Very Good!»
С борзотою лося
Мимо – зомби бегут!
.
Нарезая Круги
..Зомби - мимо «свистят»!
Трогать Их не моги:
Зомби деток растят!
..
Содрогает Мозг
КРИК Богатыря:
Вниз Его пора -
«АССА»!
.
Плавится, как воск,
В пламени горя -
Млеет «Ку!» Кара-
Баса!
.
Сброшен Емельян!
Стукнут головой
Взявши Высоко -
Пуха
.
И через кальян
Потчует «Травой»
Добрая Цоко-
Туха!
..
Как «Балет
На Понтах!»
Каждый туп и надут!
.
Средних Лет
И в Летах –
Мимо зомби идут!
.
Явно не с Той Ноги
Их «копыта» стучат!
Трогать Их не моги:
Зомби – нянчат внучат!
.
Видя, что Мыша
Вытворит с Котом!
– Чисто Ауто-
дафе!
.
Челюсти круша
- Энджел! А потом -
Кореш на все 100 –
Баффи!
.
После Кукарач –
Дикое Кунг-Фу!:
Скачет на Войну
Ксена!..
.
И уже не Прячь –
Свой «Скелет в Шкафу!»:
Выстели Копну
Сена!
..
В свой Обрез
Заряди
«В Глаз –
Зубной Порошок!»
.
Бронь и Крест –
На Груди!
Газ!
И Электрошок!
.
На Дыре
И на Зад –
Бычишь
Волчий Капкан!
.
Три Сирены
Визжат!
И рычишь,
Как Полкан!
..
Коль на Вас рысцой
Мчит АЛЕН ДЕЛОН -
Делай «по Уму!»,
Сынку!:
.
Выдави в Лицо
Газовый Баллон
И подбрось Ему…
Финку!
.
Вдруг Менты не спятЪ -
Встрянут Опера!
Будет Чем Отпи-
реться!
.
Или же Опять
Будет «Как Вчера!»:
Спустим-ка с цепи
Рекса!
..
Рядом, Нос воротя:
«Дяди, дайте пройти!» -
Резво Роет «дитя»
Эдак лет 30-ти!
.
Ей мерещится «Прядь»!
(Передок
у Дрочилл!)
.
Дядям - неДоверять! -
Её предок
Учил!
..
К Ним на путь попади -
Так Вас отматерят!!!
С неприязнью в груди
Рядом – зомби парят!
.
Наколя
На шипы
Встречный Аэростат
.
По щелям,
Как клопы,
Зомби деток растят!
2:18
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 14:10Ответить
Андрей Охапкин
Андрей Охапкин ответил Дмитрию
Дмитрий, а может, кому-то надо меньше воровать?
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 14:14Ответить

0

8

Дмитрий Сыроваткин ответил Андрею
Андрей, это само собой
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 14:32Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Андрею
Андрей, ".все тырят! Втихаря!"..Диктат хамья..! (с)
_
А время мрачное течёт:
«ЭПОХА САРАНЧИ!»
- Рядясь, как Самый Злобный Чёрт,
Крадущийся в ночи.

Вот: вроде бы – Столица!
И – жись без Коммуняк!!!
А где восторг на лицах?
- ..Лишь мымры ..и «синяк». ((

Злым и Нахрапистым - почёт
Во =Время Перемен!=
Все тётки шли на Бухучёт,
И в Рэкет шёл спортсмен..

А ВЫГОДА какая? –
Сколь лямку ни тащи!
Как ХВОСТ «Тяни-Толкая!» –
Попробуй отыщи! ((

А время мрачное течёт,
И - «Хищников» коря! -
ЛАЗЕЮ КТО ГДЕ ..«просечёт» –
Все тырят втихаря!..

ДИКТАТ ХАМЬЯ! - Не Рай-ли?
Юрист вам – не слабак!
..Их стало как в Исрайле -
НерезаНННых собак.

Кодляк ИХ – *Важен и Красив!*
Как *Гитлер в галифе!*
К ним прут, под быдло закосив!..
И где ж Ты, «Друг-фрифе!»??

К Поэту у народца –
«НАРОДНАЯ Т-р-р-..ОПА!» (с)
Да кто ж по НЕЙ Про-ПРЁТСЯ (?!)
Вокруг ..ТУПЫХ Толпа! ((

А время мрачное течёт,
Вращая жернова!
Уже Эмоции не в Счёт -
Теперь – у Них - «слова»:

Лишь паузы для вздоха
И «ПИ!»-канья поток!
Протяжный вой «Кабздоха»!
И - ..ТАЗ под «Кипяток»! ((

Ведь «бабок», Рыба, как назло -
Как семечек в горсти.
И ВСЯК надеется в грызлО
По полной огрести!

Как в скачке кобылица -
Хватают воздух ртом:
В долги бы не свалиться –
Как в воду за бортом! ((

А время мрачное течёт!
( «Японский Полисмен!!!»(с) )
И жись порой так припечёт –
Как ворох «3-х смен»:

Вот: вроде бы - Столица!
И грех судьбу корить!
Но как бы не «спалиться»! –
Коль вышел покурить!? ((

«Гребут», ведя свой «ПЕПЕЛАЦ!» -
Кравчучковый возок!
Но – двери на щеколду - клац!
И - ..«зырканье в глазок!»

..“Эх, ЧТОБ ей не ПРОЛИТЬСЯ!»(с)
Хлебну - и «завяжу»!..
Да чем опохмелиться
На старости бомжу?
22 июня 2012.
_
Янукович запретил Украине курить
13 июня 2012, 20:55
Новый закон предполагает практически повсеместный запрет на курение.

0

9

Владислав Малхасян ответил Андрею
И только хамьё - тупое, оскотиневшее и злобное; НЕ ЧУТКОЕ к Гармонии, НЕ заботливое!!! - может нагло, годами, отрекаться от МЕТОДИКИ=Russian ZAGADKA=. Начитать изменения в обществе следует с НАМЕРЕНИЯ: вырастить Людей!
_
Измывающимся.
Я очень надеюсь, что ребёнок, успевший "в ползунках" эти речёвки выслушать, прикипев душой к их благозвучию, а к 4-м годам, ещё не научившись читать, "на слух" - в каждой разобраться, самостоятельно или с помощью родителя - не станет впитывать идиотизмы и уподобляться мудачью.
691 Мир душевных наслаждений
Из зелёных насаждений:
Отдохнув и подобрев,
Погуляй среди дерев! ?

692 С Ним – удить в пруду хотим!
Он – Терпенью - побратим!
Путь - Приматам - в Род Людской!
Лишь Мартышке – груз! С тоской! ?

693 Быть Ей – твёрдой! И манящей!
Быстрой, плавной, семенящей!
И - развалистым шажком..!
- Стиль движения пешком! ?

694 Каждый день мы в дружбе с Ней!
Важно - быть ей попрочней!
Закрываем на замок,
Чтоб чужой войти не мог! ?

695 Гермошлем + Облаченье
Для жизнеобеспеченья
И работ, где явный вред
Неблагополучных сред! ? ...
Мне нравитсяПоказать список оценившихдва часа назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Дмитрию
Дмитрий, ЧТО - само собой? Скотство - въелось в мозг "зомбарей!". Хер они забили на справедливость и благородство! Цель одна: обмишулить соседа! Выбраться по головам к "кормушкам!!! ((
Таких страниц - "рекламы", бл*ть, "агитации", как пишут мне скоты в ответ! - за 20 лет создано МНОГИЕ ДЕСЯТКИ!!! (((
Кого и за что ЗДЕСЬ, на постсоветском пространстве, агитировать?? - Быдло призывать к равноправию? К чести и совести?? ((

0

10

Владислав Малхасян
(ноя8) - это ноябрь 1998-го! (( Сколько ИХ, "милых друзей", пришло с благодарностью за десятилетия изнурительного и опасного, круглосуточно-неоплачиваемого Труда - кому то интересно?
Мне нравитсяПоказать список оценившихдва часа назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Дмитрию
"..пророком сами себя провозгласили? " (с)
_
Владислав Малхасян ответил Роману
Роман, не САМО- ... и не пиаром.
Я Свет принёс, Людям. Истины с Небес!!! А люди - одебилились.
Пиар
Синонимы : реклама, показуха
Антонимы : истина, объективность
21:42Ответить

Роман Сергеев ответил Владиславу
Владислав, пророком сами себя провозгласили?
0_о
Мне нравится1 21:45Ответить

Владислав Малхасян ответил Роману
Роман, не сам. Вот, выше, подонок назвал. А я только двадцать лет добросовестно обязанности выполнял. Так может поступить каждый желающий.
21:47Ответить

Владислав Малхасян
Вот только что, в другой теме, объяснял разницу:
Владислав Малхасян
Ещё раз, для тупых (начавших херню писать мне в лс вместо знакомства с материалами и напечатанными выше, в теме, Мною, ПРОСЬБАМИ! )

Указание Человечеству Пути к Истине - АГИТАЦИЕЙ не ЯВЛЯЕТСЯ!
17:33Ответить

Владислав Малхасян
"…мы наблюдаем, у подлинных поэтов-мыслителей ..необъяснимое и редкостное нравственное явление, в котором наука с трудом может разобраться. Этого своего рода второе зрение, позволяющее им в любых возможных положениях угадывать истину" Бальзак

"…Нет выше ничего Предназначения поэта: Святая Правда – долг его!" К.Рылеев
17:37Ответить

Владислав Малхасян
Раздача Благ - агитацией НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!
Стих №427, май 2000, Киев

Тупость - пострашней ГуЛАГа!
Бредни - "На ура!"
Я ору им: "ЭТО - БЛАГО!"
Мне: .."Анахера?!

Олухи -... глаза таращат!
...Всё наоборот!

...Обо мне забыли раньше
Чем закрыли рот!
__
По поводу ВОСПРИЯТИЯ ТУПОСТЬЮ этого вирша - в 2006-м написана крупномасштабная (свыше 100 куплетов!) работа, в ней каждый эпизод так и начинается - со слова "Анахера.."
С примерным содержанием, направленностью которой можно ознакомиться здесь "Анахера"? Или:"К разбойникам причтён, и умерщвлён на радость швали!"(
________________

**Хер - буква старославянского алфавита.
17:41Ответить

Владислав Малхасян
Борьба со скотством мышления АГИТАЦИЕЙ не является! Это - пример для здравых! А тупые - в ж*пу! Строем! (((
17:44Ответить

Владислав Малхасян
Выкорчёвывание "РИФМОКОШМАРОВ - ДЕТЯМ" - не агитация нихера!
rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=91
Это изгнание на пинках (вместе с "пушкинизмами" ! - их следует изучать как артефакт, а не как основополагающее в Поэзии!)- разработанного жидорвой ментального яда!
три часа назадОтветить

Владислав Малхасян
И что за манеры - "соскакивать" в лс!?? ((
Мне "всё это" разъяснять каждому лично? Ста миллионам граждан?
А жить мне - когда? (((
три часа назадОтветить

"Анахера"? Или:"К разбойникам причтён, и умерщвлён на радость швали!"(
pk.mybb.ru
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Дмитрию
"Рифма вся корявая, смысл не отслеживается. Как по мне, это пародия на пародию на стихи Маяковского." (с)
Маяковский - при всём Моём уважении - даже рядом не стоял с ТАКИМ уровнем Творчества. (И оно, сказанное - в деталях воплотилось в реальность за 10-ть лет!)
_
Ээх!год назад
Всё сбылось. Буквально! (((
Песня "Котлета"
=ВЛАД=(vladprorok)" Предвыборное. Анти"оранжевое".

март 2006, Киев.

Мололи
Враги
Комиссарское
Тело:
«Котлета»
Вождю!

«Болон'ь»
От ноги
По-гусарски
Летела.
А Это
К дождю!

Хотите ли Вы
Загорать
На Параше? -
Конечно же: Нет!

А Выбор
Без Выбора -
Чем Оно - Краше?!
Про Это – СОНЕТ!

Как Известно:
Влипли Вы! –
сЛадится!
Если Вместо
Головы –
ЗАДНИЦА!

Если То,
Что =Влад=
ВЕЛИТ! –
По «Who - You?!»

А Потом
«Приклад»
Болит!
Охают.

Канают
Они,
Кореша -
Так нахально! -
Как Большевики!

Свой Аут
В Тени
Заверша
Эпохально –
Примкнули штыки!

Братела! -
В Тиши
и Нутре
Мясорубки -
Сколь будешь Ты -
Жив?!

На Бело -
Пушистого
"Фюрера
В Юбке "–
Мечты
Возложив!

Ох, как Грозно!
Да Вокруг! -
Прыгало!
ВСЁ, где Вместо Мозга
Вдруг –
…Дрыгало!

Коль - ПОЦуют
И Дурят:
«How are you?!»
А Попсу
И прочий Яд!!! –
Хавают.

..Обряжены
Те,
Кто Вас «С Богом!»
Водили -
Разяв
И Хапуг!

Себя же
Естественно,
Ого-
родили!
Вас Взяв
На Испуг!

И нет ни лазеи
В их СКОТской
Ограде:
"Чичундры" -
В Раю!

Эй, Вы, Ротозеи -
Брось «Кость!»,
Бога ради!
Кричу
И Пою!

Жаль Его ль,
Али, Мой Друг -
Нравится?!:
Если голь,
Ползя вокруг -
Травится!

От "утех",
С Тех Пор -
Под Мон-
голами -
Лезть под Тех,
Кто Спёр
«Лимон» –
голыми!

От Горя Я –
Пел,
Чтоб в Резне
Вызвать - Жалость!
Проклятые
Дни!

Монголия
Первою! –
Не
Удержалась!
Слетят
И Они!

У Всех,
"Быдломасса!" -
Бои
И Вершины! –
Поэтам –
Свою!

Успех
Живо-мясо-
Рубильной
Машины!
Об Этом –
Пою!

Вам Орал:
«Ну и Угар,
С креном Вы!
Подсералы олигар-
хреновы»

..Не с листа!!! ..Да -
"С пальцев драл -
Кожицу!"

..Только Стадо
"Подсерал" –
Множится!
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/texti/..
По ссылке - 4000 просмотров. Только на этом сайте. Нигде и никогда нет ответов, комментов.
Ответить+1
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Вспомним, что Маяковский писал: "Я всегда ставлю самое характерное слово в конец строки и достаю к нему рифму во что бы то ни стало". С.Маршак
ИМЕННО: в конец ДЛИННЮЩЕЙ строки, и слова и смыслы в которой можно ИЗМЕНЯТЬ КАК УГОДНО!
В случае, когда, по сути - САМОЙ СТРОКИ нет, в привычном понимании, а есть по факту прорифмованные между собой слова - невозможно изъять или добавить 1 букву, чтобы не разрушить ГАРМОНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И слов, иных, кроме СКАЗАННЫХ, нет во Вселенной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И это - "пародия на Маяковского"? У Вас с разумом всё в порядке? (((
_
Смысл "не отслеживается"? - То, что было предсказано - воплотилось!!! Оглянитесь!!! (((
_
"Мысль поэта, живая и трепещущая, оправляется в золото и драгоценные камни, и нельзя уже затем разъединить мысль с ее оправой, не разрушив её." Ж. Гюйо
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Андрей Охапкин
Андрей Охапкин
Админ, забаньте его уже!
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Александр Зиновьев
Александр Зиновьев ответил Андрею

0

11

Владислав Малхасян ответил Андрею
Админ, забань! Дай "шанс" мудлу,
Что посрамлённо "ссыт-в-углу"! ((((
Мне нравитсяПоказать список оценивших21 минуту назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Дай шансы "шушере соплатой"! -
Ей впадлу -

.."Чей-то ТРУД!". "

С ...оплатой!" ((((
***
Когда не ей НЕСУТ ДАРЫ -
Сопит, паскуда, в 2 дыры!!! ((((
_
"Радостная песенка".

..Й-а-а - ..Дойная карова!
Й-а-а - свято чту УК!
Гоню я нихирова -
План сдачи молока!

Я НДС не крысю!
Я выгод не ищу!
Кода бирут за сисю -
Ат радости торчу!..

..Я мясо сдать готова
Пол тонны
В аккурат..

Стоит на пол-шестова
Мой дойный
Аппарат!!!

Низашо б не одела
Я цяцек дорогих..
Жую я - ради дела!
Живу я - для других!

Мне до ..(плохова слова)-
Поэзии строка Evil
Спокойно и сурово -
Доит меня рука!

..Кто прёт против "СИСТЕМЫ" -
Тому: "Твой дом - турма!"

А мы - ..нужны весде мы!!!
Жуём комбикорма! Shocked Smile

..Весь день УПОдоБЛЯюсь
Пад вилами ужу..
А к ночи расслабляюсь:
На форуме флужу!

Я - как и все: бесценна!
Пока жую соплю!
..Кохда же шкалят цены -
В две дырачки соплю.

Я рада быть каровой
Кормясь фсигда травой..
Мне б ямы двухметровой
Хватило с головой..

В неё уложим силос -
По само нихачу..
Я б - "хвост-трубой" носилась!
Я тупо не шучу!

..Нам выпадет удача
Уже наверняка!
Стоит у нас Задача -
На долгие века..

Хто йогурт
Пьют из кружки
Мне пацилуи шлют! Embarassed

..Пока в Сургут
Ва стружке
В консервах не сошлют.© 12.09.09
Мне нравитсяПоказать список оценивших6 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Александру
К чему он, вашей жопы - ржач?
- Забавит член, в нутре лежач?
Мне нравитсяПоказать список оценившихминуту назадОтветить

0

12

Владислав Малхасян ответил Александру
К чему он, вашей жопы - ржач?
- Забавит член, в нутре лежач?
Мне нравитсяПоказать список оценившихдва часа назадОтветить
Данил Приходько
Данил Приходько ответил Владиславу
Владислав, Не пойти бы тебе в паблики типо двача, и там юморить? Я уверен, школьники оценят👍
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Данилу
Данил, у меня иные задачи: остановить сползание народа в скотство.
Мне похеру мнение школьников и прочих ржущих имбецилов.
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Данил Приходько
Данил Приходько ответил Владиславу
Владислав, Для начала начни с себя, если с этого что-то выйдет и ты представишь эту победу в лучшей, красочной стороне то возможно ближайшее окружение начнёт меняться.
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Данилу
Данил, к Вам просьба: не "тыкайте" окружающим, если Вас об этом не просят!
Мне похеру "ближайшее окружение" с мнением или без него.
Есть Благо! Предлагаю брать!
Вопрос стоит только в том, сколько дебилов встанет в очередь "НЕ ЖЕЛАЮЩИХ"!
_
Владислав Малхасян ответил Юле
Юля, намерение распространить русскоязычие на весь мир
путём популяризации МЕТОДИКИ=RZ= https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_1080
и обретение детьми иных народов ТАКЖЕ способности синхронно мыслить обоими полушариями -
это ПАТРИОТИЗМ?
11 мар в 22:19

Владислав Малхасян ответил Юле
Юля, суть в том, что исключительно с помощью русскоязычия можно приучить детский мозг обрабатывать информацию обеими полушариями синхронно.
Это уровень способностей гениев и пророков.
Так вот: приобщение народов к русскоязычию путём дарования им ТАКИХ-ЖЕ СУПЕРВОЗМОЖНОСТЕЙ - это русский патриотизм? Или просто человеколюбие, несение человечеству БЛАГА?
11 мар в 22:41

Владислав Малхасян ответил Юле
Юля, меня за попытки убедить человечество, не навязывая, принять русский язык в качестве БАЗОВОГО, разговаривая с детьми с внутриутробного периода, сообщая ОБРАЗЫ+ИНФОРМАЦИЮ о НИХ в единой КРАТКОЙ, ритмичной, рифмогармоничной связке - гнобят как националиста! Не собираясь ничего предпринимать! ((
2:22
Мне нравитсяПоказать список оценивших56 минут назадОтветить
Андрей Охапкин
Андрей Охапкин ответил Данилу
Данил, Данил, не разговаривай с ним!
Мне нравится1Показать список оценивших50 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Данилу
Данил, а вот "мнение" об оплате ТАКОГО ТРУДА (это я должен "меняться"??? Даровал бесплатно - а НЕ БРУТ! Хоть пинками заколачивай! Требуют ..ОТДАТЬ БЕСПЛАТНО!)
Вот просто -... О-ХЕ-РЕТЬ!!! ((

Светлана Савченко ответила Владиславу
Владислав, большинство пролистают ваши комментарии по нескольким причинам - выглядит как спам, несвязный текст, агрессия. научитесь форматировать текст, не публикуя все подряд. может у вас и хорошие стихи-загадки, но к чему религиозные цитаты и акцент на иностранных детях? да еще и какие-то доллары... бесплатно ознакомится с творением никто не против, и я в том числе, но саму идею раздачи вы плохо замаскировали центами за штуку ...
7 мар в 22:41
https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-10739..

Вот откуда эта дурь? Как она формируется в голо..ВАХ! ((

ОТВЕЧАЛ:
Плохая идея "загадки-стихи" как само-по-себе! Не решить их следует, и "соскочить с темы", а вкладывать Гармонию годами, учить дитя размышлять и понимать, находить решение каждый день!
Не религиозные, бл*дь, цитаты - а объяснение СМЫСЛА ЗЕМНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ! Привитие чувствования! Формирование нейронных связей по невиданной доселе широте!!!
Обучение мозга продуктивной работе обеими полушариями, синхронно!!!
Не иностранные дети, а РУССКИЕ ДЕТИ, вынужденно живущие за границей.
Распространение русского языка на иные народы, доселе его не ведавшие - именно благодаря НЕВИДАННО-МОЩНОМУ развитию русской малышни через МЕТОДИКУ=Russian ZAGADKA= https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802
Мне нравитсяПоказать список оценивших48 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Андрею
Кулуарные "дела" "ГОВОРЯЩЕГО" м*дла?
_
«На сотню людей, которые могут говорить, приходится один, который может думать. На тысячу таких, которые могут думать, приходится ОДИН, который может ВИДЕТЬ». Джон Рёскин (1819-1900) английский теоретик искусства, публицист и художественный критик.
_
А вот количество способных ДЕЛАТЬ среди способных ДУМАТЬ - непредсказуемо.
Как и ЖЕЛАЮЩИХ среди СПОСОБНЫХ!
Какое-то феерическое засилие "говорящих" паразитов! ((
Хроники упадка! ((
Мне нравитсяПоказать список оценивших28 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
"Мне похеру "ближайшее окружение" с мнением или без него." (с)
_
..К Поэту у народца –
«НАРОДНАЯ Т-р-р-..ОПА!» (с)
Да кто ж по НЕЙ Про-ПРЁТСЯ (?!)
Вокруг ..ТУПЫХ Толпа!... ((
https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-10739..
Мне нравитсяПоказать список оценивших24 минуты назадОтветить
Данил Приходько
Данил Приходько ответил Андрею
Андрей, Мда уж, жаль что модеры уже не реагируют на старую добрую пометку "спам".. Я вот даже не догадываюсь, под каким психоделиком можно писать подобного рода посты😆
Мне нравитсяПоказать список оценивших22 минуты назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Данилу
В чём спам? В реакции на скотство "ничегонеделанья" по ОБОЗНАЧЕННОЙ в паблике ПРОБЛЕМЕ?
Мне нравитсяПоказать список оценивших20 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Данилу
Данил, херню какую треплете, вместо дел! Вместо взаимных слаженных поступков!
_
Есть 2 простые просьбы. И обоснование их актуальности привожу постоянно, в надежде на существование нессучившихся Людей! (Найду таких - будете продолжать мусолить чушь, но уже без нас! А пока просто наглость свою и дурь поумерьте, будьте так добры?! МОИ ОТВЕТЫ "не по Теме" - чисто реакция на вбрасываемое в мой адрес паскудство. )

Я призываю:
1. Помогать ЖИВУЩИМ ПОКА Поэтам - действием, организовав еженедельный флеш моб, популяризующий СОВРЕМЕННУЮ русскую поэзию; планетарного масштаба. http://vladprorok.livejournal.com/9132.html
2. Играть с детьми в RZ, приобщая их к гармонии звучания с дородового периода. http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
СОБСТВЕННО - ВСЁ! ((

Ищу СЕМЬИ с парой детей ~2-х и ~5-ти лет - для ТЕСТА. Период: 2 года.
rz.mybb.ru
Мне нравитсяПоказать список оценивших19 минут назадОтветить

0