ПРОТИВ СИСТЕМЫ | AGAINST THE SYSTEM™
час назад
Действия
"Их так приучили к дерьму, что их на него тянет. Нравственная восприимчивость последовательно разрушается и людям кажется вполне нормальным, что по телику они видят ток-шоу, отстойные сериалы и сиськи. Эта система совершенна, но ей придет конец".

Из фильма "Прочисти мозги"

Владислав Малхасян
Страшно за детей, которым "пушкинский слог" зачитывают РАНЬШЕ рифмогармоничного продукта! Извращая ЧУВСТВОВАНИЕ!!!
Детский мозг, после АТРОФИИ, урезания способности впитывать ГАРМОНИЮ - обречён к вырождению!
2:182:22
Мне нравитсяПоказать список оценивших11 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Чувствование прививается ТОЛЬКО через Поэзию, умение Личности ЧУВСТВОВАТЬ =Божественный Слог!=, взрывающий Её, Личности, Сознание непременно! При любой ЗАМУСОРЕННОСТИ догмами.
"В душе каждого человека есть клапан, отворяющийся только поэзией." Н.Некрасов
"От слога зависит прочность произведения и бессмертие поэта. Слог для идеи - то же, что эмаль для зубов." В.Гюго
Вот почему внедрение "пушкинизмов" - это смерть для души. И жидорва это знает и пакостит!
Мне нравитсяПоказать список оценивших8 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Владиславу
..жидорва это знает и пакостит! Истребляет мои комменты!
_
"Их так приучили к дерьму, что их на него тянет".(с)
Самое отвратительное и злостное дерьмо, к которому приучили, чтобы погубить Русский мир - "пушкинизмы"!

"..писал Пушкин, подчеркивая благородство своего собственного происхождения:
Не торговал мой дед блинами,
Не ваксил царских сапогов,
Не пел с придворными дьячками,
В князья не прыгал из хохлов…
Кроме угадываемых намеков на Меншикова, Разумовского и Кутайсова (камердинера Павла Первого), речь идёт именно об украинской безродной шляхте.

Источник: http://rusvesna.su/news/1489006522 " (с)
_
Если для вас ДОПУСТИМАЯ рифма "блинами-дьячками" и "сапогов-хохлов" - просто: убейтесь об столб, не плодитесь, пожалуйста!!! ((((((((((((((
А.С.Пушкин - гений и патриот! Умница! Величайшая Личность!!!
А вот "вдалбливание" уровня стихосложения "пушкинизмов-как-ГЕНИАЛЬНОГО" - и есть хуцпа!
Наглое, бесстыжее, расчитанное на дебилов с последующим погружением в дебилизм всего Русского мира.
"Лучшего из гоев - убей!"(с) - И убиты все посланники Небес, приходящие вслед за А.Пушкиным.
"Подлинными художниками являются те, которые начинают с того места, на котором кончили их предшественники." Г.Курбе