=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



об столб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://vk.com/feed?section=comments&am … 44_1576254
...
...
Вячеслав Брунькин ответил Ростиславу
Ростиславъ, не обязательно ставя двойку называть дебилом ребёнка. Но если ребёнок, несмотря на усилия педагогов и родителей, не способен усваивать информацию, обучаться знаниям и продолжает получать оценку "три пишем, два в уме" на протяжении девяти лет средней школы, то кто он? Разве не дебил?
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 22:44Ответить
Ростислав Мелешенко
Ростислав Мелешенко ответил Вячеславу
Вячеслав, нет, он не дебил. Просто вы еще не нашли инструмента для него. Подхода.
Я так понимаю у вас есть дебилы в классе(ах). Соберите их в одном месте, поинтересуйтесь чем они занимаются, что любят, какой у них интерес. Тогда вы наконец-то станете обладать информацией про них и сможете найти лазейку к тому, чтоб заинтересовать в своем предмете.
Как показа практика. Школа меня не научила абсолютно. Я не получил практических знаний которыми могу пользоваться и которые необходимы в жизни. Ну кроме математики и то только частей. В остальном - засрали голову хламом без практического применения. Я закончил школу хорошистом. А учился не для себя, а для мамы и папы, так как было не интересно. А ремня получать не хотелось
Мне нравится2Показать список оценившихвчера в 22:53Ответить

Владислав Малхасян ответил Ростиславу
Ростислав, приходите в группу https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802
Есть шанс исправить ситуацию в России.
_
Отправил пользователям RZ, к Празднику, свежие страницы МЕТОДИКИ=Russian ZAGADKA= https://vk.com/rz730 .
Славные вырастут деточки! )
№15. (RZ№№677-724) Прилавок Кубок Помазок Клин Окоп Брикеты Угол наказания Капкан Бутерброд Макушка Рейс Горбушка Брысь! Улыбка Парк Труд Походка Дверь Скафандр Стрела Луч маяка Кинематограф ПОЛОСА-тость Бочка Мелькание Перевал Рана Эксперт Задержание КапЕль Месть Рама оконная Зелёный свет «пешеходного» светофора Находка Сумерки Босяк Засуха Бирка Провокация Калибр Печь Соловей-разбойник Новость Рот Лепка Кочерга Праздник Пропажа

№16. (RZ№№725-772) Щепа Булыжник Надоедливый гость Упряжь (ярмо/шлейка) Снежный ком На цыпочках Прогулка Запаска Хват Витражи Пульс Чёлка Лавина(риск)ЗаТочка Дельта реки Пламя Исчезновение Сквозняк Снег Стук Упражнения Шомпол Ползунки Усталость Фонтан Шпингалет Фасовка Габаритные огни Арьергард Дождевые черви Покупка Бухта Стеллаж Валенки Ангар Лизание Делёж Венок Колбы Зов Ступенька Флот Дремота Пузо Выхлопы Плеск Монгольфьер Баня

МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA=основа основ ран.разв
сегодня в 6:36
Совсем недавно, на днях, значение МЕТОДИКИ=Russian ZAGADKA= https://vk.com/rz730 для детей старались "переплюнуть" шедевральным "Жил-был у бабушки серенький ..козлик!". Со словами в мой адрес: "Да ты кто такой!?"

На полном серьёзе! ((

0

2

Владислав Малхасян ответил Вячеславу
Вячеслав, дебилы - это родители такого ребёнка! ЕГО ПОГУБИВШИЕ!!!

Дерьмо, проигнорировавшее МЕТОДИКУ=Russian ZAGADKA=, ей уже 5-ть лет. http://vladprorok.livejournal.com/8744.html
Пользователей в России - 3 семьи, при круглосуточной обстоятельной её популяризации и бесплатном предложении применять!
_
"Ни один ребенок не рождается гением, и ни один - дураком. Все зависит от стимуляции и степени развития головного мозга в решающие годы жизни ребенка. Это годы с рождения до трехлетнего возраста. В детском саду воспитывать уже поздно". (Масару Ибука).
Владислав Малхасян
"..с чем сравнить вред придурков, именующих себя "русскими", при этом игнорирующих МЕТОДИКУ=RZ= ?
_
Я предлагаю ИНТЕНСИВНО взращивать интеллект нации. Обучая младенцев ПОНИМАНИЮ и ЧУВСТВОВАНИЮ!
Когда-то Бисмарк, чувствуя острую необходимость флота для Германии при полном его отсутствии - приказал наладить выпуск ..конструкторов моделей кораблей для детворы. Через несколько лет страна получила многотысячную армию молодых людей со страстью к службе на флоте!
_
МЕТОДИКА=Russian ZAGAKA= https://vk.com/club76957158 - игра. Начинаем с 4-х месячного возраста развития плода, положа ладони на живот! ))
Напевайте по паре куплетов в день, адресуя малышу зарифмованные ПОНЯТИЯ, представляя их образы.
У Даний с Германиями нет и не будет таких методик. ПОТОМУ ЧТО: «Русский язык — язык, созданный для поэзии, он необычайно богат и примечателен главным образом тонкостью оттенков» — Проспер Мериме
И все народы отныне: либо на обочине, либо обучают своё чадо русскому языку как основному.
До 10-месяцев возраста формируются речевые центры, малыш нуждается в этот период в СЛЫШАНИИ множеств вариантов ВОЗМОЖНЫХ словопостроений.
С момента осмысленного восприятия речёвок (~ в 2 года!) - разбирайте ежедневно суть каждой "единички МЕТОДИКИ", в конце недели предлагая по памяти воспроизвести познанное, продолжить наизусть после зачитки 1-й строки.
Пока более 700 заданий.
И дело даже не в том, что к 4-м годам словарный запас малыша поднимем до 10 000 слов, что природно добиваться и просто удовлетворяя его любознательность: у него уже будет опыт многих сотен анализа ситуаций и принятия решения по довольно сложным вопросам. Развиваем память и дикцию, цитируя речетативы; повышаем наблюдательность, внимание к мелочам и умение выделять главное. Учим коммуникабельности, ответственности и трудолюбию, формируем интерес к решению сложных задач. )) http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8

Учиться быть русским - это признать МЕТОДИКУ=RZ!= как единственно верный путь: быть русским человеком до рождения своего!
Все, кто "мимо" - тупые и несущие вред своим присутствием русскому миру. Бесстыжее и подлое стадо. ((

Ищу СЕМЬИ с парой детей ~2-х и ~5-ти лет - для ТЕСТА. Период: 2 года.
rz.mybb.ru
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 23:17Ответить
Ростислав Мелешенко
Ростислав Мелешенко ответил Владиславу
Владислав, опять национализм. Это не то, что нужно ребёнку, если вы хотим изменить общество в корень. Ненужно учить ребенка быть Русским или Евреем или Американцем или Китайцем, Немцем и т.д. Ему нужно закладывать саму суть. Нужно научить его понимать, что такое личность и как она формируется, чтоб ребёнок не был привязан к догмам. Вы опять хотите ребёнка загнать в культуру определенную, которая не работает, так как у нас есть жадность, зависть и прочее. Ненужно учить ребенка быть умнее в этом аспекте, то есть быть правильно жаднее или завистливее. Их просто нужно делать другими. Для этого нужно часть людей оторвать от общества, чтоб сфомировать нечто новое, но как это сделать я пока-что понятия не имею.
Мне нравится1Показать список оценившихсегодня в 7:17Ответить
Наташа Соколова
Наташа Соколова
Если это и правда педагог , предъявлял претензии к цитате из Пушкина , то за наших детей страшно .
Мне нравитсяПоказать список оценивших41 минуту назадОтветить

0

3

Владислав Малхасян ответил Наташе
Наташа, "..Это о них писал Пушкин, подчеркивая благородство своего собственного происхождения:
Не торговал мой дед блинами,
Не ваксил царских сапогов,
Не пел с придворными дьячками,
В князья не прыгал из хохлов…
Кроме угадываемых намеков на Меншикова, Разумовского и Кутайсова (камердинера Павла Первого), речь идёт именно об украинской безродной шляхте.

Источник: http://rusvesna.su/news/1489006522 " (с)
_
Если для вас ДОПУСТИМАЯ рифма "блинами-дьячками" и "сапогов-хохлов" - просто: убейтесь об столб, не плодитесь, пожалуйста!!! ((((((((((((((
А.С.Пушкин - гений и патриот! Умница! Величайшая Личность!!!
А вот "вдалбливание" уровня стихосложения "пушкинизмов-как-ГЕНИАЛЬНОГО" - и есть хуцпа!
Наглое, бесстыжее, расчитанное на дебилов с последующим погружением в дебилизм всего Русского мира.
"Лучшего из гоев - убей!"(с) - И убиты все посланники Небес, приходящие вслед за А.Пушкиным.
"Подлинными художниками являются те, которые начинают с того места, на котором кончили их предшественники." Г.Курбе
Мне нравитсяПоказать список оценивших17 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ростиславу
Ростислав, вы не слышите, о чём я ВСЕХ просил? - Перейдите для обсуждения в группу https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802
Здесь и повсюду ТО, ЧТО Я ПИШУ - истребляется в ~90% случаев.
Мне нравитсяПоказать список оценивших11 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Наташе
Наташа, страшно за детей, которым "пушкинский слог" зачитывают РАНЬШЕ рифмогармоничного продукта! Извращая ЧУВСТВОВАНИЕ!!!
Детский мозг, после АТРОФИИ, урезания способности впитывать ГАРМОНИЮ - обречён к вырождению!
Мне нравитсяПоказать список оценивших7 минут назадОтветить

0

4

Владислав Малхасян ответил Ростиславу
Ростислав, "Для этого нужно часть людей оторвать от общества, чтоб сфомировать нечто новое, но как это сделать я пока-что понятия не имею." (с)
Понимание имею Я. Приходите!
Имею стратегию, МЕТОДИКУ, основанные на понимании Сути Писания и сотен фраз Великих Мыслителей, собранных мною в Подборке, и небольшую группу единомышленников, которых никак пока не удаётся подвигнуть к совершению слаженных, ежедневных и еженедельных ПРОСТЕЙШИХ ДЕЙСТВИЙ. http://vladprorok.livejournal.com/9132.html
Подборка о Творчестве.rtf
406 Кб

В чём смысл =Движения=?
vladprorok.livejournal.com
Мне нравитсяПоказать список оценивших14 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ростиславу
Ростислав, о национализме у меня нет и писка!
Русский мир - это конгломерация сотен национальностей.
Конгломерация - (спец.) скопление, соединение отдельных предметов в одно целое, при котором они сохраняют свои черты и свойства.

Выше, во мною сказанном, есть цитата П.Мериме о НАИБОЛЬШЕЙ ПРИСПОСОБЛЕННОСТИ РУССКОГО ЯЗЫКА - к Поэзии.

Есть англоязычный, испаноязычный, франкоязычный миры - НЕ ПРЕТЕНДУЮЩИЕ на "националистическое единение".

0

5

Ростислав Мелешенко ответил Владиславу
Владислав, тут еще есть загвоздка даже в самом языке, его нужно почистить. У нас много взякого хлама с двойным трактование типа: за чем и зачем и подобного. К сожалению даже наш язык не может нормально трактовать науку. К примеру обучающие книги. Они написаны по одному и тому же предмету совершенно по разному. Я не могу взять учебник по физике и освоить физику просто так, а это из за трактования, добавить математику к этому и делать уже что-то типа механизмов. А почему-то после прочтения книги у меня возникает все больше вопросов из за двойственных трактовок. Даже верующие когда свою библию читают, то понимают ее по разному. Нам бы реально универсальный язык какой-то сделать сперва.
Мне нравитсяПоказать список оценивших44 минуты назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
"..Не нужно учить ребенка быть Русским или Евреем или Американцем или Китайцем, Немцем и т.д. Ему нужно закладывать саму суть. Нужно научить его понимать, что такое личность и как она формируется, чтоб ребёнок не был привязан к догмам. (-(Вы опять хотите ребёнка загнать в культуру определенную, )-) которая не работает, так как у нас есть жадность, зависть и прочее. Не нужно учить ребенка быть умнее в этом аспекте, то есть быть правильно жаднее или завистливее.."(с)
_

Именно так! И всё это делается ТОЛЬКО через Поэзию, умение Личности ЧУВСТВОВАТЬ =Божественный Слог!=, взрывающий Её, Личности, Сознание непременно! При любой ЗАМУСОРЕННОСТИ догмами.
"В душе каждого человека есть клапан, отворяющийся только поэзией." Н.Некрасов
"От слога зависит прочность произведения и бессмертие поэта. Слог для идеи - то же, что эмаль для зубов." В.Гюго
Вот почему внедрение "пушкинизмов" - это смерть для души. И жидорва это знает и пакостит!
Мне нравитсяПоказать список оценивших44 минуты назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ростиславу
Ростислав, всё что вы перечислили - как "мусор на складе!" Мешающий, но не определяющий ровным счётом ничего! Значимы: БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ, ХИЩЕНИЯ, ВРЕДИТЕЛЬСТВО и т.п.
Я надеюсь наладить ГЛАВНОЕ: функциональность! Убрать кретинизм в действиях!Остальным займутся другие, при необходимости!
2:18
Мне нравитсяПоказать список оценивших34 минуты назадОтветить
Ростислав Мелешенко
Ростислав Мелешенко ответил Владиславу
Владислав, но работать в этой системе не получится, нужна новая. Наша система работает по отлаженным законам уже давно. Вы просто не сможете в данной системе функционировать по другому, потому, что вы будете тут вирусом. Что бы осуществить все планы, нужно на этой системе заработать бабло, потом вложить это бабло в свой город. Город этот максимально должен быть изолирован от внешнего мира и люди там должны быть другие, не как сейчас. Потом эти люди создадут новую систему, а их дети будут воспитаны уже по другому и намного продвинутее в ней. Но так же нужно будет некоторое время не заявлять о себе, пока ваши технологии не достигнут высокого уровня, чтоб если что, вас не могли зачистить. И только потом будет можно всем людям показывать новый мир и постепенно менять им сознание, но восприймут это не все.
Мне нравитсяПоказать список оценивших26 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
"За чем" - о взаимном расположении предметов. "Зачем" - вопрос о необходимости.
То, что Вы чего-то НЕ поняли - говорит ТОЛЬКО о Вашей собственной неспособности понять.
"…читается трояким образом: 1-е, читать и не понимать; 2-е, читать и понимать; 3-е, читать и понимать даже то, что не написано." Княжнин Я.Б.
_
Книги пишутся по осознанной необходимости изложить мысль.
"Писать надо только тогда, когда чувствуешь в себе совершенно новое, важное содержание, ясное для себя, но непонятное людям, и когда потребность выразить это содержание не даёт покоя." Толстой Л.Н.
Виноват не язык, а прогрессирующий кретинизм, умышленно внедряемый в детей.
_
«На сотню людей, которые могут говорить, приходится один, который может думать. На тысячу таких, которые могут думать, приходится ОДИН, который может ВИДЕТЬ». Джон Рёскин (1819-1900) английский теоретик искусства, публицист и художественный критик.
Мне нравитсяПоказать список оценивших22 минуты назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ростиславу
Ростислав, прекращайте демагогию. Обеспечьте НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ развитие понимабельности и чувствования в детворе.. - или нахер НЕ НУЖНЫ всё Ваши прочие планы.
Без МЕТОДИКИ=RZ= (или её АНАЛОГОВ) всё будущее человечества - сваливание в кретинизм!
А аналогов МЕТОДИКИ на иных языках планеты не может быть ТЕХНИЧЕСКИ.
_
ЕЩЁ РАЗ: речь у Меня - о формировании нейронных связей в мозгу ребёнка!
- они или "строятся с применением RZ, оптимально и совершенно!",
- или "строятся через жопу"! (((
Мне нравитсяПоказать список оценивших5 минут назадОтветить

Написать комментарий...

0

6

Владислав Малхасян ответил Ростиславу
Ростислав, игнорируя Творчество поэтов-современников, драматических поэтов - человечество никогда не создаст НИЧЕГО поистине великого! ((
Мне нравитсяПоказать список оценившихдва часа назадОтветить
Ростислав Мелешенко
Ростислав Мелешенко ответил Владиславу
Владислав, вы так меня и не поймете, ту мысль, что хочу донести. увы
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ростиславу
Ростислав, да Мысль ваша замечательная! Мне, умерщвляемому окружающим скотством - она зачем? И вообще - ЗАЧЕМ ОНА ВЫРОДКАМ, которые похерили Мои просьбы?

Я главное показываю, что следует ДЕЛАТЬ НЕМЕДЛЕННО! А Вы призываете "выращивать огурцы на Марсе". Нахера это им, "мёртвым-от-рождения"!?
Мне нравитсяПоказать список оценившихминуту назадОтветить

0