=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выхлопы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-7875432_411398
✅ ТЕХНОКРАТАМ

Любую техники новинку
Превознесёте до небес!
Духовных ценностей пластинку
Сменил технический прогресс.
Уперлись небоскрёбы в небо
И властно давят свысока.
Везде пекарни тонны хлеба
Пекут, как будто из песка.
В руках вы держите планету,
Сумели роботов создать...
Но только всё погибнет это,
Коль электричество убрать.
Цивилизация погибнет,
Всё, чем живёте, пропадёт.
Тогда лишь разум ваш воскликнет:
«А путь-то выбрали не тот!»
Автор: Евгения Бейнарович

🎬 ДОМ - этот фильм стоит посмотреть.
http://vk.com/otvedstvennost?w=wall-60843289_1121

Алиска Весёлова
Этому на "вич" надо в свой Израиль ехать!...Остальным, если кто не понимает, сообщаю--что ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ЕСТЬ ВСЕГДА! Оно не только в атмосфере и в земле постоянно течёт, накапливается и разряжается в виде электроразрядов и молний, но и сверкает разрядами в ваших волосах, если их усиленно чесать...А второе заключается в том, что раньше существовало ошибочное мнение что, чем больше развивается цивилизация, тем больше она потребляет энергии и больше загаживает окружающую среду. Некий Дайсон даже сферу "Дайсона" придумал вокруг звёзд! Из пыли, камней и сильного излучения от работы высокоразвитой цивилизации! На самом деле это не так! Чем более развита цивилизация и технологии, тем меньше она загаживает природу и более эффективно использует имеющиеся ресурсы!
--Для примера: лампа накаливания в 60 ватт и светодиод аналогичной светимости на 3 ватта 21-го века, цветной телевизор 80-х на 240 ватт электропотребления в час и современный монитор ЖК на 20 ватт, большие по массе длинноволновые передатчики-излучатели прошлого века с огромными вышками- ретрансляторами и современная компактная аппаратура высокочастотного диапазона с небольшими вышками, автомобили 70-90-х "жравшие" 12-15 литров на 100 километров пробега и современные с потреблением 8- 10 литров на сотку...И так во всём!☝😋
Мне нравится2Показать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Алиске
Алиска, Спасибо! Читайте и вставайте рядом, вместе с детьми https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802
Мне нравитсяПоказать список оценивших15 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Алиске
Алиска, пожалуйста: никогда не читайте, не популяризуйте и не приближайтесь ДАЖЕ к "информации", содержащей "рифмопары" в стиле "создать-убрать", "погибнет-воскликнет". И "пропадёт-не тот".
Это нужно принять и понимать на уровне рефлексов.
ЭТО - О "ДУХОВНЫХ ЦЕННОСТЯХ!".

Приходите. У меня не "трепология", а именно ДЕЛА. Призыв к поступкам, с непременным отчётом о содеянном и взаимопомощи.
https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_1062
Мне нравитсяПоказать список оценивших8 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Алиске
"..."жравшие" 12-15 литров на 100 километров пробега"(с)
RZ№769
Это То, что Все забыли,
Мча в простом автомобиле!..-
Однозначно знаем мы:
За тобой "клубят" дымы! ? /Выхлопы/

Выхлопны́е га́зы (отходящие газы) — отработавшее в двигателе рабочее тело. Являются продуктами окисления и неполного сгорания углеводородного топлива. Выбросы выхлопных газов — основная причина превышения допустимых концентраций токсичных веществ и канцерогенов в атмосфере крупных городов, образования смогов, являющихся частой причиной отравления в замкнутых пространствах.

0

2

Алиска Весёлова ответила Владиславу
Владислав, во-первых это ПАР в морозном воздухе от конденсата. А во вторых система дожигания бензина в современных авто сократила выброс в атмосферу вредных веществ в десяток раз за последние 25 лет!... В мае 2012 гуляла по французскому бульвару в Одессе. Рядом колонны самым современных крутых тачек двигались. Пахло цветущими каштанами и сиренью! Никакой гари и вони! Так то!☝😋
Мне нравитсяПоказать список оценившихдва часа назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Алиске
Алиска, мне похеру пар! Похеру "крутые тачки"! ((
Засилие кретинов настораживает!
Однозначно: выхлопы, на каждом метре ПРОДВИЖЕНИЯ!
_
..ПоЖАРИЛАСЬ Гарь ВСЕМ ВЕРСТАМ Мировым
Показать полностью…
Мне нравитсяПоказать список оценившихдва часа назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
ПО мотивам песни В.Высоцкого "На Тау Ките"-1966.
http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
..Тут НЕ ПОНИМАЮТ
ПРОСТЕЙШИХ Вещей
И -дело пропащее,
Показать полностью…

0

3

Сергей Холодырь
Технократия - это создание костылей и протезов для немощного и больного общества. Причем отнюдь не безвозмездно.
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Dahir Hramovnik
Dahir Hramovnik ответил Владиславу
Владислав, хорошо сказано: «Засилие кретинов настораживает!»…

3:04
Лигалайз–Время Собирать Камни (музыка из фильма Камень)
Мне нравитсяПоказать список оценивших44 минуты назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Dahir
Dahir, Вы не поверите ! ((( МЕТОДИКУ=RZ= https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802 херят на корню!
Вместо стремительного роста величия и возможностей Русского мира ещё с 2012 года.
_
Никому и ничего я не навязываю, особенно "калейдоскопическим кретинам".
(термин из статьи "Школа - завод по производству биомассы" https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_59 )
Я собираю, два десятилетия, ОСТАВШИХСЯ В ЖИВЫХ. Они есть.
Стадо - оно самоустранится от МЕТОДИКИ=RZ=, и разрыв между здравыми детьми и детьми выродков станет более очевиден.
Я двадцать лет старался, на пределе возможного, чтобы в стадо не затягивало детвору.
Мне нравитсяПоказать список оценивших32 минуты назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Dahir
Dahir, за 5 лет круглосуточных напряжённых поисков, отдавая МЕТОДИКУ=RZ= даже бесплатно - нашёл ..2 семьи нуждающихся.
Посмотрите на исходные условия http://vladprorok.livejournal.com/8744.html
и на конечный результат https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_1062
2:22
Мне нравитсяПоказать список оценивших27 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Dahir
Посмотрите, насколько всё серьёзно: 10 лет к песне ни единого коммента, 1 лайк.
И всё сказанное Мною ТОГДА - воплотилось, в деталях:
Ээх!год назад
Всё сбылось. Буквально! (((
Песня "Котлета"
=ВЛАД=(vladprorok)" Предвыборное. Анти"оранжевое".

март 2006, Киев.

Мололи
Враги
Комиссарское
Тело:
«Котлета»
Вождю!

«Болон'ь»
От ноги
По-гусарски
Летела.
А Это
К дождю!

Хотите ли Вы
Загорать
На Параше? -
Конечно же: Нет!

А Выбор
Без Выбора -
Чем Оно - Краше?!
Про Это – СОНЕТ!

Как Известно:
Влипли Вы! –
сЛадится!
Если Вместо
Головы –
ЗАДНИЦА!

Если То,
Что =Влад=
ВЕЛИТ! –
По «Who - You?!»

А Потом
«Приклад»
Болит!
Охают.

Канают
Они,
Кореша -
Так нахально! -
Как Большевики!

Свой Аут
В Тени
Заверша
Эпохально –
Примкнули штыки!

Братела! -
В Тиши
и Нутре
Мясорубки -
Сколь будешь Ты -
Жив?!

На Бело -
Пушистого
"Фюрера
В Юбке "–
Мечты
Возложив!

Ох, как Грозно!
Да Вокруг! -
Прыгало!
ВСЁ, где Вместо Мозга
Вдруг –
…Дрыгало!

Коль - ПОЦуют
И Дурят:
«How are you?!»
А Попсу
И прочий Яд!!! –
Хавают.

..Обряжены
Те,
Кто Вас «С Богом!»
Водили -
Разяв
И Хапуг!

Себя же
Естественно,
Ого-
родили!
Вас Взяв
На Испуг!

И нет ни лазеи
В их СКОТской
Ограде:
"Чичундры" -
В Раю!

Эй, Вы, Ротозеи -
Брось «Кость!»,
Бога ради!
Кричу
И Пою!

Жаль Его ль,
Али, Мой Друг -
Нравится?!:
Если голь,
Ползя вокруг -
Травится!

От "утех",
С Тех Пор -
Под Мон-
голами -
Лезть под Тех,
Кто Спёр
«Лимон» –
голыми!

От Горя Я –
Пел,
Чтоб в Резне
Вызвать - Жалость!
Проклятые
Дни!

Монголия
Первою! –
Не
Удержалась!
Слетят
И Они!

У Всех,
"Быдломасса!" -
Бои
И Вершины! –
Поэтам –
Свою!

Успех
Живо-мясо-
Рубильной
Машины!
Об Этом –
Пою!

Вам Орал:
«Ну и Угар,
С креном Вы!
Подсералы олигар-
хреновы»

..Не с листа!!! ..Да -
"С пальцев драл -
Кожицу!"

..Только Стадо
"Подсерал" –
Множится!
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/texti/..
По ссылке - 4000 просмотров. Только на этом сайте. Нигде и никогда нет ответов, комментов.
Ответить+1

0

4

Dahir Hramovnik ответил Владиславу
Владислав, да, херят, это агония «умирающего «ящера» - с новым вирусом в клетках» особо умные и грамотные так сказать, теперешней «управляющей элите» не нужны. Умные и грамотные для неё опасны…

Но всё уже достаточно изменилось в невидимой части, а бардак пока продолжается по кармической инерции…

О данной методике слышал, и думаю, что она в ближайшем будущем будет востребована, среди тех, кто выживет…

4:43
Наутилус Пампилиус–Умершие во сне
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Dahir
Dahir, "Выхлопы" (см.выше) - это последнее, дописанное Мною сегодня. До чтения этой статьи о "защите экологии".
_
А разве сообразительность и чуткость СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ этим, мнящим себя "людьми", судьбы СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ - им неважны???
Я два десятилетия стучусь к НИМ в души. Не к "элитам".
А душ-то - ...нет них*я!
Факт! (((
Пожалуйста, регьтесь в группе!
В последних темах дважды упоминалось забота животных друг о друге, при межвидовом антагонизме: щенков спасают - и кот, и обезьяна!
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Dahir Hramovnik
Dahir Hramovnik ответил Владиславу
Владислав, … «судьбы СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ»… важны для всех, но на данном этапе понятия людей достаточно извращены, типа: «оце для себэ, а оце на продаж», так все друг друга вокруг и убивают…

Дьявол изрядно потрудился…
28:33

3:57
Белая гвардия–Бедный, бедный дьявол…
Мне нравитсяПоказать список оценивших51 минуту назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Dahir
Dahir, "..понятия людей достаточно извращены, типа: «оце для себэ, а оце на продаж», так все друг друга вокруг и убивают… " (с)
_
Именно потому я 10-ть лет выпускал разработанные мною эргономичные рабочие рукавицы. Их просто нужно умело сшить, при той-же цене.
Их закупает собственник для наёмного трудяги.
Кретин и подлец - снарядят руки мешающим движениям "мешком"!
Откат за "скотский пошив" положат в карман, спровоцировав травматизм и плохую работу.
Таких СТРАНИЦ за годы Труда (рекламного характера: резалось на "вымпела" вдовесок к продукции!) написано свыше 40-ка.
Мне нравится1Показать список оценивших21 минуту назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Рабочий! Сколь стоит "От Нас! -предложенье!" - Коль руки стесняло на каждом движеньи?!
Мне нравитсяПоказать список оценивших17 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
(авг8) - это относящееся к ПРОШЛОМУ ВЕКУ! Август 1998 года.
Ежедневная борьба со скотством мышления!
Услышавших, отблагодаривших "копейкой" - могу сосчитать по пальцам!
Мне нравитсяПоказать список оценивших36 секунд назадОтветить

0