=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Понтон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Владислав Малхасян ответил Антону
Антон, посмотрите на мышление этих "зомби-веганов".
Они с отвращением смотрят на мир! Я просто просил оказать человечеству помощь вот по этим пунктам.
"..Я призываю:
1. Помогать ЖИВУЩИМ ПОКА Поэтам - действием, организовав еженедельный флеш моб, популяризующий СОВРЕМЕННУЮ русскую поэзию; планетарного масштаба. http://vladprorok.livejournal.com/9132.html
2. Играть с детьми в RZ, приобщая их к гармонии звучания с дородового периода. https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802
СОБСТВЕННО - ВСЁ! (( " (с)
Это должен сделать КАЖДЫЙ, кто не считает себя клиническим идиотом и скотом.
Ответом были: вымогательство, шантаж, запугивание, перевранная информация, игнорирование десятка поправок "ЭТО НЕПРАВДА!", и зачисление в чс. Полемика в теме https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-78754..
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Neo
Neo, не просто внушают, а травят, "выклёвывают мозг"! ((
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Антон Генералов
Антон Генералов ответил Владиславу
Владиславъ, сейчас бы к гармонии кого-то приобщать, отстаивая при этом жестокую паразитическую индустрию 👍

Это мне напоминает, как на стену лезут всякие доказывать: "Ухххх, веганы агрессивные!!! Уххх, какие гады! Уххххх!" Кто о чём, а вшивый о бане. Веганы в большинстве своём не тот народ, чтобы что-то доказывать злостно. Наоборот, их можно упрекнуть в излишней миролюбивости и абстрагировании. Да и на зомбарей скорее похожи мясоеды, т.к заладили со своим "незаменимым белком", "детьми-рахитами" и прочими отмазками, маскирующими банальный гедонизм, слабоволие и нежелание изучать. Орехи жрите для белка.
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Антон Генералов
Антон Генералов
Ещё раз акцентирую внимание всей группы на:

а) Ведах (чётко сказано не питаться "пищей с кровию")
б) Этическо-нравственной стороне вопроса (по какому праву ты отнимаешь чью-то жизнь ради вкусного перекуса?)

Раз пропаганда закоренила глубоко в голове бред о том, что якобы это вредно и спонсируется врагами человечества. Очень часто по работе бываю в кинотеатрах, и с уверенностью могу сказать, что последнее время голливуд, наоборот, только и делает, что поливает грязью веганов. СИСТЕМАТИЧЕСКИ, особенно в мультиках. От нечего делать, видимо.

0

2

Антон, ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ????
Я о помощи просил!!! Экстренной, бл*дь, помощи!!! (( Мне похеру, что жрут веганы: карданные валы, покрышки или вообще не жрут! ((
Два ВАЖНЕЙШИХ пункта, на которые т.н. "человечество" срёт с высокой башни:
1. Труд поэтов - (ВЫСШЕЕ БЛАГО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!)
2. Грамотное и своевременное развитие РЕБЁНКА. - Всё делают именно так, как не надо!
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Антону
Антон, веганы не агрессивные. Они "гнилые"! ((
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Антон Генералов
Антон Генералов ответил Владиславу
Владиславъ, ой. Это уже из разряда детского сада какого-то: "Меня обидел веган! Они все бяки" Где нет фанатиков? Хоть одно идеологическое объединение или субкультуру такую покажите. Посему это ваше личное умозаключение такое. Мой же опыт общения с людьми обратный, - чем более невежественная пища преобладает в рационе человека, тем более он сам невежественный и агрессивный. И это логично, ведь мы представляем из себя то, что мы в себя "берём", и это касается не только пищи. На тонком плане так и вовсе, человек все страдания убитого животного успешно перенимает на себя.

"Давайте не убирать алкоголь с прилавков, а создавать такие машины, которые будут в случае чего возить пьяных людей!. Магия - шарлатанство. Расизм в любом его проявлении - плохо" - ваш популярный Жак Фреско.
Мне нравится1Показать список оценивших52 минуты назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Антону
Антон, вы вообще ПОНИМАТЬ способны, о чём идёт речь???
1. Я обратился ЗА (!!!) ПОМОЩЬЮ!!!
2. В ответ полилась дурь. Я десять раз писал слово "неправильно"! - и никакой ответной реакции. Только вымогательство и шантаж, не взирая на разъяснения и УЖАС СИТУАЦИИ!
У них это - "болячка"!!! И дурь толкает их на крайние меры. Не считаясь ни с чем!
Они Бога готовы убить, лишь бы настоять на своём. Прочтите диалог, о чём говорилось. ТАКАЯ ВОТ СЕКТА! (((
У этих выродков мнение, что у прочего человечества мозг загажен ядами, поэтому их доводы ..ошибочны. Просьбы "НЕвегетарианцев" следует сбрасывать в мусор без рассмотрения.
Мне нравитсяПоказать список оценивших27 минут назадОтветить

0

3

Владислав Малхасян ответил Антону
Обязательно, это крайне важно, прочтите, сохраните в закладке и перечитывайте позднее два первых сообщения в теме http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
Не все мысли, изложенные там, сразу поймутся, но каждая из них жизненно необходима для осознания =ПРАВИЛА ВЫЖИВАНИЯ в ВЕЧНОСТИ=.
Я кричу о нём каждый день, уже 2 десятилетия.
(Выживают - праведники!
Выживает - ИХ детвора, род, если они смогли, успели передать потомкам своё умение: ПОНИМАТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ!)
"Одно дело – выслушать, другое – понять и почувствовать." М.Горький
_
Я призываю:
1. Помогать ЖИВУЩИМ ПОКА Поэтам - действием, организовав еженедельный флеш моб, популяризующий СОВРЕМЕННУЮ русскую поэзию; планетарного масштаба. http://vladprorok.livejournal.com/9132.html
2. Играть с детьми в RZ, приобщая их к гармонии звучания с дородового периода. https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802
СОБСТВЕННО - ВСЁ! ((
_
Всё прочее - демагогия! Намерение забить головы ЛЮБОЙ ДУРЬЮ и увести человечество с праведного пути. (((
Кто - делает мною предлагаемое??
Равных по значимости дел на Земле НЕ СУЩЕСТВУЕТ, как то:
- спасать пророков!
- обучать детей умению ПОНИМАТЬ!

Ищу СЕМЬИ с парой детей ~2-х и ~5-ти лет - для ТЕСТА. Период: 2 года.
rz.mybb.ru
Мне нравитсяПоказать список оценивших23 минуты назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Антону
Антон, НЕагрессия подобных выродков называется равнодушие.
И комменты в теме https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-78754..
лучшее ТОМУ подтверждение.
Не СОСТРАДАНИЕ у них, а понты! Фальшь и надругательство над Истиной!

0

4

Владислав Малхасян ответил Антону
Антон, 1-й из "спасённых" - самый "невежественный" "агрессор"!
_
И, на будущее, прежде чем вешать ярлыки о "личном умозаключении", вспоминайте утверждение Бальзака:"…мы наблюдаем, у подлинных поэтов-мыслителей ..необъяснимое и редкостное нравственное явление, в котором наука с трудом может разобраться. Этого своего рода второе зрение, позволяющее им в любых возможных положениях угадывать истину".
Я с простейшими вещами ежедневно 2 десятка лет стучусь в души людей.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 6:04Ответить

0

5

Владислав Малхасян ответил Александру
Александр, НЕТ, не так! (
Акцент "веганы" делают на том, что мы, люди, поедаем НЕВИННЫХ животных.
Но животные, если не поедают растения - они их ломают и вытаптывают. Загаживают мир фекалиями. Непогребённые - вызывают собой зловоние и являют мерзость. Ссорятся за еду, самку, лучшее место для отдыха.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 4:36Ответить
Антон Генералов
Антон Генералов ответил Владиславу
Владиславъ, перечисленное вами делает животных не невинными в этой ситуации? Это же не оправдание.

Просто представьте, что более развитый вид пожирает ваших детей, обосновывая это тем, что ему так, видите ли, полезно. А ещё потому-что они всегда так делали. Такие инопланетяне сразу станут КРОВАВЫМИ агрессорами, МЕРЗКИМИ демоническими тв@рями. Но вот провести параллель с современным человечеством почему-то ума у многих не хватает. Эгоизм помноженный на глупость делают своё дело.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 4:53Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Антону
Антон, я не закончил ответ Александру, так-как поспешил ответить Вам в другой теме, надеясь ТАКЖЕ, что Вы прочтёте СТО МОИХ ПОПЫТОК (они и Вас касаются!) в теме о Рыбникове. Каждую прочтите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Животные - перебегают дорогу, создают аварийные ситуации, являются разносчиками инфекций - и признаются БОЛЕЕ НЕВИННЫМИ в сравнении с огурцом. ПРАВА ПОСЛЕДНЕГО НИКТО НЕ ЗАЩИЩАЕТ. А он не делает ничего из перечисленного выше.
Веганы вместо 1-й свиньи на 100 человек уничтожают за завтраком 1000 проросших зёрен (также обладающих чувственностью и надеящихся жить!)
Принося Матушке-природе вред в 100 тысяч раз масштабнее!
Пустозвоны и дрянь!
Я просил оказать помощь в ДВУХ НАИВАЖНЕЙШИХ областях человеческого существования, на которые похерено ВНИМАНИЕ!
А не читать мне лекции и заниматься вымогательством! (((
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 5:15Ответить
https://vk.com/feed?section=comments&am … 2656_96794

0

6

Вячеслав Медведюк
Честно говоря мне переходного читать последнии комментарии. Одни обсирают других, одни отстаивают свое... Короче: веганы, сыроеды на западе (из того, сколько я прочитал ИХ коменты) преследуют, в основном одну цель - здоровье, а ни как не просветление. Так что не нужно путать как говориться, хм... Ладно. Можете обсирают друг друга сколь угодно, ваше право. Но, огромная просьба к Администрации, уберите эту несуразицу в виде видов питания! Левашов, между прочим, лишь по верхам прошёлся, толком не углубляясь в суть болезней, которых кстати причина, в основном - питание, не говоря уже конечно об эмоциональных расстройствах! Извините, конечно, Уважаемые, знающие, а именно Администрация, выкладывающая подобную тематику, и даже толком не изучив цели Большинства людей, которые ищут пути оздоровления, на самом та деле! Извините если что, но Лично Вы, уважаемые Основоположники данной группы, не имеете никакого права, вообще поднимать данную тему (особенно учитывая то что вы пишете в приложениях к видео)! Не знаю какие цели вы этим приследуете Но ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ ОТ ОСНОВНОЙ ТЕМАТИКИ ЛЕВАШОВА, А ИМЕННО - ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ПРОСНУТЬСЯ, И УЖ НИКАК НЕ ВНОСИТЬ СУМЯТИЦУ В ТЕМАТИКЕ ЭТОЙ ГРУППЫ! СПАСИБО ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!!!!!!!
Мне нравитсяПоказать список оценившихтри часа назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Вячеславу
Вячеслав, не услышавшие моих просьб уподобились самке богомола: откусывая голову обществу, предлагают ЗАТЕМ проснуться! ((
Речь не о веганах и не о Левашове!
А о способности КАЖДОГО понимать и чувствовать!
НИКТО не проснётся с атрофированным к пониманию и чувствованию мозгом. Поэты - не экстрасенсы, обладающие способностью видеть иначе, но однобоко: они видят проблемы человечества "изнутри", выявляя СУТЬ! На каждом шагу развития общества поправляют "сбившихся-с-пути!".
Умение ВСЛУШИВАТЬСЯ в то, что поэты приносят - УМЫШЛЕННО и с младенчества уродуется! "Откусывается голова!" = атрофируются УЧАСТКИ МОЗГА, как заметил ещё Дарвин.
_
"Первоклассные произведения искусства собственно нужно время от времени созерцать повторно; в них таится необозримая глубина." Гёте
Вы, "спорщики" - ЭТО ДЕЛАЕТЕ????????????????
Да вы ВООБЩЕ сбрасываете в мусор ВСЁ, о чем вам "В УШИ КРИЧАТ!"
Мгновенно! Без рассмотрения! (((
Мне нравитсяПоказать список оценивших10 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Вы о просветлении заговорили?
ТАК ВОТ: высшая степень просветления - это оказание мелкой бытовой помощи пророкам, поэтам - несущим Свет, но попавшими в беду. Совершившие ДЕЙСТВИЕ по СПАСЕНИЮ, ПОСТУПОК - автоматически зачтены в праведники, поднимаются на высшую ступень развития человека, даже против желания. Читайте МТФ25:31-46 http://vladprorok.livejournal.com
Суть ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВОПЛОЩЕНИЯ - научиться СОБСТВЕННОЙ ШКУРОЙ ЧУВСТВОВАТЬ, ОТКУДА ИСТИНА ПРИТЕКАЕТ! И - всё!

0

7

Владислав Малхасян
Самое смешное, что любой т.н. "просветлённый", не бросающийся с оказанием помощи НЕСУЩЕМУ СВЕТ ЛЮДЯМ - просто "надутый пердежом презерватив". "Дьявольское племя!". Там-же, МТФ25:31-46 написано.
Он наблюдает, как растаптывается Сердце "ОЧЕРЕДНОГО Данко" - и ему это похеру! (((
В праведники попадают единственно возможным способом: оказывая помощь несущим Слово с Небес!

0