=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аферисты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Владислав Малхасян https://vk.com/feed?w=wall285205270_2371
Вот, и Вам ТЕПЕРЬ чувство гордости за содеянные к Вам пакости знакомо. Может сейчас начнёте слышать. Выполнять мои просьбы СТАНЕТЕ! Их - две. К каждому русскому! Кроме подлейших сук!
_
(Коль Должно Вам -!!!-…Да
Свыше Родиться!…
Я Стою
В Ожиданьи
У Ваших Дверей!

И приходится Жить и Гордиться -
Что плюют,
Как в жида,
Хоть Я Сам
не еврей!..
_
Из поэмы "А пока.." Киев-2006 http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
Мне нравитсяПоказать список оценивших22 минуты назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Пока полудурки, возомнившие себя русскими, меня не слышат - скаклы оболванивают русских детей. Целое поколение! ((
А можно урыть всю эту долбаную фанаберию простейшим способом: воспитать русских детей в России и по всему миру с применением разработанной мною МЕТОДИКИ=RZ=. Ценность и уникальность подтверждена академией РАЕ.
Мне нравитсяПоказать список оценивших11 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Мария Рассадина оценила Ваш комментарий МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA= - лучшее из изобретений.. к записи ПЕРИНАТАЛЬНЫЕ МАТРИЦЫ: ПУТИ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ .. https://vk.com/feed?w=wall-60843289_6051 )
_
Владислав Малхасян
МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA= - лучшее из изобретений человечества по теме "ПЕРИНАТАЛЬНЫЕ (дородовые!) МАТРИЦЫ: ПУТИ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ ".
И это - до воздействия на ребёнка своей БАЗОВОЙ СУТЬЮ: обучению синхронной работе полушарий головного мозга.
Тому, к чему человек, по природе, как правило, НЕ СПОСОБЕН.
Способность изредка, пока, встречается у гениев и пророков.
_
Ин.3:7-8. ..должно вам родиться свыше.
Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
Мне нравится1Показать список оценивших28 янв в 15:14Ответить
2:22
Мне нравитсяПоказать список оценивших8 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Надеюсь, общение будет многолетним и серьёзным. Подробнее в 5-ти комментах по этой ссылке https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802
_
Пытайтесь понять ВЕЛИЧИЕ МЕТОДИКИ=Russian ZAGADKA=!
Её облагораживающее воздействие исключительно на семьи, говорящие на русском языке!
Вот только 3 "проекции воздействия"(есть и ИНЫЕ! Читайте в следующем комменте!):
МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA= ...НЕ ТОЛЬКО углубляет и совершенствует МЫШЛЕНИЕ (в возрасте от 2-х лет, при понимании ЗАДАНИЙ!),
- но и ранее, от вынашивания, знакомит дитя с диапазоном звучания родной речи и разнообразием возможных словопостроений на этапе формирования речевых зон (Статья "Откуда берутся умные дети" http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=80 )
- Самое ВАЖНОЕ - RZ дарует личности ЧУВСТВОВАНИЕ РИФМОГАРМОНИИ, качественной интенсивной прорифмованности! /при отсутствии "подпитывания" души качественно прорифмованными ТЕКСТАМИ атрофируются участки мозга, ответственные за эмоциональную сферу/ (Статья "Сенсация! Чтение стихов развивает мозг!" http://biocorektor.ru/2013/02/25/sensatsiya-chtenie-s..)
"..чтение стихов удивительным образом влияет на оба полушария головного мозга!"(с) )
Стихов, звучащих с особой, ярко выраженной прорифмованностью!
_
Пожалуйста, читайте описание группы https://vk.com/rz730 и Товара RZ.
_
"Стадо - оно самоустранится от МЕТОДИКИ=RZ=, и разрыв между здравыми детьми и детьми выродков станет более очевиден. " (с)
Как и между интеллектуальными потенциалами стран РУССКОГОВОРЯЩИХ - и прочими.

0

2

Владислав Малхасян
Первым делом скаклы удалили 20 тысяч моих сообщений на МЕТА-форуме 10 февраля 2014 года. Все многолетние комплексные разъяснения и просьбы...
Мне нравитсяПоказать список оценивших25 секунд назадОтветить

0