=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ряса 1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лариса Дуленкова https://vk.com/feed?section=comments&am … 1579_79043
Очень злобно , кроме Бога никто судить не смеет , тем паче Служащий в доме Божьем ... Простите , это личное мнение ...
Мне нравится1Показать список оценившихсегодня в 16:02Ответить
Татьяна Кононова
Татьяна Кононова
ничего злобного.Просто констатация факта.Для людей,чтобы понимвли.А не для осуждения.
Мне нравится4Показать список оценившихсегодня в 16:12Ответить
Леонид Шевель
Леонид Шевель
Конечно, не подготовленному атеисту, такое резкое высказывание кажется злобным.
Но с евангельской точки зрения, эта оценка современных трясунов своими причиндалами на сцене, самая что не на есть правдивая, и даже добавил, бы мягкая.
Молодец Матюшин, не в бровь, а в глаз.
Я бы ещё покруче сказал.
Самодовольные бездари, которых и близко, в советское время, к сцене не подпустили бы.
Это растлители, моральные уроды.

Представляю, сколько нападок начнётся.
Вон, уже и полоумными называют.
А Господь как сказал ?
,,Меня это мир не принял, возненавидел и гнал и распял. Так и вас возненавидит ..."
Мне нравится8Показать список оценившихсегодня в 16:15Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Леониду
Леонид, вы полоумные! НЕ люди! (( https://vk.com/feed?w=wall-72217414_32665
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 16:17Ответить
Леонид Шевель
Леонид Шевель ответил Владиславу
Владислав,
Если для вас евангельские стандарты являются полоумными, вы это Богу скажите.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 16:22Ответить
Леонид Шевель
Леонид Шевель ответил Владиславу
Владислав,
Если для вас евангельские стандарты являются полоумными, вы это Богу скажите.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 16:22Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ларисе
Лариса, Поэт, от Бога - может! Обязан!!!
"…Нет выше ничего Предназначения поэта: Святая Правда – долг его!" К.Рылеев
_
(Ты, признав «Во Всём!» - Бога Главенство!
«Чтя» - Духовным Врачём! –
Показать полностью…
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 16:24Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Леониду
Леонид, поэты не Богу говорят, а от Бога весточку людям несут.
"Настоящий поэт не сочиняет стихов - услышав дудочку Вдохновения, они сами летят к нему из Вечности." Р.Ролан
_
И именно: "Драматические поэты творят актёров." В.Белинский
Иными словами: "Театральная сцена - ДЕТИЩЕ ПОЭТА, воспламенившего сердца =Самых Чутких!= на ДЕЙСТВИЕ"!!!
"Поэзия есть ОГОнь, загорающийся в душе человека. Огонь этот жжёт, греет и освещает… Настоящий поэт сам невольно и страданием горит и жжёт других и в этом всё дело." Л.Толстой
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 16:31Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Леониду
Леонид, полоумные с "евангелийскими стандартами" в бестолковке совершали мерзости, приписываемые теперь христианам.
Деяния последователей Христа и деяния "христианских" церквей, по факту - противоположно разнятся.
Подобно осквернению понятия "христиане" - и на актёров "деятели церкви" надеятся "навешать собак", абы люди не знали Святой правды: не сострадали, отупели разумом и сердцем.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 16:39Ответить
Леонид Шевель
Леонид Шевель ответил Владиславу
Владислав,
Вот Роман Матюшин поэт от Бога.
В церковь не пробовали ходить?
Евангилие читали ?
Советую, очень помогает дать оценку миру сему, который не принял Бога и убил его.
Мне нравится1Показать список оценившихсегодня в 16:44Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Леониду
Леонид, ЕвангИлие не читал. Что это?
Прочтите на моей странице закреплённую запись. Пробуйте понимать и чувствовать. https://vk.com/id215555890
Поэту - надо не оценку миру сему давать, а направлять сбившихся с Пути к Господу! Как направлять - пишу здесь http://vladprorok.livejournal.com/
Разговаривал с Настоятелем православного храма. (Храм этот - выше небоскрёба!) Увидел в нём, "служителе" - пофигиста и плута.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 17:36Ответить
Евгений Смирнов
Евгений Смирнов
Че вы спорите разве не знаете что в обоих спорящих дьявол, не судите но осуждайте ибо осуждение это обличение а обличение есть правда,а правда есть свет
Мне нравится2Показать список оценившихсегодня в 17:57Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Роман Матюшин - действительно Поэт. Слышал о нём и даже что-то, кажется, читал.
А сейчас пролистал, надеясь найти ХОТЬ ЧТО-ТО. Стихи он пишет умело. Почти без "рифмопогрешностей".
НО: "Уметь писать стихи ещё не значит быть поэтом; все книжные лавки завалены доказательством этой истины. " В.Белинский

Поэзия Романа Матюшина, в глобальной своей массе: восхваления, воззвания, страдания, переживания. Увы.
"Быть поэтом – значит мыслить поэтическими образами, а не щебетать мелодическими звуками. Чтобы быть поэтом, нужно не мелочное желание высказаться, не грёзы праздношатающейся фантазии, не выписанные чувства, не нарядная печаль, нужно могучее сочувствие в к вопросам СОВРЕМЕННОЙ действительности. Поэзия, которой корни находятся в прихотях, скорбях или радостях самолюбивой личности, носящейся как курица с яйцом со своими прекрасными чувствами, до которых никому нет дела, - такая поэзия вместо внимания заслуживает презрения. " Белинский
Понятно, что поиски Бога - это дело достойное!
_
О "современной действительности" - жизни народа - почти ничего нет.
Роман Матюшин - поэт, идущий к Богу, а не От Бога!
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 18:01Ответить

Владислав Малхасян
"В том-то и состоит задача реальной поэзии, чтобы извлекать поэзию жизни из прозы жизни и потрясать души верным изображением жизни." В.Белинский
Призывы, восхваления - не протясают! Никогда!
Картины правдивости - потрясают!!! Заставляют ликовать и рыдать, наполняют силами!
"…поэты, имея очень мало мыслей в своей поэзии, не могут иметь важного значения." Н.Добролюбов
То, что поэт Матюшин изливает душу, и это у него получается - заметно! Но никаких сильных мыслей за словами я пока не обнаружил. Просмотрев многое, однообразное.
_
Роман Матюшин
* * *
Я проплывал на старой барже
Под колокольный перезвон.
Налево – люд, направо – башни,
А дале – чистый небосклон.
Мне говорил рыбак пропитый
О том, о сём – похоже, врал –
И головою непокрытой
Моё молчанье одобрял.

Кричал на ухо одесную,
Мол, окрёщен, хоть нет Креста,
Рукой, что помнит мать родную,
Иконку стёртую достал.
И, показав, вложил обратно,
И замолчал, и закурил.
Болтало от волны накатной,
И он опять заговорил.

И так стоял в обновке ватной,
Наивно душу отводил.
Иваном звать. Давно понятно,
Иначе б по-другому плыл.
Ах, перевозчик мой случайный,
Туда ли правишь, дорогой?
...Все тише звуки, все печальней.
Вот и умолкло за спиной.
31 декабря 1994. Скит Ветрова
_
Я никогда не поставлю в рифмопару: "перезвон-небосклон", "врал-одобрял", "отводил-плыл", "дорогой-за спиной".
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 18:20Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Евгению
Евгений, без "чё" разговаривать умеете?
Поэт - не спорит. Он ПОКАЗЫВАЕТ то, что народ видеть не умеет.
"…мы наблюдаем, у подлинных поэтов-мыслителей ..необъяснимое и редкостное нравственное явление, в котором наука с трудом может разобраться. Этого своего рода второе зрение, позволяющее им в любых возможных положениях угадывать истину". Бальзак
НЕ церковники приносят истины, а Поэты. Те, кто От Бога, а не от Себя, ранимого! ((
"Поэт - или великий боец мысли, бесстрашный и безукоризненный «рыцарь духа», как говорит Генрих Гейне, или же ничтожный паразит, потешающий других ничтожных паразитов мелкими фокусами бесплодного фиглярства. Середины нет. Поэт – или титан, потрясающий горы векового зла, или же козявка, копающаяся в цветочной пыли." Д.Писарев
"Служители церкви" - ТОЛЬКО ТРАКТУЮТ. По написанному!
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 18:29Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Евгению
«На сотню людей, которые могут говорить, приходится один, который может думать. На тысячу таких, которые могут думать, приходится ОДИН, который может ВИДЕТЬ». Джон Рёскин (1819-00) английский теоретик искусства, публицист и художественный критик.
Поэт - ВИДИТ, ПОКАЗЫВАЕТ. Балаболы - трындят. Не думают. ((
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 18:31Ответить
Мария Венгрик
Мария Венгрик
Теория актерского мастерства противоположна Божиим заповедям , потому и идет врозь и против Бога. Как может спастись такой человек, как актер? Никак, как только отказаться от своего делания// Поэзия - это один из даров Бога человеку и этот дар не отличается ничем от остальных даров. Бог дает каждому по его силе и потребе на славославия Его Святого имени, поэтому совершенно не обосновательно возвеличивать поэтов. Другой раз даже не грамотный простолюдин может сникать Божие благоволение.
Мне нравится1Показать список оценившихсегодня в 18:58Ответить
Евгений Смирнов
Евгений Смирнов
Ну чтож раз слово чё непонятно генрих гейне вам обьяснит владислав,у вас с ним будет много общего)
Мне нравитсяПоказать список оценившихтри часа назадОтветить
Светлана Вильданова
Светлана Вильданова
Да это правдивое обличение нынешним актерам и режисеерам в последнее время они все смешали с грязью и ни чего доброго в них нет.Но и среди них есть светлые люди ,хотя это скорее редкость...
Мне нравитсяПоказать список оценившихтри часа назадОтветить
Александр Яковлев
Александр Яковлев
Из переписки понял. Для убийцы нож - оружие, для повара - незаменимый инструмент.
Мне нравитсяПоказать список оценившихдва часа назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Светлане
Светлана, в этом оплёвывании достойного и уважаемого Труда - профессии Актёр! - столько же "справедливости", как в признании ВСЕХ, кто носит Христа в сердце - мразью, садистами и тупицами уровня амёбы за деяния инквизиции, конкисты и церково-стрижки паразитов, кинувшихся "спасаться" вместо СПАСАТЬ! (((
Мне нравитсяПоказать список оценивших25 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Евгению
Евгений, мне вашё "чё" понятно. Имя и фамилию с заглавных букв пишут. Общего у поэтов, во все времена - "общаться" со скотством, как и созерцать его - неприятно.
"Искренний крик негодования, вырвавшийся у художника при виде общественных гадостей, составляют такой же драгоценный момент его творчества, как спокойное созерцание прекрасного образа." Д.Писарев
"Тот большой художник… - у кого внутри растёт и зреет правда, у кого внутри ревнивое и беспокойное, никогда не замолкающее чувство истины на всё, на всё." В.Стасов
_
И люди эти не спорят с "баранами", а Свет Истины несут миру.
Мне нравитсяПоказать список оценивших14 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Марии
Мария, Вы истинное воплощение "Калейдоскопического кретинизма". Термин из статьи "Школа - завод по производству биомассы". http://magicjournal.ru/biomassa/
Такую дурь может только тщательно пережёванный задним проходом мозг выдать! Вы меня простите за сравнение, но у меня просто нет иных слов! (((
_
"Теория актерского мастерства противоположна Божиим заповедям , потому и идет врозь и против Бога. Как может спастись такой человек, как актер? Никак, как только отказаться от своего делания// Поэзия - это один из даров Бога человеку и этот дар не отличается ничем от остальных даров. Бог дает каждому по его силе и потребе на славославия Его Святого имени, поэтому совершенно не обосновательно возвеличивать поэтов. Другой раз даже не грамотный простолюдин может сникать Божие благоволение."(с)
_
"Учёность в дураке несноснее всего".Ж.Мольер

Школа — завод по производству биомассы
magicjournal.ru
Мне нравитсяПоказать список оценивших58 секунд назадОтветить

0

2

Евгений Смирнов
Славик ты наполненный бокал в тебя добавить нечего так только расплескивать,так что пиши стихи свои и радуйся им какой ты сверхиспускатель сложносконцентрированных информационных энергетических волн порожденных нагнетением электромагнитного поля на нейроны головного мозга результатом чего стали столь талантливые импцльсации заряженными частицами))
Мне нравитсяПоказать список оценивших11 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Евгению
ЕБ"гений", кнопочку "ответить" нажимают, обращаясь к Собеседнику. "Тыкают" рылом в мусорный бак, а к людям обращаются на Вы.
"Писать надо только тогда, когда чувствуешь в себе совершенно новое, важное содержание, ясное для себя, но непонятное людям, и когда потребность выразить это содержание не даёт покоя." Л.Толстой
Но вас эта ПРОСЬБА не касается. Писать херню - такая же "потребность" у имбецилов, как говорить не думая. ((
Мне нравитсяПоказать список оценивших17 секунд назадОтветить

0

3

Мария Венгрик ответила Владиславу
Владислав, Ваш ответ в очередной раз свидетельствует, что Вы противник Творца, который создал и любит свое создание будь оно ученым или нет. Я же вижу только скудость Вашего несчастного ума и неуважение к Божиему творению. С таким понятиям Ваше образование всего лишь суета , которое вряд ли пригодится Вам в загробном мире.
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Евгений Смирнов
Евгений Смирнов
Слав ты обчитался всякой хрени у тебя в голове места для собственных мыслей нету,ты все на каких то покойников ссылаешься,а к человеку на ты обращаются на вы это несколько веков назад к дворянам так обращались и у тя просто с того время привычка эта вредная осталась,выкинь её слав никакие ты не вы просто человечек забивший под завяз память в головном мозге книжник это как раз ты и есть потому что на книжников других и ссылаешся!))
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Марии
Мария, "Одно дело – выслушать, другое – понять и почувствовать." М.Горький
Пониманию нас учат грамотные и доброжелательные собеседники, а чувствованию - Поэты.
Пытайтесь находить Суть. Порою она разительно отличается от того, что вам с успехом вдалбливают манипуляторы Вашим сознанием.
_
Хорошо, что Вы на первый Вам посыл не озлобились, но дурь вы написали НАСТОЛЬКО ЯВНУЮ, противоречащую Воле Господа навстречу и с рожном(!!!), что иных слов для Вас просто не нашлось! (((

РЕЧЬ ИДЁТ СОВСЕМ НЕ ОБ УЧЁНОСТИ, А О КАШЕ В ГОЛОВАХ, "учёностью"создаваемой! (((
_
"Мудрость не в том, чтобы знать как можно больше, а в том, чтобы знать, какие знания САМЫЕ нужные, какие менее и какие ещё менее нужны. "
Л.Толстой
"Есть знания, необходимые каждому человеку. Пока человек не усвоил этих знаний, все другие знания будут ВО ВРЕД ЕМУ! " Л.Толстой
_
Мария, Вы согласны?
Мне нравитсяПоказать список оценивших40 минут назадОтветить
Мария Венгрик
Мария Венгрик ответила Владиславу
Владислав, я согласна с этим :"... аще не Господь созиждет всуе трудишася зиждущий"
Мне нравитсяПоказать список оценивших31 минуту назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Марии
Мария, посмотрите на фразу:
"Фантазия есть только одна из главнейших способностей, условливающих поэта; но она одна не составляет поэта; ему нужен ещё глубокий ум, открывающий идею в факте, общее значение в частном явлении. Поэты, которые опираются на одну фантазию, всегда ищут содержание своих произведений за тридевять земель в тридесятом царстве или в отдалённой древности; поэты, вместе с творческой фантазией обладающие и глубоким умом, находят свои идеалы вокруг себя. И люди дивятся, как можно с такими малыми средствами сделать так много, из таких простых материалов построить такое прекрасное здание." В.Белинский
Вы, Мария, умеете строить прекрасные здания? А хотите?
2:22
Мне нравитсяПоказать список оценивших30 минут назадОтветить
Мария Венгрик
Мария Венгрик ответила Владиславу
Владислав, будьте проще! Где просто там ангелов со сто)
Мне нравитсяПоказать список оценивших28 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Марии
Мария, нормально! А объяснить мне можете? Это не по русски звучит как-то! ))
Мне нравитсяПоказать список оценивших28 минут назадОтветить
Мария Венгрик
Мария Венгрик ответила Владиславу
Владислав, и охота Вам на ночь глядя? Лягте лучше поспите!
Мне нравитсяПоказать список оценивших26 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Марии
Мария, умничка! "Где просто там ангелов со сто) " (с)
Поэзия - способ упростить мысль до Сиятельной Сути!
"Поэзия говорит больше чем проза меньшим количеством слов". Вольтер
Мне нравитсяПоказать список оценивших21 минуту назадОтветить
Мария Венгрик
Мария Венгрик ответила Владиславу
Владислав, а что Вы так оживленно отстаиваете поэзию? Такое впечатление , что Вам за это платят! Время позднее , шли бы отдыхать , а ? Уважайте мое время, я здесь не ради Вас сижу.
Мне нравитсяПоказать список оценивших17 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Марии
Мария, я приглашаю Вас в группу. Там и пообщаемся. Надеюсь, общение будет многолетним и серьёзным. https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802
Мне нравитсяПоказать список оценивших16 минут назадОтветить
Мария Венгрик
Мария Венгрик ответила Владиславу
Владислав, и Вас спаси Господь!)
Мне нравитсяПоказать список оценивших14 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Марии
Мария, в души к Нам Господь в облике Поэтов стучит. Во все времена, во всех народах. Вот только расплата для тупых и чёрствых балаболов за непонимание этой простейшей Сути - лютая! Читайте, если не знали МТФ25:31-46. http://vladprorok.livejournal.com/
Мне нравитсяПоказать список оценивших10 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Марии
Мария, зачем Вы придуриваетесь? На фото Ваши дети? У меня серьёзное предложение^ одухотворять их души, по крупице, годами. МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA= доступна уже шестой год!
А Вы что успели сделать? Скольким душам помогли МЕТОДИКУ принять??
_
Обязательно, это крайне важно, прочтите, сохраните в закладке и перечитывайте позднее два первых сообщения в теме http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
Не все мысли, изложенные там, сразу поймутся, но каждая из них жизненно необходима для осознания =ПРАВИЛА ВЫЖИВАНИЯ в ВЕЧНОСТИ=.
Я кричу о нём каждый день, уже 2 десятилетия.
(Выживают - праведники!
Выживает - ИХ детвора, род, если они смогли, успели передать потомкам своё умение: ПОНИМАТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ!)
"Одно дело – выслушать, другое – понять и почувствовать." М.Горький
_
Я призываю:
1. Помогать ЖИВУЩИМ ПОКА Поэтам - действием, организовав еженедельный флеш моб, популяризующий СОВРЕМЕННУЮ русскую поэзию; планетарного масштаба. http://vladprorok.livejournal.com/9132.html
2. Играть с детьми в RZ, приобщая их к гармонии звучания с дородового периода. https://vk.com/market-76957158?section=disabled&w..
СОБСТВЕННО - ВСЁ! ((
_
Всё прочее - демагогия! Намерение забить головы ЛЮБОЙ ДУРЬЮ и увести человечество с праведного пути. (((
Кто - делает мною предлагаемое??
Равных по значимости дел на Земле НЕ СУЩЕСТВУЕТ, как то:
- спасать пророков!
- обучать детей умению ПОНИМАТЬ!

Ищу СЕМЬИ с парой детей ~2-х и ~5-ти лет - для ТЕСТА. Период: 2 года.
rz.mybb.ru
Мне нравитсяПоказать список оценившихтри минуты назадОтветить

0

4

Владислав Малхасян ответил Марии
Мария, у вас ложное "впечатление" складывается. Здесь, к теме https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-26689.. всего 16-ть комментов, и они о многом Вам поведают.
А далее, с Миленой, у меня многочасовой разговор в ЛС, по её инициативе:

Milena 9:34
почему так написала?потому что, чтоб понять ваше творчество мне надо его изучить, покопаться, попробовать самой, потом уже доносить окружающим. Сами понимаете - это время. Чтоб рекомендовать знакомым вашу методику, она должна быть удобна как книжка, иначе мои знакомые продут мимо, и другие люди тоже. И ваш емкий труд останется не замеченным😔 Если вы действительно можете помочь людям, ваш труд должен работать и окупиться. Чего вам и желаю! это должны оценить другие люди, а для того чтоб оценили необходимо правильно привлечь и чтоб было донесено простым языком,! т.к уровни образования, восприятия, духовности, интеллекта у людей очень разные, они прямо пропорциональны тому что закладывали в них родители, а родители например в 90 г.г. (перестройка) мало вобще занимались своими детьми так и их здоровьем, больше работали чтоб нас накормить, мало принимали участия в нашем развитии, больше в том как выжить , а кто как урвать кусок пожирнее, кто спился и умер, т.к спивался тогда народ по-страшному. Вобщем донести вам надо ДОСМТУПНЫМ ДЛЯ ВСЕХ ЯЗЫКОМ о том что делаете, нужно оглавление(схема), чтоб было все понятно и захотелось попробовать...😊

Milena 11:44
точнее сразу приступить

Владислав 12:07
Милена, я потрясён Вашим искренним желанием помочь.
Но с МЕТОДИКОЙ=RZ= нет необходимости никому и ничего разъяснять.
Нужно БРАТЬ тексты и играть с детьми!!!!!!!
Текстов в бесплатном, лежащем в сети пользовании - несколько сотен. Все они - песенные! В единой ритмике:"куплет/припев".
Меня даже спрашивают, постоянно: "Ну - загадки! А методика -то ГДЕ???"
А она - в методичном наполнении знаниями ребёнка! Каждый день по крупице! Каждый день - ПРАЗДНИК ОТКРЫТИЯ!!! Для взрослых ~97% заданий просты до смеха! А ребёнок пришёл в этот мир без знаний, абсолютно. Но загадки - это не просто подача знаний, повод родителю о чём-то поведать, но и предложение малышу о чём-то догадаться самостоятельно!
Но Вы, Милена, уже поняли, насколько просто изменить мир, запустив игру в семьи!!!
"Породнив и подружив!"(с)
Ничего никому объяснять не надо! ))
Денис отснял ВИДЕО. Уверовав, увидев, что творят эти песенки с полугодовалым сыном!
Подобное ВИДЕО может отснять КТО-ТО из пользователей: зачитывая малышу ЗАДАНИЕ, разъясняя смыслы незнакомых в задании слов, помогает найти правильное решение. Через ассоциации.
ИМЕННО Умение ассоциативно мыслить и отличает собственно человека здравого. )))

0

5

Владислав Малхасян ответил Марии
"Теория актерского мастерства противоположна Божиим заповедям , потому и идет врозь и против Бога. Как может спастись такой человек, как актер?" (с)
Мария, дети на фото вместе с вами, в бутафорских колпаках - чем заняты?
Вы с ними сценки ставите?
Мама, стараясь изобразить "Медведя", например - веселит своё дитя до радостного визга! - У них не праздник в душах???
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 1:47Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
А это ТО, о чём я просил прочесть в начале обсуждения, назвав ЗЛОПЫХАТЕЛЕЙ "полоумными!"
"...Самодовольные бездари, которых и близко, в советское время, к сцене не подпустили бы.
Показать полностью…
Мне нравится 10 Показать список оценившихвчера в 16:15Ответить

Владислав Малхасян ответил Леониду
Леонид, вы полоумные! НЕ люди! (( https://vk.com/feed?w=wall-72217414_32665
Мне нравится Показать список оценившихвчера в 16:17 " (с)
_____________________________________________________________
Владислав Малхасян
Дубиноголовый негодяй! ((
"Театр наказует тысячи пороков, оставляемых судом без наказания, и рекомендует тысячи добродетелей, о которых умалчивает закон… Театр вытаскивает обман и ложь из их кривых лабиринтов и показывает дневному свету их ужасную наружность. Театр развёртывает перед нами разнообразную панораму человеческих страданий. Театр искусственно вводит нас в сферу чужих бедствий и за мгновенное страдание награждает нас сладостными слезами и роскошным приростом мужества и опыта. Всё то, что чувствует наша душа в виде смутных, неясных ощущений, театр преподносит нам в громких словах и ярких образах, сила которых поражает нас. Лишь в театре великие мира сего слышат нечто редкое и даже прямо для них невозможное – Правду!" Шиллер
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 15:53Ответить

Владислав Малхасян
Театр - это постановка притч. Картинка ТОГО, о чём толпа прочесть не собирается, или не спешит. Или, читая, "перескакивает", не собираясь вникать.
"Театральная сцена не ниже научной кафедры. Театральная сцена – тот стул, на который садится философия и, во-площая слово в живых, действительных идеях и примерах, избавляет общество воспринимать их только воображе-нием. Театральная сцена - тот грозный моральный суд, где добродетель и преступление получают беспристрастное и заслуженное воздаяние. Театр …рассматривает тончайшие струны семейной жизни и обнажает фальш." М.Налбандян
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 16:02Ответить

Владислав Малхасян
"Ум человеческий никогда и ничего благороднее и полезнее театральных зрелищ не изобретал, как для усовершен-ствования, так и для очищения нравов…" Вольтер
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 16:03Ответить

Владислав Малхасян
"Мы водим юношей за счёт государства в театр; там они смотрят в комедиях и трагедиях на доблесть древних и на пороки для того, чтобы стремиться к первым и воздерживаться от вторых. Комическим же поэтам мы позволяем даже высмеивать граждан, которых они замечают в совершении постыдных и недостойных государства поступках, частью ради них самих, ибо эти насмешки исправляют их, частью ради толпы, чтобы они избегали подобных упрёков." Лукиан
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 16:03Ответить

Владислав Малхасян
"…чтобы надлежащим образом вывести на сцене прохвоста, нужно самому Автору быть вполне порядочным человеком." Ж.Ж.Руссо
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 16:04Ответить

Владислав Малхасян
"Драматические поэты творят актёров." В.Белинский
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 16:05Ответить

Владислав Малхасян
ПО мотивам песни В.Высоцкого "На Тау Ките"-1966.
http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
..Тут НЕ ПОНИМАЮТ
ПРОСТЕЙШИХ Вещей
И -дело пропащее,
Значит.
Менет принимают
И злы, как Кащей!
По падлам сам Кащенко
Плачет.
Им,как говоря:
Суть -"До фонаря!"
Подстила
Под миллионера -
Постыло
Летит,как фанера!

Кто с мордой тупою
Важны,как Луи! –
Корону Надрочат
До блеска!
А прочий – Толпою!
Нужны в Холуи –
«До СВАЖИН!» Заглочена
Леска!
И злы, как Полкан
Кто,сев на кукан,
Приватно торгует - и даже
Свой Собственный Зад – На Продаже!

Живут,как Трезор
Что ворчит из Лазка:
Он в будке – Силён и Отважен!
У Них Кругозор –
«Потайного Глазка!
И прочих Отверстий и Скважин!»
Летят «Сквознячком»
Но уши торчком:
Секут,как не Влипнуть в Аферу
А всё остальное - ДО ХЕРУ!

У =ВАЖНЫХ=
"Без мер"!
Удовольствием "КУ!"
Кишат дОма Трюмы -
Излишьем!
Но в КАЖДОМ
Угрюмо
Висит на Суку
Химера:
"Забота о БЛИЖНЕМ!"
Все, вроде -
"Вольны"
Но "ходят"
В штаны!:
Храни, дескать - =БОЖЕ=
"Брателлу".
Своё Неглиже
Ближе к Телу!

У Хищных и Лживых -
КУйни Полон Дом!
В аллее
"БЕЗУМНО БОГАТЫ!"
Иные - чуть живы
Упорным Трудом!
Болеют
И жрут суррогаты.
Одним Целый Флот -
"Тропический....Плод!"
(Приказ был:"Туда-сюда шастай!")
Иные - сосут Хрен Ушастый!

Тут Совесть и Честь - в Свой Поход! Задарма!
- Вот-Вот Их РасПонтоПилатят!
Тут “Божие Клоуны” “Сходят с Ума!”-
Коль “Спесь!”- по СТО Баксов Заплатят!
Тут Пашет “Совой!”
Герой-Рядовой!
Как Эхо -Дин-Доном!-
Посуда:
“Гандон!
пашолнахуйатсуда!”

Тут в Форме Полканы
Лохов Стере-ГУТТ!
Покойников Лижуть:”Усоп Ли?!”
Тут Политиканы
Заведомо Лгут
Болванам,развесившим Сопли!
Но вот,как Картечь,
Из'весть от Предтеч:
Слив воду из ступы - на сите
Прочли, что приходит =Спаситель!=

Когда
В Сей Дурман
Я Пришёл сжавши лом -
Родник подрядился отрыть Я!
Орда
По карманам
Прошла с помелом
Своей поразившая прытью!
С "Патентом" - беда:
Ни "нет" и не "да":
Паршивцы поют:"Дили-дили":
Их так глубоко "заБЛУДИли".(с)

=ВЛАД=
vladprorok.livejournal.com
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 16:07Ответить

Владислав Малхасян
"Люди без совести и стыда, а значит и без чести, заблудившиеся, не донырнувшие до своих глубин, не нашедшие себя в настоящей жизни гордецы с вывернутыми душонками, потерявшие лицо, полезли на экран и сцену, пытаясь вжиться в маски." (с)
_
В набат, святошей притворясе -
Мудями бьёт подонок в рясе! (((
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 16:11Ответить

Евгений Смирнов
))))да уж оправдание удел виновных,чем оно заумней в сложности и многословии тем больше ошибок и противоречий,ибо всякая мудрость содержит в себе глупость на ее фоне только ей возможно казаться таковой,не зряж мудрость человека глупость перед богом.
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
"Когда Господь хочет наказать - он лишает разума." (с)
_
Господь сердит!
И тупость - кара!
**
"Да уж!" - родит
"извилин-пара!! ((
Мне нравитсяПоказать список оценивших34 минуты назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Стих №427, май 2000, Киев

Тупость - пострашней ГуЛАГа!
Бредни - "На ура!"
Я ору им: "ЭТО - БЛАГО!"
Мне: .."Анахера?!

Олухи -... глаза таращат!
...Всё наоборот!

...Обо мне забыли раньше
Чем закрыли рот!
__
По поводу ВОСПРИЯТИЯ ТУПОСТЬЮ этого вирша - в 2006-м написана крупномасштабная (свыше 100 куплетов!) работа, в ней каждый эпизод так и начинается - со слова "Анахера.."
С примерным содержанием, направленностью которой можно ознакомиться здесь "Анахера"? Или:"К разбойникам причтён, и умерщвлён на радость швали!"(
________________

**Хер - буква старославянского алфавита.

"Анахера"? Или:"К разбойникам причтён, и умерщвлён на радость швали!"(
pk.mybb.ru
Мне нравитсяПоказать список оценивших30 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
"У меня есть - Мера! Даже ДВЕ!" В.Высоцкий
_
"Я призываю:
1. Помогать ЖИВУЩИМ ПОКА Поэтам - действием, организовав еженедельный флеш моб, популяризующий СОВРЕМЕННУЮ русскую поэзию; планетарного масштаба. http://vladprorok.livejournal.com/9132.html
2. Играть с детьми в RZ, приобщая их к гармонии звучания с дородового периода. Надеюсь, общение будет многолетним и серьёзным. https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802
СОБСТВЕННО - ВСЁ! ((
Мне нравитсяПоказать список оценивших15 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
ВОТ ЧТО МОЖНО ПОНЯТЬ из предлагаемого, УЛОЖИВШИСЬ В 2 минуты, написав при этом СООБЩЕНИЕ?????????????????
_
Владислав Малхасян ответил Марии
Мария, я приглашаю Вас в группу. Там и пообщаемся. Надеюсь, общение будет многолетним и серьёзным. https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802
1:01Ответить

Мария Венгрик ответила Владиславу
Владислав, и Вас спаси Господь!)
1:03Ответить
_

..А ТАМ, помимо ТЕКСТА и нескольких объёмных комментов, текст разъясняющих - ссылки на ДВЕ научно-популярные статьи, проясняющие АРХИВАЖНОСТЬ и УНИКАЛЬНОСТЬ предлагаемой Мною разработки.
А ещё есть строка:
"Стадо - оно самоустранится от МЕТОДИКИ=RZ=, и разрыв между здравыми детьми и детьми выродков станет более очевиден. " (с)
_
Проф. Н.Ю.Стукова - научный секретарь РАЕ.
Мне нравитсяПоказать список оценившихдве секунды назадОтветить

0

6

Владислав Малхасян
МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA= https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802 - простейшее и увлекательнейшее из ЧУДЕС: вдохнуть Душу в Ребёнка! ))
Остальное довершит Театр! ))
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 10:04Ответить
Светлана Вильданова
Светлана Вильданова
Читая всю эту переписку удивляешься сколько злости у людей.Это ведь просто слова и мнения к чему такое рвение?
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 19:14Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Светлане
Светлана, вот к чему: лишить власти над людьми демагогов в рясе! Это мой 1-й коммент к статье https://vk.com/feed?w=wall-60843289_6051
Владислав Малхасян
МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA= - лучшее из изобретений человечества по теме "ПЕРИНАТАЛЬНЫЕ МАТРИЦЫ: ПУТИ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ ".
И это - до воздействия на ребёнка своей БАЗОВОЙ СУТЬЮ: обучению синхронной работе полушарий головного мозга.
Тому, к чему человек, по природе, как правило, НЕ СПОСОБЕН.
_
Ин.3:7-8. ..должно вам родиться свыше.
Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
Мне нравится1Показать список оценивших28 янв в 15:14Ответить
Мне нравитсяПоказать список оценивших52 минуты назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Светлане
Светлана, вот почему набрасываются на Театр (я писал выше!):
"Лишь в театре великие мира сего слышат нечто редкое и даже прямо для них невозможное – Правду!" Шиллер
"Ум человеческий никогда и ничего благороднее и полезнее театральных зрелищ не изобретал, как для усовершенствования, так и для очищения нравов…" Вольтер
"...Ты, признав «Во Всём!» - Бога Главенство!
«Чтя» - Духовным Врачём! –
Десятину отдал!

…И чиновничек «от Духовенства»
Не нуждался Ни в чём!
А Пророк - пропадал!.." (с)
Из поэмы "А пока.." Киев-2006 http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
_
Разве Христос призвал хоронить артистов за оградой кладбища? - Нет, это выдумали "церковные вожди", абы убоялся люд слышать правду из уст ПРИШЕДШИХ ОТ БОГА, В КАЖДЫЙ НАРОД!
Мне нравитсяПоказать список оценивших39 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Светлане
Светлана, сравните "Это гниющие отбросы всех времён и народов - «господа» лицедеи!" Матюшин
_
МТФ25:41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
________________________
Праведники - только ТЕ, КТО спасли от ЗЕМНЫХ БЕД кричащих в толпу Весточки-от-Бога! Изо всех, последних сил, не позволяя себе "отвлечься", заработать на кусок хлеба или скромную одежду! ((((

А не ТЕ, кто вскарабкался по церковной лестнице или торчит в скитах.
Мне нравитсяПоказать список оценившихтри минуты назадОтветить

0

7

Владислав Малхасян
Из поэмы " А пока.." Киев-2006 http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
_
...Если Помнишь, Откуда Мы Вышли ?!!
– Нам бороться
Судьба -
Не жалеючи Сил!

Остальное Вам Скажет Всевышний!
Он Здесь - Грош
У Жлоба!!! -
ПРИНАРОДНО ПРОСИЛ!

...Тем, кто пишет Сонеты,
Жуя карандаш,
И сжимает перо,
Прикурив при свече –

Друг, подай пол-монеты? -
А Ты – не Подашь…
…Вот что, ССучье Нутро:
К Вам пришло "Время =Ч="

(Аль не встанешь
На Стук Мой,
Милейший?!:
Знак не Свыше ли?!
Выйди!
С трудом
Вас искал!!!

Но не станешь ли
Сукой
Подлейшей? –
Если - СЛЫШАЛ!
И - ВИДЕЛ!
А в дом -
Не пускал!..
Мне нравитсяПоказать список оценивших11 фев в 23:35Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Светлане
Светлана, НО Поэзия - не "просто слова",
Посмотрите, что пишет о себе Анна Попова, величайшая из Поэтесс.
"Об авторе:
По образованию филолог. Преподаю в Орловском государственном университете, доктор филологических наук. Ни на преподавателя, ни на доктора не похожа:) Автор стихотворений, песен, либретто мюзиклов, немножко пробую себя в прозе. Член Союза литераторов РФ." (с) http://samlib.ru/p/popowa_a_r/
Увы, описание изменено, но ранее там с сожалением упоминалось, что она начисто лишена актёрских способностей, дара преподнести сказанное! ((
Но её Творчество несут в народ другие люди, помогающие воплощать сказанное Ею.
_
Попова А.Р.
Ключ.
Прозрачных вод моих касайся, вкушай бесценное вино. Я ключ, я просто ключ: Кастальский... и твой - потерянный давно. Быть может, я открою чудо - два оборота, марш, кр-ругом! - в какой-нибудь глухой лачуге дверь за фальшивым очагом.
Да я бы столько смог, да я бы... но нет. В любые времена лишь к избранным стекают ямбы: "открылась бездна, звезд полна". Я ключ - к тому, чтоб с тихой болью строку послать душе вослед: "Я к вам пишу, чего же боле..." - письму почти что двести лет... К тому, чтоб семя стало всхожим и вырос мир, а не мирок, чтоб на заре воскликнуть: Боже, "я жажду сразу - всех дорог!" Я ключ - к тому, чтоб в жизни мутной идти сквозь тьму и гололедь, и там, в конце, смириться мудро, не звать, не плакать, не жалеть, не уподобиться болванам, что топят истину в вине, быть избранным средь многих званных ("И ключ поручен только мне!")...

Так я живу - искристой дрожью, в сердца раскрытые сочась: о да, их было много в прошлом - не стало меньше и сейчас... Вон кто-то мечется в цейтноте и варится как кур во щах - но прячет выцветший блокнотик, за строчкой курит натощак, а кто-то - молодой и странный, бывает счастлив, как дитя, когда врачует чьи-то раны, по ноутбуку молотя...
Вперёд - продолжить - запятая... а точка - смерть, финальный стих. Я к ним привык, я их питаю, ещё - мне очень жалко их.

Публиковаться в личном блоге - создать свой маленький редут, и ждать, что в щебне на дороге твой личный камушек найдут. Входя в ночной бессонный график, читать отныне и вовек: "а вам оно, простите, на фиг?" - в глазах знакомых и коллег. И до озноба, до мурашек - привыкнуть к этому ярму... Стоэкземплярный свой тиражик дарить - да было бы кому... Влюблённо выводить коленца, как соловей, чеканя такт, не ради корочки и членства, а вот ей-богу - просто так...
Щенком повизгивать от счастья, захлёбываясь и сипя. Доплакаться и достучаться - не до других, так до себя...

Я ключ - скрипичный и басовый, я нотный бисер на канве, я просто ключевое слово, что бьёт ключом (по голове)... Теку - естественней, чем проза, бесцветный, попадаю "в цвет"... Я не ответ на все вопросы - скорей, вопросы на ответ...
И этим, и другим, и всяким - то велеречие, то стёб, я не иссохну, не иссякну, тропа ко мне не зарастёт... Тут каждый проходил зачем-то: за пригоршней очередной, склонялся, приникал и черпал, "любил и плакал надо мной"...
Я просто ключ, себя несущий по вашим венам, будто кровь. Конечно, я не хлеб насущный (не булка с маслом и с икрой), но без моей живой водицы, без права бить и быть ключом, мир не умеет обходиться.
На том стоим.
Бежим.
Течём.
Мне нравитсяПоказать список оценивших11 фев в 23:48Ответить
Мария Кукушкина
Мария Кукушкина
Из-за таких высказываний и людей нет желания ходить в храм Божий
Бесчеловечность, злоба, желчь
Как там можно!
Мерзко.
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 19:15Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Марии
Мария, Стройте Собственный Божий Храм. У людей на виду. Под Небесами. Приходите раз в неделю. Здесь только чистые души собираются: без фальши, без скотства.
Мне нравитсяПоказать список оценивших29 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
"Одно только и есть счастие: Творить. Живёт лишь тот, кто Творит. Остальные – это тени, блуждающие по земле, чуждые жизни. Все радости жизни – радости творчества: любовь, гений, действие – это разряды силы, родившиеся в пламени единого костра… ТВОРИТЬ – ЗНАЧИТ УБИВАТЬ СМЕРТЬ!" Р.Роллан. — французский писатель, общественный деятель, учёный-музыковед. Иностранный почётный член АН СССР. Лауреат Нобелевской премии по литературе: «За высокий идеализм литературных произведений, за сочувствие и любовь к истине».
За'творники, церковники - люто ненавидят каждого, кто несёт людям Свет! ((
Мне нравитсяПоказать список оценивших14 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Марии
..Здесь ревнители в Вере
Свернулись в клубок!
Говорильня течёт –
И аж -
Нет ей конца!

Запершись в бронедвери –
«Зубрят назубок!»
…И по каждому
Чёрт
Пропоёт «Гоп-ца-ца!»

(Коль Должно Вам -!!!-…Да
Свыше Родиться!…
Я Стою
В Ожиданьи
У Ваших Дверей!

И приходится Жить и Гордиться -
Что плюют,
Как в жида,
Хоть Я Сам
не еврей!

Ты же, Бога любя,
Согрешишь, грамотей,
Коль не бросишь – Намаз! –
А не просто - Дела,

Для спасенья - Себя!
И - Жены! И - Детей!
И - Задуренных Масс!
И - Тупого Вола!

(Но убогие - Кодлой
Постылой
Уползут «в Своих Полок
Заветную
Тишь»!

…Слыша Голос Мой
«Сбоку!» И «с тыла!»-
Свою Подлость
Себе -Ты Вовек
Не простишь!..
_
Из поэмы "А пока.." Киев-2006. http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
Мне нравитсяПоказать список оценивших12 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Марии
Мария, читайте на моей странице фрагмент поэмы "Та, у КиТО", подробнее..
_
..Во - в Софином Храме
- ВЕЩит МИШУРА!
РАЗмашИСТО Лупит КАДИЛО!

ХоР - ШИВЕ и РАМЕ
ПиЩИТ,
Как ШуРА!
А Всяк - ВЕРЕЩИТ
КОКАДилО!

СТОя У МЕЖИ
РАЗВРАТА и ЛЖИ -

РаБОТАЕТ СЛУЖБА СПАСЕНЬЯ -
ВСЕХ ВЕРЯЩИХ В БРЕД ВОСКРЕСЕНЬЯ!

..И Он - /ДИПЛОМАТ!
Ох и видная Стать!/ -
Не Дал Мне и Вставить Ни Разу!

Но, Видно, ПРИМАТ
В Нём Успел ПодУстать,
и Я
-Холуя
- Вздел на Фразу:

Я Вас и Чуву -
“На ДЕЛО!!!!!!!!!!!” Зову!

Не Въехав, что делать? С Раскладом -
Он Выехал к Папе с Докладом!

Их Главный ГЛЯДЕЛ
Как в АФИШУ КОЗА
ПРИСЕВШИ АЖ ОТ ТАРАЩЕНЬЯ

Он Жаждущим ”Дела”
- НАШИЛ ТОРМОЗА
НАйДЯ Всем! КОЗЛА ОТПУЩЕНЬЯ!

ВАЛЮТОЙ МАНЯ -
Кивнул на МЕНЯ!

И ЗаМЕР, "скульптурно-
Оживший":
“КУЛЬТУРНО
-на-ВСЁ -Положивший!”

Гласит СПЕЦзаданье:
“Прощаю ГРЕшКИ! -
(ПОКУДА КРИЧАЛ ИЗ ВЕТВЕЙ Я!)

ДРУГИМ В НАДзинДАНЬЕ,
Хватай ВещМЕШКИ,
ПАСКУДНО ЗАБЕЙ, Как ЕВРЕйЯ!!!”

Прикинув Мой РАНГ,
Швырнув БуМеРАНГ,

СКАЗАЛИ,
Что Это - Цветочки!
СВЯЗАЛИ,
Прибив на Три Точки!

..ПЛЮЯСЬ, ХоХоТАЛ
ВЛЕЗШИЙ ВРОВЕНь С ЛИЦОМ!
И Ухарь -
Приладился с Тыла!

ОН В УХО
ШЕПТАЛ МНЕ:“Держись Молодцом!”
И Ладил "КОНТАКТЫ" ПОСТЫЛО!

БЕЗ СТРАХА ГЛЯДЯ
В ВЕКА УХОДЯ -

УРЛам Сим Я Выдал
Не Гневно:
"Я ВСЕХ Вас Видал
Ежедневно!" ..

0

8

Владислав Малхасян ответил Татьяне
Татьяна, "Татьяна Кононова
ничего злобного.Просто констатация факта.Для людей,чтобы понимвли.А не для осуждения.
Мне нравится6Показать список оценивших9 фев в 16:12" (с)
_
Констатация КАКОГО ФАКТА??
Собственного оскотинивания? Пережитка разума??
"Это гниющие отбросы всех времён и народов - «господа» лицедеи!" Матюшин.
Это даже не осуждение! ЭТО - глумление! Осквернение-с-криком! ((
_
Для каких "людей,чтобы понимвли."?? Для стада это, чтобы копило и истачало ЯД!
_
Это сказано в адрес тех, в чьём облике Господь приходит Человечеству на помощь! В адрес Спасителя, по факту! (((
МТФ25:31-46 http://vladprorok.livejournal.com
_
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
Мне нравитсяПоказать список оценивших8 секунд назадОтветить

0