=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Достигая МАКСИМУМА | Business Book https://vk.com/feed?section=comments&am … 767_125507
сегодня в 8:13
Действия

Мужчина действует, а женщина ждет — такова судьба. Но порою ждать куда тяжелее, чем действовать.

Мария Киселёва
Мужчина бездействует, вы хотели сказать... _)) действующих мужчин крайне мало сейчас. В основном лентяи и тугодумы.
Мне нравится5Показать список оценившихсегодня в 8:26Ответить
Milena Mммм
Milena Mммм
Пусть ждет та которая согласна на лентяя и тугодума, обычно, те мужчины, которые заставляют женщину долго ждать, итак УДОБНО ДЛЯ СЕБЯ живут.😉
Мне нравится2Показать список оценившихсегодня в 9:58Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Марии
Мария, я действую! Круглосуточно, ежечасно, 2 десятка лет. Приходите помогать. Это несложно. Не становитесь "сукой подлейшей", как все, как это чумное "стадо подсерал, мерзавцев и выродков! ((
_
Обязательно, это крайне важно, прочтите, сохраните в закладке и перечитывайте позднее два первых сообщения в теме http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
Показать полностью…

сегодня в 10:32Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Внимательно читаем по ссылке https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802 - обе СТАТЬИ, рассказывающие, как нервные связи формируются, в какой период и что влияет на успешность их образования.
Делаем вывод, что НИЧЕГО БОЛЕЕ ПРОСТОГО, СОВЕРШЕННОГО И ИЗЯЩНОГО из способов влияния на создание ЭТИХ ОСНОВОПОЛАГАЮЩИХ компонентов человечество не имеет.
Вопрос только в том, насколько глубоко он внедрён в сознание взрослых - кретинизм! (((

Владислав Малхасян
"Приобретайте Ум для Ваших детей! Вовремя! Всё прочее - чушь!"
МЕТОДИКА=RZ=https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802
_________
Разумеется, следует не только приобретать, но и вкладывать!
Уделите 1 минуту для общения с Вашим ребёнком, ежедневно!
Для игры и увлекательного времяпровождения. ))

Владислав Малхасян
А быломассе всё покуй: судьба Родины, своя детвора, окружающая действительность, благополучие собственного "дерьмовместилища!"
_
Ээх!12 месяцев назад
Всё сбылось. Буквально! (((
Песня "Котлета"
Показать полностью…

сегодня в 10:58Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Milena
Milena, Утомительнее!
Поверьте!
Утомительнее ДВА ДЕСЯТКА ЛЕТ ожидать, когда твой мужчина принесёт в семью заработанные "полкопейки". Наконец..
А все "подлейшие суки" - закончатся! Удавятся, например! Другим! Иуда - прозрел Иудавился! (((
_
Из поэмы "А пока.." Киев-2006.

(Если ты Человек
Настоящий -
Помолись за Расею
И Труд Мой Заметь!

Не сыграть бы безвременно
В ящик
Когда Золото Сею -
Сбираючи «Медь»!

Время «Ч». Пробил час.
Внеземной ураган
Нас утащит
В поход
По Великой Воде.

И идёт Балаганов
Примером Сейчас! -
За редчайший
Подход:
А Козлевичу – ГДЕ?!

(Если Помнишь, Откуда Мы Вышли ?!!
– Нам бороться
Судьба -
Не жалеючи Сил!

Остальное Вам Скажет Всевышний!
Он Здесь - Грош
У Жлоба!!! -
ПРИНАРОДНО ПРОСИЛ!

...Тем, кто пишет Сонеты,
Жуя карандаш,
И сжимает перо,
Прикурив при свече –

Друг, подай пол-монеты? -
А Ты – не Подашь…
…Вот что, ССучье Нутро:
К Вам пришло "Время =Ч="

(Аль не встанешь
На Стук Мой,
Милейший?!:
Знак не Свыше ли?!
Выйди!
С трудом
Вас искал!!!

Но не станешь ли
Сукой
Подлейшей? –
Если - СЛЫШАЛ!
И - ВИДЕЛ!
А в дом -
Не пускал!..
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 11:33Ответить
Milena Mммм
Milena Mммм
Владислав, видимо вы думаете только о деньгах или пишите о том чего вам не хватает)) Я о другом, например о бракосочетании или детях😊В любом случае, не мне вас судить.
Мне нравитсяПоказать список оценившихтри часа назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Milena
Milena, Меня? Судить? Вы с дуба рухнули???? Вас на ржач пробило?
Судить следует жидорву, которая в людях скотство провоцирует!
Я надеюсь, что скотство исправимо. Для того и живу. Надеюсь, что хоть кто-то, хоть где-то начнёт делиться 1-й копейкой с Поэтами, которые, трудясь круглосуточно, будят Совесть!
Не хватает мне - людей вокруг! Одни выродки, к коих мерзость трупная внутри!
_
Владислав Малхасян ответил Елене
Елена, обижены и озлоблены на весь мир вы, обыватели. А поэты каждый день ищут пути исправления оскотиневшихся. Десятилетиями! Каждый день, десятками способов и просьб.
Владислав Малхасян
Из поэмы "Маленькие трагедии" окт 2001, Киев.
21
Я средь Беспредела!!
ПЕЛ: ПРИДЁТ ВЕСНА!!!
ДУМАЛ: Эко ДЕЛО -
к Моське у СЛОНА?!
ШЁЛ, СТЕРЁГ АВАРИЙ -
Сбившихся с Пути...
***
ГОРЫ Мосек-Тварей
Не ДАЮТ ИДТИ!!!
22
“Соколы Песоцких”-
Устремились=жить=!
...Без -“ДОВЛАТ- ВЫСОЦКИХ”?!
ВЗДУМАЛИ КРУЖИТЬ?!!
“Навостривши лыжи”
Прёшь на Вираже?!!
ТЫ - МЕНЯ - НЕ СЛЫШИШЬ?!!
...Ты ПОдох Уже!!!
23
Вы, Массонья Ложа -
Вежливы, как ТАТЬ!
Даже, если “ЛОЖат”
ТОЛЬКО б НЕ РОПТАТЬ!!!
В ФОРМАЛИНе - СЕРдЦЕ...
ОтМЕРЛА ДУША...
На ЗАПОРе! - “ДВЕРЦА ...
ТРУПА-ГОЛЫША”!
24
Ваше О'СКОПЛенье!
Вам бы - Психнадзор!
Ваши у-Стремленья:
Скопищем - в Позор!
***
Во Глуши теперь Я:
Не Летят Грачи...
***
Им -
КАРНАЛИ ПЕРЬЯ! - КУР-ВО-ЩИПАЧИ!...(((
Мне нравится1Показать список оценивших8 дек в 22:33Ответить

Елена Мамонтенок
Сколько пафоса, сколько написанных бездумно букв, чужих , не ваших , мы обыватели , а кто вы ? Лично вы ? Похоже инопланетянен, тз другой коробочки выбрался , несчастный , не понятый , не в то время пытающийся донести до быдла свои высокоинтеллектуальные мысли , так стоит ли ТАК надрываться и терзать себя , пытаясь пробить плотную пелену оскотиневшихся обывателей , а самое главное , что , если перевернуть песочные часы , то выйдет ВСЕ идут в ногу , а заносит ВАША самоотценка , один ВЫ слон , кругом моськи , как здорово смотреть на это скопище с высоты собственного РОСТА , блажен , кто верует . На этом и расстанемся .
Мне нравитсяП
_
Мilena, заметно Вам "отношение к поэтам" у конченных тварей??
Мне нравитсяПоказать список оценивших51 минуту назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
"Писатель, конечно, должен зарабатывать, чтобы иметь возможность существовать и писать, но он ни в коем случае не должен существовать и писать для того, чтобы зарабатывать. …Писатель отнюдь не смотрит на свою работу как на средство. Она – самоцель; она в такой мере не является средством ни для него, ни для других, что писатель приносит в жертву её существованию, когда это нужно, своё личное существование." Маркс
_
Я надеялся быть услышанным, понятым и поддержанным - тогда, в прошлом веке. НЕ о деньгах думая, а о том, чтобы семья жила достойно среди достойных людей!

Стих №477, Киев. июль 2000.

Смысл жизни - в ..Деньгах?
Что ответить Мне "жирной породе"?
Деньги лишь "элемент"!
(Ощущаешь свой ценностный сдвиг?!)

"Перекосы в мозгах!"..,
"Рай чертей!" - Пел Высоцкий Володя!
..МОЙ НАРОД - Монумент
Не тому, кому надо воздвиг!

Нет Володи. Есть Я!
Нет ни воздуха! Нет ни минуты!
Я безумно устал!
От бессонницы - как обормот!

Подыхает семья!
И до боли колени согнуты!
Но ..грызу пъедестал
ВАМ в мозгах выполняя РЕМОНТ

0

2

Владислав Малхасян
Стих №559 сент1996-окт2000
Жил. Жила. Ребёнок. ..ЖИВ!!! -
Стало меньше одиночек!
Породнив и подружив -
Подрастает Наш Сыночек!

И душа - летит! Поёт!
С Верой - в Истину прорвётся!!!

Пусть прервётся Мой Полёт... -
Всё равно Он - "НЕ ПРЕРВЁТСЯ!!!"
_____
НО - "сбой систем!" ((
Прервав Полёт -
"Давлю их ТЕМ...
...чем - ...бак пошлёт!
_
"Я желаю – (пускай назовут странным моё желание!) – чтобы поэту предписали особенный образ жизни, пиити-ческую диэтику: одним словом, чтобы сделать науку из жизни Стихотворца… Первое правило сей Науки: ЖИВИ, КАК ПИШЕШЬ, И ПИШИ, КАК ЖИВЕШЬ. Иначе все отголоски лиры твоей будут фальшивы." К.Батюшков
Мне нравитсяПоказать список оценивших38 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Milena
Milena, Определение "конченные твари" пришло ко мне в виде рифмостроки эпиграфа к поэме "А пока.." Киев-2006 http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
Ценность точно
Здесь в каждом товаре!
От живого
Источника
Можете пить!
Только лишь среди "конченных тварей!"
Мне нельзя ничего
НИ продать, Ни купить!
Эпиграф есть, только я его не публиковал, абы не бесить быдло. Видимо - зря. Посмотрите, на тысячи прочтений - там есть хоть ОДНО МНЕНИЕ?
Мне нравитсяПоказать список оценивших30 минут назадОтветить

0

3

Владислав Малхасян ответил Milena
Milena, странно слышать от вас "Я о другом, например о бракосочетании или детях!" (c)
Я не вижу вас группе RZ. Почему?
Будущие Мама и Папа, до зачатия - прочитывают МЕТОДИКУ, заучивают ~ 800 четверостиший, и уже с 4-го месяца вынашивания, чередуясь, преподносят ВЕСЬ МАССИВ ЗАДАНИЙ малышу (с чувством, букетом ЭМОЦИЙ!!! - ежедневно, попарно, представляя ОБРАЗНО, о чём рассказываете: о двух разных, конкретных предметах, существах, явлениях...! ) до срока, пока ножками сам не пойдёт. Дальше - поздно.
Имбецила вы воспитывать не желаете? Значит - делайте ТО, о чём я прошу!

0