=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герман Полупуднов
сегодня в 7:56
Действия
особенно внушает оптимизм третья строка,товарищи наркоманы
.
Татьяна Клименко
сегодня в 6:59

https://vk.com/feed?section=comments&am … 04525_4042
Владислав Малхасян
Наркоманы - не товарищи!
Спирт - не главная составляющая вин, получаемых из сброженных ягод и плодов. А только особо выделенный и сконцентрированный компонент. Любой продукт, не в меру употребляемый, вреден.
Есть целая профессия - дегустаторы. Ни вкусы, ни ароматы вин - не отражают полноты их ценности. Вино ещё и обладает способностью вмещать и нести информацию, подобно крови.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 9:17Ответить
Герман Полупуднов
Герман Полупуднов
Культурнопитейщик?
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Герману
Герман, ценитель здравомыслия. Люди, вкладывающие душу в виноделие - заслуживают доброго, уважительного отношения.
Имейте привычку отвечать на комментарий, а не писать, обращаясь к форуму, ко всем подряд, с вопросом, касающимся кого-то конкретно.
Я мог не заметить это Ваше "любопытство".
Пожалуйста, прочтите http://polbu.ru/lazarev_karmaii/ch21_all.html
и не самодурствуйте.
Виноделие: С.Н. Лазарев. Диагностика кармы, книга 2
polbu.ru
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Беда не в спиртных напитках, а в умышленно прививаемом обществу "калейдоскопическом кретинизме". http://magicjournal.ru/biomassa/
Неумении ВИДЕТЬ и ПОНИМАТЬ.
Есть афоризм: "Пьяный проспится. Дурак - никогда!"

Школа — завод по производству биомассы
magicjournal.ru
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Герману
Герман, прекращайте дышать! В воздухе примеси!!!
Прекращайте жить - это вредно для здоровья!!!
Прекращайте принимать, применять спиртовые вытяжки из трав - это яд, а не лекарство от множества заболеваний!
Яд - сосудорасширяющий коньяк! Снимающий высокий уровень тревожности, способствующий скорейшей релаксации, спасающий от губительного стресса иной КРЕПКИЙ спиртной напиток!
Вы это хотите вдолбить народным массам? И мир изменится к лучшему?
_
А меня больше беспокоят - трезвые, "правильные" скоты в человеческом облике! ((
"Всё в меру - полезно!" (с)
Мне нравитсяПоказать список оценивших59 минут назадОтветить
Герман Полупуднов
Герман Полупуднов
За сим я вижу только лишь оправдания наркомана.Конструктива нет.Вы самый страшный враг трезвости,ибо много знаете и оперируете понятиями.Но всегда помните одно- алкоголь в любом виде это яд.
Мне нравится1Показать список оценивших52 минуты назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
"Мысль ,рожденная в отравленном мозге не может быть здравой априори.Не нужно сказок только мне про чистоту помыслов истинных виноделов,слышал.Вчитайтесь в каждое слово,пожалуйста."(с)

Вчитался. ИСТИННО: Мысль ,рожденная в отравленном ДУРЬЮ мозге не может быть здравой.
Какие же это сказки? Это труд биоэнергетика с мировым именем. Специфика его труда - обретение ПОНИМАНИЯ человечеством сущности жизни - на порядок значимее умозаключения исследователя с пробиркой.
Но Вы же этих строк не читаете. А я просил..

"..Информация передается не только при общении. Она передается через пищу и жидкости. Вода является великолепным накопителем информации, а способность человеческой крови удерживать информацию значительно большая. Есть еще одна жидкость, уровень которой не уступает крови, это - вино. Смысл причастия хлебом и вином заключается в подключении человека к духовным структурам Христа."(с)
Похоже, Вы и эту статью не прочли https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_923 "Загадка людей с сенситивным восприятием".
Мне нравитсяПоказать список оценивших38 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Герману
Герман, это Вы злостный враг трезвости, набрасывающийся на доброе и полезное с дубиной! Искореняющий разумное!
"Трезвость — согласно определению Всемирной организации здравоохранения — непрерывное воздержание от приёма алкоголя и других психоактивных веществ[1].

Реже понятие трезвость употребляется ТАКЖЕ (!) в значении «умеренность в употреблении алкогольных напитков»".
_
ИТОГО: трезвость - не столько "умеренное", сколько РАЗУМНОЕ употребление. Без всякого пристрастия.
А категорическое отрицание - только для больных, для лиц, страдающих алкогольной манией.
_
Надеюсь, что Вы не из последних.
Мне нравится1Показать список оценивших15 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
"..В православии различают богослужебное употребление вина и употребление вина во время трапезы.
Правила святых апостолов 51 и 53 решительно возбраняют христианам гнушение вином (отношение к нему, как к чему-то мерзкому), но допускают «удаление от вина» ради подвига воздержания.[31][32]
Пьянство в Священном Писании запрещается!"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Трезвость
Мне нравится1Показать список оценивших10 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
"Они спрашивают тебя об опьяняющих напитках и азартных играх. Скажи: «В них обоих — великий грех, и хотя есть и польза для людей, но греха в них больше, чем пользы»… — Коран, 2:219"
_
ИМЕННО: вред - во злоупотреблении! В чрезмерном, зависимом увлечении! И в ЭТОМ - великий грех!
А польза, несомненная - в разумном, осторожном отношении.
Как к огню - он может согревать, может опалить, может сжигать до тла!
Мне нравитсяПоказать список оценивших47 секунд назадОтветить

0

2

Герман Полупуднов
И опять нет конструктива.Дубы те в головах,их корчевать надобно а не разводить здесь не знамо что.Одного никогда не пойму- как может быть вкусен и полезен яд в любых его видах и проявлениях?Не по божески творение всевышнего травить.Бес,что внутри сидит,так и шепчет тебе- ,,можно,понемножку можно,не злоупотребляя можно"... Какая разница,отравился ты полграммом или полкилом цианида?Результат один- каюк резкий и неоднозначный.А алкоголь страшен тем,что последствия его приёма почти незаметны,появляется привычка и тяга к нему.А кто самый страшный враг руского?Не человека даже,а образа его?Религиозный деятель,что с детства приучает прихожанина не думать,делает из него биоробота.
О программированной воде наслышан,как нет,но программа то на что?Правильно,сделать из человека раба.Божьего.А Христос как раз и пришёл освободить от рабства.И обратно ушёл.А его мысли переврали,исковеркали.
Мне нравитсяПоказать список оценившихсегодня в 14:50Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Герману
Герман, Вы это успели прочесть? Тогда чем Вы заняты?
"..Ни одно из имеющихся у человека знаний не помешает создать в его мировоззрении любую нужную картину. Повернули ручку – и вот он международный терроризм! Повернули ручку – и вот оно спасение от вирусных заболеваний в виде вакцины! Повернули ручку – и грипп снова мутировал в «свинячий», «коровий», «куриный» и любой другой. Повернули ручку – и миллионы людей под страхом СПИДа одели на свои половые органы кусок жирной резины. Повернули ручку – и в истории всех народов появились великие гомосексуалисты!
Описанный эффект не является «плохим результатом работы системы образования», — напротив: этот эффект является первостепенной целью системы образования и носит научное название «КАЛЕЙДЕСКОПИЧЕСКИЙ КРЕТИНИЗМ».
«Калейдоскопический кретинизм» — это патологическая неспособность человека проникать в суть вещей и умозрительно связывать воедино отдельные процессы и явления для образования целостного мировоззрения и комплексного понимания всех явлений в их динамике и взаимосвязи.
...Мы знаем так много, и при этом так мало понимаем, что только в высшей степени совершенная система могла обеспечить этот эффект, и это — «СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ». Она создает идеальных и универсальных рабов, которых можно использовать в совершенно разных сферах и отраслях практически без дополнительной подготовки на основе заложенных в них базовых знаний и полного непонимания своей роли в мироздании!" (с) http://magicjournal.ru/biomassa/

ДОПУСТИМ, Вам, для согревания, внушили, что проще и надёжнее - завернуться в одеяло и поджечь его! - Но ведь коню понятно, что в ваших ожогах виноват совсем не огонь, а вас "Надоумивший!" А вы, почему-то, все силы устремили на борьбу с огнём! На Его, огня, уничтожение!(((

Школа — завод по производству биомассы
magicjournal.ru

0

3

Владислав Малхасян
"Рубль, заработанный на проданной водке русскому, в тысячу раз ценнее для еврея рубля, заработанного на чём-то другом," - Роман Абрамович (2004 год).
Мне нравитсяПоказать список оценившихдва часа назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Чубайс Анатолий Борисович, еврей. За особые заслуги перед еврейством в приватизации России предоставлено место в «Бильдербергском клубе» (он и Греф - единственные представители от России). Благодаря его деятельности на постах Председателя ГосКомИмущества России и с 1996 года Главы Администрации Президента РФ, под контроль евреев перешло не менее 60 % собственности России.

0