=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болванчик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иван Шишков https://vk.com/wall-10016161_780015
Иудаизм для евреев, христианство для гойев, чтобы правильно служили евреям...
Мне нравится4Показать список оценившихвчера в 16:51Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ивану
Иван, христианство не религия, а руководство, как поступать, чтобы не стать выродком.
Суть земного воплощения - научиться беречь Несущих Слово с Небес - людям.
Праведники - только ТЕ, кто помог пророкам и поэтам не погибнуть от бытовых бед. ТОЛЬКО таким способом!
Христос отождествил народные массы со стадами животных, не способных к пониманию простейших вещей.
А вот поэтов и пророков, самозабвенно несущих Слово с Небес людям /да так, что нет ни сил, ни минуты, чтобы о "хлебе насущном" позаботиться, одежду раздобыть!/ - ОТОЖДЕСТВИЛ с СОБОЮ!

Читаем внимательно http://vladprorok.livejournal.com МТФ25:31
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 17:55Ответить
Алла Бутакова
Алла Бутакова
2:04
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 18:07Ответить
Галина Сысо
Галина Сысо
Ну наконец-то признали правду!
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 20:30Ответить
Иван Шишков
Иван Шишков ответил Владиславу
Владислав, есть впечатление, что ваш текст просто скопирован откуда-то... И что же это за слово с небес такое, и что же за поэты и пророки, что несут его людям, и почему не доносят??..
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ивану
Иван, я просил читать мой ЖЖ. Там непонятно написано?
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Иван Шишков
Иван Шишков ответил Владиславу
Владислав, и, неужели вы считаете, что люди, не пользующиеся христианством как руководством, являются выродками??
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Иван Шишков
Иван Шишков ответил Владиславу
Владислав, просветите, что есть ваш ЖЖ, я не настолько в теме...
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ивану
Иван, пытайтесь читать мою группу. https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802 Сегодня её посетил Дмитрий Смертин, Новосибирск. Он подписался под последними 10-тью темами подряд. Читать каждую - по десятку минут.
До сего дня я стучусь в души ежедневно, два десятка лет. Практически с нулевым результатом: прикидываются, что не слышат.
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ивану
Иван, моя страница в Живом Журнале, я указывал выше http://vladprorok.livejournal.com
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Иван Шишков
Иван Шишков ответил Владиславу
Владислав, перешел по вашей ссылке vladprorok, видимо, это и есть вы - Влад пророк? Первое мнение сразу: несколько безграмотно, пафосно и претенциозно-попрошайнически... Полагаю, потому вас и не слышат и всерьез не воспринимают...☺
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ивану
Иван, о выродках, пожалуйста, посмотрите https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_913 это 9-я из тем, подряд понравившихся Дмитрию, а всего таких оказалась 15-ть.
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Иван Шишков
Иван Шишков ответил Владиславу
Владислав, что за безоговорочный авторитет Дмитрий Смертин?)
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Иван Шишков
Иван Шишков ответил Владиславу
Владислав, ответьте, вы считаете себя пророком?
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Вы читаете то, что ему, Дмитрию, подряд, показалось интересным?
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Иван Шишков
Иван Шишков ответил Владиславу
Владислав, нет, я уже достаточно прочёл, чтобы сделать выводы... Для меня представляют интерес различные точки зрения, для вас же есть только две: ваша и неправвильная...
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Иван Шишков
Иван Шишков ответил Владиславу
Владислав, вы не ответили... Почему? Вопрос вам неудобен, или же вы не считаете нужным ответить?
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Иван Шишков
Иван Шишков ответил Владиславу
Владислав, спасибо за внимание, всего хорошего... Не скажу, что было приятно, но в некоторой степени познавательно...
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ивану
Иван, пророки всегда несут истину людям. Какая "неправильная точка" зрения может быть у пророка?
Если вам нужно понимать точку зрения меня, как собеседника - читайте материалы. Я их предоставил.
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ивану
Иван,
Стих №427, май 2000, Киев

Тупость - пострашней ГуЛАГа!
Бредни - "На ура!"
Я ору им: "ЭТО - БЛАГО!"
Мне: .."Анахера?!

Олухи -... глаза таращат!
...Всё наоборот!

...Обо мне забыли раньше
Чем закрыли рот!
__
По поводу ВОСПРИЯТИЯ ТУПОСТЬЮ этого вирша - в 2006-м написана крупномасштабная (свыше 100 куплетов!) работа, в ней каждый эпизод так и начинается - со слова "Анахера.."
С примерным содержанием, направленностью которой можно ознакомиться здесь "Анахера"? Или:"К разбойникам причтён, и умерщвлён на радость швали!"(
________________

**Хер - буква старославянского алфавита.

"Анахера"? Или:"К разбойникам причтён, и умерщвлён на радость швали!"(
pk.mybb.ru
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Иван Шишков
Иван Шишков ответил Владиславу
Владислав, вам известна Истина? И что вы знаете и понимаете о правильных/неправильных точках зрения? Я вашу неправильной не считаю, только лишь не соответствующей моему мировоззрению. PS. Всё субъективно...
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Иван Шишков
Иван Шишков ответил Владиславу
Владислав, не в обиду, но ваши противоречия начинаются уже между именем и фамилией...
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Иван Шишков
Иван Шишков ответил Владиславу
Владислав, по поводу стиха №427: что есть БЛАГО? Из самого произведения не совсем понятно...
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ивану
Иван, не всё субъективно. Есть непреходящие ценности, взгляд на них. Есть суть вещей.
Если вам нужно ПОНИМАНИЕ, нужно больше слушать. ДОСКОНАЛЬНО, бл*дь, выслушать.
Пытаюсь повторно.
В группе https://vk.com/rz730 в разделе документы есть Подборка о Творчестве.doc
скачайте и изучите. Выбирал сотни цитат из "Мысли и афоризмы" Изд.1964. Подаренные мне из личной библиотеки человеком, ценящим Мой Труд.
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Иван Шишков
Иван Шишков ответил Владиславу
Владислав, перечитайте себя, что может быть субъективнее, чем взгляд на ценности?.. Касаемо вашего самолюбования: ничего не имею против)
Мне нравитсяПоказать список оценивших58 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
"…читается трояким образом: 1-е, читать и не понимать; 2-е, читать и понимать; 3-е, читать и понимать даже то, что не написано." Я.Княжнин
"Настоящий писатель – это то же, что древний пророк: он видит яснее, чем обычные люди." А.Чехов
"…мы наблюдаем, у подлинных поэтов-мыслителей ...необъяснимое и редкостное нравственное явление, в котором наука с трудом может разобраться. Этого своего рода второе зрение, позволяющее им в любых возможных положениях угадывать истину" О.Бальзак
Мне нравитсяПоказать список оценивших58 минут назадОтветить
Иван Шишков
Иван Шишков ответил Владиславу
Владислав, нарциссизм не чужд вам вовсе)
Мне нравитсяПоказать список оценивших51 минуту назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ивану
Иван, взгляд на ценности - В СМЫСЛЕ СПОСОБНОСТИ ИХ ВИДЕТЬ!
ДЛЯ СТАДА БАРАНОВ - ЭТО, увы, "НЕ КОРМ!
«На сотню людей, которые могут говорить, приходится один, который может думать. На тысячу таких, которые могут думать, приходится ОДИН, который может ВИДЕТЬ». Джон Рёскин (1819-1900) английский теоретик искусства, публицист и художественный критик.
Когда человек видит и показывает - это уровень гения. Гуру.
"Для меня нет интереса знать что-либо, хотя бы самое полезное, если только я один буду это знать. Если бы мне предложили высшую мудрость под непременным условием, чтобы я молчал о ней, я бы отказался." Сенека
Когда человек показывает, истекая кровью, из последних сил, всей своей судьбою - это уровень пророка.
Но быдлу это - ЗАЧЕМ?
Мне нравитсяПоказать список оценивших49 минут назадОтветить
Иван Шишков
Иван Шишков ответил Владиславу
Владислав, а кто определяет Настоящего писателя? Опять же - субъективно!)
Мне нравитсяПоказать список оценивших49 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ивану
Иван, не субъективно. Умение сострадать, по христиански мыслить - покажет, где "кровь течёт по страницам".
Только быдлу сие - ЗАЧЕМ?
"Произведение поэта не должно даваться ему легко… Давно уже и прекрасно сказано, что он должен выносить его у своего сердца, как мать ребёнка в чреве; собственная его кровь должна струиться в произведениях… Человек желающий создать что-нибудь целое, должен употребить на это целое своё существо." И.Тургенев
Мне нравитсяПоказать список оценивших43 минуты назадОтветить
Иван Шишков
Иван Шишков ответил Владиславу
Владислав, в том то и дело: вы меня читаете, но не понимаете... Стадом баранов управляет пастух, вы хотите им быть? Выродки, быдло... их вы хотите направить на "истинный" путь, видя их всюду, где вас не поймут?..
Мне нравитсяПоказать список оценивших41 минуту назадОтветить

0

2

Сергей Яковлев
Пора психиатра вызывать....
Истерика лечиться...
Мне нравится1Показать список оценивших45 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ивану
Иван, в чём я должен вас понимать? Что вы предлагаете людям?
Меня интересует МОЙ ЧИТАТЕЛЬ, повернувшийся ко мне лицом! Интересуют люди, с радостью и благодарностью выполняющие Мои Просьбы.
351 просмотр, лайк- 1 ! https://vk.com/market-76957158?section=disabled&w..
Дебилизм, атрофия мозга к чувствованию - они не лечатся! Это уровень выродков.
Мне нравитсяПоказать список оценивших41 минуту назадОтветить
Иван Шишков
Иван Шишков ответил Владиславу
Владислав, сплошной негатив и безысходность... последствия даже не одной, а множества психологических травм... могу посоветовать хорошего психолога...
Мне нравитсяПоказать список оценивших35 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ивану
Иван, Моя Поэзия - праздник для души у Настоящих Людей. Величайший, на всю жизнь!
Вот взгляд на поэзию - это действительно "субъективное". Впечатление - зависит от степени оскотинивания.
"Искренний крик негодования, вырвавшийся у художника при виде общественных гадостей, составляют такой же драгоценный момент его творчества, как спокойное созерцание прекрасного образа." Д.Писарев
"Искусство стремится непременно к добру, положительно или отрицательно. Выставляет ли нам красоту всего лучшего, что ни есть в человеке, или же смеётся над безобразием всего худшего в человеке. Если выставишь всю дрянь, какая ни есть в человеке, и выставишь её таким образом, что всякий из зрителей получит к ней полное отвращение, спрашиваю: разве это уже не похвала всему хорошему? Спрашиваю: разве это уже не похвала добру? Н.Гоголь
"Поэт - или великий боец мысли, бесстрашный и безукоризненный «рыцарь духа», как говорит Генрих Гейне, или же ничтожный паразит, потешающий других ничтожных паразитов мелкими фокусами бесплодного фиглярства. Середины нет. Поэт – или титан, потрясающий горы векового зла, или же козявка, копающаяся в цветочной пыли."Д.Писарев
Мне нравитсяПоказать список оценивших26 минут назадОтветить
Иван Шишков
Иван Шишков
Ох и застегнуло же меня схлестнуться в диалоге с параноиком😂
Мне нравитсяПоказать список оценивших25 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ивану
ПАРАНО́ЙЯ Женский род Хроническая душевная болезнь, характеризующаяся тяжёлыми бредовыми переживаниями.
_
"Тот большой художник… - у кого внутри растёт и зреет правда, у кого внутри ревнивое и беспокойное, никогда не замолкающее чувство истины на всё, на всё." В.Стасов
"…художественное произведение непременно должно выражать какую-нибудь большую мысль. Только то прекрасно, что серьёзно." А.Чехов
"Общество не то, что частный человек; человека можно оскорбить, можно оклеветать – общество выше оскорблений и клеветы. Если вы неверно изобразили недостатки, которых в нём нет, - вам же хуже; вас не станут читать, и ваши сочинения возбудят смех, как неудачные карикатуры. Указать же на истинный недостаток общества – значит оказать ему услугу, значит избавить его от недостатка." В.Белинский
_
Какая же параноя может быть в обличении скотов? Скурвившихся и бесстыжих.
Всех, как один - заткнувшихся, тысячами. С "бомбой", заложенным им, мудилам - в головы!
Мои работы - читают! Перечитывают! И молчат!
Мне нравитсяПоказать список оценивших13 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Роману
ПО мотивам песни В.Высоцкого "На Тау Ките"-1966.
http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
..Тут НЕ ПОНИМАЮТ
ПРОСТЕЙШИХ Вещей
И -дело пропащее,
Значит.
Менет принимают
И злы, как Кащей!
По падлам сам Кащенко
Плачет.
Им,как говоря:
Суть -"До фонаря!"
Подстила
Под миллионера -
Постыло
Летит,как фанера!

Кто с мордой тупою
Важны,как Луи! –
Корону Надрочат
До блеска!
А прочий – Толпою!
Нужны в Холуи –
«До СВАЖИН!» Заглочена
Леска!
И злы, как Полкан
Кто,сев на кукан,
Приватно торгует - и даже
Свой Собственный Зад – На Продаже!

Живут,как Трезор
Что ворчит из Лазка:
Он в будке – Силён и Отважен!
У Них Кругозор –
«Потайного Глазка!
И прочих Отверстий и Скважин!»
Летят «Сквознячком»
Но уши торчком:
Секут,как не Влипнуть в Аферу
А всё остальное - ДО ХЕРУ!

У =ВАЖНЫХ=
"Без мер"!
Удовольствием "КУ!"
Кишат дОма Трюмы -
Излишьем!
Но в КАЖДОМ
Угрюмо
Висит на Суку
Химера:
"Забота о БЛИЖНЕМ!"
Все, вроде -
"Вольны"
Но "ходят"
В штаны!:
Храни, дескать - =БОЖЕ=
"Брателлу".
Своё Неглиже
Ближе к Телу!

У Хищных и Лживых -
КУйни Полон Дом!
В аллее
"БЕЗУМНО БОГАТЫ!"
Иные - чуть живы
Упорным Трудом!
Болеют
И жрут суррогаты.
Одним Целый Флот -
"Тропический....Плод!"
(Приказ был:"Туда-сюда шастай!")
Иные - сосут Хрен Ушастый!

Тут Совесть и Честь - в Свой Поход! Задарма!
- Вот-Вот Их РасПонтоПилатят!
Тут “Божие Клоуны” “Сходят с Ума!”-
Коль “Спесь!”- по СТО Баксов Заплатят!
Тут Пашет “Совой!”
Герой-Рядовой!
Как Эхо -Дин-Доном!-
Посуда:
“Гандон!
пашолнахуйатсуда!”

Тут в Форме Полканы
Лохов Стере-ГУТТ!
Покойников Лижуть:”Усоп Ли?!”
Тут Политиканы
Заведомо Лгут
Болванам,развесившим Сопли!
Но вот,как Картечь,
Из'весть от Предтеч:
Слив воду из ступы - на сите
Прочли, что приходит =Спаситель!=

Когда
В Сей Дурман
Я Пришёл сжавши лом -
Родник подрядился отрыть Я!
Орда
По карманам
Прошла с помелом
Своей поразившая прытью!
С "Патентом" - беда:
Ни "нет" и не "да":
Паршивцы поют:"Дили-дили":
Их так глубоко "заБЛУДИли".(с)

0

3

Владислав Малхасян ответил Ивану
Иван, вы простейших вещей не понимаете! Христианское мировоззрение не у паствы, на амвон взирающей, а у старающихся смотреть на мир глазами Спасителя, с распятия.
Вот вам мнение человека, надеющегося оплевать христианство и развенчать лабуду, но поменявшего свою точку зрения. Его выслушали затем, вживую, 5 млн. студентов. http://www.blagovestnik.org/books/00269.htm
Полистайте, познавательно.
Мне нравитсяПоказать список оценивших21 минуту назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA=основа основ ран.разв
26 янв в 13:52

ВСЁ ПРОСТО!
"Стадо - оно самоустранится от МЕТОДИКИ=RZ=, и разрыв между здравыми детьми и детьми выродков станет более очевиден. " (с)
24 янв в 12:52Ответить
Коммент написан мною ДО чтения статьи.
.
Мы не учим убивать| Мы учим выживать| Выживание|
26 янв 2017 в 13:03
⚠ 8 технологий, с помощью которых нас превращают в выродков.⚠

📋 Сводки криминальной хроники, повествующие нам об очередной мерзости, не свойственной для здорового человека, стали символом нашего времени. Многочисленные изнасилования детей, зверские убийства, психопаты, сорвавшиеся с «катушек», убивающие случайных прохожих – все это на самом деле не сердцевина, а лишь вершина «айсберга».
Показать полностью… https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_913
Мне нравитсяПоказать список оценивших17 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
ОТВЕТ.
Оставлен: 25 декабря ’2012 15:55
Понимаю, что загадки. Они чудесные! Детскость в ваших стихах, видимо, гармонирует с внутренним миром автора, поэтому они такие славные. Нужно добавить, что хорошей детской литературы сейчас очень мало, и она в большой цене. Удачи Вам, Влад.
Мне нравитсяПоказать список оценивших14 минут назадОтветить

0