=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-70643174_193128_r193140 Чем Вам Мешает русский язык?

Денис Олегович
да они боятся все
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Алексей Акентьев
Алексей Акентьев ответил Денису
Денис, ты хоть видео то смотрел ?
Там как раз подавляющее большинство - говорит, что русский язык им не мешает....
Мне нравитсяПоказать список оценивших56 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Денису
Денис, кто - все?
Мне нравитсяПоказать список оценивших55 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Алексею
Алексей, падлы, которым величие русского языка похеру - они повсюду!
Их - много до ужаса! ((
_
"Ни один ребенок не рождается гением, и ни один - дураком. Все зависит от стимуляции и степени развития головного мозга в решающие годы жизни ребенка. Это годы с рождения до трехлетнего возраста. В детском саду воспитывать уже поздно". (Масару Ибука).
Владислав Малхасян
"..с чем сравнить вред придурков, именующих себя "русскими", при этом игнорирующих МЕТОДИКУ=RZ= ?
_
Я предлагаю ИНТЕНСИВНО взращивать интеллект нации. Обучая младенцев ПОНИМАНИЮ и ЧУВСТВОВАНИЮ!
Когда-то Бисмарк, чувствуя острую необходимость флота для Германии при полном его отсутствии - приказал наладить выпуск ..конструкторов моделей кораблей для детворы. Через несколько лет страна получила многотысячную армию молодых людей со страстью к службе на флоте!
_
МЕТОДИКА=Russian ZAGAKA= https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802 - игра. Начинаем с 4-х месячного возраста развития плода, положа ладони на живот! ))
Напевайте по паре куплетов в день, адресуя малышу зарифмованные ПОНЯТИЯ, представляя их образы.
У Даний с Германиями нет и не будет таких методик. ПОТОМУ ЧТО: «Русский язык — язык, созданный для поэзии, он необычайно богат и примечателен главным образом тонкостью оттенков» — Проспер Мериме
И все народы отныне: либо на обочине, либо обучают своё чадо русскому языку как основному.
До 10-месяцев возраста формируются речевые центры, малыш нуждается в этот период в СЛЫШАНИИ множеств вариантов ВОЗМОЖНЫХ словопостроений.
С момента осмысленного восприятия речёвок (~ в 2 года!) - разбирайте ежедневно суть каждой "единички МЕТОДИКИ", в конце недели предлагая по памяти воспроизвести познанное, продолжить наизусть после зачитки 1-й строки.
Пока более 700 заданий.
И дело даже не в том, что к 4-м годам словарный запас малыша поднимем до 10 000 слов, что природно добиваться и просто удовлетворяя его любознательность: у него уже будет опыт многих сотен анализа ситуаций и принятия решения по довольно сложным вопросам. Развиваем память и дикцию, цитируя речетативы; повышаем наблюдательность, внимание к мелочам и умение выделять главное. Учим коммуникабельности, ответственности и трудолюбию, формируем интерес к решению сложных задач. )) http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8

Учиться быть русским - это признать МЕТОДИКУ=RZ!= как единственно верный путь: быть русским человеком до рождения своего!
Все, кто "мимо" - тупые и несущие вред своим присутствием русскому миру. Бесстыжее и подлое стадо. ((

Ищу СЕМЬИ с парой детей ~2-х и ~5-ти лет - для ТЕСТА. Период: 2 года.
rz.mybb.ru
Мне нравитсяПоказать список оценивших46 минут назадОтветить
Ксения Еремина
Ксения Еремина ответила Владиславу
Владислав, детей не нужно "натаскивать"., их нужно любить, читать им ЛУЧШИЕ в мире книги и отвечать на все их вопросы. Вот и всё.
Мне нравится1Показать список оценивших28 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Отвернувшиеся от RZ не любят детей!!! (( Они ничего не любят, кроме собственной ссученности и кретинизма. Это понимание явил ещё 1-й пользователь МЕТОДИКИ, в 2012-м :
"Алексей Каненков 26 марта 2012, 10:28
Не верю. Не заботятся. Если читать мой пост внимательно, то это ясно видно. "(с) http://vladprorok.livejournal.com/8744.html
_
ПОЗДНО читать им ЛУЧШИЕ, ЛУЧШИЕ в мире книги и отвечать на все их вопросы: ВЫ УЖЕ ЗАПУСТИЛИ ПРОГРАММУ ОТУПЛЕНИЯ И СКОТСТВА в их душах!!!! НЕОБРАТИМУЮ!!! (((
https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802
_
Стих №395, Киев, фев. 2000.

Из ран фонтаном – кровь сквозит!
На Мне – ОГРОМНЫЙ ПАРАЗИТ!

И – «миллионы хоботков»
Жрут кровь – десятками глотков!

Пять лет! Сквозь – дикую нужду! –
Даю ТОВАР! ..И – жду! ..И – жду!

МЕРЗАВЦЫ! – Кто не «мчит на SOS!»
На Мне -..дебильный кровосос!!!

Лишь Богу – «истина» видна:
Есть Паразит на Мне - …СТРАНА!!!
_
"Произведение поэта не должно даваться ему легко… Давно уже и прекрасно сказано, что он должен выносить его у своего сердца, как мать ребёнка в чреве; собственная его кровь должна струиться в произведениях". Тургенев
_
Ещё раз, для НЕЗРЯЧИХ: стих написан ...17 лет назад! (((
Мне нравитсяПоказать список оценивших12 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ксении
Ксения, Вы читали описание МЕТОДИКИ https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802 ?
Нужно не только читать, а увидеть! Вам - показывают! ((
"Одно дело – выслушать, другое – понять и почувствовать." М.Горький
_
«На сотню людей, которые могут говорить, приходится один, который может думать. На тысячу таких, которые могут думать, приходится ОДИН, который может ВИДЕТЬ». Джон Рёскин (1819-00) английский теоретик искусства, публицист и художественный критик.
Мне нравитсяПоказать список оценившихминуту назадОтветить

Стих №427, май00, Киев

Тупость - пострашней ГуЛАГа!
Бредни - "На ура!"
Я ору им: "ЭТО - БЛАГО!"
Мне: .."Анахера?!

Олухи -... глаза таращат!
...Всё наоборот!

...Обо мне забыли раньше
Чем закрыли рот!
__
По поводу ВОСПРИЯТИЯ ТУПОСТЬЮ этого вирша - в 2006-м написана крупномасштабная (свыше 100 куплетов!) работа, в ней каждый эпизод так и начинается - со слова "Анахера.."
С примерным содержанием, направленностью которой можно ознакомиться здесь "Анахера"? Или:"К разбойникам причтён, и умерщвлён на радость швали!"(
________________

**Хер - буква старославянского алфавита.

0

2

Русские Везде ответил Владиславу
Владислав, размещение ссылок на сторонние группы запрещено. это уже реклама. и потом, группа ВК - не источник информации.
Мне нравитсяПоказать список оценивших5 минут назадОтветить
Русские Везде
Русские Везде ответил Владиславу
Владислав, ты уже не первый раз пытаешься использовать нашу группу для распространения своей информации. настоятельно рекомендуем это больше не делать.
Мне нравитсяПоказать список оценившихдве минуты назадОтветить

Русские Везде, нормально, да? Вы понимаете проблему, "русские"??
Хорошо, я ссылки уберу, если вы намеренно согласны пакостить русским людям, оставляя их в неведении.
Реклама - чего??? Исцеления народа от кретинизма, навязываемого манипуляторами???
Реклама - Поэзии? У вас с головой - как? ((((
Рекомендуемый объем превышен на 13 знаков.

0