=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агенты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Агенты Службы безопасности Украины незаконно задержали и вывезли из Крыма на Украину двух российских военнослужащих, против них пытаются сфабриковать уголовное дело, сообщило в понедельник Минобороны России.
«Двадцатого ноября около 13.00 мск сотрудниками службы безопасности Украины были незаконно задержаны и вывезены из Крыма на территорию Николаевской области (Украина) российские военнослужащие: прапорщик Одинцов Максим Евгеньевич и младший сержант контрактной службы Баранов Александр Вячеславович», - говорится в сообщении.По данным оборонного ведомства, украинские спецслужбы пытаются сфабриковать против Баранова и Одинцова уголовное дело за якобы совершенные преступления против Украины. В Минобороны не исключили, что для получения «нужных» признательных показаний на российских военных будет оказано психологическое и физическое давление.«Считаем данные действия украинских спецслужб в отношении российских граждан очередной грубой провокацией и требуем их немедленного возвращения на территорию Российской Федерации», - подчеркнули в Минобороны.
Между тем, в СБУ пояснили задержание военных. «Это два дезертира, которые служили в украинской армии», а после возвращения Крыма в состав РФ пошли служить в российскую армию.
«После того как они перешли границу на Чонгаре, выяснилось, что против них есть уголовные дела, в связи с этим их задержали», – сообщили в СБУ.Отметим, что ранее в Крыму происходили задержания украинских диверсантов.
Напомним, 16 ноября в Симферополе задержали украинского разведчика с оружием.В понедельник еще два фигуранта дела о подготовке по заданию минобороны Украины диверсий на объектах инфраструктуры в Крыму были арестованы судом.
Кроме того, 10 ноября Федеральная служба безопасности России задержала в Севастополе членов диверсионной группы минобороны Украины, готовивших диверсии на военных объектах в Крыму. У задержанных изъяты взрывные устройства большой мощности, оружие и боеприпасы, средства специальной связи и другие вещественные доказательства их преступной деятельности, в том числе карты-схемы объектов предполагаемых диверсий, отметили в ФСБ.
Позже Ленинский суд Севастополя заключил под стражу троих подозреваемых.ФСБ России обнародовала видеозапись допроса двух предполагаемых диверсантов, задержанных в Крыму, в ходе которого они признались, что служат в главном управлении разведки минобороны Украины и их целью были сбор разведывательных данных и подготовка диверсий.
Минобороны Украины изначально отрицало задержание украинских военных в Крыму. Кроме того, Киев направил ноту России в связи с задержанием диверсантов в Севастополе.

https://vk.com/feed?section=notificatio … 480_r87504

0

2

Сергей Касаткин
Давно пора признать украину террористическим гос-вом и разъе*ать к херам!
Мне нравится11Показать список оценившихдва часа назадОтветить
Александр Крапивин
Александр Крапивин ответил Сергею
Сергей, и 40 млн населения тоже?
Мне нравитсяПоказать список оценившихдва часа назадОтветить
Ярослав Луганский
Ярослав Луганский ответил Александру
Александр, давай без словоблудия.
Мне нравитсяПоказать список оценившихдва часа назадОтветить
Игорь Доронин
Игорь Доронин
Вот так, наше ФСБ задерживает укроповских диверсантов со взрывчаткой и оружием в руках, а вот такие простачки сами идут в руки к врагам. Теперь придется обменивать простачков на диверсантов.
Мне нравится2Показать список оценившихдва часа назадОтветить
Алексей Караванов
Алексей Караванов ответил Александру
Александр, Процентов 50 , всё равно не люди
Мне нравитсяПоказать список оценившихдва часа назадОтветить
Валерий Петров
Валерий Петров
Теневой штаб переставляет двухцветные и трёхцветные фишки.
Здесь нет наших и ваших.
Мне нравитсяПоказать список оценившихдва часа назадОтветить
Александр Крапивин
Александр Крапивин ответил Ярославу
Ярослав, что это значит? Я не понимаю! Давай начнём с того, что в 1991 году произошёл гос.переворот, майдан в СССР. Территория, которая назвала себя Украиной отошла от России незаконно. И далее происходили ещё несколько майданов со сменой одного сепаратиского режима на другой. Люди хотели этого, поэтому по сути страна-сепаратист. СССР де юре жив.
Показать полностью…
Мне нравится2Показать список оценившихдва часа назадОтветить
Александр Крапивин
Александр Крапивин ответил Алексею
Алексей, а кто? И как ты это определил? Ты не лучше майданов! Т.к. не знаешь и не понимаешь, что происходит и что нужно делать!
Мне нравитсяПоказать список оценившихдва часа назадОтветить
Ярослав Луганский
Ярослав Луганский ответил Александру
Александр, ты понял о чем я. А развел здесь, для кого?
Мне нравитсяПоказать список оценившихдва часа назадОтветить
Александр Крапивин
Александр Крапивин ответил Ярославу
Ярослав, для тебя
Мне нравитсяПоказать список оценившихдва часа назадОтветить
Ярослав Луганский
Ярослав Луганский ответил Александру
Александр, спасибо обойдусь без размазывания манной каши по тарелке.
Мне нравитсяПоказать список оценившихдва часа назадОтветить
Алексей Караванов
Алексей Караванов ответил Александру
Александр, наши предки знали что надо было с ними делать после войны
Мне нравитсяПоказать список оценившихдва часа назадОтветить
Владимир Незнаю
Владимир Незнаю
это военные армии СССР! у рф нет армии по проекту ее конституции
44:35
Мне нравитсяПоказать список оценившихдва часа назадОтветить
Валерий Югов
Валерий Югов
Валить козлов из хохлопиндсии нахе их задерживать?судить выменивать уничтожать на месте нелюдей.
Мне нравитсяПоказать список оценившихдва часа назадОтветить

0

3

Владислав Малхасян ответил Александру
Александр, размышляете правильно. Вы им о МЕТОДИКЕ=Russian ZAGADKA= https://vk.com/rz730 расскажите. Своими СЛОВАМИ, вразумительно.
"..народ этого не понимает"(с). ((((
А корни всех бед - ОТСЮДА! Умение ПОНИМАТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ калечат необратимо на самом раннем этапе развития русского человека. Вдалбливая в подсознание, что поэт - это Пушкин! А он - Великий основоположник...
Для современников он не может быть поэтом по сути этого понятия! ((((
2:22
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
"Чтобы быть поэтом, нужно ..могучее сочувствие в к вопросам СОВРЕМЕННОЙ действительности." В. Белинский
_
ПО мотивам песни В.Высоцкого "На Тау Ките"-1966.
http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
..Тут НЕ ПОНИМАЮТ
ПРОСТЕЙШИХ Вещей
И -дело пропащее,
Значит.
Менет принимают
И злы, как Кащей!
По падлам сам Кащенко
Плачет.
Им,как говоря:
Суть -"До фонаря!"
Подстила
Под миллионера -
Постыло
Летит,как фанера!

Кто с мордой тупою
Важны,как Луи! –
Корону Надрочат
До блеска!
А прочий – Толпою!
Нужны в Холуи –
«До СВАЖИН!» Заглочена
Леска!
И злы, как Полкан
Кто,сев на кукан,
Приватно торгует - и даже
Свой Собственный Зад – На Продаже!

Живут,как Трезор
Что ворчит из Лазка:
Он в будке – Силён и Отважен!
У Них Кругозор –
«Потайного Глазка!
И прочих Отверстий и Скважин!»
Летят «Сквознячком»
Но уши торчком:
Секут,как не Влипнуть в Аферу
А всё остальное - ДО ХЕРУ!

У =ВАЖНЫХ=
"Без мер"!
Удовольствием "КУ!"
Кишат дОма Трюмы -
Излишьем!
Но в КАЖДОМ
Угрюмо
Висит на Суку
Химера:
"Забота о БЛИЖНЕМ!"
Все, вроде -
"Вольны"
Но "ходят"
В штаны!:
Храни, дескать - =БОЖЕ=
"Брателлу".
Своё Неглиже
Ближе к Телу!

У Хищных и Лживых -
КУйни Полон Дом!
В аллее
"БЕЗУМНО БОГАТЫ!"
Иные - чуть живы
Упорным Трудом!
Болеют
И жрут суррогаты.
Одним Целый Флот -
"Тропический....Плод!"
(Приказ был:"Туда-сюда шастай!")
Иные - сосут Хрен Ушастый!

Тут Совесть и Честь - в Свой Поход! Задарма!
- Вот-Вот Их РасПонтоПилатят!
Тут “Божие Клоуны” “Сходят с Ума!”-
Коль “Спесь!”- по СТО Баксов Заплатят!
Тут Пашет “Совой!”
Герой-Рядовой!
Как Эхо -Дин-Доном!-
Посуда:
“Гандон!
пашолнахуйатсуда!”

Тут в Форме Полканы
Лохов Стере-ГУТТ!
Покойников Лижуть:”Усоп Ли?!”
Тут Политиканы
Заведомо Лгут
Болванам,развесившим Сопли!
Но вот,как Картечь,
Из'весть от Предтеч:
Слив воду из ступы - на сите
Прочли, что приходит =Спаситель!=

Когда
В Сей Дурман
Я Пришёл сжавши лом -
Родник подрядился отрыть Я!
Орда
По карманам
Прошла с помелом
Своей поразившая прытью!
С "Патентом" - беда:
Ни "нет" и не "да":
Паршивцы поют:"Дили-дили":
Их так глубоко "заБЛУДИли".(с)

=ВЛАД=
vladprorok.livejournal.com
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Сергей Таждинов
Сергей Таждинов
Надо спионерить у них десятка с два сбушников и одного какого нибудь одеозного деятеля... А че б нет?! Противника надо бить его же методами
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Сергею
Сергей, что изменится?
Россия уже начала применять МЕТОДИКУ=RZ= в КАЖДОЙ СЕМЬЕ?
Обязательно влияя на КАЖДОГО ребёнка?
Вы ПРОСТЕЙШИЕ ВЕЩИ - понимаете???
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Александр Крапивин
Александр Крапивин ответил Алексею
Алексей, я к тому, что все мы одинаковые
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Сергей Таждинов
Сергей Таждинов ответил Владиславу
Владислав, могу сказать лишь одно-такие люди как хохлы(ибо разделяю хохлов и украинцев) понимают только язык силы. И никакой демагогии. Мне дохр#на чего ненравиться в России,и я отнюдь не апологет властей. Но когда государственная служба иностранного государства выкрадывает военнослужащих другого,чем бы не мативировалось сие,это знаетели повод.

0

4

Женис Утаргалиев
"незаконно задержали и вывезли из Крыма" 😂😂😂😂😂
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Алексей Караванов
Алексей Караванов ответил Александру
Александр, ты что стал бы Донбасс бомбить или людей жечь в доме профсоюзов ?
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Сергею
Сергей, а я говорю о двух "технологиях", которые, будучи поддержанными людьми - не допустят "майданы", междоусобицы и скурвливание населения. А "украинизация" русских сдуется. Русскими - захотят становиться народы во всех уголках мира! Это понятно?
Помогать будете?
Мне нравитсяПоказать список оценивших57 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Сергею
Сергей, если БЫ в 2012-м, вместе с Алексеем Каненковым, к.т.н. из Москвы http://vladprorok.livejournal.com/8744.html многодетным заботливым отцом, меня поддержало ~5% российских семей, и на 2 млн. рождавшихся, допустим, 40 тысяч детворы показали УСПЕХИ В РАЗВИТИИ, НЕДОСТИЖИМЫЕ НА ИНЫХ ЯЗЫКАХ, а данные ОПУБЛИКОВАНЫ, разве майдан-2014 был возможен??? Исход через одурачивание из русского мира???
А я стучался, годами, в сотни институтов и организаций и миллионы человеческих душ.
Всё похерили! (((
Готовы к публикации очередные сборники ЗАГАДОК.
vladprorok.livejournal.com

0

5

Александр Крапивин ответил Алексею
Алексей, нет. С чего вдруг такой вопрос? Бомбят либо американские частные военные компании, либо те, кто присягнул сепаратистскому режиму. А сжигают завезённые подготовленные боевики.
Знаешь в чём дело? Ты повёлся на пропаганду, которая настраивает русских жителей РФ против русских жителей Украины. Вот и всё. Там своя пропаганда, тут своя. М в РФ такое уже проходили с Чечнёй. Это чёткая технология. Работает. Все группы с названием АНТИМАЙДАН занимаются тем, что настраивают людей против друг друга. Да и сам антимайдан-это фикция. Слили его, когда он нужен был. Как говорится, руль должен крутиться как влево, так и вправо. Один организатор у майдана и антимайдана. Этот же кукловод руководит всеми группами а соц.сетях. Этот же кукловод распространяет пропаганду ненависти по обе стороны. Не будь тем лохом, который на это ведётся.

Есть один народ, который живёт в 2х осколках большой РОссии-СССР (РФ и Украина). Оба куска оккупированы, т.к. СССР потерпел поражение и люди сдали его, т.е. не стали защищать, а повелись на сказки о демократии и пр. дерьма. И там и там люди одинаковые, ситуация одинаковая. Режимы разные. На Украине хунта, которую напрямую поставили США, В РФ-гос. аппарат выстроенный США, но есть Путин, который пытается эту машину развернуть. Хунта уничтожает непокорённый Донбасс. Не нужно поддаваться этой пропаганде, нужно убрать сепаратиский режим, восстановить границы единого государства.
Мне нравитсяПоказать список оценивших26 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Мы смогли БЫ и без государственных институтов и общественных организаций всё ОБУСТРОИТЬ, поддержи меня хоть пара человек на этом ЭТАПЕ, и ещё из двух городов России, раз в неделю, начали прорываться в интернет, видимые для всего мира, ГОЛОСА ПОЭТОВ с фотографий, со стен зданий. Держа в напряжении, интригуя ВСЕХ представителей человечества, ПОНИМАЮЩИХ РУССКИЙ ЯЗЫК.
___
Тупо скоты всё бросили через болт! (((
___
Движение =Поэзия на перекрёстках!= существует с 2007-го года. В нём я пока ..один.
http://vladprorok.livejournal.com/9132.html

0

6

Владислав Малхасян ответил Александру
Александр, Всё "предсказанное" в песне, мною, сбылось. Буквально! (((
Через 10-ть лет.

Песня "Котлета"
=ВЛАД=(vladprorok)" Предвыборное. Анти"оранжевое".

март 2006, Киев.

Мололи
Враги
Комиссарское
Тело:
«Котлета»
Вождю!

«Болон'ь»
От ноги
По-гусарски
Летела.
А Это
К дождю!

Хотите ли Вы
Загорать
На Параше? -
Конечно же: Нет!

А Выбор
Без Выбора -
Чем Оно - Краше?!
Про Это – СОНЕТ!

Как Известно:
Влипли Вы! –
сЛадится!
Если Вместо
Головы –
ЗАДНИЦА!

Если То,
Что =Влад=
ВЕЛИТ! –
По «Who - You?!»

А Потом
«Приклад»
Болит!
Охают.

Канают
Они,
Кореша -
Так нахально! -
Как Большевики!

Свой Аут
В Тени
Заверша
Эпохально –
Примкнули штыки!

Братела! -
В Тиши
и Нутре
Мясорубки -
Сколь будешь Ты -
Жив?!

На Бело -
Пушистого
"Фюрера
В Юбке "–
Мечты
Возложив!

Ох, как Грозно!
Да Вокруг! -
Прыгало!
ВСЁ, где Вместо Мозга
Вдруг –
…Дрыгало!

Коль - ПОЦуют
И Дурят:
«How are you?!»
А Попсу
И прочий Яд!!! –
Хавают.

..Обряжены
Те,
Кто Вас «С Богом!»
Водили -
Разяв
И Хапуг!

Себя же
Естественно,
Ого-
родили!
Вас Взяв
На Испуг!

И нет ни лазеи
В их СКОТской
Ограде:
"Чичундры" -
В Раю!

Эй, Вы, Ротозеи -
Брось «Кость!»,
Бога ради!
Кричу
И Пою!

Жаль Его ль,
Али, Мой Друг -
Нравится?!:
Если голь,
Ползя вокруг -
Травится!

От "утех",
С Тех Пор -
Под Мон-
голами -
Лезть под Тех,
Кто Спёр
«Лимон» –
голыми!

От Горя Я –
Пел,
Чтоб в Резне
Вызвать - Жалость!
Проклятые
Дни!

Монголия
Первою! –
Не
Удержалась!
Слетят
И Они!

У Всех,
"Быдломасса!" -
Бои
И Вершины! –
Поэтам –
Свою!

Успех
Живо-мясо-
Рубильной
Машины!
Об Этом –
Пою!

Вам Орал:
«Ну и Угар,
С креном Вы!
Подсералы олигар-
хреновы»

..Не с листа!!! ..Да -
"С пальцев драл -
Кожицу!"

..Только Стадо
"Подсерал" –
Множится!
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/texti/..
По ссылке - 4000 просмотров. Только на этом сайте. Нигде и никогда нет ответов, комментов.
Ответить+1
Литература - Тексты песен - Каталог работ
wwwneizvestniy-geniy.ru
Мне нравитсяПоказать список оценивших20 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
А знаете, ПРОБЛЕМА в чём?
«На сотню людей, которые могут говорить, приходится один, который может думать. На тысячу таких, которые могут думать, приходится ОДИН, который может ВИДЕТЬ». Джон Рёскин (1819-1900) английский теоретик искусства, публицист и художественный критик.

Человек, умеющий ВИДЕТЬ суть, причины и последствия (таких, проницательных и ответственных перед Обществом Личностей ~1 на 100 000 умеющих "говорить"!!!), а объяснять ему ВАЖНОЕ и БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОЕ приходится всё тем-же ~99 тысячам владельцев голов, не умеющих: думать, понимать, быть благодарными.
ГОВОРЯЩИХ "голов". ((
Мне нравитсяПоказать список оценивших10 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Почему для ребёнка RZ важнее СКАЗОК:
1. их вы можете заложить в сознание малыша на порядок БОЛЬШЕ в количественном смысле! И каждый СМЫСЛ будет РАБОТАТЬ на РАЗВИТИЕ, очередным "художественным произведением" расширяя кругозор и ЧУВСТВОВАНИЕ!
2. "ИССЛЕДОВАНИЯ: В Ливерпульском Университете (Великобритания) учёные провели исследования и доказали, что чтение стихов удивительным образом влияет на О Б А П О Л У Ш А Р И Я головного мозга, улучшают умственные способности и память.
..Во время чтения стихов, нейроны головного мозга реагировали, буквально на каждое слово. Тоже содержание, изложенное повествовательно таких откликов не вызывало.
Британские учёные доказали, что В Ы С О К А Я П О Э З И Я вызывает избыточное возбуждение мозга. Причём, этот эффект сохраняется и после чтения стихотворного отрывка ещё некоторое время." http://biocorektor.ru/2013/02/25/sensatsiya-chtenie-s..

Вот только не "классические", а, наверняка, рифмоинтенсивные! Это моё наблюдение и открытие: 7 тактов в строке и менее (при абсолютной и богатой прорифмованности строк!) по иному воспринимаются, с большим восторгом.

Сенсация! Чтение стихов развивает мозг! | Гармония здоровья
biocorektor.ru

0