https://vk.com/feed?section=notificatio … 23_r214364

Владислав Малхасян ответил Иванне
Иванна, воспитывайте деток на русском, пусть опережают в развитии тех, кто верит в чушь https://vk.com/rz730
Мне нравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить
Иванна Иванова
Иванна Иванова ответила Владиславу
Владислав, у меня дети знают два языка: русский и украинский. Энциклопедии покупала как русские так и украинские, литературу тоже. Но они считают, что надо знать два языка. И знают.
Мне нравится1Показать список оценившихчас назадОтветить
Дима Порошенко
Дима Порошенко ответил Юлии
Юлия, скотобаза не устал.
Мне нравитсяПоказать список оценивших45 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Иванне
Иванна, русский - язык ярчайших возможностей, недостижимых на иных языках.
Просто воспользуйтесь рифмопродуктом. Играйте с детьми каждый день. Читайте описание Товара, там есть и диапазон понятий, по алфавиту. Нет в мире языковых инструментов, пригодных к описанию сути вещей и явлений столь емко, лаконично, изящно, при полной, потрясающей рифмогармонии.
МЕТОДИКА=RZ= обучает пониманию понимать и чувствовать, быстро изыскивать суть.
Огромные массивы песенного звучания позволяют эффективно структурировать память, тренировать дикцию.
Просто игра. Ежедневные всплески счастья в семье!
При чем здесь знание нескольких языков?? Это дело второстепенное, не жизненно важное.
А вот умение чувствовать божественное, умение гнать от себя посредственное, отстраниться от безобразия, иметь изысканный вкус - это непереходящая ценность! )
Прививайте!
Мне нравитсяПоказать список оценивших24 минуты назадОтветить
Иванна Иванова
Иванна Иванова ответила Владиславу
Владислав, ну без русского языка никак. Здесь и прививать не надо. Надо знать два языка.
Мне нравитсяПоказать список оценивших13 минут назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Иванне
Иванна, вы не слышите! Прививать нужно кладезь ПОНИМАНИЯ сути и ЧУВСТВОВАНИЯ нюансов! Это приобретается тренировкой: поиском решений и совершением открытий.
МЕТОДИКА=RZ= уникальна, подобного в мире нет и не может быть создано в сравнимой полноте и тщательности.
Отшлифовать в ребёнке умение мыслить, вникать и ощущать истинность информации на иных языках с подобными стремительностью и целостностью не достичь.
Знайте при том хоть 2 языка, хоть десяток - какая разница???
Мне нравитсяПоказать список оценившихдве секунды назадОтветить
Иванна Иванова
Иванна Иванова ответила Владиславу
Владислав, все я слышу. Спасибо.
Мне нравитсяПоказать список оценивших31 секунду назадОтветить