=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глобальное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глобальное Просвещение Человечества
Сегодня в 9:30
Учебники, способные вынести мозг https://vk.com/feed?section=comments&am … 161_737754

Похоже, о словах я не знаю ничего. А уж о хитром вопросе и подавно.
https://pp.vk.me/c635105/v635105986/1863/ukUoiXzyGvE.jpg

Мне нравится13 ПоделитьсяПожаловатьсяПодписаться
13 комментариев

Denis Byjankin
Кто этот учебник написал???? Это моразм полный!!!!! Всю систему образования нужно менять!!!!! Наших детей делают дураками!!!!
Мне нравится5час назад|Ответить

Олег Швалёв
Скорее всего эти слова они проходили ранее. Вопросом может быть задание в начале учебника. Само задание на логику. По единственной картинке естественно бред получается
Мне нравится59 минут назад|Ответить

Артур Пиражкоф
у детей каша встает
Мне нравится58 минут назад|Ответить

Михаил Блантер
у нас в 1-ом классе тоже был такой учебник - непонятные задания просто пролистывали по указанию учительницы
Мне нравится158 минут назад|Ответить

Юрий Архипов
Denis, вот о чем и речь! Как в Штатах ...уже сделали из своих полудебилов,так и у нас планируют.Всех в Сибирь на прииски!
Мне нравится255 минут назад Denis|Ответить

Константин Постнов
Трулялей))) Пстц!!!)
Мне нравится45 минут назад|Ответить

Владислав Малхасян
Denis, это ВЫ их делаете дураками! Все ВЫ, прикидывающиеся два десятка лет, что мои просьбы к русским людям ВАС не касаются!
_
Ау, дикари!
А прочите мои комменты в Теме восхваления стиха Л.Протасова https://vk.com/wall-23040186_2204 (от19.3 в 9.47 и далее)
Ведь дело не в СССР, а в вас, окружающих полудурках.
Тех, кто не со мною.
Всё просто.

Мальчика нужно поблагодарить за добрую гражданственность и сказать, что стихи - это полное отсутствие рифмомусора.
Нужно объяснить, что только безмозглому пугалу из "Изумрудного города" позволено ставить в рифмопару слова:
духу-славянка
земля-родила
школа-природа
лёг-народ
приму-помогу
приболела-надейся..
Взрослых, затеявших восхваление "в 10-ть лет написанных шедевров" - следует публично выпороть и не подпускать к детям без намордника! (((
Это - самое скромное наказание за "отмораживание у народа чувства РИФМОГАРМОНИИ, божественного, невосполнимого Дара!!!"
Преступники!!! (((
_
/добавлено Мною к списку "кретинизмов" мирового масштаба/:
МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA= https://vk.com/club76957158 Отзыв: "Ещё раз огромное спасибо Вам за ваши труды. Они и вправду бесценны и уникальны. Уверен они будут оценены по достоинству каждым."(с)
_
За 4 года напряжённого, всестороннего и круглосуточного поиска ПОВСЮДУ (трудозатраты ~$20 тыс.) - найдено 3 семьи пользователей.
На 35 миллионов семей прикидывающихся "русскими".
ЗАНАВЕС. (((
Время вспять
вчера в 23:01
21 известное категоричное утверждение:
1. Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)
2. В будущем компьютеры будут весить не более 1.5 тонн. (Журнал Popular Mechanics, 1949 г)
Показать полностью…
2:18
Мне нравится44 минуты назад Denis

Игорь Кудеяр
Они среди нас, и пишут для наших детей учебники.

Мне нравится43 минуты назад|Ответить

Константин Постнов
Полный вынос мозга это задачник Григория Остера. И он появился довольно-таки давно...
Мне нравится43 минуты назад|Ответить

Владислав Малхасян
"Ни один ребенок не рождается гением, и ни один - дураком. Все зависит от стимуляции и степени развития головного мозга в решающие годы жизни ребенка. Это годы с рождения до трехлетнего возраста. В детском саду воспитывать уже поздно". (Масару Ибука).
Владислав Малхасян
"..с чем сравнить вред придурков, именующих себя "русскими", при этом игнорирующих МЕТОДИКУ=RZ= ?
И Гансы здесь совершенно ни при чём! ((( " (с)
_
Я предлагаю ИНТЕНСИВНО взращивать интеллект нации. Обучая младенцев ПОНИМАНИЮ и ЧУВСТВОВАНИЮ!
Когда-то Бисмарк, чувствуя острую необходимость флота для Германии при полном его отсутствии - приказал наладить выпуск ..конструкторов моделей кораблей для детворы. Через несколько лет страна получила многотысячную армию молодых людей со страстью к службе на флоте!
_
МЕТОДИКА=Russian ZAGAKA= https://vk.com/club76957158 - игра. Начинаем с 4-х месячного возраста развития плода, положа ладони на живот! ))
Напевайте по паре куплетов в день, адресуя малышу зарифмованные ПОНЯТИЯ, представляя их образы.
У Даний с Германиями нет и не будет таких методик. ПОТОМУ ЧТО: «Русский язык — язык, созданный для поэзии, он необычайно богат и примечателен главным образом тонкостью оттенков» — Проспер Мериме
И все народы отныне: либо на обочине, либо обучают своё чадо русскому языку как основному.
До 10-месяцев возраста формируются речевые центры, малыш нуждается в этот период в СЛЫШАНИИ множеств вариантов ВОЗМОЖНЫХ словопостроений.
С момента осмысленного восприятия речёвок (~ в 2 года!) - разбирайте ежедневно суть каждой "единички МЕТОДИКИ", в конце недели предлагая по памяти воспроизвести познанное, продолжить наизусть после зачитки 1-й строки.
Пока более 700 заданий.
И дело даже не в том, что к 4-м годам словарный запас малыша поднимем до 10 000 слов, что природно добиваться и просто удовлетворяя его любознательность: у него уже будет опыт многих сотен анализа ситуаций и принятия решения по довольно сложным вопросам. Развиваем память и дикцию, цитируя речетативы; повышаем наблюдательность, внимание к мелочам и умение выделять главное. Учим коммуникабельности, ответственности и трудолюбию, формируем интерес к решению сложных задач. )) http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8

Учиться быть русским - это признать МЕТОДИКУ=RZ!= как единственно верный путь: быть русским человеком до рождения своего!
Все, кто "мимо" - тупые и несущие вред своим присутствием русскому миру. Бесстыжее и подлое стадо. ((

Ищу СЕМЬИ с парой детей ~2-х и ~5-ти лет - для ТЕСТА. Период: 2 года.
rz.mybb.ru
Мне нравится41 минуту назад Denis

Владислав Малхасян
Константин, ваш Г. Остер ОТКРЕСТИЛСЯ ЛИЧНО от МЕТОДИКИ=RZ=, когда заданий существовало всего 160. (Я просил у него поддержки. Как за 10 лет до этого у Макаревича, в личной также беседе. Про макаревича и ему подобных за отказ СКАЗАНО очень сведущим в Поэзии Автором, ещё в 2001-м: "Болваны! Они никогда не смогут ТАК(!) писать!!!"(с)
Сейчас их, заданий RZ: 725.
Пользователей RZ в России - 3,5 семьи.
_
Владислав Малхасян
Измывающимся.
Я очень надеюсь, что ребёнок, успевший "в ползунках" эти речёвки выслушать, прикипев душой к их благозвучию, а к 4-м годам, ещё не научившись читать, "на слух" - в каждой разобраться, самостоятельно или с помощью родителя - не станет впитывать идиотизмы и уподобляться мудачью.
691 Мир душевных наслаждений
Из зелёных насаждений:
Отдохнув и подобрев,
Погуляй среди дерев! ?

692 С Ним – удить в пруду хотим!
Он – Терпенью - побратим!
Путь - Приматам - в Род Людской!
Лишь Мартышке – груз! С тоской! ?

693 Быть Ей – твёрдой! И манящей!
Быстрой, плавной, семенящей!
И - развалистым шажком..!
- Стиль движения пешком! ?

694 Каждый день мы в дружбе с Ней!
Важно - быть ей попрочней!
Закрываем на замок,
Чтоб чужой войти не мог! ?

695 Гермошлем + Облаченье
Для жизнеобеспеченья
И работ, где явный вред
Неблагополучных сред! ? ...

Мне нравится31 минуту назад Константину

Владислав Малхасян
Качайте файл РЕПЕРТУАР.DOC https://vk.com/doc-76957158_437314609?dl=372908fe2a1d..
На ФОТО ~20% текста, с которым я ОЧЕНЬ ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ!
_
ОТЗЫВ: "Я поняла! Это ..РЕКЛАМА!
СПРАШИВАЮ: "Реклама - ЧЕГО? Вашего оскотинивания!"
_
ДРУГОЙ ОТЗЫВ: "Это вам надо на "Болотную" или какую другую "майданЬ", во главе толпы..."
ОТВЕЧАЮ: Будьте прокляты, "майданутые с болотыми"!
Мне Людей нужно найти!
Пока Людей в России - ..3 семьи! По факту! (((

Мне нравится20 минут назад

Владислав Малхасян
Константин, ЖлоБыдлоСтан! Полный ППЦ! ((
_
Продолжение
_
..Бомбил Я Неустанно
НАРОД ЖЛоБЫДЛоСТАНа!
(Зачем же Огрызаться:
«Що Я на ВАС – КАЗАВ?!»)

Кричал - не для Игры - Вам!
О Помощи!!! С Надрывом!!!
Вы - «Корчите Мерзавца!»
Её - Не Оказав!

И "Божьему Рабу" –
«Мразь!» - ПИШЕТСЯ на ЛБУ! ..

Фрагмент №57 Из песни "Джон-киллер!"

0

2

Светлана Богословская
Чо тут думать. Первый столбик - существующие слова, второй не существующие слова. Под картинками три слова соответствуют картинке и три под последней картинкой.
Мне нравится19 минут назад|Ответить

Владислав Малхасян
Случайно вчитался в свои же многолетней давности просьбы к людям... ((
№66=Джон-киллер!= http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stihi/..

08 октября ’2012 23:49
Просмотров: 6485

Продолжение (ария =Чарли-Безработного=)
_
..За «Сиськи» и «Хитоны» -
Дебилы – платят «Тонны!»
Гребёт «100 Штук на Брата!»
Задорнов – …как с Куста!!!

А Мне с Трёх Тысяч Сцен - то!
- Не выпало …НиЦента!!!
НаСтоль Сейчас Добра Та –
К Пророкам! – ШЛОЕ-та!:

(А ну ка ВСЕЙ ТОЛПОЙ
Да рявкнем: «КТО - ТУПОЙ?!»)
_
Комменты:

Оставлен: 09 октября ’2012 11:41
Цитата: gold_konstantin, 09.10.2012 - 11:04
Ух, как необычно! Даже удивился, что ни одного отзыва, люди много потеряли, если это не читали.

Константин, они читают (счётчик показывает читабельность, просмотры). Но опасаются говорить.
Плохо, что "не читают" Анну Попову, например http://samlib.ru/p/popowa_a_r/kljuch.shtml стих "Ключ" за 9 месяцев 425 посмотров. (нажмите "Статистика"). Стих "Дочь" 947 просмотров за 2 года!!
________________

Оставлен: 10 октября ’2012 18:29Редактировать отзыв Удалить отзыв
Цитата: KsuXa1406, 10.10.2012 - 11:55
Сила!!!!
Володя, Вы прочли стихи Анны, по ссылке? Разговор о том, что надо предпринимать совместные шаги. Есть ли у Вас такое желание?
Мы стремимся находить грамотные качественные тексты и сообщать о них людям. 1 человек, по логике, имеет возможность проинформировать о существовании таких - несколько десятков тысяч сограждан, анонсируя фрагмент с инет-ссылкой на планшете со стены здания.
Потому пригласить в движение можем не всех, достаточно тысячи участников; чтобы информировать граждан по месту их проживания.
Ежедневно в рунет вбрасывается 1 млн.единиц стихопродукции. Необходимо выработать механизм нахождения в этом потоке единиц работ, которые НЕЛЬЗЯ НЕ ЗНАТЬ.

Наш Проект только начинает работу.
________________

Оставлен: 10 октября ’2012 20:55
Цитата: KsuXa1406, 10.10.2012 - 18:46
Да. Я прочитал некоторые стихи Анны. Над стихом "Учитель" я плакал. Это великая поэтесса. По сравнению с которой я выгляжу пигмеем. Чем я могу помочь? Постараюсь сделать все что от меня зависит.
1 ответ
Я действительно жду взаимопомощи. Совместных действий http://neizvestniy-geniy.ru/communities/r3/c205/
Сможете ли Вы, Володя - вести подобную работу по месту жительства, выкладывая еженедельные результаты на сайт http://pk.mybb.ru/ ??
~15 мин. труда в неделю: написали фломастером несколько строк - фрагмент (со ссылкой) в файле - на стену, "фото его" - на сайт, под перепостом самого стиха..

ОТВЕТА И ПОМОЩИ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО...
__
На фото: строка из песни Л.Корнилова, воспевающая выбор Донбасса. Киев, май 2014. Разгул бандеровщины. На Крещатике метают ножи в чучело "москаля". Бегут с дубиной вслед за велосипедистом, не ответившим уродам на националистический клич.

Ссылка samlib.ru
Мне нравится10 минут назад

Владислав Малхасян
Светлана, "..тут селёдку заворачивали, ..2 на ум пошло!"(с) (((
_
Вы о RZ - слышали?
Мне нравится7 минут назад Светлане

0