=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патриоты-дебилы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://vk.com/feed?section=comments&am … 243_276270
Елена Дмитриева
Валерий, Данный стих, это переделка куплета Державина "Вельможа" (1794 года)

Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Показать полностью…
Мне нравитсятри часа назад Валерию

Валерий Газетов
Дорогие мои пятница пришли друзья и вне зоны.
Мне нравится1три часа назад Елене

Елена Дмитриева
Валерий, понятно😊
Мне нравитсятри часа назад Валерию

Владислав Малхасян
Елена, кроме "рука-дурака" ещё рифмы видите? - Вот! И я - нет!!! ((
Какого быдла цитируете?
Мне нравитсячас назад Елене

Елена Дмитриева
Владислав, для Вас персонально: то, что процитировала я- это Державин. То, что в комментах у Валерия- это уже ,,народное" творчество. Державин- быдло? Чтож, б/ комментариев.
Мне нравитсячас назад Владиславу

Елена Дмитриева
Владислав, автор этого фейка -поэт Нощенко ,в 2009 году опубликовано на сайте современной поэзии.
Мне нравитсячас назад Владиславу

Владислав Малхасян
Елена, Державин - великий литератор прошлого! Заложивший основы. Тем и чтимый!
Быдло - это жующие встречаемый РИФМОМУСОР! Веками!
Это вроде как ..блевотину изучать на вкус!
Мне нравитсячас назад Елене

Елена Дмитриева
Владислав, стесняюсь спросить-а этот вброс к чему?
Мне нравитсячас назад Владиславу

Владислав Малхасян
Елена, встретили 1 "гнилую" рифмопару - зачем читаете дальше. Зачем тиражируете?
Это такой-же "поэт", как "героиня" с факом.
Мне нравитсячас назад Елене

Владислав Малхасян
Елена, это не врос, а призыв уделить внимание СОБСТВЕННЫМ ДЕТЯМ. А не курве!
А засранцы - удаляют мои призывы. "Патриоты-дебилы!"
Мне нравитсячас назад Елене

Елена Дмитриева
Владислав, давайте мы решим сами, что нам ,,тиражировать"😠 Хорошо?
Мне нравитсячас назад Владиславу
__
Коричневая мразь удалила мои ответы...

0

2

Владислав Малхасян
Елена, выродкам "позволяемо" всё.
А вот отравлять детей - не смейте! Они вырастут и загонят осиновый кол в ваши тиражи!
_
.."зелёный" - рифмуется с солёный, закалённый; "учёный" - с кручёный, огорчённый.
"Том" - (нормальные, современные люди!) - рифмуют с котом, потОм.
"Кругом" - созвучно с сапогом, батогом.
Но совсем не так, как "прозвучало" в "Лукоморье".(( Да, несомненно: ЭТО красивый, мощный памятник поэтического искусства прошлого. Но маленьких детей "нагружать" рифмоахинеей не следует! Пакостить, разрушая основы гармонии - скотство, дьяволизм!
Мне нравитсячас назад Елене

Владислав Малхасян
Елена, уделяю внимание детям, круглосуточно:
/добавлено мною к списку "кретинизмов" мирового масштаба/:
МЕТОДИКА=RZ= Отзыв: "Ещё раз огромное спасибо Вам за ваши труды. Они и вправду бесценны и уникальны. Уверен они будут оценены по достоинству каждым."(с)
_
За 4 года напряжённого, всестороннего и круглосуточного поиска ПОВСЮДУ - найдено 3 семьи пользователей.
На 35 миллионов семей прикидывающихся "русскими".

ЗАНАВЕС. (((

Время вспять
вчера в 23:01
21 известное категоричное утверждение:

1. Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)

2. В будущем компьютеры будут весить не более 1.5 тонн. (Журнал Popular Mechanics, 1949 г)
Показать полностью…

Мне нравитсячас назад Елене

Андрей Романенков
Ну кое-что общение у них есть,Шизофрения
Мне нравитсячас назад|Ответить

Владислав Малхасян
А так я ЕЖЕДНЕВНО уговариваю понять, как из народа делают быдло, оглупляя " ПОЭТИЧЕСКОЙ классикой, которой НЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ" https://vk.com/feed?section=comments&am … 161_732060
Мне нравитсячас назад Елене

Елена Дмитриева
Владислав, я понимаю( отдохните!
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

0