=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфри

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Комменты к Теме https://vk.com/whatisgood2?w=wall-82197743_279637 (НЕ С НАЧАЛА!)

Павел Сотников
Александра, животные не обладают разумом? С чего вы это взяли? Животные так же адаптируются и обучаются. Просто человек на более высоком уровне в этом плане. Может абстракциями мыслить и прочее. И об этом я написал - интеллект выше. Почему вы противопоставляете нормальную жизнь человека (по моему мнению): спать, есть, работать, рожать разуму. Разум, интеллект как хотите называйте, но он есть у всех. У всех есть потенциал в его развитии. И у улитки и у человека. Нужно только его развивать. Почему его нельзя развивать ходя на работу, употребляя пищу (про сон вообще не говорю), рожая детей. Это вообще никак не связано. Это нормальные потребности человека. Даже работа, как следствие потребности в пище. Что плохого в сравнении себя с животным? Я же не ассоциирую себя с животным. В прозе и стихах часто сравнивают людей с животными и не всегда в негативном свете. Есть положительные черты у зверей. А управление - это нормально. Всеми управляют. И дело не в теориях заговора или чём-то таком. Дело в необходимости получения знаний извне для того что бы жить. Если Вы прямиком из космоса свои знания получили, то Вами не управляют с Земли. А если Вы как и все образовывались тут, то Вами управляют те идеи которые были заложены в те книги, фильмы и прочее которые вы читали, смотрели... Повторяюсь уже в который раз. Разница лишь в источниках знаний и целях тех кто эти источники сотворил.
Мне нравится1два часа назад Александре|Ответить

Александра Седова
Павел, я слова Ваши не переписываю, а копирую, для того что бы было понятно что к чему я отвечаю и что бы ничего не потерять. Систематизирую так сказать. Я задала один маленький вопрос всего лишь, узнать мнение окружающих что их мотивирует для рождения детей. Вы мне ответили. Спасибо. На этом вопрос мой исчерпан, втягивать в спор меня не нужно. Более того что и хотя бы части того что я написала не желаете понять. У меня есть сложившееся мнение в рамках которого я действую. Что прямо таки не запрещает Вам действовать в рамках Вашего мнения. Всего хорошего:)
П.с. Про источники знаний поддерживаю.
Мне нравитсячас назад Павлу|Ответить

София Елагина
Знаете, это уже слишком... Все люди мыслят по-разному, у каждого свои предпочтения, но называть образ жизни, отличный от твоего, "предательской пропагандой"... Сейчас как раз наоборот наблюдается много многодетных семей, а чайлдфри - значительное меньшинство. В своем окружении я видела людей, которые не собираются заводить детей, но никто из них не навязывает мне эту идеологию. Одна собирается отдаться науке, вторая хочет стать филантропом, когда станет больше зарабатывать. Но когда мне попадаются мнгодетные мамы - начинается: "Как это ты пока не собираешься заводить детей??? ЧАСИКИ ТИКАЮТ-ТО!!!" или "ДА ТЕБЯ НА КОСТРЕ СЖИГАТЬ НАДО!!!", "ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК, ВЕДЬ ТЫ БЕЗ ДЕТЕЙ!!!" и т. д. Есть очень много таких семей, где детей много, но обстановка в доме царит далеко не семейная... А люди благодаря нападкам таких матерей рожают не потому, что уже хотят, а потому что НАДО (не забываем про "часики"). Я думаю, нетрудно будет догадаться, что из такой семьи и детей получится... А вот одна моя знакомая по ВУЗу (зовут ее Лиза) сейчас имеет трех детишек, любящего мужа, хорошую квартиру и высокий заработок, дети живут в любви и понимании. И спросив ее о том, что она думает о чайлдфри она сказала: "Это их выбор, пусть не заводят детей, они ведь занимаются другим полезным делом, ведь детей нужно заводить, чтобы создать счастливую семью и вырастить достойных детей, которые будут нести добро. Не потому, что "нужно": обычно такие семьи несчастны".( написала не слово в слово, но смысл точно такой же). И я согласна с Лизой. Вы должны призывать людей создавать такие семьи, где дети будут растить в любви, но никак не призывать ненавидеть тех, кто сделал другой выбор...
Надеюсь, что вы придете к пониманию этого, а не станете забрасывать меня помидорами. Всем добра ;)
Мне нравится1час назад|Ответить

Владислав Малхасян
Павел, умничка! )) Сегодня по Наука 2.0 смотрел фильм, как собаки, дворняги, осваивают поездки в метро, переходы по светофору. Обучают этому стаю. У меня в поэме "Маленькие трагедии" Киев-2001 есть строки:
"..За Таких Вот:
• КОНИ! - понесли в обрыв!!!
• Увезли Маркони за “душевный” срыв!
• подожгли Джордано!
• Яна Корчака!
• взяли долгожданно Колчака - в ЧК!
• оболгАн "собакой!" ЭТОТ ЗВЕРЬ СВЯТОЙ!!!
...Хуже "гнили бака" - смрад души пустой!..
_
Позднее я, присмотревшись к "поэзии краткой строки" как к явлению, обнаружил некую закономерность - повышенную энергетику, силу рифмопотока. Они, при ПОЛНОЙ РИФМОГАРМОНИИ в тексте, проявляются при осреднённых тактах, приходящихся на рифмостроку, числом 7-мь и менее.
Такую поэзию я называю РИФМОИНТЕНСИВНОЙ.
В вышеупомянутом тексте - чередование 6-ти и 5-ти строк: среднее 5,5.
Я убеждён, что писать РИФМОИНТЕНСИВНУЮ ПОЭЗИЮ без особого НА ТО вдохновения Свыше особо проблематично: этим практически отметаются даже гладкорифмованные труды "балаболов-стихоплётов", любую отсебятину старающихся преподнести как Дар с Небес.
Такой вопрос - о РИФМОИНТЕНСИВНОМ ТВОРЧЕСТВЕ - я задал одиозному Д.Быкову, и он "сдулся".
Это к вопросу о получении ЗНАНИЙ ИЗВНЕ, к людям текущим с Небес в чистом виде.
-

МЕТОДИКА=RZ= https://vk.com/club76957158 прививает новому поколению русской детворы ЖАЖДУ получения Таких Знаний и побуждений к ЧУВСТВОВАНИЮ.
Всё, кто меня слышит - регьтесь! Будем одушевлять малышей.
2:18
Мне нравится43 минуты назад Павлу

Владислав Малхасян
Анна, пожалуйста, приходите в движение =Поэзия на перекрёстках!= http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132
Создаю международную структуру, объединяющую и притягивающую людей с добрыми душевными качествами; способных на поступок.
На снимке - строка поэзии Л.Корнилова, прославляющая Донбасс. Киев, май 2014. ВООЧИЮ!
Как приглашение - найти ПОЛНЫЙ ТЕКСТ - в инете!
Это - предельно просто УЖЕ СДЕЛАТЬ, десяток лет уже!!!!!!!!!!!
А кто - ДЕЛАЕТ? Где? (((((((

Ссылка vladprorok.livejournal.com
Мне нравится28 минут назад Анне

Евгений Шман
Наталия, это все условно. Кому-то приятно, а кому-то нет)) вот скопцы были и что? Да ничего, были да сплыли)) или скажем одного ребенка родили, а съели 100ни кур, коров, рыб и тп. Жизнь она такая разная, то близкая, то далекая и не видимая!
Мне нравится11 минут назад Наталии|Ответить

Евгений Шман
Владимир, уверен что вы не поймете зачем живете, если конечно не выдумайте этот смысл сами для себя. А так как вы человек вроде думающий, то вам в этом вопросе придется туго)) да и вообще надо попроще подходить! Умерло или не родилось что-то, ну хрен с ним! Жевем как можем! Любим, убиваем, насилуем и желеем...экзестенционализм вам в помощь))
Мне нравится7 минут назад Владимиру|Ответить

Владислав Малхасян
Павел, "Прям фильм вспомнился, в котором чел попадает в будущее, а там идиоты..." (с). Скажите, я - уже в "будущем"??? ((
_
Мой крик о помощи от 26.03.2012 http://vladprorok.livejournal.com/post-vladprorok-8744
И очередной крик, через 4 года:
Почему удаляете "Как применять"???
99% населения рогом упрутся и будут доказывать, что это задания для подростков!
(Чехов предупреждал, что нет Ума! - Без =RZ= Его никогда у населения и не будет!)
А необходимо приобщать деток ВНУТРИУТРОБНО, и до 10-месячного возраста успеть ЗАЧИТАТЬ ВСЁ, дозируя попарно!!! Затем, в 2 года - начинать с простейшего и понятного: учить размышлять!!! Тренировать память! Развивать произношение!
Прививать Чувство Гармонии! Воспитывать Роскошь Общения!
Почему за 4 года КРУГЛОСУТОЧНОЙ популяризации / а это эквивалент ...~$20 тыс. ТРУДОЗАТРАТ для умирающего от безденежья, от "ссученности" общества!!! / МЕТОДИКУ=RZ= применяют только 3 семьи?? - Потому что тупицы, негодяи, преступники систематически удаляют Мои Призывы! Калечат души детворе, способствуя распространению и восхвалению рифмомусора! Подрывают жизнеспособность Русского Мира!
РАЕ взяло разработку на учёт и за 3 месяца прислало 200 приглашений для участия в международных конференциях, по всему миру. А у меня нет копеек для покупки лекарств.
НО РАЕ не может приказать не имеющим ума меня выслушать и понять!

Мне нравится7 минут назад Павлу

Евгений Шман
Павел, нет не понимаете вы сути человеческой)) а нее драмма! Мало ей животного и естественного, надо божественное и при том здесь и сейчас, как скорость мысли. А розмножаться совсем не обязательно, даже вредно! Вот спросите отцов церкви католической, наше черное монашество, монахов буддистов и прочих! Зачем они обет безбрачия дают))
Мне нравится4 минуты назад Павлу|Ответить

Владислав Малхасян
Всё просто: сравнение RZ vs карточек Домана (комменты!) https://vk.com/club76957158?w=wall-76957158_249
_
Владислав Малхасян
Измывающимся.
Я очень надеюсь, что ребёнок, успевший "в ползунках" эти речёвки выслушать, прикипев душой к их благозвучию, а к 4-м годам, ещё не научившись читать, "на слух" - в каждой разобраться, самостоятельно или с помощью родителя - не станет впитывать идиотизмы и уподобляться
мудачью.
691 Мир душевных наслаждений
Из зелёных насаждений:
Отдохнув и подобрев,
Погуляй среди дерев! ?

692 С Ним – удить в пруду хотим!
Он – Терпенью - побратим!
Путь - Приматам - в Род Людской!
Лишь Мартышке – груз! С тоской! ?

693 Быть Ей – твёрдой! И манящей!
Быстрой, плавной, семенящей!
И - развалистым шажком..!
- Стиль движения пешком! ?

694 Каждый день мы в дружбе с Ней!
Важно - быть ей попрочней!
Закрываем на замок,
Чтоб чужой войти не мог! ?

695 Гермошлем + Облаченье
Для жизнеобеспеченья
И работ, где явный вред
Неблагополучных сред! ? ...

0

2

Павел Цуцков
Владислав, по ссылке пишет страница не найдена😦
Мне нравится40 минут назад Владиславу|Ответить

Павел Сотников
Евгений, Вы так пишете, как-будто я Вас с полуслова понять должен. Мы же не закадычные друзья, я не знаю ход Ваших мыслей и не могу по тексту интонацию понять. Вы саркастически это пишете, про надобность божественного и вред размножения или всерьёз? Я не очень понял только, что конкретно в плане божественности так необходимо человеку? У меня нет возможности спросить вышеуказанных личностей о причине их безбрачия. Надеюсь Вы мне подскажите. Но это не одно и то же, что быть свободным от детей. Человек просто не заводит детей, а в остальном он как и другие сожительствует и занимается сексом со своим спутником. Развлекается и прочее. Если у этих людей есть какой-то кодекс, касающийся правильной жизни без детей дабы прикоснуться к божественному, дайте ознакомиться. А монахи (по моему представлению) вообще отходят от всего мирского. Много медитируют, мало двигаются, мало едят, читают священные писания и пытаются таким образом избавиться от лишней информации извне для диалога с Богом. Ну и наверное как можно меньше грешат таким образом. Тут нет сходства.
Мне нравится19 минут назад Евгению|Ответить

Владислав Малхасян
Марина, научите людей умению слышать RZ, пожалуйста http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
По ссылке информация трёхлетней давности. Не найдено семей, отвечающих условиям. Но есть результат работы с новорожденным!
6-ти месячный Ярослав так выразил своё отношение к RZ:
Екатерина
А у нас Ярослав ползать начал) тож достижение)
03.11.14
Владислав
Ярослав песенки слушает? Обращает внимание?
Екатерина
Яр слушает, но очень недолго, повернется к источнику, посмотрит, замрет ненадолго и начинает своими делами заниматься... Влад, а стихи слушает) узнает то, что я ему в 2-3 месяца читала, улыбается и слушает!
_
Ни один стиль, никакие иные речёвки, прибаутки и песни не манят ТАК! Не впечатляют!
_
Статья "Человек и языковая эволюция" http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=155 - вообще изменила осознание срока НАЧАЛА занятий RZ.
МАТЕРИАЛ: гладкорифмованный! В единой песенной ритмике! Представлен широчайший диапазон звучания родной речи.
А вынашиваемый ребёнок слышит и начинает анализировать звуки уже за 5 месяцев до родов! И тактильные прикосновения чувствует - как МОМЕНТ начала поступления важной новой звуковой информации.
Всё это - фундамент для раннего развития и по иным программам!
2:18

Ищу СЕМЬИ с парой детей ~2-х и ~5-ти лет - для ТЕСТА. Период: 2 года.
rz.mybb.ru
Мне нравится18 минут назад Марине

Владислав Малхасян
Павел, какая ссылка не найдена? Я за час писанины ориентировал на 5 статей на 3-х сайтах: ВК, ЖЖ и RZ.
Из адресованной лично Вам - в моём ЖЖ http://vladprorok.livejournal.com это 6-я статья сверху: мнение Алексея Каненкова, к.т.н. из Москвы, отца 3-х сыновей мл.школьного возраста. Первого подписчика RZ. И его детей, кстати - тоже! )
А сам мой ЖЖ рекомендую пролистать С НАЧАЛА, по мере заполнения. Всего там - 3 страницы.

=ВЛАД=

Павел Цуцков
Владислав, первая ссылка,которая была в предыдущем комментарии не открывалась.эту сейчас посмотрю.

0

3

нравится28 фев в 15:45 Владиславу|Ответить

Евгений Шман
Павел, знаете ли не важно по какой причине ты не заводишь детей, в любом случае это выбор против естества. Выбор положения чайлдфри!! И не важно что тобой руководит: служение богу или эгоизм! В каком-то смысле это одно и тоже! Тут ты либо соглашаешься с замыслом на счет себя, либо "отрицаешь" его! И очевидно что все человечество отходит от естества являясь бунтарским по отношению к природе! Обобщяя это вопрос надо оставить фри в покое в части обвинения их в отказе от деторождения! А вот распростронение насильственное этой идеи для манипуляции это совсем другое дело))
Мне нравится28 фев в 17:05 Павлу|Ответить

Денис Новиков
По моему это уже выбор человека, создавать семью с ребенком или нет.
Мне нравится28 фев в 17:12|Ответить

Дина Кладовщикова
вы в статье спрашиваете кто еще пропагандирует бездетность. Мультики "Мельницы" про трех богатырей. Там уже третья серия про Добрыню Никитича, Алешу Поповича и Илью Муромского, все они женатые люди и ни в одной семье нет прибавления.
Мне нравится328 фев в 17:47|Ответить

Дина Кладовщикова
Денис, а у человека не должно быть выбора знать праввду о том как на него оказывается психологисекое воздествие, обработка? Оставались бы 90% этих людей "чайлдфри" бездетными , если бы им не промыли мозги популяризацией такого образа жизни для себя? Нет. Если бы пропагадировали многодетность, то те же 90% рожали бы по трое детей и больше, и только процентов десять действительно жили бы для себя, потому что это в их природе. Кто-то управляет, а кто-то как овечка или коровка, идет за пастухом.
Мне нравится228 фев в 17:51 Денису|Ответить

Евгений Шман
Дина, да пропаганда! Это святое! И Мельница мне никогда не нравилась))
Мне нравится28 фев в 18:36 Дине|Ответить

Вячеслав Хлебников
Что касается чайлдфри-что-то хорошее в этом есть!
Уж лучше и вовсе не заводить ребёнка, чем пустить его воспитание на самотёк,в результате чего вырастет очередное быдло..
Мне нравится28 фев в 18:51|Ответить

Денис Новиков
Дина, верно. Конечно эти люди думать не могут, раз ими можно манипулировать такой пропогандой, но если хотят-пусть рожают, главное что-бы не навязывали свое мнение на этот счет тем, кто смотрит на это иначе, и наоборот.
Мне нравится28 фев в 18:55 Дине|Ответить

Дмитрий Секошин
Анна, чайлфришки очень агрессивные создания.
Я в одной коломенской группе написал ряд комментариев, так одна из них заскринила мои комментарии и вывесила в своём паблике:
http://vk.com/wall-69265846_1020975
Они там все избрызгались жёлчью от злости. Даже в личку 3 особи написали.
Мне нравится29 фев в 1:46 Анне|Ответить

Анна Брезина
Один сторонник движения говорил,что дети ему помешают исполнить свои жизненные цели,поэтому он и чайлдфри.
Мне нравится29 фев в 12:28|Ответить

0

4

Анна Хрящёва
Пойдем по порядку:
"Начнем с Википедии:"
Наконец-то. Оказывается, Вы знаете что существует Википедия. Читайте её как можно чаще.
"Для нормального человека все эти аргументы покажутся чем-то вроде полного идиотизма"
"Нормальный человек" - очень размытое понятие. У каждого оно, как правило, свое.
"что ребенок – это счастье, что при должном внимании и заботе ребенок из проблемы превращается в личность, которой можно гордиться."
Или существом, который тебя бросит и ты даже открытку не получишь от него на День Рождение. Ну или сдаст тебя в дурку/дом престарелых. Этакий нож в спину. И ведь иногда, ты даже не понимаешь, за что? Любил, ростил, одевал, все ради этого вырод... простите, ребёнка, и тут тебе такой "подарочек".
"Если учесть, что аудитория, как Ларина, так и Хованского – школьники и подростки, можно сделать вывод, что через лет 5-10 стоит ожидать уменьшение рождаемости."
Школьники Ларина не смотрят. Это для них слишком сложно.
"передавать семейные традиции, ценности, накопленные знания, умения, навыки дальше, своим потомкам, ."
Напишите книгу. И все.
"Это систематический подход к уничтожению человека-творца и уменьшению популяции населения"
НАС И ТАК 7 МЛРД. КУДА БОЛЬШЕ?
Мне нравится129 фев в 20:27|Ответить

Павел Сотников
Евгений, приравнивать служение Богу к эгоизму это смело. Я бы не стал. Эти люди во многом себе отказывают. И это не из-за (или по крайней мере не только из-за..) того, что они хотят в рай попасть и глумиться над грешниками оттуда. А потому, что искупают этим наши грехи. Может наивно немного, но хочется верить. Почему всё человечество отходит от естества? Вы же не только отказ от детей имеете ввиду? Техносферу или что-то такое? Вы хотите сказать (допустим что вы правы на счёт бунтарства человечества), что мы всё равно обречены и стоит махнуть рукой? Пишете что нужно оставить в покое тех, кто хочет жить без детей и в то же время о том, что насильственная манипуляция в этом ключе это другое дело. Я думаю, что это одно и то же. Точнее одно является следствием другого. То есть люди, подвергшиеся уже пропаганде бездетности теперь запрещают пропагандировать обратное. Это как курильщик который с пеной у рта будет доказывать, что повышение акцизов не поможет. А алкаш будет говорить, что все перетравятся полёной водкой. Но самое главное, что это их выбор и жить вообще вредно.
Мне нравится129 фев в 22:02 Евгению|Ответить

Владислав Малхасян
Павел, про "служение Богу" это ВЫ верно сказанули.
Что ж вы, такой "правильный" - через мои просьбы и призывы перешагиваете?
Обращение к Вам, и иные 5 сообщений - никоим боком не задели?
А может в вас фарисейская злоба кипит - мол, тут омут ваш будоражу, дрянь такая??? (((
Я просил лично вас прийти на помощь. Не мне, а Знаниям Свыше - достигать умов малообразованных и сердец чёрствых.
Что происходит? (((
Мне нравится39 минут назад Павлу

Владислав Малхасян
Просил прочесть.. И не только это.. - Ни лайка, ни слова в ответ...
И после ЭТОГО - вы все себя людьми здесь считаете? В здравом уме? ((((
10 лет, как написаны эти строки. И они НИКОГО НЕ КАСАЮТСЯ?
В вас хоть что либо вымолить можно?
Глоток воды, когда жажду? Крупицу хлеба, которым собак кормите? ((((
_
..Здесь ревнители в Вере
Свернулись в клубок!
Говорильня течёт –
И аж -
Нет ей конца!

Запершись в бронедвери –
«Зубрят назубок!»
…И по каждому
Чёрт
Пропоёт «Гоп-ца-ца!»

(Коль Должно Вам -!!!-…Да
Свыше Родиться!…
Я Стою
В Ожиданьи
У Ваших Дверей!

И приходится Жить и Гордиться -
Что плюют,
Как в жида,
Хоть Я Сам
не еврей!

Ты же, Бога любя,
Согрешишь, грамотей,
Коль не бросишь – Намаз! –
А не просто - Дела,

Для спасенья - Себя!
И - Жены! И - Детей!
И - Задуренных Масс!
И - Тупого Вола!

(Но убогие - Кодлой
Постылой
Уползут «в Своих Полок
Заветную
Тишь»!

…Слыша Голос Мой
«Сбоку!» И «с тыла!»-
Свою Подлость
Себе -Ты Вовек
Не простишь!

Здесь под градом песка
Небоскрёб погребён
И от братских Могил
Уж тошнит города

…И мальчёночка хилый
По имени - Бён…
- Вот такая тоска!
- Вот такая беда!

(Хоть не нёс ни на фунт
Им вреда Я -
Ссат, Как Бабу-Ягу!
Будто Я – их Лягну!

«Олигархов Фаст-Фуд»
Поедая
К ним ишачить бегут
Антилопою Гну!

Чёрт потом разберёт
Чья Вина,
А ПОКА -
Полыхают бока
От кровавой росы

А в Чечне-на-
Балканах
Жиреет Война:
АПОКАлипсис прёт -
Опустите Трусы!!!

(Если ты Человек
Настоящий -
Помолись за Расею
И Труд Мой Заметь!

Не сыграть бы безвременно
В ящик
Когда Золото Сею -
Сбираючи «Медь»..

Время «Ч». Пробил час.
Внеземной ураган
Нас утащит
В поход
По Великой Воде.

И идёт Балаганов
Примером Сейчас! -
За редчайший
Подход:
А Козлевичу – ГДЕ?!

(Если Помнишь, Откуда Мы Вышли ?!!
– Нам бороться
Судьба -
Не жалеючи Сил!

Остальное Вам Скажет Всевышний!
Он Здесь - Грош
У Жлоба!!! -
ПРИНАРОДНО ПРОСИЛ!

...Тем, кто пишет Сонеты,
Жуя карандаш,
И сжимает перо,
Прикурив при свече –

Друг, подай пол-монеты? -
А Ты – не Подашь…
…Вот что, ССучье Нутро:
К Вам пришло "Время =Ч="

(Аль не встанешь
На Стук Мой,
Милейший?!:
Знак не Свыше ли?!
Выйди!
С трудом
Вас искал!!!

Но не станешь ли
Сукой
Подлейшей? –
Если - СЛЫШАЛ!
И - ВИДЕЛ!
А в дом -
Не пускал!

Здесь в Глазах
–«Остроумия
Блещет Топор!»:
Померанчево-Злаковый
Рубят «Пирог»!

Здесь в Слезах! -
Аж ПРОРОКА не видя в упор! –
От Булгакова
«Мумию»
Жрут Между Строк!

(Ты, признав «Во Всём!» - Бога Главенство!
«Чтя» - Духовным Врачём! –
Десятину отдал!

…И чиновничек «от Духовенства»
Не нуждался Ни в чём!
А Пророк - пропадал!

В Идиота
Груди -
Страстью
Кровь
Не кипит!
Тихо
Ссат
Не кричат:
«Back in USSR!»

Только Вот
Впереди -
Грязь
И грохот
Копыт:
Лихо
Всадники
Мчат -
А-ПОКА-липсиса!

(Прежде чем выйдет Ангел с трубою -
Ты под Каждой Мольбою
Моей - подпишись!

Нам - Навек побрататься с тобою!
И Воскреснуть не сможет – Вся прочая Шизь!
Мне нравится27 минут назад Павлу

Владислав Малхасян
Просьба ко всем!
Качаем Репертуар.DOC https://vk.com/doc-76957158_437314609?d … 2a1d9476a0
244 КБ,
Задаём Вопросы.
"Конченных тварей"(с) - НЕ КАСАЕТСЯ.
Рекомендован просмотр в масштабе 150% ( старался обозначить все вехи 10-летия кропотливого круглосуточного труда "на износ!".
Его, Труд - тупо не ВОСПРИНИМАЮТ за Труд!) (((
_
ЭПИГРАФ к песне "А пока.." Киев-2006.
Ценность - точно! - здесь в Каждом Товаре!
От =Живого Источника!= можете пить..

Только лишь среди "Конченных тварей!"
Мне нельзя ничего: "Ни продать.. Ни купить.." ((
http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
Эпиграф существует, но неопубликован мною.
Надеялся, что "простейшая вещь" - про Предназначение Поэта - понимабельна!
Что люди - существуют. ((

0

5

Владислав Малхасян
И ещё.
Я просил отреагировать на предложения МЕТОДИКИ=RZ=. Всех, ЗДЕСЬ, "чадолюбов" и "интеллектуалов с патриотами". ((
Кто это сделал, полюбопытствовал - признайтесь? ((
_
"Ни один ребенок не рождается гением, и ни один - дураком. Все зависит от стимуляции и степени развития головного мозга в решающие годы жизни ребенка. Это годы с рождения до трехлетнего возраста. В детском саду воспитывать уже поздно". (Масару Ибука).
Владислав Малхасян
"..с чем сравнить вред придурков, именующих себя "русскими", при этом игнорирующих МЕТОДИКУ=RZ= ?
И Гансы здесь совершенно ни при чём! ((( " (с)
_
Я предлагаю ИНТЕНСИВНО взращивать интеллект нации. Обучая младенцев ПОНИМАНИЮ и ЧУВСТВОВАНИЮ!
Когда-то Бисмарк, чувствуя острую необходимость флота для Германии при полном его отсутствии - приказал наладить выпуск ..конструкторов моделей кораблей для детворы. Через несколько лет страна получила многотысячную армию молодых людей со страстью к службе на флоте!
_
МЕТОДИКА=Russian ZAGAKA= https://vk.com/club76957158 - игра. Начинаем с 4-х месячного возраста развития плода, положа ладони на живот! ))
Напевайте по паре куплетов в день, адресуя малышу зарифмованные ПОНЯТИЯ, представляя их образы.
У Даний с Германиями нет и не будет таких методик. ПОТОМУ ЧТО: «Русский язык — язык, созданный для поэзии, он необычайно богат и примечателен главным образом тонкостью оттенков» — Проспер Мериме
И все народы отныне: либо на обочине, либо обучают своё чадо русскому языку как основному.
До 10-месяцев возраста формируются речевые центры, малыш нуждается в этот период в СЛЫШАНИИ множеств вариантов ВОЗМОЖНЫХ словопостроений.
С момента осмысленного восприятия речёвок (~ в 2 года!) - разбирайте ежедневно суть каждой "единички МЕТОДИКИ", в конце недели предлагая по памяти воспроизвести познанное, продолжить наизусть после зачитки 1-й строки.
Пока более 700 заданий.
И дело даже не в том, что к 4-м годам словарный запас малыша поднимем до 10 000 слов, что природно добиваться и просто удовлетворяя его любознательность: у него уже будет опыт многих сотен анализа ситуаций и принятия решения по довольно сложным вопросам. Развиваем память и дикцию, цитируя речетативы; повышаем наблюдательность, внимание к мелочам и умение выделять главное. Учим коммуникабельности, ответственности и трудолюбию, формируем интерес к решению сложных задач. )) http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8

Учиться быть русским - это признать МЕТОДИКУ=RZ!= как единственно верный путь: быть русским человеком до рождения своего!
Все, кто "мимо" - тупые и несущие вред своим присутствием русскому миру. Бесстыжее и подлое стадо. ((

Ссылка rz.mybb.ru
Мне нравится14 минут назад Павлу

Владислав Малхасян
Я понимаю: можно, чувствуя ответственность, отказаться от деторождения, понимая, что задача не по силам.
Но - отстраниться от [уже существующей!] МЕТОДИКИ=RZ=, понимая что вынашиваемое чадо, растущий рядом ребёнок будут НЕДОРАЗВИТЫМи, на мой взгляд - крайняя форма ссученности.
Отвернуться от МЕТОДИКИ=RZ= всем обществом, не имея намерений использовать дарованный Небом ШАНС - это какой-то праздник кретинизма! С "соплями" и "калом-под-себя".
По иному - не выразить! ((((

0

6

Владислав Малхасян
Прочтите несложное исследование и ПОЙМИТЕ, что между УМЫШЛЕННЫМ разрушением духовных структур, жажды рифмогармонии - и последующими дегенеративными изменениями в психике, включая "чайлдфри" - прямая связь! ((((
Диссертации "балаболов"

Диссертации "балаболов"
pk.mybb.ru
Мне нравится59 минут назад

Владислав Малхасян
Минимум 2 человека читали. Лайков, комментов не последовало.
Рифма ( а по сути - её отсутствие! корявая лабуда!) про Белку - "ручНая-таКая" внедряет в сознание "непривитого" основами рифмогармонии малыша допустимость: ХАЛТУРЫ, БЕЗАЛАБЕРНОСТИ, подмены БОЖЕСТВЕННОГО на ЛЖИВОЕ - и восхваление, радость при контакте с подобным уродством: ведь ТАК делает всё стадо!
Далее - из покалеченного умом жизнь слепит любого чёрта! (((
Нет "внутреннего стержня", повелевающего: несовершенство, ущербность - это чуждое человеческой природе! Больное, неприемлимое к продолжению, воспроизводству!!!
Примитивизм дикарства и ущербность покалеченного разума - вещи кардинально разные!
_
ПО мотивам песни В.Высоцкого "На Тау Ките"-1966.
http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
..Тут НЕ ПОНИМАЮТ
ПРОСТЕЙШИХ Вещей
И -дело пропащее,
Значит.
Менет принимают
И злы, как Кащей!
По падлам сам Кащенко
Плачет.
Им,как говоря:
Суть -"До фонаря!"
Подстила
Под миллионера -
Постыло
Летит,как фанера!

Кто с мордой тупою
Важны,как Луи! –
Корону Надрочат
До блеска!
А прочий – Толпою!
Нужны в Холуи –
«До СВАЖИН!» Заглочена
Леска!
И злы, как Полкан
Кто,сев на кукан,
Приватно торгует - и даже
Свой Собственный Зад – На Продаже!

Живут,как Трезор
Что ворчит из Лазка:
Он в будке – Силён и Отважен!
У Них Кругозор –
«Потайного Глазка!
И прочих Отверстий и Скважин!»
Летят «Сквознячком»
Но уши торчком:
Секут,как не Влипнуть в Аферу
А всё остальное - ДО ХЕРУ!

У =ВАЖНЫХ=
"Без мер"!
Удовольствием "КУ!"
Кишат дОма Трюмы -
Излишьем!
Но в КАЖДОМ
Угрюмо
Висит на Суку
Химера:
"Забота о БЛИЖНЕМ!"
Все, вроде -
"Вольны"
Но "ходят"
В штаны!:
Храни, дескать - =БОЖЕ=
"Брателлу".
Своё Неглиже
Ближе к Телу!

У Хищных и Лживых -
КУйни Полон Дом!
В аллее
"БЕЗУМНО БОГАТЫ!"
Иные - чуть живы
Упорным Трудом!
Болеют
И жрут суррогаты.
Одним Целый Флот -
"Тропический....Плод!"
(Приказ был:"Туда-сюда шастай!")
Иные - сосут Хрен Ушастый!

Тут Совесть и Честь - в Свой Поход! Задарма!
- Вот-Вот Их РасПонтоПилатят!
Тут “Божие Клоуны” “Сходят с Ума!”-
Коль “Спесь!”- по СТО Баксов Заплатят!
Тут Пашет “Совой!”
Герой-Рядовой!
Как Эхо -Дин-Доном!-
Посуда:
“Гандон!
пашолнахуйатсуда!”

Тут в Форме Полканы
Лохов Стере-ГУТТ!
Покойников Лижуть:”Усоп Ли?!”
Тут Политиканы
Заведомо Лгут
Болванам,развесившим Сопли!
Но вот,как Картечь,
Из'весть от Предтеч:
Слив воду из ступы - на сите
Прочли, что приходит =Спаситель!=

Когда
В Сей Дурман
Я Пришёл сжавши лом -
Родник подрядился отрыть Я!
Орда
По карманам
Прошла с помелом
Своей поразившая прытью!
С "Патентом" - беда:
Ни "нет" и не "да":
Паршивцы поют:"Дили-дили":
Их так глубоко "заБЛУДИли".(с)

0