=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балаболы ПИРАМИДЫ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПРОТИВ СИСТЕМЫ
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно.

© Дон Хуан

Александр Терепа
Но вы же сами в интернете, откажитесь от него
Мне нравится3сегодня в 15:33|Ответить

Валера Яттинов
Александр, интернет-инструмент, воспользуйся им правильно и он поможет.)
Мне нравится10сегодня в 15:37 Александру|Ответить

Саша Крендель
Валера, ты убил его этим доводом)
Мне нравитсясегодня в 15:38 Валере|Ответить

Олег Царыгин
опять этот стремный музон
Мне нравится2сегодня в 15:40|Ответить

Александр Терепа
Валера, это мне напоминает случай, когда старики сидят на рыбалке, сами самогон херячат, а мне во всю втираю что это вредно :))
Мне нравится1сегодня в 15:41 Валере|Ответить

Дмитрий Филимонов
Каждый в интернете ищет ту информацию которая ему нужна,а не та которую транслируют по зомбо-ящику.
Мне нравится1сегодня в 15:42|Ответить

Руслан Руссу
надо быть всегда сильнее соблазна и своей привычки.в любой момент уметь отказаться от комфорта.воспитывать в себе силу воли.быть выше рабской идеологии.
Мне нравится1сегодня в 15:42|Ответить

Валера Яттинов
Александр, не вижу связи,друг.) мне нет помог так шо мама дорогая..))
Мне нравитсясегодня в 15:42 Александру|Ответить

Олег Царыгин
давайте вспоминать, кто мы и зачем живем?
Мне нравится1сегодня в 15:43|Ответить

Кент Бодрый
Откажись от системы, образования, работы, пенсии, семьи и всего что окружает, и го в бомжи будь свободным живи сдесь и сейчас) Я выбираю жить в кайф)
Мне нравитсясегодня в 15:48|Ответить

Шамиль Девришев
Что же делать советуете, куда идти?
Мне нравитсясегодня в 15:50|Ответить

Евгений Михеев
Шамиль, думать развиваться
Мне нравится1сегодня в 15:56 Шамилю|Ответить

Шамиль Девришев
Evgueni, а в каких направлениях? Все знятия же почти, кажется, связаны с системой
Мне нравитсясегодня в 15:57 Евгению|Ответить

Геннадий Половников
Кент, расскажи это своим детям,если они будут когда-нибудь
Мне нравитсясегодня в 16:09 Кенту|Ответить

Кент Бодрый
Геннадий, раскажу если посчитаю нужным!
Мне нравитсясегодня в 16:17 Геннадию|Ответить

Владимир Маниев
Нужно телеканалам крутить не рекламу и новости,запугивая людей,а научные передачи,передачи развития детей,уроки прямой трансляцией,чтоб каждый был образован и вносил свой вклад человечеству,да просто передача сделай "Сделай сам" вдохновляла бы хоть чуть-чуть.Придумать новую систему правления без манипуляций людьми,высказывать настоящие ценности.Пробиваться в космос и колонизировать новые планеты,а не строить ДОМ 2.Нас пичкают чушью.У каждого есть рвение собственное,или было в детстве желание стать кем-то,просто забыли и нам промыли мозги.Я считаю,с этим связанны психологические болезни,некуда выплеснуть энергию,и нехватка эмоций от банальной жизни.
Мне нравится1сегодня в 16:17|Ответить

Константин Ушаков
Выход есть ехать жить в село и заниматься натуральным хозяйством, но все ровно ты будешь сталкиваться с системой каждый день, будешь платить налог на землю, если первоначального капитала не хватит на ветрогенераторы, то будешь платить и за свет, но как не странно в разы меньше чем в городе, что бы ты не производил у тебя всегда будут излишки которые можно продать, но все ровно придется закупать семена, если не найдешь человека у которого имеется свой семяной фонд без воздействий на него ГМО. И тебе придеться навсегда забыть про отпуск, так как поддерживать личное хозяйство необходимо каждый день.
Мне нравитсясегодня в 16:19|Ответить

Александр Пинчук

Мне нравитсясегодня в 16:20|Ответить

Владимир Маниев
https://vk.com/thevenusproject кто еще не знает
Мне нравитсясегодня в 16:21|Ответить

Илья Илюшкин
Мне интересно у кого они воруют эти посты,
явно админ это не пишет)))
Мне нравитсясегодня в 16:27|Ответить

Артур Демиденко
Кто в курсе,откуда инструменталка из саундтрека?
Мне нравитсясегодня в 16:52|Ответить

Олег Царыгин
Артур, из фильма "реквием по мечте"
Мне нравитсясегодня в 17:05 Артуру|Ответить

Артур Демиденко
Олег, спасибо!)))
Мне нравитсясегодня в 17:08 Олегу|Ответить

Владимир Косачёв
Хватит противится системе.Все эти лозунги и противостояния не работают . Познай себя , узнай как работает система , в каком направлении развивается природа и получишь ключ .
Мне нравитсятри часа назад|Ответить

Максим Букин
это видео открыло все горизонты.. я не знаю, как же быть дальше..
Мне нравитсячас назад|Ответить

Владимир Маниев
Если хочешь познать систему,нужно из нее выйти и посмотреть со стороны.По другому никак
Мне нравится57 минут назад|Ответить

Владислав Малхасян
Шамиль, RZ - путь к истине! Научите детвору мыслить и чувствовать! Научитесь слышать Поэтов! Отгоняйте рифмомусор палкой и на пинках!
Всё просто! Читайте материалы группы, спрашивайте! https://vk.com/club76957158
2:18
Мне нравится42 минуты назад Шамилю

Владислав Малхасян
Геннадий, вы рассказали своим детям о RZ? А соседским?
Мне нравится38 минут назад Геннадию

Владислав Малхасян
Константин, и ЧТО?? Вы ЭТИМ упраздните СИСТЕМУ? Обезопасите окружающий мир от манипуляций сознанием со стороны ушлых и подлых?
Научитесь слышать Поэтов, чёрт вас побери, страусы!!! (((
Поэты - объяснят, и покажут, и научат, и от скотства оградят!
Мне нравится33 минуты назад Константину

Владислав Малхасян
Владимир, и что? Знание - объединило? Всё делаете - слаженно, организованно, своевременно??
Свежее, актуальное - достигает сознания КАЖДОГО за считанные часы???
Чёрт вас побери - а структура =Поэзия на перекрёстках!= http://vladprorok.livejournal.com/post-vladprorok-9132 уже распространила своё влияние на каждый жилой квартал всех городов мира, где живут русские?? Нет?? - Так чего же вы ждёте? Что это сделает КТО-ТО вместо вас?
И то, что Поэты пишут кровью - гарантировано не будет утеряно, не осквернено РАВНОДУШИЕМ!?
Или тут собравшиеся - житрожопые скоты, надеющиеся, намылившись, спастись через лазейку, предусмотрительно растоптав Сердца Своих Данко, вытаскивавших народ из смрада болот??
Мне нравится15 минут назад Владимиру

Владислав Малхасян
Владимир, поэты - получают ключ. Только забирают с собой Свой Народ, надеясь покинуть тонущее корыто - последними!
"Для меня нет интереса знать что-либо, хотя бы самое полезное, если только я один буду это знать. Если бы мне предложили высшую мудрость под непременным условием, чтобы я молчал о ней, я бы отказался." Сенека.
Это "Сенеки" так поступают. А поэты - принимают и несут Своему Народу, самозабвенно!
Мне нравится7 минут назад Владимиру

Владислав Малхасян
Максим, Я 18-лет, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЕЖЕЧАСНО - прошу и умоляю:
- Придите! =Поэзия на перекрёстках!= спасёт мир от тупости и скотства! http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132 ПРОСТО: ПРИДИТЕ!!!
- Играйте в RZ! http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8 ПРОСТО: ИГРАЙТЕ с ДЕТЬМИ!!!
НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГОЛОВЫ ЛАПШОЙ, НАВЕШИВАЕМОЙ ВАМИ НА УШИ "ВСЯКИМИ ФОКУСНИКАМИ И СКАЗОЧНИКАМИ"! ((((((((((((((((((((
_
И - нет никого рядом! (((
Вообще.. Никого.. Нет!
А я жду.
=ВЛАД=
vladprorok.livejournal.com
Мне нравится4 минуты назад Максиму

0

2

Владимир Косачёв
Владислав, Надеюсь направление группы мне понятно. Спасибо!
Мне нравится36 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Владимир, прочтите, это стих https://vk.com/club76957158?w=wall-76957158_9
А это мои "уговоры" глухих и чёрствых - оставаться людьми https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-48319.. около 30-ти комментов.
В ответ на очередное паясничание, там: "Людей нет, не надейтесь!" - я писал:
"Анастасия, а КТО, вставая в очередь - приходят и даруют по $0,01 за рифмостроку, забирая в ЛИЧНОЕ пользование тысячами строк, за продукт =RZ=, который я предлагал забрать БЕСПЛАТНО: Им не позволяет Совесть. http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-8744
Но единицы пользователей в год - не взрастят поколение детей России.
Необходимо ~2 миллиона "точек приложения" - на 37 миллионов семей.
ЗАКОН "5-ти процентов". (
Остальные - побредут вслед. Но - сзади."(с)
_
RZ проходит в 3 этапа, от 4 месяцев вынашивания до 6-ти лет.
- восприятие на слух ритмики качественного рифмования, множества грамотных словесных построений в период формирования речевых зон у ребёнка, от -5-ти (до родов!) до 10-ти месяцев возраста.
- осмысленное решение заданий на этапе овладения речью, в 2-4 года.
- обучение чтению при помощи RZ-куба, тренировка стремительного владения памятью, для дошкольников.
Мне нравитсядве секунды назад Владимиру

0