=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русские

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://vk.com/feed?section=notificatio … 39_2346019

Анатолий Вассерман (Бородатая политика)
вчера в 16:20
Одним хорошим человеком стало больше)

Mariyana Leningrad
Мне нравится335 ПоделитьсяПожаловатьсяОтписаться
51 комментарий

Светлана Горина
Главное, умным!
Мне нравится14вчера в 16:22|Ответить

Андрей Хумуриц
Тут на Донбассе ещё 4 - 6 миллионов замечательных людей.
Мне нравится10вчера в 16:23|Ответить

Александр Миронов
А говорят, из России мозги утекают. Обратно потекли!!!😆
Мне нравится9вчера в 16:23|Ответить

Ираида Раисовна
А давай тека подарим ему букет цветов

Мне нравится4вчера в 16:24|Ответить

Арина Чернышова
У хохлов совокупный ай-кью в связи с этим сократился минимум вдове.
Мне нравится9вчера в 16:25|Ответить

Оставайся Жить

Мне нравитсявчера в 16:25|Ответить

Ираида Раисовна
Оставайся, О! ТРОЛЛЬ ОБЪЯВИЛСЯ!

Мне нравится3вчера в 16:27 Оставайсе|Ответить

Елена Джерело-Тернавская
Андрей, и не только на Донбассе)
Мне нравитсявчера в 16:28 Андрею|Ответить

Оставайся Жить
Ираида, ираида -от иуда ...сгинь !
Мне нравитсявчера в 16:28 Ираиде|Ответить

Алексей Шарапов
Украинский еврей стал русским!))
Мне нравится2вчера в 16:28|Ответить

Гена Крокодил
Алексей, это - беда Украины !!! Там слишком много ибреев !!!
Не уверен , что от них - будет счастье России !!!
Мне нравится1вчера в 16:36 Алексею|Ответить

Алексей Шарапов
Гена, я очень уважаю Анатолия! Побольше бы таких евреев!
Мне нравится3вчера в 16:42 Гене|Ответить

Дмитрий Сафронов
Гена, хайль Гитлер?..
Мне нравитсявчера в 16:44 Гене|Ответить

Ираида Раисовна
Оставайся,

Мне нравится2вчера в 16:45 Оставайсе|Ответить

Гена Крокодил
Дмитрий, верю !!! Свиной грипп - опасная штука !!!
Молись , чтобы был кошерным !!!
Мне нравитсявчера в 17:11 Дмитрию|Ответить

Дмитрий Сафронов
Гена, я в отличие от тупого скота прививался. А чем вам не угодили евреи? Их же всего-то в мире 14 млн.
Мне нравитсявчера в 17:12 Гене|Ответить

Владислав Малхасян
Единицы - не делают погоды. (Только =Поэзия на перекрёстках!= исключение!)
Но - и "умные", и "хорошие! - оскотинели!!!
Пытаюсь отыскать оставшихся в живых ПОШТУЧНО!
Мне, за 4 года круглосуточного поиска в русском сегменте инета ( трудозатраты ~$20 тыс.) удалось найти 2 семьи пользователей RZ.
Феерическая тупость, бесстыжесть, чёрствость! (((
_
Владислав Малхасян (КОММЕНТ к статье о ЮЮ):
Вы все сошли с ума. Прикидываетесь русскими, христианами, родителями..
Про ЮЮ трындите.. А дети вам - зачем? Вам не нужно ИХ счастливое будущее, вам не нужно процветание России. Вам, жлобью - влом кроху хлеба и каплю воду подать Христу, постучись он к вам в дом.
Я спрашиваю: люди среди вас - остались? С примитивными зачатками совести???
_
Просто и доступно (читайте мои комменты!):
- христиан нет https://vk.com/wall-26689767_103662
- любящих родителей нет https://vk.com/wall-8709607_22930 (сравнение RZ & карточек Домана)
- русских людей нет https://vk.com/wall-33066465_219308
ФАКТИЧЕСКИ - НЕТ. ((
2:18
Мне нравитсявчера в 17:13

Владислав Малхасян
Читайте мои комменты к фильму КОМНАТА https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-48319..
Мне нравитсявчера в 17:14

Павел Майоров
Вот только печалит, что Анатолий считает Марксизм самой продвинутой системой, забыв про то, что по этому поводу говорил И.В.Сталин, по сути развенчав многие тезисы.
Мне нравитсявчера в 17:14|Ответить

Гена Крокодил
Дмитрий, штоли - богом избранный ???
Мне нравитсявчера в 17:15 Дмитрию|Ответить

Владислав Малхасян
Дмитрий, мне нечего добавить!
Мне нравитсявчера в 17:22 Дмитрию

Владислав Малхасян
Павел, СИСТЕМА - это комплекс составляющих. Сталин исправлял, а не отверг!
Только придурки - отвергли и Сталина, и Маркса! Стадо олигархо-подсерал!
=ВЛАД=(vladprorok)" Предвыборное. Анти"оранжевое".
Песня "КОТЛЕТА". (Сбылось буквально всё!)
март 2006, Киев.
Показать полностью…

Литература - Тексты песен - Каталог работ
wwwneizvestniy-geniy.ru
Раздел Литература - Тексты песен на сайте Неизвестный Гений
Мне нравитсявчера в 17:30 Павлу

Владимир Глазков
И что такой "умный" жид в Израиль не поехал? Или у него уже и так сраильское гражданство? Хватит нам и "своих" жидов-их не выгнать-так ещё это бородатое укрожидо теперь здесь...
Мне нравитсявчера в 17:32|Ответить

Алексей Козырев
Владимир! Иосиф Сталин говаривал -нет плохих жидов , есть плохие люди,мне нравится прорусская риторика Вассермана , аналитика его объективна, Вассерман А . хороший жид и хороший человек.Он находка для читающей и задумывающейся молодежи
Мне нравится1вчера в 17:41|Ответить

Владислав Малхасян
Алексей, жидорва - отнюдь не евреи. Саранча не имеет "национальных признаков". Только соответствие "образу".
Мне нравится1вчера в 17:45 Алексею

Юджин Волк
Арина, прекращай оскорбления хохлов,ибо мы и все один народ. То что так сладко с Крымом вышло это не так как героизм крымчан а более конкретные действия Москвы. Пусть пол страны задурманены, но это никак не глупость. Это больше доверчивость:)
Мне нравитсявчера в 17:59 Арине|Ответить

Павел Майоров
Владислав, Прочтите мой комментарий внимательнее. Где я написал, что Сталин отверг? Я написал, что развенчал многие тезисы, что уже само собой означает внесение исправлений.
Мне нравитсявчера в 18:00 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Павел, именно! "Не печалит", что Марксизм, особенно с исправлениями - благо! Он Нормален!
Я привожу им фразу, а они мне: "Это Маркс сказал, а он - мерзавец!"
"Поэт – каков бы он ни был как человек – нуждается в одобрении и преклонении. Я думаю, что это свойство самой природы." Маркс
И хер забили на усилия тысячи современников!
А поэт - считают (им так мозг про*бли!!!) - это Пушкин.
Вы прочли мои комменты к фильму КОМНАТА, их там ~три десятка ? https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-48319..
Почему МЕТОДИКА=RZ= - ключ к решению всех проблем?
Что делать будем?
Мне нравитсявчера в 18:19 Павлу

Владимир Токант
Онотоле, добро пожаловать!
Мне нравитсявчера в 18:20|Ответить

Павел Майоров
Владислав, "Диалектика и атеизм: две сути несовместны". Вот в этом труде, на мой взгляд, наглядно и подробно раскрыт вопрос Марксизма.
Мне нравитсявчера в 18:23 Владиславу|Ответить

Юрий Дудин
Эрудированный=умный?)
Мне нравитсявчера в 18:24|Ответить

Владислав Малхасян
Павел, давайте людей от скотов отделим, для начала. (Атеист - он тоже веруюющий, только в дурь!).
Я о простом: русские среди "русских" - есть? Где они, покажите? Им в кайф лаять на еврейство и впадлу раскрыть потенциал русскости в своих детях?
Если коммунисты прогрессивны и справедливы - почему их нет рядом?
Мне нравитсявчера в 18:30 Павлу

Владислав Малхасян
Зй, "доверчивые"! Что ж вы мне не доверились??
Не пришли ко мне?
_
А время мрачное течёт:
«ЭПОХА САРАНЧИ!»
Показать полностью…

Мне нравитсявчера в 18:36 Юджину

Владислав Малхасян
Юрий, Эрудированный (если не дебил!)=умный!
Обычному человеку провести ассоциацию - дело несложное.
"Дебилы отличаются от здравых людей отсутствием ассоциативного мышления.
Фильм КОМНАТА https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-48319.. (прочтите мои комменты, их ~30-ть!) помог мне провести аналогию о состоянии мышления взращиваемого в ЗАПАДНе малыша - с мировоззрением культивируемого "калейдоскопического кретина".
Засилие последнего - страшит и повергает в шок.
Мне нравитсявчера в 18:48 Юрию

Павел Майоров
Владислав, А я не говорил, что Атеисты это скот. В источнике, котором я Вам посоветовал, по сути написано то, что написали Вы. А русскость, это принадлежность к многонациональной цивилизации, это мировоззрение. жаль только, что многие от этого далеко отклонились.
Как там Сталин сказал: Я русский, грузинской национальности
Мне нравитсявчера в 18:51 Владиславу|Ответить

Павел Майоров
Владислав, про калейдоскопические и мозаичное мировоззрение знаю. Знаком с Достаточно Общей Теорией Управления
Мне нравитсявчера в 18:56 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Павел, пожалуйста..! (( Я тоже не говорил, что атеисты - скот! "Скот"(в контексте русскости!) - тот, кто не слышит русских поэтов-современников: они, Поэты - несут скорректированные, адаптированные к ситуации Истины в Свои Народы. А скоты - Их, Поэтов, не слушают! "НЕ одобряют и НЕ преклоняются", по словам Маркса.

Мне нравится1вчера в 19:02 Павлу

Павел Майоров
Владислав, К словам Деникина добавить нечего, это и есть мировоззрение.
Мне нравитсявчера в 19:06 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Павел, спасибо! Я офицер-управленец, на пенсии. И "только русские в родне"(с), даже татарина не наскребсти. Прочтите http://vladprorok.livejournal.com/post-vladprorok-9132 это призыв к единению и действию.
На фото: слова из песни Л.Корнилова. Киев, май 2014.

Мне нравитсявчера в 19:15 Павлу

Владислав Малхасян
Павел, это из материалов моей группы https://vk.com/club76957158?w=wall-76957158_59
годичной давности, от 20.02.15.
Прочтите последний коммент.
Мне нравитсявчера в 19:20 Павлу

Павел Майоров
Владислав, О школе я предпочитаю "Фабрика марионеток" Д.Гато. Там система образования, как на вскрытии показана.
Любой офицер, как мне видится, по умолчанию управленец. Ведь не просто так именно военные могут эффективно управлять государством, которое утратило политическое управление по той или иной причине, которые на деле "управляли" не по полной функции управления а только по одному из приоритетов.
Мне нравитсявчера в 19:26 Владиславу|Ответить

Юрий Дудин
Владислав, эрудированый, не значит умный. Эрудиция - это свойство памяти. Чем больше запомнил, тем ты и более эрудированый, но не значит умный. Знать и понимать - это разные вещи. Но и понимание - не последний этап. После идёт ОСОЗНАНИЕ того что понимаешь. А следующий этап - ПРИНЯТИЕ того что осознаёшь. Так что эрудиция - это всего лишь "карта памяти".
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Юрий Дудин
Павел, вы кажется спутали понятия русского и россиянина. Сталин, был росияниным, по сегодняшним понятиям. Русский - это конкретная национальность, не надо приписывать русскость всем кто проживает на территории России. Любой дагестанец, айзербайджанец, чеченец, узбек, татарин, знает что он дагестанец, айзербайджанец, чеченец, узбек и татарин. И ничего постыдного в этом нет. Только русские дурачки пытаются их называть русскими, дабы не принижать их достоинство, или я не знаю зачем они это делают.
Мне нравится57 минут назад Павлу|Ответить

Владислав Малхасян
Юрий, ну нихера се: столько потратил времени на ответ. И где он? ((
Всё по полочкам раскладывал...
Вы ФИЛЬМ, мною указанный - смотрели, комменты к нему прочли??
Достаточно уровня НЕ ДЕБИЛА, чтобы повести себя умно: оценить предлагаемое.
Не выдумывать и обкатывать, воплощать ИДЕЮ, а - принять!
Но даже этого в народе нет.
Мне нравится45 минут назад Юрию

Юрий Дудин
Владислав, вы говорите о чём то своём наболевшем и со всем не по теме моего комментария. Почему то)
Мне нравится44 минуты назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
В чем выражается уровень приятия Вами МЕТОДИКИ=RZ= и =Поэзии на перекрёстках!=
если вы умеете: понимать, осознавать (чувствовать "нутром")?
По теме Вашего комментария я писал полчаса, и пост уничтожили.
Хоть бы на примитивный уровень понимания с Вами выйти? Я не ради трёпа людей ищу, а надеюсь излечить мир от дебилизма.
Всё просто, даже если делать вдвоём, втроём...
Мне нравится34 минуты назад Юрию

Владислав Малхасян
Юрий,

Мне нравится132 минуты назад Юрию

Юрий Дудин
Владислав, вы хотите излечить мир от дебилизма методом самовозвышения за счёт принижения других? Или есть более эффективные методы?)
Мне нравится32 минуты назад Владиславу|Ответить

Юрий Дудин
Владислав, хорошо сказано, но это не отменяет тот факт что национальностей много и они различаются. И в этом нет ничего плохого, это даже хорошо. Я просто за то что бы называть вещи своими именами.
Мне нравится30 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Вы комменты к фильму читали? Мне снова сутки излагать, освещая "Простоту и Изящество"? )
Есть более эффективные, чем муштра и прессинг, методы привития ПОНИМАНИЯ и ЧУВСТВОВАНИЯ: МЕТОДИКА=RZ= и =Поэзия на перекрёстках!=
Проблема выражается в простом наблюдении:
"На сотню людей, которые могут говорить, приходится один, который может думать. На тысячу таких, которые могут думать, приходится ОДИН, который может ВИДЕТЬ» Джон Рёскин (1819-1900) английский теоретик искусства, публицист и художественный критик.
Человек, выявивший фрагмент Истины, чтобы иметь поддержку среди думающих и обрести с их помощью ПРИЯТИЕ в обществе - вынужден делать до 99 тысяч попыток найти понимание в окружающих. (( Где-то так.
Мне нравится19 минут назад Юрию

Владислав Малхасян
Юрий, я женат на армянке, друг детства на кореянке. Наши семьи - русские по духу. Или нет?
Разве Боброк, князь Волынский, внук Гедимина, заложивший фундамент Российской империи на Куликовом поле - не русский князь? Его сыновья, также взрощенные "под Литвой" - не московские бояре, основатели русских дворянских родов?

0

2

Юрий Дудин
Владислав, а при чём тут вообще комменты к фильму?) Я и фильм то этот не смотрел. Или вы хотите что бы я и фильм посмотрел и пытался понять ваши комментарии к нему?) - Назовите мне хотя бы одну причину это сделать?))
Мне нравитсядва часа назад Владиславу|Ответить

Юрий Дудин
Владислав, по духу может и русские, не знаю. Это тонкое понятие "русский дух". А вас что оскорбляет что ли не русская национальность? Был бы я армянином или корейцем, гордился бы так же как и русской национальностью.
Мне нравитсядва часа назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Юрий, "комменты НЕ к фильму": под фильмом собрались выпендривающиеся в собственных чуткости, благородстве, сострадании, любви к детям, готовности к взаимопомощи и т.п.
Проверял на скотство. Целые сутки. Восстанавливал систематически удаляемые посты, чтобы для новых читателей не терялась логика разговора.
0:552:01
Мне нравится33 минуты назад Юрию

Владислав Малхасян
Ваша авка, смайл - нашита мною лично на кофр с мячами сына. Их 7-мь штук.
3:073:25
Мне нравится21 минуту назад Юрию

Павел Майоров
Юрий, Вот так и осуществляют управление нами, занижая нас с уровня ЦИВИЛИЗАЦИИ до нации.
Разделяй и властвуй!
Мне нравится6 минут назад Юрию|Ответить

Владислав Малхасян
И ещё, цитаты:
"Фильм помог мне провести аналогию о состоянии мышления взращиваемого в ЗАПАДНе малыша - с мировоззрением культивируемого "калейдоскопического кретина".
Засилие последнего - страшит и повергает в шок."(с)
"Я общество надеюсь "переформатировать" на ЧУТКОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ.
Проще всего это сделать, воспитав качества во всех детях.
Вы заметили, что ребёнок, воспитанный вне влияния ОБЩЕСТВА, приказал МАМЕ и РЕШИЛ за двоих. ?? Поэзия сделает в детях ТО ЖЕ САМОЕ: придаст ИМ силу и РЕШИМОСТЬ! Уже в 5-ть лет от роду."(с)
"МЕТОДИКА=RZ= она адресована к ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ РОДИТЕЛЯМ, любящим будущих детей.
Узнать о ней во второй половине беременности - это ОПОЗДАНИЕ!
Наверняка дети есть у Ваших знакомых, родственников, друзей.. )) Поиграйте с ними! ))"(с)
"Мне фильм с высокой достоверностью показал, что будет происходить с детьми, если родитель уделит им внимание в дозировке RZ, решая 1 задачу в день. Объясняя суть.
Да, такой ребёнок сможет в 5-ть лет принимать РЕШЕНИЕ за Семью, и настоять на НЁМ, если у Семьи случится "тормоз", или "провал"."(с)
"У поэта не "знания" и "умения", а тревога за окружающий мир, намерение дать отпор обывательщине и прочему скотству. "..Могучее сочувствие к вопросам современной действительности!" - словами Белинского.
А ещё - Великая Ответственность перед Небесами за Дарованное Благо, адресованное другим людям. Святая обязанность - Доставить!"(с)
Всё это, и много иное - только для ТОГО, чтобы поиграли в RZ со СВОИМИ ДЕТЬМИ.
Изучили МАТЕРИАЛЫ, воздействие RZ поясняющие. https://vk.com/club76957158?w=wall-76957158_249
Надеюсь, Вы, Юрий, понимаете разницу между обладанием обширной памятью - и умением извлекать из этого толк?
Мне нравится5 минут назад Юрию

Владислав Малхасян
Павел, а сколько лет Вашей детворе? )
Мне нравитсятри минуты назад Павлу

0

3

Владислав Малхасян
И ещё цитата. Вы её нашли, в контексте??
"..вставая в очередь - приходят и даруют по $0,01 за рифмостроку, забирая в ЛИЧНОЕ пользование тысячами строк, за продукт =RZ=, который я предлагал забрать БЕСПЛАТНО: Им не позволяет Совесть. http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-8744
Но единицы пользователей в год - не взрастят поколение детей России.
Необходимо ~2 миллиона "точек приложения" - на 37 миллионов семей.
ЗАКОН "5-ти процентов". (
Остальные - побредут вслед. Но - сзади. "(с)

0

4

Владислав Малхасян
И ещё:
"А ещё я предложил каждому - быть моим Другом! Структура =Поэзия на перекрёстках!= http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132 , мною создаваемая, может за считанные дни, недели - обрести вес в мировом социуме. Влиять на умы и настроения сотен миллионов душ."(с)

=ВЛАД=
vladprorok.livejournal.com
Мне нравитсясегодня в 6:10 Павлу

Владислав Малхасян
Вот, например: клип "Экспонат", с участием Юлии Топольницкой, набрал за месяц 40 млн. просмотров.
РИФМОИНТЕНСИВНОСТЬ текста "Водил меня Серёга.." (7+7+7+6):4 = 6,75 такта в рифмостроке.
Есть тексты и с более ярким, мощным и чистым созвучием. Их можно являть людям: дозированно, еженедельно. Просто и доступно. Даруя "приближающимся" яркие чувства и энергетику.

Мне нравитсясегодня в 6:23 Павлу

Юрий Дудин
Владислав, а зачем вам эта проверка на скотство? Что это вам даёт?)
Мне нравитсясегодня в 14:53 Владиславу|Ответить

Юрий Дудин
Павел, в первую очередь людей разделяют не по национальному признаку, а по идеологическому и религиозному. Если деление на нации естественно, так уж Природа решила или Бог, как вам угодно, то деление по религиозному и идеологическому признаку придумано людьми.
До цивилизации мы ещё никак не доросли. Не может быть никакой цивилизации без единства государство образующего русского народа, который сегодня самый разобщённый народ в мире.
Почему в России продвигается интернационализм и толерантность и дискредитируется национализм, уже давно? Что бы ослабить государство образующий народ, сделать его разобщённым, слабым и не имеющим прав называться русскими.
11:338:54
Мне нравитсясегодня в 15:04 Павлу|Ответить

Юрий Дудин
Владислав, " понимаете разницу между обладанием обширной памятью - и умением извлекать из этого толк?"
- Извлечение практической и применимой пользы из своего багажа знаний - это и можно назвать "умностью". А когда человек только балаболит и демонстрирует свою эрудицию...это на "умность" не тянет. Это заумствования. Вот я всё пытаюсь понять к какому типу принадлежит Вассерман. По моему он просто много знает...
Мне нравитсясегодня в 15:07 Владиславу|Ответить

Павел Майоров
Юрий, а я людей вообще не делю. Я приверженец взглядов Концепции Общественной Безопасности со всеми вытекающими.
Мне нравится1два часа назад Юрию|Ответить

Павел Майоров
Владислав, 10 сыну и 20 дочери
Мне нравитсядва часа назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Павел, вы прочли вам адресованный ответ????????
Мне нравится11 минут назад Павлу

Владислав Малхасян
Я писал его долго и обстоятельно!
Мне нравится9 минут назад

Владислав Малхасян
Павел, необходимо не делить людей, а отделить. Как Христос: "овец от козлов!"(с)
Игнором, не допущением в свою среду "козлищ"! А проще и надёжнее всего: МЕТОДИКОЙ привития чувствования и сверхвозможностей - среди своих - детворе!!!
Приходите, регьтесь!
Всё расскажу и покажу. Помогу почувствовать, как эти звери топчутся по ранам! ((

0

5

Юрий Дудин
Павел, люди делятся в не зависимости от чьего то хотения. Вы наверное путаете понятие делить и разделять. Деление естественно, а разделение подразумевает волевой или насильственный акт.
Мне нравитсявчера в 23:45 Павлу|Ответить

Юрий Дудин
Владислав, если каждому дать возможность отделения овец и козлов, то, все просто поменяются ролями в глазах друг друга и остануться всё теми же овцами и козлами)

Хотите изменить мир? Начните с себя!) Не даром же говорят?
Мне нравитсявчера в 23:48 Владиславу|Ответить

Павел, из поэмы "Та, у КиТО", Киев-2001/2016.

..Спасатель был послан
В "Заблудший
МИРок" -
Глядеть на "Жирок
Поросячий"!!!

Взял Должность По росту -
Из Лучших:
Пророк!
А форму простую:
Просящий..

И в жиже-грязи
БОГ видел вблизи

Всю правду о КАЖДОМ мудоне,
Взирая в них, как на ладони..
_
Вы нашли поэму "А пока.."? Читаете?

Павел, человечество делится на 2 категории:
- Слово Несущие (братья-пророки Иоана: Отк22:8-9, братья Христа меньшие: МТФ25:40  )
- и Слово Исполняющие/неисполняющие.
Вот по тому, как последние отнесутся к жизненно важным нуждам вышеупомянутых - и определят, кто Есть праведник. Отделят ссучившихся (древесное) и отправят с диаволом в топку.
Видите - они с Поэтами запросто:  все просьбы и чаяния через болт кидают.
Не чтут ни Писание, ни Маркса! ((
Но именно так человечество проверяется на скотство.
Никаким иным образом: только по ЗАБОТЛИВОМу отношению к Несущим Слово!

(Ты, признав «Во Всём!» - Бога Главенство!
«Чтя» - Духовным Врачём! –
Десятину отдал!

…И чиновничек «от Духовенства»
Не нуждался Ни в чём!
А Пророк - пропадал!

В Идиота
Груди -
Страстью
Кровь
Не кипит!
Тихо
Ссат
Не кричат:
«Back in USSR!»

Только Вот
Впереди -
Грязь
И грохот
Копыт:
Лихо
Всадники
Мчат -
А-ПОКА-липсиса!..

0