=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм "Комната"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://vk.com/feed?section=notificatio … 73_2787296

Роман Варыхалов
Классный фильм
Мне нравится3вчера в 21:34|Ответить

Лейсан Каримуллина
👍👍👍👍👍
Мне нравится1вчера в 21:35|Ответить

Алёна Албанова
Очень хороший фильм.
Мне нравится1вчера в 21:36|Ответить

Lina Lisovska
захватьlвающий
Мне нравитсявчера в 21:39|Ответить

Евгения Исаченкова
Нормальный, но фильм "3096" про Наташу Кампуш более душетрепательный...
Мне нравится2вчера в 21:41|Ответить

Анастасия Мирошниченко
По началу было жутко смотреть,развитие интересное.
Мне нравится2вчера в 21:43|Ответить

Михаил Свиридов
"Кливлендские пленницы"-там трех похитили на 12 лет,смотреть можно...
Мне нравитсявчера в 21:44|Ответить

Андрей Мельников
фильм смотрится на одном дыхании... ничего подобного еще не видел!
Рекомендую к просмотру!
Мне нравится2вчера в 21:44|Ответить

Ольга Хозяйкина
Рекомендую!
Мне нравитсявчера в 21:45|Ответить

Ilfat-Zemfira Khayritdinovi
Конец хоть нормальный?
Мне нравитсявчера в 21:48|Ответить

Maxik Ponomarenko

Мне нравитсявчера в 21:50|Ответить

Елена Шаталова
Мальчишка чудесный!
Мне нравится4вчера в 21:50|Ответить

Наташа Попович
Хороший фильм)но очень тяжёлый)
Мне нравитсявчера в 21:53|Ответить

Наталья Попова
Это драма, поэтому просмотр не будет легким. Думаю, Бри Ларсон дадут в этом году "Оскар", и да, мальчик замечательно сыграл.
Мне нравится1вчера в 21:54|Ответить

Яна Казаковцева
мне не понравился, очень скучный
Мне нравится2вчера в 21:55|Ответить

Марат Османов
Думал не понравится... Ошибся! Отличный фильм.
Мне нравится1вчера в 22:03|Ответить

Надя Павлова
Посмотреть можно)))
Мне нравитсявчера в 22:05|Ответить

Надя Павлова

Мне нравитсявчера в 22:05|Ответить

Яна Харина
очень сильный фильм!
Мне нравится2вчера в 22:06|Ответить

Максим Синюк
https://vk.com/club92213213

Мне нравитсявчера в 22:09|Ответить

Надежда Смирнова
Сильно 👍😢😢😢😢
Мне нравитсявчера в 22:11|Ответить

Валентина Колесникова
Хороший фильм👍
Мне нравитсявчера в 22:13|Ответить

Евгения Косолапова
и мне понравился
Мне нравитсятри часа назад|Ответить

Алена Фролова
Ребенок будто прожил эту роль. Достойный фильм
Мне нравится7три часа назад|Ответить

Наталья Петрова
Стоит посмотреть, мне понравился.
Мне нравитсятри часа назад|Ответить

Артем Чилингарян
Это Оскар ребятки!
Мне нравится4три часа назад|Ответить

Алена Фролова
Сейчас буду смотреть)
Мне нравитсятри часа назад|Ответить

Омар Морской
Отличный фильм👍🏻
Мне нравитсятри часа назад|Ответить

Светлана Курчашова
Фильм очень интересный. Но если представить, что такое реально... то фильмы ужасов отдыхаю...
Мне нравитсятри часа назад|Ответить

Галина Шильке
Очень хороший фильм!!!Мальчик точно Оскара заслуживает!
Мне нравится1два часа назад|Ответить

Эльзира Рахматуллина
Светлана, жизнь вообще страшнее любого триллера.
Мне нравитсядва часа назад Светлане|Ответить

Индира Сабазова
Классный фильм !!!
Мне нравитсядва часа назад|Ответить

Таня Белезекова
Тяжёлый.
Мне нравитсядва часа назад|Ответить

Лиана Рабаданова
Очень тяжелый и интересный фильм.Слезы наворачиваются во время просмотра.Рекомендую.Разве такой фильм может быть скучным.Это драма.Если хотите нескучный,смотрите комедии!
Мне нравится2час назад|Ответить

Татьяна Дородных
мне понравился
Мне нравитсячас назад|Ответить

Владислав Малхасян
Забрал к себе в МЕТОДИКУ=RZ= https://vk.com/club76957158
Страшно за русских детей, с малолетства запертых в комнате "пушкинизмов" - умышленно, подло, чтобы не дать им узнать о чарующем мире Поэзии, о существовании РИФМОГАРМОНИИ.
Пушкин, неоспоримый ГЕНИЙ прошедшей, далёкой от нас эпохи - не виновен в происходящем НИЧУТЬ, как не виновна сама КОМНАТА.
Виновны ЗДЕСЬ - хитро*опая жидорва и оболваненные бараны, тупо поддакивающие.
Всё сделано для того, чтобы закабалять народ: не дать им услышать свежие и пронзительные, животрепещущие голоса поэтов-современников, несущих Людям Святую Правду о ПРОИСХОДЯЩЕМ ВОКРУГ НАС - СЕЙЧАС!!!
ЗАДАЧА =RZ= - раззомбировать народ к умению: СЛЫШАТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ, ПОНИМАТЬ, ОБЪЕДИНЯТЬ УСИЛИЯ.
2:18
Мне нравитсячас назад

Анастасия Кошелева
Вот это фильм!!! Я под впечатлением!!! Не могу поверить, что кому-то он показался скучным. Я посмотрела его на одном дыхании.
Мне нравится1час назад|Ответить

Владислав Малхасян
Мне, за 4 года круглосуточного поиска в русском сегменте инета ( трудозатраты ~$20 тыс.) удалось найти 2 семьи пользователей RZ.
Феерическая тупость, бесстыжесть, чёрствость! (((
_
Владислав Малхасян (КОММЕНТ к статье о ЮЮ):
Вы все сошли с ума. Прикидываетесь русскими, христианами, родителями..
Про ЮЮ трындите.. А дети вам - зачем? Вам не нужно ИХ счастливое будущее, вам не нужно процветание России. Вам, жлобью - влом кроху хлеба и каплю воду подать Христу, постучись он к вам в дом.
Я спрашиваю: люди среди вас - остались? С примитивными зачатками совести???
_
Просто и доступно (читайте мои комменты!):
- христиан нет https://vk.com/wall-26689767_103662
- любящих родителей нет https://vk.com/wall-8709607_22930 (сравнение RZ & карточек Домана)
- русских людей нет https://vk.com/wall-33066465_219308
ФАКТИЧЕСКИ - НЕТ. ((
Повальное оскотинивание.
Мне нравитсячас назад

Виктория Мигачева
Владислав, переведите на простой доступный русский язык,что Вы хотели сказать всем нам о фильме?
Мне нравится59 минут назад Владиславу|Ответить

Виктория Мигачева
Владислав, или себя пиарите?
Мне нравится56 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
"Доплакаться и достучаться" до "пожирателя беднорифмованности", с атрофированным к чувствованию ГАРМОНИИ мозгом не получается: поэзия Анны Поповой, к слову - существует с динамикой ~ "полчитателя" в день.
И упоротые "верующие" дают оценку этому стиху: "Нет духа Христа!"(с)
...ЗАНАВЕС! ((
_
Попова Анна Ростиславовна.

Ключ
Прозрачных вод моих касайся, вкушай бесценное вино. Я ключ, я просто ключ: Кастальский... и твой - потерянный давно. Быть может, я открою чудо - два оборота, марш, кр-ругом! - в какой-нибудь глухой лачуге дверь за фальшивым очагом.
Да я бы столько смог, да я бы... но нет. В любые времена лишь к избранным стекают ямбы: "открылась бездна, звезд полна". Я ключ - к тому, чтоб с тихой болью строку послать душе вослед: "Я к вам пишу, чего же боле..." - письму почти что двести лет... К тому, чтоб семя стало всхожим и вырос мир, а не мирок, чтоб на заре воскликнуть: Боже, "я жажду сразу - всех дорог!" Я ключ - к тому, чтоб в жизни мутной идти сквозь тьму и гололедь, и там, в конце, смириться мудро, не звать, не плакать, не жалеть, не уподобиться болванам, что топят истину в вине, быть избранным средь многих званных ("И ключ поручен только мне!")...

Так я живу - искристой дрожью, в сердца раскрытые сочась: о да, их было много в прошлом - не стало меньше и сейчас... Вон кто-то мечется в цейтноте и варится как кур во щах - но прячет выцветший блокнотик, за строчкой курит натощак, а кто-то - молодой и странный, бывает счастлив, как дитя, когда врачует чьи-то раны, по ноутбуку молотя...
Вперёд - продолжить - запятая... а точка - смерть, финальный стих. Я к ним привык, я их питаю, ещё - мне очень жалко их.

Публиковаться в личном блоге - создать свой маленький редут, и ждать, что в щебне на дороге твой личный камушек найдут. Входя в ночной бессонный график, читать отныне и вовек: "а вам оно, простите, на фиг?" - в глазах знакомых и коллег. И до озноба, до мурашек - привыкнуть к этому ярму... Стоэкземплярный свой тиражик дарить - да было бы кому... Влюблённо выводить коленца, как соловей, чеканя такт, не ради корочки и членства, а вот ей-богу - просто так...
Щенком повизгивать от счастья, захлёбываясь и сипя. Доплакаться и достучаться - не до других, так до себя...

Я ключ - скрипичный и басовый, я нотный бисер на канве, я просто ключевое слово, что бьёт ключом (по голове)... Теку - естественней, чем проза, бесцветный, попадаю "в цвет"... Я не ответ на все вопросы - скорей, вопросы на ответ...
И этим, и другим, и всяким - то велеречие, то стёб, я не иссохну, не иссякну, тропа ко мне не зарастёт... Тут каждый проходил зачем-то: за пригоршней очередной, склонялся, приникал и черпал, "любил и плакал надо мной"...
Я просто ключ, себя несущий по вашим венам, будто кровь. Конечно, я не хлеб насущный (не булка с маслом и с икрой), но без моей живой водицы, без права бить и быть ключом, мир не умеет обходиться.
На том стоим.
Бежим.
Течём.
Мне нравится50 минут назад

Владислав Малхасян
Виктория, "…читается трояким образом: 1-е, читать и не понимать; 2-е, читать и понимать; 3-е, читать и понимать даже то, что не написано." Княжнин
_
Дебилы отличаются от здравых людей отсутствием ассоциативного мышления.
Фильм помог мне провести аналогию о состоянии мышления взращиваемого в ЗАПАДНе малыша - с мировоззрением культивируемого "калейдоскопического кретина".
Засилие последнего - страшит и повергает в шок.
Мне нравится36 минут назад Виктории

Виктория Мигачева
Владислав, спасибо что объяснили!
Мне нравится130 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Виктория, спрашивайте. В моей группе, =RZ=, пока нет вопросов, комментов, иных предложений к тому, как помочь добрым людям объединить усилия. Приходите, будем налаживать жизнь!

Мне нравится15 минут назад Виктории

Владислав Малхасян
Виктория, меня профессионализм патрульной Паркер потряс настолько, что я остановил просмотр на середине фильма и побежал делиться впечатлениями! ))
Она просто совершила чудо. Я ожидал, что маму ребёнка будут искать теперь несколько лет!
_
Себя пиарить мне ни к чему: я пишу такое (поэтически!), что вызывает благоговейный ужас у балаболов и отвращение у обывателя. Мастеров с Поэтического Олимпа - загоняет под стол.
А людей почти не осталось. ((
Мне нравится4 минуты назад Виктории

0

2

Мухтархан Ануар
Фигня а не фильм.
Мне нравитсявчера в 3:11|Ответить

Дима Коновалов
#SK
Мне нравитсявчера в 6:18|Ответить

Виктория Н
Буду рада если этому фильму дадут Оскар. А еще пора бы состряпать периодичную номинацию "Лучшая детская роль"🙏❤
Мне нравитсявчера в 10:09|Ответить

Ирина Камардина
Фильм не интересный 👎 не советую
Мне нравится2вчера в 10:26|Ответить

Милана Матвеева
не всем блондинкам дано понять глубокое...☝
Мне нравится7вчера в 10:51|Ответить

Ирина Камардина
Не знаю насчет блондинок... К таковым не отношусь. А мое личное мнение этот фильм и Оскар рядом не стояли😂) и совет: умные брюнетки, блондинки, шатенки ищите "глубину" в других фильмах, не в этом... Есть более достойные фильмы)
Мне нравитсявчера в 11:28|Ответить

Олька Олькина
тяжелый фильм, ребенок сыграл отлично, умничка..
Мне нравится1вчера в 13:00|Ответить

Владислав Малхасян
Мнения разделились примерно поровну:
1 599 просмотров
Комната / Room (2015) (драма) Мне нравится 1590
Мне нравитсявчера в 15:37 Ирине

Владислав Малхасян
Олька, вы сами себе противоречите! )) "Душевность ребёнка! "- вот канва этого фильма! И она с лихвой перекрывает все невзгоды!
Мне нравитсявчера в 16:00 Ольке

Владислав Малхасян
Милана, а вы - понимаете?
Я пишу ЗДЕСЬ открытым текстом: "..Просто и доступно (читайте..!)" /и предлагаю, что прочесть/...
и не вижу в ответ ни лайков, ни комментов - ни ЗДЕСЬ, ни ТАМ. ((
_
ПО мотивам песни В.Высоцкого "На Тау Ките"-1966.
Показать полностью…

Ссылка vladprorok.livejournal.com
Мне нравитсявчера в 16:12 Владиславу

Владислав Малхасян
Милана, вы "любите детей"??? И вы пришли в =RZ=?? Ухватились за эту МЕТОДИКУ обеими руками? https://vk.com/club76957158

Мне нравитсявчера в 16:17 Милане

Милана Матвеева
Владислав, вы о чем ?какая методика?
Мне нравитсявчера в 16:23 Владиславу|Ответить

Олька Олькина
Владислав, не поняла, вы уверены что мне отвечали ?
Мне нравитсявчера в 16:57 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Олька, "..тяжелый фильм, ребенок сыграл отлично.." (с) Если ребёнок сыграл отлично - это ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК для души! Не омрачаемый никаким образом!
Мне нравитсявчера в 17:28 Ольке

Владислав Малхасян
Милана, я написал свыше десятка сообщений только в ЭТОЙ ТЕМЕ, в надежде обнаружить нормальных людей, НЕ тупых и НЕ оскотинившихся.
Вы прочли только ОДНО?:
"Милана, вы "любите детей"??? И вы пришли в =RZ=?? Ухватились за эту МЕТОДИКУ обеими руками? https://vk.com/club76957158 "(с)
И спрашиваете:"Какая методика"??
Мне нравитсявчера в 17:37 Милане

Анна Дедова
Хороший фильм😌
Мне нравитсявчера в 18:38|Ответить

Юлия Вдовичева
Не люблю смотреть фильмы с детьми.Слишком тяжело.Впечатлительная наверно.Хотя мне и просмотр трейлера многое объяснил.И ещё немного не поняла,в трейлере ведь девочка а не мальчик....
Мне нравитсявчера в 19:50|Ответить

Наталья Лосева
Фильм отличный. Смотреть можно и нужно. Особенно любителям поныть на свою жизнь. Актеры подобраны гениально. Все, даже эпизодические роли проработаны до мелочей. Жизнеутверждающий и качественный кинопроект.
Мне нравится2вчера в 19:55|Ответить

Татьяна Русина
Фильм отличный! На одном дыхании
Мне нравится1три часа назад|Ответить

Анастасия Кошелева
Ирина, Фильм номинирован на «Оскар» в 2016 году в четырех категориях. Фильм получил положительные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 95 % на основе 108 рецензий со средней оценкой 8,4 из 10. На сайте Metacritic фильм получил оценку 85 из 100, что соответствует статусу «всеобщее признание». Это о чем - то говорит? Просто вы одна из немногих, кто не понял и не прочувствовал этот фильм!
Мне нравится1три часа назад Ирине|Ответить

Анастасия Кошелева
Юлия, в трейлере мальчик. Просто они были в заточении и мальчику не подстригали волосы.
Мне нравитсятри часа назад Юлии|Ответить

Виктория Н
Юлия, пересильте себя..посмотрите. Ребёнок фору даст многим Оскароносным актерам.
Мне нравится1два часа назад Юлии|Ответить

Александра Шульган
ребенку можно уже дать оскар , заслужено сыграл !!! очень трогательный фильм , очень переживала.
Мне нравитсядва часа назад|Ответить

Регина Хазетдинова
отличный фильм! 👍
Мне нравитсядва часа назад|Ответить

Ольга Толкачёва
Фильм как и книга,заставили задуматься о жизни и ценить каждый миг....Кажется это единственный фильм,снятый по книге от А до Я,без отсебятины!Я очень ждала,что бы кто-то снял фильм и дождалась!
Мне нравитсячас назад|Ответить

Владислав Малхасян
Анастасия, Вы меня не слышите? Не понимаете, да? Выше - десяток комментов! ((
_
Я общество надеюсь "переформатировать" на ЧУТКОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ.
Проще всего это сделать, воспитав качества во всех детях.
Вы заметили, что ребёнок, воспитанный вне влияния ОБЩЕСТВА, приказал МАМЕ и РЕШИЛ за двоих. ??
Поэзия сделает в детях ТО ЖЕ САМОЕ: придаст ИМ силу и РЕШИМОСТЬ! Уже в 5-ть лет от роду.

Мне нравитсячас назад Анастасии

Владислав Малхасян
Виктория, мои ссылки перечитайте, пожалуйста.
И МЕТОДИКА=RZ= она адресована к ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ РОДИТЕЛЯМ, любящим будущих детей.
Узнать о ней во второй половине беременности - это ОПОЗДАНИЕ!
Наверняка дети есть у Ваших знакомых, родственников, друзей.. )) Поиграйте с ними! ))
Мне нравитсячас назад Виктории

Анастасия Кошелева
Владислав, мне кажется, что вы немного не в себе!!!
Мне нравится1час назад Владиславу|Ответить

Виктория Н
Владислав, у меня своя методика, но спасибо)
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Анастасия, вам не стыдно?? ((
http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-8744
Я всё ещё надеюсь найти Людей.
Мне нравитсячас назад Анастасии

Анастасия Кошелева
Владислав, не надейтесь, их не осталось!
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Виктория, какая? Вы высококлассно зарифмовали 7-мь сотен понятий, чтобы сообщать привязанные к четверостишию МЫСЛЕФОРМЫ, чтобы ребёнок усвоил гармонию СЛОВА ещё до рождения? Поделитесь!
Мне нравитсячас назад Виктории

Виктория Н
секрет
Мне нравитсячас назад|Ответить

Владислав Малхасян
Анастасия, а КТО, вставая в очередь - приходят и даруют по $0,01 за рифмостроку, забирая в ЛИЧНОЕ пользование тысячами строк, за продукт =RZ=, который я предлагал забрать БЕСПЛАТНО: Им не позволяет Совесть.
Но единицы пользователей в год - не взрастят поколение детей России.
Необходимо ~2 миллиона "точек приложения" - на 37 миллионов семей.
ЗАКОН "5-ти процентов". (
Остальные - побредут вслед. Но - сзади.
Проф.Стукова - учёный секретарь РАЕ.

Мне нравится58 минут назад Анастасии

Владислав Малхасян
Виктория, "Для меня нет интереса знать что-либо, хотя бы самое полезное, если только я один буду это знать. Если бы мне предложили высшую мудрость под непременным условием, чтобы я молчал о ней, я бы отказался." Сенека
ЗНАЧИТ, то, что "у вас" - к "высшему" отношения не имеет. ))
Согласны ли?
Мне нравится54 минуты назад Виктории

Владислав Малхасян
Мне фильм с высокой достоверностью показал, что будет происходить с детьми, если родитель уделит им внимание в дозировке RZ, решая 1 задачу в день. Объясняя суть.
Да, такой ребёнок сможет в 5-ть лет принимать РЕШЕНИЕ за Семью, и настоять на НЁМ, если у Семьи случится "тормоз", или "провал".
Мне нравится45 минут назад

Владислав Малхасян
Ольга, "…чтобы сделать что нибудь великое, нужно все силы души устремить в одну точку.
Всё истинно великое совершается медленным, незаметным ростом." Толстой Л.Н.
Дожидайтесь. Перечитывайте песню "А пока.." Киев-2006 http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
_
Стих №427, май 2000, Киев

Тупость - пострашней ГуЛАГа!
Бредни - "На ура!"
Я ору им: "ЭТО - БЛАГО!"
Мне: .."Анахера?!

Олухи -... глаза таращат!
...Всё наоборот!

...Обо мне забыли раньше
Чем закрыли рот!
__
По поводу ВОСПРИЯТИЯ ТУПОСТЬЮ этого вирша - в 2006-м написана крупномасштабная (свыше 100 куплетов!) работа, в ней каждый эпизод так и начинается - со слова "Анахера.."
С примерным содержанием, направленностью которой можно ознакомиться здесь "Анахера"? Или:"К разбойникам причтён, и умерщвлён на радость швали!"(
=ВЛАД=
vladprorok.livejournal.com
Мне нравится30 минут назад Ольге

Владислав Малхасян
Троим "россиянам", одновременно читающим тему "Анахера?!" )):

Тот админ, с сайта "Графская пристань", удалил десяток моих куплетов (из 108=ми существующих!) по возмущению владеющего русским англикоса, обнаружившего в моём тексте
русские слова "не бздит" и "пёрнуть (при оскале!)"
Теперь англикосы засылают к нам фильм с выражением от ребёнка "..воняет (в КОМНАТЕ!), только когда ты пердишь"(с)..
Крейсер "Небздящий" вы, надеюсь - наблюдали! )
И мы, Россия - не морщим носы, и не указываем Западу, как им жить.
Но я, СВОИХ - прошу! 18-ть лет, ежедневно.
Возможностей ВОСПИТАНИЯ ДЕТВОРЫ на основе рифмогармонии у иных народов - НЕТ. И быть не может!
"«Русский язык — язык, созданный для поэзии, он необычайно богат и примечателен главным образом тонкостью оттенков» — Проспер Мериме
Мне нравится6 минут назад Ольге

0

3

Виктория Беляева
ФИЛЬМ ХОРОШ!!👍👍👍
Мне нравится49 минут назад|Ответить

Владислав Малхасян
Ольга, под встреченным у вас понятием "отсебятина" я понимаю применение бедной рифмы, не важно кем.
А допустимость ЭТОЙ ДРЯНИ в мозг ребёнка закладывается именно при помощи произведений поэтов, объявленных "классиками" (а классиков-от-поэзии не существует по определению!)
"Чтобы быть поэтом, нужно .. могучее сочувствие в к вопросам СОВРЕМЕННОЙ действительности". В.Белинский
В этом я вижу УМЫШЛЕННЫЙ посыл к деградации населения. Подменяют ПОЭЗИЮ на бутафорию-из-сундука.
Пробовал воспротивиться Маяковский:"...нет ударных на всё время классиков. Изучайте их, любите в том времени, когда они работали. Но пусть они огромным своим МЕДНЫМ ЗАД[ник]ОМ не застилают дорогу молодым поэтам, которые идут сегодня..."(с)

И Мастера тихо прибрали...((
Мне нравится25 минут назад Ольге

Владислав Малхасян
Почему дрянь=отсебятина?
Стихи рождаются на Небесах и стекают к Избранным, как отразила эту Суть Анна Попова https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-48319..
Поэт НИКОГДА не применит РИФМОФУФЛО, подгоняя текст под "смысл".
А пипл воспитан [кукловодами! на примере "классиков!"] так, что любую ДРЯНЬ - поедает! (Аргумент: Пушкин тоже так писал!)
Стихи, текущие с Небес, не могут быть НЕСОВЕРШЕННЫМИ!
И любая Бедная Рифма - ЛОЖЬ. Недостоверно принятая информация! Испоганенный Божественный Посыл, текущий к Людям!
"Рифма ведь это не только крепь и замок стиха, не только главное орудие, ключевое благозвучие. Она - и главное её значение в этом - инструмент поисков сравнений, метафор, мыслей; оборотов речи, образов - мощный магнит, который высовывается в темноту и мимо него пролетает вся Вселенная." В.Шаламов

Мои рекомендации: читать только ВАЖНОЕ!
Встретил 1 БР - прекращай читать фуфло!
Нашёл продукт исключительного качества - сообщи о НЁМ Людям! Вот ТАК http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132
Всё просто.

0

4

Владислав Малхасян
Я писал об этом ранее:
skvo (21:55:39 08/07/2012)
Привет, Влад. Прошлась по ссылке. Скажу правду. Времени на глупости нет. Поэтому до конца не прочла. Совсем не понравилось.
vladprorok (22:08:10 08/07/2012)
И у меня нет времени на глупости.
Вот моя фраза, из недопрочитанных Вами:
Гадкое и постыдное зрелище - когда кому-то требуются чувства и эмоции, лежащие на плохой рифме.
Отвратительно!
Рифмополе, конечно - Театр. Есть свои условности.
Но не допускаются в театре: пошлость, непрофессионализм, неуважение к зрителю!
Нельзя говорить: "Другого трогает только правильная рифма"(с). Высокопрофессиональное рифмование - не самоцель, а только соблюдение Правил. Только в случае качественной прорифмованности сработает Вольтеровское: "ПОЭЗИЯ ГОВОРИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОЗА МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ СЛОВ". Это божественный подарок, и люди не понимают, почему и как всё происходит.
Оппоненты в этой полемике согласны ФАЛЬШЬ принять за необходимость, отметать БОЖЕСТВЕННОЕ (не ждать Его! не Требовать!), ликуя при этом над "отсебятиной"; ложить фуфло поверх Истины, не ужасаясь от содеянного, опошляя и растаптывая Труд тех, кто отдаёт Творчеству всё без остатка.
..
Лена! Я благодарен Вам, что вы заметили "Песенку. Исполняется на улицах".
Спресованность информации, ..яркое звучащие чувства - на РИФМОПОЛЕ достигаются ТОЛЬКО при грамотной прорифмованности. Удаётся сказать, с =Божьей Помощью!=, так, как не по силам говорить человеку. Сколь бы не самодурствовал, не кичился, подбивая смысл с помощью бедной рифмы.
skvo (22:13:42 08/07/2012)
Полностью согласна с Вами. Поэзия - это Божественный дар. Точно невозможно объяснить откуда взялась тема, интонация стихотворения, его рифмы и образы.
Мне нравитсядве секунды назад Ольге

0

5

Виктория Василец(левченко)
Очень сильный фильм,особенно трогают сцены со стрижкой волос и с собакой 😭👍👍👍
Мне нравитсясегодня в 2:40|Ответить

Ирина Переверзина
Супер фильм, 👍👍👍
Мне нравитсясегодня в 3:28|Ответить

Ольга Толкачёва
Владислав, Вы меня пугаете!Что Вы несёте?Вы псих или сектант!!!Столько ненужных слов,высказываний мнения на мнение других, где заметьте,Вас никто не спрашивал,и более того завуалированно,а иногда и прямо "просили" прекратить Вашу дискуссию ! Если Вы взрослый,воспитанный и образованный человек,коим пытаетесь себя здесь выставить,то лучше на Вашем месте просто замолчать, прекратить поучать людей,нам это не интересно,более того,все Ваши высказывания выглядят глупо и неуместно!Хотя написанное мной на вряд ли на Вас по действует,Вы на своей особой волне,но всё же!...
Мне нравитсясегодня в 8:30 Владиславу|Ответить

Анька Горбик
Хочеться забыть его, что бы пересмотреть снова ..
Если кто-то несмотрел, то это тот фильм который заслуживает внимания 👍
Мне нравится36 минут назад|Ответить

Владислав Малхасян
Ольга, я отвечал Анастасии, было опубликовано сразу после 'от Виктории:"..но спасибо... секрет" ' и ..удалено:

Виктория Н
секрет
Мне нравитсячас назад|Ответить
Владислав Малхасян
Анастасия, а КТО, вставая в очередь - приходят и даруют по $0,01 за рифмостроку, забирая в ЛИЧНОЕ пользование тысячами строк, за продукт =RZ=, который я предлагал забрать БЕСПЛАТНО: Им не позволяет Совесть. http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-8744
Но единицы пользователей в год - не взрастят поколение детей России.
Необходимо ~2 миллиона "точек приложения" - на 37 миллионов семей.
ЗАКОН "5-ти процентов". (
Остальные - побредут вслед. Но - сзади.

Мне нравится58 минут назад Анастасии

Ольга! Вы человек здравомыслящий и умеющий чувствовать. Как вы считаете: можно ли объяснить суть и важность своих предложений, если из них систематически ВЫДИРАЮТ ключевые фразы?
"Надо сильно чувствовать, чтобы другие чувствовали." Н.Паганини
_
Я поэт. Не поучаю, а веду за собой. Призываю ДЕЛАТЬ вместе! Конкретные: шаги, поступки, мероприятия. Разницу - понимаете!? Собираю СВОИХ! http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132
_
Проф.Стукова - учёный секретарь РАЕ.
Странно, да? МЕТОДИКУ=RZ= приветствует Российская академия - и всеми силами отпинывается и и отплёвывается обыватель и ..ДЕБИЛООХРАНИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА.
Или это нормально? ((
А вы бы как поступили?

Ссылка vladprorok.livejournal.com
Мне нравится20 минут назад Ольге

0

6

Наталья Гришко-Кошевич
Шокирована
Мне нравится1сегодня в 16:56|Ответить

Владислав Малхасян
Наталья, чем? Я отметил 2 таких эпизода. Самое время - пообщаться, обрести взаимопонимание.
"Искусство есть одно из средств единения людей." Толстой Л.Н.
Почему - выкобениваются и паясничают в ответ? ((

Мне нравится1сегодня в 19:16 Наталье

Ольга Толкачёва
Владислав, Вы не о том и не там! Примените свои "знания" и "умения" в другой теме и на другом сайте! Здесь люди высказывают свои мнения о фильме,а Вы пытаетесь донести "нечто другое"- назовём это так!
Мне нравитсядва часа назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Ольга, сравните 2 фразы:
"Задача искусства - волновать сердца: различные правила поэтики или литературы представляют собой различные способы добиться этого результата." Гельвеций
"Поэзия есть ОГОнь, загорающийся в душе человека. Огонь этот жжёт, греет и освещает… Настоящий поэт сам невольно и страданием горит и жжёт других и в этом всё дело." Толстой Л.Н.
Фильм, поле для его обсуждения - именно то место, где взволнованные сердца собираются.
Фильм приносит яркие образы и типичные жизненные ситуации, проясняющие ТО, что пытается сказать поэт, несущий людям Важные Жизненные Составляющие, без которых "..мир не умеет обходится!"(с)
Но зашоренный, зашуганный, пришибленный жизнью и напичканный обидами - в 100% случаев отгоняет Поэта на сайт со стихами, где сидят такие-же пришибленные жизнью чурбаны, только ещё и с придурью: жевать беднорифмованную лабуду! Вы посмотрите там, на сотнях сайтах: чему пишут восторженные эпитеты, чем, какой вонью - дышат с ликованием! (((
Поймите простую вещь:
"Поэт - или великий боец мысли, бесстрашный и безукоризненный «рыцарь духа», как говорит Генрих Гейне, или же ничтожный паразит, потешающий других ничтожных паразитов мелкими фокусами бесплодного фиглярства. Середины нет. Поэт – или титан, потрясающий горы векового зла, или же козявка, копающаяся в цветочной пыли." Писарев Д.И.
В этом - парадокс.
Фраза Маркса просто как будто не для этого мира СКАЗАНА: "Поэт – каков бы он ни был как человек – нуждается в одобрении и преклонении. Я думаю, что это свойство самой природы."
_
В чём "одобрение и преклонение" у ВАС, отсылающей меня ничтожных паразитов - потешать, увещёвывать, укорять или гнобить?
Разве здесь, у "фильма" - не собрались чистые души, проникнутые состраданием и жаждущие справедливости, с намерением нести в МИР порядок и смысл, поддерживающие благие дела?
Что, чёрт возьми - происходит?!
Мне нравится30 минут назад Ольге

Владислав Малхасян
У поэта не "знания" и "умения", а тревога за окружающий мир, намерение дать отпор обывательщине и прочему скотству. "..Могучее сочувствие к вопросам современной действительности!" - словами Белинского.
А ещё - Великая Ответственность перед Небесами за Дарованное Благо, адресованное другим людям. Святая обязанность - Доставить!
"Нет выше ничего Предназначения поэта: Святая Правда – долг его!" Рылеев К.Ф.
_
Простые знания - как спасти мир от безумия - встречаются в штыки "родителями", собравшимся возле фильма "КОМНАТА".
Я... всего-то... предложил им... самодурам и самозванцам... - ...поиграть со своими ДЕТЬМИ, ДОЗИРОВАННО СООБЩАТЬ им ЗАРИФМОВАННЫЕ ЗНАНИЯ. https://vk.com/club76957158
Эти дети - заставят "придурошный мир" СЧИТАТЬСЯ с СОБОЙ! Уже 5-ти лет от роду!
_
А ещё я предложил каждому - быть моим Другом! Структура =Поэзия на перекрёстках!= http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132 , мною создаваемая, может за считанные дни, недели - обрести вес в мировом социуме. Влиять на умы и настроения сотен миллионов душ.

0

7

Ольга Толкачёва
Владислав, я не хочу далее с Вами вести разговор! Видимо война беспощадная...Луганск...снаряды..
.психоз ..
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Ольга, разговоры - лишнее. Жду действия.
Поиграйте с детворой в RZ!
Найдите и разместите =СЛОВО= на стене!
Призовите это делать других!
_
Владислав Малхасян
Измывающимся.
Я очень надеюсь, что ребёнок, успевший "в ползунках" эти речёвки выслушать, прикипев душой к их благозвучию, а к 4-м годам, ещё не научившись читать, "на слух" - в каждой разобраться, самостоятельно или с помощью родителя - не станет впитывать идиотизмы и уподобляться мудачью.

691 Мир душевных наслаждений
Из зелёных насаждений:
Отдохнув и подобрев,
Погуляй среди дерев! ?

692 С Ним – удить в пруду хотим!
Он – Терпенью - побратим!
Путь - Приматам - в Род Людской!
Лишь Мартышке – груз! С тоской! ?

693 Быть Ей – твёрдой! И манящей!
Быстрой, плавной, семенящей!
И - развалистым шажком..!
- Стиль движения пешком! ?

694 Каждый день мы в дружбе с Ней!
Важно - быть ей попрочней!
Закрываем на замок,
Чтоб чужой войти не мог! ?

695 Гермошлем + Облаченье
Для жизнеобеспеченья
И работ, где явный вред
Неблагополучных сред! ? ...

0

8

Владислав Малхасян
Зачем, собравшиеся здесь - прикидываетесь "людьми"?
Зачем несёте откровенную пургу в ответ?
Пожалуйста, читайте ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ пояснений и просьб Фильм "Комната", ЗДЕСЬ ВЫДИРАЮТ КЛЮЧЕВЫЕ СООБЩЕНИЯ! ПАКОСТЯТ!

Фильм "Комната"
pk.mybb.ru

0