Владислав Малхасян
Алексей, неправильно: по делам КАЖДЫЙ получит! Практически всех "ВЕРУЮЩИХ" причислят к "козлам" и отправят вместе с дьяволом в пекло. МТФ25:31-46 http://vladprorok.livejournal.com/
Вот здесь, в комментах, мои разъяснения. Все заткнулись https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-..
"Праведники - это ТЕ, кто помогают выжить несущим СЛОВО. И никто иной!
..праведники - это те, кто меня слышит.
Все иные - воплощение зла!"(с)

=ВЛАД=
vladprorok.livejournal.com
Мне нравитсявчера в 21:46 Алексею

Станислав Краснов
Владислав, нет добра, нет зла, есть вечный Путь к Творцу в познании себя в Нём.
Мне нравится1вчера в 22:32 Владиславу|Ответить

Андрей Бережных
Владислав, в математически точной вселенной нет места эмоциям, зло это отсутствие добра, а добро это отсутствие зла. Каждая вещь и событие состоят из двух половинок : твердое и мягкое, отлив и прилив, тьма и свет, острое и тупое, черное и белое, вода и земля, мужчина и женщина, война и мир, созидание и разрушение и т.д. Твой и мой мозг тоже состоят из составляющих двух ( но это не полушария)— 1-это древние участки мозга(продолговатый мозг,средний мозг,лимбическая система)-— поесть побольше, секс до измора,убить, стать альфа самцом, стянуть что то,набить пику защищая самку или территорию, получать все на халяву, гнев, месть,страх, стереть всех в порошок,лень-— биологическая часть нас,людей---люди почему то называют в себе это бесом и дьяволом-— а это всего лишь программы выживания; 2 -и сравнительно недавно развившееся часть мозга (неокортекс)— это поделится едой не только с сородичами но и с незнакомцами( ты видел в природе что бы животные делились едой, кроме самок с детенышами,??????, ), обдумать свои действия, составит план и реализовать его, тактика, стратегия, социальное взаимодействие, сострадание, и многое чего еще--— это наше рассуждающая часть или Божественное начало , эта часть развивается с рождения-воспитание,учеба, размышления— только так можно развить кору головного мозга, а биологическая часть автоматам нам дается ее развивать не надо-— все уже есть. ВОТ и идет в человеке вечная борьба: либо похерить развитие коры в попасть под влияния секса. лени,еды, безделия, воровства —- дьявол, сатана зло;либо учиться, развиваться-— бог,ангел, добро. Все заповеди направлены на то что бы взять под контроль биологическую часть человека, не дать ей управлять жизнью человека!
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Андрей Бережных
Владислав, зло, пекло, дьявол у тебя в голове----— в космосе этого и в помине нет, там по моему минус 150 по цельсию— пекло уже давно замерзло, а дьявол замерз, смени мысли и будет добро, рай и бог! а с людьми у которых командует биологическое начало смерись: они будут всегда пока существует наш прекрасный дом-Земля!!!!
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Андрей, глупый человек! Если для вас всё так "биологически" примитивно просто, ответьте: ДЛЯ ЧЕГО существуют Поэты, что "режут в кровь свои босые души"(с)? С какой целью создаётся рифмопродукт?
_
К кому обращается И.Тургенев, ПОВТОРЯЮЩИЙ ДАВНЮЮ И ПРЕКРАСНУЮ МЫСЛЬ: "Произведение поэта не должно даваться ему легко… Давно уже и прекрасно сказано, что он должен выносить его у своего сердца, как мать ребёнка в чреве; собственная его кровь должна струиться в произведениях… Человек желающий создать что-нибудь целое, должен употребить на это целое своё существо."(с)
_
Кого пытался вразумить Христос перед уходом на распятие:
"МТФ25:41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: Пс 6:9; Лк 13:27
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;"(с)
_
Надеюсь, вы догадываетесь, что умирать на распятии (А ОН ЗНАЛ!) будет больно, одиноко и тоскливо. И - главное:"ЗАЧЕМ?!! - Отрекись! Трахай самок!!!" ((
Мне нравитсядве минуты назад Андрею