=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прав

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://pp.vk.me/c622730/v622730105/375bc/Dip0sXuXarM.jpg
Владислав Малхасян
Я об этом твержу год за годом: УБЕРИТЕ "детские стишки"от детей!
Настройте чувствование младенцев по "поэтическому камертону!": МЕТОДИКА=RZ!=

РЕБЁНОК НАУЧИТСЯ ОПРЕДЕЛЯТЬ, ЧТО ДОСТОЙНО ЧТЕНИЯ!
https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall2.. как применять
http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=4

Ссылка rz.mybb.ru
Мне нравится1час назад

Сергей Колмаков
Это на госдуму похоже. Там что то есть, а мозгов НЕТ.
Мне нравитсячас назад|Ответить

Владислав Малхасян
Со взрослыми сложнее: УЖЕ, за НЕВОСТРЕБОВАННОСТЬЮ - атрофированы участки мозга. Это ещё Дарвин поведал, наблюдая за собою, с прискорбием.
Мне нравитсячас назад

Владислав Малхасян
Сергей, не льстите себе: ума нет у 99%, по Чехову. (((
Мне нравитсячас назад Сергею

Сергей Голубченко
Сергей,
0:11
Мне нравится1час назад Сергею|Ответить

Сергей Колмаков
Владислав, всё у всех есть. Но не развито.
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Сергей, ещё раз, по Дарвину и Чехову: НЕТ УМА. Атрофирован, за ненадобностью. Посему: развивать уже нечего. (((
Мне нравитсячас назад Сергею

Сергей Колмаков
Сергей, не понял смысла, можно с начала и о чём.
Мне нравитсячас назад Сергею|Ответить

Сергей Колмаков
Владислав, а что такое ум ?
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Вольтер: "Если бы печатали только полезное, то было бы в сто раз менее книг."
Те же "яица", сбоку.
Вольтер - он ВИДИТ полезное.
Мне нравится1час назад Сергею

Владислав Малхасян
Сергей, "ум" способность ВИДЕТЬ (самостоятельно) и ПОНИМАТЬ (когда показывают).
Мне нравится58 минут назад Сергею

Сергей Колмаков
Владислав, я слышал про Чехова и Маяковского, они неизмеримую пользу принесли. Россия стала богатой и счастливой. А если бы не они, не было бы России.
Мне нравится57 минут назад Владиславу|Ответить

Сергей Колмаков
Владислав, я Работаю в НИИ институт мозга.
Мозг человека, это компьютер у которого есть память. От объёма памяти зависит работа мозга и интеллекта. Мозг управляет всеми органами человека, а также сознанием и подсознанием.
Сознание это: Интеллект человека и очень маленькая память.
Сознание управляет физическим телом человека.
Подсознание это: Астральное тело, обладающее интеллектом и очень большой памятью. В народе говорят душа.
Подсознание управляет астральным телом человека.
Интеллект это: Умственное развитие человека и его мышление.
Интуиция это: Это способность человека предвидеть будущее.
Что такое биоэнергия ? Это энергия, которую может вырабатывать только человек.
И только человек может ей управлять.
Память сознания очень маленькая, человек способен умножать в голове только однозначные числа.
Память подсознания в тысячи раз больше памяти сознания. И человек легко может в голове умножать трехзначные и десятизначные числа.
Мне нравится56 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Сергей, послушайте Белинского: "Фантазия есть только одна из главнейших способностей, условливающих поэта; но она одна не составляет поэта; ему нужен ещё глубокий ум, открывающий идею в факте, общее значение в частном явлении. Поэты, которые опираются на одну фантазию, всегда ищут содержание своих произведений за тридевять земель в тридесятом царстве или в отдалённой древности; поэты, вместе с творческой фантазией обладающие и глубоким умом, находят свои идеалы вокруг себя. И люди дивятся, как можно с такими малыми средствами сделать так много, из таких простых материалов построить такое прекрасное здание."
Прочтите о ВАЖНОСТИ =RZ!= России.
Они не слышат!!!!!!!!
Нет ума! ((((
Мне нравится51 минуту назад Сергею

Влад Горбач
Сергей, предпоследний абзац. Я лично могу умножать трехзначные числа в голове)
Мне нравится50 минут назад Сергею|Ответить

Владислав Малхасян
Сергей, абсолютно без разницы, какие у дурака память, мощности и способности к вычислениям.
Дураку показывают ИСТИНУ. А он, семи пядей во лбу - к ИСТИНЕ глух и слеп.
И душу развивать более способен ОЛУХ и НЕУЧ, но заботливый и чуткий. Умеющий ВИДЕТЬ Главное и ПОНИМАТЬ Главное.
Вот как Разбойник на Кресте - быть впереди сотен учеников Христа и пытающихся всеми силами искать Истину фарисеев.
Мне нравится143 минуты назад Сергею

Владислав Малхасян
Я очень уважаю Поэтов Чехова, Маяковского и Высоцкого.)
Стараюсь сам. Объединяю стили: уплотняю и отсекаю всё лишнее. )
_
ПО мотивам песни В.Высоцкого "На Тау Ките"-1966.
http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
..Тут НЕ ПОНИМАЮТ
ПРОСТЕЙШИХ Вещей
И -дело пропащее,
Значит.
Менет принимают
И злы, как Кащей!
По падлам сам Кащенко
Плачет.
Им,как говоря:
Суть -"До фонаря!"
Подстила
Под миллионера -
Постыло
Летит,как фанера!

Кто с мордой тупою
Важны,как Луи! –
Корону Надрочат
До блеска!
А прочий – Толпою!
Нужны в Холуи –
«До СВАЖИН!» Заглочена
Леска!
И злы, как Полкан
Кто,сев на кукан,
Приватно торгует - и даже
Свой Собственный Зад – На Продаже!

Живут,как Трезор
Что ворчит из Лазка:
Он в будке – Силён и Отважен!
У Них Кругозор –
«Потайного Глазка!
И прочих Отверстий и Скважин!»
Летят «Сквознячком»
Но уши торчком:
Секут,как не Влипнуть в Аферу
А всё остальное - ДО ХЕРУ!

У =ВАЖНЫХ=
"Без мер"!
Удовольствием "КУ!"
Кишат дОма Трюмы -
Излишьем!
Но в КАЖДОМ
Угрюмо
Висит на Суку
Химера:
"Забота о БЛИЖНЕМ!"
Все, вроде -
"Вольны"
Но "ходят"
В штаны!:
Храни, дескать - =БОЖЕ=
"Брателлу".
Своё Неглиже
Ближе к Телу!

У Хищных и Лживых -
КУйни Полон Дом!
В аллее
"БЕЗУМНО БОГАТЫ!"
Иные - чуть живы
Упорным Трудом!
Болеют
И жрут суррогаты.
Одним Целый Флот -
"Тропический....Плод!"
(Приказ был:"Туда-сюда шастай!")
Иные - сосут Хрен Ушастый!

Тут Совесть и Честь - в Свой Поход! Задарма!
- Вот-Вот Их РасПонтоПилатят!
Тут “Божие Клоуны” “Сходят с Ума!”-
Коль “Спесь!”- по СТО Баксов Заплатят!
Тут Пашет “Совой!”
Герой-Рядовой!
Как Эхо -Дин-Доном!-
Посуда:
“Гандон!
пашолнахуйатсуда!”

Тут в Форме Полканы
Лохов Стере-ГУТТ!
Покойников Лижуть:”Усоп Ли?!”
Тут Политиканы
Заведомо Лгут
Болванам,развесившим Сопли!
Но вот,как Картечь,
Из'весть от Предтеч:
Слив воду из ступы - на сите
Прочли, что приходит =Спаситель!=

Когда
В Сей Дурман
Я Пришёл сжавши лом -
Родник подрядился отрыть Я!
Орда
По карманам
Прошла с помелом
Своей поразившая прытью!
С "Патентом" - беда:
Ни "нет" и не "да":
Паршивцы поют:"Дили-дили":
Их так глубоко "заБЛУДИли".(с)

Ссылка vladprorok.livejournal.com
Мне нравится38 минут назад Сергею

Владислав Малхасян
«На сотню людей, которые могут говорить, приходится один, который может думать. На тысячу таких, которые могут думать, приходится ОДИН, который может ВИДЕТЬ». Джон Рёскин (1819-1900)
"Радость ВИДЕТЬ и ПОНИМАТЬ есть самый прекрасный дар природы." Эйнштейн.
_
Вот когда умеющий видеть показывает, всеми силами.. а толпы НЕ ВИДЯТ, "образованные и продвинутые", в степенях и регалиях - это и означает: НЕТ УМА! (((
Мне нравится28 минут назад Сергею

Сергей Колмаков
Влад, Мы можем вас направить в правительственные органы.
Для этого вам необходимо отправить нам ксерокопию паспорта и свидетельство о рождении, где указана национальность "русский".
Мне нравится28 минут назад Владу|Ответить

Сергей Колмаков
Владислав, Чтобы всё видеть и понимать весь окружающий мир, нужно сначала научится чувствовать своё тело. И выйти из его подчинения. Ведь вы находитесь в животном состоянии и выполняете все потребности тела. Ваше тело захотело пить и вы пьёте. Ваше тело захотело есть и вы едите, а также спите и тд , и тп.
Нужно научится управлять своим телом, только тогда вы почувствуете что такое, жить на земле.
Мне нравится120 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Сергей, у меня нет паспорта России. Русский я истинно: и по духу, и по метрике, и по родословной: только русские в родне! Даже татарин "не влез!" )
Мне нравится19 минут назад Сергею

Владислав Малхасян
Сергей, Вы "правительственные органы" ОЗАДАЧЬТЕ!
Ещё раз, две ссылки: https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall2.. как применять
http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=4
Пусть "возьмут на карандаш!"

Ссылка rz.mybb.ru
Мне нравится15 минут назад Сергею

Владислав Малхасян
Сергей, пожалуйста, не пишите мне глупости, типа: "нужно сначала научится чувствовать своё тело. И выйти из его подчинения."(с)
Поэты - особый вид человека.
"Мы наблюдаем, у подлинных поэтов-мыслителей ..необъяснимое и редкостное нравственное явление, в котором наука с трудом может разобраться. Этого своего рода второе зрение, позволяющее им в любых возможных положениях угадывать истину.." Бальзак
При чём здесь "интересы тела"??? Высоцкий вот перевоплотился в ВОЛКА и "из повиновения вышел: "За флажки!!!".. "(с)
Вам, ради ВАС - ВИДЯТ и ПОКАЗЫВАЮТ, всеми силами!!!
Умейте: ПОНИМАТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ!!! ((
_
"Одно дело – выслушать, другое – понять и почувствовать." Горький.
А для ЭТИХ УМЕНИЙ нужно всех детей России провести через =RZ!=

0

2

Владислав Малхасян
Тю! Так это не к =RZ!= ПРИСТАЛЬНОЕ внимание, а к умению перемножать цифры! (((
Вот уж поистине: Сказочные! ((( И Непуганые! (((
_
Вами понимаема суть (или - "до фонаря!"??) ОТК 22:
8 Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему;
9 но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей;
_
"Соблюдающие слова" и "Слова приносящие" (поэты и пророки) - разнятся по сути!!!
Непонимание этого простейшего неравенства и приводит большую часть человеков в пекло, уготованное дьяволу. И даже при наличии "якобы ума".
Всё просто. МТФ 25:31-46 http://vladprorok.livejournal.com/

=ВЛАД=
vladprorok.livejournal.com
Мне нравитсявчера в 16:58

Илья Соболев
В видео речь зайдет о природе зла, о провале в бездну, об океане мрака современной жизни. Особое внимание, уделяется популярному термину «Радикальный субъект». Вводится новая фигура «Разрушитель», чтобы показать ошибочной термина «радикал» в интерпретации зла... Дьявол рассматривается с точки зрения, как христианской теологии, так и космологической доктрины адвайта веданты. Затрагивается тема греха. Раскрывается фигура Творца.

00:00 - 01:12 Вступление Девочки.
01:24 - 06:22 О природе зла
06:22 - 12:22 Радикальный субъект и фигура Разрушителя
12:32 - 17:29 Космология Веданты, Тантризм
17:40 - 26:30 Творец и Создатель. "Ложь" в религиях Авраама. Игра и иллюзия в циклах.
26: 40 - 36:00 Шива Разрушитель, Пожиратель Бездны Творца.
36:02 - 46:42 Природа Греха, Творец и Создатель, Рабы и твари, Черные чудеса.
46:50 - 52:03 Замысел
52:04
Мне нравитсявчера в 19:06|Ответить

Элески Махакала
Ищите Христа в себе...
Мне нравитсятри часа назад|Ответить

Владислав Малхасян
Элески, прекращайте пропагандировать эту хрень. Христа ВОКРУГг себя увидеть следует!!!
_

Ещё раз: внимательно читаем МТФ 25:31-46. http://vladprorok.livejournal.com/
Отсылая полчища верящих в НЕГО придурков в Пекло, к Дьяволу, разве говорит Христос о "находящих Христа в себе"???
Разве говорит Он о потребностях ВАШЕГО тела???
Может он о ВАЖНОСТИ "Институтофф Мосга" говорит??? Об умении видеть ауру??? Ковыряться со стамеской в подсознании??? "Корни извлекать" в уме, которого НЕТ!"???
_
Он говорит о непереходящей ценности умения ПОНИМАТЬ Своих Пророков и  ЗАМЕЧАТЬ (!!!) Их БЕДЫ! ((((

0