=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бить в говно копытом..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Владислав Малхасян
На 10.02.15 - зарифмовано 661 понятие.
199 Авиамодель
403 -«дворники»
245 Адвокаты Сб№10
430 Адрес
Показать полностью..

Мне нравится10 фев в 16:33

Владислав Малхасян
И вот чего настырно и обстоятельно надеемся избежать http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=138
Всем скопом - в отстой!((

Школа без компьютеров.
rz.mybb.ru
загадки, поэзия на перекрестках, общественное движение, раннее развитие, рифмогармония, двухлетним детям,..
Мне нравится10 фев в 16:36

Orange Zero
Владислав, пиздец ты контуженный
Мне нравится111 мар в 6:10 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Ты - умом и ростом - гном?
Весь в говне? - Не будь "говном"! ((

Типа: потерпи там
Бить в говно копытом! ((
Мне нравится11 мар в 13:58

Сергей Дьяченко
Владислав, к чему бы это...?
Мне нравится27 июн в 10:36 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Сергей, "ЭТО" что?
Ссылка на статью "Д е т и работников кремниевой долины учатся без планшетов и ноутбуков."
Мой коммент к ней:
Владислав Малхасян
Очень хорошо!))
И всё равно им не догнать русских детей, прошедших от рождения продублированный курс МЕТОДИКИ=RZ!= Ищу СЕМЬИ с парой детей ~2-х и ~5-ти лет - для ТЕСТА. Период: 2 года.
_
"Ни один ребенок не рождается гением, и ни один - дураком. Все зависит от стимуляции и степени развития головного мозга в решающие годы жизни ребенка. Это годы с рождения до трехлетнего возраста. В детском саду воспитывать уже поздно". (Масару Ибука).

Надеюсь, что ещё при внутрутробном развитии русские дети НАЧНУТ получать ОТ МАМ порцию внимания, связанную с применением МЕТОДИКИ=RZ!=

Мамин голос, ритмика в 7-мь тактов в стиле напевов (колыбельных), рифмогармоничное звучание, яркие и конкретные образы понятий, представляемых будущей мамой - всё это может быть доступно дитю и в период вынашивания, и в грудничковом возрасте, до начала его мыслительных процессов.
___
Вот ЭТОГО - опережения в развитии воспитуемых представителей лучших щкол - и СТАРАЮТСЯ настырно и обстоятельно надеются избежать!!! http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=138
Всем скопом - в отстой! ((

Школа без компьютеров.
rz.mybb.ru
Мне нравится27 июн в 15:09 Сергею

Владислав Малхасян
За 3 года три месяца после Каненкова http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-8744 (ПРОЧТИТЕ!) я потратил ~11 тыс. человеко/часов труда на популяризацию МЕТОДИКИ и поиск Л Ю Д Е Й. Трудозатрат более $20 000.
Найдено 2 семьи пользователей.
_
Определение "конченные твари" пришло ко мне в виде рифмостроки эпиграфа к поэме "А пока.." Киев-2006 http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#post-vladp..
Ценность точно
Здесь в каждом товаре!
От живого
Источника
Можете пить!
Только лишь среди "конченных тварей!"
Мне нельзя ничего
НИ продать, Ни купить!
_
Эпиграф есть, только я его не публиковал, абы не бесить быдло. Видимо - зря. Посмотрите, на тысячи прочтений - там есть хоть ОДНО МНЕНИЕ?
Может быть эта ссылка хоть что-то прояснит желающим ВИДЕТЬ и ПОНИМАТЬ. Селигер

=ВЛАД=
vladprorok.livejournal.com
Мне нравится27 июн в 15:25 Сергею

Владислав Малхасян
".. это управление массами посредством формирования стереотипов сознания. Последнее имеет негативные последствия.."(с)
В "искусстве" личность самовыражается. В "поэзии" - выражает приходящее свыше.
За истиной не лезут в дебри, истина - на поверхности: умейте видеть. Или слЫшать ТЕХ, кто ГОВОРИТ: они ВАМ показывают. Умейте - П О Н И М А ТЬ !
_
«На сотню людей, которые могут говорить, приходится один, который может думать. На тысячу таких, которые могут думать, приходится ОДИН, который может ВИДЕТЬ». Джон Рёскин (1819-1900)
"Радость ВИДЕТЬ и ПОНИМАТЬ есть самый прекрасный дар природы." А.Эйнштейн
_
МЕТОДИКА=RZ!= и призвана заложить в человечестве умение если не ВИДЕНИЯ, то ПОНИМАНИЯ тех, КТО ПОКАЗЫВАЕТ. Обретения ВИДЕНИЯ с их, Поэтов - помощью.
МЕТОДИКА - только на русском языке.
"Поэзия говорит больше, чем проза, меньшим количеством слов" Вольтер.
_
И кто здесь "контуженный"??
Мне нравится27 июн в 16:24 Сергею

Владислав Малхасян
Так в чём негативные последствия формируемых МЕТОДИКОЙ=RZ!= стереотипов?:
- Поэт - это исключительно современник!
- Красноречие Поэтов-современников НЕПРЕМЕННО выше встречавшегося у стихотворцев прошлого.
- Гармония звучания стихов - наиглавнейший показатель к их восприятию!
Мне нравится27 июн в 16:33 Сергею

Сергей Дьяченко
Владислав, это вы комменты режете?
Мне нравитсясегодня в 11:17 Владиславу|Ответить

Сергей Дьяченко
Владислав, САМОвыражается...?! Да хрена с два!! Попробуй его попроси ещё раз повторить сие самовыражение... знаешь что будет? - ничего! А почему? Потому что это не он был вовсе!!! Кто это, или что это - нам не ведомо - инопланетяне... ангелы, или бесы... или бог его знает что ещё...
Мне нравитсясегодня в 11:23 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Сергей, это мои комменты вырезаются, систематически. Про иные не знаю. Рекомендую перейти на сайт =Поэзия на перекрёстках!=, если что-то желаете выяснить или понять. Туда копирую все важные моменты обсуждения, пока не испоганили.
Мне нравится42 минуты назад Сергею

Владислав Малхасян
Сергей, В "искусстве" личность самовыражается. В "поэзии" - выражает приходящее свыше.
ИСКУССТВО
— форма творчества, способ духовной самореализации человека посредством чувственно-выразительных средств (звука, пластики тела, рисунка, слова, цвета, света, природного материала и т.д.). Особенность творческого процесса в И. — в нерасчлененности его субъективно-объективной обусловленности.
Под вдохновением!!! САМОвыражается!
"Ещё сильнее чувствует человек, занятый творческим трудом, когда видит, что его мысль достигла зрелости, стала воплощаться в красках, в звуках, в мраморе или в литературной форме, - тут прямо являются болезненные симптомы, лихорадит, бросает в жар, в холод, спазмы сжимают горло, прерывают речь. Всё это, конечно, переживается не только нами, представителями так называемых художественных профессий, но и людьми науки, ораторами, военными. И доктора осеняет минута художественного вдохновения, когда у постели больного или дома в тиши кабинетной работы нападает наконец на смысл болезни, не поддавшейся лечению, - теперь он спасёт умиравший организм. Работа его мысли в этом случае возвысится до Творчества в той мере, что и у Моцарта, биллиардный кий которого иногда невольно опускался в трактире (!!!) под наплывом Новой Мелодии… " Верещагин В.В., баталлист.

У поэта всё иначе! Он просто собирает пазл.
Анна Попова в стихотворении "Ключ" описывает этот процесс ТАК: "Да я бы столько смог, да я бы... но нет. В любые времена лишь к избранным стекают ямбы: "открылась бездна, звезд полна". http://samlib.ru/p/popowa_a_r/kljuch.shtml Прочтите.
Поэзия приходит свыше. Вам не позволено ни буквы, ни знака, ни пробела - ни добавить, ни отнять. Только правильно, чутко собрать "картинку", если вы оказались достойны.
Ссылка samlib.ru
Мне нравится17 минут назад Сергею

Владислав Малхасян
"Отсебятиной" пишут "стихосложение". В "отсебятине" практически любые слова, словосочетания можно заменить на произвольные и противоположные по значению, закрыв рифмой строку.
"Рифма ведь это не только крепь и замок стиха, не только главное орудие, ключевое благозвучие. Она - и главное её значение в этом - инструмент поисков сравнений, метафор, мыслей; оборотов речи, образов - мощный магнит, который высовывается в темноту и мимо него пролетает вся вселенная." В.Шаламов.
Если рифмострока 7 и менее тактов, замыкается абсолютной рифмой - существует единственно возможный набор и порядок слов. Так Свыше приходит откровение: пользуйтесь!
Мне нравится5 минут назад Сергею

0

2

Есть простейшее антиимбецильное средство: =RZ!=
Напевайте (с дородового периода!) по паре куплетов в день, адресуя малышу зарифмованные ПОНЯТИЯ, представляя их образы.
До 10-месяцев возраста формируются речевые центры, малыш нуждается в этот период в СЛЫШАНИИ множеств вариантов ВОЗМОЖНЫХ словопостроений.
С момента осмысленного восприятия речёвок (~ в 2 года!) - разбирайте ежедневно суть каждой "единички МЕТОДИКИ", в конце недели предлагая по памяти воспроизвести познанное, продолжить наизусть после зачитки 1-й строки.

0