Владислав Малхасян
Нина, я вчера обратился к вам с просьбой. Удалён мой коммент. Это что-то означает?
Мне нравитсявчера в 23:41

Нина Аверченко
Владислав, это означает, только то, что на моей стене будет только то что я считаю нужным.
Мне нравитсясегодня в 7:30 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Нина, у Вас было эксклюзивное право на размещение на своей странице 1-й публикации в сети =RZ!=№№677-682. А я надеялся услышать от Вас ответы.
Вам поступало предложение присоединиться к команде. Не знаю, насколько это важно для вас, а для меня объединение людей мыслящих, чутких и заботливых в структуру - главная задача.
http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132
Мне нравитсячас назад Нине

Нина Аверченко
Владислав, не понимаю о каком праве вы говорите. Вы прокомментировли запись на моей стене, я вправе удалить комментарий или оставить. Это МОЯ стена, не так ли? Мне непонятны ваши претензии и неприятен ваш напор
Мне нравится51 минуту назад Владиславу|Ответить

Нина Аверченко
Владислав, если хотите услышать моя мнение по поводу вашей системы могу отправить его вам личным сообщением, но почему то мне кажется вам это неинтересно.
Мне нравится50 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Нина, вы прочитали http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-8744 ?? Я просил это сделать второго участника нашей беседы, а он нагадил мне в душу.
Как Вы считаете, сколько мне ещё отпущено - дней, часов, минут - чтобы начатое мною ДЕЛО имело продолжение?
Вы реально думаете, что я должен перейти на личные сообщения с каждым, кто оказался НЕ тупым, а не пытаться собирать всех на ЛЮБЫХ СТРАНИЦАХ??

От этого зависит судьба МОЕЙ СТРАНЫ, МОИХ и ВАШИХ детей, мне так кажется. От всплеска развития интеллекта ДЕТВОРЫ, от её УМЕНИЯ слЫшать (в будущем!!!) голоса "Божественных Посланцев"!!! Не пережёвывать взамен Истин фуфло, день ото дня черствея окончательно и уродуя фуфлом души подрастающие! (((
Вы читали от МТФ25:31-46 http://vladprorok.livejournal.com/ ? Легенду о Данко ?? Взывают НЕ к ВАМ! А через ВАС, оказавшейся рядом - КО ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ!
Вот мнение Дениса. (А прочим миллионам конченных тварей, в чьи души я стучал ВСЕ ЭТИ ГОДЫ - им плевать!)

Денис
Владислав, Ещё раз простите, но не покидает ощущение что мы недопоняли друг друга, возможно я как то не так выразился. Сложности в общении по смс. Сложно выразить и передать все в деталях. Попробую ещё раз.

1. Я увлёкся.По мере знаний о рз рождаются мысли , идеи. Знаний крайне мало потому выдаю все что в голову придет, а вы решайте актуальность сами. Это лиш один взгляд из тысячи возможных. Чтото в нем верно что то ошибочно.Покажет практика. Выстрелит лиш то что верно. Чем больше людей будут вносить в практику верные решения через свое видение проекта, чем больше людей будут иметь возможность для изменения и правок методики тем лучше. Это и есть отпустить проект в свободное плавание. Об этой готовности и шла речь в письме предыдущем.

Идеальный вариант в этом случае это множество творческих кружков студий, фирм занимающихся организацией праздников, способных внедрить и использовать это в своих интересах попутно удовлетворяя ваши. Хороший русский народный ансамбль с интересным и оригинальными номерами "загадки на распев" принесёт вам известность как автору и отцу проекта в кругах тех кто возможно сможет помочь в более важных проектах и целях. Хороший коллектив аниматоров и организаторов может принести вам неплохой заработок который необходим как не крути. Нужно разработать форму взаимодействия с ними. Для каждого своя. Нужно бить готовым отстоять Авторство. Но самое главное все понимают и всегда будут помнить. Без вас ничего этого небудет. Потому попытки серьездного плагиата способного вам помешать маловероятны. Все Это позволит набраться сил для других более важных целей.

2. Видел реакцию ребёнка 0,5 лет. Это сильно впечатляет 😊, и даёт веру сразу даже без понимания .

3. Сегодня видел две реакции взрослых. 2 типа. Пустое безразличие вследствии непонимания механизмов и результатов и сложностия воспринятия теории на слух. Говорить тем кто не понимает механизма бесполезно.нужно показывать. А таких большинство. Нужен живой пример. практический пример.
Второй тип это реальный интерес, сугубо личный. Осторожный. Опять таки нужен живой пример для ощущения. Есть понимание но нет ощущения. А потому нет веры. Понимание без ощущения растворяются со временем. Вернуться к нему будет сложнее. Как бы звёздный час один только. Говоришь полезне - покажи!!! Сразу. !!! 3. Нужно быть готовым показать. Готовность. Все должно быть готово. В этом есть некоторые трудности. Навыки актёрские, харизма, и мастерство которое приобретается со временем.

4. Если показывает и хвалит тот кто сотворил, это одно. Если хвалит другой это другое. Если другой хвалит и показывает полезный результат это третье. Если другой - это заведомо искренне бескорысный это четвёртое! Если этот другой - это ребенок которому искренне нравится! Это не требует похвал вообще!!!

5. Показывать и хвалить нужно не вам! Если хотите... Вы не должны этого делать.

6. Нельзя войти в дом через чердак и быть встреченным с радостью. Нужно прийти с полезным и пройти по пути предусмотренным хозяином. Привычным ему. Пройти по дорожкам которые он тщательно выстраивал не помять ему газон. И только с его одобрения. И только после демонстрации полезности. Пути всего два убедить или принудить. Нельзя ругая и порицая надеяться на внедрение своей методики теми кто считает что у них уже есть методика.

7. Для себя лично считаю большой удачей что встретился с вашими работами, и с удовольствием поучавствую в рз. Ещё раз огромное спасибо Вам за ваши труды. Они и вправду бесценны и уникальны. Уверен они будут оценены по достоинству каждым, нужно лишь яснее и ярче их проявить. Надеюсь понимание только прояснилось ибо итак наговорил уже кучу лишнего что порой путает . Зато все сказал 😊

п.с. собираюсь освоить и приобщить детей к балалайке 😊 . хотелось бы увидеть оригинальное ваше исполнение. по мере возможности.

Что Вам "неприятно"? Что у Вас Поэт попросил помощи, поддержки, а Вы его молчком отопнули? Так это мне должно быть - не приятно! (((
Мне нравится14 минут назад Нине

Владислав Малхасян
Однажды во время выборов в ВР украины в Киев съехались представители разных партий и организаций из регионов, а я пел возле это сборища свои тексты, адресованные людям. Через пару куплетов подскочил какой-то дядька с просьбой: "Дай гитару подержать?! Буду внукам о ЭТОМ рассказывать! И приезжай к нам в Севастополь, мэр мой друг, будет тебе полный пансион с дайвингом, только - ПОЙ!" ((
Я Вам написал о праве 1-й публикации СВЕЖЕГО ПОЭТИЧЕСКОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ на вашей стене. Вашим внукам это нужным вы не сочли. ((