=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://vk.com/feed?w=wall-62241455_3191848

Владислав Малхасян
Ирина, Есть МЕТОДИКА=RZ!= 2 года занятий с ребёнком. У русских есть ВОЗМОЖНОСТЬ опередить иноязычные народы в развитии.. ДА ОНИ ДАЖЕ СЛУШАТЬ НЕ ЖЕЛАЮТ.
Становитесь русскими, балаболы! Докажите всему миру, что мы - русские!

Мне нравится40 минут назад Ирине

Владислав Малхасян
Лена, Расскажите русским детям о =RZ!=
Расскажите ждущим ребёнка родителям: =RZ!=КРАЙНЕ ВАЖНО применять от периода вынашивания и до появления связной речи у ребёнка, зачитывая пару куплетов ежедневно.
Формируя чувства ритма и гармонии, обязательности созвучия.
Наполняя сознание ребёнка примерами словоформ и словопостроений.
Затем, от 2-х до 4-х лет - повторить курс, уже осмысленно, разъясняя нюансы, подсказывая пути решения игровых заданий. https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall2.. как применять
Мне нравится33 минуты назад Лене

Лена Ленина
Владислав, не знаю что такое. RZ, я своих детей своспитываю не дожидаюсь косяков с маленького возраста, используя примеры, встречающиеся сплошь и рядом
Мне нравится29 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
До 10 месяцев от роду завершается формирование речевых центров в мозге человека.. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
"Нужно по доброму, родственному, сопереживая, приводя доводы и аргументы. Процесс безусловно долгий и нудный, но результат того стоит, особенно для тех, кого эта война разлучила. Я имею в виду родственников, друзей.."(с)
_
Даруйте русским детям ВОЗМОЖНОСТИ. У иных наций, равно как и у недорусских - такого шанса нет!

Стих №427, май 2000, Киев

Тупость - пострашней ГуЛАГа!
Бредни - "На ура!"
Я ору им: "ЭТО - БЛАГО!"
Мне: .."Анахера?!

Олухи -... глаза таращат!
...Всё наоборот!
...Обо мне забыли раньше
Чем закрыли рот!
_
Разве другие народы детей не воспитывают, не дожидаясь косяков? ((

Я говорил о ВОЗМОЖНОСТИ у русского ребёнка к 10 месяцам возраста выслушать (и запомнить! в глубинном сознании!) до 700 понятий об окружающем мире в единой ритмике при гармоничном звучании в лаконичной форме.
~ 10 тысячный словарный запас в самом разностороннем многообразии речевых построений - это ФУНДАМЕНТ для развития мышления .. вот статья http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=155 "Человек и языковая эволюция"
- и дети иноязычные, всей массой - уже в ауте, в запредельном отставании!
А МЕТОДИКА=RZ!= ещё не начала развивать ребёнка. Развивать: логику, память, внимание, сообразительность, чувство гармонии и ритма, любознательность, образность мышления, дикцию, лаконичность и ёмкость речи на "живых" примерах!
Это делается за 2 года! От 2-х до 4-х лет.

Владислав Малхасян
Примеры-то они сплошь и рядом,

да вот знания, их ОБЪЁМ в песенном РИФМОИНТЕНСИВНОМ (компактном и чётком!) изложении, развитие пытливости ума -

русским детям Богом дарованы в удобной и впитываемой дозировке.
Мне нравитсядве секунды назад Лене

0

2

Лена Ленина
Владислав, это к чему?
Мне нравитсясегодня в 12:01 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Лена, это - к энергичному и обстоятельному развитию мышления и чувствования русской детворы. На иных языках нет возможности так лаконично и ёмко построить четверостишия.
Поэзия подвигает к запоминанию огромных массивов информации и оперативного владения ею: песня звучит без сбоев с любого места.
Так у русских детей появилась возможность развивать мыслительную деятельность на 1-м, 2-м, 3-м годах жизни, вернее - закладывать её надёжный фундамент для совершенствования в любых направлениях..

Мне нравитсячас назад Лене

Лена, уродам, удаляющим мои сообщения, НУЖНА ВОЙНА: они тупо стравливают две части единого народа.
Бисмарк говорил,что любая война выигрывается усилиями сельских учителей и приходских священников.
Хотите победить? - Воспитайте детей врага!
Я это делаю: показываю русским детям и детям русских врагов (ПУСТЬ СТОЯТ НА ЗАДВОРКАХ И ГЛАЗЕЮТ!!!) возможности и притягательность русскоязычия, русского мышления.
Быдло, возомнившее, что они - "русские", не слушает! Пакостит!
По ссылке УО можете прочесть, что я писал Вам здесь, и оно удалено. Продолжается бойня. Мрази стравливают людей.

0

3

Лена Ленина
Владислав, то есть Вы считаете русских врагами и воспитываете их детей? Воспитываете, чтобы взрастить пятую колонну? Или чтобы в них крепло доброе, вечное? А детей своего народа воспитывать будут Ваши враги?
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

0

4

Владислав Малхасян
Лена, чушь не порите! Я -русский, и показываю, что нужно делать, чтобы быть русским. Принадлежность к нации определяется по умению слышать своих поэтов-современников.

Поэты не рождаются случайно,
Они летят на Землю с высоты,
Их жизнь окpyжена великой тайной,
Хотя они откpыты и пpосты.
Глаза таких божественных посланцев
Всегда печальны и веpны мечте,
И в хаосе пpоблем их дyши вечно светят тем
Миpам, что заблyдились в темноте./И.Тальков «ПАМЯТИ ВИКТОРА ЦОЯ»/

А пятая колонна - по определению - нерусские. Убивающие русский мир.
Стравливающие разномастное быдло:. недорусских падл, русскими прикидывающимися, в т.ч..
Мне нравится54 минуты назад Лене

Владислав Малхасян
Лена, научить детей слЫшать поэтов-современников и призвано МЕТОДИЧНОЕ привитие малышам чувствования РИФМОГАРМОНИИ. Это шакалы из пятой колонны навязывают народу мнение, что "поэт это Пушкин". Любите Его и читайте Его, "рюсские"!!! И - вслед длинный перечень "кумиров" из ушедших эпох!
Но ВОТ что говорит Белинский: "Чтобы быть поэтом, нужно ..могучее сочувствие в к вопросам СОВРЕМЕННОЙ действительности".
Вас - надурили! Подменили ПОЭЗИЮ на просроченный, не отвечающий НОРМАМ продукт.
Но гоям уже внушили, что эталон ПОЭЗИИ - это "пушкинское".
Мне нравится38 минут назад Лене

Владислав Малхасян
Предвыборное. Анти"оранжевое".
Песня "Котлета"
март 2006, Киев. /Вам она не напоминает произошедшее?!/

Мололи
Враги
Комиссарское
Тело:
«Котлета»
Вождю!

«Болон'ь»
От ноги
По-гусарски
Летела.
А Это
К дождю!

Хотите ли Вы
Загорать
На Параше? -
Конечно же: Нет!

А Выбор
Без Выбора -
Чем Оно - Краше?!
Про Это – СОНЕТ!

Как Известно:
Влипли Вы! –
сЛадится!
Если Вместо
Головы –
ЗАДНИЦА!

Если То,
Что =Влад=
ВЕЛИТ! –
По «Who - You?!»

А Потом
«Приклад»
Болит!
Охают.

Канают
Они,
Кореша -
Так нахально! -
Как Большевики!

Свой Аут
В Тени
Заверша
Эпохально –
Примкнули штыки!

Братела! -
В Тиши
и Нутре
Мясорубки -
Сколь будешь Ты -
Жив?!

На Бело -
Пушистого
"Фюрера
В Юбке "–
Мечты
Возложив!

Ох, как Грозно!
Да Вокруг! -
Прыгало!
ВСЁ, где Вместо Мозга
Вдруг –
…Дрыгало!

Коль - ПОЦуют
И Дурят:
«How are you?!»
А Попсу
И прочий Яд!!! –
Хавают.

..Обряжены
Те,
Кто Вас «С Богом!»
Водили -
Разяв
И Хапуг!

Себя же
Естественно,
Ого-
родили!
Вас Взяв
На Испуг!

И нет ни лазеи
В их СКОТской
Ограде:
"Чичундры" -
В Раю!

Эй, Вы, Ротозеи -
Брось «Кость!»,
Бога ради!
Кричу
И Пою!

Жаль Его ль,
Али, Мой Друг -
Нравится?!:
Если голь,
Ползя вокруг -
Травится!

От "утех",
С Тех Пор -
Под Мон-
голами -
Лезть под Тех,
Кто Спёр
«Лимон» –
голыми!

От Горя Я –
Пел,
Чтоб в Резне
Вызвать - Жалость!
Проклятые
Дни!

Монголия
Первою! –
Не
Удержалась!
Слетят
И Они!

У Всех,
"Быдломасса!" -
Бои
И Вершины! –
Поэтам –
Свою!

Успех
Живо-мясо-
Рубильной
Машины!
Об Этом –
Пою!

Вам Орал:
«Ну и Угар,
С креном Вы!
Подсералы олигар-
хреновы»

..Не с листа!!! ..Да -
"С пальцев драл -
Кожицу!"

..Только Стадо
"Подсерал" –
Множится!
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/texti/..
По ссылке - 4000 просмотров. Только на этом сайте. Нигде и никогда нет ответов, комментов.
Мне нравится33 минуты назад Лене

Владислав Малхасян
Текст песни "Котлета" был написан ДО начала работы над проектом МЕТОДИКА=RZ!= Я уже 8 лет взывал к "народу СССР", стремился единять людей, собрать для совместных действий.
Кто присоединился? Кто отозвался?
_
Текст этой песни - ПРЕДСКАЗАНИЕ СДАЧИ КИЕВА БЕЗ БОЯ, ВЫРОЖДЕНИЕ "НАРОДЦА" - был написан в 2012 году, когда ПРОДУКТ МЕТОДИКИ=RZ!= уже оценили и начали выкупать по 1 ЦЕНТУ ЗА СТРОКУ, а я предлагал им брать бесплатно.
А время мрачное течёт:
«ЭПОХА САРАНЧИ!»
- Рядясь, как Самый Злобный Чёрт,
Крадущийся в ночи.

Вот: вроде бы – Столица!
И – жись без Коммуняк!!!
А где восторг на лицах?
- ..Лишь мымры ..и «синяк». ((

Злым и Нахрапистым - почёт
Во =Время Перемен!=
Все тётки шли на Бухучёт,
И в Рэкет шёл спортсмен..

А ВЫГОДА какая? –
Сколь лямку ни тащи!
Как ХВОСТ «Тяни-Толкая!» –
Попробуй отыщи! ((

А время мрачное течёт,
И - «Хищников» коря! -
ЛАЗЕЮ КТО ГДЕ ..«просечёт» –
Все тырят втихаря!..

ДИКТАТ ХАМЬЯ! - Не Рай-ли?
Юрист вам – не слабак!
..Их стало как в Исрайле -
НерезаНННых собак.

Кодляк ИХ – *Важен и Красив!*
Как *Гитлер в галифе!*
К ним прут, под быдло закосив!..
И где ж Ты, «Друг-фрифе!»??

К Поэту у народца –
«НАРОДНАЯ Т-р-р-..ОПА!» (с)
Да кто ж по НЕЙ Про-ПРЁТСЯ (?!)
Вокруг ..ТУПЫХ Толпа! ((

А время мрачное течёт,
Вращая жернова!
Уже Эмоции не в Счёт -
Теперь – у Них - «слова»:

Лишь паузы для вздоха
И «ПИ!»-канья поток!
Протяжный вой «Кабздоха»!
И - ..ТАЗ под «Кипяток»! ((

Ведь «бабок», Рыба, как назло -
Как семечек в горсти.
И ВСЯК надеется в грызлО
По полной огрести!

Как в скачке кобылица -
Хватают воздух ртом:
В долги бы не свалиться –
Как в воду за бортом! ((

А время мрачное течёт!
( «Японский Полисмен!!!»(с) )
И жись порой так припечёт –
Как ворох «3-х смен»:

Вот: вроде бы - Столица!
И грех судьбу корить!
Но как бы не «спалиться»! –
Коль вышел покурить!? ((

«Гребут», ведя свой «ПЕПЕЛАЦ!» -
Кравчучковый возок!
Но – двери на щеколду - клац!
И - ..«зырканье в глазок!»

..“Эх, ЧТОБ ей не ПРОЛИТЬСЯ!»(с)
Хлебну - и «завяжу»!..
Да чем опохмелиться
На старости бомжу? )))))
Мне нравитсявчера в 20:51 Лене

Владислав Малхасян
Год назад, когда назревало "мочилово", в передаче Соловьёва был поднят вопрос, как вразумить народ?! На передаче был засланец в Москву якобы от "русских с Украины", главред журнала "КоммерсантЪ", и я просил его помочь РУССКИМ ПОЭТАМ-СОВРЕМЕННИКАМ быть услышанными.
Не плодить по сайтам полупосредственную лабуду, а дать дорогу ТВОРЧЕСТВУ, которое действительно "ломает кость и выгрызает плоть!"
Ответ был, что он "поклонник Пушкина".
Делайте выводы, какие твари нас окружают. Чего хотят.
Мне нравится9 минут назад Лене

Владислав Малхасян
Враги - да - они сейчас реально воспитывают детей нашего русского народа, делают из них падких на "жаренное" тупиц, прожигателей жизни и отморозков.
МЕТОДИКА=RZ!=, применяемая родителями к ребёнку от момента вынашивания, дедушками и бабушками (я о "системе образования" изначально даже речи не веду: ОНИ - ОПОЗДАЛИ! Личность сформирована!) - вырывает детвору из под пагубности всеобщего оболванивания!
Личность, умеющая самостоятельно слЫшать Поэзию небесного уровня звучания - не столкнуть с Пути Чувствования Истины!

0

5

Владислав Малхасян
ИЗ утреннего лс:
..Идеальный вариант в этом случае это множество творческих кружков студий, фирм занимающихся организацией праздников, способных внедрить и использовать это в своих интересах попутно удовлетворяя ваши. Хороший русский народный ансамбль с интересным и оригинальными номерами "загадки на распев" принесёт вам известность как автору и отцу проекта в кругах тех кто возможно сможет помочь в более важных проектах и целях. Хороший коллектив аниматоров и организаторов может принести вам неплохой заработок который необходим как не крути. Нужно разработать форму взаимодействия с ними. Для каждого своя. Нужно бить готовым отстоять Авторство. Но самое главное все понимают и всегда будут помнить. Без вас ничего этого небудет. Потому попытки серьездного плагиата способного вам помешать маловероятны. Все Это позволит набраться сил для других более важных целей.

2. Видел реакцию ребёнка 0,5 лет. Это сильно впечатляет 😊, и даёт веру сразу даже без понимания .

3. Сегодня видел две реакции взрослых. 2 типа. Пустое безразличие вследствии непонимания механизмов и результатов и сложностия воспринятия теории на слух. Говорить тем кто не понимает механизма бесполезно.нужно показывать. А таких большинство. Нужен живой пример. практический пример.
Второй тип это реальный интерес, сугубо личный. Осторожный. Опять таки нужен живой пример для ощущения. Есть понимание но нет ощущения. А потому нет веры. Понимание без ощущения растворяются со временем. Вернуться к нему будет сложнее. Как бы звёздный час один только. Говоришь полезне - покажи!!! Сразу. !!! 3. Нужно быть готовым показать. Готовность. Все должно быть готово. В этом есть некоторые трудности. Навыки актёрские, харизма, и мастерство которое приобретается со временем.

4. Если показывает и хвалит тот кто сотворил, это одно. Если хвалит другой это другое. Если другой хвалит и показывает полезный результат это третье. Если другой - это заведомо искренне бескорысный это четвёртое! Если этот другой - это ребенок которому искренне нравится! Это не требует похвал вообще!!!

5. Показывать и хвалить нужно не вам! Если хотите... Вы не должны этого делать.

6. Нельзя войти в дом через чердак и быть встреченным с радостью. Нужно прийти с полезным и пройти по пути предусмотренным хозяином. Привычным ему. Пройти по дорожкам которые он тщательно выстраивал не помять ему газон. И только с его одобрения. И только после демонстрации полезности. Пути всего два убедить или принудить. Нельзя ругая и порицая надеяться на внедрение своей методики теми кто считает что у них уже есть методика.

7. Для себя лично считаю большой удачей что встретился с вашими работами, и с удовольствием поучавствую в RZ. Ещё раз огромное спасибо Вам за ваши труды. Они и вправду бесценны и уникальны. Уверен они будут оценены по достоинству каждым, нужно лишь яснее и ярче их проявить. Надеюсь понимание только прояснилось ибо итак наговорил уже кучу лишнего что порой путает . Зато все сказал 😊

п.с. собираюсь освоить и приобщить детей к балалайке 😊 . хотелось бы увидеть оригинальное ваше исполнение. по мере возможности.
05:01:59
Денис был в сети сегодня в 5:09

0