=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имбицилы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Славянские красоты
Сегодня в 6:22
«Россия. Какое красивое слово! И роса, и сила, и синее что-то»
Сергей Есенин.
https://pp.vk.me/c543105/v543105767/2a16/LCSL1DoPBz0.jpg
Есенин – С добрым утром!
1:25

Владислав Малхасян
"Ни один ребенок не рождается гением, и ни один - дураком. Все зависит от стимуляции и степени развития головного мозга в решающие годы жизни ребенка. Это годы с рождения до трехлетнего возраста. В детском саду воспитывать уже поздно". (Масару Ибука).
_
Похоже - Россию заполонили пофигисты, вырожденцы, и демагоги.
Пустой, гнилой трёп и "КАРТИНКИ"..
За 3 года популяризации МЕТОДИКИ=RZ!=, потратив ~$20 000 на "раскрутку", обнаружил 3 семьи НУЖДАЮЩИХСЯ.
А при помощи =RZ!= вполне ПРОСТО обойти в развитии ЛЮБЫЕ НАЦИИ.
Занимаясь с дородового периода до 4-х лет.
Внимательно читаем https://vk.com/club76957158

Владислав Малхасян
"Ну тупы-ы-ы-е!" (с) (((
_
581 Чётки Сб№31
582 Кнопка канцелярская
583 Жара
584 Болтанка
585 Сель
586 Маляр
587 Чехол
588 Тополиный пух
589 Перфорация
590 Госграница
591 Грех
592 Финиш
593 Рикошет
594 Корчевание
595 Топот
596 Прибой (в твор.пад.)
597 Жлобство Сб№32
598 Буквы
599 Стрельба
600 Скамья
601 Таблетка
602 Герои
603 Пророк
604 Ластик
605 Эвакуация
606 Ванна
607 Занавес
608 Праведники
609 Румянец
610 Фантики
611 Стержень
612 Ладонь
613 Бакен Сб№33
614 Гербарий
615 Протест
616 Сноровка
617 Лапти
618 Пустырь
619 Колено
620 Резь
621 Кукла
622 Ура!
623 Мурлыканье
624 Свора
625 Диск
626 Подарок
627 Куча
628 Засада
629 Грампластинка Сб№34
630 Башня
631 Кляп
632 Вспышка
633 Искра
634 Ёршик
635 Манекен
636 Коряга
637 Кроссворд
638 Шарманка
639 Салфетки
640 Лямка
641 Злодей
642 Риск
643 Пост ГАИ
644 Джигитовка
645 Трибуна Сб№35
646 Жабры
647 Лезвие инструмента
648 Ширма
649 Примета события
650 Погоня
651 Залп
652 Бита бейсбольная
653 Корыто
654 Запас
655 Период
656 Кран водопроводный
657 Зазор
658 Лава
659 Сугроб
660 Трофеи
661 Чешуя Сб№36
662 Колобок
663 Наседка
664 Дрессура
665 Замыслы
666 Срез
667 Перепонки
668 Ворчун
669 Триумфальная арка
670 Доярка
671 Клумба
672 Птенец
673 Спешка
674 Ходули
675 Стандарт
Мне нравитсячас назад

Александр Меркулов
Владислав, вы слегка веселите общественность, говоря о русском языке, при этом даже методику назвали на иностранном. При этом данная технология (*рифма в обучении") известна давно и Вы ничего нового не открыли :)
В общем и целом: технология имеет место использоваться, автору - незачет. По предложенной ссылке - куча "***на" и завуалированное попрошайничество "в ожидании золотого миллиона"

Совет: хотите на этом зарабатывать легально и честно - сделайте всё, как полагается: разработайте и запатентуйте методику, подтвердите научными трудами и рецензиями, педагогическим экспериментом с контрольной группой (даже с не одной, чтобы сравнить с уже существующими стихотворными методиками, которые Вы хаете за несостоятельностью)... и не называйте людей "выродками"... Пока, судя по тоннам фекалий на вашем сайте, это слово больше подходит Вам.
Мне нравится49 минут назад Владиславу|Ответить

Сергей Игнатов
За всю жизнь ни одной загадки так и не отгадал,может дело во мне?или загадки не очень..
Мне нравится45 минут назад|Ответить

Владислав Малхасян
Александр, Вас веселит ПРАВДА об общественности - полчищах имбицилов? ((( Это не смешно, а гадко!
_
Мы говорим НЕ О "рифме в обучении", а о чувстве ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ абсолютной и богатой рифм.
Полном, категорическом неприятии беднорифмованного уродства!!!
О РИФМОИНТЕНСИВНОСТИ - как о божественном, с небес проистекающем поэтическом потоке: 7-мь тактов  в строке и менее, при абсолютной прорифмованности текстов!
Об отстранении детей от рифмофальши и приобщении к Гармонии.
_
Если я 'открыл' ЯВЛЕНИЕ РИФМОИНТЕНСИВНОСТИ и популяризую это понятие, то продукт =RZ!= я СОЗДАЛ, а не открыл. Это сделать ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ.
Покажите мне что либо более ЗНАЧИМОЕ для русского человека из области Поэзии?
_

Вам не понятен стёб над  языком иностранным? А это всего лишь ПРЕТЕНЗИЯ на замещение господства англоязычия на повсеместное и обстоятельное привитие главенства русского языка.
=Russiаn VODKA=, к примеру, во всём мире понимаемое словосочетание! С признаком превосходства!
Русские дети с МЕТОДИКОЙ =RZ!= имеют возможность развивать мышление и чувствование со значительным ОПЕРЕЖЕНИЕМ детей иноязычных.
У последних - есть ПРАВО использовать русский язык как основной. Если "не хотят" - кто им доктор, по факту?
_
По состоянию на первое десятилетие XXI века за пределами России проживает около 30 миллионов русских и их потомков. Российская диаспора считается третьей-четвертой в мире по численности[1][2].
На них, в главном - ориентировано НАЗВАНИЕ. Вынуждены уехать, как правило, люди не глупые, цепкие к ДАРОВАННОМУ ШАНСУ - состояться как Личность.
Обречённые прибуксовывать в иноязычной среде.

0

2

Александр Меркулов
Владислав, меня веселит не "правда об общественности", а ваше чувство "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ" вашей методики, эффективность которой не доказана даже Вами, и которую Вы преподносите как панацею... Нужно быть честнее, хотя бы по отношению к себе, а то на политиков похожи.

А по поводу "значимости для русского человека для русской поэзии" - тут ничего сказать не могу, поскольку не занимался и не интересовался этим вопросом. Но даже тут есть сомнения по поводу единственности и уникальности Вашей разработки...
Мне нравится14 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Сергей, по замыслу - родитель должен поступательно дополнять знания своего ребёнка, разъясняя значения встречаемых слов. Всё запоминается как песенка. Не в "отгадывании" ПОНЯТИЯ дело.)) Преимущественное большинство из них предельно узнаваемо.
_
Проблема в том, что НЕ ЛЮБЯТ СВОИХ ДЕТЕЙ, НЕ ЗАБОТЯТСЯ ОБ ИХ РАЗВИТИИ.
Вот мнение 1-го покупателя:
Валерий Георгиевич # ответил на комментарий Алексей Каненков 25 марта 2012, 15:40Не обо мне речь,а о будущем поколении.
Алексей Каненков 25 марта 2012, 16:11Понимаю это. Именно из этого исходил.
=ВЛАД= Малхасян 26 марта 2012, 06:37
Вы верите? Они заботятся, да?

Алексей Каненков 26 марта 2012, 10:28
Не верю. Не заботятся. Если читать мой пост внимательно, то это ясно видно.
http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-8744
_
А БЕДА - в том, что вместо "принять на вооружение", дурак сначала повыкобенивается и попытается оплёвывать. Они и Христа до сих пор поносят, и Сердце Данко втоптали в придорожный мусор.
Одно слово - выродки!. (((

0