=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медный задник!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лика Никонова
23 ч.
Блог Сергея Солнцева
Неужели прошли времена, когда молодежь зачитывалась Евгением Онегиным Пушкина или могла свободно поддержать интеллектуальную беседу по духовным творениям великого русского богослова Игнатия Брянчанинова, сравнивая его с другим столпом русской духовности – Иоанном Кронштадским. Если брать социальные сети как пример общения русскоговорящего общества в интернет среде, то ситуация с уровнем правописания и содержания печальна: так называемый «олбанский» язык и язык «падонкофф», изначально созданные, как шутка, стеб, похоже, становятся нормой общения не только в виртуальной сети, но и в реальной жизни. Уже подмечено: тот, кто часто в шутку употребляет форму так называемого «олбанского» языка, а другими словами – извращенно-упрощенной формы великого и могучего, у того такая форма выражения со временем становится неотъемлемой частью речи. И уже тогда речь такого человека воспринимается не как юмор, а как безграмотность. Да и типичные расхожие фразы «олбанского языка падонкофф» вряд ли способствуют возвышению великого русского языка: Пушкин жжОт, фошшЫсты поганые, аффтар Карней Чукоффский, выпей яайду аццкаго. Мой компьютер даже устал подчеркивать красной линией ошибки. Да, на секунду это, возможно, весело. Но в большой проекции – это не что иное, как надругательство над родной речью.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
https://www.facebook.com/groups/russsr/ … p_activity

Пушкин - не ЖЖОТ.
Пушкин делал по максимуму, что можно было СОЗДАТЬ в эпоху крепостного права, декабристов, "конской тяги" и до изобретения керосиновой лампы.

Послушайте Белинского: "Чтобы быть поэтом.., нужно могучее сочувствие в к вопросам СОВРЕМЕННОЙ действительности"!!!

"Пушкиным" - проели все мозги МАНИПУЛЯТОРЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ СОЗНАНИЕМ в стремлении подменить ИСТИННО ПОЭЗИЮ - "пушкинизмами".

Заставить "зомбомассу" бегать кругами за "механическим зайцем".
Таких шизов можно БЫЛО ТЕПЕРЬ дурить бесконечно и безнаказанно: "могучее сочувствие в к вопросам СОВРЕМЕННОЙ действительности" подменили на идола!

Они ГОРЛО ПЕРЕГРЫЗУТ, ничего не понимая: атрофирован мозг к восприятию качества! ((

Уже через 100 лет не выдержал В.Маяковский: "Нет ударных на всё время классиков. Изучайте их, любите в том времени, когда они работали. Но пусть они огромным своим медным задом не застилают дорогу молодым поэтам, которые идут сегодня".

Явно, почти СТОЛЕТИЕ НАЗАД - прозвучал намёк на неологизм .."медный задник"! ((
__
ЗАПОМНИТЕ! Нельзя принимать за Поэзию произведение с единственной БЕДНОЙ РИФМОЙ - это ФАЛЬШИВАЯ НОТА!
Недобросовестно (или тупо, неумело!) воспринятый рифмопоток, стекающий с Небес!

Отстранитесь! Не читайте!

МЕТОДИКА=RZ!= формирует у нового поколения русских детей, с дородового периода их развития - КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕПРИЯТИЕ РИФМОМУСОРА.  Приводит их сознание в порядок: учит чёткому мышлению и способствует развитию структурированной и объёмной памяти.

Выводит развитие русских душ на недостижимый для иных наций уровень мышления и чувствования - их "речевые инструменты" не приспособлены к воссозданию ПОДОБНОГО РАЗВИВАЮЩЕГО СОЗНАНИЕ РИФМОПРОДУКТА!

0

2

Чуковский был более осторожен, но и его задрала ПОКАЗУХА и ДЕБИЛИЗМ пропихиваемых официозом "эталонов от поэзии":

"Воспитывая своих Д Е Т Е Й, я пытался привить им с самого раннего возраста строгий и здоровый эстетический вкус, дабы раз навсегда забронировать их от всякой литературной пошлятины." К. И. Чуковский

Через 100 лет я говорил о том же самом полтора десятилетия ежедневно.
Пока стремление спасти страну от "аборта чувствования" не воплотилось в МЕТОДИКУ.
___
Откуда бы взялась ТАКАЯ фраза, умей читатель чувствовать, а не поклоняться!?
( под действием нагромождаемой "лапши на ушах", в попытке выпрямиться!)
Только что · Нравится

0

3

Владислав Малхасян Вас просят! Вы слЫшите? ((
22 мин. · Нравится

Владимир Петров Владислав Малхасян "Вас просят! Вы слЫшите?" вы это кому?
18 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Стране! Всем, считающим себя людьми.
Зову круглосуточно и непрерывно, в движение =Поэзия на перекрёстках!= http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132

В чём смысл =Движения=? vladprorok October 11th, 2012 В чём смысл...
VLADPROROK.LIVEJOURNAL.COM
3 мин. · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Владислав Малхасян Я говорю об этом 18-й год.
На каждом перекрёстке.
Ис 57:1 Праведник умирает, и никто не принимает этого к сердцу; и мужи благочестивые восхищаются [от земли], и никто не помыслит, что праведник восхищается от зла.
_
Это стиль жизни праведника: он способен ЗАМЕТИТЬ вопиющее, чудовищное ЗЛО, упорно и старательно не замечаемое другими: "никто не помыслит.."!!!
________________________________________________
В МТФ25:31-46 речь идёт о братьях Христа меньших, в каждом народе.
Кто они? Почему СИСТЕМАТИЧЕСКИ и повсюду умирают брошенными, без куска хлеба, в лишениях?
Как такое возможно? По чьей злой воле? Где окружающие? Почему так жестоко? Ведь подкармливают даже бездомных животных, и бродягам отдают какое-то тряпьё - укрыться!!!
Почему выродки, дьявольское стадо (МТФ25:41), во всех народах прикидывающиеся христианами, склонны НЕ ЗАМЕЧАТЬ людей, несущих Слово, одаривающих души Сиятельными Красками Чувств и Откровений (которые приходят в Наш Мир только через НИХ, НОСИТЕЛЕЙ СЛОВА! И никаким иным способом!!!) - вдруг так по варварски истребляют этот благородный клан отверженных - НЕ ДАЮТ ИМ ПИТЬ!? Принимают Дары - и лишают примитивных средств к существованию, отгоняют прочь! ((((

В праведники попадают не за благочестивое долголетие, а за содеянное. По сути - за пустяк!
За неумение поступить иначе. МТФ25:46.
И никаким иным способом!!!
Неужели практически все тупые? ((((
Фото Владислава Малхасяна.
1 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Они, тупые - умерщвляют своих пророков и сетуют на .."олбанский язык". (((

0