=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети России!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-15007644_1167824
https://pp.vk.me/c625525/v625525369/111a7/I3JMU9JC5HE.jpg

Вступайте в нашу группу ВКонтакте: vk.com/russia_great_power
Регистрируйтесь на нашем официальном сайте: rvd.vocma.in
Михаил Кольцов

Юлия Смирнова
Капиталисты! Наши дети вас не будут защищать
Мне нравитсясегодня в 0:01|Ответить

Анатолий Дячко

Мне нравится3сегодня в 0:02|Ответить

Владислав Малхасян
Юлия, у Вас есть дети???? У НИХ (тех, за кого Вы говорите) - есть дети????
Вы уверены? Вы в своём уме? Вы им, ЭТИМ ДЕТЯМ - желаете добра????
Вы о них - ЗАБОТИТЕСЬ????
_
Вы - демагог? ((((((
Почему Вас нет рядом? Почему ТЕХ, за кого Вы ответили - рядом нет? (((((
Мне нравитсясегодня в 0:10 Юлии

Марина Александрова
Юлия, капиталисты сбегут а просто свою землю родину засчищать надо!
Мне нравитсясегодня в 0:12 Юлии|Ответить

Владислав Малхасян
Опять "картинки постят!", их "лайкают!" ((((
Изолгались и скурвились! Показухой тешитесь! Бесстыжие! ((((
_
Я говорю об этом 18-й год.
На каждом перекрёстке.
Показать полностью..

Мне нравитсясегодня в 0:14 Юлии

Владислав Малхасян
CЕТЕВОЕ ХОМЯЧЬЁ. (Посвящение виртуальному "общению").

Потрясённый Титанищем
"Взгляда из под очков" http://s54.radikal.ru/i144/1202/02/d85812c4fa94.jpg
Был сбит с толку пристанищем
Показать полностью..
Мне нравитсясегодня в 0:22 Юлии

Надежда Воронкова
Растите деточки счастливыми, честными и сильными.
Мне нравитсясегодня в 0:32|Ответить

Владислав Малхасян
Надежда, у Вас есть совесть? Вы можете делом подтвердить свои НАМЕРЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ, и призывать так ДЕЛАТЬ всю страну, каждый день?
Мне нравитсясегодня в 0:39 Надежде

Надежда Воронкова
Владислав, если Вы идиот, извините это не лечится, у меня отец воевал и воспитал меня родину любить, так же я воспитала свою дочь, а она внука, надеюсь в нашей семье это будет продолжаться в каждом поколении. А Вы лечитесь, возможно бог даст и голова просветлеет, хотя после Ваших стихов я сомневаюсь, бред.
Мне нравится1сегодня в 0:44 Владиславу|Ответить

Олег Барменталь
Господа! Архиважная информация! Анатолий Шарий выкладывает адрес и все прочие данные владельца сайта"Миротворецъ" на котором размещены расстрельные списки, в которых был и Олесь Бузина. Просьба распространить как можно большим тиражём. https://www.youtube.com/watch?v=Dtvb9r1QtDo&featu..
Мне нравитсясегодня в 0:52|Ответить

Владислав Малхасян
Надежда, я спросил, есть ли у вас совесть?
Бесстыжесть - она лечится раскаянием.
Любить Родину означает уметь слышать её поэтов.
Тех, кто рядом.
Кто ГОВОРИТ.
Всё прочее - извращение! Покалеченный демагогией и душевной ссученностью маразматический менталитет.
Вы меня услышали?

Мне нравитсясегодня в 0:58 Надежде

Владислав Малхасян
Надежда, не надо надувать "мыльный пузырь".. Показать ПАТРИОТИЗМ и ЗАБОТУ о РУССКИХ ДЕТЯХ у вас не вышло. Пока так.
_
Песня «ЗОМБИ» дек 05, Киев

Псина у Попа -
Показать полностью..

Мне нравитсясегодня в 1:11 Надежде

Zloi Driver
Владислав, полуёбок, чё куришь? а поэт это ты про себя?
Мне нравитсясегодня в 1:28 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Надежда, а вам "лайки" ставят! Убедитесь, с "кем" вы..?? ((
Я фото темы к себе в группу перепостил, людей собираю, ТЕХ, кому "Сила России в НАШИХ ДЕТЯХ!" не блеф, а ПРАВИЛО ЖИЗНИ.
А к вам - отморозки льнут. (( Как же вы жить теперь думаете? По совести ЭТО?
_
ПО мотивам песни В.Высоцкого "На Тау Ките"-1966.
Показать полностью..

Ссылка vladprorok.livejournal.com
Мне нравитсясегодня в 1:48 Надежде

Владислав Малхасян
ПРОСТЕЙШИЕ ВЕЩИ: в группе "Россия - Великая Держава!" в теме "Сила России - в наших детях!" собрать ОТВЕЧАЮЩИХ ЗА СВОИ СЛОВА и помочь им объединиться и действовать!

Не оставить призыв, лозунг ТЕМЫ - на уровне: болтовни, выпендривания, показухи. ((

Кто либо, в принципе - ПРОСТЕЙШИЕ ВЕЩИ понимать способен?
Мне нравитсясегодня в 2:32 Надежде

Anna German
дети...это как плоды с дерева...по плодам их,узнаете их....мало родить,самое главное посеять в душе человека Любовь....тогда это действительно станет Благодатной Силой...Россия,сакральная страна,страна -миссионер,и это не почётное звание,а ответственность,кому много дано,с того больше и востребуется...всё в ваших руках,россияне.
Мне нравитсячас назад|Ответить

0

2

Anna,
"..Если ты Человек
Настоящий -
Помолись за Расею
И Труд Мой Заметь!

Не сыграть бы безвременно
В ящик
Когда Золото Сею -
Сбираючи «Медь».."(с) http://vladprorok.livejournal.com/?skip … rorok-2125
_
После написания этих строк прошёл добрый десяток лет в ежедневных призывах и просьбах к людям. Число услышавших, пришедших - можно сосчитать по пальцам руки. ((

"Сакральный" народ? (( В чьи руки Вы, Анна, пытаетесь вручить судьбу России? К кому обращаетесь? К балаболам и проходимцам? К "калейдоскопическим кретинам" с задуренными СИСТЕМОЙ ОБОЛВАНИВАНИЯ головами, патологически не способным соображать?

Понимаете, Любовь нельзя "посеять" в душе и оставить на произвол: это блеф!
Есть производное от Любви: ЗАБОТА - непрерывное и обстоятельное со-действие становлению, взращивание.
1-й же человек, откликнувшийся на мой ГОЛОС, сказал о НИХ: "Не заботятся! Это ясно видно!"(с)
Прочтите, как это было http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-8744

Видите: они НЕ ЗАБОТЯТСЯ, патологически не способны, а Вы им: "мало родить,самое главное посеять в душе человека Любовь".(с)

И тогда, во времена кретинизма и бесстыжести, во все народы приходят, словами Стасова, ТЕ, "..у кого внутри растёт и зреет правда, у кого внутри ревнивое и беспокойное, никогда не замолкающее чувство истины на всё, на всё".(с) МТФ25:31-46

Но пещерный махровый кретинизм ОБУЧЕН: Поэтом считать ..Пушкина. К вопросам и бедам СОВРЕМЕННОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ отношения не имеющего и СОЧУВСТВИЯ не испытывающего. ((((

0

3

Владислав Малхасян
Anna, прочтите Христос воскрес!

Христос воскрес!
pk.mybb.ru
Форум о поэтах и поэзии, созданный в поддержку движения, Поэзия на перекрестках
Мне нравитсясегодня в 9:46 Anna

Юлия Смирнова
Марина, не сбегут, а если народ голодный встанет, на него наших сыновей пошлют, как на Донбассе
Мне нравитсядва часа назад Марине|Ответить

Юлия Смирнова
Владислав, дети не хотят ворьё защищать, пусть ворьё само уйдет
Мне нравитсядва часа назад Владиславу|Ответить

Марина Александрова
Юлия, да! запросто! - чем дальше события тем страньше ожидания не избежного!
Мне нравитсядва часа назад Юлии|Ответить

Юлия Смирнова
Марина, поэтому надо всячески избегать присяги при нынешней конституции, хотя путинцы присягали народу, а потом всех кинули и партбилеты выбросили
Мне нравитсядва часа назад Марине|Ответить

Марина Александрова
Юлия, да! они там письками мерятся у кого больше и круче а разьебываться простой народ будет!
Мне нравитсядва часа назад Юлии|Ответить

Владислав Малхасян
Юлия, я уже думал, что напугал Вас. (
Вы меня - СЛЫШИТЕ? Понимаете?
Ещё раз: не идущие на Мои Призывы - это паскуды, не желающие мира и процветания СВОИМ ДЕТЯМ! Подлый сброд!
Что такое "голодный народ"? Ему не платят ЗАРПЛАТ - Д Е С Я Т И Л Е Т И Я М И ?? Ни гроша?
Так вот пусть заткнётся этот так называемый "голодный народ"! Бесстыжий и тупой!
Ему, "народу" - ПЛАТЯТ за Его труд! Каждый божий месяц!!!!!
Я призываю замечать ТРУД тех, кому не платят - НИЧЕГОШЕНЬКИ! НИКОГДА!
_
"Наши Дети" - это ВОЗРАСТА от зачатия до школы! Те, от которых сейчас ничего не зависит, но их БУДУЩЕЕ, их ВОЗМОЖНОСТИ и СУДЬБА всецело зависят от НАС, от нашей целеустремлённости и слаженности действий.
Мои Призывы - это каждодневные, 18 лет длящиеся НАМЕРЕНИЯ собрать людей для совместных действий.
Про "ИХ" призывы, намерения втянуть в бойню совершеннолетних - я речь не вёл.

Юлия, вы готовы ПОНИМАТЬ МОИ ПРОСЬБЫ? Приходите Действовать: есть движение =Поэзия на перекрёстках!=
Мне нравится7 минут назад Юлии

Владислав Малхасян
Марина, упомянутый Вами "народ" - не "простой", а тупой, равнодушный к ЧУЖОЙ БЕДЕ и хитро*опый! ((
Его - УМЫШЛЕННО таким выращивают! ФАКТ! https://vk.com/club76957158?w=wall-76957158_59
Я предлагаю МЕТОДЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ПРИВИТИЮ КАЛЕЙДОСКОПИЧЕСКОГО КРЕТИНИЗМА - народным массам.
Мне нравится22 секунды назад Марине

Владислав Малхасян
Вот, "пророчество" сдачи Киева без боя, по сути!
Песенка от 23.06.12 (13.06.12 Янукович "запретил" Украине курить)

А время мрачное течёт:
«ЭПОХА САРАНЧИ!».....

0

4

Владислав Малхасян
Пожалуйста, непременно читайте статью (по ссылке!) про производство Биомассы.
Она выше, после слова "ФАКТ!"
Вот её концовка:
"..Мозаика не складывается двумя разными способами. Есть только один способ, каким она может сложиться в единую прекрасную картину мира. И тот, кто увидел ее хотя бы раз, уже никогда не может быть обманут или введен в заблуждение. И даже при отсутствии одного из элементов эта картина может быть умозрительно восстановлена. Потому что теперь мы знаем, и что должно получиться в итоге, и какие элементы уже стоят рядом и как они взаимодействуют."(с)

Поэты помогают сложить МОЗАИКУ в умах людей. Умейте их слЫшать!. Помогайте ДРУГИМ ЛЮДЯМ приобрести такое умение!
А ДЕТЯМ - повсеместно и в безотлагательном порядке - МЕТОДИКА=RZ!=

0