=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"У стада человечьего.."(с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

07:55 / 05.04.2015 81554141 КОММЕНТАРИЕВ Пассажиры метро спасли старушку, раскачав вагон 70-летняя пожилая женщина застряла между составом и платформой.
170   484   104   17   90
Неординарный случай произошел вечером 4 апреля на станции «Марксистская» Калининско-Солнцевской линии Московского метрополитена. Пассажиры в буквальном смысле раскачали вагон поезда, чтобы вызволить 70-летнюю пенсионерку, чья нога застряла между составом и платформой.
ВИДЕО ПРИЛАГАЕТСЯ!

Как рассказали LifeNews очевидцы произошедшего, после того как поезд прибыл на станцию и пассажиры начали выходить из вагонов, пожилая женщина оступилась и ее нога провалилась в щель между платформой и вагоном. Самостоятельно выбраться из ловушки она не смогла.

К счастью, это вовремя заметили другие пассажиры. Пока одни по громкой связи сообщили о ЧП машинисту, чтобы тот не привел в движение состав, пассажиры-мужчины начали раскачивать вагон, пытаясь освободить застрявшую женщину. Примерно через 15 секунд им это удалось.

— Пассажирка получила травму ноги. Пришлось вызывать машину скорой помощи, которая доставила женщину в больницу, — рассказал источник в правоохранительных органах.

Отметим, что похожий случай в августе прошлого года произошел в городе Перт на юго-западе Австралии. Тогда между вагоном и платформой на станции «Стирлинг» застрял мужчина. На помощь незадачливому пассажиру пришли несколько десятков его попутчиков, которые смогли наклонить вагон, чтобы вызволить пострадавшего.

7 пользователям это нравится

Ирина Парнева ЛЮДИ Я ВАС ЛЮБЛЮ
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Я "спасал" в переполненном автобусе-гармошке: бабушке прижало ногу 3-ей по ходу дверью. Автобус едет, бабушка орёт, водитель не слышит, все молчат с каменными мордами. Я стал непрерывно кричать: "Передайте, водителю! Прижало ногу!"
Не помогает! Уже на меня таращатся, но молчат! Пришлось сказать, типа:"Мужик, я щас дотянусь и заеду в рог!"
Подействовало.

Теперь я надеюсь спасти Страну. И прямо говорю: "Из ран фонтаном кровь сквозит: На мне огромный паразит! ..Есть паразит на мне: Страна!"(с) Фрагмент стиха №395, Киев, фев. 2000. Нагуглите, найдите, мерзавцы!
Прямо говорю: "Только лишь среди конченных тварей Мне нельзя ничего: Ни продать! Ни купить"(с) Из эпиграфа к поэме "А пока.." Киев-2006. http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20...
Эпиграф есть, но чтобы не будоражить быдло, я его не публиковал. Видимо, зря!
Прочтите, может у кого-то совесть ёкнет? Совестливые люди есть, но с "понималкой" у них туго
https://vk.com/id215555890?w=wall215555890_116
Фото Владислава Малхасяна.
1 ч. · Отредактировано · Нравится

Владислав Малхасян И здесь читайте, лс от 5.04.15 : "..денюжку скину завтра. Сегодня не смогу уже. Повторюсь, не примите оплату как оценку, эти труды бесценны. Но мои финансовые возможности сильно ограничены, к сожалению. Могу выделить из бюджета 2000р так что примите как благодарность от меня и как минимум пока трех детишек.)) Младшему пол года. "(с)
__________
Это отзыв и "скромная" оценка моей работы - в частные руки.
3-й покупатель. (Причём "условная" оценка качественности непрерывно возрастает: $0,008, $0,01, $0,012 за 1 рифмостроку.)
А "три" - это уже куча! )

___________
Я 18 лет, по факту, трудился "в никуда". И - вместо зарплаты в $300 (на любой работе) , где мой доход за эти годы составлял бы $65 тыс. Я успел получить $37, за загадки. За иную поэзию, её раз в 5 поболее - ещё ~$300.
Но на эти деньги нельзя выжить семье 2 десятка лет.

Меня просто стёрли с лица Земли нищетой и травлей.
Это я к тому, что меня интересует любая сумма. Если кому-то ещё хуже, чем мне в моей семье, но есть детвора - пусть берут бесплатно, помогают в популяризации МЕТОДИКИ.
Беда в том, что не слышат.
Я 18 лет просил у сограждан 1 копейку. Не переставая.
Можете смеяться, но 2,5 млн рублей мне было бы достаточно.
250 млн. жителей могли бы собрать.
Можете смеяться, но люди НЕ слушали. Продолжали ржать.
Они и сейчас не слушают.

Вы можете смеяться, но несколько человек, пусть даже 2-3, объединив усилия в движении =Поэзия на перекрёстках!=, запросто, в течении нескольких месяцев, привлекут внимание к имеющемуся поэтическому потенциалу и изменят ход истории.
Фото Владислава Малхасяна.
54 мин. · Отредактировано · Нравится

Владислав Малхасян 2 человека в "толпе в 40 особей" смогут спровоцировать последних на человеческое поведение: сработает выверенное социологами =Правило 5%!=
5 человек СВОИМ согласованным поведением повлияют на "стадо в 100 НЕЗНАКОМЫХ ИМ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫХ СУЩЕСТВ".

Нас, приверженцев МЕТОДИКИ=RZ!=, должно СОСТОЯТЬСЯ миллионов 7-8..
И Россия прекратит скатывание в пропасть.

http://sh.uploads.ru/t/dObeY.jpg

Только что · Нравится

0

2

Владислав Малхасян Из лс от 6.04.2015:
Денис, я написал очередную загадку,
667
Эта сборка тонких плёнок
К эффективности силёнок
Есть на лапках у утят:
По воде они "летят"! ? ))
/Перепонки/
_
У меня был очень длительный перерыв (из за катастрофической усталости и непрекращающейся травли) около месяца не удавалось ничего написать. Наверное, кончаются силы. ((
А ранее примерно раз в месяц выходил целый сборник, несколько лет подряд. Максимум полноценных сюжетов, воплощённых за день - 8.
Но я хочу сказать о другом. Я перечитал свои же Загадки с №600-612 и почувствовал ТО ЖЕ, что СКАЗАЛИ Вы: неоценимую ИХ важность для детворы! - ОНИ БЕСЦЕННЫ!
ИХ нельзя оценить в "копейках". Как нельзя оценивать в копейках за лекарство - восстановление здоровья, ЛИБО глоток воды - умирающему от жажды.
В данном случае идёт речь о восстановлении психического здоровья русской нации.
Обусловливанию приоритетных шансов в развитии её детей, в семьях, от вынашивания до младшего детсадовского возраста.
А именно: методичном обучением малышей умению самостоятельно мыслить и принимать решения, не угнетать в них заложенную природой способность к чувствованию.

0

3

КОММЕНТАРИЙ к "АНКЕТКЕ"(вопросы потребителю):
Мне не понравилось, что вопросы о ЛЕКАРСТВАХ задаёте МНЕ!
Человеку, которого ВЫ, ОБЩЕСТВО, старательно и изощерённо истребляете, прикидываясь ГЛУХИМИ. ((

Пожалуйста, прочите ссылки (это займёт по минуте) и окажите, по возможности, содействие в применении этой информации:

http://vladprorok.livejournal.com/?skip … rorok-2125 поэма "А пока.." (можно не читать)

https://vk.com/id215555890?w=wall215555890_116 чудовищная тупость человечества

"У стада человечьего.."(с) ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ!
__

У Вас есть на примете Поэзия, которую бы Вы рекомендовали КАЖДОМУ приобрести по 1 центу за 1 рифмостроку, многими тысячами строк, и испытывать НЕСОИЗМЕРИМОЕ СЧАСТЬЕ ОТ ПРИОБРЕТЕНИЯ? (((

Задайте ВОПРОСЫ, если что-то не ясно. ((

P.S.:
Цитата из 3-й ссылки:
"..неоценимую ИХ важность для детворы! - ОНИ БЕСЦЕННЫ!
ИХ нельзя оценить в "копейках". Как нельзя оценивать в копейках за лекарство - восстановление здоровья, ЛИБО глоток воды - умирающему от жажды." (с)

0