=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!= » Приходите, поговорим. » Вредно для государства Российского!((


Вредно для государства Российского!((

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://vk.com/feed?section=notificatio … 2651_14578

https://pp.vk.me/c625117/v625117175/1bf7c/rhQUytD7eNs.jpg

Валентина Бояршинова
Золотые слова
Мне нравится2вчера в 17:21|Ответить

Татьяна Тукшумская
Общество в котором мы живем, начинается с семьи и воспитания в семье.
Мне нравится2вчера в 17:23|Ответить

Ольга Соболевская
И берегите своих !!!
Мне нравится2вчера в 17:28|Ответить

Людмила Гончарова
Семья это святое...
Мне нравится4вчера в 17:29|Ответ

Владислав Малхасян
Татьяна, а воспитание в каждой семье нужно начинать с МЕТОДИКИ=RZ!=
С дородового периода!
http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
Игнорирование - ЗЛО!

Ссылка rz.mybb.ru
Мне нравитсявчера в 20:19 Татьяне

Татьяна Тукшумская
Владислав, я не знаю эту методику. Моя методика, проста, ребенка надо воспитывать в  к богу, семье, уважение к старшим и любви к Родине. Не гадить где живешь, защищать обиженных и помогать людям. Собственно все.
Мне нравитсявчера в 20:25 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Татьяна, моя МЕТОДИКА проста: 1 ЗАГАДКА в день. Занятие с ребёнком.
Читайте ссылку, спрашивайте. Поговорим.
_
Я считал, что можно ~ c 2-х лет, с момента осмысленных ответов. Но родители начали с 2-х месяцев, и в полгода увидели результаты: ребёнку нравятся речетативы, привлекают внимание!!!
Значит, пробуем до родов: приобщаем к ритмичному, прорифмованному изложению сути понятий об окружающем мире, образно представляя описываемый объект, явление, ситуацию.
_
В том, что ВАМИ ИЗЛОЖЕНО - нет главного: умения слышать Поэзию! Способности отличать то, что приходит с Небес, от прорифмованной болтовни, плода человеческого разума.
Мне нравитсявчера в 20:37 Татьяне

Татьяна Тукшумская
Владислав, спасибо. Я, обязательно почитаю и когда у меня будут маленькие внуки, обязательно еще и попробую Вашу методику. Дочь у меня выросла, я воспитывала ее по тем принципам, что написала выше. С 5 лет отдала в воскресную школу при церкви. Выросла добрым и отзывчивым человеком.
Мне нравитсявчера в 20:43 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Татьяна, не откладывайте! Изучите материал. Отрекомендуйте знакомым. Общество скатывается в ПРОПАСТЬ ТУПОСТИ, ваших внуков разве туда Вы хотели бы поселить??
МЕТОДИКА - просто попытка изменить отношение общества к ПОЭЗИИ.
Она - ЕСТЬ! К ней - шквал невнимания, сбрасываение в мусор без рассмотрения.
Пытаюсь организовать движение =Поэзия на перекрёстках!= http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132
Людям умело дурят головы - с детсада, школы: взращивают невежество. Как следствие - атрофируется мозг, по Дарвину. Читайте, спрашивайте, пытайтесь понять и помогать находить поэтические жемчужины и способствовать их сиянию для других людей?
Вы - верующий человек? Скажите: о ком, брошенным погибать (мн.ч.)- говорит Христос МТФ25:31-46 "мои братья меньшие"?? http://vladprorok.livejournal.com/

=ВЛАД=
vladprorok.livejournal.com
Мне нравится1вчера в 20:57 Татьяне

Владислав Малхасян
Татьяна, "добрый и отзывчивый человек" будет спасать собак, котов, птичек, бабушек и сирот - не факт, что найдёт желание спасать пророков своей земли. Не услышит ухом, взглядом не остановится, не почувствует разумом: атрофия участков мозга не лечится!
Доброму человеку невдомёк: пророки, поэты - себе не принадлежат!

"Писатель, конечно, должен зарабатывать, чтобы иметь возможность существовать и писать, но он ни в коем случае не должен существовать и писать для того, чтобы зарабатывать. …Писатель отнюдь не смотрит на свою работу как на средство. Она – самоцель; она в такой мере не является средством ни для него, ни для других, что писатель приносит в жертву её существованию, когда это нужно, своё личное существование." Маркс

"Настоящий писатель – это то же, что древний пророк: он видит яснее, чем обычные люди". Чехов
Мне нравится1вчера в 21:20 Татьяне

Владислав Малхасян
Обратите внимание: согласно МТФ25:31-46, преимущественное большинство уверовавших в Него, ходивших в воскресные школы в.т.ч. (отделив СВОИХ от "козлов", вытащив СВОИХ - из массы!) Спаситель причислит к дьявольскому отродию. ПОЧЕМУ ТАК ЖЕСТОКО И БЕЗАПЕЛЯЦИОННО??
А ведь им "в уши кричали"!!!
Я "собираю" эти крики, пытаюсь строить систему популяризации. Чтобы УВИДЕЛО КРИКИ больше людей. Я пытаюсь привлечь других людей - собирать современную поэзию СОВМЕСТНО.
Надеюсь взрастить поколение детворы, умеющей слЫшать!
_
Спасибо за поддержку! Прочтите стих http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=141#p426

Ссылка rz.mybb.ru
Мне нравитсявчера в 21:45 Татьяне

Татьяна Тукшумская
Владислав, еще раз спасибо за систему. При случае ознакомлюсь, но пока в моем окуружение дети выросли. Кроме, воскресной школы, мы посещали танцы и художественную школу и помимо разные кружки вышивание бисером и т.д.
Мне нравитсявчера в 21:55 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Татьяна, при чём здесь "дети выросли"?? У меня тоже выросли.
Но чтобы быть причисленным к праведникам совсем не важно, какие у Вас способности, увлечения или общественный статус - важно уловить слово, идущее Вам с Небес, и СПАСТИ НЕСУЩЕГО СЛОВО ЛЮДЯМ ОТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ ГИБЕЛИ.
Всё! По иному в праведники не зачтут! МТФ25:46.
И прожитая "благочестивая" жизнь есть ТОЛЬКО трамплин "в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его" МТФ25:41
Вы это понимаете?
Вы понимаете, что принимая за Поэзию стихосложение уровня Пушкина, современное общество деградирует???
Что крик поэтов-современников, на порядок мощнее по сути и изящнее по исполнению, актуальнее и громогласнее - НОСИТЕЛЬ ИСТИН!!! - остаётся за закопчённым и загаженным бронестеклом ВЗРАЩИВАЕМОЙ ТУПОСТИ!!!((
_
Вы слышали о школе воспитателей-новаторов Никитиных??
Даже здесь, у них - дремучее невежество! Неспособность чувствовать и понимать СУТЬ, видеть ИСТИННОСТЬ!(( http://nikitiny.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=298
Меня не надо благодарить. Нужно собираться здравомыслящим людям и вместе ДЕЛАТЬ!
СПАСАТЬ БУДУЩЕЕ!
Не урывками, не "потом как-нибудь", а немедленно, раз в неделю ВСЕ ВМЕСТЕ по крупице, по нескольку минут ТРУДА!

Форум Семьи Никитиных • Просмотр темы - ЗАГАДКИ (понятия)..
nikitiny.ru
Мне нравитсявчера в 22:42 Татьяне

Владислав Малхасян
Татьяна, стих Анны Поповой https://vk.com/club76957158?w=wall-76957158_9
Мне нравитсявчера в 22:46 Татьяне

0

2

https://vk.com/feed?w=wall245493743_10335

https://pp.vk.me/c622922/v622922406/1e571/5DNfZqyILvU.jpg

Владислав Малхасян
Гибельно и вредоносно - быть идиотами! И таких же идиотов взращивать, не слыша слов:"Воспитание в каждой семье нужно начинать с МЕТОДИКИ=RZ!=
С дородового периода!
http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
Игнорирование - ЗЛО!"(с)
ВЫСШЕЕ ЗЛО - уничтожать пророков своей земли БЕЗДЕЙСТВИЕМ, отвернувшись от их бед.
Их главная беда в том, что их не слушают, не пытаются даже!!!((
Делают ВИД, что слушают, но только ГЛАЗЕЮТ, как раздавливают их сердца!
_
ПОДРОБНЕЕ: Вредно для государства Российского!(( "Вредно для государства Российского!(("

0


Вы здесь » Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!= » Приходите, поговорим. » Вредно для государства Российского!((