=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что ОНО такое?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Александр Сафин
28 февраля 2015 в 7:28
о да!)))

Я люблю русский язык!
28 фев 2015 в 4:15
Так это и работает!
https://pp.vk.me/c543108/v543108229/ba0/RN1VCGt4GsQ.jpg

Владислав Малхасян
Александр, это - Оно!
Только Начинает оно "работать"(утилизируя "СИСТЕМУ" на корню!!!) ещё с дородового периода, когда мама (или папа!) начинает приобщать своё чадо к РИФМОГАРМОНИИ http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8 . Зачитывая куплеты ВСЛУХ, мысленно представляя ОБРАЗЫ.
Формируя установление нейронных связей в головном мозге ребёнка, "строительство" которых заканчивается в 10 месяцев от роду, и позднее уже ПО ПРИРОДЕ ЧЕЛОВЕКА не создаваемых.
Ребёнок, ~к 2-м годам своего развития уже начавший ОСМЫСЛЕННО принимать и систематизировать информацию, никогда не согласится ЛЕЧЬ ПОД СИСТЕМУ БЕССЛОВЕССНОЙ ТВАРЬЮ.
Даже если ЕГО мама и папа "под ней лежат", не осознавая этого! А просто играют с детьми в =RZ!=

Ссылка rz.mybb.ru
Мне нравитсясегодня в 4:24

Александр Сафин
Владислав, спасибо, я вас услышал, понимаю о чем речь.
Мне нравитсясегодня в 8:00 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Александр, это лишь фрагмент созидаемого.)
Нельзя ждать, когда вырастут дети и решат наши проблемы.
Что Вы собираетесь делать теперь, если как Вы сказали - обрели понимание?
А в этом совсем не уверен, так как не вижу соответствия атеизма - доброте и честности.
Как Вы относитесь к Личности Христа: он НЕ добр? НЕ честен? НЕ ответственен? НЕ храбр?
Показать полностью..
Мне нравитсятри часа назад Александру

Владислав Малхасян
Александр, "фрагмент созидаемого" - сказано в контексте: "есть и иные сферы приложения сил и достижения результатов":
- построение структуры =Поэзия на перекрёстках!=, увеличение поэтических родников по России и за её пределами от 2-х - 3-х единиц до сотни тысяч, например: по сотне планшетов в тысяче городов.

- формирование общественного мнения, поддержка =Своего Родника!= 1-й монетой в неделю. В ОБМЕН на =ПРАЗДНИК ЧУВСТВ, ОТКРЫТИЕ БОЖЕСТВЕННЫХ КРАСОТ, РОДНИКОМ ДАРИМЫХ!!!=
Например: 100 живущих по соседству с родником граждан-единомышленников, которых радует фантастически высокий уровень творчества поэтов-современников, работы которых от "рифмомусора плодимого" иным способом не ОТДЕЛИТЬ, НЕ ВЫЯВИТЬ - собирут в "местный фонд" от 1 рубля и более - "оплатят" ТРУДОЗАТРАТЫ ведущего такой родник.
А численность поддерживающих Движение, сплочённых мыслями и чувствами - приблизится к 10 миллионам человек.
Вполне достижимый результат (БОЛЕЕ 5% населения) - способный изменить ОБЩЕСТВО в сторону человечности и прогресса.

- снижение нагрузки по организации Движения с меня, при содействиии сподвижников - даст мне шанс продолжить Творчество (НЕ ЗАГАДКИ, а поэмы и песни!)

Вполне понятно ТАКЖЕ, что число ТАКИХ ВОТ фото, с иными загадками - более 2-х десятков (фрагментов). На 2 года ежедневных тестирований роста уровня развития ребёнка. Или объяснения ему сути понятий, причин и связей.
Мне нравитсядве секунды назад Александру

0

2

Александр Сафин
Владислав, загадками говорите)
Мне нравится40 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Александр, что из текста Вам не понятно?
То, что ~5% населения (или участников группы) начинают оказывать ВЛИЯНИЕ на ОБЩЕЕ поведение? А меньшими силами что-то менять - сомнительно? - Так говорит социология.
_
Вы листали мой ЖЖ? http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132 ?

=ВЛАД=
vladprorok.livejournal.com
Мне нравится6 минут назад Александру

Владислав Малхасян
"о да!" (с)
Вот так же экспансивно ответила Галина Скворцова (skvo) /талантливая поэтесса, писательница и исполнительница фолька, ещё с 2012 года забившая в своём аккаунте место проживания: Крым, Россия./ в своём комменте на мой стих "..дану-тых!" http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stihi/..

Я поясню, что стоит за каламбуром "МАКинтОШ на МАКумбе"(типа "конь в пальто!"): некая МАКОШ, возомнившая себя "корифейшей-от-поэзии", преседательствуя в поэтических жюри, посмела нагло меня одёрнуть за моё замечание, что негоже ЕЙ писать бедные рифмопары: даже ЕДИНСТВЕННАЯ - портит всю работу, в 10 куплетов, к примеру. И прислал ей, от "щедрот, не с бодуна"(с) - 4 сотни своих ЗАГАДОК: мол, пусть порадуется, есть поэты, фальшь не допускающие. На утро обнаружил себя у неё в ЧС. И этим же утром "Братуха" посетовал на "кровопийц". И я написал стих..

0