=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пушкин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Владислав Малхасян Воспитайте  в русском духе! Приведите 100 млн.русских людей в проекты =Russian ZAGADKA= https://www.facebook.com/groups/1447030 … 898873698/
и =Поэзия на перекрёстках!= http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132
Регьтесь в группе МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA=основа основ ран.разв https://vk.com/club76957158 , расскажите о ней знакомым, имеющим детей..
_
Не делаете? - Значит вы - выродки русского мира! Такие же тупые и изворотливые, как главред некого киевского русскоязычного издания, отнекивающийся под предлогом, что он ..лубит Пушкина.
фотография Владислав Малхасян.

23 ч. · Отредактировано · Нравится

Владислав Малхасян
654 Кое что, на некий срок,
Нами набранное впрок.
Хочешь - спрячь, и хоть зарой!
Зверь так делает, порой! ?
))

Владислав Малхасян ПОМНИТЕ: нейронные связи в мозгу ребёнка, обеспечивающие стратегические направления ЕГО действий, заканчивают формирование ..в 10 месяцев от роду.
Подробнее см.: http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=80 (Наука и жизнь, Откуда берутся умные дети)
Заданий ~на 2 года КАЖДОДНЕВНЫХ занятий. Причём зачитывать (напевать) речетативы, по одному куплету, прививая ритмику, общаясь с ребёнком посредством адресования ему передставляемых вами МЫСЛЕФОРМ, по заданию - следует с рождения.
С момента его ОСМЫСЛЕННОГО участия в ИГРЕ - по сути "повторно" пройдите полный курс ЗАГАДОК.
ПРОСТО: смотрите ПЕРЕЧЕНЬ ПОНЯТИЙ Отгадки по алфавиту 594 штуки (644 шт. - на 20.09.14)
Этот МАССИВ ЗНАНИЙ малыш может УЖЕ "выслушать" по капле к 2-м годам в качестве "десерта-к-колыбельной"!))
Привыкая сначала к обязательности РИФМОГАРМОНИИ, а затем и ритмичному повествованию и возможности изложения сложных формулировок - ЛАКОНИЧНО и ЧЁТКО.
Впитывая красоту Русского Языка!!!
_
Давайте приучать детей делать всё только на 5+!)) Обязательность КАЧЕСТВЕННЫХ РИФМОПАР, лаконичность и чёткость звучания - как ПРИМЕР!))
Давайте побудим в других нациях желание петь своим детям колыбельные "на русском" - мы ведь пели "Love Me Tender" и "Yellow Submarinе".)))
А у них, ИНОЯЗЫЧНЫХ - нет ВОЗМОЖНОСТИ написать равные по качеству созвучия РЕЧЕТАТИВЫ - ИХ лингвоинструменты слабоваты для такой ЗАДАЧИ!))

Владислав Малхасян Erika Artamonova, значит Швондеры эти - шустрее, сплочённее и успешнее!(( Не стыдно?
5 ч. · Нравится · 1

Elena Lyoshenko Владислав, по какой системе  детей каждый решает сам, главное воспитать порядочного, доброго и думающего человека. И не надо здесь нравоучений и наставлений!
"Не делаете? - Значит вы - выродки русского мира! Такие же тупые и изворотливые, как главред некого киевского русскоязычного издания, отнекивающийся под предлогом, что он ..лубит Пушкина." Что это за тупой бред??!
42 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Вы не читаете ссылки.
39 мин. · Нравится

Elena Lyoshenko Та мне с таким текстом их и не хочется читать.
37 мин. · Нравится

Именно так! Не читайте! Но я не только к вам обращаюсь, а в первую очередь к думающим.
"Надо сильно чувствовать, чтобы другие чувствовали" Паганини.

В вашей "системе" - порядочных, добрых, думающих - нет "чувствующих!".

Это - "чувствование!" - за вас делают Поэты! И кричат вам в уши! Не "Пушкин", а Поэты-современники.

"Поэт – каков бы он ни был как человек – нуждается в одобрении и преклонении. Я думаю, что это свойство самой природы." Маркс

"Чтобы быть поэтом, нужно ..могучее сочувствие в к вопросам СОВРЕМЕННОЙ действительности". Белинский

Пушкин здесь, по определению - не Поэт! Он БЫЛ Поэт!

Потому "лубящий Пушкина Главред", к которому обращается Поэт-современник за помощью, отказывающий ему в помощи по этой "причине" - хорошо замаскировавшийся негодяй!

Коротко, о чём я пытаюсь ВАМ ВСЕМ рассказать: вас "притупляет" СИСТЕМА, внушая ВАМ с ДЕТСТВА о существовании "поэтов-классиков".

Очнитесь!
__
По какой методике вам воспитывать - решайте сами! Не убивайте в детях способность ЧУВСТВОВАТЬ, приучая к рифмомусору в стиле "ручная-такая", "поёт-грызёт", причмокивая:"Это - Лучшее! Ах, Сам Пушкин писал!"

Не уродуйте детей!((

0

2

Устроили тут вопли: "Ах, нацики нас переиграли!"
Вам годами говорили и говорят, что следует ДЕЛАТЬ: помогать Поэтам быть УСЛЫШАННЫМИ!
Христос к вам обращался МТФ25:31-46. Вы не поняли?
_
Мнение Анны Поповой (из моей с нею переписки):
"..Не без горечи замечаю, что наше творчество, в том числе и мои тексты, так лестно для меня Вами оцененные, нередко просто не понимаются и не воспринимаются... или воспринимаются как "что-то жутко умное, но я ничего не понял"... Народ привык к примитиву.

Словом, виртуально с Вами, пытаемся хоть как-то, хоть что-то
переломить, малые результаты видим, а что далее будет - время
покажет...
Загадки - прелесть... И серьёзные тексты - хороши (и, мне думается,
опять же, не каждый способен оценить...).

..Познакомилась и с Вашим творчеством. Поняла, что Вы имели в виду, говоря о "провокационном характере" Ваших стихотворений. Для меня они - скорее, трибунные (в самом хорошем смысле этого слова), вызов действеннее и жёстче лирики - ну, как правило, и для меня оно так.  Что важно для меня - виден высокий авторский уровень..."
ПОДРОБНЕЕ: http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=41
http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=72 О качестве стихосложения.

0

3

Просьба же была ПРОСТАЯ: помогать людям почувствовать РАЗНИЦУ поэзии и стихосложения.

Свежих стихов современников в РУНЕТ вбрасывается по миллиону каждодневно. И разносится "по умам"!

Достойная внимания сотен миллионов Граждан ПОЭЗИЯ, её единица - условно - рождается РАЗ В НЕДЕЛЮ.

Если вам, обществу - плевать на её ЗАМАЛЧИВАНИЕ, ИГНОР -

а общество при этом продолжает скатываться в свинство, при повсеместном "воспитании" - порядочных, добрых, думающих - и вас "переигрывают" какие-то отморозки и пидоры - имейте честность признать, что это общество выродков, умерщвляющих своих Данко, притаптывая в грязь.

0

4

Elena Lyoshenko И причем здесь вообще русский мир и русский язык?! Я хочу, чтоб мой  знал несколько языков, но при этом был грамотен во всех отношениях и политически в том числе. И понимал, что происходит в мире и не зомбировался.

Elena Lyoshenko Владислав, извините, но мне нет никакого дела до современной поэзии! Я законы читаю, а не стихи.
Я понимаю, что взгляды и цели у нас сходятся, но методы разнятся. Поэтому давайте вы будете писать по теме, а не копировать сюда все, что у вас есть. Спасибо.

«На сотню людей, которые могут говорить, приходится один, который может думать. На тысячу таких, которые могут думать, приходится один, который может видеть». Джон Рёскин (1819-00)

"…если бы мне пришлось вновь пережить свою жизнь, я установил бы для себя правило читать какое-то количество стихов и слушать какое-то количество музыки по крайней мере раз в неделю; может быть путём такого [постоянного] упражнения мне удалось бы сохранить активность тех частей моего мозга, которые теперь атрофировались. Утрата этих вкусов равносильна утрате счастья и, может быть, вредно отражаются на умственных способностях, а ещё вернее – на нравственных качествах, так как ослабляет эмоциональную сторону нашей природы." Дарвин

Дарвин, почувствовав ЗА СОБОЮ атрофию на голову - сокрушался и каялся. Предостерегал потомков.
А вы, Елена, кичитесь. Говоря какие-то соображения о намерениях воспитания.((

Пытался найти думающих. Для ДЕЙСТВИЙ. А в "говорильнях по теме" я не играю.
_
Это - вдумчивым родителям, которых не желают, чтобы их дитё "зомбировали".
Песня «ЗОМБИ» дек 05, Киев

Псина у Попа -
Спит в Земле Сырой!
Поп избит Жульём
Крепко!
.
Винни-Пух «попал»
С Крольичей Норой!
Выдрана живьём
Репка!
.
Серый Волк убит
Жутким Топором
А потом «надут» -
Рыжей!
.
И к тому же Быт
Вывернул Нутро!
И совсем не «Гут!»
С «крышей»!
..
В бок - Свирепо Кося:
Мол, не трож - Загрызут!
В злобе на «Все и Вся!»
Мимо - зомби ползут!
.
С язвой Бабы-Яги
Правду - Злом Окрестят!
Трогать Их не моги:
Зомби деток растят!
..
Кошкин Дом горит!
Сожран Колобок!
С плеч Лисе «Легко!»
Шея!
.
В небе - Змей парит!
Катится Клубок
Чтоб побить Ко-Ко-
..Щея!
.
Вдруг - кричит Бревно!
Крах Яйца Рябой!
Рушит Теремок
Миша!
.
И Уже Давно
Ржёт Сама с Собой
Сжатая в комок
«Крыша»!
..
Гордо Рыло неся –
Дескать, Усё «Very Good!»
С борзотою лося
Мимо – зомби бегут!
.
Нарезая Круги
..Зомби - мимо «свистят»!
Трогать Их не моги:
Зомби деток растят!
..
Содрогает Мозг
КРИК Богатыря:
Вниз Его пора -
«АССА»!
.
Плавится, как воск,
В пламени горя -
Млеет «Ку!» Кара-
Баса!
.
Сброшен Емельян!
Стукнут головой
Взявши Высоко -
Пуха
.
И через кальян
Потчует «Травой»
Добрая Цоко-
Туха!
..
Как «Балет
На Понтах!»
Каждый туп и надут!
.
Средних Лет
И в Летах –
Мимо зомби идут!
.
Явно не с Той Ноги
Их «копыта» стучат!
Трогать Их не моги:
Зомби – нянчат внучат!
...
Вы, Елена - заблуждаетесь: я не в тему копирую, а ИЗ ТЕМЫ. Показать читателям "умозаключения" про "тупой бред!"

Так другим людям будет проще понимать происходящее.

Понимать законы, которые "написаны-на-небесах".
И как их, ЗАКОНЫ - трактуют "умеющие говорить".
_
И вы меня извините: пытался оказать помощь. И дождаться помощи, конечно же.((

0